Школа маникюра emi

• от 1500 руб.
      Курс«Однодневные курсы» индивидуальное обучения
      Курс Аппаратный маникюр
    • 10 000 руб.
      Курс «Парикмахерское дело»(блок женские стрижки)
    ALBERA
    улица Орджоникидзе, 30
      Мастер маникюра, групповое обучение. Скидка 50%
      Прайс-лист / Мастер-класс «Химическая завивка волос»
    • 21 000 руб.
      Курсы КОСМЕТОЛОГИИ / Курс «Косметик-эстетист» Скидка 8000 руб
    • 10 500 руб.
      Курсы мастеров-бровистов / Мастер-бровист + ламинирование — индивидуально (со скидкой)
    Санкт-Петербургская школа красоты
    улица Кирова, 44/1
      Профессии для работы в салонах красоты / Аппаратный маникюр, обучение
    • 15 500 руб.
      Парикмахер, обучение
      Профессии для работы в салонах красоты / Наращивание ресниц (Одиночное), обучение
    • 17 700 руб.
      Профессии для работы в салонах красоты / Мастер маникюра – педикюра + дизайн ногтей + Гель-лак, обучение

21 фотография из Instagram

Отзывы о школе маникюра emi

4.1
    Колчина Марина 13 августа 2021 в 13:17
    Недостатки
    Очень рада, что сидя в декрете решилась пройти курсы маникюра, провести время с пользой! Выбор пал на школу «Е.mi» и ничуть не пожалела. Понравилась программа обучения, а именно то, что к каждому уроку практическое занятие и тест для закрепления знаний и навыков, т.е. обучение построено на максимальном эффекте. Очень познавательные лекционные занятия, поучительные мастер классы! Делала маникюр сама себе много лет, знала, что есть проблемы при выполнении маникюра, покрытия. Кстати многому хотела обучиться, что смогла сделать благодаря школе «E.mi». Все практические занятия отрабатываются на моделях, материалы и инструменты предоставляются компанией совершенно бесплатно!!! За что огромное спасибо, для начинающего мастера это огромная прбдержка. Кстати, все материалы и инструменты включая фрезеры, оборудование и расходники можно преобрести в школе! Новичкам предоставляется скидка на материалы и инструменты. Если вы ещё думаете какую выбрать школу для прохождения курсов маникюра и педикюра, то не задумывайтесь, покупайте курсы в школе «E.mi» ведь она самая большая школа в России,аж с 2012 года.
    Елена Лукьянова 4 августа 2021 в 19:25
    Достоинства
    Учиться,когда удобно, доступ к видеоурокам 24/7,так же есть электронный вариант книг,которые можно распечатать,куратор всегда на связи,удобная форма оплаты в виде рассрочки через банк Тинькофф,создан чат в телеграмм,где девочки делятся друг с другом своими достижениями,морально друг друга поддерживают. Настоящая семейная обстановка преподавателей,кураторов и учеников. Ни разу не пожалела))))
    Недостатки
    Учусь в школе онлайн и так же узнала,что в городе есть офлайн школа,чему я безмерно рада. Материалы просто супер,одно удовольствие ими работать. Мужской детский маникюр,столько нюансов индивидуальный подход к каждому клиенту,столько узнала нового ни разу не пожалела,что пошла учится в EMi, горжусь,что стала частью команды. Учиться можно всю жизнь,ведь в этой профессии фантазию можно не останавливать)))Благодарю сердечно,что в один день вы появились у меня в ленте инстограмма.
    Анастасия 3 июля 2021 в 13:09
    Достоинства
    Это наверное самая лучшая школа,простота,доступность,можно заниматься когда удобно, помогут в любом вопросе,кураторы всегда на связи.
    Недостатки
    Нет их.
    Я даже не представляла, что будет так интересно учиться, я получается вообще ничего не умела, все так просто и доступно рассказывают и показывают,куратор ведет на протяжении курса, указывает на ошибки, дает советы из своего опыта,личный менеджер подбадривает если что-то не получается, обо всем информирует,а Вера и Катя вообще супер, такие простые и комуникабельные, у них столько опыта, я очень рада, что выбрала E.M.I..
    Ксения 27 мая 2021 в 16:29
    Достоинства
    Можно проходить в любое время, подробный и понятный курс! Пожизненно пользование. Есть онлайн курс! Это очень удобно.
    Увидела ссылку в Instagram школа E. MI. Зашла в комментарии и все были положительные. Уже через час позвонили и ознакомели с информацией об обучении. В школе E. MI, отличный материал, всё наглядно и понятно. Все кураторы быстро принимают задания и подробно комментируют сделанную работу, советуют, как сделать лучше и указывают на ошибки. Можно обучаться без отрыва от работы. Спасибо за такую практику! Всех вам благ и дальнейшего процветания!))
    Динара Юсупова 25 мая 2021 в 2:17
    Достоинства
    Очень удобно,качественно,можно проходить в любое свободное время
    Я начинала самоучкой. Делала только себе,маме,бабушке. В какой-то момент поняла,что этого недостаточно и хочу развиваться в этой сфере красоты.
    Когда приняла решение обучаться, вопроса где обучаться небыло. Знала сразу, что это будет «Е.ми».
    О Е.ми я знала уже давно. Раньше ходила в качестве модели к ним. Знала о качестве их материалов. Я очень много ожидала от Е.ми и все мои ожидания оправдались. Думаю оправдаются еще ни раз. На курсе «Мастер маникюра» останавливаться не планирую. Я очень довольна, что приобрела максимальный пакет ПЛАТИНА, так как пройдя всё я уже буду опытным, грамотным и универсальным мастером.
    Очень важный момент: при прохождении курса хорошо помогает куратор, преподаватели всегда помогут, поддержат, подбодрят и замотивируют делясь опытом. Очень здорово, что есть чат в тереграмме. Там очень мощная мотивация, так как там такие же ученики, как и я. Каждый делится своими навыками и это не дает стоять на месте.
    Результат приходит с отработками, с опытом тренировок, да и тренируюсь я так же на своих родных. А уже когда куратор оценит на подружка, которые просто восторге от результата. Я, конечно, понимаю, что есть к чему стремиться, но уже то, что я умею, дает возможность зарабатывать свои первые деньги в этой сфере. И я очень рада, что выбрала Е.ми. Спасибо школе и всей команде Е.ми.
    #EMIотзыв
    Ольга Пшичко 6 мая 2021 в 13:20
    Достоинства
    Достойный, понятный, очень подробный курс! Отличные материалы! Полное сопровождение на каждом этапе!
    Всем привет! Расскажу о том, как познакомилась с этой прекрасной школой. Три года назад в моей жизни произошли резкие изменения(развод, переезд, встретила новую любовь…). У меня появилась цель в жизни! Я начала искать направление, которое с комфортом позволило бы мне добиться своих желаний. Анализ профессий и моих возможностей привёл меня к индустрии красоты, а именно к ногтевому дизайну. В поисках обучающих курсов, я попала на вебинар, который вели Екатерина и Вера. Эти два часа стали моей отправной точкой. К концу вебинара у меня не было никаких сомнений в выборе школы.Прошёл месяц и я убедилась в правильности своего выбора. Школа Emi не просто обучает профессии, она даёт возможность для личностного развития и роста. Я поверила в себя в свои силы. Сегодня я уже зарабатываю и продолжаю развиваться. Я решила пройти все курсы школы. Поддержка на каждом этапе помогла мне добиться отличных результатов.Спасибо девочкам!!! Они самые лучшие!!!
    Полина Муллаярова 30 марта 2021 в 12:17
    Достоинства
    Подача материала, обратная связь, пожизненное пользование
    Отличный ввод в профессию! Прошла на одном дыхании, узнала много интересных моментов в работе с клиентами. Да, я собираюсь стать специалистом в маникюрном деле и приуспеть.
    Моя история:
    Три года назад я родила второго ребенка и загорелась! Ну думаю, второй дикрет, свободного времени много, буду дома ногти пилить. Зачем мне учиться, сейчас все есть на ютубе! Думала я. В общем и днями и ночами я смотрела, как другие люди делают ногти, в основном себе. На Алиэкспресс тратила почти все деньги, которые получала в дикрете. Так прошел год!!! Ногти делала себе, сестре и еще паре человек. Держались у меня 2—3дня, у сестры до двух недель. Через год выгорела и перестала, начала заниматься самопознанием, психологией семьи и налаживанием отношений в себе, а так же выращивать уверенность в себе! Так пролетел еще год. И вот я беременна! На дворе коронавирус, но все обошлось. Теперь я в дикрете с тремя прекрасными девченками,. Продолжаю совершенствоваться в психологическом плане и снова начала делать ногти себе и сестре, только уже купила хорошую базу и топ(коди), ногти стали держаться лучше, особенно у сестры. Пришла к тому, что мне нужна независимость, особенно финансовая и решила стать мастером маникюра. Выбрала школу EMI @emischool_online, т. к искала надежную, с многолетним опытом и хорошими отзывами. И вот я здесь! Мечты сбываются! Обучение в школе прошло очень легко, отличный материал., все наглядно и понятно. Хорошая обратная связь, все кураторы довольно быстро принимают задания и подробно комментируют сделанную работу, советуют, как сделать лучше и указывают на ошибки, если они есть! Если выбираете школу по ногтевому сервису, то однозначно EMI!
  • Тамара 10 июня 2020 в 18:01
    Добрый вечер, если в вас обучение «маникюр с нуля» новичку… что входить в курс, сколько стоит обучение, сколько дней?! Спасибо
    Елена 1 мая 2020 в 9:59
    Добрый день! Проводите ли обучению педикюру новичку, сроки обучения, ближайшие даты и стоимость?
  • СВЕТЛАНА 25 февраля 2020 в 14:59
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЙТИ У ВАС ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ГДЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КОГДА БУДУТ КУРСЫ И ЦЕННИК.И СРОКИ ОБУЧЕНИЯ
  • Екатерина 8 февраля 2020 в 22:23
    Здравствуйте, хочу попасть к Вам на курсы омбре (градиент). Скажите пожалуйста стоимость, срок обучения и когда ближайшее занятие?
  • Ксения Чиликина 17 декабря 2018 в 6:58
    Здравствуйте,хочу к вам на обучение
  • Светлана 10 июля 2018
    Я была моделью на маникюре. Я попала на первый день обучения. Для первого дня девочка сделала маникюр довольно хорошо. Конечно, сравнивать с профессиональным маникюром по качеству не стоит. Но для первого раза очень хорошо. Работу делали хорошим, дорогим лаком. Мне очень понравилась атмосфера, хороший преподаватель. Записалась еще раз, к этим же девочкам, чтобы посмотреть рост за 10 дней.
  • Мария Орлова 3 мая 2018 в 5:30 через ВКонтакте
    Девочки, группа живет- нет? Смотрю, обновления фотографий нет с 2017… Курсы проходят какие — нибудь? Какая цена???? P.S. посмотришь, в других городах интереснее представляют эту франшизу…хоть курсы часто, мастер-классы… А у нас???
  • Асем Каримова 11 апреля 2018 в 20:48 через ВКонтакте
    Здраствуйте!хотела к вам на курсы 10 мая какой курс я буду проездом
  • Людмила Неизвестная 19 февраля 2018 в 11:07 через ВКонтакте
    Девочки, подскажите телефон менеджера который работает по Бердску?
  • Олька Маренкова 15 января 2018 в 10:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите можно ли в Симферополе купить оригинальные гель лаки? Если да то где?
  • Александра Бондарева 9 января 2018 в 18:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересуют курсы по акварель ной росписи и китайской. Цена и расписание
  • Екатерина Вержбицкая 25 ноября 2017 в 15:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите когда будут курсы маникюра???и скажите цену??
  • Екатерина Кузьмина 25 ноября 2017 в 15:39 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите стоимость курса дизайна. И есть ли скидки для именинников?
  • Жанна Белякова 18 ноября 2017 в 15:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите сколько стоит обучение базовому маникюрю (2 месяца)
  • Анна Тараева 25 октября 2017 в 5:19 через ВКонтакте
    Добрый день, где можно найти информацию по курсам в 2018 году с января по июнь?
  • Анна Тимошенко 11 октября 2017 в 16:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите стоимость курсов на данный момент? Художественная роспись
  • Светлана Подовальная 9 октября 2017 в 17:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть полные курсы полного обучения? И аппаратный чтоб входил и дизайн и все такое))
    И какие цены? И сроки?
  • Анастасия Кузнецова 8 октября 2017 в 15:14 через ВКонтакте
    Скажите, у вас есть обучение аппаратному маникюру? И цена?
  • Юлия Гайдукова 16 сентября 2017 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вам модели не нужны?
  • Инна Коваленко 21 августа 2017 в 16:04 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, когда ближайший курс по педикюру?
  • Дарья Нуриева 18 августа 2017 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Где можно узнать цены на курсы?
  • Анна Филиппова 6 августа 2017 в 17:10 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайший курс по акварельной росписи?
  • Елена Ильиных 30 июля 2017 в 5:20 через ВКонтакте
    Привет)мы из Томска)а как можно узнать расписание на август—сентябрь?..у нас не все курсы по дизайну проходят..та же Аквалель например..хотим к вам в гости)
  • Екатерина Васильева 10 февраля 2017 в 10:55 через ВКонтакте
    Нашла фото с нашей любимой Оленькой Сибирская акварель
  • Дарый Чойгана 7 января 2017 в 15:57 через ВКонтакте
    Расписание на 2017 год можно узнать
  • Olga Kovaleva 20 декабря 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Девочки красавицы подскажите пожалуйста номер телефона представителя Эмми который в искитима выезжает
  • Наталья Печеная 4 ноября 2016 в 17:07 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, сколько времени сушить гель краску для литья в уфлампе
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 20:53 через ВКонтакте
      Наталья чёрный тюльпан в уф лампе сохнет 2 минуты. Если лампа старая и плохо просушивает то можно и дольше. Когда фольгу отпечатали один раз, переверните и посмотрите фольгу, если там жирный след, значит лампа не досушила.
  • Елена Боброва 27 сентября 2016 в 8:33 через ВКонтакте
    здравствуйте, можно узнать расписание курсов по маникюру- октябрь—ноябрь?
    • Элина Ли 8 октября 2016 в 8:04 через ВКонтакте
      А где еще можно посмотреть расписание, тут что то плохо видно
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2016 в 5:22 через ВКонтакте
      Анна, Это означает выезд нашего специалиста в Салон, где он проводит мастер класс. В октябре к сожалению технолога не будет.
    • Анна Руденко 27 сентября 2016 в 20:02 через ВКонтакте
      Ксения, что означает технолог,например 30-го сентября?
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      Добрый вечео. На ноябрь декабрь Еще составляется)
  • Лена Потапова 22 сентября 2016 в 14:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, что в ходит в курс: Салонный маникюр????
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2016 в 8:07 через ВКонтакте
      Доброе утро! в курс вы научитесь выполнять: обрабатывать аппаратом, размачивать кутикулу «Ремувером». убирать излишки кутикулы кусачками или ножницами, укреплять и выравнивать ногтевую пластину. Покрывать идеально гель-лаком «под» кутикулу, «донаращивание» ногтевой пластины. По дизайнам: амбре горизонтальное, френч, лунки, лунки-руфиан, инкрустация стразами. Длительность 1 день с 9 до 17—00. Предварительно нужно записываться. курсы будут в октябре 15 и 22 октября.
  • Татьяна Кулагина 24 августа 2016 в 7:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно узнать расписание курсов на сентябрь)
    • Татьяна Кулагина 29 августа 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Спасибо,запишите меня пожалуйста на курс по укреплению 22—23.09
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2016 в 12:07 через ВКонтакте
      Расписание на сентябрь, октябрь)
  • Света Сагайдак 8 августа 2016 в 9:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Будут ли проводить курс «Салонный маникюр с E.MiLac»?
  • Татьяна Подкопаева 25 июля 2016 в 19:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Вы делаете маникюр?)
  • Ирина Тихонова 11 июня 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте модели на моделирование ногтей нужны
  • Олеся Команенко 1 июня 2016 в 12:02 через ВКонтакте
    Хотелось бы оставить отзыв о вашей школе!!!пришла сегодня в качестве модели, заранее записалась!!!а меня не пустили,якобы мастер пришла со своей моделью!позор вашей школе!или вы считаете,что если процедура бесплатная,то можно так с людьми поступать?!девушки подумайте,прежде чем обращаться в эту студию!
    • Влада Гаршина 12 июня 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      Ксения, хотелось записать модель на ногти В Москве
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 16:49 через ВКонтакте
      Олеся, я поговорю с администраторами, узнаю как такое могло получиться. Прошу прощения что так вышло не красиво. Надеюсь такого не повториться, и все девочки желающие быть моделями, обязательно будут уходить довольные с красивыми ноготочками)))
    • Олеся Команенко 5 июня 2016 в 11:58 через ВКонтакте
      Через личные сообщения Ксении Бурнышевой!
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      Спасибо что написали. Как Вы записывались? У нас всех моделей обзванивают заранее, вечером перед тем как им придти на процедуру.
  • Татьяна Шпикина 19 мая 2016 в 9:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, модели на моделирование ногтей нужны вам? Очень бы хотела)))
  • Ирлен Александрова 13 мая 2016 в 18:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Требуется мастер маникюра и педикюра,мастер по наращиванию ногтей. Студия красоты находится по линии метро Студенческая,хорошие условия труда. График 2/2, с 10 до 21. Оплата каждый день. Для записи на собеседование звоните по тел. Елена
  • Мария Маслова 17 апреля 2016 в 7:26 через ВКонтакте
    Ксения здравствуйте! Преобретаю продукцию Екатерины Мирошниченко постоянно, вот купила матовый топ, для натуральных ногтей, сам топ наноситсч хорошо, НО когда все высыхает, все это выглядит откровенно не красиво, все просто какими то полосами! А когда трогаешь всю эту красоту, чквствуются вот эти полосы.это топ такой в принципе?
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      Наносим матовый топ всегда жирным слоем, как будто наливаем. Так как он матовый, у неё цвет молочка и всегда кажется что его много наносится, на самом деле нет, так как он не прозрачный такой эффект. Поэтому наносите как бы наливая, и все будет отлично ️
  • Лариса Выходцева 3 января 2016 в 7:13 через ВКонтакте
    С Новым Годом!!! На январь расписание есть уже?
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2016 в 14:05 через ВКонтакте
      С новым годом))) все ответили в лс
    • Лариса Выходцева 4 января 2016 в 10:39 через ВКонтакте
      Светлана, если можно лс.
    • Лариса Выходцева 4 января 2016 в 10:38 через ВКонтакте
      Светлана, как записаться на 28—29? Азбука линий.
  • Ольга Королёва 22 декабря 2015 в 19:23 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, на каком этапе покрытия лучше наносить композит гель? Спасибо.
    • Светлана Оливетская 12 февраля 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      Его наносят на всю ногтевую пластину?
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2016 в 14:05 через ВКонтакте
      это гель-для запечатывания своб.края на натуральных ноготках!
  • Ольга Тюрина 16 декабря 2015 в 13:58 через ВКонтакте
    добрый день. у вас есть курсы аппаратного маникюра?
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2016 в 6:18 через ВКонтакте
      Юлия, стоимость курса 5000руб, продолжительностью 1 день.
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2016 в 6:18 через ВКонтакте
      Юлия, курсы проходят с совмещением E.MiLac и красок гелевых. КОМБИНИРОВАННЫЙ, АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР, ПОКРЫТИЯ: КЛАССИКА, ФРЕНЧ, ЛУННЫЙ, РУФФИАН, ОМБРЕ
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2016 в 6:17 через ВКонтакте
      Юлия, на курсе вы научитесь работать щипцами и ножницами, срез «колбаской», работа аппаратом, выравниванивать ногтевую пластину, создавать идеальные блики, выполнять покрытие «под кутикулу». В программу входит теория и практика выполнения аппаратного/комбинированного маникюра и всех видов покрытий гель-лаками модели: Классика, Френч Лунный маникюр RUFFIAN OMBRE градиент by E.MiLac Самая востребованная и актуальная услуга салонов красоты. Маникюр с актуальным покрытием ЛЕГКО, БЫСТРО и ПРОСТО.
    • Юлия Щелкунова 16 апреля 2016 в 11:07 через ВКонтакте
      Ксения, здравствуйте) а подскажите, что входит в этот курс и какова стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2016 в 13:37 через ВКонтакте
      КУрс называется «Салонный Маникюр»)) Для повышения квалификации
  • Елизавета Виноградова 9 декабря 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    Где можно посмотреть расписание курсов на январь!??
  • Елена Головина 16 ноября 2015 в 12:30 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста, какой новый обучающий курс стартует в конце этого года? И будет ли новый материал для дизайна?))
    • Надежда Солнцева 1 февраля 2016 в 22:30 через ВКонтакте
      Ксения, в перископе пусто
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 8:12 через ВКонтакте
      Елена, мы не проводим онлайн обучение. Только живое общение с учениками. Единственное сейчас будем периодически вести трансляции по Перископ- там можете найти меня, Ксения Килина и фото как сейчас на аватарке в розовой кофточке. Там думаю Вы будете получать новую информацию)))
    • Елена Кравченко 11 декабря 2015 в 9:52 через ВКонтакте
      Ксения, подскажите, а онлайн обучение Вы планируете делать? Я бы с удовольствием их бы проходила. У вас супер продукция. Я С Сахалина. У нас школа закрылась и без новых знаний плохо
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2015 в 15:41 через ВКонтакте
      Добрый день! Нейл Круст и Арт Аксессуар) Два новых курса! Наш телефон: 200 40 38
  • Резеда Сабирова 25 октября 2015 в 13:35 через ВКонтакте
    Девочки, подскажите в каких магазинах можно купить продукцию ТМ E.mi в г. Казани?
  • Everest Nails 13 октября 2015 в 17:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Где можно увидеть расписание занятий на ноябрь—декабрь..?
  • Ирина Павлова 11 октября 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где Вы находитесь?
  • Светлана Капчинская 30 сентября 2015 в 18:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, я у вас проходила курс «салонный маникюр» и не успела записать адрес интернет магазина стоматологического где можно закупить фрезы и т.д, напомните пожалуйста
    • Надежда Солнцева 2 мая 2016 в 1:04 через ВКонтакте
      Ксения, по какой цене фрезы
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2015 в 9:36 через ВКонтакте
      У нас в наличии есть фрезы)
  • Людмила Складан 23 сентября 2015 в 14:15 через ВКонтакте
    Возможен ли видео мастер-класс по этой работе?Спасибо.
  • Анна Чёмова 4 сентября 2015 в 9:13 через ВКонтакте
    Девочки кто пользовался гель лаеами Eml? Расскажите пожалуйста как правельно их наносить? И как долго они носяться?
  • Алеся Терновая 3 сентября 2015 в 13:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет проходить обучение в Нлвосибирске на стилизованную роспись?
  • Антон Сабанин 31 августа 2015 в 13:30 через ВКонтакте
    привет
  • Алёна Пармузина 22 августа 2015 в 7:01 через ВКонтакте
    Девочки с E.mi спасибо! Олечка супер-мега мастер и замечательный преподаватель!!!
  • Татьяна Кулагина 12 августа 2015 в 8:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте девочки!я записывалась на текстон 27.08,все в силе,расписание не изменилось?можно делаю предоплату?
    • Владислав Дмитриев 18 августа 2015 в 15:32 через ВКонтакте
      Кто же круче то?
    • Татьяна Кулагина 17 августа 2015 в 8:39 через ВКонтакте
      Предоплату за обучение внесла 17.08,если нужно фото,могу выслать)
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2015 в 14:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна)) Да, все в силе) Конечно, можно)

4.1
    Марина 30 декабря 2020 в 17:03
    Использую продукты EMI почти 4 года мне всегда нравились эти продукты по качеству. Работаю как мастер и живу в. Взяла попробовать новый продукт Base Gel milk pink 07. Использовала по инструкции!! Мой бал из 10 -0 цвет ужасный ложится неравномерно, отслойка в этот же день 2 ногтя на следующий день 4. (Проверяю продукт сначала на себе, в этот раз нанесла базу так же моей подруге) не поняла так же смысл этой базы и зачем она нужна если можно использовать для френча gel polish french style 002 с – показать