Стоматология Эксперт на улице Романова, 55

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 08:00—15:00

Специалисты стоматологии Эксперт на улице Романова, 55

Отзывы о стоматологии Эксперт на улице Романова, 55

Петр Лазукин 3 марта 2020 в 18:50
    Хочу выразить благодарность за экстренно оказанную мне медицинскую помощь Роману Зубачёву и Андрею Голубкову. Как на зло, я сломал центральный резец накануне выступления перед врачами(. Роман быстро, красиво и безболезненно восстановил мне улыбку. Я испытал удовольствие от лечения как пациент! А как специалист в эстетической стоматологии высоко оцениваю мастерство, профессионализм команды Романа и оснащение клиники Эксперт! Еще раз огромное спасибо!
    Александра 13 сентября 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Врач стоматолог, вроде бы, его зовут Роман, вежливый, тактичный и аккуратный в работе. Видно, что он профессионал своего дела. Понравилось, что меня приняли раньше, чем я была записана.
    Александра 15 июля 2019 в 6:46
    Сегодня впервые посетила стоматологию Эксперт, осталась очень довольна профессионализмом врача Романа Зубачева,по моей просьбе он временно устранил мою проблему, спасибо Вам Роман, через 2—3 месяца а возможно раньше я приду к Вам за решением своих основных стоматологических проблем.
    Тимур 19 июня 2019 в 21:27 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение врача, работа медсестер и отличный сервис. Это одна из клиник в Новосибирске, где экстренно мне смогли помочь и сразу меня оперировали. До сих пор врач-хирург Роман остается со мной на связи и контролирует, что со мной происходит.
    • Тимур, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники и работе врача-хирурга. Мы очень рады, что Вы остались довольны внимательностью, отношением и высокой квалификацией доктора. Благодарим Вас за оказанное доверие. С уважением, администрация стоматологии «Эксперт».
    Анна 17 мая 2019 в 11:15
    Идеальный сервис и отличное качество! Уже вылечили 2 зуба, надеюсь скоро начну ходить только на плановые осмотры и проф.чистку.)
    • Анна, добрый день! Мы бесконечно счастливы, что Вы уже завершили лечение зубов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны идеальным сервисом и качественной работой врачей. Ждем Вас на плановые осмотры. С уважением, администрация стоматологии «Эксперт».
    Карина 23 января 2018 в 9:04
    Спасибо Роману Николаевичу и Максиму Сергеевичу за мою красивую улыбку!:)
  • Anna 20 июля 2013 в 12:07 через Foursquare
    Отличная зубильня, прекрасный доктор!

Алина 17 апреля 2019 в 8:01
    Было не больно и не страшно
Записаться на приём в стоматологию Эксперт на улице Романова, 55 по телефону: +7 (383) 249-64-11.