Сервисный центр по ремонту цифровой техники White Service

Сервисный центр по ремонту цифровой техники White Service

4.5
Откроется завтра в 11:00
до м. Октябрьская — 0.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 11:00—19:00

Похожие магазины

Отзывы о сервисный центр по ремонту цифровой техники White Service

• Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2016 в 5:21
    Добрый день, сколько по времени обойдется ремонт модуля и стекла на Sony Xperia Z2?
  • Александр Высоцкий написал про это место во Вконтакте 26 августа в 13:38
    здравствуйте подскажите купил как запасной на Юле iPhone 4s дело в том что корпус слишком новый и не качественный где динамик должно быть углубление а там непонятно что камеры все криво стоят где батарея на плате китайские наклейки НО по системе как обычный айфон подскажите что это восстановленый?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 августа в 14:51
      Александр, главное что функции все работают и не заблокирован)
    • Александр Высоцкий написал про это место во Вконтакте 26 августа в 14:48
      Ремонт телефонов, планшетов, Iphone, только что меня кинули а так больше ничего))) спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 августа в 14:40
      Здравствуйте, да, восстановленый, вас кроме этого больше ничего не беспокоит?
  • Екатерина Иваненко написала про это место во Вконтакте 13 августа в 8:19
    Меняла дисплей на телефоне, поставил стекло самой старой производительности, из-за своей некачественной работы он менял стекло 2 раза, ещё и выкрутил запчасти, разобрав мой телефон, для чего? непонятно.....Спустя полгода экран перестал функционировать, а хорошие отзывы за бесплатное защитное стекло, которое как можете посмотреть самое дешевое, таким образом он просто покупает себе положительные отзывы, ведь все люди любят халяву. Руки у мастера не из того места, что-то он возможно может починить– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 августа в 9:21
      Здравствуйте, спасибо за отзыв. Действительно, такой случай был, меняли дисплей 2 раза, так как стекло аналог, оно более хрупкое и тонкое, в отличие от оригинала и в связи с этим первую деталь повредили. Второй раз работа была выполнена качественно, были учтены характеристики дисплея аналога, старая запчасть утилизируется при замене на аналогичную. Гарантию даем только на работу,на деталь даёт гарантию магазин, так как деталь производим не мы и в ходе эксплуатации она выходит из строя не по наше– показать
  • Татьяна Пивоварова написала про это место во Вконтакте 21 апреля в 18:10
    Стас, огромное спасибо, все фото восстановлены, мы всегда только к тебе, ты замечательный мастер. Каждый раз как обращаюсь к тебе, не перестаю удивляться твоему мастерству. Работа выполнена качественно и главное вернул все фото,а это как никак 4000т фото, жизнь ребенка за 6 лет.Очень тебе благодарна, свою технику доверяю только тебе. Успехов тебе и побольше благодарных клиентов, ты этого заслуживаешь.
  • Яна Ткаченко написала про это место во Вконтакте 4 марта в 20:40
    Тоже оставлю отзыв)) были недавно с мужем. Стас,Вы волшебник!!! Спасибо за бук!!! Меняли матрицу,скоро с диском приедем))) приятная атмосфера и дельные советы
  • Анюта Печейкина написала про это место во Вконтакте 30 октября 2018 в 16:51
    Обратилась в этот сервисный центр и не пожалела.Мастер сделал то,что другие не смогли.Очень благодарна за ваш труд и профессионализм,в случае чего только к вам))Спасибо огромное Если у вас есть сомнения,то не сомневайтесь,а смело обращайтесь,ребята знают толк в своей работе!)
  • Ксения Байтимирова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2018 в 15:40
    Добрый вечер, хочу выразить благодарность Станиславу, за ремонт мобильного телефона и планшета. Не знала куда потратить деньги, дочери помогли, разбили экран моего телефона и замкнули планшет, обратилась к Станиславу и теперь мой телефон, как новенький, и даже защитное стекло было приклеенно в подарок), за что отднельное спасибо. Планшет тоже работает и снова эксплуатируется детьми. Быстро, качественно и адекватно по цене Станислав вернул технику к жизни. Буду всем рекомендавать его услуги
  • Евгений Царёв написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2018 в 7:31
    Знаком с мастером года с 2014. Зарекомендовал себя хорошим, грамотным специалистом, за время обращения с ремонтом техники всё делал качественно и быстро!
    Вообщем 10 из 10!!!
  • Галина Беркасова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 5:32
    Здравствуйте! В конкурсе выиграла чехол на телефон. Большое спасибо! Очень приятно и неожиданно!Желаю Вам успеха и процветания!
  • Иван Дмитриев написал про это место во Вконтакте 25 июня 2018 в 3:46
    Всем привет! В конкурсе я занял 6 место. Выигранные деньги мне сразу перевели на телефон, благодарю! Желаю успехов всем участникам этой группы!
  • Татьяна Пивоварова написала про это место во Вконтакте 24 июня 2018 в 17:32
    Станислав, спасибо! Я же говорила мы с техникой только к вам.Устанавливал Windows-10 на игровой ноутбук MSI GL72M 7REX.все сделал качественно и недорого.Мы ваши постоянные клиенты.Будем всем советовать только вас.
  • Анна Садовская написала про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 9:56
    Получила свой приз. Спасибо огромное. До сих пор очень рада))))
  • Татьяна Пивоварова написала про это место во Вконтакте 16 июня 2018 в 14:24
    Здравствуйте.Сегодня меняли стекло у телефона HUAWEI 9P LITE, Станислав все сделал качественно и за приемлемую цену+ в подарок защитное стекло. Теперь ремонтировать технику только к вам.Огромное спасибо, вы действительно хороший мастер!
  • Валентина Фролова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2018 в 13:17
    Здравствуйте! хочу написать большое спасибо за ремонт телефона! Быстро, качественно, в течении часа все было готово! Если у вас случилась такая неприятность, обращайтесь, вам помогут без сомнения!!!
    • Екатерина Иваненко написала про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 18:15
      Какая цена ремонта была?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 мая 2018 в 15:55
      Рады стараться для вас
  • Анна Паклина написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2018 в 14:10
    Спасибо большое Станиславу за быстрый,качественный и не дорогой ремонт. обращайтесь сюда и не пожалеете!)обращаюсь не первый раз и теперь только к нему.
  • Лидия Дощанова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2018 в 6:34
    Не пожалела что обратилась к Станиславу за помощью! Ремонт моего телефона был сделан грамотно быстро и не дорого. Обязательно буду советовать друзьям! Успехов Вам.
  • Александр Сергеев написал про это место во Вконтакте 13 марта 2018 в 16:44
    Спасибо большое за помощь очень быстро и качественно отремонтировали мой телефон. Доволен результатом, буду советовать его своим друзьям!
  • Лариса Гудовцева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2018 в 14:08
    Спасибо большое за помощь очень быстро и качественно отремонтировали мой телефончик
  • Олег Прытков написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2018 в 9:23
    Ремонтировал ноутбук,сделали всё качественно и быстро,ещё и цена не дорогая.
    Спасибо, что восстановили)
  • Сергей Егоров написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2018 в 8:05
    Менял стекло, быстро, качественно
  • Юра Гордиенко написал про это место во Вконтакте 24 января 2018 в 18:08
    Отдал айфон на перепайку штекера для экрана, сделал все быстро качественно и не дорого, хороший мастер)) советую всем
  • Игорь Железняк написал про это место во Вконтакте 8 января 2018 в 15:24
    Отдал ноутбук на ремонт!Очень приятно было иметь дело!Ремонт и скорость всё отлично!Советую!Спасибо большое!
  • Игорёк Орехов написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2017 в 3:52 , отредактирован 11 сентября 2018 в 1:43
    Отдавал в ремонт galaxy s4 защитное стекло было все в трещинах Станислав сделал все быстро и качественно всем советую мастера,теперь знаю куда приносить сломанную технику.
  • Katren Katren написала про это место во Вконтакте 18 октября 2017 в 7:57
    Огромное спасибо случайно разбили экрана у планшета, написала, сразу же договорились на следующий день, уже через час все было готово!!! Большое спасибо!!!! Буду привозить все, что нуждается в ремонте!
  • Алексей Плотников написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2017 в 17:09
    Благодарю за проделанную работу сее мастера. Доволен результатом, буду советовать его своим друзьям! Все сделано было быстро, в срок! Обращайтесь и не пожалеете.
  • Анна Холодова написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2017 в 16:49
    Сломался сотовый, Филипс, обратилась в сервис рядом с домом, в Оби, продержали сутки, ничего не сделали(. Поехала к проверенному мастеру, который уже не раз чинил нам технику, ремонт немного подзатянулся из-за отсутствия запчастей в доступе, но теперь опять все работает. Спасибо. Мастер сказал, что сгорела флешка. Рекомендую.
  • Андрей Гордеев написал про это место во Вконтакте 3 августа 2017 в 19:16
    Сломалась клавиатура у ноутбука, обратился сюда т.к здесь уже менял экран на айфоне. Сделали за пол дня и за адекватную цену! Спасибо)
    • Нина Ильиных написала про это место во Вконтакте 29 августа 2017 в 14:38
      Станислав, спасибо, позвоню.
    • Нина Ильиных написала про это место во Вконтакте 28 августа 2017 в 21:03
      Регистраторы (авто) ремонтируете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 августа 2017 в 7:17
  • Роман Мосейков написал про это место во Вконтакте 27 июля 2017 в 20:05
    Большое спасибо Станиславу за ремонт, узнал о нём от друга. Отдал телефон, очень быстро и качественно заменил мне экран, да ещё и кнопку бонусом починил. Спасибо!)
  • Дарья Сергунова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2017 в 20:34 , отредактирован 6 мая 2018 в 17:50
    Огромное спасибо Станиславу, обращалась к нему несколько раз, и осталась очень довольна. Быстрая, недорогая и качественная работа! Спас телефончик. Рекомендую
  • Макс Волков написал про это место во Вконтакте 9 июля 2017 в 19:37 , отредактирован 6 мая 2018 в 17:50
    Хочу сказать огромное спасибо Станиславу, что привёл в чувства мой айфон — быстро, качественно и не дорого. Ранее делал у него макбук, результат тот же — уже пол года работает без нареканий.
  • Инна Сивидова написала про это место во Вконтакте 15 июня 2017 в 14:30 , отредактирован 6 мая 2018 в 17:50
    Спасибо огромное, этим милым людям. Телефон как новый. Выгодная цена,минимальная затрата времени⌚️. Мастер действительно знает свое дело Осталась довольна что вас нашла
  • Вадим Пак написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2017 в 14:32 , отредактирован 1 апреля 2018 в 9:09
    Спасибо большое! Сделали всё быстро и качественно Думал телефону трындец, другие говорили что ремонту не подлежит А тут быстро и качественно, респект P.S за стекло спасибо
  • Александр Смолин написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 8:39 , отредактирован 1 апреля 2018 в 9:09
    Нужно было пропаять 286 маф на трека. Спасибо за отлично сделанную нетипичную работу, работает отлично Зы: фото маф ДО пайки, после фоткать не стал.
  • Андрей Баженов написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2017 в 15:40
    Добрый вечер,хочу поблагодарить данный сервис за качественный и недорогой ремонт телефона и приятный бонус(защитное стекло). Посоветую друзьям и сам буду пользоваться вашими услугами,если конечно цены не поднимите))
  • Елена Ращупкина-Григорьева написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 13:28 , отредактирован 15 марта 2017 в 4:18
    Спасибо большое за выигрыш!!! ️ ️ ️ ️
  • Евгений Осокин написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 4:10
    Спасибо тебе Стас. С днем рождения.
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 7:51
      Пожалуйста, спасибо))
  • Рамиль Ганеев написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 19:26
    ..всем добра!! Стас..тебе уважение..спасибо за то что ты делаешь.. мою ситуацию МЫ решили без проблем и с пониманием..рекомендую тебя всем моим друзьям!ты профи своего дела..шаришь)спасибо…тебе и про раптора обьяснил)
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 9:43
  • Nikitos Kraev написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 17:52
    Спасибо за ремонт телефона,сделал быстро и качественно!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 18:34
  • Игорь Леонов написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 9:10
    Вот и подошла моя очередь оставить положительный отзыв)
    Обращаемся к Станиславу второй раз. Первый раз девушка отвозила свой разбитый Нексус, осталась очень довольна результатом. По её рекомендации обратился со своим телефоном к Станиславу и я. Была стандартная ситуация, пятый айфон с разбитым экраном + западала кнопка блокировки устройства. Через час после обращения уже держал в руках починенное устройство, с которого сейчас и пишу)
    Все работает идеально, экран стоит как нужно, никакого люфта и– показать
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 15:20
  • Анастасия Оплетаева написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 19:30
    Сегодня забрала у Станислава телефон!)Починил буквально в короткие сроки,15—30 минут!)И цена очень порадовала,в других сервиса в два разв больше берут!)ещё и стекло защитное в подарок получила!)Огромное спасибо за качественные ремонт!)Уже посоветовала знакомым,и буду дальше советовать!)Теперь я знаю куда обращаться,если что;)
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 6:08
  • Мария Бартель написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 20:18
    Хочу ещё раз сказать большое спасибо Станиславу! Разбила стекло на телефоне, казалось, что неисправимо, но нет!) золотые руки мастера очень быстро (за 10 минут) все исправили) сделано все идеально! Отдельное спасибо за защитное стекло быстро, качественно, не дорого Буду рекомендовать друзьям! Отдавайте свои гаджеты, не бойтесь, все будет в лучшем виде))
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 20:46
  • Юлиана Курбанова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 16:04
    Хочу поблагодарить Станислава за быстрый и качественный ремонт моего телефона! Разбила стекло на IPhone 6, нужна была максимально срочная замена, обзвонив 5—6 сервисов (сроки от одного до двух дней) случайно нашла Станислава! Спасибо большое заменил стекло всего за два часа!!! и защитное стёклышко в подарок наклеил))!!!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 18:40
  • Максим Хрулёв написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 14:41
    Станислав ремонтировал IPhone 4s, сделал все быстро и качественно! Большое спасибо, буду всем советовать этого человека И кстати, кроме того, что нужно было сделать, в данном случае это модуль..Станислав в подарок почистил кнопку блокировки и наклеил защитное стекло, за это ему ещё отдельное человеческое спасибо!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 14:57
      Спасибо за отзыв))
  • Андрей Беляев написал про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 16:51
    Купил наушники, большое спасибо)))
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 19:16
      Пожалуйста, обращайтесь)
  • Кристина Фролова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 19:15
    Недавно забрала ещё один телефон у Стаса.Был разбит в дребезги экран и динамики отошли на моей Nokia Lumia 625.Ну конечно же,Стас всё починил,наклеил плёнку и почистил от скотча.За отличную цену всё!!!Спасибо ему огромное.
    • Кристина Фролова написала про это место во Вконтакте 15 марта 2016 в 18:07
      Станислав, это вам спасибо.
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 21:16
      И еще раз спасибо)
  • Кристина Фролова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 11:29
    Только что забрала у Стаса телефон.По какой-то причине не включался.Но Стас всё починил.Спасибо ему большое.Буду обращаться ещё.
    • Кристина Фролова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 19:11
      Станислав,
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 11:30
      Благодарю за отзыв.
  • Евгений Жданов написал про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 17:35
    Спасибо Стасу за терпение.. И за работу.. Поменял мне экран наклеил защитное стекло пленку матовую на стекло мою… И все за копейки. Успехов и процветания тебе в работе)))) iPhone 5c не работал динамик ещё не смог сделать извинился и не взял денег.
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 18:38
  • Иринка Титова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 19:39
    Хочу поблагодарить Станислава за быстрый и отличный ремонт моего телефона Зера ф по приятной цене!В других сервисах готовы были ремонтировать его по цене нового,а у Станислава цена оказалась приемлема!и качество очень достойное!за что ему огромное спасибо! Теперь буду знать к кому обратиться за помощью!!!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 19:43
      Спасибо, очень приятно)
  • Наталия Данилова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 18:01
    Спасибо Станиславу за качественный ремонт, отзывчивость и приятный ценник! Уже не первый раз ремонтирую у него телефоны и советую всем друзьям и знакомым, у кого возникают проблемы с техникой — лучшее качество вряд ли можно найти. Спасибо за телефон — как новенький после ремонта, снова приятно держать его в руках)))
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 18:47
      Большое спасибо за отзыв))
  • Alex Markov написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 19:57
    Парень шарит,быстро мне на мобиле заменил модуль.Советую.Везите,чините,цены актуальней чем в любом сервисе.
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 4:27
      Спасибо за отзыв))
  • Лерочка Пахоменко написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 5:05
    Делала вчера телефон у Станислава,меняла экран на 5.Работа сделана очень хорошо,цена безумно радует,по времени заняло всего 30—40 минут.Так же очень радует,что идет гарантия и подарочек,который я не могу не отметить,это защитное стекло.В случае чего буду обращаться вновь и друзьям обязательно посоветую
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 12:04
      спасибо за отзыв))
  • Павел Попинако написал про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 20:45
    Спасибо за сегодняшнюю работу Станиславу, я очень рад новенькому стеклу на айфоне 5!) Не дорого ну и за час, я думаю это быстро, руки просто золотые!!! Лучший в своём деле, профи, делай то что умеешь
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 7:31
      Благодарю за отзыв!
  • Ксения Мельникова написала про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 15:15
    Спасибо за замену стекла на iPhone 5s.В подарок получила защиту на стекло.Очень довольна работой.Спасибо.
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 17:39
      Viktoria, напишите в личку)
    • Viktoria Kiseleva написала про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 12:20
      На 5 s
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 11:31
      Наталья, здравствуйте, ответил в личку
    • Наталья Катчиева написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 7:38
      Ремонт телефонов|планшетов| Apple в Новосибирске, а можно узнать стоимость замены стекла на 6 s?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2016 в 16:28
      Спасибо,Ксения,за отзыв.
  • Полина Тястова написала про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 6:14
    Стас прошивал телефон)достаточно быстро сделал, несмотря на то,что у него много заказов)
    Своим знакомым уже рекомендовала,тоже остались довольны:)
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 10:59
      Спасибо большое за отзыв!
  • Виктория Гуленкова написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 16:40
    Станислав,спасибо за быстрый ремонт моего телефона вы большой молодец!всего 15 минут и тачскрин на мой acer был поменян!цена приятно удивила!)))
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 17:45
      Спасибо Вам,Виктория,за отзыв.
  • Кристина Колпакова написала про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 16:02
    Добрый вечер. Хотела бы оставить свой отзыв «на работу» мастера Станислава. Может быть кому-то он и действительно прекрасно и самое главное быстро починил телефон, но только этого не произошло в моем случае.
    Я отдала на диагностику свой телефон, как мне сказали, что на один, максимум два дня, я все понимаю, что мой телефон не один и у него есть другие заказы, но за эти два дня он не сделал ничего и даже не провел диагностику.
    Так же до отдачи телефона на два дня, он «починил» мне разъем для заря– показать
    • Александр Рыжов написал про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 17:28
      Станислав,
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 19:31
      Здравствуйте. конечно странно читать ваш отзыв, во первых, я разъем поменял и он работает на всех моих зарядках, во вторых, диагностика была проведена, выяснилось что проблема в цепи питания, но чтобы быть уверенным и зря не лезть в плату, я хотел перепрошить телефон, что дало бы мне точный ответ, прошивает мой коллега и у него очередь, что занимает время, ну и в третьих, я не разговариваю так как вы нписали «хрен его знает».
      А на счет разъема, при вас могу показать, что он работает на моей заря– показать
  • Диана Рябченко написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 17:58
    Станислав,вы прекрасный мастер своего дела.все качественно и в срок сделали.буду обращаться к вам еще и друзьям посоветую. Спасибо большое. p.s. за пленочку на экран отдельное спасибо!!!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 19:46
      Лучший комментарий.
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 18:46
      СПАСИБО)
  • Наталья Нестерюк написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 17:53
    Спасибо Станиславу большое, за его оперативность в ремонте, качество и цена приятно удивила!!! всем буду советовать, да и сама теперь буду знать к кому бежать с проблемой!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 18:31
      Спасибо за отзыв.)
  • Александр Бойко написал про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 16:03
    Все сделал четка и недорого на дня привезу ноутбук на ремонт
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 16:09
      Спасибо за отзыв
  • Таня Кулева написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 14:38
    Спасибо Станиславу за прекрасную работу, вчера отремонтировал iPhone 5s, быстро, качественно и недорого
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 14:42
      Спасибо за отзыв.
  • Фания Шафикова написала про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 20:51
    Сегодня мне и сестренке,Станислав сделал телефончики,мы очень довольны,все по высшему разряду!!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 20:52
      Благодарю за отзыв)
  • Витя Перминов написал про это место во Вконтакте 6 января 2016 в 13:51
    заменил разбитый экран за 5—7мин буквально, я доволен) цена замены радует! спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 января 2016 в 16:56
      Владислав, Здравствуйте,
    • Владислав Пронь написал про это место во Вконтакте 6 января 2016 в 16:15
      Здравствуйте, а кому обратиться можно по поводу ремонта?
  • Ольга Топорова написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 15:55
    Нашла эту группу благодаря анонимному автору. Пока сама не проверю, не поверю
    • Александр Рыжов написал про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 0:37
      Конкуренты походу или телефон труп был полный
    • Диана Рябченко написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 18:01
      Бред какой то. вообще никаких проблем не возникло. Стас все сделал быстро и качественно. наверное конкуренты так » шалят »))))
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 16:14
      Здравствуйте,приходите на ремонт и убедитесь сами,что мы выполняем свою работу качественно :) и спасибо за скрин,мы знаем этого анонимного автора:)
  • Лера Янушкевич написала про это место во Вконтакте 2 января 2016 в 17:46
    Огромное спасибо Станиславу за замену стекла на iPhone 5. Обзвонила не одну фирму в Новосибирске, дешевле 5200 руб. не нашла. Станислав сделал все быстро, не дорого и очень качественно, не прошло и часа, как телефон был готов. Буду советовать друзьям и знакомым)) Все супер!!!
  • Эля Максимова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2015 в 16:05
    Сегодня отвезла Станиславу телефончик для замены стекла.Сделал буквально за 15 минут.Очень качественно,оперативно и цена очень и очень приятная. Ручки просто золотые!!!Ты меня сегодня очень выручил,респект профессионалу!!! Всем буду тебя рекомендовать)
  • Аня Аня написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 20:10
    Сегодня отвезла мастеру менять стекло на свой телефон. Сделал всё быстро,качественно,не дорого!!! Спасибо большое и за защитное стекло! Теперь знаю к кому обращаться в таких ситуациях!
  • Дмитрий Развозжаев написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 18:52
    Мастер дал вторую жизнь моему старичку) поменял стекло, почистил динамики, теперь телефон как с магазина, спасибо ему за это огромное)
  • Михаил Корнильцев написал про это место во Вконтакте 15 декабря 2015 в 17:33
    Разбил дисплей на айфоне 5.. Принёс этому мастеру чинить..Все было сделано оперативно и не дорого.. Спасибо..
  • Сергей Курдюмов написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 19:29
    Разбил дисплей на iPhone 6 Apple сервисы хотели менять только полностью модулем, а сдесь мне поменяли только стекло, телефон стал как новый, и вышло в разы дешевле. От души
  • Серёжа Головкин написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2015 в 23:12
    Огромное спасибо, отличный мастер, замена экрана и аккумулятора, и цена починки божеская)
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 15:23
      Артём, Здравствуйте,ответил в личку.
    • Артём Беляев написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 15:20
      Станислав, Скажите цену ремонта вот этого телефона
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 19:20
      Серёжа, правильно
    • Серёжа Головкин написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 15:59
      Александр, цены к мастеру
    • Серёжа Головкин написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 15:59
      Дарья, все цены к мастеру
    • Александр Дубограев написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 15:58
      Серёжа, сколько за экран отдал?
    • Серёжа Головкин написал про это место во Вконтакте 6 декабря 2015 в 22:16
      Филя, с 4 до 1
    • Филя Подболотов написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 17:15
      Этож с какого этажа он должен был упасть?
  • Дмитрий Тамашов написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2015 в 12:26
    Спасибо за проделанную работу,мой экран теперь без трещин и сколов)телефон как новый) жду моторчик вибрации…)
  • Женя Розенталь написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 19:10
    Уже не прервый раз обратился к Станиславу за помощью,сделал все по высшему разряду!!!
    Спасибо огромное!!!
    Всем советую!
  • Рассеян В-Тумане написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 16:22
    Сегодня чинили айпад аир, меня дисплей все прошло на ура) подождал чуть меньше часа и ушел с починенным девайсом, спасибо вам, много сервисов говорило что надо отправлять в штаты, потомучто нету оригинальных дисплеев) но вы решили все быстро и очень дешего для такого ремонта) спасибо огромное)
  • Наталья Топеха написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 11:54
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру,починил дочке айфон,тот не включался после падения,Станислав там что-то припаял и телефон заработал,доча счастлива.И еще почистил ноутбук от пыли и все это очень недорого,плюс получили скидку за комплексный ремонт.Спасибо вам большое.
  • Константин Бахарев написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2015 в 9:40
    Возил ноут на замену винтелятора. Ужасно!!! Поставлен не по размеру гудит шумит 2 раза возил переделать, результата 0! Отдал 1500 на ветер! Третий раз не повезу проще отдам в нормальный центр где ставят нормальные запчасти! Жалко не столько потраченных денег сколько времени и нервов
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2015 в 10:07
      Здравствуйте, оба раза проблема исправлялась, могу поставить другую деталь, так как бывает брак, но в вашем случае это либо деформация корпуса,либо нехватка болтов.К тому же,давайте не будем забывать,что после проделанной мною работы,вы решили самостоятельно устранить дефект,не имея никаких навыков! В первую очередь надо было обратиться ко мне. Благодарю за отзыв.
  • Анюточка Марсеева написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 19:56
    Станислав, хочу вам сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, за подаренную вторую жизнь моему телефону. Год назад разбили мне телефон об стену. Обратилась в мастерскую, за замену модуля мне загадали 8000. Плюнула на него и купила новый. Спустя 10 месяцев вновь наткнулась на телефон, решила попытать судьбу, загадали уже 10 000 за ремонт+ожидание почти месяц, пока приедет модуль на заказ. Вновь всё это отложила в долгий ящик. Но недавно, волшебным образом наткнулась на Станислава. И вот оно чудо!!!!!!!!!! Веч– показать
  • Ася Матросова написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2015 в 17:01
    Хотелось бы оставить свой положительный отзыв)))
    Мега золотые руки!!!!телефон год лежал сломанный,и чинить его я не хотела,везде за замену разбитого стекла у меня просили 5000 с лишним. поэтому было проще купить новый…я уже хотела продать свой нтс на детали,как наткнулась на рекламу Стаса. И решила попытать счастье. Сегодня он сотворил чудо!))) Оживил телефон меньше чем за пол часа,да и еще за реально доступную сумму. В итоге,я счастлива,телефон работает и теперь мы будем ездить лишь к этому п– показать
  • Андрей Краев написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2015 в 16:37
    Огромнейшее спасибо Станиславу! Он буквально за 2 часа перебрал мою пятерку, можно сказать восстановил! Заменил стекло и много чего, + защитное стёклышко в подарок) и все это по самым доступным ценам! Мастер знает своё дело!
  • Яков Николаев написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 14:51
    Огромное СПАСИБО!!! Станиславу за ноутбук, сделал все качественно!!! Если проблемы с техникой обращайтесь к нему!!!)
  • Никита Симон написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2015 в 14:35
    Очень круто и быстро Стас поменял экран на айфоне и починил кнопку блокировки. Спасибо! Всем советую.
  • Любовь Кожевникова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 21:38
    Что делать если у твой ребенок намочил телефон.... срочно обратиться к Стасу!!! Спасибо большое!!! На доделки муж завтра подъедит!
  • Руслан Бабаев написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2015 в 15:20
    Спасибо Стасу!!!!)
  • Андрей Васильевич написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 19:53
    Стасяо мне стеклину разбитую поменял! За копейки! Я в восторге!! :) модуль покупать в РАЗЫ ДОРОЖЕ :) спасибо чувак!!
  • Филя Подболотов написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2015 в 14:12
    Был разбит экран, неработающая кнопка блокировки и аккумулятор, совершенно не державший заряд. И всего за час этих проблем не стало! Спасибо Стасу за ремонт и за стекло) И быстро, и недорого, и поболтали душевненько :D
  • Слава Лардугин написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2015 в 13:30
    Спасибо огромное что сделали мой телефон + еще и защитное стекло)) быстро, качественно недорого!!! всем рекомендую делать телефоны у Станислава)))
  • Наталья Семейкина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 19:50
    Станислав, спасибо за мой телефон, я уже и не надеялась, что можно будет его восстановить и уже попрощалась со списком контактов, но он сохранился, это чудо какое - то. Спасибо Вам огромное. Всем кто ищет мастера по ремонту — не сомневайтесь, получите больше чем ожидаете.
  • Евгений Рублёвский написал про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 12:32
    Большое спасибо Станиславу, телефон как новый, работает все шикарно, сделал быстро, отличное соотношения цены и качества, ещё и защитное стекло в подарок наклеил, огромное спасибо, всем рекомендую!!! В дальнейшем буду обращаться только к нему!
  • Амина Даменова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2015 в 17:35
    Хочу сказать большое спасибо Стасу) за его кропотливый труд над моим телефоном!Очень качественная замена стекла, цена не бойтесь, приносите свои телефоны, над ними будет работать мастер
  • Елена Гончарова написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 16:08
    Спасибочки огромное Стасу,мой телефончик как новый, сделал и быстро и качественно, особо порадовала цена))) спасибо
  • Daria Mukhortova написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 15:27
    Большое спасибо за ремонт ноутбука! Заряжается теперь отлично :) Скорость выполнения и цена очень радуют
  • White Prince написал про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 7:32
    Отдал на ремонт свой Ipad 3, сделал без проблем, всё работает отлично, следов вскрытия — я не видел) в общем человек делает хорошо, если честно лучше всех, кого пока знаю)) расположение тоже не плохое)) короче, я доволен)) а с плёнкой в подарок девушка не может нарадоваться))) спасибо))
  • Мичил Семенов написал про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 20:27
    знаток своего дела! летом сильно разбил стекло своего galaxy s4, подумал, все, придется менять весь дисплей, а это не дешево.Вот недавно наткнулся на его сайт и решил воспользоватся его услугой. Итог: телефон как новый, по цене оказалось намного дешевле и самое главное сделал он все очень качественно и быстро. Огромное спасибо Стасу за его работу! У него золотые руки и просто хороший человек) ps: подарок реально радует))
  • Сережа Ха написал про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 18:17
    Стас от души за сделаный айпад!!!все отлично,быстро,не дорого!!!
    Теперь только к тебе буду обращаться!
    Радует когда человек с душой и полной самоотдачей делает свою работу!!
    Огромное спасибо ещё раз!!!
  • Юлия Григорова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 8:22
    Станислав большое вам спасибо за проделанную вами работу над нашими айфонами....,все качественно!!!мы к вам ехали с другой стороны города…, и не капельки не пожалели!))спасибо большое еще раз, теперь только к вам!)
  • Светлана Дружинина написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2015 в 15:40
    Всем рекомендую! Отличный мастер по ремонту сотовых телефонов После того, как мой сын случайно разбил стекло на своем Samsung Gelaxy 5 (на мелкие кусочки), я думала, что всё пропало. Но! Нам сосватали этого парня и он исправил всё за считанные минуты (по совершенно замечательной цене). У него просто золотые руки! Обращайтесь
    Спасибо, Стас!
  • Игорь Назаров написал про это место во Вконтакте 30 июня 2015 в 20:49
    Загнул айфон. Стас выгнул и поменял дисплей. Качество отличное
  • Леха Ашихмин написал про это место во Вконтакте 22 июня 2015 в 16:36
    Долг хотел сделать свой lg nexus4,Обращался в разные сервисы либо цена за ремонт за облачная,либо нет запчестей....но на ткнулся в интернете на Стаса…очень приятно был удивлен,его работой..обо всем договорились..и о сроке когда сделает…ну и с деньгами не много подождал!!! Вообщем качество ремонта 10 балов!
  • Анастасия Куликова написала про это место во Вконтакте 12 июня 2015 в 14:49
    Посоветовала подружка починить у Станислава телефон!!! Я воспользовалась ее советом и обратилась к нему!!! Сделал все быстро и отлично и разумеется по доступной цене!! Теперь мой 6 айфон как будто с магазина!!! Спасибо большое!!!! Теперь всегда буду обращаться к нему, если что то другое у меня сломается!!!
  • Владимир Молоканов написал про это место во Вконтакте 10 июня 2015 в 16:21
    Сегодня воспользовался услугами Станислава! Вердикт: отлично!
    Скорость работы : 5
    Качество : 5
    Особенно порадовало, что можно договориться об оплате!
  • Ден Шефер написал про это место во Вконтакте 10 июня 2015 в 12:27
    Спасибо за качественную и быструю замену дисплея на galaxy s3. Впредь буду обращаться сам и рекомендовать друзьям.
  • Оля Храбрецова написала про это место во Вконтакте 9 июня 2015 в 16:04
    Спасибо большое за экран)всё очень быстро и качественно!
  • Роман Нестеров написал про это место во Вконтакте 8 июня 2015 в 13:58
    Станислав Спасибо! за короткий срок сделал, не дорого, знаток своего дела, в следующий раз только к нему!
    • Станислав Лацук написал про это место во Вконтакте 8 июня 2015 в 16:21
      Замена стекла была, если кто не понял)
  • Александра Королева написала про это место во Вконтакте 5 июня 2015 в 20:10
    Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт,телефон как новыйОтдельное спасибо за подаренную кнопку
  • Evelina Pyshko написала про это место во Вконтакте 1 июня 2015 в 15:33
    Хочу сказать огромное спасибо Станиславу, сделал все быстро и качественно, смартфону предстояло заменить дисплей, после ремонта, как новый))) в следующий раз только к нему)
  • Оля Петрищева написала про это место во Вконтакте 31 мая 2015 в 21:08
    Обратилась к Стасу по поломке телефона и планшета, осталась очень довольна его работой. Все отлично работает. Стас нашел очень редкие детали на планшет буквально в кратчайшие сроки и взял за это совсем небольшие деньги. Телефон тоже был в плохом состояние починил буквально за 3—4 дня и тоже за копейки все сделал, сбилась деталь перестала работать, Стас безвозмездно посмотрел и починил меньше чем за 15 мин. Большущее ему за это спасибо, будем и дальше обращаться только к нему Станислав Лацук
  • Евгений Киселёв написал про это место во Вконтакте 26 мая 2015 в 17:09
    Обратился к Стасу при поломке планшета. Быстро и выгодно мне его подчинил.
    Сказать просто «спасибо» значит ничего не сказать.
    Желаю успехов в работе.
  • Наира Гончарова написала про это место во Вконтакте 22 мая 2015 в 19:13
    Муж менял полностью стекло на Samsung 10.1. 40 минут работы и все готово. Цена более чем приятная. «У Станислава руки растут откуда нужно» — оценил муж. Спасибо за работу.
  • Ира Занкина написала про это место во Вконтакте 17 мая 2015 в 16:55
    Очень благодарна за починку моего телефона, казалось и надежды восстановить его нет, но Станислав справился, я очень благодарна, теперь только к нему
  • Максим Максимов написал про это место во Вконтакте 17 мая 2015 в 16:35
    Станислав отличный специалист,сделал все на высшем уровне,по мимо замены дисплея был так же обнаружен порванный шлейф кнопки «home» Станислав заменил ее бесплатно.спасибо большое,буду иметь ввиду такого хорошего специалиста.

Официальная группа Вконтакте сервисный центр по ремонту цифровой техники White Service

• Ремонт телефонов, планшетов, Iphone 25 июля в 19:59
    !!!Внимание!!!
    Есть отличное предложение, среди ваших знакомых есть те, кто jbl partybox 300 хочет себе, или для себя может хотите, есть за 18500 вариант от 10шт, абсолютно новые, так как покупаю для себя, вот ищу теперь 10 человек, желающих купить, так как не хочу переплачивать) если вдруг интересно, то был бы рад помощи) писать в личку или в группу, естественно предложение ограничено количеством колонок.
    За репост скину 500р на колонку.
    Вот ссылка на цену в магазине.
    На Авито от 22000р, колонка 100% оригинал.
  • Ремонт телефонов, планшетов, Iphone 9 июля в 14:17
    Инцидент Новосибирск (09.07.2019):
    КАЧЕСТВЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ, НАДЕЖНЫЙ РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ! — Бесплатная диагностика. — Ремонт в вашем присутствии в максимально короткие сроки. — Качественные комплектующие класса Original, AA, AAA. — Идеальное соотношение цена-качество. — Гарантия от 180 дней. — Удобное расположение офиса. — Скидки на комплексный ремонт. — Защитное стекло Gorilla Glass в подарок при замене дисплея/стекла. Как нас найти: Мы находимся на Кирова 46 (м. Октябрьская); т. +7 (383) 277-90-01, 277-90-01; В нашей группе — ВЫ можете посмотрет— Читать дальше
  • Ремонт телефонов, планшетов, Iphone 25 декабря 2018 в 18:50
    Инцидент Новосибирск (25.12.2018):
    КАЧЕСТВЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ, НАДЕЖНЫЙ РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ! — Бесплатная диагностика. — Ремонт в вашем присутствии в максимально короткие сроки. — Качественные комплектующие класса Original, AA, AAA. — Идеальное соотношение цена-качество. — Гарантия от 180 дней. — Удобное расположение офиса. — Скидки на комплексный ремонт. — Защитное стекло Gorilla Glass в подарок при замене дисплея/стекла. Мы находимся на ул. Кирова, 46 (м. Октябрьская); т. +7 (383) 277-90-01, 277-90-01; В нашей группе — ВЫ можете посмотреть отзывы и— Читать дальше