Сеть супермаркетов Быстроном на улице Кутателадзе

Ежедневно: 07:00—24:00

Отзывы о супермаркете Быстроном на улице Кутателадзе

3.3
  • Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 6:36
    Хочу поблагодарить работниц отдела выпечки пиццы за качественную. вкусную, конкурентоспособную пиццу. Девчата пашут и в будни и в праздники в своем горячем цеху. Если припозднишся — пусто, все разобрали. Популярность очевидна. Если спросить меня, выдал бы им премию, продлил бы часы работы (но девчата могут не выдержать такой нагрузки). Еще раз большое спасибо им.
    Петр.
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 4:49
    Очень плохо проводят уборку, почти всегда грязно. Особенно это заметно на проходе возле корзин и в той части, где была Форма (там видимо не убирали с момента закрытия магазина — лежит сантиметровый слой пыли и валяются пакеты). Видимо, надо приглашать Санэпидстанцию для убедительности, потому что на устные замечания отвечают грубостью и ничего не предпринимают.

Специалисты сеть супермаркетов Быстроном на улице Кутателадзе