Международная академия косметологии МАК на улице Кирова

Акции международной академии косметологии МАК на улице Кирова

Отзывы о международной академии косметологии МАК на улице Кирова

4,3
    Юлия 1 июня 2022 в 8:27
    Достоинства
    Очень понравилась атмосфера в школе. Преподаватель Елена, которая профессионал своего дела. Отличный педагог и косметолог.
    Недостатки
    Антонина 25 мая 2022 в 19:34
    По рекомендации попала к косметологу Наталье, очень приятная девушка и настоящий профессионал. Теперь только к ней и подругам рекомендую!
    Анастасия 25 мая 2022 в 15:11
    Уже год являюсь клиентом Елены Михайловны, очень грамотный специалист. Не могу нарадоваться своей кожей, прям светится изнутри! Я раньше думала, что иметь хорошую кожу это очень дорого и практически невозможно. Мне подобрали грамотно домашний уход и теперь только прихожу сезонно на уходовые процедуры.
    Виктория 25 мая 2022 в 12:29
    Хочу выразить огромную благодарность менеджерам и преподавателям академии за индивидуальный подход к обучению и качественную информацию. Теперь поняла отличие уровня образования полученного в академии от частных мастеров «кабинетников».
    • Виктория, успехов вам в работе! Если возникнут вопросы в процессе работы вы знаете, что всегда можете обратиться к нашим педагогом за советом.
    Харжыгаш 24 мая 2022 в 10:17
    Проходила в Маке курсы косметолога эстетиста. Обучением полностью довольна. Дружелюбный, отзывчивый коллектив. Всем рекомендую. Планирую обучение и на другие курсы
    Вера 17 мая 2022 в 20:28 , отредактирован 19 мая 2022 в 9:07
    В воскресенье прошла Тренерский курс с Натальей
    Объёмно, интересно и очень познавательно. Будем двигаться дальше. Спасибо за новые знания
    Елена 17 мая 2022 в 10:26
    Обучалась по специальности «тренерство в косметологии ». Много нужной и полезной информации. Сотрудники академии готовы всегда прийти на помощь уже после обучения, если возникают вопросы. Компанию рекомендую
    Светлана 6 мая 2022 в 18:29 , отредактирован 9 мая 2022 в 9:42
    Спасибо за ваше обучение!
    Теперь есть куда расти!!

4,3
    Элина 6 мая 2022 в 16:16
    Очень понравилось обучение, все максимально ясно! Рекомендую
Средняя оценка - 4.3 на основании 8 отзывов и 41 оценки