Благотворительный фонд помощи детям Счастье рядом на проспекте Карла Маркса

Благотворительный фонд помощи детям Счастье рядом на проспекте Карла Маркса

до м. Студенческая — 0.6 км
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о благотворительный фонд помощи детям Счастье рядом на проспекте Карла Маркса

4.7
    Ирина Ирина 2 сентября 2021 в 12:40
    Хотим поблагодарить фонд «Счастье рядом«за подарок моему сыну Егору к школе-ранец и канцелярский набор. Большое спасибо вам за помощь нашим детям!!!
  • Uliana Zakotina 5 сентября 2021 в 7:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте я мама 4 деток получилось так что собрала в школу и не хватило полностью собрать не работаю прошу помощи у вас нужны вещи обувь для школы.
  • Ольга Сухова 30 августа 2021 в 17:19 через ВКонтакте
    Хотим от всей нашей семьи, выразить огромную благодарность, всем кто участвует в таком важном и добром деле, как помощь детям!!! Большое вам спасибо, за подарки ко дню знаний. Маргарита очень рада и довольна!!!! Желаем вам всех благ.
  • Елена Семченко 30 августа 2021 в 16:57 через ВКонтакте
    Спасибо огромное благотворительному фонду за такой классный набор к школе!
  • Наталья Коротаева 29 августа 2021 в 5:25 через ВКонтакте
    Спасибо благотворительному фонду, за подготовку к школе, красивый рюкзак и канцелярию, ребёнок рад.
  • Татьяна Коломысова 28 августа 2021 в 5:51 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Вам за такой подарок к школе! Очень милый школьный рюкзак с ортопедической спинкой и набор канцелярии!!! От всей семьи спасибо огромное!!!
  • Mazaeva Mary 26 июля 2021 в 15:41 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Мы хотим поблагодарить фонд» Счастье рядом» за такой нужный нам подарок.Несмотря на то что Данил уже может ходить самостоятельно на большие расстояния ему даётся это сложно.Коляска Данилу понравилась.Спасибо вам огромное!
  • Тома Булатова 25 июля 2021 в 4:52 через ВКонтакте
    Мы с Марком выражаем огромную благодарность за коляску. Марку понравилась, сказал удобная. Спасибо фонду
  • Ирина Назаренко 13 января 2021 в 18:46 через ВКонтакте
    Огромная благодарность фонду за новогодние подарки!отдельное спасибо деду Морозу от детей!
  • Наталья Коротаева 8 января 2021 в 6:52 через ВКонтакте
    БФ «счастье рядом»! Спасибо большое вам и спонсорам за новогодние подарки!!! Наша семья желает вам здоровья, счастья и дальнейшего процветания!!!)
  • Оксана Омельченко 3 января 2021 в 16:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное фонду за подарки к Новому году, сын очень счастлив.
  • Надежда Кирпиченко 31 декабря 2020 в 7:01 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за Ваше внимание, за Ваши старания, за Ваш замечательный подарок. С большим восторгом и искренней благодарностью хочу сказать, что мне очень приятно,что вы делаете. С новым годом вас ️
  • Валентина Коротаева 31 декабря 2020 в 6:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое фонду за подарок ребёнок очень доволен!!!
  • Вера Деньщик 30 декабря 2020 в 17:53 через ВКонтакте
    Наша семья, сердечно благодарит БФ Счастье рядом, за нужные подарки для моих сыновей. Дети любят активный образ жизни, кататься с горок самая любимая забава. Спасибо большое, всему коллективу фонда, партнёрам. Всех, поздравляем с Наступающим Новым годом!!! Желаем здоровья, счастья, успехов,исполнений желаний. За сладкие подарки, книжки, отдельное спасибо. Видео за нами.
  • Олеся Первушина 30 декабря 2020 в 17:53 через ВКонтакте
    Спасибо большое за улыбки, внимание и подарки Дочь счастлива и шлёт благодарности и воздушные поцелуйчики Дедам Морозам и Снегурочкам из фонда «Счастье рядом» и их помощникам
  • Svetlana Rozental 30 декабря 2020 в 16:25 через ВКонтакте
    Хочу вырозить благодарность БФ счастье рядом,за прекрасные подарки,детям очень понравильсь.Говорят большое спасибо Деду Морозу))).Спасибо большое что вы есть и можете помочь многим детям Поздравляю вас с наступающим новым годом,желаю вам успехов в вашем прекрасном деле,всего самого хорошего.
  • Света Лабутина 30 декабря 2020 в 16:12 через ВКонтакте
    Хочу от всей души поблагодарить за такие прекрасные и замечательные подарки для детей. Спасибо за заботу, и внимание.
  • Марина Трубачева 9 ноября 2020 в 13:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность, фонду за подаренный велотренажёр моему сыну.Хорошо что есть такие фонды, которые не забывают наших детей. Большое спасибо.
  • Вера Деньщик 6 ноября 2020 в 11:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Спасибо огромное БФ Счастье рядом за велотренажёр для моих детей. Теперь проблемы с ортопедией будут решены. Благодарим от всей души за заботу, внимание, помощь семье с особенными детьми. Партнёрам, отдельные слова благодарности. Спасибо!!!
  • Елена Сорокова 7 сентября 2020 в 16:40 через ВКонтакте
    Спасибо большое дети радосные
  • Татьяна Беловолова 4 сентября 2020 в 15:20 через ВКонтакте
    Огромное спасибо фонду за вашу помощь,портфель и канцелярия очень пригодились в начале учебного года,дети очень рады!!!
  • Оксана Суходубова 2 сентября 2020 в 18:44 через ВКонтакте
    Спасибо благотворительному фонду за велосипед ребёнку с ДЦП очень благодарны!
  • Наталья Коротаева 1 сентября 2020 в 20:10 через ВКонтакте
  • Наталия Муханова 31 августа 2020 в 20:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!!!!! Благотворительному фонду,за подготовку к школе, концелярию и прекрасный рюкзак!!
    • Наталия Муханова 1 сентября 2020 в 9:22 через ВКонтакте
      БФ помощи детям «Счастье рядом», Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 4:06 через ВКонтакте
      Спасибо и вам! Поздравляем с Днём знаний! Успехов Вам!
  • Маргарита Скрипникова 31 августа 2020 в 19:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое фонду за подарок к школе, рюкзак и канцелярию, ребёнок очень доволен!!!
  • Екатерина Бояркина 31 августа 2020 в 18:36 через ВКонтакте
    Последние приготовления к школе. Все волнуются. Спасибо большое фонду за помощь в сборах, чудесный рюкзак и канцелярия последними появились и дополнили всё необходимое.
  • Ирина Титова 31 августа 2020 в 16:42 через ВКонтакте
    Выражаем благодарность за помощь фонду!
  • Татьяна Хомутинникова 31 августа 2020 в 15:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое за помощь к школе,детки довольны
  • Леся Алексеева 31 августа 2020 в 12:56 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за подарок к школе!
  • Мария Попова 31 августа 2020 в 11:52 через ВКонтакте
    Спасибо благотворительному фонду, за подготовку к школе, красивый рюкзак и канцелярию.
  • Света Лабутина 31 августа 2020 в 10:27 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность фонду и спонсорам за помощь в подготовке детей к учебному году
    • Света Лабутина 1 сентября 2020 в 7:30 через ВКонтакте
      БФ помощи детям «Счастье рядом», спасибо вам большое
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 4:02 через ВКонтакте
      С началом учебного года! Отличных оценок и новых знаний!
  • Вероника Басалаева 31 августа 2020 в 10:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность вашему фонду по подготовке к школе нашего сына! Спасибо за ваш труд!
  • Svetlana Rozental 29 августа 2020 в 14:54 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность фонду,за очень хороший подарок,ребенок в восторге,спасибо большое.
  • Наталья Закушняк 29 августа 2020 в 6:39 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за помощь к подготовки к школе, все что не обходимо было все есть благодаря вашему фонду БВ помощи детям » Счастье рядом» вы лучшие
  • Ольга Нонь 28 августа 2020 в 19:18 через ВКонтакте
    Спасибо огромное фонду за такой замечательный сюрприз.
  • Оля Короткова 28 августа 2020 в 15:52 через ВКонтакте
    Как говорят, мир — не без добрых людей. Я убедилась в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов. Огромное СПАСИБО за помощь и поддержку БФ помощи детям «Счастье рядом»
    • Оля Короткова 1 сентября 2020 в 4:03 через ВКонтакте
      Спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 3:56 через ВКонтакте
      Учитесь с удовольствием! Пусть походы в школу будут радостным событием для вашего сына
  • Ирина Назаренко 27 августа 2020 в 18:19 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность благотворительному фонду за помощь к учебному году!Рюкзаки со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями Erich Krause,дети довольны!К новым знаниям готовы! Спасибо огромное!
    • Ирина Назаренко 6 сентября 2020 в 7:19 через ВКонтакте
      БФ помощи детям «Счастье рядом», спасибо!
      Из коробок от канцелярии получились отличные органайзеры для учебников
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 3:53 через ВКонтакте
      С началом учебного года! Отличных оценок вашим ребятишкам и интересных занятий
  • Ольга Трифонова 6 мая 2020 в 17:51 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность,за подарок,кресло для купания фирмы OTTER,удобное,комфортное,а главное Илюше очень понравилось и для нас стало легче купать его)))Спасибо вам за помощь.
  • Елена Бессонова 7 марта 2020 в 15:24 через ВКонтакте
    Вырожаем огромную благодарность фонду «БФ Счастье Рядом » за такой замечательный подарок нашей дочке кресло для купания. Очень удобное и комфортное. Стало на много удобнее и легче мыть нашу малышку! Спасибо вам за такую помощь.
  • Евгения Швайцер 2 марта 2020 в 11:24 через ВКонтакте
    Добрый день. А можите подсказать, куда можно отправить ребёнка ДЦП- реабилитация.
  • Людмила Пруненко 29 февраля 2020 в 19:10 через ВКонтакте
    Мы выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Счастье рядом» За оказанную нам помощь в виде кресла для купания. Наша повседневная жизнь стала чуточку легче, и все это благодаря Вам. Не описать словами сколько мелких проблем решило это кресло.
  • Евгения Баталова 28 февраля 2020 в 18:00 через ВКонтакте
    Сегодня нам подарили сидение для ванной Оtter благотворительный фонд» счастье рядом «для нашей викули теперь наша зайка может сидеть не боясь упасть и купаться не боясь утонуть огромное спасибо и низкий поклон за доброе дело
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2020 в 7:33 через ВКонтакте
      Евгения, благодарим за отзыв и приятные слова! Надеемся, что купание для Вики станет приятным занятием
  • Сайёра Ташматова 5 февраля 2020 в 13:45 через ВКонтакте
    Спасибо за подарки и Биовестин спонсорам и организаторам, вы дарите детям добро, огромное спасибо
  • Владислав Пельш 3 февраля 2020 в 5:32 через ВКонтакте
    Большое спасибо фонду за полезные подарки!
  • Наталья Каратаева 31 января 2020 в 13:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Выражаем большое спасибо фонду » Счастье рядом » за биовистин. Самое время повысить иммунитет.
  • Лена Мерзлякова 31 января 2020 в 11:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Спасибо огромное вашему фонду и благотворителям! У сына часто проблемы с пищеварением и ваш звонок, по поводу Биовестина,нас очень обрадовал. Ведь живые бифидобактерии помогают ЖКТу!
  • Ольга Королева 30 января 2020 в 12:16 через ВКонтакте
    И мои детки оздоровятся Биовестином,за что огромное спасибо фонду «Счастье рядом». Побольше вам щедрых спонсоров и добрых людей на пути. Благое дело вы творите. Успеха на этом поприще.
  • Анна Чумакова 29 января 2020 в 17:57 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вашему фонду «Счастье рядом» за помощь Получила дочка биовестин,будет пить и теперь будет крепкое здоровье ️ Спасибо за помощь детям,за добрые дела которые вы делаете
  • Маргарита Гончарова 13 января 2020 в 14:12 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник! С Новым годом! Дети и их родители, а также сотрудники отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями МБУ «КЦСОН» Советского района от всей души благодарят и поздравляют со Старым Новым годом коллективы благотворительного фонда «Счастье рядом» и волонтеров СОШ № 119 и СОШ № 165. Благодаря всем вам, школьникам и взрослым людям, ко многим ребятишкам, которые по состоянию здоровья не смогли побывать на детских новогодних утренника – показать
  • Светлана Григорьева 13 января 2020 в 10:16 через ВКонтакте
    В Новом году хочется пожелать коллективу фонда здоровья, благополучия и всего самого доброго и светлого. Благодарим за совместную работу, а также выражаем огромную благодарность от деток и их родителей за новогодние подарки.
    С уважением коллектив отделения реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Октябрьского района.
  • Надежда Кирпиченко 6 января 2020 в 6:37 через ВКонтакте
    Большое спасибо за такие замечательные подарочки)
  • Ольга Рудт 5 января 2020 в 20:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,у меня многодетная,малоимущей семья,четверо детей.Можно получить подарки на новый год от вас?
  • Ирина Зарембо 3 января 2020 в 14:29 через ВКонтакте
    Поздравляем с наступившим новым 2020 годом и благодарим БФ Счастье рядом за замечательные подарочки для моих девочек. Огромное спасибо.
  • Елена Кожевникова 1 января 2020 в 13:58 через ВКонтакте
    Неожиданно и очень приятно получить такие хорошие подарочки к новому году. Детки в восторге. Большое спасибо!!!
  • Наталья Жук 1 января 2020 в 6:57 через ВКонтакте
    Спасибо огромное БФ «Счастье рядом» за подарочки. Денис счастлив. Поздравляем с новым годом!!
  • Светлана Григорьева 31 декабря 2019 в 7:17 через ВКонтакте
    В преддверии Нового года хочется пожелать коллективу фонда здоровья, благополучия и всего самого доброго и светлого. Благодарим за совместную работу, а также выражаем огромную благодарность от деток и их родителей за новогодние подарки.
  • Татьяна Беловолова 30 декабря 2019 в 18:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за новогодние подарки для моих деток,они просто счастливы!С наступающим вас Новым годом,ваша помощь безценна для нас!
  • Света Лабутина 30 декабря 2019 в 18:02 через ВКонтакте
    Спасибо вам за подарки большое! Спасибо вам за добрые дела, нам вам сказать без памяти приятно большущей благодарности слова! Пускай вернётся в жизни к вам, как эхо. Добром глубоким дел всех ваших суть. Здоровья вам и много-много смеха, пусть лёгок будет в вашей жизни путь!
    • Света Старкова 30 декабря 2019 в 18:20 через ВКонтакте
      С наступающим,очень рада за вас,хоть вас порадовали
  • Мария Шайдурова 19 декабря 2019 в 10:24 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность фонду за подаренную опору для ползания. Помогая, Вы делаете Великое дело. СПАСИБО!!!
  • Владислав Пельш 3 декабря 2019 в 8:02 через ВКонтакте
    Больше спасибо фонду «Счастья рядом», за опору для ползания. Ваня в восторге, каждый раз с нетерпением ждёт когда его посадят в опору!))
  • Евгения Баталова 23 ноября 2019 в 19:55 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за опору, наша Вика зайка так рада.
  • Ирина Зарембо 18 ноября 2019 в 21:24 через ВКонтакте
    Передаем большую благодарность фонду Счастье рядом,за выдачу опоры для ползания моей дочери.Вам всего самого наилучшего! Всем здоровья и благополучия.
  • Елена Кожевникова 18 ноября 2019 в 9:11 через ВКонтакте
    Большое спасибо фонду за помощь, за очень полезные средства реабилитации и средства для ухода за нашими особенным детками.
  • Елена Бессонова 18 ноября 2019 в 8:23 через ВКонтакте
    Огромное спасибо фонду Счастье рядом за опору для ползания Аминочке
    Очень благодарны за такой подарок!!!
  • Евгения Баталова 25 октября 2019 в 18:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое от нашей семьи хорошие люди делают хорошее дело
  • Света Старкова 22 октября 2019 в 6:32 через ВКонтакте
    Добрый день.подскажите пожалуйста,планируются ли у вас новогодним мероприятия и как на них попасть? Заранее спасибо
    • Елена Уварова 11 ноября 2019 в 17:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мне тоже очень интересно про новый год
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2019 в 4:59 через ВКонтакте
      Любовь, Здравствуйте, ответили в личные сообщения
    • Любовь Гурская 7 ноября 2019 в 17:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте можно за писаться и где будет проходить
    • Виктория Толмацкая 5 ноября 2019 в 5:24 через ВКонтакте
      Сабира, уже ответили
    • Сабира Хусаинова 4 ноября 2019 в 18:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте,а ещё можно записаться и где будет проходить?
    • Ольга Нонь 26 октября 2019 в 9:48 через ВКонтакте
      Мне тоже интересно про мероприятия
  • Наташа Филиппова 27 сентября 2019 в 12:17 через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО благотворительному фонду «Счастье рядом» за помощь в приобретении теплой одежды для моей дочери! Сонечка теперь не замерзнет. Курточка очень теплая)) А шапочка — просто прелесть, идёт дочери.

4.7
  • Евгения Баталова 2 сентября 2021 в 4:54 через ВКонтакте
    Спасибо фонду за помощь

Специалисты благотворительный фонд помощи детям Счастье рядом на проспекте Карла Маркса