Автошкола Автолюкс 2002 на Вознесенской улице

Автошкола Автолюкс 2002 на Вознесенской улице

Пн-Чт: 10:00—17:00; Пт: 10:00—15:00

Специалисты автошколы Автолюкс 2002 на Вознесенской улице

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе Автолюкс 2002 на Вознесенской улице

4.2
    Виктор 30 мая 2021 в 7:56
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Большой разрыв во времени между экзаменами по ПДД в школе и ГИБДДе, целый месяц =(тридцать дней!)
    Уважаемые Люди! Этот отзыв не о «продавце счастья». Этот отзыв о Человеке, который рядом снами и сейчас среди нас. Просто, скромный и любящий свою профессию, как жизнь. Это ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА БОРАНЧИКОВА.
    Но начну всё по порядку. Долго не выбирал… Автошкола «АвтоЛюкс» в р/п.Кольцово находится рядом в двух шагах от моего места проживания. Пришёл, записался, начал учиться. Хочу поблагодарить преподавателя по ПДД − Пронина Дмитрия Александровича за науку. Это очень порядочный, хороший¸ грамотный, высокообразованный, эрудированный преподаватель. Повезло? Да, повезло!
    Хочу отметить, и вот что: – какие бы не были супер — преподаватели, но и вы в этом обучении не последние.
    На Халяву здесь ничего не пройдёт! Только учёба и труд −всё перетрут. Никто вас заставлять учиться не будет! Это не они к вам пришли, а вы к ним! За знаниями ПРИШЛИ! Так будьте любезны. Это элементарно и надо понимать. Сам не будешь работать над собой, учить себя, никто не поможет даже «Суперы из Суперов»!
    Это очень важно! Все кто решил пойти учиться на водителя авто, на Халяву сдать экзамены не получится! Надо учиться и научиться! Сдать экзамен по ПДД не получится не с первого раза ни с десятого, пока на 800 вопросов не ответишь правильно в 800 правильных ответов! И только так! Ошибке не должно просто быть. Советую купить литературу:- «Тематические экзаменационные задачи (жёлтый учебник); «Экзаменационные билеты с комментариями»(серый учебник); сами правила ПДД; «Учебник по вождению автомобиля» издательства Монолит(ЭТО не реклама, это хороший учебник!) Учебников много, но учебник учебнику рознь! (в магазине не найдёте, купите в интернет − магазине, если жаль денег – скачайте учебник в Google.
    Смотрите видео и слушайте про ПДД- Нестерова Михаила, смотрите и слушайте, что говорят и показывают в своих видеоуроках на Ютубе − Avtoinstruktor-62 Моряхин Сергей и ведущий эксперт гильдии автошкол России− Сергей Новокшонов. Это люди энциклопедических знаний. Они очень хорошо и толково говорят, их приятно слушать. Как они говорят и объясняют материал − «просто песня».
    Если вы сдали экзамен по ПДД в школе, не расслабляйтесь!, у вас всё ещё впереди и только начинается. Экзамен в ГИБДД – ЭТО быстро и не сложно – 4—5 минут (хотя на ответы отведено¸ аж 20минут). Советую, перед экзаменом в ГИБДД, натренировать себя в » Google» на сайте Экзаменационные билеты по ПДД и пройти «марафон», и не один раз, без ошибок (минимум 99%). Тренируйте себя всё свободное у вас время. Кому надо, тот меня поймёт. Правила могут просто быстро забываться. И помните, Халява здесь не пройдёт!,а почему?, да потому что:−(нет человеческого фактора). Компьютер перед вами, а за спиной всевидящий инспектор ГИБДД и списать со «шпоры» не даст. Но если вы сделали сами «шпору» на 800 вопросов, то точно сдадите. Ура!!, флаг вам в руки, вы сдали экзамен в ГИБДДе!
    И теперь начинается у всех вас главный этап в обучении – это вождение автомобиля!
    P.S. Читайте учебник по вождению и запоминайте очень близко к тексту и осмысливайте всё то, что в нём написано. Слушайте вашего «любимого» инструктора по вождению, ЕГО слова запоминайте с первого раза. Потому что, в его словах скрывается ваша дальнейшая Жизнь на дороге. Если вам недостаточно общения со своим инструктором, есть замечательные инструкторы по вождению в интернете (Нестеров –Моряхи −Новокшонов) на любой ваш вкус.
    Всем инструкторам автошколы «АвтоЛюкс» Респект!, − и хотелось бы памятник при жизни за их труд.
    Если вы НЕ будете работать над СОБОЙ ЛЮБИМЫМ, вы никогда правильно не научитесь водить машину (вы будите «ездить») в крайнем случае, хоть инструктор будет у вас золотой и семь пядей во лбу.
    Сдать вождение на экзамене это совокупность приобретённых вами знаний за время учёбы и работы над собой, умение правильно управлять автомобилем и одновременно применять ПДД в движении на дороге, где помимо вас, полно машин с водителями (со своими «тараканами» в голове). Они все до единого в сравнении с вами − «гордые Джигиты» и вождение у них «джигитовка». За частую, как правило:− они нетерпимы; они забыли,что когда−то тоже были учениками, «чайниками».
    А ваш бесстрашный, любимый инструктор по вождению всегда рядом. Он охраняет вас, учит управлять «железным конём на колёсах», пытается вóвремя достучаться к воспаленному и в тоже время спящему вашему Мозгу.
    Друзья, кто читает сейчас эти строки, вы не представляете, как мне на жизненном пути повезло. Это мой инструктор по вождению уважаемая Баранчикова Татьяна Викторовна. Женщина − инструктор по вождению, рвущая все стереотипы!. Инструктор от Бога! Есть цикл телепередач под названием -«Счастливые Люди» — это про людей профессионалов нашедших себя труде, труд для них это творческое увлечение творить всё то, что нравится людям. Человек-Творец. Это ведь Счастье для человека: −работа не в тягость, а в радость. Так вот, Татьяна Викторовна из «Счастливых Людей». Человек профессионал, в своем труде как − золотая рыбка в воде. Удивительный, грамотный (ДВА высших образования) специалист в своём деле.
    Татьяне Викторовне не надо делать рекламу, «сарафанная» информационная связь давно за неё всё уже сделала.
    И мне тоже повезло, что я попал в её «золотые руки». Кстати, я тоже сдал экзамен по вождению с первого раза. Ура, я первый из нашей группы. Всем спасибо. Удачи на дорогах. Берегите себя и будьте взаимовежливыми и не только на дорогах. 29.О5.2021.
  • Максим Гульев 19 сентября 2019 в 14:20 через ВКонтакте
    Доброго всем времени суток.
    Хочу написать отзыв о филиале автошколы автолюкс 2002 по адресу Каптюга 5.
    Сдавал на группу «В».
    Моим инструктором была Татьяна Викторовна, замечательнейший человек, всё объясняла, показывала, как всё делать, исправляла всё ошибки, сильно не кричала, даже в крайне критических ситуациях, находила выход.
    Сдал я теорию с Первого раза, автодром сдал тоже с Первого раза, к городу меня очень хорошо готовили, так что и он не оказался преградой к правам, тоже с Первого
  • Дарья Русских 4 августа 2018 в 14:32 через ВКонтакте
    Ребят кто обучался(обучается),напишите в лс)
    • Дарья Русских 5 августа 2018 в 8:42 через ВКонтакте
      Рустам, спасибо)
    • Рустам Рузаев 4 августа 2018 в 19:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте Дарья, Автошкола очень хорошая, отучился в ней не так давно, благополучно получил свои права, хороший учитель, Ольга менеджер всегда выручить подскажет если что не понятно, инструктор мне очень хороший попался, и с экзаменами проблем не было, как это обычно бывает)
  • Максим Котовский 8 апреля 2018 в 17:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    В эту субботу наконец-то сдал город. Осталось получить права. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
    (обучался на Маркса)
  • Алексей Мейер 7 апреля 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер. Может есть у кого нибудь номер инструктора Дмитрия Викторовича с автошколы на Маркса? Преподает на ладе калине. Если есть у кого нибудь, киньте в личку пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2018 в 13:14 через ВКонтакте
      Добрый день! Чтобы ускорить процесс свяжитесь с нашим администратором: 292 — 12 — 57 (по будням, с 11 до 18 часов).
  • Илья Юдин 5 апреля 2018 в 8:55 через ВКонтакте
    Добрый день, можно ли прикрепится у вас для сдачи практической части, у меня замена иностранного ВУ, в связи со меноной гражданства.
  • Вероника Белкина 15 марта 2018 в 8:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, добавьте пожалуйста информацию по обучению на метро Заельцовской. Когда и какие группы будут
  • Ксения Гладченко 27 февраля 2018 в 8:42 через ВКонтакте
    Хотела бы казать благодарственные слова Коллективу Класса на Красном проспекте 157/1, офис 604/1!
    Я проходила обучение с октября по февраль в данной автошколе.
    Курс теории вела Марина Николаевна — педагог от бога! Теория основана на примерах, преподавалась в интересном и доступном формате. Все нюансы и тонкости были освещены. Занятия по теории проходили очень интересно и весело. Марина Николаевна, Огромное Спасибо!
    Мои инструктором на практике был Шагибов Игорь Владимирович. Считаю
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2018 в 21:10 через ВКонтакте
      Владимир, здравствуйте! Нет, 3.
    • Владимир Козлов 15 марта 2018 в 14:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер. у вас что обучение 5 месяцев?
    • Вероника Лубенцова 2 марта 2018 в 12:26 через ВКонтакте
      Добрый день!Марина Николаевна, действительно, супер классный педагог и человек. Наталья вообще позитивный человечек, с ее добрым голосом. Всех всегда знает по голосу. Советую всем Чудо школу.,инструктор Алексей Сергеевич добрый, справедливый, позитивный. Всем бегом в Чудо Автолюкс 2002
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2018 в 21:08 через ВКонтакте
      Благодарим Вас, Ксения! Желаем счастливых дорог и благополучных путешествий!