Стоматологическая клиника Аванта на улице Римского-Корсакова

Стоматологическая клиника Аванта на улице Римского-Корсакова

4.7
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Аванта"

Акции стоматологической клиники Аванта на улице Римского-Корсакова

Отзывы о стоматологической клинике Аванта на улице Римского-Корсакова

4.7
    Анонимный пользователь 27 февраля 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Обратился в стоматологическую клинику Аванта для протезирования зубов. Врач вежливый и аккуратный. К сожалению, имя врача не помню. Клиника хорошая, девушки на ресепшн приветливые. Обращался как-то в другую клинику, там цены были гораздо выше, здесь цены приемлемые. Единственно, когда врач делал протез нижней челюсти, почему-то работал без перчаток. А в остальном всем доволен.
    Алина 17 февраля 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику «Аванта» обращаюсь часто. Уютная атмосфера. Доктора приветливые, отзывчивые и очень внимательные, всегда все подробно объясняют, рассказывают. Прием прошел быстро, но при этом очень качественно. Специалисты знают свою работу и делают все всегда профессионально. Не возникает никаких накладок со временем посещения, постоянно все вовремя. Все нравится.
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Владимир 27 января 2020 в 7:36 отзыв по телефону
    Меня устроила квалификация врача-стоматолога. Она у меня нашла 2 кариеса, которые мне не находили врачи в других клиниках. Понравилось, что на консультации были озвучены предварительные цены по работе. В самой клинике все чисто, оборудование хорошее. Я сюда пришел, так как клиника находится рядом с домом.
    • Здравствуйте, Владимир! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Андрей 23 января 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    В этой клинике я был впервые, нашёл её в интернете. Приёмом стоматолога я остался доволен, всё прошло хорошо. Лечение доктор провёл быстро, оперативно и качественно. К сожалению, не помню фамилию стоматолога. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Обслуживание администраторов на ресепшен тоже хорошее, у меня нареканий нет.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Ксения 21 января 2020 в 8:00 отзыв по телефону
    Я сюда обратилась, так как можно было попасть на прием к врачу день в день и я была не одна, а нас нужно было принять вдвоем. Мне понравился уровень сервиса и обслуживание в клинике. Все специалисты были внимательные. Врач-стоматолог все объяснил, ответил на мои вопросы подробно и понятно.
    • Добрый день, Ксения. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Анна 16 января 2020 в 7:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась дружелюбность и аккуратность в работе врача-стоматолога. Все понятно объяснили. Администраторы внимательная девушка, проводила до кабинета. Удобно, что можно записаться день в день на лечение. В клинике хорошее оборудование. Я сюда обратилась по совету своих знакомых.
    • Добрый день, Анна. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Анна Геннадьевна 12 января 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    4 января я записывалась в клинику на лечение кариеса. Мы всей семьёй обслуживаемся в этой клинике и никогда не записываемся к определённому врачу. Я хотела бы отметить профессионализм специалистов этой клиники. Всё качественно делают, меня всё устраивает. Цены в клинике вполне адекватные, отличное обслуживание на ресепшене. Я порекомендовала бы эту стоматологическую клинику другим клиентам.
    • Добрый день, Анна Геннадьевна. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Марина 24 декабря 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Наталья Александровна — чудесный врач! Мне ее рекомендовала подруга, которая давно лечится у нее. Теперь мы с дочерью постоянные клиенты этой клиники. На приеме Наталья Александровна, как всегда была очень доброжелательна и внимательна. Очень помогла мне. И в целом клиника комфортная, всегда чисто и аккуратно. Особенно хочу отметить, что здесь не навязывают ничего — я не люблю, когда мне пытаются навязать услуги, всегда испытываю дискомфорт. Но здесь такой проблемы никогда не возникает.
    • День добрый, уважаемая Марина. Спасибо за отзыв. Внимание к проблемам каждого пациента — один из основных принципов нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Вашему лечащему врачу передадим отдельную благодарность. Уверены, что Наталье Александровне будет очень приятно! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Татьяна 29 ноября 2019 в 9:30 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость, внимательность врача и его обслуживание. Врач-стоматолог, вроде бы Татьяна, все объяснила, ответила на мои вопросы. Администраторы девочки приветливые и не грубые. В клинике все чисто, оборудование новое, не устарелое. Сюда хожу, так как цена очень приемлемая и соответствует качеству, клиника находится рядом с домом.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аванта.
    Ева 18 сентября 2019 в 10:44 отзыв по телефону
    Мне все очень нравится, врач-стоматолог, женщина, все объяснила, лечение прошло безболезненно и быстро. Администратор внимательная и отзывчивая. Удобно, что прием начался вовремя без задержек.
    • Добрый день, Ева. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Аванта.

Специалисты стоматологической клиники Аванта на улице Римского-Корсакова

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Аванта на улице Римского-Корсакова

• Аванта 20 июля 2019 в 9:00
    КТО ЗНАЕТ ВСЕ СЕКРЕТЫ КРАСИВЫХ УЛЫБОК И ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ

Конечно это наши-врачи стоматологи И сегодня мы познакомим вас с одним из них.

Караханов Рамазан Захидинович — стоматолог-терапевт.
    В 2018 году окончил НМГУ по специальности «стоматолог общей практики».

Наш молодой коллега всегда подходит к делу с высокой ответственностью и работает «на результат» — полное стоматологическое здоровье каждого пациента

Не смотря на то, что Рамазан Захидинович в нашем коллективе только три месяца, наши пациенты уже успели полюбить его за професси— Читать дальше
  • Аванта 18 июля 2019 в 9:00
    Хотим поделиться с Вами благодарным отзывом нашей несравненной пациентки ‍ ️, с которой мы прошли большой путь.
    Была произведена имплантация зубов, изготовлены металлокерамические коронки. Передние зубы делали ещё в 2014 году.
    Качественно выполненная работа, отличные результаты и довольные клиенты — это наша цель
  • Аванта 17 июля 2019 в 9:00
    КАКИЕ КОРОНКИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ

Коронки из диоксида циркония — наиболее популярный вариант по всему миру.

Коронка выглядит эстетично, по внешнему виду никак не выделяется в зубном ряду.
    А по прочности — в 5 раз прочнее эмали зуба.

Соответственно срок службы у такой коронки выше, чем у металлокерамической. К тому же, под циркониевые коронки не обязательно депульпировать зуб.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Сейчас у нас проходит АКЦИЯ коронки из диоксида циркония 10.000Р вместо 12500₽ по промокоду «АВАНТА». ⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    На— Читать дальше

Записаться на приём в стоматологическую клинику Аванта на улице Римского-Корсакова по телефону: +7 (903) 900-31-28.