Интерьерная фотостудия Звезда

4.7
Перейти на официальный сайт фотостудия-звезда.рф/
пн-пт: 10:00—19:00

Отзывы об интерьерной фотостудии Звезда

• Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 20 января 2015 в 8:47
    Забыл сказать еще есть гримерка и серая урбанистистическая стена
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 20 января 2015 в 8:44
    Там где рождается сказка, в этой студии происходят волшебные перевоплощения, я и мои «соучастники» творят: раздвигают стены, меняют города, эпохи, времена года по своему усмотрению. Есть и рисованные фоны на фоне которых можно запросто попасть на летнею поляну и ли прогуляться по сказочному зимнему лесу, полистать старинную книгу в кабинете позапрошлого века. Студия открыта для творческих людей все что есть можно использовать в своих работах. Нужна помощь в создании атмосферы, постановке света– показать
  • Александра Пашковская написала про это место во Вконтакте 18 января 2015 в 19:18
    Доброй ночи!была фотосъемка в 101д/с,вы оставили нам свои контакты.
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 9 января 2015 в 17:18
    В рамках проекта «Снежная королева» стиль и наряд от Марии мейк от Оли модель Кристина Лушникова
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 16:40
    приближаются «Предновогодние хлопоты», Маша потихоньку начала стаскивать в студию всякие интересные штучки.
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 15 октября 2014 в 14:25
    Дети
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2014 в 16:39
    Раньше в дворянских и императорских семьях фотосъемка была событием важным и значимым. Люди подходили к ней ответственно, они понимали, что их семейный портрет останется их внукам и правнукам. Фотографиями и картинами со своим изображением украшали дома. Неизменно для людей образованных фотография была видом искусства, а не просто снимком в их гостиной. В нашем веке появился новый жанр соединивший эти два вида искусств. Печать на холсте — особый жанр изобразительного искусства, который возник со– показать
  • Елена Скипина написала про это место во Вконтакте 31 августа 2014 в 14:24
    Добрый день. Нужно сделать портфолио. Сориентируйте, пожалуйста, по цене.
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 22 августа 2014 в 11:21
    Летние постановочные съемки на пленере. Разработаем и воплотим индивидуальный образ.
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 22 августа 2014 в 10:44
    Портрет в двух версиях
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 7 апреля 2014 в 17:50
    полгодика назад
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2014 в 15:03
    немного поработать в ретро стиле
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 16 марта 2014 в 16:16
    «Аристократическая постановка»
  • Александр Якименко написал про это место во Вконтакте 15 марта 2014 в 18:53
    в воскресение 16 марта провожу небольшое занятие по практической работе в студии. Желающие модели могут поучаствовать. начало в 13—00. заявки рассматриваются до 11—00 16 марта для модели условия TFP.
  • Соня Жигарева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2013 в 17:37
    я могла бы побыть куколкой:)
  • София Πанкратова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2012 в 20:56
    Внимание!!! Наш сайт уже работает!!!

Официальная группа Вконтакте интерьерной фотостудии Звезда

• Фотомастерская ЗвездА 20 сентября в 12:37
    Мы приглашаем вас на фотосессию в эти выходные, ещё есть свободные часы!
    На постановке «Осень пришла» 21 и 22 сентября вас ждёт живой кролик, с которым так нравится играть детям. Девочки примерят кокошник, яркие бусы и сарафан, мальчики – вышитую рубаху и берет художника. Спелые яблоки, теплый хлеб, крынка молока и сено дополнят осенние портреты, которыми обязательно захочется поделиться с близкими и на страницах соцсетей. Фотосъемка (30 минут) — бесплатная, оплачиваются только выбранные вами кадры (цена одного отретушированного снимка — 400— Читать дальше
  • Фотомастерская ЗвездА 18 сентября в 8:28
    Александр Якименко (18.09.2019):
    Школьный портрет, без всякой ненужной мишуры. Так должен выглядеть или я не прав, напишите ваше мнение или может кто подбросит классную идею или референс. Буду благодарен Давайте создадим идеальный портрет что хотят видеть родители и дети.
  • Фотомастерская ЗвездА 16 сентября в 15:59
    Александр Якименко (16.09.2019):