Отзывы о учебных центрах Новосибирска

•  40
    11 отзывов
  •  68
    22 отзыва
    Здравствуйте, училась в Санкт-Петербургской школе красоты, мастер маникюра и педикюра, очень рекомендую школу, отличные преподаватели Александра, и Анастасия все подробно обьясняют…
  •  139
    19 отзывов
    Хочу выразить огромную благодарность Академии массажа «Грант» за полученные мною знания в сфере массажа,очень рада что обратилась именно в вашу компанию!!
  •  44
    4 отзыва
    … На месте я поговорила с Татьяной Александровной и узнала, что академия существует с начала 90-х,в которой обучалась моя мама…
  •  80
    178 отзывов
    Спасибо всему коллективу танцевальной школы DekaDance!..
    2 отзыва
    … Большая благодарность директору школы и коллективу…
    26 отзывов
    … Спасибо за приятную атмосферу в учебном центре Алгоритм-С…
  •  161
    102 отзыва
    … Тверская Станица (группа в контакте «ТВЕРСКАЯ СТАНИЦА») в это лето проводит, на своей территории, военно спортивный клуб для подростков — казачат…
  • 1 отзыв
    По работе, я выполняю самые разные поручения. И как-то мне нужно было разузнать всё про учебные центры нашего города и выбрать самый подходящий. На повестке дня было обучение по экологической безопасности. Честно – ничего я в этом не понимаю, что…
  •  43
    6 отзывов
    Приглашаем танцевальные коллективы и сольных исполнителей принять участие в ежегодном всероссийском​ танцевальном фестивале​ Dance stars.​
  •  36
    3 отзыва
  •  21
    48 отзывов
    Курсы по подготовке преподавателей аргентинского танго — Международная Федерация Аргентинского Танго
  •  41
    182 отзыва
    Спасибо коллективу музыкальной школы «ВИРТУОЗЫ» за искреннюю поддержку, веру в меня, и отдельное СПАСИБО за поощрительный презент.
    38 отзывов
    …ложение, в центре города, стильный интерьер и потрясающий руководитель Галина)
    Если вы хотите получить хорошую услугу по демократичной цене, то вам точно в «Лысый пилотаж», к тому же вам горантироаан классный бонус в виде отличного настроение)))
  •  38
    1 отзыв
    Спасибо за такой прекрасный отзыв! Очень рады,что Маше так понравилась наша театральная студия! Спасибо,что выбрали нас для своего ребенка!
  •  61
    2 отзыва
    … Отличный языковой центр, внимательный персонал, приятная атмосфера…
  •  43
    33 отзыва
    … 8, 12 или 16 занятий по направлению на выбор общей продолжительностью 60 либо 90 минут для взрослых в центре танцевального спорта «Статус»
    Занятия по 60 минут: — Скидка 78% на 8 занятий по 60 минут (792 руб…
  •  32
    13 отзывов
    … Учился Сергей в обычной московской школе 402, любил бывать на работе у отца и с детства мечтал пойти по его стопам…
  •  23
    2 отзыва
    Прошла обучение в данной школе в августе 2019 года.(Новосибирск)
    Минусы:
    1. Я оплатила курсы, но в первый день занятий меня почему-то не было в списке
  •  51
    3 отзыва
    Кабинет психолога Нелли Галанова - это, прежде всего, безопасное место, где каждый клиент может быть уверен в конфиденциальности всего происходящего в его стенах, где он не будет подвергнут критике и оценке, где с его чувствами будут бережны и…
  •  32
    1 отзыв
    Отметили Пасху))) Почему меня не покидает ощущение, что у нас собираются лучшие люди, а мероприятия становятся все лучше и лучше с каждым разом? Наверное, потому, что это так и есть))) Всех с праздником))))) Христос воскресе!
  •  89
    4 отзыва
    Если вы живёте в городе,где есть такая языковая школа,как English First,то вам и вашим детям очень повезло…
  •  31
    13 отзывов
    на занятиях только 2 раза были, очень нравится, ребенок после 3х часов занятия уходить не хочет, очень нравится, что можно с Валерием поговорить, дает дельные советы, консультации, если ходишь в школу гораздо дешевле, то что нужно!
  •  36
    2 отзыва
    Большой новый бассейн, очень здорово!
  •  7
    … Спасибо большое академии Алтаннар и лично Людмиле Михайловне
  •  10
    1 отзыв
    Огромное спасибо автошколе «НовосибАвто» за отличное обучение!..
  •  39
    2 отзыва
    13.12.2018года я прошла обучение в Аравия у преподавателя Ефименко Елизавета по уходу за кожей лица,получила много полезной информации и знаний.
  •  38
    14 отзывов
Все отзывы подряд
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Лариса. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! Желаем Вам здоровья и удачи в дальнейшем личностном росте!
    доктора Ермакова Лариса Опрынчук 13 декабря 2019 в 12:52
    Мне помогли выяснить причину аритмии не в поликлинике, а в центре психотерапии доктора Ермакова. Оказывается, всему причиной психологические разлады. Врач назначил курс лечения. И это помогло! Нам удалось угасить разбушевавшийся вулкан в душе и мое состояние нормализировалось. Никаких лишних медикаментов. Очень рада, что знаю о вас и хочу, чтоб все знали!
  • Ваш отзыв
    Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
  • Ваш отзыв
    Алёна, доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв о прошедших курсах! Наш преподаватель Анастасия старается поделиться своими знаниями с каждым учеником и вложить любовь к прекрасному, к выбранной профессии.. Мы очень рады видеть, что это получается и что наши ученики выходят от нас с такими искренне-положительными эмоциями!
    Больших Вам успехов, довольных клиентов и новых знаний!
  • Ваш отзыв
    Елена, спасибо Вам большое за выбор нашей школы и, конечно же, за такой теплый отзыв! За добрые и прекрасные слова для СПБШК и нашего преподавателя!

Мы всегда будем стремиться к тому, чтобы наши ученики оставались с самыми счастливыми эмоциями! Поэтому ждем Вас с удовольствием снова!))
  • Ваш отзыв
    Санкт-Петербургская школа красоты Алёна 28 января 2020 в 18:51 , отредактирован 29 января 2020 в 8:14
    Проходила курс визажа для начинающих у преподавателя Диденко Анастасии.
    Огромная благодарность ей за полученные знания,за её профессионализм.
    За лёгкую подачу информации, которую схватываешь прямо на лету.
    Уверена, что повышение буду проходить в вашем учебном центре. Нисколько не пожалела, что обучалась именно здесь.
    Ещё раз благодарю.
    Грант Анонимный пользователь 16 сентября 2019 в 13:00
    Прошла курс детского массажа в Академии «Грант» получила необходимые знания, очень доступным языком. Практика проходила на детках разных возрастов, сама атмосфера была очень дружелюбная, группа попалась просто замечательная. Спасибо большое, всем рекомендую.
    Грант Tanya89 18 мая 2019 в 7:31
    Проходила в этой школе обучение массажу, все понравилось. Из плюсов это грамотные преподаватели и большое количество практических занятий, а не просто теория. Плюс находится в центре. что очень удобно.
    Грант Артур 2 апреля 2019 в 13:46
    В наше время две наиболее востребованные процедуры: мануальная терапия и массаж. Я выбрал для себя массаж и записался на курсы массажа в Академию Грант. Даже не предполагал, что занятия будут проходить настолько весело и интересно и, главное, с большой пользой для моего будущего. Все полученные знания постараюсь сполна применить на практике…
  • Ваш отзыв
    Отлично! Рады что вам понравилось! Ждём ещё и ещё! У нас ещё есть отличные парикмахеры ‍! Рекомендуем! Светлане, объявим благодарность!
    ALBERA Анонимный пользователь 8 октября 2019 в 7:43 отзыв по телефону
    Мне очень нравится работа мастера педикюра Светланы, она все сделала быстро и качественно. Также хорошо был снят гель-лак. Приняла она меня вовремя. Администратор работает хорошо.
  • Ваш отзыв
    Лариса, рады что вам нравится у нас! Ивану ваши слова благодарности уже передали:))
    Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 4:16 через ВКонтакте
    Спасибо, Вячеслав, за поздравление!
    Слава Молотков 25 января 2017 в 6:32 через ВКонтакте
    Татьяна Прекрасная! Поздравляю Вас с Днём рождения! Будьте всегда здоровой и счастливой!
    DekaDance Дэкадэнс Танцевальная-Школа 25 января 2017 в 5:45 через ВКонтакте
    Сегодня наша дружная танцевальная семья Deka-Dance отмечает целых три праздника. Наша неповторимая, неординарная, талантливая, энергичная, на первый взгляд хрупкая, но сильная духом, настоящая сибирская Мерлин Монро, наша неподражаемая красотка и по совместительству руководитель танцевального центра Татьяна Драй отмечает свой день рождения! От всей души поздравляем и желаем нескончаемого источника вдохновения, следовать выбранному пути, на котором не будет преград, пусть всегда тебя сопровождают – показать
    Akvilon Lingua Ольга. 10 декабря 2018 в 13:05
    Здравствуйте у вас есть дневное обучение???
  • Ваш отзыв
    Akvilon Lingua Ольга 10 октября 2017 в 11:03 , отредактирован 11 октября 2017 в 17:02
    Уже как больше полугода обучаюсь у Владлена Николаевича, и с самого начала поняла на сколько я удачно попала в надежные руки мастера своего дела. Очень радует то, что ты можешь обучаться там в любом для себя удобном темпе и в любое удобное время. Подход к каждому очень индивидуальный и всегда нацелен на результат. Было много попыток изучать английский в моей жизни до этого, но это попытка самая долгая на сегодняшний день и самая эффективная.

Большая благодарность директору школы и коллективу. К – показать
  • Ваш отзыв
    Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны пройденным обучением. Уверены, результат труда с применением полученных знаний превзойдет Ваши ожидания! С уважением, администрация учебно-консультационного центра «Алгоритм-С».
    Алгоритм-С Татьяна 15 октября 2019 в 19:52
    В этом центре прошла курс ландшафтного дизайна. Мне очень хотелось красоты на своем дачном участке. Курс получился емким, понятным, очень много полезной информации. На уроках точно говорили как и что делать- это очень мне понравилось. Теперь идет во всю бурная деятельность на моем садовом участке. Жду не дождусь конечного результата. Спасибо вам за обучение.
  • Ваш отзыв
    Спасибо, Марина за Ваш теплый отзыв! Мы гордимся нашими преподавателями, которые делятся своими знаниями и опытом с учениками и вкладывают душу в образовательный процесс!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2019 в 16:15
    Спасибо, что ответили. Приглашать пока некому. Про вашу школу РРБ в Коми практически никто не знает. Сам узнал не давно.
    Дмитрий Викторович 19 августа 2019 в 20:00
    КТО ПРИГЛАШАЕТ? МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
  • Ваш отзыв
    русского рукопашного боя Сибирский Вьюн Анонимный пользователь 9 августа 2019 в 18:21
    В Сыктывкаре не планируете провести семинар по РРБ Сибирский вьюн?
    АНОО ДПО УЦ «АТОН» Полина 23 ноября 2017 в 12:41
    По работе, я выполняю самые разные поручения. И как-то мне нужно было разузнать всё про учебные центры нашего города и выбрать самый подходящий. На повестке дня было обучение по экологической безопасности. Честно – ничего я в этом не понимаю, что основательно усложнило мою задачу(Главное было обучить трёх человек, в Новосибирске и не очень дорого. Обзвонила около 12—15 разных учебных центров рассказала, что мне нужно, обещали перезвонить и скинуть коммерческое предложение. По итогу у меня было – показать
    Performance Александр Битнер 11 февраля 2020 в 8:30 через ВКонтакте
    Участие в фестивале — это замечательная возможность продемонстрировать свои таланты и получить оценку квалифицированного жюри, признание зрителя, а также призы и награды в атмосфере тепла и творчества, пообщаться с единомышленниками.​ Право на участие в фестивале имеют все​ танцевальные школы​ и коллективы, будь они частные, или государственные, – показать
    Performance Светлана Кушик 7 июня 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Друзья, день добрый. Буду рада видеть вас в числе моих друзей. Уверена нам есть с вами чем поделиться. С уважением, Светлана Кушик «Ветер перемен»
    Performance Светлана Кушик 23 мая 2019 в 12:02 через ВКонтакте
    Друзья! Здравствуйте! Приглашаю вас принять участие в Международных творческих проектах от организации «Ветер перемен», цель которых -выявление истинных талантов и оказание им всяческого содействия!(Стипендии, гранты от организации «Ветер перемен», сопровождение при поступлении в ведущие ВУЗы РФ).Каждый участник получает заслуженные награды и компетентные рекомендации Народных и Заслуженных артистов и педагогов в сфере искусства и культуры! учреждены гранты каждого проекта в размере от 50т.р до – показать
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 8:11 , отредактирован 21 января 2018 в 19:59
    Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем :)
    С уважением, студия игрового кино «Краски».
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 8:03 , отредактирован 21 января 2018 в 19:59
    Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей студии!
    С уважением, студия игрового кино «Краски».
    Краски Svetik 20 января 2018 в 10:54
    Знаете, я не люблю много писать, просто хочу присоединиться к положительным отзывам. Здесь действительно работают хорошие ребята, которые занимаются с детьми. Моя девочка постоянно учит, репетирует и переживает если что-то не получается. Хотя однажды был у нас период, в самом начале прихода в студию, когда она хотела всё бросить. Педагоги с ней поговорили, я поговорила, в общем убедили ещё месяц хотябы походить… Я так думаю, что это была обычная адаптация. Зато сейчас и в мороз бежит на заняти – показать
    TangoSiberia Αнатолий Μаксимов 16 января 2020 в 19:43 через ВКонтакте
    TangoSiberia Αнатолий Μаксимов 21 декабря 2019 в 3:20 через ВКонтакте
    TangoSiberia Αнатолий Μаксимов 11 августа 2019 в 13:34 через ВКонтакте
    Официальный открытый Чемпионат РОССИИ 2019 — Международная Федерация Аргентинского Танго
    Anetta Evloeva 28 июня 2016 в 9:23 через ВКонтакте
    Большое спасибо за добрые слова! День был насыщенный, не легкий конечно, но очень интересный и запоминающийся! Все больше берет гордость и радость за уровень номеров, за профессионализм педагогов! За их отдачу, огромный вклад как в учеников так и в деятельность школы! Наши незаменимые администраторы, девочки, без вас мы бы не справились! Это была еще одна маленькая победа! Коллеги, это было великолепно!
  • Ваш отзыв
    и детей Виртуозы, Уроки гитары и курсы Анна Суворова 27 июня 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    Ребята, дорогие Виртуозы! Вчера у вас был сложный и эмоционально наполненный день! Концерт в рамках празднования Дня города — это событие, которые требует большой отдачи, выдержки, творческих и физических сил. Я хочу поблагодарить всех педагогов и учеников, которые принимали участие в этом мероприятии, за профессионализм и бесконечный талант!!! Особые слова благодарности я хочу выразить нашей обворожительной администрации: Евлоевой Анетте, Ширшовой Оксане, Маштаковой Катерине, Комковой Ирине, Пу – показать
    Анна Суворова 27 июня 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    Ой, какой приятный отзыв!Спасибо большое!
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Снежана. Спасибо большое за превосходный отзыв. Благодарим Вас за оказанное доверие мастерам студии. Счастливы, что удается оправдывать Ваши высокие ожидания. Приезжайте к нам снова. До новых встреч! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
  • Ваш отзыв
    Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что территориальное расположении студии и огромный профессионализм команды высококлассных специалистов на протяжении пяти лет дарят Вам положительные эмоции и хорошее настроение. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
  • Ваш отзыв
    Приветствуем Вас, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за неизменный выбор студии на протяжении пяти лет. Рады, что удается каждый визит дарить Вам исключительно положительные эмоции. Будем ждать с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация студии «Лысый пилотаж».
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте Римма. Если Вы хотите малыша записать на комплексное развитие, чтение, лепим-рисуем, театральная студия, рисование песком, абонемент на 8 занятий стоит 2600 рублей. Танцы -2300 рублей. Полностью информацию о деятельности клуба и цены на занятия, Вы можете узнать в нашей группе https://vk.com/ecoklubfriends
    Римма 8 ноября 2018 в 21:21
    А сколько стоит абанемет
    Анастасия Булышева 14 сентября 2016 в 12:26
    One World Вера Манишина 24 июня 2019 в 8:47
    В Языковой Школе «One World» мой внук занимается уже год. Занимаемся у Алины Юрьевны. Я очень благодарна ей за то, что она смогла привить ребенку любовь к такому сложному предмету. Отмечу, что каждое занятие проходит в интересной и увлекательной форме, ребенок легко усваивает сложный материал. Алина Юрьевна уделяет внимание каждому ученику. Считаю, что она очень талантливый педагог, спасибо ей большое!!!
    ОКСФОРД Елена 10 декабря 2019 в 2:19
    Изучаю английский язык в Оксфорде второй год. Занятия ведут преподаватель Елена и носитель языка Генри, очень удачная программа. Елена доступно объясняет грамматику языка, Генри лексику. Наконец то я могу поддержать беседу на приличном уровне и понимать английскую речь. Очень довольна своими результатами. Отличный языковой центр, внимательный персонал, приятная атмосфера. Всем своим знакомым рекомендую Оксфорд. Желаю Вам процветания!
  • Ваш отзыв
    Антон, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы гордимся нашими студентами! Желаем Вам так же с легкостью учиться чему-то новому, а так же совершенствовать знания английского языка! Ждем Вас снова!
    ОКСФОРД Антон 9 апреля 2018 в 19:22 , отредактирован 10 апреля 2018 в 5:17
    Изучал английский язык по методу Шехтера, сомневался что смогу выдержать 3 часа занятий ежедневно, но не тут то было, очень интересно построены занятия, постоянная вовлеченность в процесс, начали говорить на английском с первого дня, не знаю откуда брались слова. Я не очень разговорчивый, но там заговорил. Оксана, наш преподаватель невероятно артистичная, всегда веселая и позитивная, умела создавать жизненные ситуации, в которых нам нужно было общаться на английском.
    В классе всегда царила оче – показать
    Статус Марина Калёных 16 сентября 2017 в 5:33 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность великолепным артистам и настоящим профессионалам своего дела СЕРГЕЮ ГОЛУБЦОВУ и УЛЬЯНЕ ШЕМЕЛИНОЙ за помощь в воплощении одного из самых красивых и стильных номеров в Гала концерте телевизионного конкурса эстрадного вокала памяти Татьяны Снежиной и Сергея Бугаёва» ОРДЫНКА 2017»!!! Желаю успехов и новых ярких впечатлений!!! С уважением Марина Дорожкова.
    Статус Елена Мирошина 4 сентября 2017 в 18:48 через ВКонтакте
    И наконец наше самое массовое и зажигательное выступление!
    Статус Елена Мирошина 3 сентября 2017 в 17:07 через ВКонтакте
    Фестиваль ШЛЯПА, 03 сентября 2017 года
    Очередное замечательное выступление наших команд!
    МЫ Дмитрий Захаров 21 января 2016 в 23:32 через ВКонтакте
    Админ, опубликуй aнонимнo пожалуйста!
    Всем привет. Есть один магазин брендoвых чаcов в вашем гopoде, который закрывается из-зa кризиса, и oни ликвидируют оcтaтки по очень низким ценам. Oб этой акции знaют толькo сотрудники мaгaзинa и его пaртнеpы, но заказать может любoй по этой ссылке — Заказывайте скорее, пoкa нe спалили! Оплaта пpи пoлучeнии.
    МЫ Театральная-Школа Мы 27 декабря 2015 в 8:15 через ВКонтакте
    Чем меньше актер обращает внимания на зрителя, тем больше зритель интересуется актером.
    И наоборот, чем больше актер забавляет зрителя, тем меньше зритель считается с актером.
    Отвлекаясь от зрителей для жизни роли, тем самым актер заставляет зрителя сильнее тянуться к сцене.
    К. Станиславский
    МЫ Театральная-Школа Мы 29 мая 2015 в 8:49 через ВКонтакте
    РАЗВИТИЕ ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ:

Обучение рисованию является одним из способов развития творческого мышления. Считается, что левое полушарие нашего мозга отвечает за АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ, а правое за ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ. На самом деле взаимоотношения между полушариями гораздо более сложны и неоднозначны, но эти термины можно использовать для простоты, в качестве метафоры. Правое полушарие позволяет креативным людям переходить в особый режим восприятия реальности, так называемый П-режим. Научиться рис – показать
    Варвары Медведевой Валентина Останина 30 октября 2019 в 13:27
    Прошла обучение в данной школе в августе 2019 года.(Новосибирск)
    Минусы:
    1. Я оплатила курсы, но в первый день занятий меня почему-то не было в списке
    2. Когда я узнала от людей, с которыми обучалась, о группе в What’s app и написала администратору, что меня в неё не добавили. Администатор мне ответила, что меня в группу записали под вопросом и попросила меня найти свою регистрацию. Как её искать и что вообще делать я не поняла. Далее она меня игнорировала весь вечер и лишь на следующий день реш – показать
  • Ваш отзыв
    Варвары Медведевой юлия 15 мая 2018 в 13:45
    я хочу на курсы фитнеса это я
    EF English First в Новосибирске Natalya 29 февраля 2016 в 7:50
    Я в школе (было это очень давно) изучала английский, но после выпуска он мне и не пригодился ни разу. Работала не по специальности, потом двойной декрет. Только в 35 лет уже поняла, что надо его вспоминать и подтягивать. Оказалось, что очень многое забыла и язык придется учить заново) Ходила в English first год. Могу сказать, что говорю сейчас почти свободно, не боюсь общаться и могу нормально объясниться и поддержать беседу. В следующем году хочу еще продолжить обучение, ну и претендовать на ра – показать
    EF English First в Новосибирске Алина 27 февраля 2016 в 15:17
    Я сейчас в EF хожу, очень довольна, что решилась на групповые занятия. Мозги начинают быстрее работать, так как ты подтягиваешь уровень, глядя на успевающих учеников, да и программа построена так, что у тебя не только групповые, но и индивидуальные занятия с носителем языка есть. Кстати, в школе все преподаватели носители языка, это большой плюс я считаю. Ну а репетитор пробелы не замечает (или не хочет замечать), изучение какое-то поверхностное, для галочки. Все по верхам дается, имхо.
    Rosa Branca Серафим Маничев 8 апреля 2018 в 19:49 через ВКонтакте
    English First 18 октября 2019 в 11:30
    Лада, большое спасибо вам за отзыв! Для нас очень важно, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. Желаем вам успехов. :)
    С уважением, команда English First.
    EF English First Лада Вестова 30 сентября 2019 в 22:27
    В прошлом году записала в EF своего сына 12 лет, надо было подтянуть, да и немного расширить знания английского. Поставленная задача выполнена и даже перевыполнена. Учительница в обычной школе заметила выросшие знания моего балбеса и даже предложила поучаствовать в олимпиаде по английскому. Я в шоке и приятном удивлении. В English First своя методика, есть способы стимулирования подростков, об успехах/неудачах обязательно сообщают родителям, также проводятся всякие игровые мероприятия, праздники – показать
    EF English First Елена 17 февраля 2019 в 11:08
    Если Вы живёте в городе,где есть такая языковая школа,как English First,то Вам и Вашим детям очень повезло. Мы в Новосибирске и нам повезло, наш сын посещает школу всего пять месяцев и уже умеет читать, писать и разговаривать. И самое главное,не боится говорить и с каждым уроком у него получается все лучше и лучше. Браво нашей школе. Рекомендую.
    Школа Юной Личности Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 4:25
    Школа Юной Личности Максим Иванов 22 августа 2017 в 15:17 через ВКонтакте
    Попробовать может каждый — стать миллионером единицы! Инструмент для дохода без личного участия 35 стран Маркетинг без ограничений Беспроцентное кредитование Начисление каждую пятницу Прими участие — осуществи мечту
    Школа Юной Личности Lucia De-Benedetti 18 июня 2016 в 16:06 через ВКонтакте
    Уникальная возможность учиться в Италии Стипендия 9000$ года. Набор на 2016 открыть — 2 стажировки в год за границей Info: info@hermeneutics.academy
  • Ваш отзыв
    Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вы с нами.
    Дельфания Катя 20 января 2019 в 18:48
    Большой новый бассейн, очень здорово!
    Дельфания Анонимный пользователь 29 сентября 2017 в 8:02
    Ходили в «Дельфанию» на подготовку к школе. Все очень нравилось и уровень подготовки очень высокий! Ребенок бегло читал и считал, решал задачки. Наш учитель в школе сказала, что из «Дельфании» все дети подготовленные приходят в первый класс. Рекомендую всем
  • Ваш отзыв
    Добрый день! Спасибо большое Сергей, что Вы нашли время для написания отзыва о работе нашего действительно чуткого, отзывчивого и талантливого преподавателя и специалиста своего дела Людмилы Михайловны. Это прекрасно когда у человека есть мечта и она сбывается. Мы рады, что помогли исполнить Вашу мечту))) Желаем Вам Успехов в новой профессии. Широких профессиональных дорог и новых открытий)))
  • Ваш отзыв
    Добрый день! Спасибо большое Сергей, что Вы нашли время для написания отзыва о работе нашего действительно чуткого, отзывчивого и талантливого преподавателя и специалиста своего дела Людмилы Михайловны. Мы рады, что стали соучастниками в исполнении Вашей мечты))) Желаем Успехов в новой профессии. Широких профессиональных дорог и новых открытий)))
    Алтаннар Сергей 14 ноября 2018 в 18:55
    Здравствуйте,я сергей из Забайкальского края. Я представитель ветеранского биатлона,которым занимаюсь на протяжении многих лет. Наконец-то моя давняя мечта осуществилась в г.Новосибирске в академии АлтанНар. Я окончил курс основного массажа,руководителем которого была чуткая,добрая,отзывчатая женщина- Нефедова Людмила Михайловна.Так как курс был индивидуального обучения Людмила Михайловна передала мне все свои знания,опыт и навыки,которые дали мне уверенность в приобретенной для меня новой проф – показать
    Здравствуйте, Наталья!
    Спасибо за отзыв.
    Аравия Темникова Наталья 3 июня 2019 в 15:29
  • Ваш отзыв
    Аравия Яна Ляхова 4 июля 2018 в 11:04 через ВКонтакте , отредактирован 27 сентября 2018 в 6:33
    ЧАСТЫЕ ОШИБКИ В ДОМАШНЕМ УХОДЕ SPA-шугаринг сделан, вы наслаждаетесь гладкостью, но вдруг замечаете на коже раздражения, шелушения или воспаления от вросших волос. В первую очередь, проверьте, не совершаете ли вы самые распространённые ошибки в домашнем уходе: • отсутствие увлажнения. Наша кожа нуждается в регулярном увлажнении не только после SPA-шугаринга, но и в повседневной жизни. Если увлажнение у вас в привычке — смело пропускайте этот пункт. Если же вы впервые сделали шугаринг — ни в кое – показать
    Спасибо)))
    Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 13:39 через ВКонтакте