Дом мебели Белфан и Wellige

Дом мебели Белфан и Wellige

4.2
Перейти на официальный сайт www.belfan.ru/
до м. Заельцовская — 2.7 км

Отзывы о доме мебели Белфан и Wellige

Валентина 19 апреля 2018 в 14:26
    Я хочу отметить работу рекламационного отела – так быстро отреагировали и так качественно все сделали. Я даже не ожидала, что так может быть – без вопросов, без каких-то ссор и споров, мне заменили лопнувшую дверцу. Поэтому я думаю, что скоро вернусь за покупками и друзьям рекомендую. Ко мне гости приходят, спрашивают, откуда такая мебель красивая — я рассказываю: в «Белфан», меня очень хорошо обслужили в салоне, все во время привезли, когда дверцы лопнули – мне быстро все поменяли, качественн – показать
  • Алексей Волов 22 декабря 2018 в 10:46 через ВКонтакте
    Шкаф с витриной «Престиж» 6, бывает с полками и без заднего зеркала? Как простой книжный шкаф? Мне как раз нужен шкаф для книг но узкий 808 как раз.
  • Елена Орлова 22 сентября 2016 в 10:01 через ВКонтакте
    26 АВГУСТА заказала сундук «Trouville» с пометкой «ожидается 4 СЕНТЯБРЯ». Менеджер сообщила, что необходимо СРОЧНО внести предоплату 50% чтобы изделие было зарезервировано и доставлено в Санкт-Петербург 12 СЕНТЯБРЯ из Москвы (наверно собирались нести в руках). Предоплату внесли. 12 сентября я позвонила в «Белфан» и мне сообщили, что моего сундука НЕТ и надо его ожидать 23 СЕНТЯБРЯ. 16 сентября мне позвонили и сообщили, что сундук привезут 7 ОКТЯБРЯ, а в Санкт-Петербург – 21 ОКТЯБРЯ. И как это н – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 16:38 через ВКонтакте
      Уважаемая Елена! К сожалению, нарушение сроков поставки по Вашему заказу действительно произошло. Спасибо Вам за сигнал – это важная информация для нас. Мы приносим Вам свои извинения, со своей стороны мы прилагаем все усилия, чтобы урегулировать данную ситуацию. Я разобрался в ситуации с Вашим заказом: 26 августа вы оформили заказ на сундук из коллекции «Трувиль» в цвете «вощение» и внесли предоплату в размере 7 000 руб. Мы озвучили срок поставки в Москву 6 сентября, а в Санкт-Петербург, соотве – показать
  • Люси Клеймёнова 17 августа 2016 в 16:58 через ВКонтакте
    Наша мебель прошла испытание итальянской страстью. А Ваша мебель выдержит все?
  • Ольга Белова 9 февраля 2016 в 16:11 через ВКонтакте
    В декабре 2015 года на Первом канале вышел очередной выпуск программы «Идеальный Ремонт», в котором команда экспертов обустраивала гостиную и кухню в загородном доме советской и российской актрисы театра и кино, Елены Яковлевой.
    Дизайнер Наташа Барбье решила создать комнату в зеленой гамме, она выбрала кухню из 100% массива сосны «Трувиль» () в оттенке «мох», а для гостиной были подобраны стеллаж и стол из коллекции «Темпо» ().
    Запись программы можно увидеть на сайте Идеального Ремонта ()

Сергей 5 декабря 2018 в 20:41
    Заказ RMWM0000756 от 14.10.2018 г. Румер на «Автозаводской».Срок поставки дивана 14 декабря, сегодня 5 декабря....осталось 9 дней. С салона никто не звонит на протяжении 1,5 месяца.Отсутствие информации напрягает. Я начал сам интересоваться когда будет диван… Мне сказали что диван не готов,но заверили что все будет в срок и даже раньше возможно.Наверное раньше не будет уже.Я хочу чтобы диван был в срок и я остался доволен работай данного салона мебели. Обязательно отпишусь везде по получен – показать
    Юля Кондратьева 27 апреля 2018 в 10:33
    Мне очень нравится в Белфане решительно всё! И дизайн мебели, и цены, и обслуживание в салонах, и доставка – ну просто всё, именно поэтому я рекомендую Вашу компанию своим друзьям и знакомым. Один из моих друзей вот только недавно получил мебель от Вас. Вашей компании просто хочу сказать СПАСИБО, что вы есть!
    Татьяна 31 июля 2017 в 14:50
    Это не первая мебель «Белфан», которую я приобрела, есть у меня небольшое замечание – спинка кровати не очень аккуратно сделана. До этого у меня был «Лагос» Вашей компании – все просто идеально! А здесь не доделали, на мой взгляд. Я знаю, что есть гарантийное обслуживание, но не хочу обращаться, если честно. Мне кровать сейчас нужна – ребенок спит уже на ней. В целом я готова рекомендовать друзьям и все кто приходит в гости – безусловно, внешне мебель всем нравится. Дизайн классный, да я и сама – показать
    Мария 27 июля 2017 в 16:44
    Качество оцениваю на 8 – мне не понравилось, что наружные винты на полках, они не имеют заглушек. Мы повесили высоко и их видно. Не красиво. НО (!) менеджер супер! Помогла нам определиться с выбором и проконсультировала подробно. Ребята, которые привезли тоже молодцы. В целом у Вас уровень и сервиса, и качества европейский. Достойно. Но хотелось бы порекомендовать увеличить ассортимент – было бы классно, если бы у Вас было побольше витрин и тумб глубиной 30—40 см. Я бы тогда у Вас много всего к – показать

Специалисты дома мебели Белфан и Wellige

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте дома мебели Белфан и Wellige

• Белфан (Официальная группа) 15 сентября в 19:50
    А много ли подушек надо кровати, чтобы быть счастливой? По шкале от 1 до 10 мы выбираем ответ “по желанию” и конечно с оглядкой на стилистику интерьера и главное вашей кровати. А с чего началась история подушки на кровати? Нам стало интересно и вот что мы нашли. Египтяне изобрели первые в истории подушки для того, чтобы сложная прическа спящего человека не испортилась за ночь. Подушка тогда – небольшая изогнутая доска, помещенная на подставку. До 19 века ими активно пользовались в Японии (из камня, металла, фарфора). Идея создания первых в— Читать дальше
  • Белфан (Официальная группа) 14 сентября в 20:01
    Как по-разному и одинаково красиво смотрится с любой стороны диван Капристо. Не перегруженный излишней монументальностью, стильный и лёгкий Капристо стал украшением необычного и аналогично стильного дома наших партнёров под названием #DomBro. Дом находится на территории посёлка Таруса в Калужской области на территории гостиничного комплекса Welna. Экологичный экстерьер, свежий воздух и главная достопримечательность — природа. Это видно через панорамные окна дома, которые полностью заняли одну из “стен” дома. Ничего не должно отвлекать от созе— Читать дальше
  • Белфан (Официальная группа) 14 сентября в 9:42
    Яркая неповторимая и оригинальная “ТРИО”, коллекция-находка для любителей всего неординарного. Невозможно не обратить внимание на кровать с тканевым велюровым изголовьем, напоминающим большую ракушку, приоткрывшую своё жемчужное богатство. Насладитесь вместе с нами мягкостью и невероятным дизайном этой удивительной спальни. Ещё одной фантастической находкой в этой коллекции является комод “Трио”, представленный в интерьере. О нём мы не раз писали, но как не упомянуть об этом шедевре ещё раз. Поистине роскошный, прекрасный подарок себе и св— Читать дальше