Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте

до м. Октябрьская — 0.9 км
Пн-пт: 10:00—20:00; сб-вс: 11:00—20:00

Отзывы о центре бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте

5,0
    30 июля 2022 в 14:18
    Достоинства
    Бьюти-эффект заметен очень быстро
    Недостатки
    Не заметила
    Очень довольна Бьюти-подушкой АйДиво, хотя долго сомневалась на ее счёт. Рекомендую однозначно, если, как я, спите на боку или лицом в подушку. Она реально работает. Первую ночь с непривычки было некомфортно, а потом идеально! Лицо утром гладкое — без заломов и помятостей. Качество отличное. Своих денег стоит!!! Спасибо
    30 мая 2022 в 15:47
    Достоинства
    Качественная продукция, большой выбор, выгодные цены
    Подушки для тела — лучшее, что могли придумать!
    Даже не беременным очень полезно ими пользоваться — отдыхать сидя и лёжа — одно удовольствие. Спина очень хорошо расслабляется, засыпаю очень быстро!
    Всем рекомендую
    11 марта 2022 в 10:17
    Достоинства
    Хороший выбор товаров на любой вкус!
    Приветливые менеджеры
    Недостатки
    Не отметила
    Очень приятно иметь дело с компанией — обращаюсь в Айдиво уже не в первый раз, как для личных покупок, так и для работы.
    Здесь я уже заказывала кресло-мешок для дочки в детскую и своей маме в подарок. Сейчас мы купили подушку для беременных сотруднице, которую провожаем в декретный отпуск. Менеджеры всегда всё посоветуют и помогут выбрать самый оптимальный вариант!
    8 января 2022 в 20:15
    Достоинства
    Приятное сотрудничество
    Недостатки
    не выявлены
    Заказывали кресла-груши в аренду на новогоднее корпоративное мероприятие. Сотрудничеством довольны — всё сделали, как было согласовано — количество, расцветки. Привезли все пуфы чистые и вовремя, помогли разгрузить и поднять в офис. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Теперь за арендой пуфиков только в АйДиво
    4 января 2022 в 12:02
    Достоинства
    Ответственный продавец
    Недостатки
    Не обнаружила
    Заказали диван Идея Фикс, который состоит из отдельных блоков перед новым годом. Ни одна другая компания не давала гарантии готовности до праздников.
    Начну с того, что диваном я очень довольна, особенно дети! Исполнение на высоте, ткань осень понравилась. Ну и конечно же, порадовало, что доставку сделали в срок, как и договаривались!
    8 ноября 2021 в 5:59
    Достоинства
    Высокое качество исполнения
    Недостатки
    не отметила
    Купили в компании Айдиво диванчик под названием «Умка»
    Используем его в кухне-гостиной. Удобен от тем, что достаточно лёгкий, его без проблем можно передвинуть с одного места на другое.
    А самое главное — он раскладной, можно использовать для сна — очень удобно, когда гости остаются ночевать!
    К покупке рекомендую
    30 сентября 2021 в 16:30
    Достоинства
    Большой выбор
    Недостатки
    Не обнаружила
    Купила для дочки пуфик-грушу в виде мишки, он безумно милый!
    Чехол съёмный, удобно, что можно постирать. Ребятишки испачкали во время праздника едой и фломастерами. К моей радости пятна отстирались. В интерьер, очень хорошо вписалось!
    5 сентября 2021 в 15:35
    Достоинства
    Доброжелательность менеджеров, месторасположение, большой выбор материалов
    Недостатки
    Всё устроило
    Доброго времени суток! я заказывала в данной фирме кресло мешок. С мужем выбрали материал, подходящий для нас — выбор огромный! ребята всё изготовили очень быстро, мы даже не ожидали, спасибо вам за работу! Очень рекомендую!
    31 июля 2021 в 15:11
    Достоинства
    Качество, доброжелательность сотрудников, демократичные цены
    Недостатки
    не отметила
    Купили два кресла в данной фирме, продавец очень грамотно проконсультировала и помогла с выбором. Кресла были сделаны раньше времени. Позвонили и предупредили о доставке, по времени вовремя приехали. Товаром довольны, кресла замечательные)) Спасибо, мы остались очень довольны))
    30 июня 2021 в 15:32
    Достоинства
    Удобное месторасположение, график работы, дружелюбный персонал
    Недостатки
    не заметила
    Заказали дочке на день рождения пуф по телефону. Я позвонила в салон и менеджеры прислали мне фотографии пуфов из наличия, подсказали, что сейчас детям нравится и забронировали пуф Плэй. На следующее утро я его забрала и подарила. Спасибо, с расцветкой идеально угадали и угодили ребёнку! В комнате смотрится очень круто
    31 мая 2021 в 19:51
    Достоинства
    Качественный продукт, быстрая доставка
    Недостатки
    Не отметил
    Заказал через сайт кресло мешок для дочки в подарок в виде Медведя, договорился с менеджерами о доставке в день рождения. Заказ привезли вовремя, кресло всем понравилось, спасибо!
    1 мая 2021 в 13:42
    Достоинства
    Всё понравилось — удобное месторасположение салона, вежливые менеджеры, качественная продукция
    Благодарю компанию Айдиво за невероятно удобные подушки для тела. Купила одну себе, т.к. жду малыша, а спать без неё было крайне не удобно, вторую для своей мамы — для того, чтобы её спина и шея отдыхали, она давно её искала. Высоту и мягкость подушки можно регулировать!
    29 марта 2021 в 6:28
    Достоинства
    Качественная продукция, приветливый сервис
    Недостатки
    не отметила
    Здравствуйте, я заказала в Айдиво подушку бьюти от морщин и очень довольна. Заломы вокруг глаз, которые мучили меня раньше теперь не появляются — я просто о них забыла. Спать удобно, высоту подрегулировала и всё супер. Поставщик надёжный, доставка в Москву оказалась быстрой. Менеджеры всё оформили и посоветовали наволочки. Всем рекомендую. Спасибо вам!
    31 января 2021 в 11:34
    Достоинства
    Широкий ассортимент, приемлемые цены, высокое качество, гарантия 6 месяцев
    Недостатки
    не выявила
    Кресло отличное! Я ростом 160 см, могу в нем сидеть, лежать, даже работать! В нем комфортно моему мужу, моей маленькой дочке, даже моим кошкам. Лёгкое, не нужно куда-то тащить громадину. Чехол стойкий к загрязнениям (моя дочь любит размазывать еду). Рекомендую
    4 января 2021 в 12:35
    Достоинства
    Большой выбор кресел-груш в наличии, высокое качество исполнения, приятный сервис
    Приехала в салон Айдиво выбрать кресло-грушу для мужа в подарок на новый год, не могла определиться с расцветкой, т.к. в наличии их было очень много и все красивые и стильные. Менеджеры рассказали о преимуществах материалов, всё показали в сравнении и с выбором я определилась. Здесь же купила маме подушку для тела — очень давно она о ней мечтает, бьюти-подушку для свекрови. Все вопросы с подарками я решила в одном салоне и бегать по городу не пришлось. Кстати, отмечу, что локация тоже очень удобная, в центре Новосибирска
    30 ноября 2020 в 9:58
    Достоинства
    Удобное месторасположение салона, продукция высокого качества, внимательный персонал
    Недостатки
    Не отметила
    Брала кресло-грушу в подарок ребенку 9лет, радости не было предела. В семье трое детей, видимо придётся еще подарить, дабы не было драки! Взрослому, 170см, как раз. Пуф лёгкий, ребенок спокойно носит из комнаты в комнату. Хороший подарок!
    29 сентября 2020 в 7:43
    Достоинства
    Качественный товар и сервис
    Во время беременности я купила в Айдиво подушку для беременных. Сказать, что удобная — не сказать ничего. Я без неё не могу спать) Очень удобная, спина не затекает, ногам очень удобно, полное расслабление. Очень удобно использовать для кормления малыша и как бортик, чтобы ребёнок не упал с кровати. На днях муж заказал кресло-мешок, на нём удобно не только отдыхать, но и ребёнка кормить очень комфортно. Спасибо Айдиво за уют в нашем доме)
    24 августа 2020 в 9:42
    Достоинства
    Качественный товар, удобное местоположение, квалифицированный сервис
    Накануне дня рождения дочери мы приезжали в ТЦ Мегас на Красном и дочке очень понравилось кресло-груша в виде мишки, она стала мечтать о нём. Когда я приехала его покупать, в наличии его не оказалось, т.к. их очень быстро раскупают. Менеджеры мне пообещали изготовить его в срочном порядке, за что им огромное спасибо! Всё было готово в срок, я заказала доставку на определённое время и приятный курьер вручил подарок дочке в в упаковке с бантом. Вы не представляете, какая была радость у ребёнка! Спасибо вам, что исполняете мечты и делаете деток счастливее!
    13 июня 2020 в 14:31
    Достоинства
    Понравился сервис и качество продукции
    Недостатки
    Не отметила
    Долго собиралась приобрести кресло-мешок. Спасибо интернету, набрела на Ай Диво. Картинки, на сайте, понравились, и я поехала протестировать товар в демонстрационный отдел. Изначально была настроена шить на заказ, но оказалось, что моё кресло ждало меня прямо в зале. Вставать не хотелось и цвет чехла вписался в интерьер)) Вторую неделю кресло живёт у меня, и уже стало ценным трофеем, так как на него претендуют абсолютно все члены семьи, включая домашних животных. Наверное, скоро придётся ехать за вторым :) Отдельное спасибо консультантам (всё — всё показали, рассказали, объяснили) и мастерам фабрики (товары очень качественно пошиты, я пересмотрела почти всё, что было в зале). Подушку «красоты» я тоже прихватила, интересная и полезная вещь. В общем, спасибо хорошему магазину!
  • 25 апреля 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    замечательные пуфики от «Ай диво» прошли проверку боем на открытии нашего клуба «Лесная долина»)) сегодня они отдыхают)
    • 25 апреля 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      спасибо за отзыв и за фото, Вероника! Очень рады, что и деткам, и вам, и зверюшкам, которые отдыхают на пуфиках, они понравились!
  • 2 апреля 2016 в 19:45 через ВКонтакте
    Вот такую замечательную подушку мы получили в подарок от АйДиво)) спасибо большое всей Вашей команде!
  • 26 февраля 2016 в 19:05 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ваш подарок!мы победители конкурса от группы фитнес мама в номинации зрительское голосование!
  • 11 февраля 2016 в 21:17 через ВКонтакте
    Администрация, извините, но 2-ой победитель розыгрыша, не был в сети с 29 января. А, если он не объявится, будет ли перерозыгрыш или можно удалять репост?
    • 15 февраля 2016 в 20:55 через ВКонтакте
      Максим,
    • 15 февраля 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      Таня, спасибо большое,жутко рад!сегодня получил это счастье конкретно в руки.сидеть можно,крепкая штука.и глаза радует.
    • 13 февраля 2016 в 9:19 через ВКонтакте
      Максим, поздравляю
    • 13 февраля 2016 в 6:31 через ВКонтакте
      «2-й» пишется!
    • 12 февраля 2016 в 21:13 через ВКонтакте
      Татьяна, не переживайте))) приз не останется без хозяина, я снова в сети) были небольшие неполадки с техникой)
  • 19 января 2016 в 19:47 через ВКонтакте
    Могу я узнать стоимость доставки наполнителя для мешка-груши до Мурманской области почтой?
  • 27 декабря 2015 в 18:52 через ВКонтакте
    здравствуйте а сколько стоит типо этой, но белая.. и будет ли какая то скидка при заказе 20ти штук????
  • 25 декабря 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Можно ли по индивидуальному заказу сшить кресло мешок?
  • 20 декабря 2015 в 12:05 через ВКонтакте
    Возможно ли заказать кресло мешок по индивидуальному заказу?
  • 8 декабря 2015 в 7:10 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за подушечку!!!теперь в нашей семье будет еще больше гармониишикарная память о шикарном отдыхе!!!
    • 8 декабря 2015 в 18:22 через ВКонтакте
      Саша Бордунова Очень рады, что Вам понравилось! =) Приходите к нам в ТЦ Мегас на Красном проспекте, 2/1 — 2 этаж
      Посмотреть, потестить, а может в подарок к новому году приобрести.
  • 2 сентября 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    Друзья! Едем открывать новый корпус НГУ в эту пятницу! наблюдать за зрелищными выступлениями везунчики смогут в удобных креслах-мешках «Ай Диво»

5,0
    30 января 2022 в 13:44
    Достоинства
    Классные пуфы
    Недостатки
    Пришёл, увидел, присел и купил

Зашёл в салон Айдиво, когда ждал семью из другого магазина, присел в кресло-мешок и уйти без него уже не смог. Не знаю, в чём секрет — но такие кресла реально расслабляют. Размер выбрал средний — мне он показался самым оптимальным. Теперь дома отдыхаю только в нём!
    28 февраля 2021 в 17:15
    Достоинства
    Стандартное изделие возможно сделать по индивидуальному размеру
    Недостатки
    Не отметил
    Соорудил я себе тёплый балкон, и понял, что идеальным вариантом для него в качестве мебели было бы кресло, которое умеет превращаться в кровать. Нашел именно такое в Ай Диво, называется просто и понятно: «Бескаркасное Кресло-кровать трансформер с мебельным ППУ». Расстроило то, что оно было 80 см в ширину. Порадовало то, что ребята сделали мне такое же под заказ с моими размерами – увеличили ширину до 100 см. А еще у меня была возможность выбрать для него ткань – такую же как на груше из этого же магазина, которая у меня дома уже год как служит верой и правдой. На балкон кресло вписалось идеально: там теперь можно и посидеть и полежать. В общем, всем доволен :) Рекомендую.
    23 октября 2020 в 14:40
    Достоинства
    Всё понравилось, сервис ненавязчивый, продавцы доброжелательные, приветливые
    Недостатки
    Не отметила
    Купила в салоне АйДиво 2 кресла-мешка как временный вариант в новую квартиру, чтобы было удобно отдохнуть, посмотреть телевизор. Дивана у нас ещё нет. Хотела потом увезти их на работу, чтобы в итоге не мешались. Но они настолько удобные, что теперь поняла, увозить я их никуда не буду, они останутся у меня дома! Ещё радует, что компания даёт гарантию на продукцию полгода, это важно. Спасибо за мой отдых!

Специалисты центра бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте