Отзывы о магазинах Новосибирска

Магазины Доставка цветов Цветы Сувениры
    19 отзывов
    Открыто до 02:00
    2 мин. Студенческая Геодезическая, 5, 1 этаж, Новосибирск
    Большой выбор букетов под разный бюджет
    Наличие доставки
    Качество цветов и упаковки
    Нужен был бюджетный, но при этом достойный букет на день рождения подруги…
  • AllTime

Магазины Серебро Платки и шарфы Свадебные товары
    45 отзывов
    5 мин. Красный проспект Красный проспект, 71, 1 этаж, Новосибирск
    …Понравились шкатулки для часов, хороший выбор…
  • Пульт.ру

Магазины Видео и аудиотехника Музыкальные инструменты Компьютеры и оргтехника
    7 отзывов
    9 мин. Площадь Ленина Вокзальная магистраль, 13, 1 этаж, Новосибирск
    качество приобретенного товара
  • Vivaldi

Магазины Оригинальные подарки Товары для творчества и рукоделия Свадебные товары
    Открыто до 22:00
    15 мин. Площадь Ленина Военная улица, 5, Новосибирск
    Большой выбор разнообразных цветов
  • Сибирский Гурман

Магазины Фототовары Мясо Телефоны и радиотелефоны
    14 отзывов
    пос. Красный Восток, 1/1, Советская
    Манты великосочные от сибирского гурмана по вкусу и составу не отличаются от домашних. Постоянно их покупаю.
  • Чудо моё

5 отзывов
    9 мин. Речной вокзал Гурьевская, 38, 147 офис; 1 этаж, Новосибирск
    …После многочисленных консультаций, мы остановились, по пункту 'Одежда', на магазине Чудо Мое…
  • Медуза

Магазины Сантехника и санфаянс Наклейки Мыло
    7 отзывов
    Открыто до 19:00
    4112 м Площадь Карла Маркса Сибиряков-Гвардейцев, 51/3 к3, 4; 5 складское помещение; 1 этаж, Новосибирск
    Покупали через сайт смеситель. Менеджер связалась через 15 минут для подтверждения заказа, доставили на следующий день. Смеситель оригинальный и качественный. Установили без проблем, функциями довольны. Спасибо.
    Их нет
    Отличная организация,…
  • Микросан

Магазины Радиотовары Светотехника Оптические приборы
    8 мин. Красный проспект Красный проспект, 54, 428 офис; 4 этаж, Новосибирск
    Были опасения в начале работы. Нам ранее неизвестны. Свои обязательства выполняют. Претензий мало.
  • Звезда Удачи

Магазины Автохимия и масла Автоэмали
    54 мин. Площадь Карла Маркса Северный проезд, 8 к6, Новосибирск
    …С фирмой очень приятно работать, помогают с выбором товара, если есть какие-то дополнительные вопросы, то без проблем отвечают.
  • ШариГами

Магазины Мёд Кондитерские изделия Цветы
    116 отзывов
    17 мин. Берёзовая Роща Гоголя, 208, 1 этаж, Новосибирск
    Людмила, Мы осуществляем доставку домой, в офис, в кафе, ресторан и т…
  • Nsk Digital

Магазины Платки и шарфы Оригинальные подарки Электроника и электротехника
    3 отзыва
    11 мин. Красный проспект Димитрова проспект, 15, 1 этаж, Новосибирск
    Отличный магазин. Вежливый персонал. Большой ассортимент. Приемлемые цены. Мне все понравилось. Спасибо.
  • World of KANO

Магазины Спецодежда
    2 отзыва
    21 мин. Золотая нива Шишкина, 3, Новосибирск
    …Офис всегда на связи, внятные консультации, если надо, посоветуют, подскажут…
  • HiService

Магазины Мобильные телефоны Аксессуары к мобильным телефонам
    Первомайская улица, 150/1, 1 этаж, Новосибирск
    Был недавно в командировке в Новосибирске — за пару часов до вылета потух экран у телефона. Не комильфо лететь без гаджета — пришлось срочно искать хоть какой-то открытый в воскресенье сервис (был у вас 18.10.2020). Повезло: зашел сюда. Оказалось,…
  • Галины Заливиной

Магазины Посуда Кондитерские изделия Детские игрушки
    Открыто до 20:00
    31 мин. Площадь Гарина-Михайловского Дуси Ковальчук, 1 к2, 106 помещение; 1 этаж, Новосибирск
    Я обожаю эту кондитерскую!!!!!!!..
  • Maximus

Магазины Корпусная мебель Техника для кухни Мягкая мебель
    4,5
    25 отзывов
    2 мин. Золотая нива Бориса Богаткова, 210/1, ​244 помещение, Новосибирск
    …Позвонила в офис,объяснила все-приезжайте сказали,обсудим…
  • ChokiChok

4,6
    2 отзыва
    5 мин. Сибирская Гоголя, 15, 2 этаж, Новосибирск
    Отличный магазин корейской и китайской косметики!..
  • Рыбный день

Магазины Продовольственные товары Рыба и морепродукты Продукты питания и напитки
    19 мин. Гагаринская Дуси Ковальчук, 73 к2, Новосибирск
    Хорошее качество.
    Нравится ваша продукция по качеству. Рыбка всегда свежая. Суп из нее или просто закуски очень вкусные получаются
  • Фиона

Магазины Рюкзаки Зонты Портьерные ткани и шторы
    4,0
    56 мин. Заельцовская Богдана Хмельницкого, 55, 1 этаж, Новосибирск
    Здравствуйте! А есть у вас детская фланель?
  • SUNLIGHT Brilliant

Магазины Продовольственные товары Интернет-магазин чая Торты на заказ
    749 отзывов
    Открыто до 23:30
    Гранитная, 3, Бердск
    Ужас!!! Заказали сет в 20:30, сказали ожидание 2 часа. В итоге привезли только в 23:30!!! За это все время звонили оператору, на что она отвечала скоро,через 20 минут, потом сказали что он рядом и скоро будет, но ни через 5 ни через 10 минут его…
  • Студия больших цветов

Магазины Цветы Сувениры Развивающие игрушки
    44 отзыва
    Круглосуточно
    13 мин. Золотая нива Добролюбова, 162/1, 5 офис; 1 этаж, Новосибирск
    С Днём Рождения! Удачи и счастья! Вы настоящая фея цветов, так пусть красота всегда окружает вас!
    А вдохновение не покидает никогда))
  • Авелли

Магазины Товары для творчества и рукоделия Цветы Сетевое оборудование
    39 отзывов
    улица Николаева, 13, Новосибирск
    Добрый день! Ищу деревянные бусины. Не окрашенные.
  • СпортНСК

Магазины Головные уборы Чулочно-носочные изделия Охотничьи принадлежности и оружие
    15 мин. Площадь Карла Маркса Котовского, 3/2, 1 этаж, Новосибирск
    Все прекрасно организовано. Понятный сайт. После размещения заказа почти сразу же позвонил оператор. Заказ доставлен вовремя.
  • Hollyshop.ru

Магазины Товары из Кореи Косметика и парфюмерия Спортивное питание
    28 отзывов
    7 мин. Площадь Ленина улица Романова, 28, Новосибирск
    Хочу сказать огромное спасибо магазину Hollyshop за расширение ассортимента миниатюр!..
  • Поланд Моторс

Магазины Автозапчасти Автозапчасти для грузовых автомобилей Автохимия и масла
    10 отзывов
    22 мин. Заельцовская Кропоткина, 273, 1 этаж, Новосибирск
    Если вы не уберете мы подадим за клевету на вас в суд. Мы не занимаемся фотосессией нужно если было сами приезжайте смотрите.
  • Ля роз

Магазины Доставка цветов Цветы Сувениры
    Круглосуточно
    8 мин. Площадь Ленина Советская, 55, 1 этаж, Новосибирск
    Отличный цветочный магазин с большим выбором и возможностью предзаказа любых цветов.
  • Кантата

Магазины Чай и кофе
    209 отзывов
    Открыто до 22:00
    5 мин. Заельцовская Красный проспект, 101, 0 этаж, Новосибирск
    …Спросила про этот чай в Кантате на первомайской, что-то невнятное про отсутствие на складе начали говорить)
  • Кухни-нск

Магазины Корпусная мебель Изготовление мебели под заказ Мебель для кухни
    25 мин. Золотая нива Гусинобродское шоссе, 20, 0 этаж, Новосибирск
    Отличны магазин, вежливые сотрудник!..
  • Фотосклад.ру

Магазины Видео и аудиотехника Ножи Фототовары
    9 оценок
    7 мин. Красный проспект Советская улица, 58, 1 этаж, Новосибирск
    Интернет-магазин товаров Фотосклад занимается реализацией телефонов и аксессуаров. Каждая имеющаяся тут модель имеет свои особенные черты и отличается от остальных не только дизайном, но и набором дополнительных функций. Местные менеджеры…
Все отзывы подряд
    Сергей Астахов 10 июня 2022 в 14:12
    Достоинства
    Красота и качество
    Здесь подходят к работе со всей ответственность, собрали мне шикарный букет, спасибо вам огромное
    Светлана 9 апреля 2021 в 6:09
    Достоинства
    Индивидуальный подход
    Недостатки
    Не обнаружила
    Очень достойный салон. Не люблю писать отзывы, но тут грех не поделиться впечатлениями. Профессионально подошли к выбору букета. Сначала я удивилась множеству вопросов, но потом поняла, что так создаётся адресная композиция, уникальная. В моем случае это был оригинальный букет для подруги. Учли все ее предпочтения и возраст! Спасибо специалистам салона! Сюрприз удался.
    Андрей Годлевский 8 апреля 2021 в 19:45
    Достоинства
    Всё супер, заказывал как подарок
    Недостатки
    Нету)
    Класс!
    Игорь Василенко 27 июня 2022 в 7:54
    Достоинства
    Неплохой ассортимент
    Выбирали коллеге подарок ко дню рождения. Ассортимент неплохой, лично для себя я там ничего не приглядел, но коллеге подарок понравился. В целом неплохо.
    Михаил Поликов 31 мая 2022 в 9:19
    Сотрудники помогают определиться с покупкой, был здесь неоднократно!!! спасибо за сервис
    Иван Гусаков 17 мая 2022 в 9:36
    Ассортимент шикарный и стоимость нормальна, советую всем здесь закупаться:) лично остался доволен
    Валерий Бондарь 28 июня 2022 в 10:56
    Достоинства
    качество приобретенного товара
    Недостатки
    Приобретал здесь полочную акустическую систему. Из четырех желаемых позиций три были в наличии. И в итоге я приобрел KEF Q750 Satin Black британского производства. Вышло дороговато, но ради живого и чистого звука (звучит очень натурально — тембры инструментов передаются отлично) можно и переплатить. Спасибо менеджменту за содействие в приобретении нужного товара с учетом габаритов комнаты! Покупкой доволен
    Тарас Суханов 27 июня 2022 в 2:59
    Достоинства
    Водонепроницаемость колонки, работоспособность 20 часов, быстрая доставка,
    Недостатки
    Заказівал колонку JBL Charge 5 Black (JBLCHARGE5BLK) для своего младшего брата в подарок. Он любитель слушать музіку когда гуляет. Решил сделать ему такой сюрприз. Колонка водонепроницаемая можно слушать музіку даже под дождем работает 20 часов, что довольно-таки хорошо. Получил я колонку подарил брату тот так благодарил. Теперь каждіій день с ней ходит. Подарок зашел. По цене колонка мне обошлась почти 13 тісяч средняя цена. Но для брата не жалко. Покупкой доволен.
  • Добрый день! Сергей, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением,
    коллектив Пульт.ру
    Наталья 23 июня 2021 в 17:32
    Достоинства
    Большой выбор разнообразных цветов
    Недостатки
    Здорово, что в одном месте собрано все необходимое для поздравления: к букету можно подобрать красивую открытку или какую-нибудь милую вещицу. Выбор цветов сказочный! Есть и полевые, и экзотические. Букет собирают трепетно, с душой. Любовь к своему делу на лицо!
    Рекомендую!
    Marika 22 июня 2021 в 13:20
    Замечательно, когда люди любят свою работу, это замечается по деталям. Флористы – мастера своего дела. Вежливые, отзывчивые, приятные девушки. Если срочно нужен готовый букет, лучше, чем здесь, не найдёте! Каждый букет собран с душой, в каждом какая-то своя изюминка. В общем, советую! Цветы на любой запрос и кошелек.
    Алена Бойцова 9 июня 2021 в 14:06
    Прекрасный сервис! Оформили заказ для партнёров к 8 марта с доставкой. Букеты собрали шикарные, с душой, оформили стильно и качественно. Наши дамы были в восторге! Доставка чётко отлажена, курьер привёз цветы точно к назначенному времени. Спасибо за радость, которую дарит ваша работа!
    Худяков Глеб 13 января 2022 в 12:52
    Золотова Варвара 10 января 2022 в 15:23
    Как-то брала манты великосочные СГ и надо сказать, что они пока для меня лучшие. Очень приятный вкус мяса без лишних специй, сочность внутри и тесто в меру тонкое.
    Гаврилова Ирина 29 декабря 2021 в 11:32
    Вкусные пельмешки получаются. Мяско не сухое, с бульончиком внутри — действительно сочненькие! Беру обычно великосочные классические, от Гурмана Сибирского. Они уже проверенные, как говорится. Всегда свеженькие, ровненькие пельмешки, один к одному. Дети обычно привередничают в отношении магазинных пельменей, но эти сметают на раз — кто с маслом, кто с кетчупом, кто с майонезом. Удобный вариант для ужина, когда нет времени на готовку. У меня в морозилке всегда пара пачек в заначке лежит, потому что не всегда мой любимый сорт пельменей есть в продаже, расхватывают его мгновенно!
  • Faina 7 марта 2019 в 18:00
    Мои клиенты — родители деток до 15 лет. Я им продаю одежду известных брендов по выгодным ценам. Начинала свою предпринимательскую деятельность я со многими поставщиками. Сегодня мой лучший партнёр — компания Чудо моё. Деятельность компании открытая, ее миссия — клиентам самое лучшее. А я, как помощник реализации товара в своем магазине, для тех, кто не в состоянии сделать оптовую покупку.
  • Иванна 14 декабря 2018 в 14:45
    В компании ООО «Чудо моё» закупаться товаром просто милое дело, выбор большой цены приемлемые, доставка оперативная, одним словом этот розничный продавец один из лучших в своем деле на отечественном рынке. Обновление товара частое, исходя из такого опыта хочется брать и брать, теперь закуп для магазина только у них, смею рекомендовать компанию, не пожалеете.
  • Дмитрий 2 декабря 2018 в 4:47
    После того, как начал закупаться одеждой в компании «Чудо» мои продажи пошли вверх, в принципе это неудивительно, подруга, которая покупает у меня вещи выдала, мол: «Не уж то начал нормальные вещи возить, модные», таким образом теперь эта компания для меня постоянный поставщик. Благо у них доставка хорошо продумана и доставляют все быстро, есть за что рекомендовать.
    Екатерина 18 октября 2021 в 16:04
    Достоинства
    Недостатки
    Их нет
    Отличная организация, хорошие менеджеры
    Оксана Бесшапошникова 27 сентября 2021 в 20:20
    Достоинства
    грамотный подход менеджеров, качественная продукция, цены, скидки и акции
    Недостатки
    Покупала у вас мойку, очень понравился профессиональный подход к делу. Менеджер выяснил у меня все мои пожелания и полностью удовлетворил их. Желаю вашей кампании процветания и хороших клиентов! Буду рекомендовать вас своим знакомым.
    Елена Золотухина 10 сентября 2021 в 13:18
    Прежде всего хочется отметить удобный сайт, с достоверной информацией. На все вопросы которые возникли, ответил консультант. Заказывали инсталляцию и биде. Доставка быстрая и самое главное все аккуратно доставили, ничего не повредилось. Ожидания были оправданы, получили то, что хотели
  • Добрый день, Максим! Благодарим вас за отзыв!
    Спасибо, что выбираете нас! С уважением, коллектив компании Микросан.
    Максим 18 мая 2022 в 12:53
  • Алексей 30 сентября 2021 в 11:29
    Андрей, мы признательны Вам за отзыв и очень дорожим партнерскими отношениями между нашими компаниями. С искренними пожеланиями процветания Вашей компании, коллектив Микросан.
    Ничепорчук Иван 3 августа 2021 в 15:54
    Я заказываю товары для авто в разных магазинах, но больше всего мне нравится интернет-магазин звезда удачи, тут и цены хорошие и интерфейс интуитивно понятный. Хотелось, бы, чтобы цены сделали более выгодные, но так тоже сойдет.
    Олег Колыбелкин 9 марта 2021 в 12:43
    Заказываю в Звезде удачи постоянно и пока проблем у нас не было. Заказы комплектуются и доставляются точно в срок. С фирмой очень приятно работать, помогают с выбором товара, если есть какие-то дополнительные вопросы, то без проблем отвечают.
    Антон Заварзин 18 января 2021 в 12:03
    Обратился в Звезду удачи по совету знакомого, ожидания не подвели, работу свою выполнили на 5 баллов. Претензий к ним нет, краску подобрали идеально, хотя я даже артикула не знал. Если разные акции и скидки.
    Полина 22 февраля 2022 в 17:30
    Достоинства
    Это просто спасение на каждый день рождение и различные праздники, не нужно заморачиваться ведь за тебя и так сделают всё по красоте и высокого качества, мы всегда довольны и будем заказывать постоянно)
  • Евгения Шоцкая 4 ноября 2016 в 5:59 через ВКонтакте
    Юлия, и мне подскажите?)
  • Ирина Патрушева 25 августа 2016 в 13:38 через ВКонтакте
    Юля добрый вечер по шарикам отказ.
    Roman Lunin 23 ноября 2020 в 11:21
    Антон 14 мая 2020 в 6:53
    Очень давно знаком с магазином NSK digital, покупал смартфоны, робот пылесос, 3д ручку, аксы для go pro. Цены всегда ниже средних по городу. Когда нужен оригинальный подарок или гаджет, обращаюсь в NSK digital
    Сергей 6 мая 2020 в 5:55
    Долго искал кигуруми нужного мне размера, позвонил в NSK digital и она оказалась в наличии, да ещё и по 950 руб, в городе ниже 1300 не видел нигде! Просто супер!!!
    Елена Павлова 21 декабря 2020 в 4:00
    Ни одного вопроса за все время сотрудничества с KANO у меня не появилось. И это, считаю, главное. Работала с ними на разных объемах. Начинали, конечно, с мелкого и среднего опта. Сейчас, чуть подросли. Хотя, карантин, конечно, подкосил, ну, да ладно. Возвращаюсь к KANO. Что мне нравится: отсутствие брака, качественные ткани, прекрасная посадка одежды. Офис всегда на связи, внятные консультации, если надо, посоветуют, подскажут. Сориентируют по тканям и цветам. Хороший производитель и продавец. Р – показать
    Ксюша Дубровская 28 июля 2020 в 13:25
    Нужно было быстро изготовить одежду для официантов. Сказать, что компания нас удивила, ни сказать ничего. Одежда идеально сидит на каждом сотруднике. Спасибо, за качественную ткань и идеально нанесенный логотип (вышивка), который после нескольких стирок имеет первоначальный вид. Быстро, качественно и надёжно. Спасибо!
  • Доктор БУУ, Вам огромное спасибо! «Будете у нас на Колыме — заходите в гости!»)))
    Доктор БУУ 27 октября 2020 в 6:45
    Был недавно в командировке в Новосибирске — за пару часов до вылета потух экран у телефона. Не комильфо лететь без гаджета — пришлось срочно искать хоть какой-то открытый в воскресенье сервис (был у Вас 18.10.2020). Повезло: зашел сюда. Оказалось, что шлейф отошел. Починили на удивление быстро — 17 минут (от нечего делать засёк время на часах, пока ждал на диване). Такого быстрого ремонта я, если честно, еще не видел. И до сих пор всё работает.

Благодарю от души! Очень выручили!
    Михаил Игнатов 12 мая 2022 в 8:09
    Тортики у вас просто супер) постоянно покупаем, хоть и стараемся кушать поменьше сладкого
    Ирина C. 10 ноября 2021 в 10:56
    Достоинства
    Бесподобные, начинки на разный вкус
    Недостатки
    Они отсутствуют
    Постоянно на торжества заказываем в этом месте торты. Это просто шедевры. Спасибо за ваши золотые руки. Благодарных вам клиентов!
    ilya_korzhikov 10 декабря 2014 в 13:17
    Племяннице заказал торт-лукошко на др. Удовольствие не дешевое, но главное, что бы нравился. Назвал адрес, очень просил, что бы все вовремя доставили. Так и вышло, даже на 15 минут раньше принесли. Племяша там в восторге конечно была, понравился он ей, так что не подвела меня Заливина, теперь к вам и буду обращаться по таким случаям.
    Анна Герра 18 января 2020 в 10:01 , отредактирован 20 января 2020 в 9:33
    У нас стояла задача — купить не дорогой просторный шкаф для съемной Квартиры. Мы уже не первый раз покупаем Мебель в этом интернет магазине и всегда остаёмся довольны. Брали здесь и дорогую Мебель и бюджетную — сервис всегда на высшем уровне.
    В общем наш менеджер Виктория помог выбрать подходящий вариант и не прогадала)) нам все понравилось! Мебель привезли на следующий день. Муж собирал сам, собрал за 1 вечер.
    Все очень понравилось! Был небольшой незаметный скол на дверце, но служба ОТК быстр
    Марина 17 ноября 2019 в 21:20 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:05
    Искала шкаф долго, и вот нашла в этом интернет магазине, цены приемлемые, шкаф отличный, все хорошо, но были все таки проблемы… На одном из трех ящиков неправильно были сделаны отверстия для ручки!! Мы написали что у нас есть проблемы, нам перезвонили и сказали что это мы не правильно собираем, поэтому и не получается, ну ладно.. Только там как не верти видно что не правильно, на фото все хорошо видно(все фото им отправляли)!Потом сказали снимите видео чтоб поставщик увидел и убедился что это – показать
    Алена 29 января 2019 в 13:01
    Сделали заказ двух кресел, менеджер Артур помог подобрать бюджетный и качественный товар. Заказом довольны и отношением к клиентам тоже!! Обязательно воспользуемся услугами магазина еще не раз.
  • Благодарим за отзыв Покажите отзыв при следующем заказе и получите персональную скидку — 10% на сумму заказа от 1000₽ ️ ️ ️
    Илона 26 сентября 2021 в 19:32
    Рекомендую! Приемлемые цены, бесплатная доставка, могу проконсультировать в месенджере.
  • Благодарим за отзыв
    Виктор Батухтин 22 октября 2020 в 6:44
    Достоинства
    Хорошее качество.
  • Анонимный пользователь 8 октября 2018 в 7:23
    Здравствуйте! А есть у вас детская фланель?
    Аксенова Антонина 31 марта 2018 в 7:38
    Выражаю огромную благодарность дизайнерам Ирине и Евгению за их высокое творчество в сфере дизайна и искусства, в правильном подборе ткани. Они дают эстетический совет, как современно оформить интерьер окон. В целом, приятно заходить в магазин, где тебя встречают с улыбкой и добротой. Хочу пожелать вам всем творческого поиска в вашей интересной работе. Всего вам самого доброго!
  • Polina Kuzovleva 12 августа 2014 в 0:36 через Foursquare
    Большой выбор тканей и недорогая фурнитура.
    Галина Сапкина 21 ноября 2021 в 6:45
    Нравится этот магазин, на любой вкус и достаток ассортимент, можно купить и себе и на подарок, и серебро и золото. И продавцы хорошо работают, доброжелательные и помогают выбрать хорошее украшение, не навязывают дороговизну. И если берешь серебро, не воротят от тебя нос, как от человека второго сорта. Спасибо.!
    Валентина 19 апреля 2018 в 14:26
    Я хочу отметить работу рекламационного отела – так быстро отреагировали и так качественно все сделали. Я даже не ожидала, что так может быть – без вопросов, без каких-то ссор и споров, мне заменили лопнувшую дверцу. Поэтому я думаю, что скоро вернусь за покупками и друзьям рекомендую. Ко мне гости приходят, спрашивают, откуда такая мебель красивая — я рассказываю: в «Белфан», меня очень хорошо обслужили в салоне, все во время привезли, когда дверцы лопнули – мне быстро все поменяли, качественн – показать
  • Алексей Волов 22 декабря 2018 в 10:46 через ВКонтакте
    Шкаф с витриной «Престиж» 6, бывает с полками и без заднего зеркала? Как простой книжный шкаф? Мне как раз нужен шкаф для книг но узкий 808 как раз.
  • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 16:38 через ВКонтакте
    Уважаемая Елена! К сожалению, нарушение сроков поставки по Вашему заказу действительно произошло. Спасибо Вам за сигнал – это важная информация для нас. Мы приносим Вам свои извинения, со своей стороны мы прилагаем все усилия, чтобы урегулировать данную ситуацию. Я разобрался в ситуации с Вашим заказом: 26 августа вы оформили заказ на сундук из коллекции «Трувиль» в цвете «вощение» и внесли предоплату в размере 7 000 руб. Мы озвучили срок поставки в Москву 6 сентября, а в Санкт-Петербург, соотве – показать
    Екатерина 11 апреля 2020 в 14:54 , отредактирован 13 апреля 2020 в 12:22
    Ужас!!! Заказали сет в 20:30, сказали ожидание 2 часа. В итоге привезли только в 23:30!!! За это все время звонили оператору, на что она отвечала скоро,через 20 минут, потом сказали что он рядом и скоро будет, но ни через 5 ни через 10 минут его не было!!!!!!!!!!!! Устали ждать и отказались от заказа. Тут же не прошло и 1 минуты они объявились ну конечно пришлось взять эти долгожданные суши.С недовольным лицом курьер мне их все таки передал.
    ВЫВОД: Заказывать в этой службе больше не буду!!!
    Юлия 14 февраля 2020 в 17:40
    Доставка неорганизованная,заказали в 16 часа привезли около девяти.Как планируют заказы,непонятно!Через минут десять позвонила оператор и выясняла отношения со мной как будто мы на базаре.Заказ нужен был до 19 часов,не позже!тем более почти в девять.Сомнительная контора.Водитель соврал про время,оператор как будто кур на базаре продаёт.Вы хотябы сотрудников начните обучать правилам хорошего тона,что сначала надо извиняться,а потом общаться с клиентом и в нормальном тоне!
    Жанна 15 ноября 2019 в 20:26
    Не знаю,что и написать прождали один час и пока не дождалась. Да заказали в 23 -20 ииии щас 00—25.Где?????????? Ау!!!!!!
  • Официальный комментарий заведения 30 марта 2021 в 12:09 через ВКонтакте
    Спасибо большое
  • Татьяна Рогова 30 марта 2021 в 9:49 через ВКонтакте
    А вдохновение не покидает никогда))
  • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 8:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое
  • Елена 30 января 2019 в 6:50
    Добрый день! Ищу деревянные бусины. Не окрашенные.
  • Татьяна, благодам вас за покупки!
    У нас появился очень хороший зефирный фоамиран, приходите!
  • Татьяна 10 февраля 2016 в 7:01
    Очень люблю этот магазин! Странно, на сайте у них ничего не сказано про распродажу. Но когда я прихожу за заказом, то всегда выбираю что-то из распродажи. Например фом всего по 20 рублей!!!
  • Елена Ригачева 22 августа 2017 в 22:48 через ВКонтакте
    Спасибо Огромное за шиповки!
  • София Сафикюрдская 26 октября 2016 в 12:43 через ВКонтакте
    Алексей, благодарю! Носите с удовольствием
  • Алексей Щебнев 22 октября 2016 в 19:50 через ВКонтакте , отредактирован 20 октября 2018 в 22:32
    Заказывал у вас шапку с доставкой в Ярославль. Все пришло быстро, шапка отличная, качество и размер спасибо.
    Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 6:46
    Самые лучшие цены на корейскую косметику и однозначно самый клиентоориентированный сервис! Отличный магазин!
  • Асия Али 23 апреля 2021 в 21:28 через ВКонтакте
    Спасибо за обзор косметики
  • Асия Али 23 апреля 2021 в 21:28 через ВКонтакте
    Один из любимых брендов
  • ООО ПОЛАНД МОТОРС 10 июля 2019 в 17:47
    Гость 11 марта 2019 в 14:38
    Шарашкина контора! Люди не умеют и не хотят работать. Хотел приобрести у них ноускат на машину, они фото ноуската 3 недели не могли прислать, все на завтра обещали! Уже не стерпел и попросил человека самому к ним съездить и посмотреть, по адресу никакой авторазборки или автомагазина нет! При покупке товара его не показывают, только фото (которого у них нет) и сначала оплачиваете товар который вы не видели и потом вам его отдают. Не связывайтесь с этой шарагой!!!!
    Сергей 1 марта 2019 в 12:39
    Не связывайтесь с ними, приобрел двигатель 2GR-fe, проблемы были с момента оплаты, отправки ждал почти 2 недели, обещали бесплатную доставку в итоге оплатил сам. заявленный пробег был 22000 км, по факту установки движка, мастера сказали что он ремонтированный, продавец утверждал о братнее, итог 4 тыс. км и умер двигатель, оборвало цепь! Ездил не давая выше 2500 оборотов, На претензию выслали комплект ГРМ для замены, и тот оказался б/у. При вскрытии выявлено что действительно откапиталенный движ – показать
  • Александр Скурихин 26 ноября 2013 в 14:53 через Foursquare
    Жанна Ерисова 26 мая 2022 в 10:19
    Хороший выбор мебели, обращались сюда за кухней, рады, что брали именно у вас тк за такие цены качество просто блеск!
    Филип 29 ноября 2021 в 16:07
    Достоинства
    Здравствуйте,подбирали кухню на этом сайте,все устроило,заказали. Кухня пришла в срок. Хорошие сотрудники помогли с выбором.Рекомендую!
    Анна 15 февраля 2021 в 18:05
    С выбором кухни столкнулись впервые. У нас была проблема вместить кухню в хрущевку. Понравился гибкий подход сотрудников фирмы, которые помогли найти нам хорошее конструктивное решение. Цены лояльные. Привезли и установили в заявленные сроки. Спасибо большое за нашу практичную и функциональную кухню!