Компания по производству купелей из кедра

+7 (923) 777-29-... — показать +7 (383) 383-04-... — показать
до м. Заельцовская — 0.9 км
Пн-сб: 09:00—20:00
по предварительной записи: пн-сб

Отзывы о компания по производству купелей из кедра

4,7
    Ирина К.. 13 апреля 2022 в 1:44
    Достоинства
    С компанией работали год назад, когда делали в санатории финскую сауну. Все работало замечательно до декабря 2021. В декабре к нам заселилась группа молодых людей, они отмечали праздник и сломали электропечь. Тогда мы снова обратились в альтвуд с просьбой помочь исправить ситуацию и починить печь. Представитель компании нас внимательно выслушал и предложил ремонт. Поскольку здесь дело не касалось гарантийного обслуживания, но мы заплатили деньги. К счастью, ремонт был выполнен быстро. Благодарим компанию за проведенные работы и работающую сауну. На все вопросы по срокам, стоимости ремонта давали содержательные ответы. Будем продолжать работу. – показать
    Анастасия 30 марта 2022 в 9:47
    Наконец таки и я купила себе Фурако в компании Альтвуд. Кто не знает фурако- это такая уличная японская баня с подогревом воды от дровяной печи. Заказала ее осенью, недели 3 мне ее делали, ещё через неделю привезли в Москву. Так что, считаю, что это очень быстро! Пробовали и пользуемся ей не только мы, но и друзья к нам специально приезжают и родители! Кстати, вот родителям она нравится даже, думаю, больше, чем нам! Очень классная, все наши ожидания оправдались! Рекомендую всем, очень полезная и нужная вещь! Все знакомые и родители теперь всем ее советуют приобрести, рассказывают о том, какое это чудо)
    Анна Павловская 28 марта 2022 в 8:14
    Наткнулась на » Альтвуд » в интернете, все устроило по отзывам, поэтому заказала у них кедровую бочку. Заказ оформили быстро, в выборе помог менеджер. Сама доставка быстрая, была выполнена точно в срок. Качество самой бочки на высоте! Использую ее для процедур пару месяцев уже, причем, пользуюсь, почти, ежедневно (в этом то и прелесть именно домашней бочки, процедуры можно делать когда и сколько хочешь))! Эффект виден, даже, уже сейчас! (Целлюлит, явно, стал меньше, прошли высыпания на коже, она – показать
    Анна 27 марта 2022 в 23:37
    Сабина 24 марта 2022 в 20:39
    Мы недавно заказали себе инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной. Помогала нам с выбором менеджер Елена. Она так же помогла нам выбрать выгодную доставку и, заодно, организовала процесс сборки. Так что, нам даже заморочиться ни с чем не пришлось. Сауну получили совсем недавно, доставка была, прям, очень быстрая. В этот же день и собрали. Теперь, после прогулок мы наслаждаемся теплом в ней! Кстати, греет очень тепло, хоть и считается, что карбон в плане тепла слабоват! Спасибо вам, Альтву – показать
    Дарья 17 марта 2022 в 20:35
    Спасибо компании » Альтвуд », что так качественно и быстро выполняете свою работу! Недавно заказали сауну, заказывали по индивидуальному проекту, с внутренней сборкой, на лоджии. Сборку нам осуществляли сами сотрудники компании. Муж сам делал подспинники и порожек, но мы изначально и собирались их делать тогда, когда сауна уже будет стоять. Вышло очень классно! У нас все очень любят в ней греться, и, что удивительно, е ли есть насморк, то он стал проходить всего за пару дней всего! Поэтому, если – показать
    Наталья 28 февраля 2022 в 22:42
    Я люблю сауну любую. И финскую и русскую, и турецкую. Но когда познакомилась с инфракрасной, последнее время склоняюсь в её сторону. Всё дело в том, что она позволяет наслаждаться теплом не подвергая тело, а тем более голову температурному стрессу. Ведь температура в ней 40—60 градусов. процедура длится 15—20 минут, но за это время тело очень хорошо прогревается. Выводятся наружу токсины и шлаки, ускоряется обмен веществ, за счёт чего происходит более быстрое сжигание жира. Посещать ИК сауну мож – показать

4,7
    Родион 12 марта 2022 в 17:08
    Я заказал себе инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной у данной компании. Заказ делал еще до нового года со сборкой и установкой в город Пермь. Работал с менеджером Еленой, она оказалась очень компетентный и заинтересованной нашла нам очень выгодную доставку, и смогла удаленно организовала процесс сборки. В данном случае, всю строку на себя взяла она! Мы вообще ни с чем не заморачивались. Саму сауну получили на днях и собрали. Очень классно получилось, мы остались очень довольны, особенн – показать
    Антонина 7 марта 2022 в 16:48
    Долго искали себе хорошую мини-сауну, и в компании altwood как раз нашли отличное предложение на готовый комплект мини-сауны «Премиум». Мне понравилось, что быстро на все мои вопросы ответил менеджер, толково все рассказал про нюансы такой сауны, особенности использования, плюсы и минусы раскрыл. В общем, я приняла решение, что именно ее возьму. Все нормально, сауну уже ко мне доставили, муж ее установил и проверил. Работает отлично, парогенератор справляется на все 100%. Нравится париться в ней – показать

Специалисты компания по производству купелей из кедра