Медицинский центр Medical On Group

до м. Октябрьская — 61 м
Станция метро «Октябрьская» (выход… — показать как добраться
Пн-сб: 08:00—20:00; вс: 09:00—20:00
1.05 с 9:00 до 18:00, 2.05 с 8:00 до 18:00, 09.05 с 8:00 до 16:00
Юридическое название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКАЛ ОН ГРУП-НОВОСИБИРСК"

19 фотографий медицинского центра Medical On Group

Специалисты медицинского центра Medical On Group

Акции медицинского центра Medical On Group

Официальный Youtube-канал медицинского центра Medical On Group

Отзывы о медицинском центре Medical On Group (Медикал Он Груп)

4,3
    Настя К 27 октября 2021 в 13:51
    Достоинства
    Посетила косметолога. Врач очень приятная и вежливая женщина, выписала курс препаратов, которые помогли мне справиться с акне. Весь персонал вежливый, цены адекватные. Рекомендую.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Диана 22 октября 2021 в 18:32
    Достоинства
    Персонал вежливый, цены приемлемые, всё доходчиво объянили. Советую
    Была у дерматолога с акне, врач осмотрел и направлил на анализы.
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Виктор Устюгов 23 ноября 2021 в 13:29
    Добрый персонал, при обращении к терапевту были оказаны максимально оперативно и качественно услуги. Очень приятно что есть такая возможность и буду всегда теперь обращаться. Спасибо большое.
    Ренат Дибиров 8 ноября 2021 в 15:30
    Достоинства
    Обращался к дерматологу с грибком на ногте, сработали оперативно, доволен
    • Добрый день!

Филипп Левченко 26 октября 2021 в 18:07
    Достоинства
    Могу посоветовать вам точно это заведение! Отличный персонал, большой выбор услуг, приемлимые цены, советую!
    Недостатки
    Не нашел
    Отдельное спасибо Ольге.

Арина Брагина 22 октября 2021 в 13:34
    Достоинства
    Мне очень понравился косметолог, очень хороший курс терапии, вежливый персонал! Сделали всё качественно Рекомендую!

Диана Маратова 19 октября 2021 в 14:24
    Достоинства
    Вежливо, чисто, аккуратно
    Недостатки
    Мне понравился косметолог, чувствую себя девочкой. Идеальный курс терапии, вежливость персонала и чистота. Рекомендую

Диана 20 сентября 2021 в 12:15
    Достоинства
    Квалифицированный персонал
    Недостатки
    Не обнаружила
    Обратилась в клинику к геникологу по проблеме сбоя цикла. Врач подробно распросила, назначила анализы и узи. В дальнейшем подобрала лечение, обьяснила для чего каждый препорат. Очень довольна..

Ксения 20 сентября 2021 в 11:58
    Достоинства
    Была у врача трихолога, хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношение. Каждый знает, как не просто встретить хорошего врача, она просто волшебница, очень внимательная, у нее золотые руки, грамотный и чуткий доктор. Спасибо вам огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам!
    • Добрый день!

Артур Аманов 16 сентября 2021 в 15:37
    Достоинства
    ходил к терапевту, хороший специалист, сказал как вылечить усталость
    Недостатки
    не обнаружил
    всё хорошо

Евгений Григорьев 13 сентября 2021 в 19:38
    Достоинства
    Чистенько и опрятно, чуткая помощь.
    Пришел на консультацию к терапевту по причине дискомфорта и не зря пришел. Врач записал мне пару мазей для кожи и всё прошло на второй день!
    Спасибо вам!

Юлия Ткачёва 10 сентября 2021 в 21:12
    Достоинства
    Качество, профессионализм
    Недостатки
    Посещала проктолога. Доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации по лечению и рассказал что делать в дальнейшем. Сделал всё профессионально, внимательно, понятно объяснил. Приём длился 15 минут и этого времени вполне хватило. Выбирала специалиста по отзывам и по возможности принять именно в нужный мне день. При необходимости запишусь к нему снова.

Adminka K. 9 сентября 2021 в 14:29
    Достоинства
    На отдыхе поймала инфекцию в море, обратилась в эту клинику к гинекологу. Назначили анализы и лечение, после которого мне стало лучше. Спасибо!
    • Добрый день!

Антонина Хмелина 17 августа 2021 в 12:40
    Обратилась к дерматолог потому что после отдыха на море возникла сыпь по всему телу. Врач оказался грамотным, осмотрел меня и выписал необходимые таблетки и мазь. Приёмом я довольна.

Сергей 13 августа 2021 в 20:16
    Достоинства
    Чисто и аккуратно в клинике, вежливый персонал
    Недостатки
    Не нашёл
    Был в данной клинике у гастраэнтеролога, были проблемы с желудком.
    Доктор назначил анализы, лечение которое помогло.

Екатерина Назарова 7 августа 2021 в 17:29
    Достоинства
    Впервые была в этой клинике, срочно понадобилась консультация у хирурга. Быстро меня приняли, оказали необходимую помощь. Врач очень хороший, все грамотно и понятно мне объяснил, видно, что профессионал своего дела. Также приятно удивили цены. Теперь всегда буду обращаться только сюда.
    • Добрый день!

Риза 5 августа 2021 в 14:19
    Достоинства
    Здравствуйте, очень понравилась эта клиника, хорошие обращение с клиентами. Всем советую!
    • Добрый день!

Н М 24 июля 2021 в 18:03
    Достоинства
    Планировали с мужем беременность, муж ходил к андрологу- лечение помогло, во всяком случае, решило нашу проблему, в центре приветливый персонал, светло и чисто.
    Недостатки
    Не выявлены
    • Добрый день!

Даниил Чугунов 23 июля 2021 в 18:38
    Достоинства
    Очень было приятно на приеме у хирурга, Никиты Александро, сразу видно что человек опытный, может поставить на ноги!
    • Добрый день!

Кристина Аникаева 21 июля 2021 в 9:29
    Очень довольна клиникой. Записывалась на прием к гастрэнтерологу. Мучали постоянные боли в животе. Врач направила на Фгс поставила верный диагноз. Назначила лечение. Боли в животе после посещения клиники прекратились.

{kiko} {girl987} 17 июля 2021 в 13:26
    Достоинства
    Понравилась чистота в клинике, спокойствие и тишина, всегда приятно пахнет. Маски все сотрудники носят правильно.
    Очень много кто советует эту клинику, люблю путешествовать и в каком городе я не был бы, всегда советовали медикал он груп!)

Ольга Рыбакова 5 июля 2021 в 14:54
    Достоинства
    Отличная клиника. После каждой процедуры остаюсь приятно удивлена.Врачи просто профессионалы
    • Добрый день!

Георгий Родионов 17 июня 2021 в 23:26
    Достоинства
    Делал ЭКГ в этой клинике, условия очень хорошие, врач доброжелательный и отзывчивый, сам был заинтересован в том чтобы мне помочь, однозначно советую эту клинику!)
    • Добрый день!

Катя Павлова 10 июня 2021 в 14:50
    Достоинства
    Понравился рабочий персонал,то есть отношение к клиентам.
    Недостатки
    Не увидела
    Была два дня назад на лазерном омоложении область во круг глаз. Процедура прошла на высшем уровне,а самое главное безболезненно. Эффект на лицо)) Стало меньше морщин, вернулась упругость кожи.

Алина Райкова 2 июня 2021 в 10:48
    Достоинства
    Очень понравилось именно у вас,цены в полное по карману на любой кошелек,все делается по качеству и быстро,сдавала анализы,буквально за час экспресс тестом все готово,в других такие тесты 2часа.
    Очень хорошая парковочка,вместительная.

Ангелина Титова 17 мая 2021 в 22:58
    Посещением довольна однозначно! В клинике чистенько и уютно, персонал
    очень вежливый и соблюдающий масочный режим. Была записана на консультацию к хирургу, хочу отметить профессионализм, доктор грамотно подошёл к ситуации, всё обяснил и рассказал без
    лишних навязываний услуг.

Элина 17 мая 2021 в 18:17
    Достоинства
    Удобное расположение, наличие парковочных мест, чисто, приятный персонал, очень понравился врач
    Впервые была на приеме у эндокринолога, анализы подготовили быстро, прием прошел комфортно, все понравилось

Ксения Бакалина 13 мая 2021 в 18:16
    Достоинства
    Обращалась в данный центр не первый раз. Всегда остаюсь довольной! Последний раз обращалась с целью сделать УЗИ брюшной полости. Врач был очень вежлив, даже объяснил, что представляет из себя УЗИ брюшной полости, затем нетолько в заключение, но и на словах объяснил какая проблема у меня была обнаружена.
    Однозначно ещё буду обращаться в этот центр!
    Недостатки
    Нет.
    • Добрый день!

Павленко Полина 12 мая 2021 в 23:13
    Достоинства
    Опытные специалисты, отличное обслуживание
    Ходила на прием к врачу гинекологу. Регистрация прошла быстро и сразу отправилась к доктору. Врач аккуратно осмотрел и назначил лечение. Однозначно рекомендую эту клинику!

Аня Гёзалян 11 мая 2021 в 12:35
    Достоинства
    Вежливый высококвалифицированный персонал, все объяснили,что и как делать,чтоб вылечить мою болезнь,спасибо большое

Анонимный пользователь 29 марта 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    В данный центр хожу регулярно, как минимум 2 раза в месяц. Однажды попал в него да так и привязался к нему. Сдаю анализы, меня все устраивает, все инструменты вскрываются при мне. Результаты готовы на следующий день, получаю их на электронную почту. Ценовая политика данного центра для меня приемлема. В центре чисто.

Юля Мальцева 27 марта 2021 в 7:01
    Клиника очень понравилась. Первое впечатление, что оказалась где-то в Германии. Всё чисто и практично. Была на приёме у доктора Елены Юрьевны. Гинеколога. Замечательный специалист. После осмотра и сдачи анализов быстро поставила диагноз и назначила лечение. Через несколько дней мне стало гораздо лучше. Большое спасибо!

Роман М 24 марта 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Посетил данный медицинский центр впервые. Администраторы соблюдали санитарные нормы. Обстановка в медцентре вызывает уважение. Проходил первичный осмотр. Целенаправленно шел к определенному врачу, врач грамотный, посмотрел мои предыдущие анализы и дал рекомендации, как поступить дальше. Направил меня еще на дополнительные нужные анализы Я остался доволен посещением данного медицинского центра.

Лена Белоусова 23 марта 2021 в 8:06
    Достоинства
    ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ.
    Недостатки
    НЕДОСТАТКОВ НЕЗАМЕТИЛА
    В Медпрактике много хороших врачей. В частности, гинеколога тут нашла, Кулакова Ирина Николаевна. Давно у нее наблюдаюсь, просто хочу сказать спасибо врачу.

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск »
    Артем Кузьминых 21 февраля 2021 в 14:51
    Возникли проблемы из-за моего питания. Кушал много, много полуфабрикатов, фастфуд и все такое. В следствии возникли проблемы. Но ничего, будем лечиться. Спасибо врачу!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск »
    Дарья 17 февраля 2021 в 15:21
    Достоинства
    Принимают по записи без задержек.
    Записывала бабушка по телефону. Ей нужно было попасть к гинекологу. Она рассказала, что приняли по записи, не задержали, очень хорошо с ней общались и дали рекомендации по дальнейшему её лечению. В целом она осталась довольна!

Алексей Иванов 10 октября 2020 в 5:42
    Хочу поблагодарить врачей клиники за профессионализм, умение объяснять и общаться с клиентом. А также администраторов за теплое отношение к клиентам.

Nagiiii 9 октября 2020 в 17:00
    Выражаю благодарность доктору Брижатюк Е.В.  за внимательность и компетентность, а также за корректное и чуткое отношение во время приема.

Лилия 1 сентября 2020 в 4:47
    Пришла в Медикал на профилактический осмотр к гинекологу. Мне давно нравится центр и уровень компетентности специалистов, которые здесь принимают. В этот раз было очень приятно — кроме осмотра у врача еще предложили пройти УЗИ. И эта процедура получилась практически бесплатно!
    • Лилия, добрый день!

Ксения Костырина 31 июля 2020 в 17:27
    Достоинства
    Доброжелательное отношение, профессионализм
    Недостатки
    О Татьяне Александровне можно оставить исключительно только положительный отзыв. Специалист в своем деле. Объясняет каждый свой последующий шаг как при осмотре, так и при операции, тем самым подготавливая пациента. Страх уходит, доверие к доктору возрастает. Профессионализм и индивидуальный подход чувствуется сразу. Доктор мне понравился.

• Вячеслав 10 мая 2020 в 17:56
    Нужно удалить свищь копчикового хода, можете описать весь возможной прайс?
    • Вячеслав, добрый день!

Изначально запись на первичный прием к врачу — 1900 (далее врач расскажет, что будет делать). Это цена приема с осмотром +аноскопией +ректоскопией.

Если говорить о стандартной схеме при подтвержденном диагнозе «свищ», то:

Анализы 4270
      Операция 19800
      Послеоперационные приёмы 2—3 по 1500 (цена повторного приема).

Однако более точно сможет сказать врач только после приема и осмотра.

С уважением, Медикал Он Груп
    Елена 3 марта 2020 в 22:47
    Огромное человеческое спасибо!!! Всему персоналу клиники, начиная от администраторов, включая лаборантов и докторов. Прошла УЗИ, попросила анализ биохимии. Все без проблем: внимательно, уважительно, нежно. В наш ускоренный век такое отношение очень радует.
    Когда хороший человек рождается на свет,
    на нем отметки «хорошо» нигде, конечно, нет.
    А он живет, лечит, творит и делает добро.
    С ним встретясь, каждый говорит:
    «Мне крупно повезло!»
    Мне повезло, что я пришла к вам, была у вас.
    Виктор 8 декабря 2019 в 17:33
    Первый раз пришла в клинику и осталась очень довольна. Доктор Тутунов И.И. замечательный специалист, добрый и отзывчивый. Доволен лечением. Результат положительный. Приду ещё в клинику. Большое спасибо за обслуживание.
    Дмитрий 7 октября 2019 в 7:42 отзыв по телефону
    Мне понравился приём уролога Евгения Викторовича Шинкоренко. Он приятен в общении, всё подробно и доступно мне рассказал, объяснил ситуации, дал полезные рекомендации. Я остался доволен качеством работы специалиста. Приветливый персонал, все вежливые и доброжелательные в общении. Приём по времени, без задержек.
    Анастасия 30 сентября 2019 в 7:11 отзыв по телефону
    Мне понравился приём гинеколога Елены Анатольевны Давыдовой. Она всё подробно и доступно мне рассказала и объяснила. Приём был чётко по времени. Вежливый и внимательный персонал.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 7:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что мне помогли решить мою проблему. Доктор Евгений Викторович Шинкоренко профессионально подошёл к проблеме. Мне понравился сам центр, персонал внимательный и приветливый. Приём был согласно назначенного времени. было удобно записаться на приём. Я остался всем доволен в целом..
    Svetlana Koh 12 сентября 2019 в 17:33
    Приветливые и профессиональные врачи. Удобно, быстро, деликатно все делают.
    Татьяна 4 сентября 2019 в 10:29 отзыв по телефону
    Я была в центре впервые на приеме у уролога Шинкоренко Евгения. Доктор доступно все объяснил, был вежливый. Все вежливо отнеслись, не пришлось долго ждать. Мне все в центре понравилось.
    Анонимный пользователь 26 августа 2019 в 8:24 отзыв по телефону
    Эту клинику посещаю и я, и моя мама. Мама была на приёме у дерматолога, и она осталась очень довольна обслуживанием и качеством лечения, оно очень быстро дало положительный результат. А мне понравилось отношение доктора Гуровой. Она квалифицированный доктор и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна обслуживанием персонала в целом.
    Надежда 22 августа 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в центр, чтобы сделать УЗИ мягких тканей. Мне очень понравилось обслуживание и обращение персонала с пациентом. Доктор очень хорошо относится к проблеме и четко узнает, как и что.
    Юлия 16 августа 2019 в 11:00 отзыв по телефону
    Понравился врач, доброжелательный, улыбчивый, все подробно на УЗИ рассказал. Еще отмечу, что меня смогли принять в тот же день, как я записалась. Все были приятными и внимательными предложили мне кофе и чай. Я всем осталась довольна.
    Сергей 9 августа 2019 в 10:54 отзыв по телефону
    Я был на приеме у доктора Ксении Михайловны Герштеен. Мне понравился ее профессионализм и отношение к пациентам. Услуги были оказаны быстро. Мне понравилось, что в клинике нет очередей.
    Анна 25 июля 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Посещала центр, чтобы получить совет по поводу назначенного мне препарата. Несмотря на то, что он мне не подходит, врач назначил тот же препарат, хотя я отказывалась от него. А в целом все в центре отлично.
    Анна 8 июля 2019 в 15:20
    Хочу отметить очень комфортную обстановку в клинике. Дружелюбный и отзывчивый персонал клиники. Была на приёме 2 врачей, эмоции только положительные. Уже рекомендовала и буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 12:32 , отредактирован 9 июля 2019 в 13:43
    Татьяна 27 июня 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала этот центр. В этом центре мне все очень понравилось. Персонал хороший, приветливый. Мы с врачом так хорошо побеседовали. Имя врача, к сожалению, я не помню. Она приветливая, ответила на все вопросы, все объяснила мне. Мне понравилось то, что когда они выдают договор, то дают папочку специальную под бумажки, что очень удобно.
    Арина 29 мая 2019 в 9:39 отзыв по телефону
    Мне очень понравились приветливые администраторы на ресепшен. В центре приятно находиться, всё аккуратно, красиво и чисто. Я была здесь впервые, приходила на ЭКГ. Во время обследования использовали одноразовые пелёнки.
    Ona 17 апреля 2019 в 15:09
    Впервые была на приеме у косметолога Ереминой Т.А. Результат превзошел мои ожидания. Доктор очень подробно рассказала об этапах предстоящей процедуры как в дальнейшем ухаживать за кожей правильно. С удовольствием записалась на следующий прием и обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
    Надежда 17 апреля 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Я посещала этот центр впервые. Мне понравилось внимание персонала, быстрота обслуживания и вежливость. Мне понравилось, что центр находится близко к метро.
    Галина 17 апреля 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, красиво и эстетично. Врач очень доброжелательный и тактичный. Процедура ЭКГ прошла отлично.
    Анастасия 14 марта 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась вежливость сотрудников. Я ходила в этот центр на УЗИ. Исследование врач провёл качественно, к сожалению, не помню фамилии специалиста. Все подробно и доступно мне объяснил. Я осталась полностью всем довольна.
    Валентина 20 февраля 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Врач милая, хорошая, сделала дыхательный тест на хеликобактер. Но анализ ничего не показал. Написали, что результат недействительный. Возможно, аппарат не исправен у вас в центре. Деньги просто были выброшены на ветер. Больше к вам не приду и никому не посоветую.
    • Medongroup 18 марта 2019 в 12:51 , отредактирован 18 марта 2019 в 19:50
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • Medongroup 15 марта 2019 в 16:23
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    Владимир 1 февраля 2019 в 9:54 отзыв по телефону
    Качество работы дерматолога замечательное. Врач уделил очень много времени. Все полностью объяснил и рассказал. Понравилась культура обслуживания в центре.
  • Асем 17 января 2019 в 19:31
    Здравствуйте! Я с Казахстана с города Караганда хотела спросить у вас можно пройти обследование с ребенком так как нам поставили диагноз Цилакию. Я не согласна с поставленным нам диагнозом и сказали что могут только опровергнуть этот диагноз в России. Ребенку 5 лет.
    • Здравствуйте!
      К сожалению, в клинике не принимают детей.
      Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления!

Медикал Он Груп
    Юрий 21 ноября 2018 в 10:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое, внимательное отношение персонала. Сотрудники улыбчивые. Пошли мне навстречу, сдвинули график, как было мне удобно. Спасибо!
    Стас 11 ноября 2018 в 22:55
    Делаю массаж в Медикал Он Групп у Летко Марины. Спасибо ей за внимательное отношение: хороший массаж.  Она внимательно и профессионально делает свою работу. Мое состояние намного улучшилось. Следующий курс массажа буду делать только в этой клинике и у Марины.
  • Надежда Викторовна 18 августа 2018
    Приемом гинеколога я довольна. Но посещение высоко оценить не могу из-за неверной информации во время записи. Я желала сделать операцию по удалению, мне пообещали ей сделать, но на самом деле центр давно это не практикует.
    • Medongroup 29 августа 2018 в 10:46
      Благодарим Вас за отзыв и приступаем к проверке. Однако, Вы бы нам очень помогли, если бы сообщили № карты, Ф.И.О. пациента или дату посещения клиники. Мы согласны, что ситуация недопустима, и примем все меры по устранению подобных прецедентов. Приносим свои искренние извинения!
  • Ольга 23 июля 2018
    Врач, у которого я была на приеме, очень быстро разговаривал. У меня сложилось впечатление, что от меня хотели быстрее избавиться. Приём был в основном акцентирован на заполнение и сбор анализов. Всё остальное меня устроило.
    • Medongroup 24 августа 2018 в 14:42
    • Medongroup 1 августа 2018 в 8:54
    Наталия Ешенко 22 апреля 2018 в 8:51
    Наблюдаюсь у врача Межувой Лады Александровны уже больше полугода. Самый отличный врач с невероятными знаниями,с возможностью описать и объяснить трудные медицинские термины и особенности заболеваний простым доступным языком. Очень довольна результатом лечения. Несколько специалистов не могли правильно поставить диагноз и назначить лечение. Лада Александровна очень грамотный специалист. Спасибо!
    Вера 3 марта 2018 в 7:07
    В профессионализме врачей Медикал он групп никогда не сомневалась, еще пару лет назад решила здесь наблюдаться. Со стороны персонала всегда доброе отношение, здесь очень спокойная, теплая атмосфера. В начале недели была на приеме у дерматовенеролога Хохловой А.И. на процедуре мезотерапии. Кабинет чистый, современный, препараты тоже последнего поколения, чувствуешь себя как в иностранной клинике, все организовано на высоком уровне.
    Емельян 19 февраля 2018 в 21:55
    На осмотре был у Романа Олеговича. Врач предложил сразу удалять узлы, так как стадия уже запущена. Мне и раньше это предлагали, но под нож не хотелось ложиться. Здесь предложили лигирование, малоинвазивный метод. Сначала думал отказаться, так как дорого, но все же сделал процедуру. Сейчас ничего не беспокоит, лучше б сразу обратился к этому врачу и не мучился бы сколько времени.
    Мария Павловна 11 марта 2017 в 15:05
    Моя благодарность Алле Владимировне! У нее руки золотые! Биопсия была взята безболезненно и что самое важное, без осложнений. Спасибо Вам!
    Ольга 2 ноября 2016 в 16:14
    В этой клинике лечу маму от сахарного диабета у Елены Николаевны, врача-эндокринолога. Конечно, это не то заболевание, которое можно вылечить раз и навсегда, но явные улучшения есть, проявления заболевания стали минимальны, мама может вести привычный образ жизни, не думая постоянно о том, что больна. Это оцень ценно для нашей семьи. Спасибо, что возвращаете людей к к привычному образу жизни, это очень ценно.
    Редактор Zoon 6 июля 2016 в 17:45
    В медицинском центре «Medical On Group» успешно лечатся расстройства мужской мочеполовой сферы, интимные дисфункции, кожные болезни, заболевания прямой кишки. План лечения составляется индивидуально, учитывая и общее состояние здоровья пациента и результаты диагностики. Все обследования и приемы врачей согласуются с клиентом. Система оплаты возможна и в рассрочку. Вместе с «Medical On Group» качественная медицина доступа жителям и гостям Новосибирска.
    Вадим 17 декабря 2015 в 16:42
    Неплохая клиника для нашего города. Вежливый персонал. Все быстро и четко, анализы сделали махом. Оборудование новое, стандарты международные, был приятно удивлен. Посещал дерматолога Еремину Татьяну Александровну, остался доволен. Имел предрассудки по поводу платных клиник, рассматривал все мелочи придирчиво, и нигде при мне не накосячили. Приятно.
    Анонимный пользователь 22 июня 2015 в 12:51
    Хожу в Медикал Он Груп регулярно к потрясающему дерматологу Ущенко Марине Сергеевне. Спасибо, за ваше внимание к моей проблеме. Доктор, пару раз даже сама звонила и спрашивала как обстоят дела, есть ли улучшения и не беспокоит ли меня что-то еще. Огромное человеческое Вам спасибо!
    Богдан 30 мая 2015 в 20:53
    Последние пол года не было утренней эрекции, обратился к знакомому урологу в Medical on Group. Сначала сдал анализы, которые подтвердили эректильную дисфункцию и назначили лечение, включающее в себя ряд препаратов и курс процедур. В результате в свои 41 год недуг был вылечен, спасибо врачам, сервис на высшем уровне, а Александр Александрович Осташевский — профессионал с большой буквы. Кстати, он еще предоставил свой телефон для связи, чтобы по всем вопросам обращался, очень оценил это. Спасибо – показать
    Алёна 27 апреля 2015 в 16:18
    Для меня платное лечение безоговорочно в приоритете перед лечением во всяких госучреждениях, начиная со сдачи анализов и заканчивая назначением лечения врачами в различных областях. Но платное лечение тоже платному лечению рознь, поэтому я хожу только в клиники Medical on Group, ВСЕГДА работают оперативно и профессионально, что врачи, что обслуживающий персонал, анализы приходят на почту, время экономится в минимум раз 10 больше, чем если всё это в поликлиниках делать. Очень хорошо всё организов – показать
    Илья Каин 17 мая 2022 в 17:05 про специалиста этого места Сабита Сохраб Оглы Йолчиева
    Проходил процедуру ФГДС у Йрочиева. Все прошло безболезненно и даже почти не заметно. Врач чуткий и заботливый. Дает хорошую и полную консультацию.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Дарья 11 мая 2022 в 14:07 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Голубеву
    Была на приёме у врача гениколога Ольги Владимировне. Как врач очень понравилась. Опытная и обходительная. Быстро установила диагноз и назначила эффективное лечение.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Елена Ткачева 8 мая 2022 в 22:15 про специалиста этого места Арюну Баировну Дымбрылову
    Стою на учете у этого врача, нравится все. Минусов не обнаружила, всегда приветливая, осмотр проходит быстро, и качественно
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Александр Серафонтов 7 мая 2022 в 17:56 про специалиста этого места Ксению Михайловну Герштеен
    Спасибо врачу за вовремя проделанную процедуру колоноскопии, при которой были выявлены определенные недостатки. Врачом, как и лечением доволен.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Элина Белова 5 мая 2022 в 17:51 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Состою на учете у Рубан. Врач корректный и аккуратный. Каждый визит проходит на высоком уровне. Это один из тех врачей, которые уважают своих пациентов.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Кирилл Сазонов 30 марта 2022 в 8:51 про специалиста этого места Евгения Александровича Короткова
    Здравствуйте! Врач очень хороший, вежливый, изучает очень заинтересованно проблему, всё выяснили избавились от проблемы. Огромное вам спасибо Евгений Александрович за ваш проффесионализм!Всё понравилось, всем доволен. Могу смело рекомендовать врача!
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Екатерина 28 марта 2022 в 6:31 про специалиста этого места Виту Витальевну Андоленко
    Вита Витальевна самый лучший женский врач! Очень вежливая, тактичная, аккуратная. Уже на протяжении лет 6 хожу только к ней и всем ее рекомендую!
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Борис 26 марта 2022 в 7:58 про специалиста этого места Евгения Александровича Короткова
    Добрый день. Евгений показался крайне не заинтересованным в лечении специалистом. Показал полное безразличие, выдал набор стандартных фраз, осмотр провел примерно за секунд 40, только для галочки. Не рекомендую данного врача
    • Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. С уважением, ММЦ Medical On Group.
    Виктория 17 февраля 2022 в 15:17 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Проходила у врача плановый осмотр пару раз, то есть бываю тут раз в пол года примерно. Очень аккуратно осматривает в кресле. Анализы на почту моментально приходят. Врач работает быстро и аккуратно, то что нужно. Для меня никаких недостатков.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Карина Вадимовна Шабанова 14 февраля 2022 в 19:40 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Никому не совету!
    Пришла на приём к врачу первый раз 4 января с жалобой на острую боль во время полового акта, зудом и выделениями ненормального характера. Врач поставил следующие диагнозы после осмотра : Вагинальная болезнь шейки матки, Бактериальный вагиноз, кондиллематоз вульвы, венерические бородавки, подострый и хронический вагинит. Выписала анализы на впч 6,11,44, взяла бак посев и посоветовала пройти на узи органов малого таза и щитовидной железы. Лечение было следующим : Диклов
    • Марина 13 мая 2022 в 17:03 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
      Подскажите, пожалуйста, какого гениколога нашли?
      Тоже ищу, чтобы как Рубан А.В не наживались на проблеме.
    Анна Полякова 10 ноября 2021 в 22:31 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Достоинства
    Была на приёме у проктолога, Размысловича Романа Олеговича. Тщательно осмотрел и назначил лечение. Врач от Бога! Побольше таких врачей.
    Недостатки
    Нет.
    Отлично!

Егор 13 июня 2021 в 13:10 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    обращался к Ирине Алиевне первый раз с деликатной проблемой и хочу выразить ей огромную благодарность! Врач очень чуткий, прекрасно понимает стеснения пациента и ведет себя соответственно. Направила меня на минимальное количество нужных анализов, объяснила для чего каждый из них нужен, прописала временное обезболивающее на время ожидания результатов и записала на удобное для меня время на следующий прием. Буду продолжать лечение у нее, врач вызывает доверие!

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Соня 2 июня 2021 в 22:08 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову , отредактирован 8 июня 2021 в 17:22
    Здравствуйте! В клине Медикал Он Груп знакома с проктологом Волкова Ирина Алиевна, она же и главный врач. Доктора не рекомендую!!!
    Бегите от туда!!! Ну или если у вас есть много времени и денег, то она будет рада вас видеть. Проходила несколько процедур у неё, с первого раза ничего у неё не получается, надо ходить на повторные приемы чтобы делать коррекции ее работы, ходишь, платишь деньги, восстанавливаешься и так замкнутый круг. Когда высказала недовольство ей, о моем ходе лечения, то она так

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Даниил 8 января 2021 в 17:44 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    Очень ценю докторов, которые искренне желают решить  проблемы пациента, а именно это я и получил на приеме у Евгения Викторовича. Также, хотелось бы отметить его внимательность и достаточно легко проходящие процедуры, благодаря его профессионализму. Премного благодарен.

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Надежда 9 декабря 2020 в 11:52 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Я очень довольна, что таки попала к доктору Гавриловой. Только на прошлой неделе была на осмотре, а сегодня уже есть улучшения. До этого год не могла попасть, потому что боялась, хотя проблема (геморрой) началась еще во время беременности и мучала меня с каждым днем все хуже и хуже. Только когда нашла женщину врача, решилась. В итоге и так довольна. Огромная благодарность Татьяне Александровне и всему персоналу клиники Медикал!

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Виктория 12 ноября 2020 в 20:37 про специалиста этого места Наталью Егоровну Гладышеву
    Замечательный врач. Очень внимательная. Была под ее наблюдением в отделении патологии. Также она проводила плановое КС. Это мои первые роды. Я в восторге. Так боялась идти на операцию, за такое отношение была готова заплатить любые деньги. Но не пришлось, повезло, попала к Наталье Сергеевне. Когда в консультации увидели мой шов, спросили, где меня так ювелирно зашили.
    Маргарита 16 сентября 2020 в 10:00 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан отзыв по телефону
    Была на приёме у гинеколога Аллы Владимировны Рубан. У меня не было проблем со здоровьем, просто меня интересовали некоторые вопросы. Врач профессионален. Понравилось, как строилась беседа, как строились наводящие вопросы и на все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Центр территориально удобно расположен, внутри чисто и цены приемлемые.
    • Маргарита, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    Екатерина Иванова 13 июля 2020 в 17:11 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Посещала приём у доктора Рубан А. В. очень довольна внимательностью доктора, я получила ответы на свои вопросы касательно здоровья и обрела наконец-то гинеколога, которому могу доверять. Каждый рубль, вложенный в лечение окупился возвращением здоровья. Всем рекомендую этого доктора как настоящего специалиста и отзывчивого человека.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Светлана 21 марта 2020 в 20:08 про специалиста этого места Маргариту Викторовну Чекалину
    Маргариту Викторовну выбрала по отзывам в интернете и не прогадала. Первое посещение прошло комфортно, спокойно и позитивно. Врач внимательно выслушала, ответила на все вопросы, ознакомилась с имеющимися анализами и дала свое заключение. Теперь я точно знаю к какому специалисту обращаться по женскому здоровью.
  • Ирина 8 июня 2019 в 14:50 про специалиста этого места Туяну Владимировну Линхобоеву
    Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и внимательность врачей: Асю Валерьевну Спицину, Евгения Александровича Короткова, Туяну Владимировну Линхобоеву. Несмотря на конец рабочего дня никто из них не спешил, подробно выслушали, обследовали, далее ценные рекомендации. Особо хотелось бы отметить профессионализм и организаторские способности администратора Юлии Самохиной, благодаря которой удалось за минимальное время пройти обследование у трёх врачей. Благодарю сотрудников центра, желаю здор – показать
    • Официальный комментарий - Medical On Group 9 июля 2019 в 12:32 , отредактирован 9 июля 2019 в 13:43
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Александр 16 мая 2019 в 20:31 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову , отредактирован 17 мая 2019 в 10:16
    Врач проводила у меня операцию по удалению геморроя. В результате геморрой появился снова и в более мучительной форме с регулярными кровотечениями. Ходить в туалет стало трудно и осмотр делать очень больно. На вопрос о появившейся проблеме с неким новообразованием в заднем проходе, которое вызывает постоянное раздражение и воспаление ответила, что так и должно быть.
    В целом врач оказалась очень неграмотной. Ни в коем случае не лечитесь у нее. Будет только больше проблем!
    • Официальный комментарий - Medical On Group 9 июля 2019 в 12:33 , отредактирован 9 июля 2019 в 13:43
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Елена 6 мая 2019 в 17:12 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Хочу выразить благодарность гастроэнтэрологу Бастраковой Ксении Владимировне, очень приятная, аккуратно осматривает, не назначает ничего лишнего, все по сути. Все подробно объяснила, рекомендую!!!
    • Юлия 7 мая 2019 в 12:16 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову , отредактирован 8 мая 2019 в 9:07
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Wyn 2 апреля 2019 в 21:57 про специалиста этого места Туяну Владимировну Линхобоеву , отредактирован 3 апреля 2019 в 4:33
    Надо было срочно сделать УЗИ и не просто сделать, чтобы помогли решить проблему. По совету знакомой обратилась в вашу клинику к доктору Линхобоевой Т.Б.
    Очень благодарна за аккуратный осмотр и точный результат!
  • семья Лебедевых 28 февраля 2019 в 20:57 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Прошу выразить благодарность врачу Гавриловой Т.А. специалист своего дела -умница, доброжелательная, всё рассказала, внимательно провела осмотр. Берегите таких врачей! Отмечу работу администраторов, всегда доброжелательные, помогут, посоветует. Огромное спасибо.
    Татьяна 26 февраля 2019 в 9:28 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Ирина Алиевна Волкова. Она очень тактичная, спокойно все объяснят. Девочки на ресепшен вежливые и хорошие. Мне понравилось обслуживание в центре. Все на высшем уровне.
    Анонимный пользователь 30 января 2019 в 14:32 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко отзыв по телефону
    Я доволен приемом квалифицированного специалиста Евгения Викторовича Шинкоренко.
    Марина Александровна 18 января 2019 в 9:13 про специалиста этого места Станислава Венеровича Быковского отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в этом центре высококвалифицированные специалисты. Я попала на прием к врачу Станиславу Венеровичу Быковскому. Он ответил на все мои вопросы и не просто обзорно, а грамотно всё объяснил и рассказал, предвосхищая будущие мои вопросы.
  • Ekaterina Sokolova 13 декабря 2018 в 21:33 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Хочу сказать огромное спасибо гастроэнтерологу Бастраковой Ксении Владимировне. Это врач с большой буквы. Мне не могли поставить диагноз. Я 26 лет мучилась со своей болезнью, но приехав в Новосибирск, Ксения Владимировна мне поставила диагноз сразу под вопросом без анализов, сдав анализы все подтвердилось. Это врач умница, все расскажет подробно и это все понимаешь без лишних вопросов. Улыбчивая всегда, очаровательная и с добрым сердцем. Очень благодарна. Желаю Ксении Владимировне успехов в раб – показать
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Николай Морозов 29 октября 2018 в 1:01 про специалиста этого места Ладу Александровну Межуеву
    Выражаю благодарность настоящему доктору с большой буквы, специалисту высшего класса Межуевой Ладе Александровне!Для Лады Александровны характерно бережное и внимательное отношение к пациенту, забота о его здоровье. Лечение проведено очень квалифицированно. Результат отличный. Буду рекомендовать доктора другим пациентам и центр «Медикал Он Групп» тоже.
    Александр Геннадьевич 6 сентября 2018 в 12:32 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Я долго мучился от геммороя в течении 5 — 6 лет, стало даже кровоточить. Лечил эту болячку всякими мазями и свечами, помогало на время а потом заново гемморой прогрессировал. Обратился в «Медикал он групп», просмотрел список врачей и обратился к Роману Олеговичу Размысловичу, он отличный врач — проктолог, с ним можно и нужно проводить консультации по удалению геммороя, оперирует превосходно, рекомендации до операции и после по лечению грамотные, и вообще спасибо ему большое что избавил меня от – показать
  • Сергей Белоусов 14 августа 2018 в 15:01 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    Волкова Ирина Алиевна большое спасибо вам за теплый прием, хорошее лечение, подробное описание лечения! Всему коллективу центра спасибо за внимательность и вежливое отношение.
  • Алена Кирова 12 августа 2018 в 23:37 про специалиста этого места Андрея Николаевича Волошина
    Доктору Волошину А. Н. и медперсоналу клиники огромное спасибо за профессионализм и человечность. Процедура проведена грамотно, была приятна забота врача. Огромное спасибо.
  • Оксана 6 августа 2018 в 11:05 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Была записана на прием,при записи рассказали про радиоволновой аппарат.опоздала на прием на 20 мин,позвонила,предупредила,когда пришла вышел врач рубан и сказала что она может со мной только побеседовать,зачем мне беседовать с гинекологом???пока оформили карту,затем адмистраторы еще мин 10 ходили к рубан и уговаривали ее меня осмотреть.в итоге этот врач даже не слышал про радиоволновой аппарат,как так????у них нет такого по ее словам ближайший только в Москве или Питере,что за бред?навязывают ка – показать
    • Medongroup 7 августа 2018 в 11:33 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан , отредактирован 8 августа 2018 в 22:04

Нам очень жаль, что возникло недопонимание между Вами и доктором. Мы видим в этом ошибку коммуникации и приносим Вас свои извинения.
      С доктором проведен подробный разбор данной ситуации и сделаны соответствующие выводы.
      Не смотря на то, что Вы опоздали на прием на 20 минут, доктор Вас осмотрел очень внимательно, выявил Вашу проблему и установил точный диагноз.
      На момент осмотра Ваше состояние не требовало применения радиоволнового аппарата, так как для этого не было показаний.
      Вра
  • Анастасия 18 июня 2018 в 23:12 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Благодаря медицинскому центру «Медикал он групп» у нас в Новосибирске я почувствовала себя полностью здоровым человеком и наконец прекратились мои бесконечные походы по всем врачам. На протяжении почти года длилось мое так называемое лечение уже у трех врачей, которые мне приписывали диагнозы, которые оказалось не откуда брались. С очередной «молочницей», как мне на это раз сказали я пришла в этот медицинский центр, который мне советовал уже не один человек. Решила, что раз люди хорошо о нем отз – показать
  • Галина Тимофеева 11 июня 2018 в 5:52 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    Попала на прием к доктору косметологу Ерёминой Т. А. Это врач знающий свое дело. Теперь хожу только к этому специалисту. Спасибо вам большое Татьяна Александровна. Также очень приятный обслуживающий персонал. Администраторы всегда встречают с улыбкой. Очень приятно к вам приходить.
    Татьяна 16 мая 2018 в 19:06 про специалиста этого места Андрея Николаевича Волошина
    Рекомендовала этого врача знакомая. Была у него и как говорит осталась в восторге от Волошина. Боялась ужасно. Отличный врач, с отличным чувством юмора которое помогает расслабится. Колоноскопию делала, все ивремя была в контакте с врачем. Даже в конце похвалил и поблагодарил за качество подготовки. Процедура конечно спецефическая, но все прошло хорошо.Есть проблемы, пойду к нему эти проблемы удалять.
  • Лилия 2 ноября 2017 в 16:49 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Обратилась за консультацией к проктологу Гавриловой Татьяне Александровне и очень пожалела. На рецепшене очень вежливые и культурные девушки, это единственный плюс данной клиники! На приеме врач стала настаивать на немедленном удалении геморроидального узла, якобы эту проблему нельзя решить по другому. Причем стоимость сейчас будет меньше, нежели потом. Намучившись со своей проблемой, я доверчиво отнеслась к словам врача и согласилась.О чем я в последствии очень сильно пожалела. Во время опера – показать
    • Medongroup 20 ноября 2017 в 12:55 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову , отредактирован 22 ноября 2017 в 7:25
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
    • Medongroup 3 ноября 2017 в 11:00 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову , отредактирован 4 ноября 2017 в 14:49
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
  • Ксения Кения 18 октября 2017 в 19:44 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Прошла курс лечения при гастрите у Бастраковой Ксении Владимировны.  За 10 дней состояние нормализовалось благодаря тем препаратам, которые доктор мне прописала. Не могу сказать, что меня что-то впечатлило или наоборот, просто неплохой доктор, знающий свое дело. Хотелось поблагодарить за лечение.
    Сергей Вершин 10 октября 2017 в 20:26 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Хороший, опытный хирург. Провел обследование, назначил анализы — все как полагается. Случай у меня был несерьезный, но требовал операционного вмешательства. Прооперировали вовремя, под общим наркозом. Сейчас восстанавливаюсь под контролем Романа Олеговича. Постоперационный период проходит хорошо, мне стало гораздо лучше!
  • Аня 28 августа 2017 в 23:09 про специалиста этого места Ксению Владимировну Бастракову
    Лечусь у Бастраковой от дискинезии желчных путей. Пока еще окончание этой эпопеи даже не приближается, но по крайней мере я себя гораздо лучше чувствую. Наконец мне поставили правильный диагноз, а то все со своими гастритами да панкреатитами… Спасибо доктору за внимательность.
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Кирилл 22 августа 2017 в 0:38 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Осталось приятное впечатление от посещения клиники Медикал он Групп. Врач, у которого я проходил лечение, Размыслович Р. О., действительно профессионал в своем деле. Понравилось отношение к пациенту, он очень деликатно провел осмотр. Почти не было неприятных ощущений. Все рассказывает, объясняет, все прошло очень спокойно, несмотря на то, что я очень нервничал.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 12:19 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    Нелли
    Большое спасибо врачу Гавриловой Татьяне Александровне! Очень хороший специалист
    и замечательный, отзывчивый человек! Клиника очень понравилась!
    Марина Горная 9 апреля 2017 в 1:01 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Рубан Алла Викторовна. Неплохой врач. Придраться не к чему. Правильно поставила диагноз и прописала курс эффективной терапии. Благодарю за индивидуальный подход и вежливое отношение.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 12:18 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    23.02.2016
    Была у врача-проктолога Волковой Ирины Алиевны. Выражаю огромную благодарность ей и медсестре, которая с ней работает. Подкупает из необыкновенная чуткость, внимание, доброта Ирины Алиевны чувствуется, высокопрофессиональный специалист. Умеет доходчиво объяснить причины заболевания и как избавиться от недуга. Все это вселяет надежду на выздоровление. Я желаю вам достичь новых высот в своей профессии, удач, здоровья.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 12:06 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    10.06.2016
    Обратилась за помощью к доктору Шинкоренко Е.В. после визита супруга к этому доктору. Евгений Викторович профессионально оказал помощь, четко определили причины заболевания, сумел внимательно выслушать и доступно объяснить решение проблемы. Хотелось бы пожелать здоровья и удачи Евгению Викторовичу в его нелегком деле. Буду всем советовать этого врача.
    Анонимный пользователь(из книги отзывов) 13 января 2017 в 12:04 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Очень осталась довольна доктором гинекологом Рубан А.В. Отношение врача очень хорошее. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. Очень чуткая и добрая! Впервые встречаю такого специалиста.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 20:22 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    На приём к Роману Олеговичу меня заставил прийти недуг о котором в приличном обществе в слух не говорят. Врач внимательно выслушал жалобу, задал несколько вопросов после чего провёл осмотр так сказать причинного места. После осмотра (выполненного кстати говоря аккуратно, без какого либо дискомфорта) был выявлен тромбоз. Врач доходчиво объяснил причины возникновения болячки, и метод избавления от нее. На все про все (обследование, удаление тромба, и рассказ как дальше лечиться) ушло не больше 2 – показать
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 22 ноября 2016 в 9:35 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    01.11.2016
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники «Медикал Он Груп». Особо отметить хочу доктора Еремину Т.А.. Очень грамотный специалист, знает свое дело. Сразу же назначила анализы и подобрала лечение, которое дало положительный результат, через несколько дней. Обязательно рекомендую Вашу клинику. Спасибо Вам огромное!!!
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 22 ноября 2016 в 9:28 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    29.10.2016
    Огромнее огромное спасибо Гавриловой Татьяне Александровне за ее профессионализм, за чуткое отношение к пациентам! Она буквально заставила меня забыть о проблеме, которая мучала меня много лет. Скажу честно, что на прием у Татьяне Александровне ходила только с хорошим настроением! На осмотр с следующем году приду не раздумывая!
    Желаю Татьяне Александровне крепкого здоровья, терпеливый пациентов!!!
    спасибо ей и всему персоналу клиники!!! На период всего лечения ни разу не услышала и
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:25 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    17.06.2016
    Хочу выразить благодарность Размыслович Роману Олеговичу за его мастерство и душевность. Очень внимательный и компетентный доктор! Помог мне решить мою деликатную проблему. Отнесся ко мне с пониманием… Спасибо огромное!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:21 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    Очень осталась довольна доктором-гинекологом Рубан А.В. Отношение очень хорошее. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. Очень чуткая и добрая! Впервые встречаю такого специалиста.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:10 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    Огромная благодарность доктору Шинкоренко Евгению Викторовичу!!!
    Много лет мучилась с урологической проблемой. Доктор Шинкоренко провел комплексное лечение и я избавилась от постоянного дискомфорта. Благодаря грамотному подходу врача, его вниманию, доскональному и детальному видению проблемы, моя жизнь изменилась.
    Также благодарю медицинских сестер и весь коллектив.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:05 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    Большое спасибо Шинкоренко Е.В. за понимание, компетентность. Он вернул меня к полноценной мужской жизни.
    Выражаю благодарность всем сотрудникам этого центра за понимание, отзывчивость, улыбки при встрече!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:59 про специалиста этого места Евгения Викторовича Шинкоренко
    10.06.2016
    Обратилась за помощью к доктору Шинкоренко Е.В. после визита супруга к этому доктору. Евгений Викторович профессионально оказал помощь, четко определил причины заболевания, сумел внимательно выслушать и доступно объяснить решение проблемы.
    Хотелось бы поделать здоровья и удачи Евгению Викторовичу в его нелегком деле. Буду всем советовать этого врача.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:56 про специалиста этого места Татьяну Александровну Гаврилову
    06.06.2016
    Хочу выразить свою благодарность врачу Гавриловой Т.А. за ее внимательное, доброе отношение ко мне. Это доктор от Бога — внимательная, обходительная. Желаю ей крепкого здоровья, успехов в работе и карьерного роста. Для таких врачей должна везде сопутствовать удача и успех во всем. Еще хочется отметить добрую и заботливую медсестру.
    И еще очень хочется попросить руководство больницы приобрести колоноскоп, я думаю, что все пациенты меня поддержат.
    Удачи Вам во всем!!!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:52 про специалиста этого места Аллу Владимировну Рубан
    04.06.2016
    Выражаю благодарность всей клинике. Очень приветливый персонал.
    Посетила прием доктора Рубан А.В., впечатление осталось хорошее. Доктор отзывчивый, грамотный. На приеме все подробно рассказывает и объясняет. После пройденного курса есть хорошие результаты. Буду обязательно посещать доктора Рубан А.В. Желаю ей процветания в работе.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:49 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    02.06.2016
    Хочу выразить огромную благодарность доктору-дерматологу Ереминой Т.А. за ее внимательность к пациентам и чуткость. Долгое время мучилась экземой. После назначенного курса лечения доктором Ереминой Т.А. удалось достигнуть хороших результатов. Желаю Татьяне Александровне здоровья и процветания, дальнейших успехов в работе.
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:46 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    22.03.2016
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Волковой Ирине Алиевне. Проходила у нее лечение трещины анального канала.
    Очень внимательный и знающий специалист. Спасибо Вам большое!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 11:44 про специалиста этого места Ирину Алиевну Волкову
    23.02.2016
    Была у врача-проктолога Волковой Ирины Алиевны. Выражаю огромную благодарность ей и медсестре, которая с ней работает. Подкупает их необыкновенная чуткость, внимание, доброта. Ирина Алиевна, чувствуется, высокопрофессиональный специалист, умеет доходчиво объяснить причины заболевания и как избавиться от недуга. Все это вселяет надежду на выздоровление. Я желаю вам достичь новых высот в своей профессии, удачи, здоровья.
  • Виктория 18 июня 2016 в 13:42 про специалиста этого места Татьяну Александровну Ерёмину
    Благодаря Ерёминой Татьяне Александровне я теперь знаю, что угри могут быть причиной инфекции, занесенной грязными руками на лицо. Доктор умеет найти подход к клиенту и показать ему, что все проблемы можно решить. Кто сталкивался с такой проблемой, знает, как важен контакт с врачом. Татьяна Александровна, спасибо вам за отличный результат!
  • Саша 17 января 2016 в 19:33 про специалиста этого места Романа Олеговича Размысловича
    Выражаю благодарность проктологу Размысловичу. Роман Олегович помог выйти из очень неприятной ситуации из разряда тех, о которых не принято вслух. Лечение выдалось неожиданно быстрым и эффективным и уже полгода ничего не беспокоит. Лучший врач на моей памяти.

4,3
    Илья Трусов 19 октября 2021 в 21:35
    Достоинства
    Ходил на обследование по ЭКГ,все сделали качественно и в лучшем виде предоставили информацию по моей проблеме.Результатом доволен!
    Эльвира 15 октября 2021 в 20:02
    Достоинства
    Самая лучшая клиника в которой я была. Врачи компетентны в вопросах, клиника новая, чистенько, обращалась несколько раз к терапевту. Консультации прошли хорошо
    Константин Денисов 7 октября 2021 в 16:38
    Очень качественный и квалифицированный персонал здесь. Обращался к дерматологу, все проверили по низкой цене, прописали курс лечения, очень обрадовало!
    Владимир Шокин 20 сентября 2021 в 12:22
    Достоинства
    Отзывчивый персонал. Чистота. Все оперативно и внимательно!
    Неделю назад посетил приём у дерматолога. Надоели прыщи на спине и лице. Врач внимательно осмотрел меня и назначил лечение. Результат уже на третий день появился. И меня он порадовал. Большое спасибо!
    Татьяна Кодва 23 августа 2021 в 18:20
    Достоинства
    Была на приеме врача невролога, очень советую данную клинику, мне помогли с моей проблемой
    Недостатки
    Нету
    Оперативно работающие люди
    ирина 22 июля 2021 в 12:56
    Достоинства
    чистота
    Недостатки
    Обращалась к вам в клинику. Понравилась чистота в кабинетах и коридоре, уютненько. Был цистит и мне оказали медицинскую помощь. Благодарю от чистого сердца.
    Анастасия Валькова 19 июля 2021 в 17:00
    Достоинства
    Приемлемые цены, приветливый и заботливый персонал и врачи — мастера своего дела. Видно, что получают зарплату не просто так
    Максим 16 июля 2021 в 15:45
    Достоинства
    Очень хороший медицинский центр, бывал там не один раз и с каждым разом не перестаю удивляться всё просто класс. Персонал добрый и отзывчивый, интерьер очень хороший, обстановка всегда хорошая. Всем советую!
    Павленко Ника 12 июля 2021 в 11:46
    Достоинства
    Ездила в командировку и стало плохо, поблизости была эта клиника.Помогли сразу,обнаружили проблему и выписали хорошие лекарства которые мне помогли.Спасибо большое, всем советую.
    Яна Шатова 6 июля 2021 в 15:56
    Достоинства
    Хожу в эту клинику пол года, недавно делала пилинг, в клинике цены приемлемые, косметологи отличные, и сама клиника очень хорошая
    Дмитрий Грачев 23 июня 2021 в 13:11
    Достоинства
    Записался к терапевту. Остался доволен качеством и профессионализмом, получил все необходимые рекомендации в дальнейшем!)
    Sergio A 22 июня 2021 в 10:07
    Достоинства
    Посещением доволен однозначно! В клинике чисто и уютно, персонал
    очень вежливый. Был записан на узи, хочу отметить профессионализм, доктор грамотно подошёл к ситуации, всё объяс