Медицинский центр СТС

Медицинский центр СТС

4.8
+7 (913) 207-8... — показать +7 (383) 347-4... — показать +7 (383) 355-8... — показать
до м. Заельцовская — 1 км
Пн-Пт: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "МЦ СТС"

Специалисты медицинского центра СТС

Акции медицинского центра СТС

Игия Дент
    улица Галущака, 2а
    Екатерина
    В клинике мне понравилось вообще все. Я была на процедурах удаления и лечения. Работали со мной Виктория Юрьевна и Юрий Станиславович. Врачи располагают, успокаивают, им доверяешь сразу, чувствуешь, что находишься в надежных руках. Самое главное,…
    Клиника доктора Семениченко
    Линейная, 114 к2
    Рената
    Мне подруга посоветовала клинику. Она здесь постоянный клиент. Консультация была по поводу протезирования, имплантов. Имплантолог мне все разъяснил по поводу протезирования, не торопился, рассказал подробно про дешевые и про дорогие варианты, в…
    Грааль
    Красный проспект, 163
    Татьяна Парамонова
    Я обратилась в Грааль, после неудачной имплантации в другой клинике. Мою проблему взял на себя доктор Копылов Михаил Евгеньевич. Он не просто подарил мне возможность есть обычную еду, а вернул меня к полноценной жизни. Я выражаю ему огромную…
    НовоДент
    ул. Деповская, 36
    Стефания Юрьевна
    Позвонила с жалобой острой боли в зубе. Записали на прием сразу же в этот день. Врач поставил обезболивающее и пролечил зуб. Удаляли нерв с обезболивающим. Был как-то опыт в бесплатной клинике, когда удаляли нерв на живую. Один день ныло, но врач…

Отзывы о медицинском центре СТС

4.8
    Анастасия 20 июля 2019 в 10:03 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2019 в 8:18
    Мне нравится, что врач-ортодонт Антон быстро проводит консультацию, ничего лишнего. На ресепшене всегда есть приветливая девушка, которая встречает, предлагает воду, напитки.
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 13:53 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:03
      Анастасия, большое спасибо Вам за добрые слова! Мы очень рады, что Вам у нас нравится и, главное, что Вы довольны Вашим лечащим врачом! Ждем Вас снова!
      Всегда Ваш, «Медицинский центр СТС»!
    Надежда 6 июля 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Я сюда пришла по рекомендации, именно к врачу Парилову Станиславу Семеновичу. Мне его советовали многие мои знакомые. Очень понравилась консультация, доктор все подробно объяснил и ответил на все вопросы. Позже я еще приду к нему на прием.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова! Искренне Ваш, «Медицинский центр СТС»!
    Евгений 30 июня 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Я обращался впервые в центр, был на приёме стоматолога-ортопеда. Мне всё понравилось: чистота в помещениях, вежливость, профессионализм и сроки исполнения, всё сделали быстро и качественно.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2019 в 12:17 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:03
      Доброго времени суток, Евгений! Огромное спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Нам, в свою очередь, так же было очень приятно с Вами работать! Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем центре снова!
      Всегда Ваш, «Медицинский центр СТС»!
    Марьям 24 июня 2019 в 10:44 отзыв по телефону
    После длительного отсутствия была в этом центре у стоматолога. Как всегда, все на высшем уровне, все подробно рассказывают и объясняют. Очень вежливое обращение и отношение, не то, что в обычной поликлинике.
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 13:59 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:03
      Марьям, благодарим Вас за хороший отзыв о нашем центре и о наших докторах! Мы всегда стараемся, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно!
      Будем и дальше стремиться к совершенству и дарить счастливые улыбки нашим пациентам!
      Всегда ваш, «Медицинский центр СТС»!
    • Марьям, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего стоматолога. Нам очень приятно, что Вы остались довольны вежливостью и отношением доктора. Благодарим Вас за доверие и обращение. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СТС.
    Наталья Павловна 21 июня 2019 в 6:28 , отредактирован 21 июня 2019 в 7:46
    У Анны Николаевны какие то мягкие, волшебные руки, довериться которым мне ни разу не было страшно!
    У меня полное взаимопонимание с доктором!
    Хожу в «Медицинский центр СТС» уже давно, доверяю врачам полностью и всецело! Знаю, что в данной клинике ни один врач не предложит сделать какую — то лишнюю процедуру или полечить ненужный зуб. Нет дикой гонки за деньгами или жажды наживы, на что неоднократно натыкалась в нашем городе! Это просто бесценно. Огромное за это спасибо всем врачам вашего центра
    • Добрый вечер, Наталья Павловна! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы доверяете нам заботу о своей улыбке и столь высоко оцениваете профессиональные качества и честность наших специалистов. Обязательно поблагодарим Анну Николаевну от Вашего имени! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация медицинского центра СТС.
    Анна 20 июня 2019 в 19:58
    Анне Николаевне спасибо за отличные чистки и лечение кариеса!
    • Добрый вечер, Анна! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады тому, что сбылась Ваша мечта о красивой улыбке. Нам будет приятно поблагодарить Анну Николаевну и Станислава Семёновича за отличную работу. С пожеланиями о здоровья, администрация медицинского центра СТС.
    Наталья Павловна 18 июня 2019 в 10:17
    В Стоматологию «СТС» неизменно хожу с 2005 года, когда она ещё находилась по другому адресу на левом берегу. И то, что клиника поменяла своё месторасположение некоим образом не сказалось на моем твёрдом убеждении посещать её и дальше! Потому как понимаешь, что важно не территориальное расположение, а врач, который предан своей работе, любит её, делает все безукоризненно! Мои слова, конечно же, посвящаются самому — самому! Самому лучшему для меня стоматологу — Парилову Станиславу Семеновичу! Здор – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья Павловна! Благодарим Вас за отзыв и такую поразительную преданность. Безмерно счастливы, что Вам удалось найти своего доктора в лице Станислава Семеновича. Он действительно прекрасный специалист, который постоянно самосовершенствуется, повышает качество лечения, осваивает новые технологии и методики, находится в курсе новых веяний в стоматологии, целеустремленный и ориентированный на перспективу. Берется за сложные, запущенные стоматологические случаи, умеет спаса – показать
  • Грязнова 14 декабря 2018 про специалиста этого места Анну Николаевну Павлову
    Огромное Спасибо врачу Павловой Анне Николаевне. Великий стоматолог! Чудесный!
    Всему обслуживающему персоналу большая благодарность.
    С Новым наступающим годом!

Ира Алексеева 24 июня 2019 в 8:23
    Николай Щетников 23 июня 2019 в 22:54
    Хочу выразить благодарность руководству данного стоматологического центра именно за демократичные цены! Перед тем, как отправиться на лечение, обзвонила много клиник — самый выгодный ценник именно в центре «СТС»! Я сэкономила себе на летний гардероб! За что и говорю «спасибо»! А ещё, естественно, спасибо доктору Хусаиновой Айне Исаевне за красивые коронки! А ещё за её звонкий смех, благодаря которому мои посиделки в кресле проходили незаметно!
    Татьяна Фролова 23 июня 2019 в 0:10
    Света Исаева 22 июня 2019 в 15:15
    Ира Алексеева 22 июня 2019 в 12:31
  • Светлана Новикова 21 июня 2019 в 6:26 , отредактирован 21 июня 2019 в 9:11
    Дмитрий Михайлович 20 июня 2019 в 13:54 , отредактирован 20 июня 2019 в 15:01
    Лариса Новикова 20 июня 2019 в 9:23
    Виниры, которые сделал мне Станислав Семёнович совместно с техником — выше всяких похвал! Даже не верится, что мои передние зубы теперь ровные и именно такие, о которых я мечтала! Теперь всегда только к вам! А Анне Николаевне спасибо за отличные чистки и лечение кариеса!

Официальная группа Вконтакте медицинского центра СТС

• Стоматология СТС | Новосибирск | Лечение зубов 2 апреля в 13:43
    Уважаемые наши пациенты! Спешим сообщить, что наш центр продолжает свою работу и мы обязательно окажем Вам экстренную и неотложную стоматологическую помощь. В нашем центре всегда соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и все пациенты надежно защищены от инфекций. Мы гарантируем Вам максимальную инфекционную безопасность.
  • Стоматология СТС | Новосибирск | Лечение зубов 21 марта в 10:35
    В нашем медицинском центре вы можете приобрести подарочные сертификаты и порадовать дорогих вам людей необычным и очень полезным подарком!
    Имеются в наличии сертификаты на
    2000,3000 руб. и сертификаты на профессиональную чистку зубов.
  • Стоматология СТС | Новосибирск | Лечение зубов 19 ноября 2019 в 7:16
    Берегите зубы
Средняя оценка - 4.8 на основании 8 отзывов и 31 оценки
Записаться на приём в медицинский центр СТС по телефону: +7 (913) 207-84-50.