Медицинский центр СТС

4.9
до м. Заельцовская — 1 км
пн-пт: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "МЦ СТС"

Акции медицинского центра СТС

Специалисты медицинского центра СТС

Отзывы о медицинском центре СТС

• Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 июля 2019 в 10:03 , отредактирован 26 июля в 8:18
    Мне нравится, что врач-ортодонт Антон быстро проводит консультацию, ничего лишнего. На ресепшене всегда есть приветливая девушка, которая встречает, предлагает воду, напитки.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июля в 13:53 , отредактирован 26 июля в 15:03
      Анастасия, большое спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что Вам у нас нравится и, главное, что Вы довольны Вашим лечащим врачом! Ждем Вас снова!
      Всегда Ваш, «Медицинский центр СТС»!
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июля в 14:31
    Я сюда пришла по рекомендации, именно к врачу Парилову Станиславу Семеновичу. Мне его советовали многие мои знакомые. Очень понравилась консультация, доктор все подробно объяснил и ответил на все вопросы. Позже я еще приду к нему на прием.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова! Искренне Ваш, «Медицинский центр СТС»!
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 30 июня в 16:22
    Я обращался впервые в центр, был на приёме стоматолога-ортопеда. Мне всё понравилось: чистота в помещениях, вежливость, профессионализм и сроки исполнения, всё сделали быстро и качественно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июля в 12:17 , отредактирован 26 июля в 15:03
      Доброго времени суток, Евгений! Огромное спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Нам, в свою очередь, так же было очень приятно с Вами работать! Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем центре снова!
      Всегда Ваш, «Медицинский центр СТС»!
  • Марьям оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 10:44
    После длительного отсутствия была в этом центре у стоматолога. Как всегда, все на высшем уровне, все подробно рассказывают и объясняют. Очень вежливое обращение и отношение, не то, что в обычной поликлинике.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июля в 13:59 , отредактирован 26 июля в 15:03
      Марьям, благодарим Вас за хороший отзыв о нашем центре и о наших докторах! Мы всегда стараемся, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно!
      Будем и дальше стремиться к совершенству и дарить счастливые улыбки нашим пациентам!
      Всегда ваш, «Медицинский центр СТС»!
    • Марьям, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего стоматолога. Нам очень приятно, что Вы остались довольны вежливостью и отношением доктора. Благодарим Вас за доверие и обращение. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СТС.
  • Наталья Павловна оценила место на
    и написала про это место 21 июня в 6:28 , отредактирован 21 июня в 7:46
    У Анны Николаевны какие то мягкие, волшебные руки, довериться которым мне ни разу не было страшно!
    У меня полное взаимопонимание с доктором!
    Хожу в «Медицинский центр СТС» уже давно, доверяю врачам полностью и всецело! Знаю, что в данной клинике ни один врач не предложит сделать какую — то лишнюю процедуру или полечить ненужный зуб. Нет дикой гонки за деньгами или жажды наживы, на что неоднократно натыкалась в нашем городе! Это просто бесценно. Огромное за это спасибо всем врачам вашего центра– показать
    • Добрый вечер, Наталья Павловна! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы доверяете нам заботу о своей улыбке и столь высоко оцениваете профессиональные качества и честность наших специалистов. Обязательно поблагодарим Анну Николаевну от Вашего имени! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация медицинского центра СТС.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 20 июня в 19:58
    Анне Николаевне спасибо за отличные чистки и лечение кариеса!
    • Добрый вечер, Анна! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады тому, что сбылась Ваша мечта о красивой улыбке. Нам будет приятно поблагодарить Анну Николаевну и Станислава Семёновича за отличную работу. С пожеланиями о здоровья, администрация медицинского центра СТС.
  • Наталья Павловна оценила место на
    и написала про это место 18 июня в 10:17
    В Стоматологию «СТС» неизменно хожу с 2005 года, когда она ещё находилась по другому адресу на левом берегу. И то, что клиника поменяла своё месторасположение некоим образом не сказалось на моем твёрдом убеждении посещать её и дальше! Потому как понимаешь, что важно не территориальное расположение, а врач, который предан своей работе, любит её, делает все безукоризненно! Мои слова, конечно же, посвящаются самому — самому! Самому лучшему для меня стоматологу — Парилову Станиславу Семеновичу! Здор– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья Павловна! Благодарим Вас за отзыв и такую поразительную преданность. Безмерно счастливы, что Вам удалось найти своего доктора в лице Станислава Семеновича. Он действительно прекрасный специалист, который постоянно самосовершенствуется, повышает качество лечения, осваивает новые технологии и методики, находится в курсе новых веяний в стоматологии, целеустремленный и ориентированный на перспективу. Берется за сложные, запущенные стоматологические случаи, умеет спаса– показать
  • Грязнова написал про специалиста медицинского центра Анну Николаевну Павлову в книге отзывов 14 декабря 2018
    Огромное Спасибо врачу Павловой Анне Николаевне. Великий стоматолог! Чудесный!
    Всему обслуживающему персоналу большая благодарность.
    С Новым наступающим годом!

Отзывы о медицинском центре СТС

• Ира Алексеева оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2019 в 8:23
  • Николай Щетников оценил место на
    и написал про это место 23 июня в 22:54
    Хочу выразить благодарность руководству данного стоматологического центра именно за демократичные цены! Перед тем, как отправиться на лечение, обзвонила много клиник — самый выгодный ценник именно в центре «СТС»! Я сэкономила себе на летний гардероб! За что и говорю «спасибо»! А ещё, естественно, спасибо доктору Хусаиновой Айне Исаевне за красивые коронки! А ещё за её звонкий смех, благодаря которому мои посиделки в кресле проходили незаметно!
  • Татьяна Фролова оценила место на
    и написала про это место 23 июня в 0:10
  • Света Исаева оценила место на
    и написала про это место 22 июня в 15:15
  • Ира Алексеева оценила место на
    и написала про это место 22 июня в 12:31
  • Светлана Новикова написал про это место 21 июня в 6:26 , отредактирован 21 июня в 9:11
  • Дмитрий Михайлович оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 13:54 , отредактирован 20 июня в 15:01
  • Лариса Новикова оценила место на
    и написала про это место 20 июня в 9:23
    Виниры, которые сделал мне Станислав Семёнович совместно с техником — выше всяких похвал! Даже не верится, что мои передние зубы теперь ровные и именно такие, о которых я мечтала! Теперь всегда только к вам! А Анне Николаевне спасибо за отличные чистки и лечение кариеса!

Официальная группа Вконтакте медицинского центра СТС

• Стоматология СТС | Новосибирск | Лечение зубов 23 августа в 13:05
    ООО «МЦ СТС» Наш адрес: г.Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 394/2 Время работы: 9:00—20:00 суббота, воскресенье: выходной Справки по телефонам: (383) 347‒47‒57 8-913-207-84-50 Чат в WhatsApp/Чат в Viber +7 (383) 285-60-86
  • Стоматология СТС | Новосибирск | Лечение зубов 14 августа в 14:57
    Понравилось у нас? Оставьте отзыв на «Фламп» и получите +10% дополнительно к Вашей дисконтной карте!
  • Стоматология СТС | Новосибирск | Лечение зубов 14 августа в 14:55
    Чистка+фторирование всей полости рта – всего 2500 р.
Записаться на приём в медицинский центр СТС по телефону: +7 (383) 285-60-86.