Отзывы о медицинских центрах Новосибирска

Все отзывы подряд
  • Наталья, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    С пожеланием отличного настроения, администрация wellness-центра Талисман.
    Наталья 7 мая 2020 в 8:36 отзыв по телефону
    Врач Ирина Викторовна всегда работает хорошо. В работе и общении доброжелательная и внимательная. Она вовремя приема все расскажет и подскажет, что сейчас лучше делать. Я уже вижу результат от приемов, отечность спала, если бы не было перерывов в приемах, то результат был уже лучше. Администраторы внимательные, приветливые.
  • Михаил, здравствуйте!
    Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
    Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, wellness-центр Талисман.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2020 в 7:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что работают оперативно в этом центре, быстро оказывают услуги. Девушки очень вежливые, все понятно объясняют. Мне было все понятно и комфортно. Стоимость, в принципе, тоже вполне приемлемая.
  • Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Будем рады вам помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация диагностической клиники Апекс.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 7:06 отзыв по телефону
    Мне нравится внимательное обслуживание девочек на ресепшене. Принимают по времени всегда, я довольна.
  • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Академик.
  • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Академик.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 7:14 отзыв по телефону
    Все понравилось! Обслуживание хорошее в центре! Молодцы девчонки! Девочки вежливые и аккуратные работают, приветливые все. Всё прекрасно!
  • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники ПроМедика.
  • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники ПроМедика.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 7:13 отзыв по телефону
    Внимание специалистов мне понравилось. Отсутствие очереди и очень вежливый персонал. Очень хорошая клиника! Рекомендовала бы ПроМедику всем!
  • Официальный комментарий заведения 21 мая 2020 в 12:13 , отредактирован 22 мая 2020 в 4:12
    Добрый день, Анастасия.
    Благодарим вас за обратную связь и добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность Ольге Анатольевне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    С уважением, команда Abend.
    Анастасия 21 мая 2020 в 8:52 отзыв по телефону
    Я сюда хожу именно к стоматологу Ольге Анатольевне. Мне нравится, как она может расположить ребенка к себе, у нее свой подход к детям, видно, что она специалист своего дела. Также и я сама хожу к ней на лечение, она лечит зубы качественно и безболезненно. Ребенок больше ни к кому не хочет идти. Нравится, как она общается с пациентами, доступно и понятно передает информацию, расписывает все необходимые рекомендации, которые назначает. Понравилось, что перед входом в клинику проверяют температуру, – показать
  • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 13:06 , отредактирован 15 мая 2020 в 6:25
    Добрый день, Анна.
    Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    С уважением, команда Abend.
  • День добрый! Благодарим вас за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр здоровой красоты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра здоровой красоты С Верой.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 7:18 отзыв по телефону
    Мне сделали маникюр просто идеально, поэтому к этому мастеру постараюсь ходить регулярно.
  • Приветствуем вас! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Нам приятно, что визит в центр здоровой красоты оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра здоровой красоты С Верой.
  • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Эрсимед.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 7:15 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в этот центр. Обслуживание качественное понравилось и отношение хорошее к пациентам.
  • Здравствуйте! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Эрсимед.
  • Приветствуем вас! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
    Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Триумф.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 7:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача и персонала в этой стоматологии.
  • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Триумф.
  • День добрый, Надежда Сергеевна! Благодарим Вас за отзыв.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии ДУЭТ ДЕНТ.
    Надежда Сергеевна 8 сентября 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    У меня была установка штифта и коронки. Все прошло аккуратно, врач был со мной вежливый, сделал работу быстро и профессионально. В кабинет у врача довольно чисто. Фамилия доктора Федотов. Установка заняла за 3 приема доктора. Профессионализм чувствуется врача, я уже взрослая женщина, разбираюсь в этом. Выбрала клинику по рекомендации. На ресепшене встретили очень вежливо.
  • Добрый день, Наталья! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии ДУЭТ ДЕНТ.
  • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 9:27 , отредактирован 16 декабря 2019 в 3:22
    Юлия, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Рады, что Вы остались довольны результатом обследования и внимательностью Сергея Геннадьевича. На сегодняшний день УЗИ – это одна из наиболее информативных, доступных, а также безболезненных и безопасных современных диагностических методик. Не требует применения каких-либо химических веществ, облучения или любых других агрессивных воздействий. Ультразвуковую диагностику органов доктор осуществляет с максимальной точностью. Данна – показать
  • Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.
    Игорь 12 декабря 2019 в 8:48 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача УЗИ Шахматов. Она все объяснил и понятно ответил на все вопросы. Удобно, что в клинике нет очередей и принимают вовремя. Также здесь очень приятная и комфортная атмосфера. Администратор хорошо выполняет свои функции. Я всем рекомендую эту клинику.
  • День добрый, Артем! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Игия Дент.
    Артем 28 августа 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Был в клинике на лечении у стоматолога Юрия Станиславовича. Врач посмотрел зуб, его нужно было удалять. Удаление прошло хорошо, без последствий. Доктор сделал все быстро и понятно объяснил. Юрий Станиславович хорошо работает. Стоматология находится рядом с домом.
  • Здравствуйте, Алина! Спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Игия Дент.
  • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Витадент.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 7:12 отзыв по телефону
    Скорость работы мне понравилась в клинике Витадент и высокий профессионализм стоматологов.
  • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Витадент.
  • Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
    Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
    Марина 11 марта 2020 в 15:57
    Обратилась по рекомендации соседки, так как давно ей уже жаловалась на суставы. Меня записали к ревматологу, и я только сейчас стала понимать, насколько это хороший врач. Сначала назначенное лечение мне не помогало, но после оно стало снимать не только симптомы, а и стало действовать в целом на заболевание. То есть, у меня стал убывать отек и уходить боль. И это был не кратко временный эффект, а довольно постоянный. Спасибо большое, что у нас ещё остались такие хорошие специалисты!
  • Алич, добрый день! Спасибо Вам за обращение в наш центр. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра Альфа Технологии.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 7:03 отзыв по телефону
    Врач, к которому мы ходим профессионал высокого уровня. Он предоставляет качественное обслуживание, мы довольны его консультациями.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 7:03 отзыв по телефону
    Всё хорошо было во время посещения этого центра, особенно понравились квалификация докторов и вежливость персонала.
  • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра ЛОР практика.
  • Добрый день, Алена.
    Большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его доктору Рубановой. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Стоматологическая клиника Имплант-Сибирь на Коммунистической улице.
    Алена 17 июля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Обратилась к стоматологу Елене Рубановой, прекрасная женщина. Она хорошо делает свою работу, спрашивает все на процедуре, не торопится и это, несмотря на то, что у неё плотная запись. Врач успевает всем уделить время. Я у врача укрепляла стенки зуба и заменила старые пломбы. Мне хорошо сформировали зубик, великолепно заменили пломбы. Были даны рекомендации, как правильно чистить зубы, также сказала про возможность использовать ирригатор в домашних условиях. Сразу видно, что врач в своей професси – показать
  • Добрый день, Ольга.
    Спасибо за оценку нашей работы! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • День добрый! Благодарим вас за обратную связь.
    Рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра Здоровые Люди.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 7:15 отзыв по телефону
    Качеством оказываемых услуг в этом центре я очень довольна, поэтому обращаюсь сюда при необходимости.
  • Здравствуйте! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра Здоровые Люди
  • Анонимный пользователь, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Здоровья Вам и много улыбок!
  • Елена Ивановна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Здоровья Вам и много улыбок!
    Елена Ивановна 8 сентября 2020 в 7:04 отзыв по телефону
    Понравилась качественная работа стоматологов, оперативность и душевность сотрудников, подход к детям прекрасный.
  • Добрый день, Галина.
    Большое спасибо вам за отзыв! Мы были рады узнать из вашего комментария, что прием прошел хорошо и работой доктора вы остались довольны. Благодарим, что обратились к нам по совету своей дочери. Здоровья вам и вашим близким!
    С уважением, Медицинский центр Инфо-Медика на улице Гоголя.
    Галина 25 июня 2020 в 9:07 отзыв по телефону
    Прием врача прошел хорошо. Врач Асокина очень внимательная и приветливая. Она все подробно расспросила о болезнях, аккуратная и внимательная, очень хорошая. Врач назначила мне необходимое лечение. Уже есть результат по ее рекомендациям, я этим довольна. Пришла к врачу по рекомендации своей дочери. В клинике все стерильно и хорошо. Администратор внимательная, ответила на все мои вопросы.
  • Добрый день.
    Больше спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Медицинский центр Инфо-Медика на улице Гоголя.
  • Приветствуем вас, Ольга Николаевна! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
    Мы рады, что визит в стоматологическую студию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической студии Диадема.
    Ольга Николаевна 9 сентября 2020 в 8:49 отзыв по телефону
    Делала гигиеническую чистку зубов с применением Аир Флоу в этой студии. Стоматолог Кристина провела процедуру и выявила проблемы с зубами. Она уверенная и не побоялась взяться за мой случай, хотя в других клиниках мне отказывали в лечении. Продолжаю лечение в этой стоматологии. Общее впечатление хорошее и положительное.
  • Добрый день, Светлана.
    Спасибо вам большое за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Стоматологическая студия Диадема на Красном проспекте.
  • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация А1 клиника.
  • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством оказанных услуг. Обязательно поблагодарим коллектив за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация А1 клиника.
  • Добрый день, Ольга. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация «А1 клиника».
  • День добрый! Благодарим за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
    Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейный Стоматологический Центр.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 7:17 отзыв по телефону
    Профессионализм врача и его отношение к маленькому пациенту порадовали, это был первый поход к стоматологу и ребенку все понравилось. Теперь он уверен, что в лечении зубов нет ничего страшного. На ресепшн прекрасное обслуживание, там две женщины очень мило общаются с клиентами.
  • Здравствуйте, Юлия Витальевна! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейный Стоматологический Центр.
  • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, Стоматология Алита.
  • День добрый. Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, Стоматология Алита.
  • Здравствуйте. Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, Стоматология Алита.
  • Лилия, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
    Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Лилия 1 сентября 2020 в 4:47
    Пришла в Медикал на профилактический осмотр к гинекологу. Мне давно нравится центр и уровень компетентности специалистов, которые здесь принимают. В этот раз было очень приятно — кроме осмотра у врача еще предложили пройти УЗИ. И эта процедура получилась практически бесплатно!
  • Добрый день!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Официальный комментарий заведения 25 мая 2020 в 16:31 , отредактирован 30 мая 2020 в 18:24
    Добрый день, Ольга. Спасибо за ваше доверие. Мы искренне рады, что вы решили обратиться именно в нашу клинику и результат лечения оправдал все ваши ожидания. Обязательно поблагодарим Дмитрия Львовича от вашего имени! Желаем вам крепкого здоровья.
    С уважением, Стоматология Хороший стоматолог на улице Есенина.
    Ольга 25 мая 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Я была на коррекции у стоматологии. Ранее мне сделали верхнюю челюсть. Мне все понравилось. Уважительный врач Дмитрий Львович, который всё чётко проверяет, примеряет, исправляет. Врач аккуратно внешне выглядит, нравится его отношение к клиентам и, как преподносит информацию, что он делает, боли нет, ощущения приятные. Самое положительное качество этого врача — подход к клиенту. Он очень подробно отвечает на все вопросы клиента. Я объехала другие стоматологии и посчитала, что в этой стоматологии – показать
  • Официальный комментарий заведения 14 мая 2020 в 17:40 , отредактирован 17 мая 2020 в 15:29
    Добрый день, Никита. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны нашей клиникой и приемом стоматолога. Обращайтесь, если потребуется помощь, обещаем и впредь радовать вас качественными услугами! Желаем вам крепкого здоровья.
    С уважением, Стоматология Хороший стоматолог на улице Есенина.
  • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Клиника Доступная Стоматология на улице Гоголя.
    Татьяна 9 сентября 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Я была в этой стоматологии на бесплатной консультации у ортодонта. Планирую устанавливать брекеты. Врач проводила приём, примерно, около часа, по времени. Сделала осмотр и всё подробно объяснила, составила подробный план по лечению. Рассказала что нужно будет сделать до установки и после. Написала цены и дала расширенную консультацию по всем вопросам.
  • Приветствуем вас, Анастасия! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
    Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Доступная Стоматология.
  • Добрый день, Татьяна.
    Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его лично Николаю Васильевичу. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    С уважением, Стоматология Гранат на Красном проспекте.
  • Добрый день, Татьяна.
    Большое спасибо вам за отзыв о посещении клиники. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Желаем вам надолго сохранить здоровье зубов!
    С уважением, Стоматология Гранат на Красном проспекте.
    Татьяна 2 июня 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Я в стоматологии удаляла зуб и лечу кариес. Здесь и хирург, и терапевт хорошие. Нона Амирановна терапевт, как человек мне нравится. Она всегда спокойная, все без паники и все скажет и покажет, не молчит, а все озвучивает при лечении. Зуб мне удаляла хирург Анна Игоревна. Мне сделали снимок, оказалось, что пульпит, была сильная ноющая боль. Я была настроена на удаление и мне удалили зуб, так как этот зуб уже несколько раз лечила. После удаления десна побаливает сейчас, но сегодня я иду на повторн – показать
    Наталья 5 сентября 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Мне устанавливали штифт и коронку на зуб. Приём проводил врач Семениченко. Могу сказать, что это мастер своего дела. Врач вежлив, всё доступно объясняет. Я получила идеальный результат, именно то, что хотела. Я и сына вожу в этот центр на лечение, и коллегам рекомендую сюда обращаться. Медсёстры работают прекрасно и сама клиника на высшем уровне.
    Виктор 25 августа 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    В этой клинике мне лечили кариес, делали чистку зубов, а ещё мне устанавливали здесь имплант. Услуги мне оказали хорошо, но по качеству смогу сказать немного позже, как пройдет время. Во время процедур я чувствовал себя нормально, всё было сделано аккуратно и практически безболезненно. К сожалению, не помню фамилии специалистов. Лечила зубы мне женщина, чистку зубов проводил уже другой врач, а имплант устанавливал мужчина. Изначально мне эту клинику посоветовал товарищ. В стоматологии чисто, инт – показать
    Рената 11 августа 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Мне подруга посоветовала клинику. Она здесь постоянный клиент. Консультация была по поводу протезирования, имплантов. Имплантолог мне все разъяснил по поводу протезирования, не торопился, рассказал подробно про дешевые и про дорогие варианты, в чем преимущество. В консультации нет обмана. Врач честен и объективен. На ресепшен администраторы хорошо работают.
  • Приветствуем вас, Татьяна. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
    Мы очень ценим, что остались довольны визитом в центр косметологии! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра косметологии Victoria.
    Татьяна 29 мая 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Я выбрала этот центр для посещений, потому что здесь работают квалифицированные врачи. Ходила недавно на чистку лица к косметологу Наталье. Я всегда хожу к ней, мне она очень нравится. Всегда делает процедуры аккуратно, качественно, тщательно и безболезненно. Наталья всегда дает советы, вежливая с клиентами. В результате чистки лица получила чистую кожу.
  • Официальный комментарий заведения 24 октября 2019 в 22:14 , отредактирован 28 октября 2019 в 19:43
    Добрый вечер, Алина. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны процедурами нашего салона.
    Инъекции Диспорта имеют ряд преимуществ, в том числе заметный эффект, абсолютная безболезненность и безопасность (препарат не оказывает негативного воздействия на организм).
    Очень рады, что Вы воспользовались лазерной эпиляцией. Эффект после процедуры наступает через несколько сеансов. Луч лазера, проникая под кожу, разрушает фолликулы, воздействуя на меланин, и волосы постепенно п