Ресторан & бар Австрия

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о баре Австрия

4.8
    Игорь 14 февраля 2021 в 6:16
    Отличное место где можно посидеть с друзьями выпить отличного пива, домашней хреновухи, хорошей водки, закусив все это свиной рулькой, котлетами из бобрятины или зайчатины. Гурманы могут закусить лосиной губой
  • Александр Род 5 ноября 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Искали где посидеть с друзьями! Решили зайти в бар. Обстановка понравилась. Разнообразные блюда, отличное пиво! Кое-что конечно нужно доработать, а так в целом хорошо! Особенно понравилось обслуживание персонала, девушки просто красавицы, особенно остались под впечатлением от Ирины, сногсшибательная девушка, просто нет слов!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2016 в 13:20 через ВКонтакте
      Спасибо за отзывы!
    • Digital Cat 12 ноября 2015 в 13:02 через ВКонтакте
      был однажды днем, сложилось впечатление что одна из девушек (память на имена плохая) весь персонал сразу в одном лице, наверное только кроме повара и администратора конечно
    • Денис Ветров 6 ноября 2015 в 12:13 через ВКонтакте
      Полностью согласен с верхним сообщением. Девушка просто улет. Красивая, милая…женственная, одним словом «чудо»!
  • Ольга Селивёрстова 27 октября 2015 в 10:43 через ВКонтакте
    Это заведение покорило нас с первого дня. Необычные и смелые решения по приготовлению блюд никого не оставят равнодушным. Зашли с мужем провести вдвоём пятничный вечер и решили отмечать здесь юбилей. Вкусная кухня, приятные цены, отменное пиво на любой вкус. Все гости остались довольны праздником. У владельцев заведения ещё много идей, в которых мы хотим пожелать им удачи. Развития вам и всегда оставаться на уровне. Благодарим за праздник и теплую домашнюю атмосферу. Успехов и процветания. Ещё н – показать

4.8
    Женя Макон 19 ноября 2018 в 17:33
    Отмечали здесь день рождения подруги. Уютно, очень вкусное мясо с гриля — нежное и сочное. Я впервые попробовала дикое мясо — марала и лося. Ещё и скидку получили в 20% на четверых.
    Алёна Рахимова 15 ноября 2018 в 16:45
    Была недавно в Новосибирске, в гостях у друзей. С ними ходили поужинать в этот бар, нам понравилось. Дружелюбный персонал, быстро обслуживают. Приятный интерьер. Много вкусных блюд, хорошее пиво. Хочется пожелать заведению процветания и успехов! Если буду в Новосибирске, обязательно зайду покушать снова.
    Рудольф Энс 9 ноября 2018 в 12:16
    В гриль-бар заглядывали с друзьями, в целом заведение нормальное, хочу отметить шашлык, правильно приготовленный видно, что на мангале. Из напитков брали пиво, много видов и по приемлемой цене. Одним словом советую.
    Руслан Юсупов 22 октября 2018 в 10:49
    Гриль бар «Австрия» посещал с целью поужинать. Заказывал филе телецкой щуки с томленой белой фасолью, а также черный чай. Блюдо очень вкусное, прожаренное. Обслуживание в баре на высшем уровне. В общем своим посещением остался очень доволен.
    Влада 28 сентября 2018 в 15:18
    Очень понравилось их блюдо из птицы и морепродуктов, вкусно и сытно! Обязательно будем сюда возвращаться, понравилось разнообразие мяса и различных закусок, а муж полюбил здешнюю пиццу.
    Алина Кожевникова 22 сентября 2018 в 16:29
    Действительно крутой гриль-бар. Очень часто здесь отдыхаем с друзьями. Нравится интерьер, обслуживание и отличное меню. Больше всего нравится шикарный стей из свиной шеи — Schweinenacken. Рекомендую попробовать его. Рекомендую этот гриль-бар. :)
    Богдан Ростов 19 сентября 2018 в 12:47

Специалисты ресторана & бара Австрия

Официальная группа Вконтакте ресторана & бара Австрия

• Гриль-бар «Австрия» (Новосибирск) 20 февраля 2020 в 18:58
    ПЕЛЬМЕНИ Традиционно пельмени готовят с мясом, но с рыбой — это не менее колоритное блюдо. Они получаются нежными и сочными, а разнообразие сортов рыбы позволяет создавать каждый раз новый вкус. Бронь столиков по телефону 331-09-07
  • Гриль-бар «Австрия» (Новосибирск) 18 февраля 2020 в 19:35
    МЯСО ДЛЯ СТЕЙКА Для стейков подходит исключительно мясо бычков в возрасте 1—1,5 года и только определённых пород. Их бережно растят и откармливают отборной пшеницей, кукурузой. Для стейков подходит не любая часть туши – рибай, филе и каре. Говядина называется «мраморной» за счёт тонких жировых прослоек внутри мышечных волокон. БРОНЬ СТОЛИКА по телефону 331-09-07
  • Гриль-бар «Австрия» (Новосибирск) 17 февраля 2020 в 12:03
    «Неспособность ценить просто жизнь делает ненасытным. А жизнелюбивый не ненасытен — у него хорош аппетит!»
    (С) А Круглов На фото наши довольные гости.
    Забронируйте себе столик по телефону 331-09-07 ⠀