Центр Владимира Животова Краниобаланс

Специалисты центр Владимира Животова Краниобаланс

Отзывы о центр Владимира Животова Краниобаланс

4.2
    Анастасия 16 октября 2021 в 9:01
    Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Олесе Кокориной. Наблюдаемся у нее уже 2 года. Пришли с проблемой х-ножки у ребенка. Ножки стали более ровные, ушла отечность с лица, ушла сутулость, аденоиды со 3—2 степени ушли в первую. Спасибо, Вам огромное за ваш труд!!!
  • Наталья 16 октября 2021 в 6:34
    С июня 2021 года водим дочь на лечение в клинику Владимира Животова «Краниобаланс» к Колодиной Светлане. Светлана сразу нашла подход к ребёнку, увидела причину сколеоза. После первого приема уже были видны первые результаты: прошло частое кровотечении из носа, расправились плечи, бонусом начали расти новые волосы!!! 1 поход к такому специалисту заменяет нескольких врачей!
  • Анастасия 30 сентября 2021 в 12:03
    Клиника «Краниобаланс» -настоящее открытие для нас.При первом посещении поразила уютная,домашняя обстановка,доброжелательность и забота!Доктор Татьяна Чуева -специалист от Бога,вкладывает душу,использует комплексный подход,отстроит тело и подскажет как помочь добавками,очень мудрый, глубоко думающий и любящий свое дело врач.Лечимся всей семье и очень благодарны за встречу и помощь!
  • Мария 27 сентября 2021 в 15:45
    Добрый день, хотелось бы рассказать о моем опыте лечения в центре Животова г.Новосибирск. У меня дочка на инвалидности, диагноз Эпилептическая энцефал – показать
    Александра 27 сентября 2021 в 11:35
    Обратилась к Елене Свищевой с проблемой постоянных головокружений. После первого сеанса заметно улучшилось качество сна. Сон стал глубоким, стала высыпаться (иные жизненные привычки не изменила). После второго сеанса головокружения прекратились. Сейчас провели уже 5 сеансов. Елена дала рекомендации по обследованиям (щитовидка, железодефициты), а также общие рекомендации по приему витаминов. Сейчас перерыв 3 месяца. К сожалению, головокружение возвращается, хоть и стало редким, по сравнению с тем – показать
    Нигина 20 сентября 2021 в 8:17 , отредактирован 29 сентября 2021 в 18:39
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей историй! До года дочь физически развивалась правильно. Но когда пошла, я увидела асимметрию плечей, она постоянно падала, не устойчиво вставала на ступню, прогиб в спине, плохо росли волосы на голове и постоянно была капризной. Неврологи не видели проблем у ребенка, а я замечала. Массаж нам не помогал. Я обратилась в клинику Животова по рекомендации подруги. На прием мы попали к Олесе Кокориной, очень грамотный, внимательный, компетентный врач. После первого – показать
    Елена 19 сентября 2021 в 8:43
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике и специалисту Кокориной Олесе, огромное спасибо за ваш труд, за знания и навыки которые вы применяете к людям тем самым помогая порой в тяжелых ситуациях. Спасибо Владимиру за его учеников, которые могут помочь в разных городах, побольше бы таких специалистов) Очень рада знакомству с этой методикой лечения и восстановления, буду продолжать посещать доктора и приведу своих детей. Ещё раз огромное спасибо
  • Юлия Кустова 16 сентября 2021 в 6:12
    Хотелось бы от всей души поблагодарить Владимира, как основателя этого метода, и всех его учеников! Они просто волшебники!))
    Впервые обратилась на консультацию к Владимиру в 2019 году с неврологическими проблемами, которые, к моему сожалению, прогрессировали(панические атаки, эпилепсия, как итог — отсутствие возможности вести нормальную жизнь, работать, проявлять социальную активность). На консультации был собран прдробнейший анамнез (причём большую часть информации Владимир собрал самостоятел
  • Ольга Антонец 5 сентября 2021 в 12:45
    Хочу поблагодарить Господа и мою Вселенную, за то что привели меня на страницу к доктору Владимиру Животову. Благодарю вас Владимир, что Вы так внимательны и добры и щедры! Спасибо, что делитесь своим опытом, своими классными и интересными моментами из Вашей жизни и упражнениями, что жизненно необходимы, особенно для женщин. Вы помогаете людям почувствовать жизнь в новых красках и это здорово! ️ ️ ️ И ещё хочу выразить огромную благодарность вашей ученице, которая работает в Новосибирской клин – показать
  • Екатерина Печерина 5 сентября 2021 в 7:59
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Кокориной Олесе. Она профессионал своего дела и просто чудесный человек))) Пришли на приём по совету знакомых всей семьёй. И уже после первого приёма почувствовали результат! У неё прекрасный подход к детям) Клиника очень хорошая- чистота, уют и доброжелательный персонал! У меня после первого приёма перестала болеть стопа, которая болела несколько лет. И гораздо реже стала болеть голова! Очень рада, что в нашей жизни появи – показать
  • Светлана 3 сентября 2021 в 9:21
    Уже 2 года я доверяю здоровье своих детей этой клинике.Большая благодарность нашему остеопату, Светлане Колодиной, профессионал своего дела, всегда очень деликатна и внимательна, находит подход даже к самым маленьким пациентам. В клинике очень уютно, доброжелательный персонал, всегда предложат вкусный чай или найдут чем занять ребятишек. С удовольствием приходим сюда, радуемся результатам.
  • Albina 30 августа 2021 в 12:53
    Лечусь у Светланы три месяца после серьёзной травмы стопы. Если б не Светлана, ходить мне с последствиями травмы и мучиться. После каждого сеанса мне все лучше и лучше. Также Светлана работает с самым главным нашим центром — головой. У меня прошли головные боли и другие проблемы, которые тянутся после родовой травмы. Очень благодарна, что есть такой центр в Новосибирске. Рекомендую всем!
    Олеся 29 августа 2021 в 7:36
    Хочу выразить огромную благодарность Олесе Кокориной и клинике Владимира Животова. Всегда с нетерпением ждём следующего приёма так как результат очень огромный, который мы увидели после первого раза и держится до сих пор. Наконец то мы нашли действительно своего врача. Также очень нравится обстановка весь персонал очень дружелюбный. Проходим курс лечения всей семьёй.
  • Татьяна 14 августа 2021 в 17:41
    Впервые побывали на приеме у Кокориной Олеси, в клинике Владимира Животова с сыном. У ребёнка комплекс диагнозов и предстояла длительная работа… Кокорина Олеся очень чуткая, она достаточно быстро нашла подход к ребёнку (не смотря на особенности). В дальнейшем я сама пришла к Олесе, будучи беременной вторым ребёнком, и ходила на протяжении всей беременности. Сейчас работа со старшим сыном продолжается. Видим результаты. Я после к/с ходу к Олесе на восстановление, а так же и моя младшая дочь. Рабо – показать
  • Татьяна 14 августа 2021 в 8:34
    Уже больше года думала над тем, чтобы сходить к остеопату на приём, но куда идти не знала. Хотелось к проверенному, по рекомендации. И этой весной подруга сводила свою дочку к Татьяне Чуевой. А потом и сама сходила тоже к Татьяне. После восторженных отзывов я решила, что тоже пойду. Впервые была у подобного специалиста. Во-первых, мне очень понравилась атмосфера в клинике: начиная от записи, продолжая интерьером и сервисом и заканчивая, конечно, специалистом -Татьяной. Сначала меня подробно расс – показать
  • Анна 12 августа 2021 в 8:30
    Хочу оставить отзыв о нашем враче Олесе Кокориной. Чуткая, профессиональная, тактичная, умеющая общаться с детьми и расположить их к себе. Водим к Олесе двоих детей. Старшему было 7 лет, когда мы пришли в клинику впервые. Привели его с вальгусом, на приеме показали, что вальгус это лишь малая часть проблем. На сегодняшний день у ребенка ушли храп, потливость головы, сын стал «прямым», плечи на одном уровне, таз, колени. У младшего (6 месяцев) за два приема ушли срыгивания совсем (всегда думала, – показать
    Вадим 12 августа 2021 в 8:18
    Восстанавливался после ДТП (сбила машина). Компрессионный перелом 2-х позвонков. Пришёл на приём к Олесе Кокориной. Боли в спине были не сильные, но они были. Уже после первого приема стало лучше. Буду продолжать лечение! Спасибо!
  • Дарья Тришина 7 августа 2021 в 7:35
    Очень рада, что в городе Новосибирске открыт центр Владимира Животова.
    Атмосфера в центре наполняет энергией и отличным настроением.
    Благодаря профессионализму, внимательному отношению доктора Татьяны Чуевой и ее волшебным рукам, что важно, о боли в плечах и шеи можно позабыть. После первого сеанса ощутила легкость во всем теле.
    В дальнейшем результат только прогрессирует, улучшилась осанка и больше не требуется для сна вторая подушка.
  • Наталья 5 августа 2021 в 15:24
    Хочу выразить благодарность доктору клиники «Краниобаланс» Свищевой Елене.Пришла к ней сначала сама-сильно болело бедро и проблемы с позвоночником регулярные, после нескольких сеансов прошла боль в бедре,вот уже год и два месяца тьфу тьфу не беспокоит позвоночник и бонусом прошли острые боли при овуляции!!!Сама продолжаю ходить и привела сына (6лет), вот уже 8 сеансов- выпрямляется осанка, уходит хождение на носочках,добавляется крепость в мышцах!!! Благодарим доктора за работу
    ,Будем продолжат
  • Екатерина 5 августа 2021 в 6:58
    Добрый день. Ходим с ребенком к Олесе в центре краниобаланса. Сделали фото на первом приеме и по прошествии 7 процедур. Разница колоссальная!!! Гиперлордоз стал не таким выраженным. Спинка ровнее, лопатки на одном уровне. И где самочувствие улучшилось — причина нашего первого визита » нервное покашливание», как я это называла))). По сути - тик. Сейчас это ушло полностью. Очень благодарна Олесе. Сама начала ходить к ней.
  • Марина Самсонова 2 августа 2021 в 19:19
    Выражаю благодарность нашему доктору Татьяне Чуевой. Сыну три года. Обратились в мае этого года с вопросом отставания развития речи. После первого приёма мальчик стал говорить предложениями! До приёма получались только отдельные слова… Записались в августе на седьмой приём. Спасибо огромное!!!
  • Надежда 2 августа 2021 в 11:00
    Очень рада, что у нас в городе есть такой центр. Трудно найти альтернативу неподалеку. Я наблюдаюсь у Татьяны Чуевой и очень благодарна ей за работу со мной и моим ребенком. Вижу реальные улучшения в здоровье и плюсом релакс во время сеанса. Очень приятная атмосфера в клинике. Всегда вкусный чай и орешки. Спасибо за хорошее отношение и прогресс в здоровье!
    Карина К 1 августа 2021 в 12:15
    Достоинства
    Отношение
    Персонал
    Внимательность
    Чистота
    Профессионализм
    Спасибо клинике, персоналу и докторам! Обратилась сюда по совету подруги и не пожалела!! Теперь буду сама советовать данную клинику своим друзьям и знакомым! Спасибо!
    Максим Балахонцев 31 июля 2021 в 9:34
    Достоинства
    Очень рады что приехали на приём к Колодиной Светлане Юрьевне, отличный специалист
    София 29 июля 2021 в 16:26
    Достоинства
    Пришли с дочкой 7 лет. Было очень много жалоб: запоры, частые головные боли, боли в ногах, носовые кровотечения, сильно укачивало в транспорте, были нарушения в произношении звуков ф/ш (не выговаривала), улыбка была на одну сторону, очень часто болела (где-то раз в три месяца). Посоветовали нам специалиста Светлану Колодину. Пока прошли курс из 5 сеансов. Перестали болеть ноги, голова, наладился сон, речь стала качественнее. Я очень довольна. Дочка стала активнее, выровнялось лицо. Все жалобы, с которыми мы обращались ушли. Активный курс лечения у нас окончен, теперь будем показываться раз в три месяца для профилактики. Огромное спасибо Светлане Юрьевне за моего здорового и счастливого ребенка!
    Марина Дручинина 29 июля 2021 в 11:39
    Достоинства
    Компитентность врача
    Недостатки
    На приëм к доктору Татьяне Чуевой я пришла зимой 2021 года. Я давно интересуюсь вопросами здоровья. Понравилось то, что Татьяна внимательно собрала информацию обо мне, спросила о жалобах. Осмотрела, провела первый сеанс лечения. Мне очень понравилось. Я захотела, чтобы вся моя семья (я, муж и двое детей), прошли курс восстановления здоровья у Татьяны. Летом мы начали этот курс, прошло уже три сеанса. Самое приятное: Татьяна делится обширными знаниями очень щедро, мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Лечение очень мягкое. После него чувствую, что тело расслаблено. У меня постоянно напряжена шея, сколиоз и другие искривления. И, как я уже сказала, ощущение тяжести в теле становится меньше. Очень рада, что нашла вашу клинику. Хоть мы и живëм в другом городе, мы готовы ездить. Тем более, с детьми очень удобно находится в клинике: игровая комната, прекрасные администраторы, чай, кофе с орешками, атмосферный интерьер — очень приятно находиться в Краниобалансе! Уверена, Татьяна поможет нам улучшить и умножить здоровье до того, как придется лечить болезни
    Марина 28 июля 2021 в 18:29
    Достоинства
    Счастлива, что в Новосибирске есть «Краниобаланс»! И моё знакомство с остеопатией началось в вашей клинике! Первое впечатление было очень приятное! Стильный интерьер, расслабляющая музыка, приветливость и доброжелательность администратора. Все это создает душевную атмосферу! Место, где приятно находиться и всегда хочется вернуться!
    Особая благодарность администратору Нине! За индивидуальный подход, помощь и самый вкусный чай! И, конечно, моему доктору Чуевой Татьяне! За ваш Профессионализм, эрудицию, поддержку и приятное общение! За то, что возращаете тело в здоровье! Очень благодарна вам за все!
    Анна 28 июля 2021 в 9:06
    Достоинства
    Все на высшем уровне
    Недостатки
    Не нашла их совсем
    По совету подруги я месяц назад пришла в клинику в Новосибирске. Начну с того, что уже с порога начинаются положительные эмоции. Интерьер в клинике просто на высшем уровне, нет ощущения больницы совсем. Администратору Виктории хочется сказать отдельное спасибо за ее внимание и прием. Меня записали к врачу Олесе Кокориной. Это потрясающий доктор, человек, знающий своё дело и главное любящий его. Я пришла с жалобами на головную боль больше 20 лет. Медики ставили мне диагноз «возможно это мигрень» и никакого конкретного лечения никто не озвучивал. Олеся расспросила меня обо всем (как мне показалось). В итоге я прошла три сеанса. Это просто кайф. Всегда бы так от всего лечили. Я получила лишь удовольствие от лечения, никакой боли и дискомфорта. Пока видимо говорить о результатах ещё рано, лечение до конца я не прошла. Но уже после трёх сеансов голова болеть стала реже это точно. В августе иду на следующий сеанс и везу вместе с собой своих детей. Мне очень захотелось показать их этому замечательному доктору, так как есть небольшие вопросы и по ним. Спасибо большое, что есть такие врачи, с таким подходом к своему делу и нацеленностью на результат! До встречи в августе. Позже напишу как моя голова и как прошло с детьми.
    Лера Снежная 28 июля 2021 в 7:10
    Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность Чуевой Татьяне за замечательную работу с нашей малышкой. Сейчас нам 5 месяцев, пришли мы к Татьяне с проблемой кривошейка в 3 месяца, ходим на сеанс раз в месяц, то есть у нас было 3 сеанса и мы уже видим изменения. Также хочется сказать ей спасибо, за трепет и внимание к маленькому ребёнку. Сеансы с грудничками не совсем легкая задача, но она с ней замечательно справляется!
    Кристина С. 27 июля 2021 в 15:36
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность за работу и такой скорый результат Кокориной Олесе.
    Обратилась с онемением пальцев на правой руке, болями в шее и проблемами с чувствительностью в половой сфере.
    после первого приема онемение пальцев полностью прошло. После третьего приема наладилась интимная жизнь, вернулись ощущения.
    В целом качество жизни улучшилось, шея больше не болит.
    Сама пришла по рекомендации и в свою очередь также буду рекомендовать эту клинику и Олесю Юрьевну особенно.
    Алина 26 июля 2021 в 9:39
    Достоинства
    Здравствуйте! Спасибо моему доктору Чуевой Татьяне за заметный видимо и ощутимый результат. Мне 23 года. Были жалобы на боли в шее и между лопатками, после года регулярного лечения, полностью избавилась от «рюкзака» за плечами.
    nikolai 24 июля 2021 в 21:11
    Достоинства
    Очень признателен специалисту Татьяне Чуевой. У внука ДЦП (стоит шунт от гидроцефалии). За год до лечения специалисты д.были направить обучаться в спецшколу. За 1.5 года лечения когнетивно(умственно) сильно прибавил, стал нормотипичным ребёнком и в этом году пойдёт в обычную общеобразовательную школу. Выполняем рекомендации Татьяны. Огромное спасибо за помощь!
    Наталья 24 июля 2021 в 19:15
    Достоинства
    Добрый день, хочу оставить отзыв о специалисте Елена Свищева. Обратились в клинику с такими проблемами как сколиоз у ребенка 10 лет, так же эмоциональное напряжение, резкие перепады настроения, гипервозбудимость и головные боли. В ходе диагностики так же было выявлено напряжение шейных мышц, нам было назначено лечение и даны неоходимые рекомендации. После 5—6 процедур уже видна положительная динамика : сутулость менее выражена, ребенок стал гораздо спокойнее, взгляд стал более ясный и на головные боли больше ни разу не жаловался. Лопатки выравниваются. На данный момент мы продолжаем лечение и очень рады таким результатам, ещё раз большое спасибо, надеемся что в скором времени наш позвоночник окончательно встанет «на место»! – показать
    Евгения Краснова 23 июля 2021 в 15:01
    Достоинства
    * Здравствуйте! Хочу поделиться результатом нашего сына. С 5,5 лет наблюдаемся у доктора Елены Свищевой. У нас отличные изменения в развитии речи, ребёнок стал разговаривать, мышцы нижней челюсти расслабились и стал правильным прикус. Ставим брекетсистему и с радостью готовимся к школе! Огромное спасибо Елене!
    Nina B. 23 июля 2021 в 13:52
    Достоинства
    Благодарна клинике «Краниjбаланс» за светлую голову. Много лет ощущала «туман» в голове, имела метеозависимость. Начинала лечение у Алины Минаковой, сейчас со мной работает Светлана Колодина. В силу элегантного возраста испытываю проблемы с позвоночником, усугубляя их долгим просиживанием за проверкой тетрадей (школьный учитель). Светлана — моя спасительница: и руками, и рекомендациями помогает ощущать себя бодрой и энергичной. Спасибо ей огромное! Это прекрасный профессионал, интересный собеседник и просто милая женщина.
    Виктория 22 июля 2021 в 7:33
    Достоинства
    Работа на результат
    Недостатки
    В городе должно быть несколько филиалов
    Доброго времени суток. Большего года посещаем данную клинику со старшим сыном. И рещультат не заставил себя долго ждать. Ребенок стал более спокойный, физическое развитие резко пошло вверх, ребенок выпрямился в осанке и активно пошел в рост.
    Хотелось бы сказать спасибо всему персоналу клиники и отдельно слова благодарности нашему доктору Олеси Кокориной — большому профессионалу в своем деле!
    Татьяна 20 июля 2021 в 10:35
    Мы ходим на приём с детьми к Елене Свищевой, у каждого свои проблемы, сначала изменения на себе не сильно замечала(на детях, кстати, быстрее, оно и логично, они ещё не закостенели так), но спустя несколько приемов начинаешь понимать что уже не болит то что раньше бы уже точно заболело после таких нагрузок, нет такой напряженности в мышцах и спина держится ровно без усилий, перекос таза уже не так выражен, но ещё есть над чем работать. Важно самим выполнять рекомендации, чтобы не терять результа – показать
    Олеся 19 июля 2021 в 15:42
    Выражаем благодарность Колодиной Светлане Юрьевне.
    Светлана Юрьевна –специалист с большой буквы и профессионал в своем деле. Добрая, ответственная, с душой относится к каждому пациенту. Как специалист, она внимательная и работает всегда на результат. Светлана Юрьевна быстро нашла подход к нашему ребенку. После курса массажа у дочери улучшилось кровообращение и уменьшились отеки под глазами, улучшилась осанка. Большое спасибо Светлане Юрьевне! Успехов и процветания!
    Лидия Ч игирева 19 июля 2021 в 9:32
    Спасибо большое центру и лично Светлане Колодиной! Обратилась весной 2019 года с симптомами: головная боль, плохое самочувствие, каждый месяц поднималась температура и недомогание, реагировала на погоду! У меня диагноз: вазомотрный ринит, бвло затруднено носовое дыхание! После курса лечения: самочувствие намного лучше, чувствую себя более бодро, нет реакции на погоду, носовое дыхание лучше!
    Продолжаем работать. Сейчас посещаю Светлану раз в 2—3 месяца. Очень помогает мне посещение после стрес
    Виктория Дёмина 18 июля 2021 в 3:23
    Из-за сидячей работы появились проблемы с шеей и как следствие немела правая рука так, что просыпалась ночью. Посоветовали специалиста Елену Свищёву. Несмотря на молодость, Елена грамотно расписала лечение, после первого сеанса перестала неметь рука, после второго прошла шея. Через месяц лечения уже и не помню, что были проблемы, кажется никогда ничего не болело. Также Елена показала как поднимать внутренние органы, так как по ночам несколько раз вставала в туалет, сейчас сплю спокойно до утра. – показать
    Дарья 17 июля 2021 в 10:39
    Я в восторге!все начинается с прекрасной встречи администратора, в центре Владимира Животова очень уютно и по-домашнему. Но самое главное результат, у меня были постоянные мигрени,я мучалась с ними 12 лет, что мне только не обещали разные врачи со всего света. Все было бесполезно (до знакомства со Свищевой Еленой из Новосибирского центра КРАНИОБАЛАНС. Она ни чего не обещая, делала свою работу, и уже после 4 приёма мигрени начали отступать! Сейчас добавила в ежедневный рацион витамин Д3 док – показать
    Алексей 6 августа 2019 в 19:40
    Пришел по рекомендации друга, 8лет мучили боли в пояснице, протрузии, компрессионный перелом грудного отдела. Был записан к Кокориной Олесе Юрьевне, все подробно объяснила, рассказала, что нужно делать для того чтобы лечение было эффективным.Вот уже пол года спина не дает о себе знать. Продолжаю ходить раз в квартал, огромное спасибо за профессионализм.Процветания и хороших пациентов.

4.2
    Alexa Zi 20 августа 2021 в 12:38
    У дочери стала замечать перекос в плечах, начала появляться сутулость. Посоветовали Краниобаласн, я сначала все перечитала, подписалась на Инстаграм Владимира Животова. Он очень доступно рассказывает о методиках, отчего происходит деформация позвоночника и как это может повлиять на любую функцию организма. Пройдя всего несколько сеансов, у моей дочери выпрямилась осанка и сутулость практически прошла. Это просто чудо какое-то
    Наталья 31 июля 2021 в 5:14
    Недостатки
    Сложно припарковаться в будний день
    Дина Шатанкова 29 июля 2021 в 10:41
    Достоинства
    Очень благодарна нашему врачу Светлане Колодиной. Когда у нас с мужем появилась дочка, не было сомнений в том, что необходимо показать таким нынче новым врачам — остеопатам, которые мягко работают с первопричинами болезней. Тщательно искала и выбирала врача, и неимоверно рада, что выбрала именно Светлану. Доктор профессионал своего дела: что она делает руками и рассказывает для чего каждая манипуляция не вызывает сомнений в ее опыте. Так же немаловажным качеством является ее мягкость в общении, тактичность и искренняя заинтересованность пациентом. Конечно очень сложно явно заметить всё то, что делают остеопаты, но для меня самое главное, что благодаря сеансам моя дочь в будущем не столкнётся с последствиями травм, полученных при родах, а опасения у меня были. Из видимых результатов- уже после первого сеанса начали заметно расти волосы (а за полтора года не выросли ни чуть с момента рождения), доча стала более спокойна в поведении, как будто ее перестало беспокоить что-то.
    Рассчитываю и сама в скором времени пойти на сеансы к Светлане, чтобы улучшить качество и своей жизни.
    Елена 28 июля 2021 в 9:43
    Достоинства
    Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике и в частности нашему врачу Чуевой Татьяне (г.Новосибирск)! Обратились изначально со старшей дочерью (14 лет) — прогрессирующий идиопатический сколиоз, вальгус, периодические боли в спине, усталость в ногах после долгой ходьбы. И хоть избавиться от сколиоза и вальгуса в полном объеме не представляется возможным, за почти год работы удалось значительно улучшить общее состояние и приостановить ухудшение осанки. Лечение продолжаем; планируем добавить ещё работу с эндокринологом.
    Видя результат от работы со старшим ребенком, записали на прием также и младших обеих (почти 3 года и новорожденная кроха). У средней дочки был вальгус. После нескольких сеансов постановка стоп стала правильной. На текущий момент перешли на поддерживающий режим работы (1 раз в полгода). С младшей сразу скорректировали последствия родов, и наблюдаемся теперь по мере роста. В 8 месяцев после работы Татьяны малышка поползла на четвереньках (до этого ползала два месяца по-пластунски); сейчас ждём первых самостоятельных шагов.
    Рекомендую Татьяну как грамотного специалиста; все подробно рассказывает, объясняет, даёт рекомендации.
    Приезжать в клинику — одно удовольствие! Администраторы клиники всегда встречают как самых дорогих гостей (особая благодарность администратору Нине); угостят вкусным натуральным чаем/кофе с полезными вкусняшками. А пока один ребенок на приеме, другие прекрасно проводят время в комнате отдыха, играют. Есть все удобства для совсем крох (пеленальный столик, одноразовые пеленки/подгузники/салфетки, столик для кормления).
    В общем, мы уже стали постоянными клиентами и приверженцами клиники. И всем рекомендуем! Спасибо вам большое!
    Сергей Г. 26 июля 2021 в 8:34
    Достоинства
    Обратились с ребенком 2.5 года к Светлане Колодиной в январе. Причина: заикание. Сначала ребенок стал заикаться (по нарастающей), а после череды праздников и Нового года и вовсе замолчал (говорила только простые слова).
    Решили действовать комплексно: лечение у невролога, психолог, остеопат.
    После 1 сеанса!!! вечером ребенка «как прорвало», она как-будто начала вспоминать слова и предложения и 2 дня говорила без остановки. На данный момент пройдено 6 сеансов. Заикание мы практически победили, рецидивы стали короткие и для окружающих незаметные. Продолжаем посещать сеансы и дальше, но уже интервалы между ними врач сократила.
    Большое спасибо за оказанную помощь!
    Роза 19 июля 2021 в 11:55
    Я познакомилась с центром КРАНИОБАЛАНС в марте 2021 года У меня были сильные головные боли отдающие в глаза,бес оница и на почае вмего этого депрессия После трех процедур у меня прошла головная боль,постепенно прошла бессоница Я была на приеме у Кокориной Олеси Она отличный специалист Показала мне какие я должна делать упражнения дома Прошло 4 мес яца У меня ни разу не болела голова Огромное спасибо Кокориной Олесе и центру КРАНИОБАЛАНС
    Роза 18 июля 2021 в 10:21
    Я обратилась в центр Краниобаланс в марте 2021 года с сильными головными болями бессоницей болями в шее и глазах Долг выбирала специалиста и выбрала Кокорину Олесю Очень грамотная приветливая Показала какие делать упражнения после окончания процедур Прошло полгода голова ни разу не болела нет боли в шее и глазах Большое спамибо врасу невропатологу Кокориной Олесе и центру Краниобаланс
Записаться на приём в центр Владимира Животова Краниобаланс по телефону: +7 (965) 999-01-01.