Школа фитнеса Варвары Медведевой на Красном проспекте

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на Красном проспекте

Похожие учебные центры поблизости

Атон
    проспект Димитрова, 7
      Программы повышения квалификации для руководителей и специалистов
    Алгоритм-С
      Охрана труда (очно), обучение
      Пожарно-технический минимум (очно), обучение
    Ликей
    Вокзальная магистраль, 15
      Повышение квалификации руководителей и специалистов / Оказание первой помощи пострадавшим на производстве
    • 2000 руб.
      Профессиональные стандарты и вопросы их применения
    • 2000 руб.
      Повышение квалификации «Обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты.»
      Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

Отзывы о школе фитнеса Варвары Медведевой на Красном проспекте

4.1
    Ася 9 ноября 2021 в 8:35
    Достоинства
    Получила свой старт в школе Варвары Медведевой ещё в 2008г-о чем не разу ещё не пожалела, самое главное это чему учат работать коммерческие классы в фитнесе-и именно зарабатывать оставаясь при этом профессионалом с хорошей энергией и огромным потенциалом для роста. Мой рекомендейшен всем кто планирует-хоть как то связать свою жизнь с фитнесом!
    Полина Борисова 24 августа 2021 в 10:41
    Достоинства
    Первый раз училась у Антона Медведева.
    Сказать что мне понравилось— ни чего не сказать. Я в восторге, я безумно довольна. Спасибо школе фитнеса за отличный курс Hot Iron1,2 и Iron Cross.

Отличная организация и самый лучший учитель.
    Я учусь у вас более 3х лет и буду продолжать развиваться с вами!
    Алина Шевчук 20 августа 2021 в 11:54
    Достоинства
    Ура свершилось! Я собрала все силы в кулачок и поехала учиться в @itsfitness.ru. ‍ ️Можете меня поздравлять, теперь я инструктор групповых программ! Сказать, что это был просто обычный курс по обучению — ничего не сказать! Это было бомбецкое обучение! ️Познакомилась с клевыми девочками тренерами и замечательным тренером Варварой! Девочки, дорогие мои спасибо вам большое, что из меня зеленой помидорки сделали уже жёлтенькую! Останавливаться на достигнутом не буду, учимся и развиваемся дальше
    Агата Захарова 18 марта 2021 в 16:43
    Достоинства
    Какие они-дни обучения в #Itsfitness? Залпом выпущенные, будто их было не восемь, а один. На предельной концетрации (вот он ты-весь сжатый в кулак)от первого дня, где ты сделал свой первый и единственный глубокий вдох, до последнего, где ты продолжительно и с облегчением выдохнул в день экзамена. Спасибо ITS!!!!! Хочу ещё.
    Филипп 20 января 2021 в 16:10
    • Добрый день, Филипп! Спасибо за яркий позитивный отзыв об обучении в ITS! Всегда ждем Вас снова на наших курсах!
    Татьяна П 9 декабря 2020 в 13:10
    Прошла теоретическую часть по бест фиту в онлайне. Мне очень нравится Ваша платформа, все по блокам, каждая лекция отдельно. Удобно. что я могу посмотреть какую-то лекцию, потом заняться своими делами и продолжить с другой. Жду практику в декабре. Отдельное пасибо Вашему администратору в инстаграме, не знаю имени, она помогла мне пройти регистрацию, дала скидку и рассказала как будет проходить обучение. + за клиентоорентированость.
  • Валентина Останина 30 октября 2019 в 13:27
    Прошла обучение в данной школе в августе 2019 года.(Новосибирск)
    Минусы:
    1. Я оплатила курсы, но в первый день занятий меня почему-то не было в списке
    2. Когда я узнала от людей, с которыми обучалась, о группе в What’s app и написала администратору, что меня в неё не добавили. Администатор мне ответила, что меня в группу записали под вопросом и попросила меня найти свою регистрацию. Как её искать и что вообще делать я не поняла. Далее она меня игнорировала весь вечер и лишь на следующий день реш
  • юлия 15 мая 2018 в 13:45
    я хочу на курсы фитнеса это я

4.1
    Арина Волкова 28 октября 2021 в 11:24
    Достоинства
    ГЛАВНЫЙ ФИТНЕС event осени — ШТОРМ by ITS @its_shtorm ⠀ Жёсткие классы, ласковая музыка и позитив UNLIMITED! ⠀Всё это фитнес конвенция ШТОРМ by ITS @itsfitness.ru! ⠀Уникальное событие ТОЛЬКО раз в год с ЛУЧШИМИ презенторами фитнес индустрии в шикарном атмосферном месте Лофт-парк подземка @podzemkansk Новосибирск. ⠀А ещё Охх и Ахх, какие потрясающий Фотозоны были на конвенции, целые арт объекты. ⠀
    Ульяна Федорова 26 августа 2021 в 9:13
    Достоинства
    О курсе узнала на сайте видела и в инстаграмм.
    Школу Фитнеса Варвары Медведевой выбрала потому, что много разнообразных курсов, профессиональные преподаватели, доступная информация, подробная обучающая литература. Хорошая стоимость обучения.
    Работаю персональным тренером в Hammer fit.

Удалось попасть на семинар к Варваре Медведевой и однозначно хотелось бы, чтобы она сама чаще приезжала в Новосибирск!
    Спасибо большое!!!!
    Аркаша 18 февраля 2021 в 14:01
    Достоинства
    Это было сильно. Столько информации, столько времени работаю инструктором, но поток получаемых знаний не заканчивается))) Как всегда, все очень грамотно, доступно и профессионально.
    Встретимся снова))
    Галина 16 февраля 2021 в 13:27
    Достоинства
    Благодарю за полезную информацию по функциональному тренингу!
    Я на этом не останавливаюсь. Впереди ещё большие планы и много новых знаний.
    Недостатки
    Ребята просто огромные молодцы, атмосфера — БОМБА!!!
    Теперь я сертифицированный фитнес-тренер
    сделать из любимого хобби работу — история как раз про это
    Петр 6 февраля 2021 в 14:30
    Достоинства
    «О курсе узнал на сайте видел и в инстаграмм.
    Школу Фитнеса Варвары Медведевой выбрал потому, что много разнообразных курсов, профессиональные преподаватели, доступная информация, подробная обучающая литература. Хорошая стоимость обучения.
    Работаю персональным тренером в Hammer fit.
    Спасибо большое!!!!»
    Наташа 5 марта 2018 в 15:24
    Светлана Овчинникова

Бесподобный день!!! Pilates day в Кемерово!
    Знакомство с Варварой Медведевой
    Варвара бесподобна))))! с её неимоверной отдачей, юмором, улыбкой) с её интересными рассказами и вопросами)…Что такое Пилатес…?!)))
    Всё прошло очень продуктивно) спасибо за работу! Спасибо за атмосферу! заряд прошел успешно Мы в восторге, под впечатлением! С новыми эмоциями и идеями едем домой)
    Спасибо нашей Ольге Свертовой за то, что сказала, что это нельзя​ пропустить! www.itsfitness.r
    Наташа 5 марта 2018 в 15:24
    Людмила Ивакина

Если бы мне пару-тройку лет назад сказали, что у меня появится желание перевернуть свою жизнь с ног на голову и из привычной мне «зоны комфорта» в банковской сфере стать, например, фитнес-инструктором… я бы, как минимум, рассмеялась! Но, вот видите, как меняются взгляды на жизнь… Всё течет, всё изменяется! «Выход из своей зоны комфорта» это иногда очень полезно, чтобы увидеть, как многогранен мир вокруг! Как я жила эту неделю, я однозначно буду помнить всю жизнь! «Фитнес
    Светлана Михайлова
    Its Team Tomsk
    Сегодня год нашему Базовому курсу!!Уже год! Так быстро время пролетело, а сколько вместе пережито) Базовый курс, встречи, посиделки, тренировки, семинары, праздники, поездка на конвенцию))) С этого базового курса многое изменилось у каждой из нас) также появились новые друзья.. Каждый раз, встречаясь с Вами, я постоянно ловлю себя на мысли, что как здорово, что именно тогда, именно на тот БК мы все встретились, познакомились! И сейчас общаемся до сих пор, дел
    Светлана Михайлова
    Its Team Tomsk
    Татьяна
    Я думала, что этот день никогда не наступит! Так бывает, когда чего-то очень ждешь. Или когда думаешь, что тренер (особенно по «Hot Iron») — это что-то необычное, и обучаются они где-то на другой планете. Но чудо свершилось, и вот я уже сертифицированный тренер по своему любимому направлению!)) Оказалось, что всё гораздо проще и интереснее, а удовольствие от самого процесса обучения получаешь такое, что дни пролетают как один! Большое спасибо «Школе фитнеса Варвары Медведевой» за пр
    Таня Шинкарева
    ТА ДААААМЛеди и Джентльмены ВНИМАНИЕ Я — ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ Это было бомбическиНедельное погружение в увлекательный мир фитнес-тренерства прошел феерично динамично и мегаэффективноЯ ПОЛУЧИЛА МОЩНЕЙШИЙ СТАРТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ В ДАННОЙ СТЕЗИ А ГЛАВНОЕ Я ХОЧУ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ МОГУ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ ОПЫТОМ, ДРАЙВОМ, ОПТИМИЗМОМ С ЛЮДЬМИ НА ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХСпасибо нашему преподавателю Ольге Свертовой за подаренные инструменты, техники и знанияА главное, СПАСИБО за безгранич
    Торопова Елена
    Друзья!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Нет большего счастья, когда ты получаешь честно выстраданную награду — заветный диплом!!! Теперь мы инструкторы групповых программ!!! Спасибо нашей королеве Фитнеса, мастеру спорта по спортивным бальным танцам Ирине Прохоренко за понимание, знания, которые она в нас вложила, за драйв на тренировках, за новый взгляд на многое и за все, все, все!!! Частичка нашего сердца отныне осталась в Перми! www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Людмила Ивакина
    Не подобрать слов, какая я счастливая! Сегодня удача не обошла меня стороной и подарила мне счастливый шанс стать ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ розыгрыша от #школафитнесаварварымедведевой #itsekb Очень редко принимаю участие в подобных розыгрышах, потому что в жизни привыкла надеяться больше на себя, чем на удачу! Но, поймав сегодня удачу за хвост, больше никогда не «пройду» мимо ни одного розыгрыша! Чудеса случаются, главное верить! www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Наташа 5 марта 2018 в 15:21
    Анастасия Савакова
    Вернулась вчера домой, мягко говоря, уставшая, но безумно счастливая. Два продуктивных дня-два крутейших семинара #Athleticsstretch и #BESTfit.

azverela я готова учиться у тебя вечно как всегда, все по делу и в самой доступной форме получила ответы на все вопросы. Хочется поблагодарить Google за то, что когда-то на мой запрос «обучение фитнес-инструкторов», он выдал мне #школафитнесаварварымедведевойДовстречи летом
    www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Наташа 5 марта 2018 в 15:20
    Тренажерный зал от т.с. FIESTA г.Кунгур
    24 февраля состоялось мега событие, которое я не могла не посетить! #itsevent#itsevent2018 Нереальное количество мк за один день, уникальные тренировки, мега заряд энергии, куча растраченных и вновь приобретённых сил! Это бомбическое событие! Презенторы из Австрии, Германии и Италии основатели школы #itsfitness, потрясающие профессионалы своего дела и все это в одном дне
    www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Юлия Романова 7 февраля 2018 в 11:58
    По нашим улыбкам и не скажешь, сколько сил и терпения было отдано за эту неделю! «Скакали как кони» Через мышечную боль и усталость, через не могу, мы вставали и делали эти чертовы ви-степы и ланчи и при этом вечно ржали и улыбались!горжусь нами!!! Спасибо, что именно с вами мне посчастливилось быть в одной группе #its #фитнестренер
    Марина Прокопова 7 февраля 2018 в 11:57
    Теперь я — дипломированный фитнес-инструктор! Эти 10 дней нереального мозгового штурма реально переворачивают сознание! Классно, конечно, быть клиентом и следить за собой. Но гораздо круче ПОНИМАТЬ, ЧТО ты делаешь и теперь делиться этим опытом профессионально!Оля огромное спасибо за твою работу и любовь к своему делу, которое теперь зажгло и нас #снамивперед
    Антон Медведев 7 февраля 2018 в 11:56
    Когда BESTfit пройден и чувствуешь себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) #bestfit#снамивперед #itsfitness
    Юлия Мустафина 7 февраля 2018 в 11:55
    Yeeees!

Лицензированный инструктор по программе «HOT IRON»

Дело не в том, что теперь я инструктор одной из самых рейтинговых и результативных программ. Тут дело в том, что я наконец ответила на все вопросы связанных с силовым трененгом.

Будь я игроманом произнесла бы: «Этот герой прокачан максимально!»

#фитнес#зож#снамивперед#fitnes#hot_iron#силовуха#силовойтренинг
    Лариса Анисимова 7 февраля 2018 в 11:54
    СВЕРШИЛОСЬ! СУПЕР ФИТНЕС СОБЫТИЕ ГОДА!!! ITSCONVENTION 2017! НОВОСИБИРСК! ДРАЙВ! МОЩЬ! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Крутые презенторы: MATHIAS NAUJOCKS! NICOLA ROSSI! LORENZO SOMMO! JOSE MARTINEZ! MARIA OLOFSSON! MAX IMPEROLI &MACUMBA TEAM! IVAN ROBUSTELLY! MALIN BERG! И, конечно, ВАРВАРА!!! Шквал эмоций!

#itsfitness#itsconvention2017новосибирск#снамивперед#варварамедведева