Салон Unirenter

Обновлено 17 августа 2022
до м. Сибирская — 0.5 км
ул. Крылова 26* ТЦ Москва 3 этаж. Метро… — показать как добраться

30 фотографий салона Unirenter

Похожие магазины одежды и обуви поблизости

BabyBug
    улица Гоголя, 4
      Куртка-дождевик ELEPHANT MAN LIGHT SAGE GREEN
      Платье белого цвета с кружевными деталями
      Stella McCartney kids Платье синее в клетку
      Футболки мужские ДримДанс
      Брюки мужские ДримДанс
      Рубашки мужские тренировочные ДримДанс
      Платья детские рейтинговые

Отзывы о салоне Unirenter (Унирентер)

4,8
    16 августа 2022 в 13:23
    Достоинства
    Хороший салон с большим выбором платьев
    Недостатки
    Дочке понадобилось вечернее платье на выпускной, а так как купить новое платье оказалось мне не по карману, то решила взять на прокат что очень удобно в данном солоне, спасибо консультанту данного салона помог определиться с выбором. Теперь мой ребёнок счастлив, что будет выглядеть не хуже других.
    • Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.
    14 августа 2022 в 9:26
    Достоинства
    Отличный персонал, удобное месторасположение
    Недостатки
    Отличный салон! В первую очередь хотелось бы отметить клиентоориентированный и дружелюбный персонал!
    Долгое время я пыталась продать свое свадебное платье, выкладывая объявления на различных сайтах, но всё безрезультатно. Но около 4 месяцев назад я решила сдать свое платье в данный салон на комиссию и за это время мне удалось заработать 8000 рублей.
    Также мне рассказали что после каждого проката все платья проходят чистку, а это означает, что все вещи содержатся в надлежащем состоянии.
    • Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего салона. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, салон UniRenter.
    12 августа 2022 в 14:25
    Достоинства
    Салон находится рядом с метро, хороший персонал
    Недостатки
    Пока не нашла
    Покупала платье на свадьбу, долго лежало пылиоось в шкафу. Как-то недавно подруга рассказала что брала платье на прокат и что так же они принимают платья на комиссию. Я взяла свою платье и мужа костюм, т. К он располнел и уже не влезает в него, отдала на комиссию. Приняли по хорошей цене, у меня платье и костюм были в хорошем состоянии, у мужа на костюме было небольшое пятно, но они всегда равно его приняли, т.к они перед каждый раз ремонтируют и делают химчистку платьев и костюмов. В общем я осталась довольна. Если бы раньше был бы прокат платьев, я бы обязательно взяла в прокат, чем покупать платье на 1 день. Это может мнение.
    • Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    12 августа 2022 в 13:17
    Достоинства
    удобное расположение, большой выбор, ценовой ряд, очень внимательные и доброжелательные сотрудники.
    Недостатки
    з месяца назад сдала вечернее платье на комиссию, ничуть не пожалела, получила около 10000 р за это время, приятный пассивный доход, в октябре у меня свадьба, и даже не рассматриваю другие салоны, очень приятный персонал, время летит незаметно и настроение гарантированно вам поднимут, очень радуют цены и ассортимент.
    • Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    12 августа 2022 в 5:42
    Здесь продала свое вечернее платье по неплохой цене. Скинула несколько фото по вотс аппу, прислали результат оценки, решила согласиться, ведь это выгоднее, чем держать его просто в шкафу и не одевать
    11 августа 2022 в 11:16
    Салон посетила по рекомендации, я буду спикером на конференции, поэтому придется идти на вечерний банкет. Решила подобрать достойное платье в аренду и не тратиться на его покупку. Вместе с профессиональным стилистом выбрала портретное платье в черном цвете, в нем на фотосессии для нашего журнала буду отлично смотреться!

Спасибо за участие, ваша помощь была неоценима!
    • Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
    7 августа 2022 в 9:06
    Достоинства
    Платья красивые и хорошего качества, не завышенные цены за аренду
    Недостатки
    Не искала, соответственно не нашла)
    Не хотелось ради одного выхода покупать платье, которое будет пылиться, поэтому решила взять в аренду. Была в другом салоне этой сети, поэтому ожидала хорошего обслуживания и проф. помощи с подбором подходящего стиля к платью.
    Ожидания оправдались)
    Все прошло удачно, вернула платье через сутки после свадьбы.
    • Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
    2 августа 2022 в 2:40
    Достоинства
    Очень удобное расположение салона;
    Доброжелательное отношение продавцов, а также желание помочь;
    Широкий ассортимент на любой кошелёк.
    Недостатки
    Не заметила.
    Добрый день, в данном салоне покупала свадебное платье. Главные критерии были — пышное, с длинным шлейфом, классического белого цвета и недорогое. Платье искала долго в разных салонах города, но у большинства либо сильно большой ценник, либо маленький ассортимент. В UniRenter попала по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Обрадовал большой ассортимент платьев на разный кошелек. В конечном итоге, консультанты помогли в подборе платья, а также фаты, плюс сделали отпаривание платья к нужной дате. Я осталась очень довольна.
    1 августа 2022 в 15:07
    Достоинства
    Большой выбор, клиентоориентированный персонал
    Здесь не только хороший выбор вечерних платьев, но и чудесный персонал. Приятно, когда тебя окружают вниманием и делает это профессиональный стилист. Пока выбирали мне наряд, столько нового узнала)))
    • Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон UniRenter.
    1 августа 2022 в 6:11
    Достоинства
    Терпеливые консультанты
    Салон привлёк большим количеством выбора платьев и нарядов на любой вкус. Близилась свадьба у подруги, и не хотелось покупать платье за заоблачные цены. В данной ситуации был простой выход — выглядеть красиво взяв платье в прокат) Оказалось, в салоне есть данная услуга, чему я благодарна!
    27 июля 2022 в 14:46
    Достоинства
    Ассортимент, помощь стилиста
    Брала здесь вечернее платье для выпускного крестнице. Выбрать среди огромного ассортимента помог профессиональный стилист, так что за свой образ не пришлось переживать.
    24 июля 2022 в 13:35
    Достоинства
    Хороший персонал, отлично выполняющий свою работу.
    Недостатки
    Нет.
    Я сдала платье на комиссию в салон UniRenter и ни капли не пожалела. Платье принесло мне 12.000 рублей за последние 6 месяцев. Также платье после каждого проката чистят и тщательно проверяют его состояние, что очень радует. Я довольна своим выбором. Спасибо UniRenter!
    20 июля 2022 в 19:29
    Достоинства
    Прокат без залога, широкий ассортимент.
    Недостатки
    Искала платья себе и дочери на день рождение. Покупать платья на один раз оказалось очень дорого, но потом узнала от подруги о UniRenter. Что возможно взять шикарные платья на прокат по приемлемой цене ещё и без залога. Хороший ассортимент, консультант стилист помог подобрать подходящие нам фасоны платьев и собрать весь образ целиком.
    17 июля 2022 в 7:32
    Достоинства
    Удобное расположение салона, доступные цены, сопутствующий сервис
    Недостатки
    Искала платье для себя на свадьбу дочери. Хотела чтобы наряд был приятного, холодного цвета с юбкой кроя годе. Потратила немало времени в магазинах, несколько понравившихся моделей стоили дорого. Рада что попала в этот салон — здесь оказался впечатляющий ассортимент. Выбрала платье нужного цвета и кроя. За прокат отдала меньше 4 тыс. руб.
    • Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
    14 июля 2022 в 9:03
    Достоинства
    Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность салону.
    Хотела купить на свадьбу к подружке вечернее платье,ходила искала платья по магазинам,все было очень дорого,но потом я узнала о салоне UniRenter,а также узнала,что у них есть возможность взять вечернее платье на прокат и намного дешевле,чем в магазинах.
    А также мне девушки помогли выбрать платье на вечер)
    Огромная благодарность за такую возможность
    13 июля 2022 в 20:02
    Достоинства
    Персонал,атмосфера
    Недостатки
    Их нет
    Сдала свое свадебное платье в данный салон.Очень понравился персонал, и подход к своему делу.Получила за него 8000 тыс. руб.
    Консультанты рассказали что после каждого проката все платья проходят чистку,что не может не радовать.Открыла для себя это место.Теперь за праздничными нарядами только к вам т.к выбор очень большой.
    • Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, салон UniRenter.
    7 июля 2022 в 18:32
    Достоинства
    можно получить прибыль
    Недостатки
    В марте сдали костюм в салон, так за эти месяцы получили за него 6000 рублей. А дома бы просто висел, пылился.
    4 июля 2022 в 12:43
    Достоинства
    Хороший выбор на разную фигуру, и под разный повод. Хорошее состояние платьев.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Нужно было платье для встречи выпускников, обратилась сюда, чтобы из далека не тащить с собой своё. Нужное вечернее платье под свои 1.72 метра нашла без проблем, платье в хорошем состоянии почищено, никаких неприятных сюрпризов мне не принесло. Сдала его так же без проблем.
    18 июня 2022 в 9:02
    Прилетели в Новосиб на свадьбу сестры.
    Близился вечер. Внезапно супруга решила, что захваченное с собой платье, — не подходит. Вот не подходит, и всё. Женщины…
    Началась лихорадочная гонка по местным бутикам. Но всё, — как-то не «то». А то, что «то», — недружелюбно «кусается». Цены — не милее злой собаки соседа.
    Градус напряженности рос, грозя перейти в… Ну, вы знаете.
    И вот, в самый ответственный момент выясняется, что свет, — не без добрых людей. Миловидная, приятная дама порекомендовал
    • Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
    16 июня 2022 в 12:13
    Перед свадьбой купила свадебное платье, а потом как свадьба прошла, думала куда бы его деть… И нашла этот салон, решила сдать его на комиссию и поняла, что оказывается тут реально можно заработать, тут и вправду очень бережно относятся к вещам, после каждого человека платье чистят и оно находится в прекрасном, как будто только с магазина состоянии!
    • Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
    14 марта 2022 в 10:54
    Впервые сдавала на комиссию свое дорогое коктейльное платье. Удалось заработать 10 000 рублей, но главное, что здесь бережно относятся к одежде и после каждой аренды приводят его в порядок. Так что это реально неплохая подработка без особого риска для дорогих вещей!
    18 февраля 2022 в 21:06
    Мне подбирали платье для похода в кафе, так как я была у подруги в гостях и ничего подходящего просто не взяла с собой. Хорошо, что у вас не только шикарные платья, но и простенькие, коктейльные. Мне подобрали мятное, длинной по колено — самое то и прямо удивительно, что так дешево, меньше двух с половиной, хотя там и стразы и кружево, по сути оно само дороже и на много.Я довольна, тем более, это не то, что «прокат», как многие думают, состояние как из магазина, ни капли не побрезговала. Наоборо – показать
    • Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

4,8
    9 августа 2022 в 19:44
    Достоинства
    Большой выбор
    Брала в салоне свое свадебное платье. Осталось хорошее впечатление от огромного выбора и персонала. Платье очень нежное, лёгкое, все гости были в восторге.
    5 августа 2022 в 6:08
    Достоинства
    Огромный выбор, приветливый персонал
    Брала своё свадебное платье в этом салоне. Влюбилась в него с первого взгляда, платье очень красивое, нежное, все были в восторге.
    3 августа 2022 в 16:36
    Достоинства
    Огромный выбор, приветливый персонал
    Брала своё свадебное платье в этом салоне. Платье очень красивое, нежное, все были в восторге. Потом ещё и на комиссию сдала, за последние 6 месяцев принесло уже почти 10 тысяч, приятный бонус.
    2 августа 2022 в 8:56
    Достоинства
    Хороший персонал, большой выбор
    Сдала свадебное платье на комиссию, так как понадобилось только на один день. И за эти 6 месяцев оно принесло нам уже почти 10 тысяч, приятный бонус)) дома бы без дела висело. Девчонки молодцы, после каждого раза чистят вещи, что они опять как новенькие)
    14 июля 2022 в 18:11
    Брали платье в аренду нам помогли выбрать хорошее всем довольны ценой и качеством
    9 июля 2022 в 10:30
    Достоинства
    Хорошее качество
    Недостатки
    Нету
    Брали здесь платье в прокат сначала планировали купить в магазине но там было дорого и вот узнали про Uni.Renter на нем можно брать в прокат без залога консультанты помогли подобрать лучшее показались дружелюбными и вежливыми платье нам понравилось качество хорошее всем рекомендую покупать в этом магазине!
    6 июля 2022 в 9:27
    Достоинства
    Приятный салон, отличные специалисты
    В прошлом году покупали здесь платье на свадьбу. Потом узнала, что сюда можно сдать платье на комиссию, что я и сделала. Платье содержат в идеальном состоянии, при необходимости проводят химчистку. Я в восторге. И платье не висит без дела и денюжку можно заработать.
    27 июня 2022 в 10:24
    Достоинства
    Нашёл свой свадебный костюм. Думал отдать кому ни будь а соседка подсказала что в этом салоне можно сдать костюм на комиссию, так и поступил. За костюм дали разумную цену, чем приятно удивили.
    Всем рекомендую.
    27 июня 2022 в 0:41
    Достоинства
    Дочке искали платье на выпускной, все что ей нравилось — очень дорого. Решили взять напрокат. Её одноклассница посоветовала этот салон. Здесь платьев конечно уйма. Выбор был сложный, но нам помогли подобрать очень красивый наряд!
    26 июня 2022 в 22:45
    Достоинства
    Добрый вечер, не так давно отпраздновала свою свадьбу. Платье купила не из дешевых, поэтому идеальная возможность хоть как-то вернуть деньги сдать его на комиссию, так же сделали из мужа костюмом. Довольна, потому что удалось не только вернуть средства, а еще и немного начать на нарядах зарабатывать, а за это большое спасибо салону. Сдали платье и костюм на год, а потом посмотрим, хорошо, что в салоне платье после каждой аренды ремонтируют, чистят, поэтому испорченным не останется.
    24 июня 2022 в 14:41
    Достоинства
    Перебирая свой гардероб наткнулся на свадебный костюм. Что с ним делать не знал, надевал только раз и выкидывать было жалко. Хотел отдать кому ни будь а соседка посоветовала: чем просто отдавать лучше сдать костюм на комиссию, и подсказала этот салон. Был приятно удивлен: персонал вежливый, приветливый да и за костюм дали разумную цену. Всем рекомендую.
    22 июня 2022 в 11:36
    Великолепный салон со свадебными платьями! Прекрасные, внимательные консультанты подобрали идеальное платье и развеяли все страхи) большое спасибо девочкам! отдельный плюс это хранение до самой свадьбы, для нас это было важно. Очень рекомендую! ассортимент огромнейший
    15 июня 2022 в 0:22
    Выбрали в этом салоне платье на день рождения дочери — осталась в восторге. Приятно удивило обслуживание, цена, качество и широкий выбор.
    13 июня 2022 в 15:40
    7 марта 2022 в 17:08
    Салон однозначно понравился. Я искала на юбилей себе красивой вечернее платье и обращалась именно сюда так как покупать его дорого, а тут можно взять в аренду. Выбор представлен довольно большой их, нашла на свой вкус подходящий вариант и размер тоже мне подошел. Залог не потребовался. Так что однозначно довольна.
Отзывы о магазинах одежды и обуви