Академия красоты Эколь

Воск: бикини классика
      Обучение ´Классическое наращивание ресниц´
    Beauty-doc54
    Толстого, 75а
      Курс аппаратная косметология по лицу и телу. Двухдневный
      Курс ламинирование и долговременная укладка для бровей. Однодневный
      Курс депиляции. Шугаринг и Ваксинг
      Курс реконструкции волос. Кератин, ботокс и нанопластика для волос. Полировка волос. Однодневный
    Garage
      Стрижка машинкой

Отзывы об академии красоты Эколь

4,5
    Юлия 1 мая 2022 в 15:31
    Достоинства
    Курс-стоунтерапия. Оперативно отвечают на организационные вопросы, по записи в том числе. Уютное место, красиво оформлено.Преподаватель отличный Анатолий М, грамотный, вежливый, хорошая подача материала, много практики.
    Недостатки
    Оплачивала онлайн, не предоставили чек, ссылаются на сбербанк, ишите у себя в приложении. Чек оплаты с финансовыми данными приходит всегда при оплате он-лайн, здесь какие-то сложности. Аудиторию задержали, начали позже, времени на курс было очень мало, вследствие, минимум теории, к преподавателю претензий нет. Все очень быстро, модели по времени, как горячие пирожки. Аудитория очень мала, тут же модели переодеваются, тут же их обувь, тут же учеба и инвентарь. За печать сертификата просят 300 рублей, и нужно предупреждать заранее. Как минимум,
    абсолютно везде их включают в стоимость. Это не дорого, просто стало смешно. В последствии скачала с личного кабинета. Огромный поток, администратор очень загружена, чтобы справиться и среагировать на все просьбы и вопросы.
    • Юлия, спасибо за отзыв и за то, что выбрали Академию красоты Эколь!
      Мы рады, что Вы остались довольны наставником курса и качеством обучения!
      И, конечно же, нам очень жаль, что досадные недоразумения помешали Вам поставить высшую оценку.
      Но относительно чека мы передали Вам информацию Сбера, который является провайдером интернет-оплат - чек, действительно, автоматически направляется на почту, возможно,был какой-то технический сбой, но нам копию не смогли предоставить((Проверьте, пожалуйста,
    Виктория Мон 23 апреля 2022 в 20:44
    Достоинства
    Понравились преподаватели, стоимость обучения более чем демократична, при этом администраторы очень ответственные и милые девушки.
    Прекрасный коллектив)
    • Виктория, спасибо за краткую, но приятную оценку достоинство Академии!
      Мы рады,что Вы остались довольны обучением и надеемся,что Вы уже применяете на практике полученные навыки и получаете слова благодарности от клиентов;)
      Всего Вам наилучшего, будем рады новой встрече!
    Суханова Олеся Анатольевна 4 апреля 2022 в 15:19
    Достоинства
    Здравствуйте, закончила первый курс по пошиву нижнего белья с лифом без косточки в студии Эколь, очень понравилось, преподаватель Наталья всё доходчиво объясняет, всегда на связи, если что-то делаешь самостоятельно дома, очень внимательна на занятиях к девочкам, согласна на нестандартные идеи в моделях нижнего белья, что очень радует. Очень рекомендую тем, кто с нуля хочет научиться шить красивые изделия, прекрасный преподаватель, приятная обстановка.
    • Олеся, спасибо, что делитесь «живыми впечатлениями» о прохождении обучения в Эколь.
      Мы рады,что Вам интересно и комфортно учиться, и что первые результаты уже радуют.
      Будем рады, если Вы поделитесь впечатлениями о полном курсе,а,возможно, приложите и фото работ — уверены, они очень красивые!
    София 29 марта 2022 в 16:13
    Достоинства
    Ранее уже обучалась в школе на визажиста-бровиста, а сейчас захотелось пойти на курсы шитья и стать дизайнером нижнего белья. Конечно, обратилась в Эколь и нашла для себя то, что нужно. Уже окончила первый курс из трёх и могу сказать, что ни чуть не пожалела. Преподаватель Наталья все превосходно обьясняет, где надо всегда поможет и никого без внимания не оставит. Первый комплект белья получился очень красивый, я довольна результатом и знаниями, которые тут получила. При этом, я в шитье была полный ноль и с машинкой со времён школы работать так и не научилась. Даже заправлять ее)) теперь буду шить на заказ. Спасибо вам за работу!
    • София, спасибо, что выбираете нашу Школу снова и снова!
      Поздравляем Вас с окончанием курсов по пошиву белья и приобретением новых полезных навыков! В современном мире такие навыки могут стать не только источников приятных эмоций от любимого хобби, но и принести дополнительный доход, а может даже стать основой новой профессии!
    Ольга 29 марта 2022 в 15:03
    Достоинства
    Наталья, на преподаватель, по курсу шитье нижнего белья. Великолепная подача материала. Есть распечатанные дополнительные материалы, также, постоянная помощь при выполнении пошива. Подробно рассказала, как пользовать машинкой и оверлоком. Подходит как для людей с опытом, но и совсем без опыта. За курс, реально, можно научиться шить.
    Недостатки
    Не было
    Вежливые администраторы.
    • Ольга, спасибо за отзыв и отличное фото!
      Очень рады, что помогли Вам овладеть таким полезным навыком как пошив нижнего белья — у Вас просто отлично получается!
      Надеемся, что и дальнейшие работы будут радовать своим изяществом Вас,а,возможно, Вы сделаете это профессией и будете радовать своими комплектами других :)
      Искренне желаем Вам успехов!
    Александра Кондрашова 25 марта 2022 в 19:27
    Достоинства
    Давно хотела себя попробовать в бьюти сфере, а именно шугаринг и восковая депиляция, но боялась. Преподаватели академии Эколь не просто вселили в меня уверенность, научили очень многому, консультировали по разным вопросам- они помогли мне стать ближе к своей мечте. Так же очень понравилось, что весь расходный материал, огромное количество моделей и удобный способ получения теоретической части- все это прежоставляет Эколь. Прежде чем поступить долго искала где пройти обучение и по незнанию думала, что везде примерно одинаково, но я ошибалась. Эколь-это не просто сертификат после оплаты, как у многих. Эколь-выпускает готовых дипломированных мастеров. Огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику, за внимание, уютную атмосферу и грамотных педагогов! – показать
    • Александра,спасибо за подробный отзыв и теплые слова!
      Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили все преимущества обучения в Академии красоты Эколь — вся наша команда ежедневно работает для того,чтобы Вы могли овладевать современными полезными навыками, идти к своей мечте — дарить людям красоту!
      Искренне желаем Вам успешной практики и получать такие же замечательные отзывы от Ваших клиентов!
    Darina Aitzhanova 15 марта 2022 в 16:20
    Достоинства
    Проходила курсы вечерних причесок и косоплетения. Весь материал изложен доступно, очень много практики. За 5 занятий мы отработали очень много классических причесок. Для старта карьеры это очень полезно. Все преподаватели компетентные в своей сфере, отзывчивые, отвечают на любые вопросы. Было приятно провести время в кругу разных специалистов, узнать много новой информации для дальнейшей работы.
    Недостатки
    Очень мало хороших манекенов с натуральными волосами. Те, которые были представлены в студии, уже старые, волосы жёсткие, плохо расчесываются и редко моются. Добавьте, пожалуйста, головы с качественными волосами. Школа не предоставляет моделей, поэтому отработка проходит на манекенах, и, как писала выше, качество оставляет желать лучшего. Конечно, можно приводить своих моделей, но если такой возможности нет, то проблематично отработать материал. – показать
    • Darina Aitzhanova, спасибо за подробный отзыв и за то,что выбрали Академию красоты Эколь для получения качественных знаний!
      Очень рады,что Вы остались довольны обучением и успели тщательно попрактиковаться за время курса.
      Манкены, действительно, не полностью натуральные и предназначены для отработки элементов причесок, а моделей все же мы рекомендуем приводить своих. На курсах причесок это задача лежит на плечах учеников,так как,к сожалению, никакие усилия по привлечению людей на бесплатные пр
    Анастасия 11 марта 2022 в 17:35
    Достоинства
    Удобное расположение, доступные цены
    Недостатки
    Не обнаружено
    Прохожу обучение по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Преподаватели Мария Федосеева и Маргарита Музыка отзывчивые; доступно и понятно объясняют, контролируют весь процесс. Приятно работать
    • Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и фото!
      Мы рады,что Вы получаете востребованные знания в комфортной и приятной обстановке.
      Желаем Вам скорейшего начала собственной практики и приятных отзывов от клиентов!
    Alexandra 4 марта 2022 в 18:42
    Достоинства
    Прохожу обучение про наращиванию ресниц. Хочу выделить преподавателя Александру по объемному наращиванию, понятно и доступно объясняет, очень отзывчивая, хочется возвращаться к таким наставникам вновь и вновь!)
    Недостатки
    • Alexandra, спасибо за отзыв и теплые слова в адрес наставника курса!
      Желаем Вам стать таким же профессиональным мастером,как Александра и получать от работы удовольствие и приятный финансовый результат!;)
    Любовь 2 марта 2022 в 18:20
    Достоинства
    Добрый день, заканчиваю обучение по курсу массажа. Мастера просто молодцы, дают очень много информации, отвечают на все интересующие вопросы, здорово что есть модели, правда их нам всегда не хватает приходится работать в 4 руки! Но и в этом есть плюсы, нас натолкнуло на идею и мы подали объявление возможен массаж в 4 руки! Так, что мы даже рады теперь что все так получилось! Атмосфера дружелюбная, преподаватели профи! Все понравилось! Пройду ещё курсы в этой школе!
    • Любовь, спасибо, что поделились впечатлениями от обучения! Мы очень рады, что на наших курсах Вы не только учились практике в массаже, но и тому, как работать на рынке — со всеми его сложностями и неожиданностями!
      Уверены-у Вас все получится!!!
      Очень ждем Ваших рассказов после обучения о том,как складывается Ваша практика — хотим радоваться вместе с Вами!
      Желаем Вам успешного развития в профессии и довольных, благодарных клиентов!
    Виктория 16 февраля 2022 в 10:40
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, много практики, всегда ответят на дополнительные вопросы, посоветуют, наставят ️ Спасибо
    • Виктория, спасибо, что поделились впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны обучением и отметили наш упор на практику!
      Желаем Вам успешной работы с клиентами и благодарных улыбок!
    Юлия 17 августа 2021 в 16:14
    Достоинства
    Огромное «спасиб» за возможность стать лучше, и возможность освоить новые профессии. В прошлом году проходила курс по фотографии, в этом по массажу. Обязательно пойду куда-нибудь еще.
    • Юлия, спасибо, что выбираете наши Школы для своего развития!
      Именно для таких разносторонних людей мы ищем и добавляем новые направления обучения.
      Желаем Вам успешного применения полученных навыков и удовольствия от работы!
    Anastasia Kuzmenko 21 июня 2021 в 8:22
    В данной школе обучалась на мастера депиляции!Работа администраторов на отлично! Позвонили все ясно объяснили.Конечно же, преподаватель — Юлия Михайлова хороша в своем деле!Метод преподавания — просто космос! От нее с пустой головой точно не уйдете!В дальнейшем планирую брать и другие курсы в этой школе! Здесь очень приятная атмосфера, уютное помещение, приятные администраторы. Точно не пожалеете, если придёте сюда учиться!)
    • Anastasia, спасибо за высокую оценку и теплые слова! Надеемся, Вы уже вовсю применяете полученные навыки и получаете такие же классные отзывы о своей работе ️Желаем Вам успешного развития, всегда рады видеть Вас на новых курсах!
    Дарья 20 июня 2021 в 8:56
    Достоинства
    Доходчиво, профессионально
    Недостатки
    Рекомендую, профессиональный курс, грамотно, доходчиво
    • Дарья, благодарим Вас за выбор Санкт-Петербургской школы красоты!
      Рады узнать, что Вы высоко оценили качество обучения.
      Жаль,что Вы не указали какой курс окончили или кто был Вашим преподавателем — это всегда интересно будущим ученикам.
      Желаем Вам успешного применения полученных навыков и благодарных клиентов!
    Ольга 14 декабря 2020 в 7:09
    Недостатки
    Всем привет! долго не хотелось писать отзыв, так как не любитель оставлять негативные отзывы, но как говорится уже последняя капля…Ходила в школу на КУРСЫ КРОЙКИ И ШИТЬЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Сделаю акцент, именно для начинающих, так как ни заправлять машинку, ни делать строчку я не умела, пришла с нуля. В отличии от меня были девочки со стажем шитья, любители шить (самоучки), что казалось бы должно упростить задачу преподавателю. Но повторюсь, я ничего не не умела....вообще. Было вдохновение и желание сделать именно для себя вещь и носить по своим меркам, повторяя на понравившейся ткани в будущем. В начале обучения нас было 4 человека, потом 5, было и 3 человека, кто-то присоединялся, кто-то болел… Но почему-то преподаватель даже с тремя не справляется, так как, когда в группу заходит новый человек (но себя я не считаю старенькой…)))) и ему уделяется львиная доля внимания и времени, а тот, то раньше приходит, но так и не дошивает отодвигается на задний план. Если удастся позвать, преподаватель подходит, когда уделит время новому человеку и в итоге за 6 часов времени успеваешь очень мало, так как подходят эпизодически, а в итоге,когда вещь готова, то я сама виновата, что я что-то там растянула…Так надо смотреть за всеми и подходить не только когда зовут, а просто проверять в какой стадии, на каком этапе....курсы заканчивались, вещь не успевала сшить (блузка, которая должна была быть готова в октябре, не готова и в декабре, так как без слез смотреть не возможно, потому что вещь либо на выброс, либо на переделку к другому. преподавателю. Для примера: блузка у меня хлопок, 3% эластана, но почему-то, когда изделие уже готово, все фалдит, возле воротника складки огромные, это ужасные косяки. На примерке быстрой все нормально, утюжить надо и все будет ок, а дома и окружающие сразу заметили, что такую вещь просто нельзя носить на выход. Мне просто стыдно. Я не просто расстроена, а разочарована в качестве преподавания. Из 3 человек одному уделяется больше внимания, а двум другим так себе…это неправильно. Еще пример: когда приходит новый человек в группу, естественно начинают с построения, а тот, то дошивает другое изделие, например я, мне надо сделать петли, которые я ни разу не делала и я урывками зову преподавателя, чтобы мне помочь их сделать. В итоге я петли делала целый ЧАС, то я не так поняла, то нитки запутались, то лапку надо приподнять как-то, чтобы на одном месте на топталось ничего и не было узла, я же этого не знала, мне нужна было помощь просто своевременно. В итоге у меня осталось одно занятие, на которое я записалась, но я не пошла, понимая, что время потрачено будет впустую, так как идти мне просто не хотелось....На данный момент у меня испорченное платье, которое невозможно было носить, так как спереди все ужасно растянуто и фалдило и ничего не приутюжилось. Сегодня я его переделала с другим преподавателем по знакомству бесплатно, мы его перевыкроили и я смогу носить. Блузка..еще предстоит голову поломать, чтобы не было складок спереди, что сделать…так как ткани почти не осталось, а распарывать надо.....Брюки (один из лучших вариантов), но посадка оказалась для меня очень низкой.... а юбка…лежит…распоратая… ДЛЯ ВСЕХ, КТО АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ ШИТЬ КАК Я, ЭТИ КУСЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как потраченные нервы обеспечены. Кто как-то умеет шить, возможно, вы найдете что-то новое для себя, хотя если хотите сшить что-то посложнее, то вряд ли, вам точно не сюда. Для себя решила,что желание у меня есть, было и будет быть индивидуальной, суметь сшить для себя и даже больше в этом деле, просто нужен учитель, который будет вести и которому будет не безразлично совсем. и я уверена, что такие учителя есть, которые и дело свое любят и отвечают за результат и свой профессионализм.!!!! Учителя,которые готовы помочь! Благодарю за опыт, благодаря этому опыту мне ест куда расти. А вам, как школе желаю успехов и процветания, отремонтированного оверлога и побольше класса для обучения, если планируете на количество, а не на качество! Кроме того хочу отметить, что такие услуги не оплачиваются по договору ни сразу, ни двумя частями. Было бы корректней и правильней платить такую услугу по окончании готового изделия, так как услуга не оказан, выданы сертификаты, но изделия нет. Такую услугу надо платить помесячно максимум,чтобы понимать для себя подходит ли тебе этот преподаватель или нет, это юридически правильно. Успехов вам и удачи! – показать
    • Ольга,как мы Вам уже ответили на Флампе — провели тщательный разбор ситуации! Мы отстранили данного мастера от ведения занятий до тех пор, пока она не сдаст внутренний тест на работу с начинающими. Но хотим отметить,что любому,кто овладевает каким-то навыком совершенно с нуля необходимо проявлять настойчивость и терпение, не стесняться задавать больше вопросов и требовать внимание преподавателя. Также,как мы и писали,с Вами свяжется управляющая и озвучит наши предложения по решению вопроса-над – показать
    Lena Barysheva 12 июня 2020 в 14:23
    Достоинства
    Все чудесно
    Недостатки
    В некоторые моменты было не очень хорошо видно технику, позади спины мастера)
    На входе администраторы проверяют температуру, все в масках. В кабинет помещается максимум 10 человек, обрабатывают помещения в перерывах. Мой первый курс был дизайн ногтей, очень понравилось, преподаватель все доступно и понятно объясняет. спасибо Алине большое))
    • Lena Barysheva, спасибо Вам большое за отзыв и за добрые слова!:))

Ваше замечание мы обязательно учтем, чтобы сделать обучение комфортным. Также очень здорово, что вы обратили внимание на то, как мы заботимся о здоровье каждого ученика!

Желаем успехов и довольных клиентов:))
    Наталья 3 июня 2020 в 16:17
    Недостатки
    Сегодня записались моделью на мужскую стрижку 18.00.
    В 13.41 позвонили администратору Анастасия уточнили запись. В 17.30 был в школе. 18.10 подошёл к администратору, будут стричь. Ответ: ученик задерживается на 10 мин. Ждали до 18.40 не дождались. Для чего вы записываете людей, если ваш ученик опаздывает? Чему вы его научите, если элементарно вашей школе нет пунктуальности? В 2019 г. Была такая же ситуация изменении нет, так же написала отзыв.
    03.06.2020
    Мужские стрижки
    • Наталья, здравствуйте!

Мы хотим принести Вам извинения от лица школы за настолько неприятную ситуацию! Они в нашей школе происходят достаточно редко.

Очень хочется отметить, что мы ценим время наших моделей! И именно поэтому наши ученики знают, что в случае такого пропуска — занятие им НЕ восстановится. Но, к сожалению, такие моменты случаются в результате человеческого фактора, на который мы не в силе повлиять.

СПБШК дорожит своими моделями, поэтому мы надеемся, что мы сможем решить э
    A. Snezhnaia 2 апреля 2020 в 19:31
    Хорошая школа, достойная цена и у меня была классный педогог по стрижкам Валерия. Очень кайфовая обстановка
    • A. Snezhnaia, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку Школы!
      Мы с нетерпением ждем окончания карантина, чтобы возобновить работу и иметь возможность вновь получать отзывы наши учеников!
      Вам же искренне желаем успешного применения полученных навыков и множество благодарных клиентов!
  • Алёна 22 марта 2020 в 18:47
    Школа понравилась, обязательно закончу третью ступень визажа. Преподаватель Елизавета объяснила весь материал легко и просто. Благодарю её за новые знания.
    Яна 11 марта 2020 в 8:53 , отредактирован 11 марта 2020 в 16:42
    1 урок и уже закончился курс по прическам
    очень мало информации
    • Добрый день, Яна!
      Достаточно странно это слышать, ведь обычно знаний с этого курса ученики уносят очень много. Может быть вы пришли к нам уже с багажом навыков?
      Так же хотим отметить, что на указанном Вами курсе «Прически для начинающих» предусмотрено 4 урока по 3 часа! Просим Вас обязательно связаться с нашими администраторами для разбора ситуации, ведь указанные Вами обстоятельства, действительно, требуют многих уточнений.
  • Алёна 28 января 2020 в 18:51 , отредактирован 29 января 2020 в 8:14
    Проходила курс визажа для начинающих у преподавателя Диденко Анастасии.
    Огромная благодарность ей за полученные знания,за её профессионализм.
    За лёгкую подачу информации, которую схватываешь прямо на лету.
    Уверена, что повышение буду проходить в вашем учебном центре. Нисколько не пожалела, что обучалась именно здесь.
    Ещё раз благодарю.
    • Алёна, доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв о прошедших курсах! Наш преподаватель Анастасия старается поделиться своими знаниями с каждым учеником и вложить любовь к прекрасному, к выбранной профессии.. Мы очень рады видеть, что это получается и что наши ученики выходят от нас с такими искренне-положительными эмоциями!
      Больших Вам успехов, довольных клиентов и новых знаний!
    Елена 25 января 2020 в 11:53 , отредактирован 25 января 2020 в 19:16
    Я обучалась на курсе Антицеллюлитного массажа в январе 2020 года.
    Обучение проходило очень живо и интересно. Большой объём информации очень профессионально подавался Александром Асеевым в компактных формулировках, удобных для запоминания. Вещи, которые ранее казались сложными, он объяснял доступным языком и отвечал на все вопросы. Большая часть времени была отдана отработке техник, постановке рук и практическим навыкам.
    Впечатления исключительно положительные. Мне понравилось обучаться в Санкт
    • Елена, спасибо Вам большое за выбор нашей школы и, конечно же, за такой теплый отзыв! За добрые и прекрасные слова для СПБШК и нашего преподавателя!

Мы всегда будем стремиться к тому, чтобы наши ученики оставались с самыми счастливыми эмоциями! Поэтому ждем Вас с удовольствием снова!))
    Инна 21 декабря 2019 в 18:21
    Обучилась на «Косметолога по телу» очень понравилась преподаватель. Школа замечательная! Рекомендую!
    • Инна, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Наша школа счастлива, что еще один выпускник оценил обучение по достоинству и «Вышел» от нас с новыми знаниями! Ждем Вас вновь!
    Екатерина 17 декабря 2019 в 14:18
    Обучалась в данной школе на мастера маникюра. Хочу поблагодарить своих преподавателей Кравченко А. и Шевцову А. за полученные знания. Порадовало, что практические занятия составляли 80% от всего обучения. Успехов вашей школе!
    • Екатерина, Благодарим Вас за Ваш отзыв! Действительно, 80% практической части в программе обучения позволяют максимально углубиться в практику- это прекрасный опыт для наших учеников! Обязательно передадим Ваши добрые слова в адрес преподавателей Анастасии и Александре, уверены, им будет очень приятно! Спасибо за то, что выбрали нас! Успехов Вам в выбранном направлении, ждем Вас вновь!
    Ангелина 2 декабря 2019 в 12:27 , отредактирован 2 декабря 2019 в 19:17
    Прошла курс «коррекция бровей воском»
    Как всегда всё понятно и доступно
    Спасибо преподавателю за её труд :)
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 14:01 , отредактирован 3 декабря 2019 в 18:59
      Ангелина,спасибо,что поделились своим мнением о курсе!
      Приятно знать,что Вы остались довольны!
      Надеемся,Вы будете активно пользоваться полученными навыками и дарить красоту клиентам!
    Вероника 26 ноября 2019 в 15:25
    Я закончила курсы Мастера по бровям. Преподаватели все мастера своего дела! Все подскажут, где то поделятся своими секретами, поставят руки как нужно, особенно при работе с нитью. Если честно мне поначалу даже страшновато было ей работать! Спасибо большое Виктории! Она помогла и научила как с ней работать! Спасибо всем девочкам!
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 14:03 , отредактирован 3 декабря 2019 в 18:59
      Вероника,спасибо за отзыв и за то,что выбрали нашу школу!
      Вы молодец,что справились со своими страхами и научились сложному навыку работы с нитью!
      Желаем Вам успешной практики и благодарных клиентов!
  • Ксения 30 октября 2019 в 12:18
    Прохожу обучение в школе по программе ”мастер универсал ногтевого сервиса”, побывала у трёх преподавателей, но больше всего понравилась Александра, даёт много информации, но при этом вся она является важной, во всем помогает, приятная девушка. Очень приветливые и милые администраторы
    • Ксения, спасибо Вам! Спасибо, что выбрали нашу школу! Спасибо, что отметили как преподавателя, так и административный состав школы! Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции от обучения, а самое главное- полученные знания! Ждем Вас на следующих курсах! Хорошего вечера :)
  • Анастасия 30 октября 2019 в 9:13
    Проходила обучение на мастера братств. Отличные преподаватели Виктория и Надежда, все очень понравилось, отличное отношение и занятия в целом)
    • Анастасия, Поздравляем Вас с окончанием дипломной программы «Мастер-бровист»! Благодарим за отзыв и отметку преподавателей, уверены, им будет очень приятно прочитать Ваши слова!) Желаем успехов в выбранном направлении!)
    • Людмила 30 октября 2019 в 14:02 , отредактирован 31 октября 2019 в 14:39
  • Ирина 28 октября 2019 в 14:03
    Проходила курс в школе «мастер универсал ногтевого сервиса». Очень понравилось обучаться у Захаровой Алины! Компетентный преподаватель, мастер с большой буквы, объяснят доступно и легко, даёт максимум информации. В целом атмосфера приятная в уч. центре, всегда есть где попить чай, кофе. Администраторы приятные.)
    • Ирина, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по-достоинству оценили обучение! Передадим отзыв Алине, уверены, ей будет безумно приятно видеть такие добрые слова в ее адрес! Спасибо за оценку администраторов, команда старается работать для вас-наших любимых учеников! С удовольствием будем Вас ждать на сопутствующих курсах!
  • Елена булыгина 15 октября 2019 в 3:32
    Здравствуйте, училась в Санкт-Петербургской школе красоты, мастер маникюра и педикюра, очень рекомендую школу, отличные преподаватели Александра, и Анастасия все подробно обьясняют. Рекомендую школу своим друзьям, и знакомым!!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 6:49 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:50
      Доброго дня, Елена Булыгина!

Спасибо Вам большое, что делитесь с нами своими впечатлениями о курсе!

Наша школа желает Вам добиться больших успехов в сфере ногтевого сервиса! Пусть знания от нас сопровождают Вас на всем пути!
  • Юлия 13 октября 2019 в 17:14
    Благодаря курсу стилистики я взглянула на мир другими глазами!! Спасибо огромное преподавателю — Ивановой Татьяне!! Много положительных эмоций от обучения, открылось второе дыхание)) Татьяна профессионал своего дела, как стилист — имиджмейкер и как педагог!! На каждом занятии было очень интересно, время пролетало не заметно! Желаю успехов в дальнейшей деятельности!!
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 6:40 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:50
      Юлия, как здорово читать Ваши потрясающие эмоции! Спасибо, что нашли время поделиться с нами. Это очень приятно!
      Желаем Вам найти свое место в мире стиля и стать лучшим специалистом!
  • Светлана 13 октября 2019 в 12:53
    Прошла курс классического массажа лица. Осталась очень довольна, профессиональный преподаватель и подход, предоставление моделей для обучения. Вообщем школа замечательная. Рекомендую!!!
      Светлана, спасибо за обратную связь по обучению!
      Косметический массаж лица — очень емкий и интересный курс. Мы Вас искренне поздравляем с его окончанием!
      Желаем Вам успешного применения знаний на практике и довольных клиентов!
  • Эльвира Стадник 6 октября 2019 в 15:55
    Прошла курс ламинирования бровей, курс прошёл быстро, просто, и самое главное все понятно и доступно спасибо больше
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 11:11 , отредактирован 7 октября 2019 в 14:46
      Эльвира, поздравляем Вас с окончанием обучения!
      Несмотря на краткость курса,мы сконцентрировали все необходимые знания и навыки для начинающего мастера,так что Вы смело можете переходить к практике!
      Желаем Вам успеха!
  • Ольга 1 октября 2019 в 13:44
    Проходила курс по маникюру, очень повезло с преподавателем. Полина- профессионал своего дела, объясняла и рассказывала всё чётко,ясно и понятно.
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 9:33 , отредактирован 7 октября 2019 в 14:45
      Ольга,спасибо,что выбрали нас! Рады,что Вы довольны обучением.
      Безусловно,Полина замечательный преподаватель,с обширным опытом.
      но другие преподаватели у нас также хороши,поверьте!ведь наши критерии выбора всегда одинаковы и мы ищем только лучших!
      Желаем Вам успешного применения полученных навыков и таких же теплых отзывов!
  • татьяна 28 сентября 2019 в 10:44 , отредактирован 29 сентября 2019 в 16:36
    Закончила курс косметологии по телу на одном дыхании!Тренер Кристина обоятельная, располагающая к себе, поделилась с нами секретами мастерства.С уверенностью могу сказать, что я получила знания и умения, обладая которыми смогу использовать в своей работе.
    Занятия проходили в комфортной обстанновке.Вся теория сразу же подкреплялась практическими занятиями, с предоставлением Моделей.Спасибо Кристина!!!
    Рекомендую школу, учиться интересно и комфортно!
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 11:10 , отредактирован 7 октября 2019 в 14:46
      Татьяна,спасибо,что поделились впечатлениями от обучения!
      Рады,что Вы остались довольны — значит, мы свою часть работы выполнили!
      Теперь дело за Вами — переходите к практике,применяйте полученные навыки,дарите клиентам красоту!
      И пусть в Ваш адрес пишут такие же благодарные отзывы!
  • Ангелина 24 сентября 2019 в 16:29
    Получила сертификат косметический массаж лица Преподаватель Евгения очень компетентный специалист, было приятно у нее обучаться, ответила на все интересующие вопросы очень четко и доступно. Я осталась довольна.
    • Ангелина,поздравляем Вас с окончанием курса!
      Рады,что Вам понравился преподаватель,Евгения,действительно, специалист высокого уровня,с большим опытом работы,ей есть чему учить начинающих мастеров.
      Желаем Вам дальнейшего развития в профессии, успешной деятельности и довольных клиентов!
  • Вера 9 сентября 2019 в 13:31
    Получила диплом СТИЛИСТ ПО ПРИЧЕСКЕ) Преподаватель Наталья Эйлерт. Обучалась в СПб школе красоты уже 2-й раз! Лучшее соотношение: цена / качество преподавания! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2019 в 14:28 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:24
      Вера, как здорово читать Ваш теплый отзыв! Спасибо Вам за искренние слова в адрес нашего преподавателя!

Мы ценим каждого ученика и становится безумно приятно от того, что наши выпускники выбирают нас вновь! Успехов Вам! Будем очень рады видеть Вас снова!
  • Алёна 8 сентября 2019 в 11:39 , отредактирован 8 сентября 2019 в 19:11
    Обучалась на диплом бровиста)
    На занятиях было очень легко и интересно) отзывчивые преподаватели) и улыбчевые девушки за стойкой)) всегда помогут и объяснят))
    Обязательно приду к вам ещё))
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2019 в 14:24 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:24
      Благодарим Вас, Алёна, за отзыв!

Мы очень ценим каждого нашего преподавателя, поэтому радостно слышать добрые слова от наших учеников в их адрес! Уверены, им будет очень приятно знать Ваше мнение.

Желаем быстрого погружения в мир красивых оформленных бровей!
    Инна 4 августа 2019 в 19:29
    Хочу выразить благодарность Эйлерт Наталье, у которой обучалась курсу причесок. Наталья замечательный преподаватель, всё очень доступно и понятно объясняет и показывает. Уроки были интересными и продуктивным. Я очень рада, что попала именно к Наталье. Наталья, огромное спасибо за качественные уроки и успехов Вам в дальнейшей работе и во всех начинаниях.
    • Инна,спасибо за отзыв и за то,что выбрали нашу школу!
      Рады,что Вы остались довольны обучением и его результатами.
      Желаем Вам успешной практики, роста мастерства и довольных клиентов!
      Будем рады видеть Вас на новых курсах нашей школы.
    Екатерина 31 июля 2019 в 9:50
    Добрый день! Окончила Курсы вечерних и свадебных причесок, преподаватель Эйлерт Наталья. Спасибо Наталье за отзывчивость. Очень грамотный преподаватель. По данному курсу к школе не каких нареканий нету, осталась очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2019 в 15:15 , отредактирован 2 августа 2019 в 16:30
      Екатерина,спасибо за Ваш отзыв!
      Рады,что Вы остались довольны обучением!
      Желаем Вам получать удовольствие от применения полученных навыков,нести в мир красоту!
      Будем признательны за рекомендации по улучшению нашей работы,чтобы мы могли получить 5 звезд))
  • СВЕТЛАНА 29 августа 2018 в 5:23
    Добрый день! Очень долго думала, изучала, искала на протяжении нескольких лет где…, в какой школе.. пройти обучение парикмахерскому искусству?! Выбор пал на учебный центр «Санкт-Петербурская школа красоты».
    … и Я не ошиблась, столько лет вынашивала мечту, которую очень хотелось превратить в реальность получить второе дополнительное образование по душе, по зову сердца..и благодаря прекраснейшему сильному, знающему и влюбленному в свою профессию преподавателю Ирине Николаевне удалось
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2019 в 14:21 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:24
      Теперь Вы обладаете прочными знаниями в области парикмахерского искусства. Уверены, что с ними перед Вами откроются двери салонов красоты, которые позволят показать полученные навыки в работе.

Желаем процветания в этом направлении!

Также хочется поблагодарить Вас за обратную связь по обучению.

Нам очень важно слышать такие приятные слова о наших преподавателях! Благодаря этому мы способны держать качество обучения на высоте!
    Анонимный пользователь 4 мая 2018 в 19:00
    Благодарю преподавателей, Елену Владимировну Пригорницкую, Боянову Евгению Владимировну по косметологии за профессиональзм, который они передают нам. Благодаря этому мы создаём эстетику-космитологии. Получила диплом косметолог эстетист и сертификаты по индустрии красоты. Очень благодарна преподавателем школы красоты за их знания, которые они дали нам. Советую всем получать образование в этой школе красоты. Момонова Оксана Сергеевна.
    • Анонимный пользователь, спасибо,что выбрали нашу школу! Передадим Ваш отзыв преподавателю, уверены, ей будет очень приятно!)Мы поздравляем Вас с окончанием обучения и желаем,чтобы косметология стала тем самым делом Вашей жизни) Приходите к нам за новыми знаниями,всегда рады Вас видеть!
    Шейкина Елена 29 апреля 2022 в 17:08 про специалиста этого места Екатерину Штамм
    Замечательный преподаватель, очень многому научила, рассказывает все понятно и доступно. Я не мастер похвалы, не умею описывать свои эмоции, но Екатерина очень хороший специалист своего дела!
    • Елена, спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями об обучении!
      Мы рады,что Вам понравился наставник факультета ногтевого сервиса Екатерина!
      Надеемся, использую полученные навыки, Вы будете получать такие же теплые слова в свой адрес :)
      Желаем Вам развития в профессии и новых горизонтов!
    Эльмира 31 октября 2020 в 13:44 про специалиста этого места Момонову Оксану
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Момоновой Оксане Сергеевне. Профессионал своего дела, отличный косметолог и преподаватель по учебной практике. Очаровательная женщина,которая любить свою профессию. Всегда подскажет что лучшее подойдёт именно конкретному человеку. Я безумно рада, что попала именно к Оксане Сергеевне. ВЫ ЛУЧШАЯ!
    • Эльмира, спасибо Вам за такой добрый отзыв!

Нам очень приятно, что Вы поделились своими теплыми эмоциями. Мы обязательно передадим их Оксане Сергеевне и подпишемся под каждым Вашим словом! Для нас очень ценны преподаватели СПБШК!

Желаем Вам успехов и будем рады видеть Вас снова!
    Анна Чикунова 28 октября 2020 в 14:40 про специалиста этого места Момонову Оксану
    Хочу выразить свою благодарность преподавателю КОСМЕТОЛОГИИ Момоновой Оксане! Очень приятный человек и квалифицированный преподаватель, доступно подаёт материал, доходчиво на практике по учебной программе все показывает. Очень отзывчивый и душевный специалист! Всегда подскажет, на любой вопрос по косметике ответит, что лучше для конкретного клиента расскажет! Я очень довольна тем что познакомилась с таким прекрасным человеком. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
    • Уважаемая Анна, мы тоже хотим выразить Вам благодарность. В первую очередь за то, что выбрали нашу школу и доверились нам! Мы старались и будем стараться в полной мере оправдывать ожидания наших клиентов.

А также благодарим за отзыв! Мы всегда рады слышать обратную связь:))

Желаем Вам успехов в обширном мире косметологии!
    Дарья 28 октября 2020 в 14:25 про специалиста этого места Момонову Оксану
    Хотелось бы выразить Оксане огромную благодарность! Несомненный профессионал своего дела, человек, который влюблен в свою работу и готов делиться знаниями с другими.

Проходя обучение эстетической косметологии у Оксаны узнаешь не только главные моменты, но и детали, которыми владеет только действительно опытный мастер. Это учитель, умеющий верно и понятно донести информацию, который делится секретами красоты. И эти секреты несомненно работают.

Лучшая в своём деле! Очень рада, что обучаюсь и
    • Уважаемая Дарья, спасибо Вам за обратную связь по обучению!

Мы передадим Ваши прекрасные слова Оксане Сергеевне. Очень здорово, что Оксана так качественно передает нашу программу обучения!

Желаем Вам достичь всех желаемых успехов!:))

4,5
    Светлана Балынская 13 июля 2020 в 11:45
    Достоинства
    Опытные преподаватели, отличный сервис, небольшие группы
    Недостатки
    Модели не все приходили, но мы нашли выход
    Обучение разделено на несколько дней! Каждый день новая тема! Много практики! Подобрали удобное время. Преподаватели всегда готовы помочь, успевали всем подсказать и дать совет!
    Татьяна 7 июля 2020 в 7:19
    Достоинства
    Хорошая учебная база.
    Недостатки
    Мало материалов для отработки практики
    Прошла курсы «Мастер универсал ногтевого сервиса». Многому научилась. Рекомендую школу, тем кто желает работать в сфере ногтевого сервиса.
    Татьяна 7 июля 2020 в 6:04
    Достоинства
    Приветливый и доброжелательный коллектив. Мастера-преподаватели все понятно и доходчиво объясняют, а так же показывают на практике.
    Недостатки
    Маловато материала.
    Отличная школа! Для тех кто решил работать в сфере ногтевого сервиса, но ничего не знает, рекомендую начинать обучение в этой школе!
    Татьяна 7 июля 2020 в 5:53
    Достоинства
    Мастера-преподаватели все понятно и доходчиво объясняют, а так же показывают как правильно работать.
    Недостатки
    Маловато материала.
    Доброжелательный и отзывчивый персонал. Прекрасные преподаватели. Для тех кто решил работать в сфере ногтевого сервиса, но обсалютно не знают ни чего рекомендую начинать обучение в этой школе.
    Татьяна 7 июля 2020 в 5:29
    Достоинства
    Мастера-преподаватели опытные все понятно и доходчиво объясняют, а так же показывают на практике как правильно выполнять работу.
    Недостатки
    Маловато материалов.
    Прошла курс «Мастер универсал ногтевого сервиса». Отличная школа. Для тех, кто решил работать в сфере ногтевого сервиса рекомендую начинать проходить обучение здесь.
    Татьяна 7 июля 2020 в 5:28
    Достоинства
    Недостатки
    Маловато материалов.
    Татьяна 7 июля 2020 в 5:20
    Достоинства
    Прошла курс по курсам «Мастер универсал ногтевого сервиса». Мастера-преподаватели все понятно и доходчиво объясняют, а так же показывают на практике как правильно работать. Для тех кто решил работать в сфере ногтевого сервиса рекомендую начинать обучение в этой школе.
    Анастасия 6 июля 2020 в 15:40
    Достоинства
    Мастерство и качество
    Клепикова Жанна 29 июня 2020 в 18:16
    Достоинства
    Удобное время занятий, доступ к транспорту, небольшая группа из 3х студентов, преподаватели реальные стилисты, есть кафе и сборная, комната для ланча
    Недостатки
    Недостатков не увидела, хорошее учебное заведение
    Можно получить не только основы но и более глубокие знания для начало профессии, позитивное отношение между студентами и преподавателями, приятная атмосфера
    Маша Медведева 27 июня 2020 в 13:12
    Достоинства
    Много практики, понятная теория, бесплатные расходники
    Недостатки
    Не всегда хватает моделей
    Я прошла здесь курс «Основы окрашивания». Предыдущий опыт — нулевой, я несовершенолетняя. Ни то, ни другое не стало проблемой.
    Соотношение теории и практики полностью соответствует обещаниям на сайте — в курсе 8 занятий, 2 теория и 6 — практика. На практике каждый день 1—2 модели, плюс отработка на манекенах или прядках.
    Теория подробная и понятная, нет привязки к бренду. Работали на Индоле.
    Виктория 20 июня 2020 в 16:38
    Достоинства
    Отличная Школа, хороший персонал, прохожу в данный момент курсы в этой школе, все нравиться преподаватель Исакова Ольга, очень хорошая все понятно и доступно объясняет
    Недостатки
    Пока не нашла)
    Iveta Amaryan 9 декабря 2019 в 19:07
    Прекрасная школа который обучает всему!!!