Школа инструкторов аэробики Варвары Медведевой

Школа инструкторов аэробики Варвары Медведевой

4.8
Перейти на официальный сайт itsfitness.ru/
до м. Заельцовская — 2.4 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Похожие магазины поблизости

Гелиос
    Гоголя, 34
    Эмиль Султанов
    Александр, от души, даа так и делаю! Уже посоветовали так же мне на счет бца
    33 пингвина
    Фрунзе, 238
    Эльвира Веденкина
    Приятно читать благодарного клиента. Мы стараемся.
    PlayKid
    Кошурникова, 5
    Антон
    Заказали два самоката 31 марта, сразу получили видео о самокатах (состояние, комплектация и т.д.). Оплатили. 01 апреля нам их отправили (сделав фото экспедиторской расписки). И уже 03 апреля мы их забрали из ТК. Что хочется сказать о магазине:…

Отзывы о Школа инструкторов аэробики Варвары Медведевой

Настя Хромова 16 августа 2020 в 19:03
    Достоинства
    Несомненный профессионализм преподавателей, помощь с любыми возникающими вопросами, огромный ассортимент курсов
    Недостатки
    Кристина Шубина 8 апреля 2020 в 16:28
    Третий раз проходила обучение в этой школе! С каждым разом нравится все больше и больше! Отзывчивые, зажигательные преподаватели!
    Мария Горохова 7 апреля 2020 в 18:56
    Базовый курс! Все ясно, четко и по делу! Советую!!!
    Ольга 7 апреля 2020 в 18:20
    Заканчивала в этой школе базовый курс. Очень мне понравилась школа!!!! Обязательно приду еще учиться!!!
    Нинель 26 февраля 2020 в 10:28
    Была на обучении в its у Мисеневой Александры на функциональном тренинге с оборудованием и без. Очень понравился класс, подход тренера к нашему обучению, все на высшем уровне, помогли и разобрали наши домашние задания и задания на занятии, все понятно и доступно, буду применять в практике. Всем Рекомендую!!! Спасибо школе Its за хороших тренеров и интересный материал!!!
    Лера 25 февраля 2020 в 17:08 , отредактирован 28 февраля 2020 в 9:33
    Не один раз прошла обучение в ITS, пришла в школу с 0 знаниями, а сейчас работаю тренером, спасибо вам, Александре, Надежде, Полине Олюшка огонюшка
    Думаю ещё увидимся
    Ирина Летягина 25 февраля 2020 в 14:17
    Не в первый раз обучаюсь в ITS очень довольна уровнем обучения, все понятно, доходчиво и красиво! Александра Мисенева супер преподаватель. У нее обучилась на 4 направления. За организацию и хорошее настроение отдельное спасибо Ольге Новосельцевой
    Валерия 16 февраля 2020 в 18:40 , отредактирован 19 февраля 2020 в 10:22
    Про школу фитнеса Варвары Медведевой узнала давно и всегда хотела попасть к ним на курсы, но почему то всегда откладывала и сейчас понимаю, что зря! За 8 дней обучения получаешь просто огромное количество нужной и интересной информации.
    Очень много практики!
    Преподаватели крутейшие и при необходимости осуществляют к каждому студенту индивидуальный подход.
    После курса можно смело идти работать инструктором)
    Если хочешь кардинально изменить свою жизнь, то эта школа отличное начало. Думаю, это
    Юлия 5 февраля 2020 в 15:02 , отредактирован 11 февраля 2020 в 9:27
    О курсе узнала на сайте видела и в инстаграмм.
    Школу Фитнеса Варвары Медведевой выбрала потому, что много разнообразных курсов, профессиональные преподаватели, доступная информация, подробная обучающая литература. Хорошая стоимость обучения.
    Работаю персональным тренером в Hammer fit.

Удалось попасть на семинар к Варваре Медведевой и однозначно хотелось бы, чтобы она сама чаще приезжала в Новосибирск!
    Спасибо большое!!!!
    Алина Соляник 5 февраля 2020 в 13:22
    О школе узнала у своего тренера. Когда пришла на первый семинар была очень довольна. Хорошие преподаватели, все доступно объясняют. Планирую и дальше обучаться в itsfitness.
    Мария 5 февраля 2020 в 10:10 , отредактирован 11 февраля 2020 в 9:11
    Марина Плюхина.
    Со школой ITS знакома с 2007 года, тогда проходила базовый курс. Предварительно достаточно долго искала где учат фитнес инструкторов. Подсказал муж подруги (тренер дзюдо). С тех пор прошла много фитнес курсов и почти все в ITS. И каждый раз я убеждаюсь, что качество знаний в этой школе на высоте! Поэтому не стесняюсь ни говорить, ни рекомендовать вас как лучших профессионалов в своём деле! Когда у меня возникает потребность в новых знаниях, я четко знаю куда надо идти. Так и
    Ольга 5 февраля 2020 в 9:46 , отредактирован 11 февраля 2020 в 8:53
    Добрый вечер!!!
    Слепцова Алена, г. Омск.
    О проведении данного курса узнала из рассылки от администратора группы WhatsApp «ITS Север» Оли Свертовой, у которой проходила обучение по курсу Pilates Art Basic.
    Школу фитнеса именно Варвары Медведевой выбрала по очень веской причине: открыла для себя пилатес и влюбилась в него в 2009 г. в фитнес-клубе EnergyZon в г. Омске, в котором преподавали инструкторы по пилатесу, обучавшиеся в ITS. Таких инструкторов с такой качественной подготовкой очень редко
  • Мария 31 октября 2019 в 7:21
    ITSconvention 2019 Мероприятие которое я жду каждый год! Заряжающее огромным желанием работать, придающие сил! Супер мощное по энергетики, столько людей, музыка, разные классы, семинары… Каждый год что то новое в свою копилку знаний обязательно приобретается!
    Валерия 19 августа 2018 в 13:27 , отредактирован 22 августа 2018 в 23:26
    Проходила курс «Инструктор групповых программ» с 10.08.2018—17.08.2018.
    Регистрация очень удобная и понятная, т.к. на официальном сайте есть всё расписание на все курсы.
    После регистрации на почту приходит письмо с местом, временем проведения, что понадобится на занятия, контакты менеджера и то, чего ждать от обучения + в процессе обучения постоянно на связи и решают любые вопросы, которые могут беспокоить.
    Преподаватели очень сильные, информации много — факт, раскладывать и объяснять будут до
  • Анастасия Балакший 17 января 2017 в 18:55 через ВКонтакте
    А занятия по времени сколько идут в день? Со скольки до скольки?
    • Ave Maria 18 января 2017 в 9:03 через ВКонтакте
      я читала что с 9ти утра до 18.00
  • Владимир Масленников 17 января 2017 в 12:35 через ВКонтакте
    а проживание на время учебы мы сами должны заботится? вобще то цена за учебу за 5 дней серьезная должны и жилье какое то предоставлять или нет?
    • Alina Shwets 17 января 2017 в 13:11 через ВКонтакте
      Первый раз слышу, что бы курсы/семинары и тд. Предоставляли проживание в институтах как бы не предоставляют за 5 дней выдают всю информацию, цена более чем адекватная
  • Елена Балабанова 15 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
    Подскажите когда будет расписание на 17 год?
    • Дарья Карецос 15 декабря 2016 в 21:09 через ВКонтакте
      После 20 декабря)))
  • Anna Lobintseva 3 ноября 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Добрый день! можно ли у вас пройти обучение по танцевальным программам (кроме степа)? интересует г. Новосибирск, Новокузнецк/ Кемерово
    • Дарья Карецос 6 ноября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
      расписание есть на саqте itsfiness.ru)))
  • Ксюша Лунькова 1 ноября 2016 в 19:03 через ВКонтакте
    Друзья!! кто-нибудь фотографировал ТАБАТУ с Татьяной Павловской на ITSCONVENTION2016?)) поделитесь фотками в лс пожааалста
  • Ксения Козлова 25 октября 2016 в 9:34 через ВКонтакте
    ITSconvention 2016 Это было очень круто 2 дня пролетели, как один миг и уезжать совсем не хотелось!!! Как и всегда, невероятное количество эмоций и впечатлений!!! С каждым годом объём впитываемых знаний становится все больше!!! Мотивация сумасшедшая!!! Желание учиться и развиваться не имеет границ И за все это, спасибо ITS Вы лучшие #ITSconvention2016 #снамивперед
  • Александра Гамп 25 октября 2016 в 9:14 через ВКонтакте
    Закончился наш семинар TRX с Mathias Naujocks
  • Елена Савельева 24 октября 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    Закончилось грандиозное спортивное мероприятие ITSCONVENTION2016!!!!мы уже дома, а мысли наши ещё там!в Новосибирске!и хочется все время вспоминать эти прекрасные, яркие и горячие моменты этих 2-х дней!и говорить и говорить об этом!!!!Это было ооочень круто!!!Спасибо огромнейшее всей великолепной команде ITS за организацию этого фитнес события!!!спасибо всем презенторам за нереально крутые мастерклассы!!!!ITS!вы лучшие!!!!и только #свамивперед
  • Татьяна Антипова 24 октября 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    Добрый день.Хочу оставить отзыв о моем обучении на курсе «Инструктор тренажерного зала.Базовый курс», который я прослушала в сентябре 2016 года в г.Краснодар.
    Спасибо большое Анастасии Самаркиной!Пусть многое я знала из того, что услышала, но то, как материал был подан и систематизирован-бесценно.Она очень подробно и терпеливо разбирала вопросы, благодаря этому у меня нет теперь затруднений объяснить что-то клиенту.
    С нетерпением буду ждать ITS в Волгограде, и, конечно постараюсь попасть к В
  • Evgeny Radygin 11 августа 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Как нарисовать идеальный круг? Изучите эту простую технику, чтобы нарисовать почти идеальный круг от руки. Очень полезно для рисования графиков и диаграмм, а также эскизов. Можно использовать эту технику, чтобы бросить вызов своим друзьям!
  • Ксенька Шуйская 9 августа 2016 в 20:48 через ВКонтакте
    Россия вперед
  • Дарья Большакова-Рылик 22 июля 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас в группе как то была выложена в прошлом году статья про Хотя Айрон и как его изменяют тренера, и почему этого нельзя делать. Я бы хотела не прочитать снова, но не могу найтине могли бы вы продублировать её? Буду очень благодарна!
    • Дарья Большакова-Рылик 22 июля 2016 в 15:41 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо!)
  • Юлия Мишина 22 июля 2016 в 7:23 через ВКонтакте
    Добрый день, в наш фитнес-клуб пришло письмо с ВОИС. Пользуемся Вашей музыкой (годовая подписка). К кому обратиться?
  • Наталья Мельникова 5 июля 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    Отзывы наших учеников!
    Вот и закончился наш в @itsfitnessru Спасибо огромнейшее Надежда Демина и за этот бесценный опыт Спасибо всем девочкам,вы все очень крутыеНо дальше -больше,на этом не останавливаемся?
  • Рустам Гусенов 24 июня 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько стоит обучение в казахстане????
  • Анастасия Кужовник 8 июня 2016 в 23:03 через ВКонтакте
    Вот такая у нас дружная-шведская семья наше лето началось потрясно!! Всем прекрасного, спортивного, активного лета!!! ITSCamp
  • Алина Казанцева 1 июня 2016 в 23:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет рпсписание с июля месяца?
  • Анастасия Кудрявцева 31 мая 2016 в 9:07 через ВКонтакте
    В Томске, в Москве когда семинар?
    • Антон Медведев 31 мая 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Расписание семинаров есть на нашем сайте
  • Алена Андреева 24 апреля 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите когда планируется семинар Детский Хот Айрон. У нас в городе его ведут в одном клубе, а я никак не могу найти информацию где и когда он проходил или будет проходить?
  • Ali Exspesnov 20 апреля 2016 в 1:19 через ВКонтакте
    Готовьтесь к лету
    Зацените
  • Павел Петров 14 апреля 2016 в 15:28 через ВКонтакте
    Вчера закончил семинар инструктор групповых программ!!! Учителя реально простым и доходчивым языком объясняют всю информацию причем не только говорят но и очень много наглядных примеров ну и без вопрос ответ тоже не обошлось!!! Так что кто еще думает или сомневается стоит идти учиться или нет я скажу стоит!!! Реально много времени проводил в соц сетях пытаясь сам разобраться во многих вопросов но оказалось это не так эффективно как 8 дней учения среди талантливых людей любящих свое дело и вып – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2016 в 17:22 через ВКонтакте
      Павел, спасибо большое за приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас на наших семинарах и мероприятиях!)))

Алина 22 марта 2020 в 12:29
    Пройдя обучение по программе базового курса инструктора групповых программ в школе фитнеса Варвары Медведевой, сталкиваешься всего с одной проблемой: хочется учиться дальше. Поэтому в ближайшее время я познакомилась с еще одним прекрасным преподавателем Александрой Мисеневой и программой Total body shock. От обучения снова были получены только положительные эмоции. Информация структурирована и логична. На семинарах рассматриваются не только технические аспекты ведения тренировок, но их их теорет – показать

Специалисты Школа инструкторов аэробики Варвары Медведевой

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте Школа инструкторов аэробики Варвары Медведевой

• Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 16 сентября в 13:07
    САМОЕ ВРЕМЯ показать своим клиентам: ЧЕМУ ты НАУЧИЛСЯ и КТО ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!
    Переходи в каталог, выбирай свои диски по промокоду: SEPTEMBER
    Тебя ждут готовые видео-уроки и новая музыка, с помощью которых ты реализуешь новые идеи на своих тренировках вместе с клиентами!
    А sale -15% до конца месяца станет приятным бонусом к пополнению и обновлению твоей коллеции профессиональных материалов.
    Будь в тренде вместе с iqfitness.ru!
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 29 августа в 14:21
    Соединения тел позвонков. Межпозвоночные симфизы (synchondrόses colúmnae
    vertebrális, sу mphуses intervertebráles). Между телами позвонков имеются межпозвоночные
    диски (di(sci intervertebráles), толщина которых колеблется от 3—4 мм в грудном отделе до
    5—6 мм в шейном и 10—12 мм в поясничном.
    Первый диск расположен между телами II и III шейного позвонков, последний — между телами V поясничного и I крестцового позвонков. Каждый диск напоминает двояковыпуклую линзу, в центре которой лежит студенистое ядро (остаток хорды, núcleus pulpόsus), окружен— Читать дальше
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 28 августа в 7:28
    Что делать, если хочется вложить средства в свое развитие, но финансы поют романсы?!
    Выход есть всегда, если ты не можешь сейчас потратить деньги на какой либо курс, то весной мы предложили тебе несколько вариантов:
    — воркшопы в формате online и offline;
    — онлайн конвенции и лекции;
    — готовые уроки, воркшопы в записи.
    С первыми двумя пунктами все итак предельно понятно, что делать сейчас?
    открываем сайт iqfitness.ru раздел видео — «ВОРКШОПЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ» выбирай нужно тебе видео.
    От себя рекомендуем обратить внимание на works— Читать дальше