Насколько часто вы пользуетесь косметикой? Едва ли кого-то удивит тот факт, что ухоженная внешность не только поднимает настроение, но и притягивает взгляды окружающих. И чтобы чувствовать себя «на все сто», немаловажным является правильно наложить макияж.
Визажист Татьяна Парамзина знает, как подобрать нужный тон для определенного типа внешности, скрыть мимические морщинки и подчеркнуть естественную красоту. С профессиональным макияжем вы будете чувствовать себя уверенно на значимом мероприятии, будь то юбилей или свадьба. Мастер выполняет дневной, студийный, вечерний макияж и грим.
Вторая специальность Татьяны — парикмахер-стилист. Ни для кого не секрет, что новая стрижка может кардинально преобразить человека. И этим мы обязаны людям одной из самых востребованных профессий — парикмахерам. Парамзина Татьяна — специалист в работе с волосами. Пройдя основное обучение и базовую практику, она способна исполнить пожелания клиента, особенно если это вечерние прически. В арсенале каждого парикмахера присутствует большое количество профессиональных хитростей, позволяющих добиться результата даже на проблемных волосах.
Кроме того, Парамзина Татьяна Сергеевна предлагает такие услуги, как моделирование, свадебный макияж, обучение макияжу, окрашивание бровей. Татьяна сделает все возможное, чтобы вы стали ее частым клиентом.
Специалист работает в районах: Кировский, Ленинский (рядом с метро Площадь Карла Маркса, Студенческая).
В среднем её работу оценивают на 4.6.
Она работает в районах: Кировский, Ленинский. Ближайшие станции метро - Площадь Карла Маркса, Студенческая.
Она выезжает в следующие города: Бердск, Болотное, Искитим, Обь.
Минусы: Нет
Описание: Причёска божественная, держалась до следующего дня в неизменном виде (хотя волос длинный, тяжёлый), макияж подобран к образу. Рекомендую
Татьяна очень приятный человек и МАСТЕР своего дела!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!