Ветеринарная клиника Артемида+ на Красном проспекте 99

21 фотография ветеринарной клиники Артемида+ на Красном проспекте 99

Отзывы о ветеринарной клинике Артемида+ на Красном проспекте 99

4,1
    Елена 1 июня 2022 в 11:14
    Достоинства
    Мы обратились в клинику Артемида, решившись делать операцию. На руках было множество всяких анализов и схем терапии по которым лечили кота в клиниках и на дому. Три года мытарств, в прямом смысле. В прошлом году сделав КТ, у нашего питомца обнаружили новообразование в желчных путях, желчь не отходила. Консервативное лечение не давало результатов. В последний год состояние его ухудшилось. Почти после каждого приема пищи его рвало, он потерял активность, все больше лежал в своем домике. За две недели до операции он впал в коматозное состояние, температура тела упала до 36 и мы его буквально откачивали в ветклинике. Наблюдать за всем этим очень тяжело. Надо было что то решать. Требовалась операция. Коту 12 лет, возраст немолодой, порода
    — корнишрекс. Риск безусловно был!!!
    Сдав все необходимые анализы, мы решились и 12 апреля нас прооперировал Целиков Анатолий Николаевич.
    Дай бог ему здоровья и успехов в его благом деле! Выздоровление, благодаря грамотно проведённой операции и последующей терапии, пошло медленно но верно!
    и вот, спустя почти два месяца, можно с уверенностью сказать, что все было не зря. Риск операции того стоил. Наш кот в буквальном смысле помолодел, аппетит хороший, стал игривым и поправился на полкило!
    Мы искренне благодарны врачу и всему составу клиники за их помощь и поддержку, даже по ватсапу. Они подарили жизнь нашему любимцу, низкий им поклон!
    Юрий 5 февраля 2021 в 20:35
    Доброго времени суток! Хотим выразить огромную благодарность Целикову Анатолию Николаевичу за то, что блестяще провёл операцию нашей шиншилле, за которую другие клиники даже браться не хотели! Человек абсолютно полностью вошёл в наше положение, сразу рассказал все нюансы операции, обозначил возможные риски, максимально успокоил наши переживания и блестяще и ювелирно провёл операцию! Человек действительно заинтересован в своём деле и заинтересован помогать любым животным! Наша Шиншилла уже в возр – показать
    Вячеслав Иванович Рудаченко 19 июня 2020 в 14:52
    Недостатки
    В данной клинике загубили нашу Бусю!
    30.05.2020 г. мы обратились в вет.клинику «Артемида +» по адресу: Красный просп., 99, Новосибирск эт. цокольный, вход 13
    за оказанием медицинской помощи моей собаке, в виде платной ветеринарной услуги по стерилизации, которую выполнил хирург Целиков Анатолий Николаевич. Операцию запланировали на 12.00 и для лабораторного обследования перед ней, мы в 9.30 прибыли в клинику.
    Перед проведением операции по стерилизации, по рекомендациям врача клиники были проведены необходимые обследования, включающие в себя: взятие биохимического анализа крови, взятие ОАК и УЗИ сердца. Данный факт подтверждается приложенными результатами.
    На основании общего осмотра и полученных данных лабораторных исследований, было выявлено отсутствие противопоказаний к предстоящей операции.
    Далее, по рекомендации персонала клиники в 10.40 мы оставили питомца им, для подготовки и проведения операции.
    В 12.02 нам позвонили из клиники, для уточнения информации почему мы не явились на запланированную операцию (хотя собака уже как 2 часа находилась в клинике), мы пояснили что собачка уже у них. В 13.32 мы позвонили в клинику узнать как дела и прошла ли операция, но внятного ответа не услышали: администратор клиники сообщил, что у них появился срочный пациент и наша собачка продолжает ждать очереди. Мы продолжили ждать и без информации снова позвонили в клинику в районе 16.27, но ответ администратора бы тот же. Мы продолжили ждать и уже в районе 18.36 снова позвонили в клинику, чтобы узнать сдвинулось ли дело. Ответ администратора был точно такой же. После чего мы сообщили, что едем в клинику, для того, чтобы забрать нашу собачку и отказываемся от услуги. Так как животное уже с вечера прошлого дня не получало питания, для того чтобы результаты анализов были корректны. Через 4 минуты нам перезвонила администратор и сообщила, что она ошиблась и нашей собачке сейчас заканчивают операцию. Еще через 20 минут она снова позвонила и сообщила, что возникла необходимость реанимационных мероприятий и требуется наше согласие, так как это стоит дополнительных 1500 р (с утра мы подписывали согласие на проведение реанимации при необходимости). Мы конечно согласились, хоть уже ехали в клинику забирать питомца, так как было им сказано ранее по телефону — отложить операцию и не трогать собаку, записи телефонных разговоров ведутся. По приезду нам сообщили, что врач занят и выйдет к нам по мере освобождения.
    В итоге после выхода врач сообщил нам, что наша любимица погибла из-за какой, то редкой болезни которая встречается на 1 из 100 собак, связанной с отсутствием свертываемости крови и в его врачебной практике это впервые.
    Ни какого обследования, для получения подобного заключения не проводилось и непонятен факт объявленной версии смерти, так как на месте нам было предложено два варианта: забрать тело собачки немедленно (но с оговоркой, что животных в землю закапывать нельзя и не желательно), или отправить её на кремацию за плату в размере 4805 тыс. рублей. 00 копеек. По причине нашего шокового состояния от полученного стресса мы согласились на второй вариант.
    Данная ситуация указывает на желание скрыть действительные причины смерти нашей собачки, с целью оправдания, а также на отсутствие компетентности хирурга данной клиники.
    05.06.2020 мы передали руководству клиники досудебную претензию и 19.06.2020 получили ответ в котором они отказываются от ответственности
  • Люба 9 августа 2018 в 5:16 , отредактирован 9 августа 2018 в 7:50
    Из этой клиники могу сказать огромное спасибо только Константину Михайловичу и Александру!Низкий Вам поклон!!!Мне очень жаль,что мы к Вам,именно к Вам на приём смогли попасть только раз.Если бы были Вы в день нашего повторного обращения после пироплазмоза,нашему другу не пришлось бы так мучаться.
    Отвратительное и халатное обращение врачей!Приехали с температурой 40.6,оставили на дневной стационар,забрали вечером.На сказали,что температура спала.Приезжаю домой, температура 40.7,начала сбивать так
    Александр Иванович 15 мая 2018 в 18:58 , отредактирован 15 мая 2018 в 20:28
    Искренняя благодарность врачам и всем сотрудникам ветклиники Артемида+ за внимательное отношение и своевременно оказанную помощь.
    Беня, так зовут нашего маленького, но самого преданного друга, заболел ночью с 8 на 9 мая. Всегда игривый и очень ласковый, вдруг поник, лег, прижавшись к моим ногам, и дрожит. Его рвало и сильно лихорадило. Утром отказался от еды, только понемногу пил воду из ладошки.
    Не знаю, что бы могли сделать, если бы не было ветеринарной клиники Артемиды с такими внимательным
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2017 в 15:19
    Отвратительная клиника. Дерут деньки, а лечения ни какого. Даже анализы не знают как правильно брать. Содрали с меня 600 рублей, а результат нулевой. Взяли у кошки сострик, я поехала с ним в лабораторию. Долго они там смеялись. Состриг поместили в пробирку с какойто жидкостью, а пробирка должна быть сухой и чистой. Мне в лаборатории дали пробирку я съездила домой, сама сделала состриг, и обратно в лабораторию. В общем 600 рублей......
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2017 в 14:17 , отредактирован 27 сентября 2017 в 8:56
      Здравствуйте, Ирина Борисовна.
      В момент забора сострига, за который вы заплатили 150 руб, был срочный пациент в тяжелом состоянии, при этом врач принес Вам свои извинения и попросил Вас немного подождать (к сожалению, ситуации в ветеринарии обстоят так, что животные нуждающиеся в экстренной помощи принимаются вне очереди, о чем мы предупреждаем всех своих клиентов), у вас не было возможности подождать, в результате накладки состриг был взят в другую пробирку, что безусловно не умаляет нашей вины
    Марина Кириллова 14 мая 2017 в 19:44
    Огромная благодарность за нашего питомца. Падение с высоты, ушиб грудной клетки. Жуже была оказана квалифицированная помощь. Быстро пришла в норму. Спасли нашу любимицу.
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2017 в 14:20 , отредактирован 27 сентября 2017 в 8:56
      Здравствуйте, Марина.
      Мы благодарны Вам за отзыв.
      Здоровья Вашему питомцу.
      С Уважением, Артемида+
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 18:15
    Выражаю благодарность коллективу данной клиники за спасение жизни моего кота Тиши.
    Употребил под новый год елочные иголки (которые сбились в комок и застряли в кишках (
    Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 7:02
    Нормальная клиника, обращались с переломом ноги у кота, прыгун. Откачали сначала, сидел дышал кислородом, потом операция. В общем через 2 месяца бегает на всех 4х лапах как и раньше. окно теперь только на микро проветривании!
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2014 в 23:31
    Спасибо большое Вашей клинике за бережное грамотное и честное отношение к нашим домашним питомцам!это нынче редкость!Вы замечательные!
    Mansanita 31 мая 2014 в 20:42
    Спасибо вам огромное,мой любимый Тайсон(чихуашечка) снова здоров…особенное спасибо Илье Алексеевичу..

4,1
    Ирина 27 июня 2017 в 13:46
    Уважаемые ветеринары, пожалуйста сообщите в группу «Французский бульдог.Возьму.Отдам.Найден.Потерян. „если вдруг Вы услышите, что такой господин как Синенко Масксим или его жена вдруг продают иди привели в клинику на усыпление своего питомца французского бульдога Эву. Эти хозяева уже на той недели приводили ее на усыпление, но благодаря группе «Французский бульдог.Возьму.Отдам.Найден.Потерян“ ее спасли, ему предлагали после операции забрать собаку, но он написал отказную, собаку прооперировали – показать
    ВИКТОР REZNIK 2 мая 2017 в 8:29
    Никогда!!!! Никогда!!!! Никогда даже близко не подходите к этой клинике! Денег взяли нормально, результат — мёртвая собака… Способны лечить лишь здоровых животных, столкнувшись с реальной проблемой клиника сдулась…
Средняя оценка - 4.1 на основании 11 отзывов и 41 оценки