Академия парикмахерского искусства San Valero на улице Ватутина

Пн-вс: 09:00—21:00 и до последнего клиента

116 фотографий академии парикмахерского искусства San Valero на улице Ватутина

Специалисты академии парикмахерского искусства San Valero на улице Ватутина

Акции академии парикмахерского искусства San Valero на улице Ватутина

Отзывы об академии парикмахерского искусства San Valero (Сан Валеро) на улице Ватутина

4,3
    Ксения 19 мая 2022 в 1:14 отзыв по телефону
    Понравилась атмосфера, преподаватель. Изучала световой дизайн. Изучила техники окрашивания, цветовые бани. Лектор оставил хорошее впечатление, понятно объяснял.
    Наталья 11 мая 2022 в 20:48 отзыв по телефону
    Была стрижка на волосы до плеч. Стрижка хорошо подошла, волосы укладываются отлично. Мастер помогла подобрать стрижку, стригла качественно.
    Екатерина 1 мая 2022 в 21:11 отзыв по телефону
    Делала стрижку, мелирование, колорирование. Были пожелания чтобы естественно выглядело. Сделали качественно. Мастер хорошая, дала советы.
    Татьяна 1 мая 2022 в 17:04 отзыв по телефону
    Подравнивание кончиков волос занимает 35—60 минут. Они до лопаток. Нравится, что работа выполняется качественно, волосинки не выбиваются.
    Ирина 1 мая 2022 в 12:38 отзыв по телефону
    Делала стрижку и окрашивание волос. Мастер помнит мои пожелания, хорошо выполняет работу, показала, как укладываться, посоветовала шампунь.
    Ольга 1 мая 2022 в 8:13 отзыв по телефону
    Нравится работа мастера, индивидуальный подход. Делала стрижку на волосы средней длины. Заняло час. В мастере важно видение образа клиента.
    Андрей 1 мая 2022 в 3:47 отзыв по телефону
    В короткую стрижку входило мытье головы. Мои пожелания учли. Процедура заняла 30—40 минут. Мастер вежливо и учтиво общался со мной.
    Оксана 30 апреля 2022 в 23:32 отзыв по телефону
    Окрашивание длилось 2 часа. Состояние волос после процедуры хорошее. Специалист доброжелательная и уважительная, легкая в общении.
    Виктория 30 апреля 2022 в 19:06 отзыв по телефону
    Делала стрижку, смывку и окрашивание волос. Результат нравится на 100%. Мастер доброжелательный, посоветовал бальзам и ополаскиватель.
    Павел 30 апреля 2022 в 14:39 отзыв по телефону
    Модельную стрижку сделали за 40 минут. Специалист вежливый и доброжелательный, аккуратно выполнил свою работу и оставил хорошее впечатление.
    Елена 30 апреля 2022 в 10:17 отзыв по телефону
    Стрижку делала, было комфортно. Пожелания были, чтобы у меня был объём и волосы легко укладывались. В работе мастера выделю уверенность.
    Мария 30 апреля 2022 в 6:04 отзыв по телефону
    Обратилась за маникюром с покрытием гель-лак, наращиванием и укреплением. Мастер учла мои пожелания по дизайну. Покрытие держится недели 3.
    Татьяна 30 апреля 2022 в 1:54 отзыв по телефону
    Стрижку сделали за час. Специалист Вера учла все пожелания. Мастер подобрала такое мелирование, которое меня устроило. Результат хороший.
    Ирина 29 апреля 2022 в 21:34 отзыв по телефону
    Я окрашивание делала и дочь маникюр. Работа заняла больше 2 часов. Мастер Ксюша хорошо всё сделала, спрашивала, как, что, была приветливая.
    Татьяна 29 апреля 2022 в 17:33 отзыв по телефону
    Делала стрижку каре. Качество стрижки отличное. Мастер учел все пожелания. Я попросила, чтобы края были рваные. Мастер вежливая, аккуратная.
    Елена 29 апреля 2022 в 13:08 отзыв по телефону
    Коррекция бровей краской заняла около часа. Окрашивание держится нормально. Мастер хорошо подобрала цвет, она внимательная и вежливая.
    Светлана 29 апреля 2022 в 9:01 отзыв по телефону , отредактирован 23 мая 2022 в 10:14
    Приходила на окрашивание и стрижку волос. Мастер подобрал цвет приближенный к моему, сделал стрижку боб, показал несколько приемов для укладки волос дома. В работе мастера понравилось внимательное отношение к клиенту, его вкус, профессионализм, хорошая работа.
    Андрей 29 апреля 2022 в 4:51 отзыв по телефону
    Стрижку андеркат на бок делал. В этот раз была ещё укладка. Меня разные мастера обычно стригут. Этот мастер задавал уточняющие вопросы.
    Лариса 29 апреля 2022 в 0:22 отзыв по телефону
    Делала короткую стрижку. Мастер учла пожелания. Конечный результат соответствовал запросу. Хожу к Вере Петровне постоянно, довольна всем.
    Василий 28 апреля 2022 в 20:18 отзыв по телефону
    В стрижку волос средней длины входило мытье головы, сушка. Моя прическа произвела отличное впечатление на родных. Мастер профессионал.
    Ксения 31 марта 2022 в 18:19 отзыв по телефону
    Я приходила на ламинирование, восковую коррекцию и окрашивание бровей. Воск выбрала, потому что он мне нравится, это удобно и быстрее, чем обычным пинцетом. Брови покрасили в темный цвет. Мастер профессиональная, хорошая. Она мне все подсказала, хорошо выполнила свою работу и проконсультировала меня, как отращивать брови.
    Людмила 29 марта 2022 в 20:21 отзыв по телефону
    Давно хожу на стрижку к Валеру. Я всем довольна. Волосы у меня короткой длины. Мастер даёт рекомендации по уходу, это настоящий мастер.
    Татьяна Кашпирова 28 марта 2022 в 19:32
    Достоинства
    Достойно!!!! Устроило ВСЕ!!! Удобный каталог, как будто все под рукой!!!много что заинтересовало,буду пользовать,советаю всем!!!!
    Недостатки
    Оформление начальной страницы
    Марина 20 марта 2022 в 2:12 отзыв по телефону
    Понравилась стрижка на средние волосы и мелирование. Получилось, что планировала. Все пожелания учли, посоветовали, как будет лучше. Хороший профессионал, общается по правилам делового этикета, культурно, доброжелательно, открыто, внимательно. Комфортно, каждый раз чай, кофе предлагает. Посоветовала средства для волос, пока ожидала окрашивание.
    Вера 19 марта 2022 в 2:19 отзыв по телефону
    Делала стрижку каре в парикмахерской. Мастер произвела положительное впечатление, расположила к себе, приятно общалась, внимательно отнеслась, спрашивала все, обходительная. При работе соблюдаются все санитарные нормы. Сервис в салоне хороший. Результат понравился.
    Максим 17 февраля 2022 в 22:23 отзыв по телефону
    Ходил на мужскую стрижку. Обычно раз в полтора-два месяца бываю. Работа заняла примерно 1 час. Качеством и результатом стрижки доволен. Сотрудники общаются очень хорошо, всегда можно поговорить и проконсультироваться. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии.
    Татьяна 13 февраля 2022 в 17:38 отзыв по телефону
    Если я что-то прошу, всегда делают именно так. Я делаю стрижку и была на семинаре по покраске волос. Мастера делают свою работу достойно.
    Софья 9 февраля 2022 в 22:05 отзыв по телефону
    Приходила на стрижку челки, выбрала шторки. По времени это заняло 5—10 минут. Все мои пожелания были учтены, я полностью довольна. Стараюсь записываться к постоянному парикмахеру. Работа велась очень аккуратно.
    Ирина 24 января 2022 в 18:58 отзыв по телефону
    У меня было две услуги. Одна покраска бровей, а вторая химическая завивка. Окраска бровей мне понравилась, хорошо оформили, хорошо покрасили, краска отлично легла. Я сказала, что мне цвет нужен такой, форма бровей такая, какая есть у меня, всё это оставить. Кабинет симпатичный, всё чисто. Отношение мастера очень внимательное и вежливое.
    Татьяна 10 января 2022 в 10:43
    Хочу выразить благодарность руководству за профессиональный подбор кадров,особенно выделить работу мастера обучения Ольги Александровны,которая в совершенстве владеет навыками парикмахерского искусства.,виртуозно работает с подбором оттенками окрашивания,легко и профессионально проводит обучение с учениками,передавая им свой опыт.Спасибо Вам!!!
    Елена 8 декабря 2021 в 9:18 отзыв по телефону
    Попросила мастера, что мне нужно сделать и что бы я в итоге хотела видеть. Дальше все зависело от мастера. Я хотела объемную стрижку. Мне сделали объемную стрижку и легкую укладку. Все заняло около часа, может быть меньше. Рабочее место и инструменты в порядке. Меня все устроило. Мастер общался на высшем уровне.
    Ксения 6 декабря 2021 в 9:53 отзыв по телефону
    В Академии мне всегда делают окрашивание волос краской Wella и иногда прикорневое мелирование. Качество краски меня устраивает. Так как волосы у меня густые, то по времени процедура занимает 2,5 часа. Мастер талантливая и профессионал своего дела. Она очень коммуникабельная и доброжелательная.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2021 в 14:28 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2022 в 18:43
    Впервые посетил данный салон, был у парикмахера. Мастер подстригла волосы отлично, приветливо и с лаской отнеслась.
    Людмила Петровна 24 ноября 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    В студии San Valero уже в течение двух лет мой сын получает услугу стрижки. Мастера все делают замечательно, качественно. Отлично работают с его вьющимися волосами. Специалисты иногда советуют ему, как лучше, вместе они приходят к консенсусу. Стрижка обычно занимает не более сорока минут. Сын приходит из салона домой в хорошем настроении. Нам тоже всегда нравится, как он выглядит.
    Татьяна 23 ноября 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Я была у мастера парикмахера Веры Петровны, очень понравилась, в салоне понравилось кофе, персонал приветливый, мастер знающий свое дело. Я уже года два мотаюсь по Новосибирску в поисках мастера. Вчера осталась очень довольна. Вера Петровна очень приятная женщина, воспитанная, легко было общаться, ненавязчивая, как мастер профессиональная. У меня были определенные пожелания, но в процессе диалога меня мастер убедила, что нужно сделать так, как мы сделали, и это оказалось верным. Результатом оста – показать
    Анонимный пользователь 19 ноября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную академию парикмахерского искусства, делала нанесение тона волос и окрашивание кончиков. Мастер работу выполнила отлично, аккуратно, доступно и подробно все рассказала. Специалист отнеслась хорошо, доброжелательно и уважительно общалась. Окрашивание держится хорошо, волосы стали мягче, результатом довольна.
    Ирина 18 ноября 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне делали окрашивание двумя красками, я выбрала розовый и коричневый цвет, получила ожидаемый результат. Так же мне сделали короткую стрижку с чёлкой. Меня обслуживал хороший специалист, молодец! Он учёл все пожелания, которые у меня были. Стрижку можно легко уложить руками без расчёски. В помещении хорошая обстановка, вежливый администратор.
    Ирина 29 октября 2021 в 10:02 отзыв по телефону , отредактирован 9 ноября 2021 в 16:48
    Обращаюсь за услугами каждый месяц. В последний раз делала окрашивание, стрижку, маникюр. Краску приобретала в академии. Качество, ассортимент красок устроили. Делала стрижку на волосы до плеч. Маникюр занял часа полтора-два, окрашивание часа три. О мастерах осталось нормальное впечатление, отношение было хорошее.
    Наталья 28 сентября 2021 в 10:54 отзыв по телефону , отредактирован 26 октября 2021 в 11:54
    Иногда посещаю данную академию красоты. В последний раз делала стрижку. Специалист ответственная, общалась отлично, внимательная, прислушалась к моим пожеланиям, результатом довольна. Рабочее место и инструменты в опрятном, чистом и комфортном состоянии. Данную академию посещаю уже на протяжении 10 лет примерно.
    Елена 20 сентября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    У меня учится в академии дочь. Я осталась довольна обслуживанием, персонал хороший, добродушный, уютный, милый коллектив, как-то по домашнему. В последний раз делала маникюр с покрытием гель-лак. Мне все очень нравится, все по семейному, тепло, уютно, как будто много лет тебя знают, так встречают. Услугами пользовались раз пять. Качество материалов хорошее, время прошло, недели две, все держится, ничего не беспокоит, сам маникюр устраивает. Покрытие делали однотонное. Мастер показала лаки, спрос – показать
    Ирина 17 сентября 2021 в 16:06 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 16:23
    Была в академии парикмахерского искусства San Valero дважды. Выбрала это учреждение, потому что здесь можно полечить волосы. У меня окрашенный, вьющийся и сухой волос. Чешуйки постоянно открываются, и пришла я с проблемой, что волосы постоянно путались. Услугой очень довольна. Со мной занималась прекрасная девушка, все было мило, красиво, приятно. Лечение заключалось в нанесении специального масла и маски. Процедуры длились примерно 45 минут. Все это время я находилась в комфортном положении пол – показать
    Елена 7 сентября 2021 в 9:26 отзыв по телефону
    Дочь учится на парикмахера-универсала, пока все хорошо. В группе человек двенадцать, будут год учиться, по три пары каждый день. После обучения будет выдан документ международного образца. Познакомилась с куратором. Могу отметить заинтересованность преподавателей, ребенок увлеченно учится.
    Татьяна 30 августа 2021 в 8:59 отзыв по телефону , отредактирован 27 сентября 2021 в 17:12
    В академии парикмахерского искусства была первый раз на стрижке. Пока все понравилось. У меня короткая стрижка, стригла меня Волкова Ксения Александровна. Мне понравилось как она исполнила. У меня пока не совсем получается укладывать, но как Ксения выполнила свою работу, мне понравилось. Она сделала все как я ожидала. И самое главное выполнила одну мою просьбу, чтобы стрижка была без филировки. Чтобы волосы были не тяжелые, не лежали таким массивом. После стрижки Ксения сделала мне укладку, ей н – показать
    Елена 23 августа 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Я обращалась за услугами по стрижке и окрашиванию волос, а моя дочь за услугой подравнивания волос. Рабочее место мастера было в чистом и аккуратном состоянии. Процедуры заняли около 3 часов. Окрашивание было выполнено на краске Wella. Мастер мне предоставил много рекомендаций по уходу за волосами, освежил мою стрижку, так, как я и хотела. Общение у нас было доброжелательным.
    Люба 18 августа 2021 в 10:23 отзыв по телефону , отредактирован 31 августа 2021 в 16:37
    Первый раз в жизни я обратилась в академию парикмахерского искусства San Valero. У меня короткие волосы, и мне очень понравилось, как мастер справилась со своей работой. Она очень хорошо стрижет, она подстригла так, как я хотела, мне нужно было подровнять. На ресепшене я интересовалась, что можно было сделать от сухих волос, но рекомендациями я еще не воспользовалась. Девочки молодцы, очень доброжелательные, рабочее место у них в чистом состоянии, на полу других волос не было. Посещением довольн – показать
    Екатерина 16 августа 2021 в 13:13 отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 16:43
    Я была на услугах по мелированию, стрижке и окрашиванию волос. Результатом осталась довольна. По стрижке, мне подравняли длину волос и сделали небольшую челку. Цвет мне сделали пепельный блондин. Мастер очень вежливая, замечательная девушка. На рабочем месте всё было чисто и подготовлено для клиента. Мне были даны стандартные рекомендации.
    Людмила 26 июля 2021 в 13:58 отзыв по телефону , отредактирован 28 июля 2021 в 14:28
    Посетила впервые. Делала окрашивание, буду знать, что мне нужно брать светло-русый цвет, чтобы не сливалось с кожей и глазами. Мастер Анастасия очень понравилась, общалась прекрасно, хочу прийти на стрижку. Всегда можно со специалистом поговорить, договориться, уточнить. Хочу попробовать сделать стрижку «каскад», потому что не во всех парикмахерских могут сделать аккуратно. Было комфортно находится в академии.
    Инна 21 июля 2021 в 5:37
    Достоинства
    Проходила обучение 6 месяцев. Очень удобный график и формат обучения. Супер понятно объясняет преподаватель.
    Аниса 15 июля 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Обучалась колористике у Ирины Николаевны. Очень компетентный преподаватель, все подробно и доходчиво объясняет. Все, что она мне дала, мне запомнилось. Я очень довольна ею и хотела бы обучаться у нее в дальнейшем. Знания, которые она дала мне, я уже могу применять на сто процентов. Дизайн интерьера в школе довольно приятный. Девочки на ресепшене тоже довольно вежливые. Мне очень понравилось обучение в вашей школе, поэтому в дальнейшем я планирую обучаться именно здесь.
    Наталья 14 июля 2021 в 13:47 отзыв по телефону , отредактирован 20 июля 2021 в 21:10
    Пользуюсь здесь парикмахерскими услугами, услугами ногтевого сервиса. Могу отметить у мастеров высокий профессионализм и терпение. Я постоянно посещаю Академию. Обращаюсь сюда, потому что здесь передовые технологии, есть какие-то новинки, новые предложения. Обстановка в Академии мне очень нравится, очень тёплая атмосфера, всегда человеческое отношение, мастера клиентоориентированны. Результатом я всегда остаюсь довольна, все мои пожелания учитываются.
    Светлана 28 июня 2021 в 11:39 отзыв по телефону , отредактирован 30 июня 2021 в 9:46
    Мне понравился мастер. Она преподаватель и одновременно мастер. Ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по уходу за волосами. Мне понравилось качество стрижки. Меня всё устроило, всё понравилось. Она дала мне рекомендации по увеличению густоты волос, сделала мне такую стрижку, какую я сказала, очень приятна в общении. Я пришла сюда по рекомендации, мне очень понравилась, как она стрижёт подругу, поэтому я и пришла. Гигиена на рабочем месте соблюдается, всё чисто и аккуратно.
    Анна 23 июня 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данный салон. Последний раз приходила на однотонное окрашивание и стрижку кончиков. Работа сделана быстро, аккуратно, очень хорошо был подобран цвет по совету мастера. Мне нужен был холодный пигмент, его подобрали идеально. Палитра красок очень разнообразная, я выбрала марку «Матрикс». По времени процедура заняла час. Осталось хорошее впечатление от мастера. Хожу в этот салон, потому что меня устраивает качество краски, работа мастеров, ценовая политика и близкое расположение к – показать
    Карина 23 июня 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Я хожу сюда на маникюр. Очень доброжелательная девушка-мастер, предлагала кофе, водичку и чай. Меня всё устроило. Не могу сказать, училась ли она здесь, но качество услуги — отличное. Хорошая обработка кутикулы, мне всё очень понравилось. Покрытие держится вторую неделю, пока всё отлично. Мастер встретила меня у ресепшена, представилась. Я была у неё первый раз. Она проводила меня, подготовила место. Всё чисто, всё аккуратненько. Мастер очень хорошо общалась со мной. Я выбрала этот салон для обс – показать
    Екатерина 18 июня 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Я обращаюсь сюда, когда отрастают седые волосы. Крашу раз в месяц, а то и чаще. Очень качественно, очень старательно. Дружелюбная атмосфера, очень хорошие материалы, ученики стараются, мастера всегда всё подсказывают. Я очень довольна. Выбираю данную академию, так как мне здесь нравится. Я довольна качеством обслуживания и ценой.
    Ирина 18 июня 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Первый раз приходила на стрижку в этот салон. Впечатление осталось хорошее. Главное в услуге — результат. Мне он понравился, мастер произвел хорошее впечатление, прислушивался к моим пожеланиям. Для меня важны отзывы других людей о мастере, об этом специалисте они были хорошие. В помещении приятно находиться, чисто и уютно.
    Дарья 11 июня 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    В этой академии я была всего 2 раза, так как совсем недавно открыла ее для себя. Последний раз я обращалась за стрижкой с укладкой, процесс занял час времени. Я посещала разных мастеров, они обе мне понравились, на процедуре я чувствовала себя комфортно. Специалист, которая занималась мной в последний раз, подсказала мне, как вывести старый цвет волос, мы обсудили с ней эту тему, так как мне показалось, что у меня на голове неоднородный оттенок. Также я купила себя в салоне профессиональную маск – показать
    Мартин 11 июня 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Мне очень нравился подход к клиентам, приятно находиться в руках не только специалиста, но и хороших людей. Мне нравится, что всегда можно пообщаться, обсудить всегда, как лучше сделать стрижку. Мне очень нравится качество работы мастера, она всегда делает модельную стрижку. Прихожу в эту парикмахерскую уже долгое время, потому что она находится рядом с домом. Посещением доволен.
    Екатерина 28 мая 2021 в 18:39
    Спасибо большое Академии Сан Валеро!!!
    Я прошла годовое обучение,и могу сказать,что это то место,в котором из меня вырастили мастера ️
    Я нисколько не пожалела,что пошла сюда по рекомендации бывшей ученицы
    Прекрасные педагоги-мастера,которые дали очень хорошие знания!
    Каждый преподаватель относиться с чуткостью к каждому студенту!
    Спасибо вам ещё раз огромное
    Алёна 28 мая 2021 в 18:14
    Достоинства
    Училась в академии год по курсу парикмахер универсал. Огромное спасибо преподавательскому составу за знания и практические навыки. Обучение организовано четко и логично. Проходили теорию, а потом сразу отрабатывали на практике, на людях. Сначала конечно было страшновато маленько, но под чутким руководством мастеров которые сразу ставят руку и показывают как правильно всё выполнять, с каждым разом получалось всё лучше и лучше. Вообще мне понравилось практически всё. Очень интересно было учиться, ни разу не пожалела что выбрала именно это учебное заведение. К тому же после обучения выдается сразу три диплома: международной, государственный, и диплом Академии. Перед обучением специальном промониторила несколько учебных заведений и только San Valero выдают такие документы. Это просто круто.
    Ещё раз огромная благодарность Ольге Александровне, Вере Петровне, Ксении Владимировне, Ксении Александровне -вы лучшие.
    Ксения 28 мая 2021 в 17:21
    Достоинства
    Училась на вечернем обучении. Очень удобный график. Занятия три раза в неделю, с шести. Как раз после работы успевала. Информации много. Рассказывают очень доступно. За пол года, получила вполне устойчивую базу. Надо было на год или два идти)))) там практики больше))) и база глубже, но работа такой роскоши не позволяет. Моделей мне было мало, хотелось отработать больше чем в программе. И я через месяц после окончания обучения пришла на практику. Она кстати, для выпускников, абсолютно бесплатно. И за пару месяцев неплохо набила руку и вышла в салон. Обязательно приду на дополнительные курсы. Вобщем рекомендую. – показать
    Ольга 28 мая 2021 в 17:16
    Достоинства
    Сегодня была на окрашивании волос в Академии Сан Валеро. Окрашивание выполняли студенты производственной практики 1 курса. Спасибо большое мастерам-преподавателям за качественное обучение ваших студентов! Работой учеников я довольно!
    Лилия 28 мая 2021 в 16:53
    Достоинства
    Брала себе в салон выпускников Академии, очень довольна качеством образования : дисциплинированные, профессионализм на высшем уровне, работают очень быстро и качественно, это приносит больше выручки мне и хороший заработок им. Спасибо что пригласили на экзамен, надеюсь будете приглашать каждый год! Обещаю помогать вашим студентам и приглашать их к себе в салон на практику
    Недостатки
    Редко приглашаете в гости
    Хорошее оборудование и ремонт в классах.
    Ксения 28 мая 2021 в 16:40
    Достоинства
    Прекрасный преподаватель на практике Кристина Алексеевна. Четко контролирует рабочий процесс студентов. Делала окрашивание волос, очень довольна
    Ольга 28 мая 2021 в 16:19
    Уважаемые сотрудники Академии Сан Валеро, хотела выразить вам благодарность.

Давно наслышана о вашей школе. Около года назад у вас проходила Обучение на парикмахера моя подруга. Она была в восторге от подхода к учёбе ваших специалистов, доброжелательности персонала и качества сервиса. Удивляет то, что в качестве моделей у вас на производственной практике выступают приходящие клиенты. Благодаря профессиональности мастеров практики они не переживают за результат.

Видно, что заботитесь о том, чтобы предоставить качественное Обучение. Это согласуется со словами «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Любое проявление доброты имеет эффект бумеранга, оно всегда вознаграждается.
    Желаю дальнейшего процветания вашей академии, новых учеников, а так же здоровья вам и вашим семьям, несмотря на непростую ситуацию в мире.
    Алла 15 января 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Не очень часто, посещаю салон, я подстригаю волосы у них, делаю прическу каре. Молодой человек меня подстригает, его ещё интересно зовут, но забыла как. Результат хороший, стрижкой довольна, в салоне всегда все доброжелательные.
    Наталья 18 декабря 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Я не разочаровалась в том, что пришла сюда на стрижку. Я сказала девушке, какую стрижку хочу, она меня выслушала и все выполнила в точности, как я и хотела. Мастер была очень доброжелательная, ничего не навязывала и также посоветовала мне средства по уходу. Я их недавно приобрела по ее совету. В обстановке академии все достаточно лаконично, ничего лишнего. Администраторы здесь очень вежливые, не грубят.
    Алла 14 декабря 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    В академии парикмахерского искусства San Valero я обсуживаюсь часто. В последний раз мне делали мелирование, мастер Ксения. Специалист выполнял свою работу быстро и качественно. В салоне приятная обстановка и отзывчивый персонал. Персонал находился в средствах индивидуальной защиты.
    Евгения 8 декабря 2020 в 14:55 отзыв по телефону
    Мне сестра на день рождения подарила сертификат на парикмахерские курсы, мужская стрижка. Подарок меня удивил, сейчас посещаю курсы и мне нравится. Будем заниматься месяц, по три часа. Хожу в вечернее время. Имени преподавателя пока не запомнила, но она умничка, от неё идёт отдача и прекрасно объясняет материал, молодец. В конце месяца будет практика на моделях. Мне посоветовали, какие лучше инструменты приобрести. Курс интересен и к персоналу претензий нет, все вежливы и отзывчивы.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    Я раз в месяц посещаю данную академию, пользуюсь разными услугами. В этот раз записался на стрижку. Имени мастера не запомнил, девушка внимательная, отлично ко мне отнеслась и общалась. Услугу оказала в течение часа. Результат прекрасный! Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене приветливо встречают. Цена на услугу хорошая.
    Юлия 17 ноября 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Академия на слуху, поэтому решила именно сюда записаться на обучение. Была на предварительном просмотре и заключала договор на курс «Мужская стрижка». Администратор хорошо встретила, вежливо со мной общалась. Она рассказала условия обучения, а потом позвала девушку, которая все более подробно рассказала об обучении и ответила на интересующие вопросы. Курс длится 1 месяц, будет теория и практика, цена 7400 рублей. Обучение начинается в конце месяца, предварительно, за неделю, перезвонят. В помеще – показать
    Анна 13 ноября 2020 в 10:17 отзыв по телефону
    Молодцы! И девочки, и мастера. Я являюсь постоянным клиентом данной академии, стригусь здесь и окрашиваю волосы. Мне нравится, что мастер принимают участие в процессе, подсказывают девочкам, которые обучаются. Результат отличный! Краску для волос я приобретаю на месте, ассортимент и стоимость нормальные. Краска хорошего качества, Матрикс используют. Крашу волосы в один тон. Стрижки, как таковой нет, подравниваю кончики волос. Рабочие места специалистов обычные, я понимаю, что они учатся, у масте – показать
    Ирина 9 ноября 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Моя дочь уже год обучается в этой Академии парикмахерского искусства. И ей очень нравится, как проходит обучение. Сначала им всё рассказывали и объясняли, была теория. А затем на практике показывали, как нужно стричь, укладывать волосы. Помещения здесь чистые и просторные. Жаль только, что нет кухонной зоны, где могли ученики перекусить. Администратор очень подробно рассказала нам при первом посещении о том, как будут проходить занятия. Я и сама планирую записаться на 6-месячные курсы в эту Акад – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
      Мы будем делать все возможное для комфортного Обучения в нашей Академии. Питание в учебных заведениях (как у нас) запрещены Роспотребнадзором. Особенно ужесточились требования во время пандемии. У нас рядом, 150 метров от академии есть Кафе, столовая и др специальные заведения, где студенты, во время перерыва могут пообедать за очень скромные деньги.
      Мы делаем акцент на качество профессионального образования.
      Спасибо за понимание. Ждем Вас к нам на о
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    Прохожу здесь парикмахерские курсы у педагога Веры Петровны. Пара занятий длится 1,5 часа. Мне нравится, что педагог все подробно и доступно объясняет, в общении доброжелательный. Прихожу на курсы каждый день. Цена меня устроила на занятия. После окончания курса выдадут сертификат. Сейчас у нас уже идет практика под руководством мастера. Мне рекомендовали это место, плюс, читала отзывы о салоне.
    Инна 28 октября 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер Ксения предложила мне сделать новый стиль. Меня постригли за минут 30 всего. Мне сделали модельную стрижку. Ксения очень хороший специалист, большой плюс, что сразу предложила кое-что поменять в прическе и все пошло в тему. Ксения в общении приятная. Я решила сюда обратиться, потому что хотела поменять мастера, набрала в интернете топ-мастеров и выбрала этот салон. На ресепшене общались уважительно.
    Надежда 6 октября 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Раньше у Ольге Александровны стриглась в другом салоне, долго искала этого специалиста и, наконец-то нашла здесь. Теперь буду ходить на услуги только в этот салон. Я делала стрижку удлиненное каре и окрашивание волос. Мне понравился высокий профессионализм мастера, его доброжелательность и коммуникабельность. У мастера отличный стиль, она помогает подобрать образ. Плюс, окрашивание у Ольги Александровны всегда на 100 баллов из 100! Красилась я в светлый тон и чуть темнее тон на корнях волос. Мас – показать
    Олеся 25 августа 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Приходила на окрашивании и стрижку. Мне понравилась ответственность мастера, очень тщательно делает работу, обстановка такая доброжелательная. Я стриглась у студентки. Получила замечательный результат, такую красоту мне сделали. Здесь очень цены приемлемые, поэтому сюда хожу. Хочу выделить Анну Владимировну, она мне подсказала по поводу краски, которая мне подойдет для седых волос. Эта краска действительно не смывается и держится 2 месяца. Мне спокойно работать с Анной Владимировной, комфортно с – показать
    Василий 13 августа 2020 в 11:21
    Приходил на практику к студентам, очень доволен стрижкой
    Ольга 13 августа 2020 в 11:13
    Посетила салон в Сан Валеро, осталась довольна результатом, спасибо мастеру Вере Петровне. Очень приятная атмосфера, приветливые девушки на ресепшн.
    Ирина 13 августа 2020 в 11:06 , отредактирован 15 августа 2020 в 11:39
    Отлично
    Курсы очень интересные. Рекомендую!
    Ксения 12 августа 2020 в 10:28
    Хожу красится к Ксении уже несколько лет. Всегда хороший результат. Особенно хорошо у неё получаются растяжка цвета, и холодное тонирование.
    Елена 7 августа 2020 в 10:08 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную академию по рекомендации. Пока только ходила знакомится и записалась на парикмахерские курсы. Администратор отлично работает, приветливо ко мне отнесся, все объяснили. Мне предложили 6 месяцев обучения, стоимость 48 000, если не ошибаюсь, по времени сказали, занятия будет длится 6 часов, как я поняла. В целом меня устроила чистота и порядок в помещении.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 12:13 , отредактирован 3 августа 2020 в 6:12
    Обожаю всех сотрудников Академии Сан Валеро!
    Девочки, Вы лучшие
    Наталья 29 июля 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Я уже повторно обращаюсь в академию San Valero. Удобно, что она находится недалеко от работы и цены терпимые, нормальные. Последний раз мне делали стрижку. Меня всё устраивает, и мастер и обстановка, всё хорошо, позитивно всё очень. Мастер Ксения доброжелательная, общительная, слушает клиента, прислушивается, делает то, что просишь и объясняет всё хорошо, что делает и что будет.
    Екатерина 19 марта 2020 в 6:27 , отредактирован 19 марта 2020 в 9:35
    Прошла обучение по курсу парикмахер универсал, и хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям за бесценные знания, индивидуальный подход и поддержку вы самые лучшие

Отдельное спасибо хочется сказать Ксении за терпение и за ответы на задаваемые нами те же самые повторяющиеся вопросы Она очень квалифицированный специалист который найдет подход к каждому студенту

Так же огромное спасибо администраторам за то что искали для нас самых лучших клиентов
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо вам за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, администрация академии парикмахерского искусства San Valero.
  • Надежда 10 января 2018 в 10:22
    Скажите сколько стоят курсы маникюра
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 7:57 , отредактирован 24 октября 2019 в 9:02
      Все зависит от выбранного курса. Есть курсы уровня «любительский», а есть и «креативный профессионал». Предлагаем Вам связаться с менеджером по указанным телефонам и уточнить условия обучения.

P.S. Приносим извинения за длительное ожидание ответа)
  • Ксения 5 января 2018 в 10:39
    Какая стоимость обучения маникюру?
    Ольга 30 августа 2017 в 18:59
    Благодарна преподавателю по маникюру Ольге,спасибо за ваш профессионализм,легкость в обучении,приятную,распологающую отмасферу,за качественное обучение!!!5+мне очень понравилось,советую девочки!
  • Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 7:56
    Мужская парикмахерская ГРИВА
    Требуется мужской мастер. Адрес: г.Искитим, ул. Лермонтова, 45
    8-962-837-06-16, 8-954-15-05
  • San-Valero Academy 27 июня 2019 в 16:35 через ВКонтакте
    Мы благодарим наших друзей — представителей компаний, которые могут стать работодателями для наших выпускников, за участие в защите дипломов. ⠀ ⠀ Людмила — Салон Eliz⠀ Зинаида — СпаЦентр «Небо»⠀ Ольга и Елена – Салон «Леол»⠀ Анастасия – Станция красоты Magic lab⠀ Мария – Салон красоты «Краса»⠀ Олеся – Центр красоты «Клевер»⠀ Оксана – Салон красоты «Каприз»⠀ Валентина – Салон-парикмахерская «Хамелеон»⠀ Асхат – «Matrix»⠀ Галия – Мужской салон красоты «Максим»⠀ Ольга – #школакрасотыLZ⠀ Ирина – Ст – показать
  • Максим Степаненко 16 мая 2019 в 17:55 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей салона Международная академия парикмахерского искусства и эстетики San Valero! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • San-Valero Academy 14 февраля 2019 в 12:24 через ВКонтакте
    Холодный февральский день сегодня озарен надеждой, любовью и сердечками, особенными и волшебными))) Вам желаем всегда ощущать тепло родных сердец и радость в крепких объятиях родных людей! Любите своих близких, вторую половинку, свою работу и деятельность, свою жизнь и себя! И пусть всякая любовь будет взаимной! А в качестве подарка у нас скидка 30% на весь ногтевой сервис до конца февраля)) Ждем Вас в любой день))
  • Садуллай Махсудов 31 января 2019 в 9:55 через ВКонтакте
    Салон-парикмахерская Орхидея Новосибирск, Ленинский район, Спортивная, 9/2 Сменный график Полная занятость Хотим видеть в мастере: Пунктуальность, чистоплотность, порядочность, жажду профессиональных знаний и желание непрерывно повышать свой профессионализм, умение общаться с клиентами, терпение в наработке клиентов. Обязанности: Стрижки, окрашивание и укладка волос, мелирование, завивка, создание причесок и пр. Условия: стабильная, высокая зарплата; гибкая система мотивации: оклад 40% (без выче – показать
  • Надежда Коликова 28 января 2019 в 11:04 через ВКонтакте
    ️Сдается место визажиста ️
    Салон красоты бизнес-класса в центре города В премиум доме «Milk House»
    ул.Урицкого 6
    Режим работы 9:00—21:00 ежедневно Обсуждение условий при встрече
  • Надежда Коликова 28 января 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    Сдается место парикмахера Салон бизнес-класса в центре города В премиум доме «Milk House»
    ул.Урицкого 6
    Режим работы 9:00—21:00 ежедневно Обсуждение условий при встрече
  • Юля Чебыкина 7 января 2019 в 11:37 через ВКонтакте
    По всем интересующим вас вопросам вы можете уточнить или по номеру телефона или написать в личку!
  • Beauty Hunters 9 декабря 2018 в 21:21 через ВКонтакте , отредактирован 3 января 2019 в 0:23
    Дорогие мастера, примем в нашу дружную и сплоченную команду парикмахера- колориста.
    Студия находится в центре нашего замечательного города, всего в 3 минутах от остановки » театр красный факел ».
    Удобно оборудованное место.
    Высокие зарплаты. Бонусы и поощерения по итогам работы. Работа осуществляется на материалах студии.
  • Яна Васильевская 21 сентября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
    Привет! Это #командаGOLOVA -мы ищем новые руки. Работаем: 40% на 60%. Наши материалы, наш поток клиентов; Работа исключительно на оригинальных материалах; Еженедельная и своевременная оплата. Бонусы: Вкусный кофе; Корпоративные скидки; Тренинги/обучение; Молодой коллектив; Корпоративы 4 раза в год. Мы находимся по линии метро: м. Студенческая - пр. Карла Маркса 39;
  • Яна Васильевская 21 сентября 2018 в 15:08 через ВКонтакте
    Требуется мастер — ПАРИКМАХЕР УНИВЕРСАЛ Адрес : Станиславского, 15
    график работы 2/2 с 9.00 до 21.00
    Обращаться по телефону
  • Ольга Андросова 20 октября 2016 в 13:53 через ВКонтакте
    Поздравляем Александру с завершением курса по прическам на длинный волос!желаем творческих успехов!!!
  • Ольга Андросова 20 октября 2016 в 13:53 через ВКонтакте
  • Белла Мельникова 18 октября 2016 в 8:19 через ВКонтакте
    Парикмахер-универсал (колористика, различные техники выполнения стрижек, уходовые процедуры, прически, укладки)! Центр красоты и здоровья в центре города (Октябрьская, 42; теплый добрый коллектив и отличный руководитель!) ждет тебя :). Работаем на Davines и TIGI. Ждем звонка по тел. Анастасия).
  • Белла Мельникова 18 октября 2016 в 8:19 через ВКонтакте
  • Ольга Кисельникова 17 октября 2016 в 13:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Когда набор на маникюр и педикюр?
  • Ирина Комарова 9 октября 2016 в 17:23 через ВКонтакте
    В новый салон красоты в тц Дивногорском (Ленинский район) требуется парикмахер, все подробности в лс!
  • Ирина Комарова 9 октября 2016 в 17:23 через ВКонтакте
  • Нина Огородникова 5 октября 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    Срочно! Требуется Парикмахер-универсал. Возможно без опыта.
    Салон находится в Кировском районе в центре Затулинского жилмассива. Хорошая проходимость. Ищем ответственного и порядочного сотрудника! Условия : Сменный график работы, Хороший коллектив, Расчет каждый день. ЗП% от выручки. Татьяна, Нина
  • Нина Огородникова 5 октября 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    Срочно! Требуется Парикмахер-универсал. Возможно без опыта.
  • Лилия Ефремова 5 октября 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Клуб красоты премиум класса «Король и королева» в поиске талантов!
    Требуются парикмахеры-стилисты!
    Мы находимся в самом центре города!
    Ждём вас в нашей команде! Тамара Лилия
  • Лилия Ефремова 5 октября 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Клуб красоты премиум класса «Король и королева» в поиске талантов!
    Требуются парикмахеры-стилисты!
    Мы находимся в самом центре города!
    Ждём вас в нашей команде! Тамара Лилия
  • Евгения Ходакова 4 октября 2016 в 8:13 через ВКонтакте
    Примем парикмахера-универсала, мастера женского\мужского зала в салон красоты! 236-10-26 очень Вас ждем:)
  • Евгения Ходакова 4 октября 2016 в 8:13 через ВКонтакте
  • Венера Хамитова 29 сентября 2016 в 8:09 через ВКонтакте
    Срочно требуется парикмахер в парикмахерскую по адресу гурьевская, 64, все вопросы по номеру
  • Венера Хамитова 29 сентября 2016 в 8:09 через ВКонтакте
  • Галина Яковлева 23 сентября 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Срочно требуются парикмахеры по адресу Сибирская 31. Все вопросы по телефону
  • Галина Яковлева 23 сентября 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Срочно требуются парикмахеры по адресу Сибирская 31. Все вопросы по телефону
  • Татьяна Борисик 9 сентября 2016 в 7:17 через ВКонтакте
    Добрый день.Салону красоты СРОЧНО требуются парикмахеры-универсалы и мастера ногтевого сервисаграфик работы 2/2 c 9—20.адрес Вавилова 3.Салон красоты «Мерси»
  • Татьяна Борисик 9 сентября 2016 в 7:17 через ВКонтакте
  • Elizabeth Oyewole 6 сентября 2016 в 21:09 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПОДГОТОВКОЙ К ПРАКТИЧЕСКОМУ ЭКЗАМЕНУ 5.09.2016 В АУДИТОРИИ (2)!!!
    Пропала плойка! Все понимаем, очень торопились все домой после трудного дня, но всё таки на будущее будьте внимательны, складывайте только свои вещи…убедительная просьба ВЕРНУТЬ ее владельцу. Имейте совесть. ЗВОНИТЕ ЛИЗА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! (Фото прикрепила; диаметр отмечен черной точкой на втором фото)
  • Elizabeth Oyewole 6 сентября 2016 в 21:09 через ВКонтакте
  • Виктория Атряхина 22 июля 2016 в 11:48 через ВКонтакте
    Прошла обучение маникюру для себя в прошлом году. 6 дней. Насыщенная практика по 3 модели в день. Преподаватель, строг, требователен, но я чувствую результат. Ставит технику, контролирует постоянно. Возможно, потому, что нас на обучении было всего двое и получалось почти индивидуальное обучение. Мне это очень понравилось. Девочки администраторы и менеджеры Оля и Юлия очень приветливые, вежливые. Считаю, обучение сильное, ведь я после этого обучения даже вижу косяки других мастеров и мои советы п – показать
  • Виктория Атряхина 22 июля 2016 в 11:48 через ВКонтакте
  • Olya Protsenko 25 июня 2015 в 9:36 через Foursquare
    Лучшие преподаватели, талантливые студенты, мировая методика обучения!
    Максим 28 октября 2020 в 11:30 про специалиста этого места Ксению Владимировну Гавар отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к клиенту, специалисты могли мне посоветовать что-то в стрижке, на их взгляд, что казалось правильным для меня. Цена вполне адекватная на стрижку. И качеством стрижки я в целом тоже был доволен. Меня постригли модельно. Стрижка выполнена за 40 минут. Мастер предложил общие тезисы по поводу того, чтобы мне подошло в прическе. Ксения Владимировна Гавар, которая меня стригла, очень интересный собеседник и хороший специалист. Только положительное впечатление осталось от это – показать

4,3
    Ксения 13 августа 2020 в 11:10
    Хожу к мастеру Ксении уже несколько лет. Она мне делает растяжку и холодный оттенок. Всё очень круто. Мне все очень нравится.
    Olya Protsenko 13 августа 2020 в 11:10
    Преподаватели самые талантливые
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 7:10
    Люблю эту школу)
  • Olya Protsenko 8 февраля 2016 в 11:07 через Foursquare
    Распродажа профессиональной декоративной косметики revecen!
  • Iya Klestova 17 февраля 2015 в 20:29 через Foursquare
    Отличные выпускники у великолепных преподавателей!!!
  • Olya Protsenko 5 марта 2014 в 13:36 через Foursquare
    Дневная форма обучения