Медицинский центр Medical On Group

Закроется через 55 мин.
до м. Октябрьская — 0.2 км
Станция метро «Октябрьская» (выход… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 09:00—20:00
Юридическое название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКАЛ ОН ГРУП-НОВОСИБИРСК"

Специалисты медицинского центра Medical On Group

Акции медицинского центра Medical On Group

Официальный Youtube-канал медицинского центра Medical On Group
border

Отзывы о медицинском центре Medical On Group

4.2
    Анонимный пользователь 29 марта 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    В данный центр хожу регулярно, как минимум 2 раза в месяц. Однажды попал в него да так и привязался к нему. Сдаю анализы, меня все устраивает, все инструменты вскрываются при мне. Результаты готовы на следующий день, получаю их на электронную почту. Ценовая политика данного центра для меня приемлема. В центре чисто.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Юля Мальцева 27 марта 2021 в 7:01
    Клиника очень понравилась. Первое впечатление, что оказалась где-то в Германии. Всё чисто и практично. Была на приёме у доктора Елены Юрьевны. Гинеколога. Замечательный специалист. После осмотра и сдачи анализов быстро поставила диагноз и назначила лечение. Через несколько дней мне стало гораздо лучше. Большое спасибо!

Роман М 24 марта 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Посетил данный медицинский центр впервые. Администраторы соблюдали санитарные нормы. Обстановка в медцентре вызывает уважение. Проходил первичный осмотр. Целенаправленно шел к определенному врачу, врач грамотный, посмотрел мои предыдущие анализы и дал рекомендации, как поступить дальше. Направил меня еще на дополнительные нужные анализы Я остался доволен посещением данного медицинского центра.

Лена Белоусова 23 марта 2021 в 8:06
    Достоинства
    ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ.
    Недостатки
    НЕДОСТАТКОВ НЕЗАМЕТИЛА
    В Медпрактике много хороших врачей. В частности, гинеколога тут нашла, Кулакова Ирина Николаевна. Давно у нее наблюдаюсь, просто хочу сказать спасибо врачу.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск »
    Артем Кузьминых 21 февраля 2021 в 14:51
    Возникли проблемы из-за моего питания. Кушал много, много полуфабрикатов, фастфуд и все такое. В следствии возникли проблемы. Но ничего, будем лечиться. Спасибо врачу!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск »
    Дарья 17 февраля 2021 в 15:21
    Достоинства
    Принимают по записи без задержек.
    Записывала бабушка по телефону. Ей нужно было попасть к гинекологу. Она рассказала, что приняли по записи, не задержали, очень хорошо с ней общались и дали рекомендации по дальнейшему её лечению. В целом она осталась довольна!

Алексей Иванов 10 октября 2020 в 5:42
    Хочу поблагодарить врачей клиники за профессионализм, умение объяснять и общаться с клиентом. А также администраторов за теплое отношение к клиентам.

Nagiiii 9 октября 2020 в 17:00
    Выражаю благодарность доктору Брижатюк Е.В.  за внимательность и компетентность, а также за корректное и чуткое отношение во время приема.

Лилия 1 сентября 2020 в 4:47
    Пришла в Медикал на профилактический осмотр к гинекологу. Мне давно нравится центр и уровень компетентности специалистов, которые здесь принимают. В этот раз было очень приятно — кроме осмотра у врача еще предложили пройти УЗИ. И эта процедура получилась практически бесплатно!
    • Лилия, добрый день!

Ксения Костырина 31 июля 2020 в 17:27
    Достоинства
    Доброжелательное отношение, профессионализм
    Недостатки
    О Татьяне Александровне можно оставить исключительно только положительный отзыв. Специалист в своем деле. Объясняет каждый свой последующий шаг как при осмотре, так и при операции, тем самым подготавливая пациента. Страх уходит, доверие к доктору возрастает. Профессионализм и индивидуальный подход чувствуется сразу. Доктор мне понравился.

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Вячеслав 10 мая 2020 в 17:56
    Нужно удалить свищь копчикового хода, можете описать весь возможной прайс?
    • Вячеслав, добрый день!

Изначально запись на первичный прием к врачу — 1900 (далее врач расскажет, что будет делать). Это цена приема с осмотром +аноскопией +ректоскопией.

Если говорить о стандартной схеме при подтвержденном диагнозе «свищ», то:

Анализы 4270
      Операция 19800
      Послеоперационные приёмы 2—3 по 1500 (цена повторного приема).

Однако более точно сможет сказать врач только после приема и осмотра.

С уважением, Медикал Он Груп
    Елена 3 марта 2020 в 22:47
    Огромное человеческое спасибо!!! Всему персоналу клиники, начиная от администраторов, включая лаборантов и докторов. Прошла УЗИ, попросила анализ биохимии. Все без проблем: внимательно, уважительно, нежно. В наш ускоренный век такое отношение очень радует.
    Когда хороший человек рождается на свет,
    на нем отметки «хорошо» нигде, конечно, нет.
    А он живет, лечит, творит и делает добро.
    С ним встретясь, каждый говорит:
    «Мне крупно повезло!»
    Мне повезло, что я пришла к вам, была у вас.
    Виктор 8 декабря 2019 в 17:33
    Первый раз пришла в клинику и осталась очень довольна. Доктор Тутунов И.И. замечательный специалист, добрый и отзывчивый. Доволен лечением. Результат положительный. Приду ещё в клинику. Большое спасибо за обслуживание.
    Дмитрий 7 октября 2019 в 7:42 отзыв по телефону
    Мне понравился приём уролога Евгения Викторовича Шинкоренко. Он приятен в общении, всё подробно и доступно мне рассказал, объяснил ситуации, дал полезные рекомендации. Я остался доволен качеством работы специалиста. Приветливый персонал, все вежливые и доброжелательные в общении. Приём по времени, без задержек.
    Анастасия 30 сентября 2019 в 7:11 отзыв по телефону
    Мне понравился приём гинеколога Елены Анатольевны Давыдовой. Она всё подробно и доступно мне рассказала и объяснила. Приём был чётко по времени. Вежливый и внимательный персонал.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 7:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что мне помогли решить мою проблему. Доктор Евгений Викторович Шинкоренко профессионально подошёл к проблеме. Мне понравился сам центр, персонал внимательный и приветливый. Приём был согласно назначенного времени. было удобно записаться на приём. Я остался всем доволен в целом..
    Svetlana Koh 12 сентября 2019 в 17:33
    Приветливые и профессиональные врачи. Удобно, быстро, деликатно все делают.
    Татьяна 4 сентября 2019 в 10:29 отзыв по телефону
    Я была в центре впервые на приеме у уролога Шинкоренко Евгения. Доктор доступно все объяснил, был вежливый. Все вежливо отнеслись, не пришлось долго ждать. Мне все в центре понравилось.
    Анонимный пользователь 26 августа 2019 в 8:24 отзыв по телефону
    Эту клинику посещаю и я, и моя мама. Мама была на приёме у дерматолога, и она осталась очень довольна обслуживанием и качеством лечения, оно очень быстро дало положительный результат. А мне понравилось отношение доктора Гуровой. Она квалифицированный доктор и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна обслуживанием персонала в целом.
    Надежда 22 августа 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в центр, чтобы сделать УЗИ мягких тканей. Мне очень понравилось обслуживание и обращение персонала с пациентом. Доктор очень хорошо относится к проблеме и четко узнает, как и что.
    Юлия 16 августа 2019 в 11:00 отзыв по телефону
    Понравился врач, доброжелательный, улыбчивый, все подробно на УЗИ рассказал. Еще отмечу, что меня смогли принять в тот же день, как я записалась. Все были приятными и внимательными предложили мне кофе и чай. Я всем осталась довольна.
    Сергей 9 августа 2019 в 10:54 отзыв по телефону
    Я был на приеме у доктора Ксении Михайловны Герштеен. Мне понравился ее профессионализм и отношение к пациентам. Услуги были оказаны быстро. Мне понравилось, что в клинике нет очередей.
    Анна 25 июля 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Посещала центр, чтобы получить совет по поводу назначенного мне препарата. Несмотря на то, что он мне не подходит, врач назначил тот же препарат, хотя я отказывалась от него. А в целом все в центре отлично.
    Анна 8 июля 2019 в 15:20
    Хочу отметить очень комфортную обстановку в клинике. Дружелюбный и отзывчивый персонал клиники. Была на приёме 2 врачей, эмоции только положительные. Уже рекомендовала и буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 12:32 , отредактирован 9 июля 2019 в 13:43
    Татьяна 27 июня 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала этот центр. В этом центре мне все очень понравилось. Персонал хороший, приветливый. Мы с врачом так хорошо побеседовали. Имя врача, к сожалению, я не помню. Она приветливая, ответила на все вопросы, все объяснила мне. Мне понравилось то, что когда они выдают договор, то дают папочку специальную под бумажки, что очень удобно.
    Арина 29 мая 2019 в 9:39 отзыв по телефону
    Мне очень понравились приветливые администраторы на ресепшен. В центре приятно находиться, всё аккуратно, красиво и чисто. Я была здесь впервые, приходила на ЭКГ. Во время обследования использовали одноразовые пелёнки.
    Ona 17 апреля 2019 в 15:09
    Впервые была на приеме у косметолога Ереминой Т.А. Результат превзошел мои ожидания. Доктор очень подробно рассказала об этапах предстоящей процедуры как в дальнейшем ухаживать за кожей правильно. С удовольствием записалась на следующий прием и обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
    Надежда 17 апреля 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Я посещала этот центр впервые. Мне понравилось внимание персонала, быстрота обслуживания и вежливость. Мне понравилось, что центр находится близко к метро.
    Галина 17 апреля 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, красиво и эстетично. Врач очень доброжелательный и тактичный. Процедура ЭКГ прошла отлично.
    Анастасия 14 марта 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась вежливость сотрудников. Я ходила в этот центр на УЗИ. Исследование врач провёл качественно, к сожалению, не помню фамилии специалиста. Все подробно и доступно мне объяснил. Я осталась полностью всем довольна.
    Валентина 20 февраля 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Врач милая, хорошая, сделала дыхательный тест на хеликобактер. Но анализ ничего не показал. Написали, что результат недействительный. Возможно, аппарат не исправен у вас в центре. Деньги просто были выброшены на ветер. Больше к вам не приду и никому не посоветую.
    • Medongroup 18 марта 2019 в 12:51 , отредактирован 18 марта 2019 в 19:50
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • Medongroup 15 марта 2019 в 16:23
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    Владимир 1 февраля 2019 в 9:54 отзыв по телефону
    Качество работы дерматолога замечательное. Врач уделил очень много времени. Все полностью объяснил и рассказал. Понравилась культура обслуживания в центре.
  • Асем 17 января 2019 в 19:31
    Здравствуйте! Я с Казахстана с города Караганда хотела спросить у вас можно пройти обследование с ребенком так как нам поставили диагноз Цилакию. Я не согласна с поставленным нам диагнозом и сказали что могут только опровергнуть этот диагноз в России. Ребенку 5 лет.
    • Здравствуйте!
      К сожалению, в клинике не принимают детей.
      Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления!

Медикал Он Груп
    Юрий 21 ноября 2018 в 10:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое, внимательное отношение персонала. Сотрудники улыбчивые. Пошли мне навстречу, сдвинули график, как было мне удобно. Спасибо!
    Стас 11 ноября 2018 в 22:55
    Делаю массаж в Медикал Он Групп у Летко Марины. Спасибо ей за внимательное отношение: хороший массаж.  Она внимательно и профессионально делает свою работу. Мое состояние намного улучшилось. Следующий курс массажа буду делать только в этой клинике и у Марины.
  • Надежда Викторовна 18 августа 2018
    Приемом гинеколога я довольна. Но посещение высоко оценить не могу из-за неверной информации во время записи. Я желала сделать операцию по удалению, мне пообещали ей сделать, но на самом деле центр давно это не практикует.
    • Medongroup 29 августа 2018 в 10:46
      Благодарим Вас за отзыв и приступаем к проверке. Однако, Вы бы нам очень помогли, если бы сообщили № карты, Ф.И.О. пациента или дату посещения клиники. Мы согласны, что ситуация недопустима, и примем все меры по устранению подобных прецедентов. Приносим свои искренние извинения!
  • Ольга 23 июля 2018
    Врач, у которого я была на приеме, очень быстро разговаривал. У меня сложилось впечатление, что от меня хотели быстрее избавиться. Приём был в основном акцентирован на заполнение и сбор анализов. Всё остальное меня устроило.
    • Medongroup 24 августа 2018 в 14:42
    • Medongroup 1 августа 2018 в 8:54
    Наталия Ешенко 22 апреля 2018 в 8:51
    Наблюдаюсь у врача Межувой Лады Александровны уже больше полугода. Самый отличный врач с невероятными знаниями,с возможностью описать и объяснить трудные медицинские термины и особенности заболеваний простым доступным языком. Очень довольна результатом лечения. Несколько специалистов не могли правильно поставить диагноз и назначить лечение. Лада Александровна очень грамотный специалист. Спасибо!
    Вера 3 марта 2018 в 7:07
    В профессионализме врачей Медикал он групп никогда не сомневалась, еще пару лет назад решила здесь наблюдаться. Со стороны персонала всегда доброе отношение, здесь очень спокойная, теплая атмосфера. В начале недели была на приеме у дерматовенеролога Хохловой А.И. на процедуре мезотерапии. Кабинет чистый, современный, препараты тоже последнего поколения, чувствуешь себя как в иностранной клинике, все организовано на высоком уровне.
    Емельян 19 февраля 2018 в 21:55
    На осмотре был у Романа Олеговича. Врач предложил сразу удалять узлы, так как стадия уже запущена. Мне и раньше это предлагали, но под нож не хотелось ложиться. Здесь предложили лигирование, малоинвазивный метод. Сначала думал отказаться, так как дорого, но все же сделал процедуру. Сейчас ничего не беспокоит, лучше б сразу обратился к этому врачу и не мучился бы сколько времени.
    Мария Павловна 11 марта 2017 в 15:05
    Моя благодарность Алле Владимировне! У нее руки золотые! Биопсия была взята безболезненно и что самое важное, без осложнений. Спасибо Вам!
    Ольга 2 ноября 2016 в 16:14
    В этой клинике лечу маму от сахарного диабета у Елены Николаевны, врача-эндокринолога. Конечно, это не то заболевание, которое можно вылечить раз и навсегда, но явные улучшения есть, проявления заболевания стали минимальны, мама может вести привычный образ жизни, не думая постоянно о том, что больна. Это оцень ценно для нашей семьи. Спасибо, что возвращаете людей к к привычному образу жизни, это очень ценно.
    Редактор Zoon 6 июля 2016 в 17:45
    В медицинском центре «Medical On Group» успешно лечатся расстройства мужской мочеполовой сферы, интимные дисфункции, кожные болезни, заболевания прямой кишки. План лечения составляется индивидуально, учитывая и общее состояние здоровья пациента и результаты диагностики. Все обследования и приемы врачей согласуются с клиентом. Система оплаты возможна и в рассрочку. Вместе с «Medical On Group» качественная медицина доступа жителям и гостям Новосибирска.
    Вадим 17 декабря 2015 в 16:42
    Неплохая клиника для нашего города. Вежливый персонал. Все быстро и четко, анализы сделали махом. Оборудование новое, стандарты международные, был приятно удивлен. Посещал дерматолога Еремину Татьяну Александровну, остался доволен. Имел предрассудки по поводу платных клиник, рассматривал все мелочи придирчиво, и нигде при мне не накосячили. Приятно.
    Анонимный пользователь 22 июня 2015 в 12:51
    Хожу в Медикал Он Груп регулярно к потрясающему дерматологу Ущенко Марине Сергеевне. Спасибо, за ваше внимание к моей проблеме. Доктор, пару раз даже сама звонила и спрашивала как обстоят дела, есть ли улучшения и не беспокоит ли меня что-то еще. Огромное человеческое Вам спасибо!
    Богдан 30 мая 2015 в 20:53
    Последние пол года не было утренней эрекции, обратился к знакомому урологу в Medical on Group. Сначала сдал анализы, которые подтвердили эректильную дисфункцию и назначили лечение, включающее в себя ряд препаратов и курс процедур. В результате в свои 41 год недуг был вылечен, спасибо врачам, сервис на высшем уровне, а Александр Александрович Осташевский — профессионал с большой буквы. Кстати, он еще предоставил свой телефон для связи, чтобы по всем вопросам обращался, очень оценил это. Спасибо – показать
    Алёна 27 апреля 2015 в 16:18
    Для меня платное лечение безоговорочно в приоритете перед лечением во всяких госучреждениях, начиная со сдачи анализов и заканчивая назначением лечения врачами в различных областях. Но платное лечение тоже платному лечению рознь, поэтому я хожу только в клиники Medical on Group, ВСЕГДА работают оперативно и профессионально, что врачи, что обслуживающий персонал, анализы приходят на почту, время экономится в минимум раз 10 больше, чем если всё это в поликлиниках делать. Очень хорошо всё организов – показать
    Даниил 8 января 2021 в 17:44 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    Очень ценю докторов, которые искренне желают решить  проблемы пациента, а именно это я и получил на приеме у Евгения Викторовича. Также, хотелось бы отметить его внимательность и достаточно легко проходящие процедуры, благодаря его профессионализму. Премного благодарен.

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Вадим 29 декабря 2020 в 9:09 про специалиста этого места Александра Александровича Осташевского
    Могу отметить профессионализм доктора и его спокойствие, которое распространялось на меня, пациента, что немало важно. Я долго оттягивал проблему к урологу, а зря. Благодарен врачу за помощь и грамотно назначенное лечение.
    Надежда 9 декабря 2020 в 11:52 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Я очень довольна, что таки попала к доктору Гавриловой. Только на прошлой неделе была на осмотре, а сегодня уже есть улучшения. До этого год не могла попасть, потому что боялась, хотя проблема (геморрой) началась еще во время беременности и мучала меня с каждым днем все хуже и хуже. Только когда нашла женщину врача, решилась. В итоге и так довольна. Огромная благодарность Татьяне Александровне и всему персоналу клиники Медикал!

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Виктория 12 ноября 2020 в 20:37 про специалиста этого места Наталью Егоровну Гладышеву
    Замечательный врач. Очень внимательная. Была под ее наблюдением в отделении патологии. Также она проводила плановое КС. Это мои первые роды. Я в восторге. Так боялась идти на операцию, за такое отношение была готова заплатить любые деньги. Но не пришлось, повезло, попала к Наталье Сергеевне. Когда в консультации увидели мой шов, спросили, где меня так ювелирно зашили.
    Маргарита 16 сентября 2020 в 10:00 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан отзыв по телефону
    Была на приёме у гинеколога Аллы Владимировны Рубан. У меня не было проблем со здоровьем, просто меня интересовали некоторые вопросы. Врач профессионален. Понравилось, как строилась беседа, как строились наводящие вопросы и на все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Центр территориально удобно расположен, внутри чисто и цены приемлемые.
    • Маргарита, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Екатерина Иванова 13 июля 2020 в 17:11 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Посещала приём у доктора Рубан А. В. очень довольна внимательностью доктора, я получила ответы на свои вопросы касательно здоровья и обрела наконец-то гинеколога, которому могу доверять. Каждый рубль, вложенный в лечение окупился возвращением здоровья. Всем рекомендую этого доктора как настоящего специалиста и отзывчивого человека.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Светлана 21 марта 2020 в 20:08 про специалиста этого места Маргариту Викторовну Чекалину
    Маргариту Викторовну выбрала по отзывам в интернете и не прогадала. Первое посещение прошло комфортно, спокойно и позитивно. Врач внимательно выслушала, ответила на все вопросы, ознакомилась с имеющимися анализами и дала свое заключение. Теперь я точно знаю к какому специалисту обращаться по женскому здоровью.
  • Ирина 8 июня 2019 в 14:50 про специалиста этого места Туяну Владимировну Линхобоеву
    Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и внимательность врачей: Асю Валерьевну Спицину, Евгения Александровича Короткова, Туяну Владимировну Линхобоеву. Несмотря на конец рабочего дня никто из них не спешил, подробно выслушали, обследовали, далее ценные рекомендации. Особо хотелось бы отметить профессионализм и организаторские способности администратора Юлии Самохиной, благодаря которой удалось за минимальное время пройти обследование у трёх врачей. Благодарю сотрудников центра, желаю здор – показать
    • Официальный комментарий - Medical On Group 9 июля 2019 в 12:32 , отредактирован 9 июля 2019 в 13:43
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Александр 16 мая 2019 в 20:31 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову , отредактирован 17 мая 2019 в 10:16
    Врач проводила у меня операцию по удалению геморроя. В результате геморрой появился снова и в более мучительной форме с регулярными кровотечениями. Ходить в туалет стало трудно и осмотр делать очень больно. На вопрос о появившейся проблеме с неким новообразованием в заднем проходе, которое вызывает постоянное раздражение и воспаление ответила, что так и должно быть.
    В целом врач оказалась очень неграмотной. Ни в коем случае не лечитесь у нее. Будет только больше проблем!
    • Официальный комментарий - Medical On Group 9 июля 2019 в 12:33 , отредактирован 9 июля 2019 в 13:43
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Елена 6 мая 2019 в 17:12 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Хочу выразить благодарность гастроэнтэрологу Бастраковой Ксении Владимировне, очень приятная, аккуратно осматривает, не назначает ничего лишнего, все по сути. Все подробно объяснила, рекомендую!!!
    • Юлия 7 мая 2019 в 12:16 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову , отредактирован 8 мая 2019 в 9:07
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Wyn 2 апреля 2019 в 21:57 про специалиста этого места Туяну Владимировну Линхобоеву , отредактирован 3 апреля 2019 в 4:33
    Надо было срочно сделать УЗИ и не просто сделать, чтобы помогли решить проблему. По совету знакомой обратилась в вашу клинику к доктору Линхобоевой Т.Б.
    Очень благодарна за аккуратный осмотр и точный результат!
  • семья Лебедевых 28 февраля 2019 в 20:57 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Прошу выразить благодарность врачу Гавриловой Т.А. специалист своего дела -умница, доброжелательная, всё рассказала, внимательно провела осмотр. Берегите таких врачей! Отмечу работу администраторов, всегда доброжелательные, помогут, посоветует. Огромное спасибо.
    Татьяна 26 февраля 2019 в 9:28 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Ирина Алиевна Волкова. Она очень тактичная, спокойно все объяснят. Девочки на ресепшен вежливые и хорошие. Мне понравилось обслуживание в центре. Все на высшем уровне.
    Анонимный пользователь 30 января 2019 в 14:32 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко отзыв по телефону
    Я доволен приемом квалифицированного специалиста Евгения Викторовича Шинкоренко.
    Марина Александровна 18 января 2019 в 9:13 про специалиста этого места Станислава Венеровича Быковского отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в этом центре высококвалифицированные специалисты. Я попала на прием к врачу Станиславу Венеровичу Быковскому. Он ответил на все мои вопросы и не просто обзорно, а грамотно всё объяснил и рассказал, предвосхищая будущие мои вопросы.
  • Ekaterina Sokolova 13 декабря 2018 в 21:33 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Хочу сказать огромное спасибо гастроэнтерологу Бастраковой Ксении Владимировне. Это врач с большой буквы. Мне не могли поставить диагноз. Я 26 лет мучилась со своей болезнью, но приехав в Новосибирск, Ксения Владимировна мне поставила диагноз сразу под вопросом без анализов, сдав анализы все подтвердилось. Это врач умница, все расскажет подробно и это все понимаешь без лишних вопросов. Улыбчивая всегда, очаровательная и с добрым сердцем. Очень благодарна. Желаю Ксении Владимировне успехов в раб – показать
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Николай Морозов 29 октября 2018 в 1:01 про специалиста этого места Ладу Александровну Межуеву
    Выражаю благодарность настоящему доктору с большой буквы, специалисту высшего класса Межуевой Ладе Александровне!Для Лады Александровны характерно бережное и внимательное отношение к пациенту, забота о его здоровье. Лечение проведено очень квалифицированно. Результат отличный. Буду рекомендовать доктора другим пациентам и центр «Медикал Он Групп» тоже.
    Александр Геннадьевич 6 сентября 2018 в 12:32 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Я долго мучился от геммороя в течении 5 — 6 лет, стало даже кровоточить. Лечил эту болячку всякими мазями и свечами, помогало на время а потом заново гемморой прогрессировал. Обратился в «Медикал он групп», просмотрел список врачей и обратился к Роману Олеговичу Размысловичу, он отличный врач — проктолог, с ним можно и нужно проводить консультации по удалению геммороя, оперирует превосходно, рекомендации до операции и после по лечению грамотные, и вообще спасибо ему большое что избавил меня от – показать
  • Сергей Белоусов 14 августа 2018 в 15:01 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    Волкова Ирина Алиевна большое спасибо вам за теплый прием, хорошее лечение, подробное описание лечения! Всему коллективу центра спасибо за внимательность и вежливое отношение.
  • Алена Кирова 12 августа 2018 в 23:37 про специалиста этого места Андрея Николаевича Волошина
    Доктору Волошину А. Н. и медперсоналу клиники огромное спасибо за профессионализм и человечность. Процедура проведена грамотно, была приятна забота врача. Огромное спасибо.
  • Оксана 6 августа 2018 в 11:05 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Была записана на прием,при записи рассказали про радиоволновой аппарат.опоздала на прием на 20 мин,позвонила,предупредила,когда пришла вышел врач рубан и сказала что она может со мной только побеседовать,зачем мне беседовать с гинекологом???пока оформили карту,затем адмистраторы еще мин 10 ходили к рубан и уговаривали ее меня осмотреть.в итоге этот врач даже не слышал про радиоволновой аппарат,как так????у них нет такого по ее словам ближайший только в Москве или Питере,что за бред?навязывают ка – показать
    • Medongroup 7 августа 2018 в 11:33 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан , отредактирован 8 августа 2018 в 22:04

Нам очень жаль, что возникло недопонимание между Вами и доктором. Мы видим в этом ошибку коммуникации и приносим Вас свои извинения.
      С доктором проведен подробный разбор данной ситуации и сделаны соответствующие выводы.
      Не смотря на то, что Вы опоздали на прием на 20 минут, доктор Вас осмотрел очень внимательно, выявил Вашу проблему и установил точный диагноз.
      На момент осмотра Ваше состояние не требовало применения радиоволнового аппарата, так как для этого не было показаний.
      Вра
  • Анастасия 18 июня 2018 в 23:12 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Благодаря медицинскому центру «Медикал он групп» у нас в Новосибирске я почувствовала себя полностью здоровым человеком и наконец прекратились мои бесконечные походы по всем врачам. На протяжении почти года длилось мое так называемое лечение уже у трех врачей, которые мне приписывали диагнозы, которые оказалось не откуда брались. С очередной «молочницей», как мне на это раз сказали я пришла в этот медицинский центр, который мне советовал уже не один человек. Решила, что раз люди хорошо о нем отз – показать
  • Галина Тимофеева 11 июня 2018 в 5:52 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    Попала на прием к доктору косметологу Ерёминой Т. А. Это врач знающий свое дело. Теперь хожу только к этому специалисту. Спасибо вам большое Татьяна Александровна. Также очень приятный обслуживающий персонал. Администраторы всегда встречают с улыбкой. Очень приятно к вам приходить.
    Татьяна 16 мая 2018 в 19:06 про специалиста этого места Андрея Николаевича Волошина
    Рекомендовала этого врача знакомая. Была у него и как говорит осталась в восторге от Волошина. Боялась ужасно. Отличный врач, с отличным чувством юмора которое помогает расслабится. Колоноскопию делала, все ивремя была в контакте с врачем. Даже в конце похвалил и поблагодарил за качество подготовки. Процедура конечно спецефическая, но все прошло хорошо.Есть проблемы, пойду к нему эти проблемы удалять.
  • Лилия 2 ноября 2017 в 16:49 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Обратилась за консультацией к проктологу Гавриловой Татьяне Александровне и очень пожалела. На рецепшене очень вежливые и культурные девушки, это единственный плюс данной клиники! На приеме врач стала настаивать на немедленном удалении геморроидального узла, якобы эту проблему нельзя решить по другому. Причем стоимость сейчас будет меньше, нежели потом. Намучившись со своей проблемой, я доверчиво отнеслась к словам врача и согласилась.О чем я в последствии очень сильно пожалела. Во время опера – показать
    • Medongroup 20 ноября 2017 в 12:55 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову , отредактирован 22 ноября 2017 в 7:25
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    • Medongroup 3 ноября 2017 в 11:00 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову , отредактирован 4 ноября 2017 в 14:49
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
  • Ксения Кения 18 октября 2017 в 19:44 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Прошла курс лечения при гастрите у Бастраковой Ксении Владимировны.  За 10 дней состояние нормализовалось благодаря тем препаратам, которые доктор мне прописала. Не могу сказать, что меня что-то впечатлило или наоборот, просто неплохой доктор, знающий свое дело. Хотелось поблагодарить за лечение.
    Сергей Вершин 10 октября 2017 в 20:26 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Хороший, опытный хирург. Провел обследование, назначил анализы — все как полагается. Случай у меня был несерьезный, но требовал операционного вмешательства. Прооперировали вовремя, под общим наркозом. Сейчас восстанавливаюсь под контролем Романа Олеговича. Постоперационный период проходит хорошо, мне стало гораздо лучше!
  • Алексей Шуенков 6 сентября 2017 в 0:23 про специалиста этого места Анну Александровну Попову
    Наблюдаюсь у кардиолога Попова из Медикалл он групп. У меня с самого детства порок сердца, поэтому нужно очень внимательно относиться к своему здоровью. Доктор выписывает иногда витамины для питания сердечных сосудов и мышц — больше мне пока и не нужно.
  • Аня 28 августа 2017 в 23:09 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Лечусь у Бастраковой от дискинезии желчных путей. Пока еще окончание этой эпопеи даже не приближается, но по крайней мере я себя гораздо лучше чувствую. Наконец мне поставили правильный диагноз, а то все со своими гастритами да панкреатитами… Спасибо доктору за внимательность.
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Кирилл 22 августа 2017 в 0:38 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Осталось приятное впечатление от посещения клиники Медикал он Групп. Врач, у которого я проходил лечение, Размыслович Р. О., действительно профессионал в своем деле. Понравилось отношение к пациенту, он очень деликатно провел осмотр. Почти не было неприятных ощущений. Все рассказывает, объясняет, все прошло очень спокойно, несмотря на то, что я очень нервничал.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 12:19 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Нелли
    Большое спасибо врачу Гавриловой Татьяне Александровне! Очень хороший специалист
    и замечательный, отзывчивый человек! Клиника очень понравилась!
    Марина Горная 9 апреля 2017 в 1:01 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Рубан Алла Викторовна. Неплохой врач. Придраться не к чему. Правильно поставила диагноз и прописала курс эффективной терапии. Благодарю за индивидуальный подход и вежливое отношение.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 12:18 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    23.02.2016
    Была у врача-проктолога Волковой Ирины Алиевны. Выражаю огромную благодарность ей и медсестре, которая с ней работает. Подкупает из необыкновенная чуткость, внимание, доброта Ирины Алиевны чувствуется, высокопрофессиональный специалист. Умеет доходчиво объяснить причины заболевания и как избавиться от недуга. Все это вселяет надежду на выздоровление. Я желаю вам достичь новых высот в своей профессии, удач, здоровья.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 12:06 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    10.06.2016
    Обратилась за помощью к доктору Шинкоренко Е.В. после визита супруга к этому доктору. Евгений Викторович профессионально оказал помощь, четко определили причины заболевания, сумел внимательно выслушать и доступно объяснить решение проблемы. Хотелось бы пожелать здоровья и удачи Евгению Викторовичу в его нелегком деле. Буду всем советовать этого врача.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 12:04 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Очень осталась довольна доктором гинекологом Рубан А.В. Отношение врача очень хорошее. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. Очень чуткая и добрая! Впервые встречаю такого специалиста.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 20:22 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    На приём к Роману Олеговичу меня заставил прийти недуг о котором в приличном обществе в слух не говорят. Врач внимательно выслушал жалобу, задал несколько вопросов после чего провёл осмотр так сказать причинного места. После осмотра (выполненного кстати говоря аккуратно, без какого либо дискомфорта) был выявлен тромбоз. Врач доходчиво объяснил причины возникновения болячки, и метод избавления от нее. На все про все (обследование, удаление тромба, и рассказ как дальше лечиться) ушло не больше 2 – показать
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 22 ноября 2016 в 9:35 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    01.11.2016
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники «Медикал Он Груп». Особо отметить хочу доктора Еремину Т.А.. Очень грамотный специалист, знает свое дело. Сразу же назначила анализы и подобрала лечение, которое дало положительный результат, через несколько дней. Обязательно рекомендую Вашу клинику. Спасибо Вам огромное!!!
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 22 ноября 2016 в 9:28 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    29.10.2016
    Огромнее огромное спасибо Гавриловой Татьяне Александровне за ее профессионализм, за чуткое отношение к пациентам! Она буквально заставила меня забыть о проблеме, которая мучала меня много лет. Скажу честно, что на прием у Татьяне Александровне ходила только с хорошим настроением! На осмотр с следующем году приду не раздумывая!
    Желаю Татьяне Александровне крепкого здоровья, терпеливый пациентов!!!
    спасибо ей и всему персоналу клиники!!! На период всего лечения ни разу не услышала и
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:30 про специалиста этого места Александра Александровича Осташевского
    20.06.2016
    Выражаю огромную благодарность урологу Осташевскому Александру Александровичу! Он настоящий профессионал в своем деле. Понравилось, что доктор полностью разъяснил причины возможных проблем, пояснил необходимость всех назначенных анализов (и даже алгоритм их взятия при необходимости). Очень внимательный доктор, всячески подбадривал меня на протяжении всего лечения. Теперь я чувствую себя уверенно и в этом мне помог Александр Александрович!
    Еще раз огромное спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:25 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    17.06.2016
    Хочу выразить благодарность Размыслович Роману Олеговичу за его мастерство и душевность. Очень внимательный и компетентный доктор! Помог мне решить мою деликатную проблему. Отнесся ко мне с пониманием… Спасибо огромное!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:21 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Очень осталась довольна доктором-гинекологом Рубан А.В. Отношение очень хорошее. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. Очень чуткая и добрая! Впервые встречаю такого специалиста.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:10 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    Огромная благодарность доктору Шинкоренко Евгению Викторовичу!!!
    Много лет мучилась с урологической проблемой. Доктор Шинкоренко провел комплексное лечение и я избавилась от постоянного дискомфорта. Благодаря грамотному подходу врача, его вниманию, доскональному и детальному видению проблемы, моя жизнь изменилась.
    Также благодарю медицинских сестер и весь коллектив.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:05 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    Большое спасибо Шинкоренко Е.В. за понимание, компетентность. Он вернул меня к полноценной мужской жизни.
    Выражаю благодарность всем сотрудникам этого центра за понимание, отзывчивость, улыбки при встрече!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:59 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    10.06.2016
    Обратилась за помощью к доктору Шинкоренко Е.В. после визита супруга к этому доктору. Евгений Викторович профессионально оказал помощь, четко определил причины заболевания, сумел внимательно выслушать и доступно объяснить решение проблемы.
    Хотелось бы поделать здоровья и удачи Евгению Викторовичу в его нелегком деле. Буду всем советовать этого врача.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:56 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    06.06.2016
    Хочу выразить свою благодарность врачу Гавриловой Т.А. за ее внимательное, доброе отношение ко мне. Это доктор от Бога — внимательная, обходительная. Желаю ей крепкого здоровья, успехов в работе и карьерного роста. Для таких врачей должна везде сопутствовать удача и успех во всем. Еще хочется отметить добрую и заботливую медсестру.
    И еще очень хочется попросить руководство больницы приобрести колоноскоп, я думаю, что все пациенты меня поддержат.
    Удачи Вам во всем!!!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:52 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    04.06.2016
    Выражаю благодарность всей клинике. Очень приветливый персонал.
    Посетила прием доктора Рубан А.В., впечатление осталось хорошее. Доктор отзывчивый, грамотный. На приеме все подробно рассказывает и объясняет. После пройденного курса есть хорошие результаты. Буду обязательно посещать доктора Рубан А.В. Желаю ей процветания в работе.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:49 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    02.06.2016
    Хочу выразить огромную благодарность доктору-дерматологу Ереминой Т.А. за ее внимательность к пациентам и чуткость. Долгое время мучилась экземой. После назначенного курса лечения доктором Ереминой Т.А. удалось достигнуть хороших результатов. Желаю Татьяне Александровне здоровья и процветания, дальнейших успехов в работе.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:46 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    22.03.2016
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Волковой Ирине Алиевне. Проходила у нее лечение трещины анального канала.
    Очень внимательный и знающий специалист. Спасибо Вам большое!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:44 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    23.02.2016
    Была у врача-проктолога Волковой Ирины Алиевны. Выражаю огромную благодарность ей и медсестре, которая с ней работает. Подкупает их необыкновенная чуткость, внимание, доброта. Ирина Алиевна, чувствуется, высокопрофессиональный специалист, умеет доходчиво объяснить причины заболевания и как избавиться от недуга. Все это вселяет надежду на выздоровление. Я желаю вам достичь новых высот в своей профессии, удачи, здоровья.
  • Виктория 18 июня 2016 в 13:42 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    Благодаря Ерёминой Татьяне Александровне я теперь знаю, что угри могут быть причиной инфекции, занесенной грязными руками на лицо. Доктор умеет найти подход к клиенту и показать ему, что все проблемы можно решить. Кто сталкивался с такой проблемой, знает, как важен контакт с врачом. Татьяна Александровна, спасибо вам за отличный результат!
  • Саша 17 января 2016 в 19:33 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Выражаю благодарность проктологу Размысловичу. Роман Олегович помог выйти из очень неприятной ситуации из разряда тех, о которых не принято вслух. Лечение выдалось неожиданно быстрым и эффективным и уже полгода ничего не беспокоит. Лучший врач на моей памяти.

4.2
    Татьяна Л. 28 июля 2020 в 12:35
    Выражаю огромную благодарность врачу- эндоскописту Волошину Андрею Николаевичу! Врачу-анестезиологу Писановой Елене Николаевне! Медсестре-анестезиологу Сокольской Ольге Августовне! Операционной медсетре Лобовой Ольге Юрьевне! Все настолько, профессионально, грамотно! Благодарю! Администраторы, абсолютно все, внимательны и доброжелательны! Удачи и процветания! Июль 2020 г.
    Карина 5 мая 2020 в 14:10
    Очень хорошая клиника. вежливый персонал. хорошая консультация. Будем советовать знакомым и родным!
  • Лариса 21 апреля 2020 в 21:01
    Был в клинике сегодня. Понравилось, что при входе измерили температуру тела, в ситуации с распространением коронавируса- это очень актуально. в регистратуре вежливые девушки, всё объяснили, проводили к врачу. Всё прошло хорошо.
    Олег 9 апреля 2020 в 15:21
    Провел процедуру колоноскопию ФКС в Медикал он груп. Мне 58 лет и я очень переживал за анестезию. Всем, всем, всем! Отбросьте все сомнения, и нет нужды терзать себя страхами. Процедура комфортная, безболезненная и очень нужная. Врачи организации Медикал он груп на высоте. Огромное им спасибо!
  • Мироненко 1 апреля 2020 в 16:11
    В международном медицинском центре «Медикал он груп» очень вежливый приятный персонал, а самое главное — квалифицированные врачи. Оперативно помогут и решат твою проблему. У меня, лично так и было. Огромное спасибо всему коллективу центра!
    Елена 14 марта 2020 в 23:51
    Пользуюсь услугами клиники около 2 лет. Выбор сделала, опираясь на отзывы. Выбором довольна, поскольку клиника предоставляет большой спектр услуг. Персонал компетентный и дружелюбный. Специалисты являются профессионалами, проводят грамотное обследование и делают назначения, приносящие положительные результаты. В вашу клинику хочется возвращаться.
    Анна 15 января 2020 в 18:04
    Нравится клиника, администраторы вежливы, приветливы. Клиника светлая, интерьер приятный. Есть чай, кофе. Доктора замечательная, высокопрофессиональные. Хочу поблагодарить Рубан Аллу Владимировну, Бастракову К.В, Землянухину С.А., Казначееву Т.Г.Всем рекомендую этих докторов!
    Жанна 30 декабря 2019 в 22:08
    Была у врача Тутунова Исмаила Исаевича. Молодой, но опытный врач. Очень внимательно выслушал и определил проблему. Использует современные методики лечения. Приятен в общении. В общем врач высшего уровня. Рекомендую
    Сергей 17 декабря 2019 в 0:34
    Очень доволен работой клиники. Был дважды на приеме у Бастраковой Ксении Владимировны отличный, умный и квалифицированные специалист, грамотная и вежливая. Просто молодец! Это ещё не всё. Хотелось бы отметить и работу администраторов Натальи и Марии- позвонили, напомнили о времени приема заранее, всё объясняют, улыбаются. Молодцы. Благодарность от моего имени, да и всех пациентов в целом.
    Марина Васильева 5 сентября 2019 в 16:21
    Понадобилось сдать анализы срочно, искала около дома. Прочитала отзывы и пришла к вам. Хочется отметить чистоту клинику. Приветливый персонал, который быстро и профессионально работает. На ресепшене оформили все документы, рассказали про акции, заинтересовала акция на витамин Д, сдала в тот же день. Все результаты пришли на почту, что очень удобно. Очень рада, что пришла в ваш центр. Спасибо за работу!
    Алиса 8 августа 2019 в 21:40 , отредактирован 9 августа 2019 в 8:14
    От всей души выражаю благодарность хирургу Гавриловой Татьяне Александровне.

После каждого посещения доктора оставалось ощущение высочайшего профессионализма, отзывчивости, преданности любимому делу. Операционное вмешательство прошло в приятной обстановке (безболезненно и в короткий срок), рекомендации четкие и понятные.

Татьяне Александровне желаю успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, крепкого здоровья.
    Даяна 30 июля 2019 в 11:38
    3го июня делала колоноскопию под наркозом. Вежливое, внимательное, доброжелательное отношение всего медицинского персонала ко мне осталось в памяти. Самые добрые и нежные чувства и положительные эмоции.Спасибо огромное вам за чуткое отношение. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, всего доброго.
    Надежда 3 июля 2019 в 0:57
    Приношу благодарность сотрудникам клиники и доктору ультразвуковой диагностики Линхобоевой Туяне Владимировне. Мне потребовалось срочно сделать обследование. Пришлось обратиться в платную клинику и я не смогла попасть без предварительной записи. Решила все же попасть без записи в вашу. Благодарю администраторов! Приятные, отзывчивые, доброжелательные сделали все необходимое, чтобы я попала на приём, несмотря на то, что был расписан весь день. Огромное спасибо доктору за профессиональное отношени – показать
    Андрейчик 11 июня 2019 в 11:46
    Посетил клинику «Медикал Он Груп» и был приятно удивлен. От звонка в центр и оформления, и до приема доктора. Персонал вежливый, доброжелательный. Отдельная благодарность доктору Землянухиной Светлане Андреевне- все подробно объяснила от чего проблема и что будет, если ее не решать. Объяснила профессионально, но доступно. Спасибо за радушный прием и качественное лечение.
    Алеся 10 мая 2019 в 10:45
    Когда я пришла в Международный медицинский центр Медикал Он Групп, я получила очень отличный и приятный результат. Я очень рада, что попала сюда и хочу поблагодарить Ерёмину Татьяну Александровну. Спасибо большое! И всем спасибо, кто работает здесь, мне было приятно.
    Rianack 5 апреля 2019 в 21:05
    Побывав на приеме у Литяйкиной Ирины Николаевны осталась очень довольна — всё обстоятельно объяснили, сделали кардиограмму, подобрали препараты. Большое спасибо за доброе отношение и грамотный подход.
    Китти 15 марта 2019 в 19:27
    Спасибо клинике за хорошую работу, проходила лечение у гинеколога Межуевой Л. А и осталась боль очень довольна результатом, ее профессионализмом. Всё объяснила, назначила необходимые анализы, дала очень хорошие рекомендации. Спасибо огромное! Советую этого доктора всем!
    Игорь 4 марта 2019 в 21:56
    Благодарю доктора Гаврилова Т. за квалифицированную помощь и лечение, за её доброе, сердечное отношение к пациенту и в её лице весь персонал клиники, особенно врача анестезиолога Елену Николаевну и доктора Волошина А. У. Большое спасибо за человеческое отношение.
    Диана 4 февраля 2019 в 16:37
    Пациентам медицинского центра Медикал Он групп стала совсем недавно. В настоящее время всё сложнее и сложнее становится решать вопросы собственного здоровья. Но я хочу сказать о тех, кто помогает нам быть здоровыми. И мне хочется сказать слова благодарности, выразить свою признательность замечательному доктору Гавриловой Татьяне Александровне за проведенное лечение, за внимание к пациентам, доброжелательность и деликатность. Во время приёма чувствовала себя комфортно, совсем исчезает беспокойств – показать
  • Алла 31 января 2019 в 17:31
    В Медикал Он групп я посетила Ерёмину Татьяну Александровну, которая осмотрела меня без всяких допобследований и тому подобного, как это все любят, определила диагноз и назначила курс лечения. Результат был виден уже через несколько дней. Татьяна Александровна, спасибо огромное Вам за профессионализм. Желаю вам карьерного роста! То что по результатам отзывов из 12 врачей трихологов у вас самый высокий рейтинг в Новосибирске убедилась лично.
    Алла 29 января 2019 в 13:01
    Алла 29 января 2019 в 0:04
    Алина Смирнова 28 ноября 2018 в 14:34
    Была на приеме у проктолога Овечкина Андрея Владимировича. Осталась довольна и отношением доктора, и внимательным обследованием. Он меня выслушал, назначил лечение и рассказал, что можно делать в перспективе. Приятное общение доктора с пациентом. Медсёстры тоже очень внимательные. Очень довольна, что пришла в эту клинику. Спасибо!
    Виктория 30 октября 2018 в 14:03
    Лечение прохожу у врача Межуевой Л.А. Квалифицированный специалист, все подробно раскладывает по полочкам, информирует по всем препаратам, по личным вопросам. Приветливый доктор, с ней легко вести лечение. Рекомендую!
    Николай 7 октября 2018 в 15:09
    Долго откладывал эндоскопию желудка (у меня застарелая язва) потому что на предыдущем исследовании чуть не потерял сознание и потом 2 дня не мог глотать нормально… Но необходимость обследования никуда не делась. Но совету сослуживца отправился в МедикалОнГруп. Клиника сразу понравилась: чисто, светло, нет этого тошнотворного запаха больницы. Но главное, почему пишу этот отзыв — доктор! Андрей Николаевич Волошин ТАК провел обследование, что я даже испугаться не успел).  Описание и заключение сд – показать
    Артем 30 сентября 2018 в 15:36
    Последние 2 года наблюдаюсь и лечусь у кардиолога Летяйкиной Ирины Николаевны. Мое давление стабилизировалось, почти нет приступов аритмии — все благодаря вниманию доктора и правильно подобранным препаратам. Клиника МедикалОнГруп сама по себе действует терапевтически — в городской поликлинике пока досидишься в очереди к врачу, уже давление зашкаливает. А здесь прием точно по времени и все внимание — пациенту.
    Ирина Бойковская 22 сентября 2018 в 1:53
    Решила проверить свое здоровье. Подруга посоветовала клинику Медикал Он групп. Обслуживание на высшем уровне. Обслуживающий персонал очень вежливый, обходительный. Все доступно объяснят, покажут, подскажут. Очень хотелось отметить врачей, с которыми я столкнулась -  Бастракова Ксения Владимировна, Рубан Алла Владимировна, Литяйкина Ирина Николаевна. Врачи на высшем уровне. Я очень благодарна им за правильно установленный диагноз, назначенное лечение, доброжелательное отношение, внимание, терпени – показать
    Екатерина Сергеевна 5 сентября 2018 в 8:56
    Мой доктор — проктолог Волкова Ирина Алиевна — профессионал высокого уровня, специалист большим опытом работы, психолог в душе. Устранила мой недуг и все мои страхи, связанные с заболеванием геморрой. Очень чутко и дипломатично общается с пациентами. Всем советую не сидеть дома и не гадать о вашем состоянии, не ждать когда само пройдет. Обратитесь к специалисту, ваша жизнь и здоровье важнее всего!
    Светлана Керимова 2 сентября 2018 в 0:16
    Оксана 7 августа 2018 в 16:26
    Кира 30 июля 2018 в 3:24
    Попала на прием к доктору косметологу Ерёминой Т. А. Это врач, знающий свое дело. Теперь хожу только к этому специалисту. Спасибо вам большое Татьяна Александровна. Также очень приятный обслуживающий персонал клиники, администраторы всегда встречают с улыбкой. Очень приятно к вам приходить.
    Алена 29 июля 2018 в 21:27
    Прохожу лечение у гастроэнтеролога Левиной И. В. Лечение проходит успешно. Спасибо консультантам на ресепшене, всегда ответят, предупредят о визите. В клинике достаточного уровня как обслуживание, так и атмосфера.
    света смирнова 25 июля 2018 в 0:52
    Добрый день! Хочу поблагодарить Зайнутдинову Елену Николаевну за внимательность, заботу и индивидуальный подход. Очень долго не могла найти «своего врача», а теперь могу с уверенностью сказать, что «мой» врач — Елена Николаевна. Благодаря ее лечению я стала чувствовать себя намного лучше. Следую ее рекомендациям и по сей день. Рекомендую врача своим родным и близким.
    Christina Peterson 20 июля 2018 в 8:58
    Большое спасибо за прием Евгению Викторовичу, осталась довольная приемом. Очень грамотный специалист, рассказал все подробно, вопросов не осталось. Очень рекомендую.
    Виктор Победов 12 июля 2018 в 10:48
    Хочу сказать огромное спасибо Волковой Ирине Алиевне. Отличный врач, классный хирург, да и просто приятный во всех отношениях человек. Думаю вряд ли, что где то  в другом месте мне могли бы сделать операцию так же и на таком же уровне, как это было в Медикал Он Групп. Ну, и с финансовой стороны — ничего лишнего, все строго по договору. В общем 5 баллов Ирине Алиевне и в целом клинике.
    Алина Котова 11 мая 2018 в 15:17
    Все понравилось. очень внимательный врач, приветливый персонал, цены приемлемые. Уютная атмосфера в самой клинике.
    Елена Орлова 4 мая 2018 в 10:04
    Ольга Марченко (Полойко) 23 апреля 2018 в 15:42
    Andrei Karimov 16 апреля 2018 в 18:26
    Уровню обслуживания Медикал он Груп могут позавидовать многие медицинские центры. Для меня это медицинское заведение номер один. Обращаюсь сюда по многим вопросам со здоровьем и знаю, что в клинике мне окажут профессиональную помощь. Многие врачи проверенны опытом. Пока не было причин усомниться в квалификации врачей.
    Анна Ковалева 16 апреля 2018 в 16:24
    Юлия Кучумова 12 апреля 2018 в 11:20
    Надоело бегать по поликлиникам, и вылавливать нужных врачей, у кого-то отпуск, кто-то просто не пришел на работу. Измучило меня такое обращение к пациентам и я решила найти клинику, где точно предоставят помощь без дополнительных проблем. Так и удалось найти Медикал у нас в Новосибирске, где все на уровне, с хорошим отношением и врачами, которым можно доверять.
    Ксения Королёва 4 апреля 2018 в 0:46
    Была на приеме у Герштеен Ксении Михайловны. Гастроскопия у эндоскописта, конечно, процедура не из приятных. Но ради здоровья нужно терпеть. Благодаря полученным результатам, которые были взяты эндоскопическим методом, удалось точно поставить диагноз и назначить необходимое лечение.
    Наталия Ешенко 3 апреля 2018 в 8:33
    Юлия 5 марта 2018 в 9:03
    Перед беременностью решила проконсультироваться с гинекологом. Клинику выбрала платную — Медикал Он Групп, т.к. наслышана о качестве обслуживания и профессионализме врачей. Принимала меня Межуева Лада Александровна! Я получила всё, что хотела от данного приема и обязательно вернусь к Ладе Александровне после родов за доп. осмотром!
    Алена Кирова 5 марта 2018 в 3:36
    Врача мне посоветовала знакомая. Решила сходить на консультацию. Не могу сказать, что меня что-то очень впечатлило или раздосадовало, но прием прошел нормально. Врач провела осмотр, поспрашивала, ничего у меня такого не обнаружилось, так что не могу судить насчет профессиональных навыков врача. В целом времени мне уделили достаточно, консультировала спокойно. А клиника неплохая, понравилась приветливость администрации.
    Ольга Костенко 28 февраля 2018 в 0:19
    Елена Суконникова 19 февраля 2018 в 18:55
    Самое депрессивное место — очереди в поликлинике, поэтому Медикал он групп очень привлекает в этом плане, прием по записи  — очень удобно, особенно когда обращаешься в свой рабочий перерыв. Ну и конечно же, квалификация врачей. Еще нравятся акционные предложения,  только вчера была на бесплатном приеме у косметолога. Клиника чистая, аккуратная, модерновый ремонт, в общем приятно находиться.
    Ирина Краснова 11 февраля 2018 в 17:14
    Самое депрессивное место — очереди в поликлинике, поэтому Медикал он групп очень привлекает в этом плане, прием по записи — очень удобно, особенно когда обращаешься в свой рабочий перерыв. Ну и конечно же, квалификация врачей. Еще нравятся акционные предложения, только вчера была на бесплатном приеме у косметолога. Клиника чистая, аккуратная, модерновый ремонт, в общем приятно находиться.
    Артем Кравец 30 января 2018 в 3:00
    ........... 18 января 2018 в 10:52
    Эта единственная клиника, где можно получить толковую консультацию. Здесь не выжимают с пациентов деньги, всегда подбирают метод лечения по бюджету. Лечила у гинеколога эрозию шейки матки, на аппарате Сугритрон, качественно проведена процедура, спустя 1,5 месяца все зажило и цена на услугу дешевле, чем в некоторых центрах. Правда, пришлось сдать некоторые анализы, но опять же, в разумных пределах.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Medical On Group

• Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 20 апреля в 16:00
    Лишний вес, «животик», одышка при физической нагрузке — знакомые состояния? Если вам больше 40, возможно, у вас развивается метаболический синдром.

Метаболический синдром (МС) — не самостоятельное заболевание, а совокупность нарушений, которые могут привести к диабету, инсульту, проблемам сердечно-сосудистой системы.

МС определяют по следующим критериям:

Большой объем талии. Допустимый max 89 см для жен., 102 см для муж.

Высокое давление. Норма — до 130/85.

Уровень глюкозы в крови выше 5,6 ммоль/л.

Уровень триглицеридов выше 1,— Читать дальше
  • Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 19 апреля в 14:51
    Признайтесь, вы когда-нибудь пытались похудеть с помощью курсов типа «Как сбросить вес за 21 день», «Как всё есть и не толстеть» и т.д.? А может, вдохновлялись результатами любимого блогера/звезды и худели по новомодной/авторской/эксклюзивной диете? А обращались ли вы когда-нибудь с проблемой веса к диетологу? Уверены, что на последний вопрос многие ответят «нет».
    Кому необходима консультация этого специалиста? Как худеть без вреда для здоровья? От каких продуктов стоит отказаться? Эту неделю посвящаем вопросам диетологии.

️Врач-диетолог — э— Читать дальше
  • Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 17 апреля в 12:00
    Если вы заметили, что ходите в туалет больше 10 раз за день и еще пару раз встаете ночью, это может говорить об учащенном мочеиспускании. Почему возникает такое состояние и насколько оно опасно?

️Спровоцировать частое мочеиспускание могут безобидные и не очень причины:

Переохлаждение, стресс, скачки артериального давления. При этих состояниях происходит спазм сосудов, увеличивается приток крови к почкам, как следствие — мочи вырабатывается больше, в туалет вы бегаете чаще.

Гормональные изменения. Чаще всего те, которые происходят накан— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group по телефону: +7 (923) 703-43-10.