Школа астрологии Юпитер на улице Максима Горького

• от 1200 руб.
      Охрана труда (очно), обучение
    Ликей
    Вокзальная магистраль, 15
      ПТМ «Обеспечение мер пожарной безопасности» (для руководителей и специалистов) (
      Обучение по программе «Обеспечение мер пожарной безопасности при выполнении пожароопасных (огневых) работ»
    • 2000 руб.
      Обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве (автомобильны...
    • 2000 руб.
      Профессиональные стандарты и вопросы их применения
    Фин-Инфо
    Зыряновская, 55 к1
    • 10 900 руб.
      Курс повышения квалификации бухгалтеров (40 часов)

Отзывы о школа астрологии Юпитер на улице Максима Горького

Евгения Семыкина 16 июля 2019 в 16:54
    Большая благодарность школе Юпитер, администратору Гульнаре и конечно, нашему преподавателю Дмитрию Владиславовичу Антипину! За профессионализм, тактичность, и позитив! Это четвертый диплом в моей жизни, но для меня самый ценный! Теперь я уверена, что с него надо было начинать свой путь образования! Те знания, которые я получила здесь как сложившийся пазл о той картине мира, которую я себе примерно представляла, но не находила ответа полностью ни в одной науки, ни религии. И только Астрология – показать
    • Ваш отзыв
      Евгения, спасибо большое за такой теплый отзыв! Так радостно, что Вы полюбили Астрологию, как и мы! Астрология — это наука о жизни, это философия, это познание человеческой сути. Желаем Вам продолжать свой жизненный путь уже более осознанно, руководствуясь полученными знаниями! Успехов! И до новых встреч в нашей Школе! :-)
    Татьяна Кочергина 28 мая 2019 в 5:18 , отредактирован 28 мая 2019 в 7:53
    Я хочу сказать добрые слова в адрес нашего преподавателя-Елены Тарасовой! Я специализируюсь на восточной астрологии (Ба Цзы, Фэн Шуй, Ци Мэнь Дун Цзя). Но поскольку я человек вечно «голодный» до новых интересных мне знаний, то меня потянуло в западную астрологию. Да не куда-нибудь потянуло, а уже знакомой дорогой обратно в астрологическую школу «Юпитер», где я, кстати, впервые услышала про замечательную методику «Фирдары в прогностической практике». Мои познания в области планет до недавнего вр – показать
    • Ваш отзыв
      Татьяна, спасибо за отзыв! Нам всегда радостно, когда выпускники, окончив какой-то один курс нашей Школы, приходят на другие, значит, у нас интересно:-)
      Вы, конечно, очень смело поступили, придя из восточной астрологии в западную, причём в спецкурс, предназначенный для тех, уже знакомых с астрологией! Тем ценнее Ваш отзыв. Даже будучи новичком в западной астрологии Вы сумели разобраться в методе! Желаем Вам дальше пойти по пути изучения западной астрологии. Ведь восточная и западная астрология в – показать
    Вера Алафьева 28 января 2019 в 15:31 , отредактирован 28 января 2019 в 18:00
    Добрый день! Иногда сама Вселенная дает нам знаки…Заговорили об астрологии со знакомой девочкой, она и предложила сходить на открытый урок, чтобы понять надо нам это или нет)
    Сходили мы и остались на 12 месяцев обучения!)))
    По курсу «Астропсихология и астрология событий»
    Разбирали натальные карты знаменитостей, применяли знания на практике для себя, высчитали свое время рождения!!!!!(80% даже не знали его) А это очень важно для составления прогноза!
    Если честно, год пролетел очень быстро! А – показать
    • Ваш отзыв
      Вера, спасибо большое за отзыв! Знакам Вселенной надо доверять:-) Мы очень рады, что Вы пришли к нам учиться! Желаем Вам успешной практики и самых благоприятных прогнозов!
    Оксана 7 января 2019 в 18:52 , отредактирован 8 января 2019 в 9:57
    Доброго времени суток! Долгое время я искала курсы по картам Таро. В школу Юпитер я пришла по рекомендации моей хорошей знакомой. И была приятно удивлена, за три месяца обучения был пройден полный курс по картам Таро. Преподаватель Карина все очень понятно и доступно объясняет, эзотерические знания глубокие и последовательные, совмещаются с практическими занятиями, что даёт возможность сразу овладеть практическими навыками искусства толкования. Так же порадовала приятная атмосфера в процессе обу – показать
    • Ваш отзыв
      Оксана, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашей Школе! Желаем Вам успешного применения полученных знаний в жизни!
    Светлана Попова 27 ноября 2018 в 23:14 , отредактирован 28 ноября 2018 в 8:28
    Считаю неслучайным, что свое обучение астрологии я начала именно в этой школе и именно по методике С.В.Шестопалова. Для достаточно рациональной, местами скептической и прямомыслящей меня, уверенна, другие астрокурсы не были бы восприняты моей головой на начальном этапе. Настолько все понятно и логично!

Изучала два направления: «Астропсихология» и «Формулы событий». Эти знания позволяют полноценно анализировать гороскопы и прогнозировать события. После обучения осталась структура и алгоритм, кот – показать
    • Ваш отзыв
      Светлана, спасибо большое за отзыв, за высокую оценку уровня преподавания в нашей Школе! Мы всегда с пониманием относимся к онлайн ученикам, ведь такая форма обучения требует высокой самодисциплины. К тому же, курс предусматривает большое количество контрольных работ, что так же требует дополнительных усилий. Поэтому всегда рады, когда наши онлайн ученики доходят до диплома!

Поздравляем Вас с успешным окончанием курса и гордимся Вами!
    Ирина Селиванова 11 сентября 2018 в 14:48
    Благодарю, Вас, моя дорогая школа Юпитер! Я очень долго присматривалась к Вам, и совершила много ошибок, выбирая других мастеров для получения знаний! Курс Восточной (китайской) астрологии привел меня в восторг. Преподаватель был очень внимателен и терпелив. С удовольствием буду сотрудничать с вами для дальнейшего саморазвития.
    Анна 6 июля 2018 в 17:51
    Доброго времени суток!Хотелось бы оставить отзыв об астрошколе «Юпитер» и пройденном мною курсе — Астрология событий.Это было очень полезное и занимательное времяпрепровождение.Овладели всеми необходимыми для астролога навыками(умением составлять натальную карту,оценивать финансовый,карьерный потенциал,выбирать нужное время для крупных покупок,прогнозировать события,высчитывать точное время рождения и т.д).Преподаватель излагает информацию четко,ясно,с примерами,отвечает на все возникающие вопр – показать
    Елена Яркова 4 июля 2018 в 7:02 , отредактирован 4 июля 2018 в 13:01
    Изучаю Ба Цзы с 2016 года самостоятельно и дистанционно. Обращалась к многим преподавателям, знаний было море и еще больше потраченных денег. Начала консультировать людей, но я понимала, что не могу ответить на очень многие вопросы и это очень удручало. Консультант Ба Цзы берет на себя очень большую ответственность, когда проводит консультацию человеку! Я стала искать настоящую школу с лицензией. К моему счастью и великой радости такая школа есть у нас в Новосибирске! Это настоящая школа под люб – показать
    Татьяна 3 апреля 2018 в 23:08 , отредактирован 4 апреля 2018 в 6:28
    Татьяна! город Челябинск. Ведущая тренинговых групп. Сертифицированный практикующий Арттерапевт.
    Очень рада сотрудничеству с Школой Астрологии «Юпитер» была приятно удивлена чёткой и грамотно простроенной системе обучения с учётом всех нюансов онлайн формата.

Эта качественное обучение, что сейчас на рынке образовательных услуг становиться уже большой редкостью. Огромный пласт новой для меня сферы и информации так здорово и доступно адаптированный преподавателем абсолютно для всех и даже не под – показать
    Кривощеков М.А. 25 декабря 2017 в 3:06
    …был впечатлен в первую очередь доступности и понятности даваемых знаний, а мне есть с чем сравнивать. Дмитрий Владиславович даёт программу по всем канонам преподавательского искусства. Знания, которые применяю на практике, превосходят самые наилучшие ожидания. в общем я доволен, мои клиенты вроде тоже, так что всем советую астрошколу » Юпитер» если вы конечно действиетльно хотите получить знания, а не просто выбросить деньги:)
    Ксения Руссо 7 декабря 2017 в 12:12 , отредактирован 9 декабря 2017 в 20:46
    «Дистанционное обучение астрологии может быть полноценным и качественным- теперь я это знаю благодаря школе «Юпитер».
    Я начала заниматься астрологией с 2011 года: сначала это была одна из астрологических школ моего города, где в вечернее время проходили занятия, потом я добирала знания на курсах, вебинарах и т.д. Однако полноценной системы знаний для РЕШЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ у меня, к сожалению, так и не сложилось. Была хорошая теоретическая база, которая когда-то давала мне ответы на вопр – показать
    Лидия 3 декабря 2017 в 22:52 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:27
     Сданы все зачеты и контрольные… Ура!
    На обучение «Астрология событий. Курс с наставником» @astroshkolajupiter пришла после академии астрологии, очень уж завораживали «формулы событий» и отличная программа курса (оправдала себя полностью ).
    Дмитрий Антипин – талантливейший преподаватель, «чудеса не генерирует» (это я его цитирую), но научит четко и точно отвечать на вопросы «что произойдет», «где произойдет» и «когда произойдет». Слушать его надо ОЧЕНЬ внимательно, потому что во всех 77 лекц – показать
      Анонимный пользователь 29 января 2018 в 12:34
      что же за академию вы закончили?
        Анонимный пользователь 3 февраля 2018 в 12:21
        МАА
    Екатерина 2 декабря 2017 в 15:21 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:27
    «Я закончила Новосибирскую Школу Астрологии „Юпитер“ в мае 2013 года. Огромное спасибо преподавателю Дмитрию Владиславовичу за его профессионализм, за терпение и понимание к студентам, за готовность ответить на все вопросы.
    В школе отличная программа обучения, подходящая даже для начинающих. За 7 месяцев мы изучили предсказательную астрологию, ректификацию гороскопа, астрологию профессией, совместимости, кармическую, деловую, хорарную, элективную и медицинскую астрологии. Теория всегда совмещал – показать

Официальная группа Вконтакте школа астрологии Юпитер на улице Максима Горького

• Новосибирская Школа Астрологии "ЮПИТЕР" 13 января в 5:00
    Расписание занятий на январь 2020 года 19 января, вск, с 11:00 до 13:30 Клубное занятие «РУНЫ СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ». Приглашаем всех, кто интересуется рунами. Стоимость 300 руб. Офис 408. 19 января, вск, с 15:00 до 18:00 Клубное занятие «ИСКУССТВО НУМЕРОЛОГИИ». Практикум по нумерологии для выпускников курса. Стоимость 500 руб. Офис 408. 23 января, чт, с 18:30 до 21:00 «ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ» — клубное занятие. Приглашаем всех желающих, готовьте вопросы для рассмотрения. Запись обязательна. Стоимость 500 руб. Офис 408. 25 января, сб, с 10:30 до 13:0— Читать дальше
  • Новосибирская Школа Астрологии "ЮПИТЕР" 11 января в 21:28
    Сегодня прошёл выпускной в группе «Астрология-2019», были вручены дипломы и съеден праздничный торт

От всей души поздравляем вашу дружную группу с окончанием учебного курса! Желаем вам активно использовать астрологические знания в своей жизни и на благо всего человечества, как пожелал Дмитрий Владиславович в своём поздравительном тосте

Многие выпускники в своих аккаунтах пишут, что год пролетел незаметно, что жаль расставаться! Да, курс объемный по содержанию, захватывающий, полноценный. Учиться интересно ещё и потому, что находишь себе— Читать дальше
  • Новосибирская Школа Астрологии "ЮПИТЕР" 10 января в 6:33
    Приглашаем 12 января с 14:00 до 18:00 на клубное занятие по картам Таро колода «Колесо Года». Стоимость участия 500₽. Занятие проводит преподаватель — Екатерина Шурыкина @astrostilist.katrin, астролог, таролог, нумеролог. Каждому человеку время от времени необходим период ухода от повседневности и концентрации на собственной душе, чтобы понять самого себя и свои потребности, поразмыслить над своими жизненными задачами. Наше клубное занятие — это Таро-встреча для всех желающих. Вас ждёт теоретический блок по колоде «Колесо года» и расклад на тем— Читать дальше

Похожие курсы