Антикафе ВАТА

до 500 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о караоке ВАТА

Ольга 8 августа 2020 в 11:51 , отредактирован 11 августа 2020 в 10:37
    Отличное место для отдыха. Уютная домашняя атмосфера. Все зоны продуманы. Большой выбор игр на настольные игры, на иры playstation 4 и на другие приставки, так же есть очки виртуальной реальности.

Очень дружелюбные администаторы помогли с выбором игр, отвечали на все вопросы, подсказывали и шутили. Понравилась атмосфера этого замечательного места, так что для себя лучшее место я нашла. Можно арендавать зал для своего мероприятия.
    Марина В. 29 февраля 2020 в 10:28
    Отмечали день рождения! Все гости были в восторге, натанцевались до упаду, поиграли в смешные компанейские игры, особенно бомба — игра Валера, еще успели попробовать немного виртуальную реальность! Отлично провели время! Очень рада что наткнулась на такой формат заведения. Хоть дома и есть пара настолок, решили что с таким огромным выбором как у ребят, мы домой покупать больше не будем, а будем ходить сюда! Потому что какой смысл покупать игры по 2000 — 4000руб?!. Так что следующий раз придем – показать
    Вероника 9 августа 2019 в 11:06 , отредактирован 9 августа 2019 в 12:10
    Супер, оооочень уютненько и чисто! обязательно приду еще и еще)))
    из плюсов: очень много игр на PS4
    из минусов: нет вывески, но ребята сказали что это временно.

Официальная группа Вконтакте антикафе ВАТА

• Антикафе ВАТА Новосибирск Тайм-кафе PS4 8 сентября в 11:41
    Ждете Новинку?!
    Стартовая 1, т. 277-59-22 vata_54
  • Антикафе ВАТА Новосибирск Тайм-кафе PS4 7 сентября в 10:57
    Новинка недели! Настольная игра Эволюция (2—4)
    Вам предлагается самим комбинировать различные свойства (приспособления) животных и развить собственную популяцию в условиях постоянно меняющегося количества ресурсов – еды. Регулируя численность животных, получая новые полезные свойства и противодействуя соперникам, популяция игрока должна выжить и к концу игры занять доминирующее положение в экосистеме.
    #новинки@vata_54
  • Антикафе ВАТА Новосибирск Тайм-кафе PS4 3 сентября в 10:09
    Новинка недели! UFC4
    Бронь на игру обязательна!
    #новинки@vata_54

Похожие рестораны