Медицинский центр DUET CLINIC на Владимировской улице, 25

Медицинский центр DUET CLINIC на Владимировской улице, 25

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—19:00
Юридическое название: ООО "Дуэт Клиник"

32 фотографии медицинского центра DUET CLINIC на Владимировской улице, 25

Специалисты медицинского центра DUET CLINIC на Владимировской улице, 25

Акции медицинского центра DUET CLINIC на Владимировской улице, 25

Официальный Youtube-канал медицинского центра DUET CLINIC на Владимировской улице, 25

Отзывы о медицинском центре DUET CLINIC (Дуэт Клиник ) на Владимировской улице, 25

4.8
  • Райма 21 августа 2021 в 8:57
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике«Дуэт Клиник» 18.08.21 мне сделали — эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ на правую ногу. Больше 10 лет варикоз держал меня в плену дискомфорта, а последние 2 года появились боли в паху и очень уставали ноги, в конце рд. Перестала носить платья и юбки, появился комплекс по поводу этого. В инстагиамме наблюдала за клиникой в течении мес и без сомнений решила что пойду к ним. Начиная с ресепшена безумно положительная энергетика. Принимают ка – показать
    • Райма, добрый день. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Желаем прекрасного самочувствия!
  • Сергей 19 августа 2021 в 6:37
    В медицинский центр ООО «Дуэт Клиник» обратился впервые. Впечатление очень хорошее. Везде порядок, чисто и уютно. Всё хорошо организовано. Сотрудники на стойке администратора доброжелательные и приветливые. Составили договор, выдавали необходимую документацию, провожали до кабинетов.
    Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту с большой буквы врачу терапевту Нижегородцевой Галине Викторовне за профессионализм, доброе и внимательное отношение, терпеливое и вежливое обращение! Сразу, после
  • Татьяна 29 июля 2021 в 17:13

Узнала о клинике от сотруднице по работе.
    Прошла консультацию в Томске, и согласилась лечить варикоз вен, приехав в Новосибирск, сделали все быстро качественно, так же сдала некоторые аназилы в клинике. Вежливый персонал. Теперь буду советовать эту клинику. Узнала о клинике от сотруднице по работе.
    • Добрый день, Татьяна.
      Рады, что вы остались довольны проведенным лечением варикоза вен в нашем медицинском центре. Желаем вам здоровья!
  • Огарков Сергей. 28 июля 2021 в 12:07
    Здравствуйте.
    Узнал о клинике от знакомых,позвонил и меня пригласили на операцию.
    Врачи,мёд.сёстры, во общем весь персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ в своей профессии.
    Сделали операцию замечательно и БЕЗ ПЛАТНО.
    Огромное ВАМ Спасибо.
    • Здравствуйте, Сергей.
      Мы всегда рады помочь и благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем вам и вашим друзьям всего самого наилучшего!
  • Никита Шкляев 23 июня 2021 в 18:10
    Узнал о данной клиники от знакомого и решил продолжить лечение варикоза, были проблемы с венами, в 2016 году к сожалению я не знал об этой клиники и таком методе лечения, в г Кемерово, в областной больнице мне сказали что такое лечится только оперативным вмешательством, я к сожалению согласился, вену вырезали, операция 1,5 часа, тяжелый наркоз, долгое восстановление и много чего плохого, после такого лечения продолжать абсолютно не хотелось, а когда мне знакомый сказал о таком методе лечения, я – показать
    • Добрый день, Никита! Благодарим вас за отзыв, доверие и добрые пожелания. Желаем вам отличного настроения, здоровья и лёгких шагов без варикоза!
  • Ольга 19 июня 2021 в 21:02
    Добрый день! Узнала про клинику случайно, подписалась сначала наблюдала за публикациями не решалась. В итоге записалась на консультацию и поехала из Томска в Новосибирск на операцию. Очень дружный, отзывчивый персонал. Обстановка как дома, светло, уютно и не ощущаешь что ты в больнице. Обязательно рекомендую всем, кто страдает этой болезнью не тянуть и ехать в Дуэт Клинику(дествительно бесплатно по полису ОМС).Обязательно приеду делать вторую ногу! Спасибо огромное!!!
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем вам здоровья!
  • Анастасия 19 июня 2021 в 12:41
    Самый вежливый персонал и самые грамотные врачи — профессионалы своего дела! От всей души хочу поблагодарить данную клинику. Спасибо за ваш и труд и за то что вы есть
    • Добрый день, Анастасия!
      Признательны вам за отзыв, высокую работы нашего медицинского центра и добрые пожелания! Будьте здоровы!
  • Евгения 8 июня 2021 в 14:26
    Я случайно узнала про эту клинику, записалась на бесплатную консультацию у себя в Томске. И спустя время приехала в Дуэт Клиник, где мне сделали операцию бесплатно по полису ОМС. Хочу поблагодарить ваш дружелюбный персонал и конечно Разумахина Романа Александровича, операция проходила терпимо(я больше боялась), врач со мной разговаривал, предупреждал о каждом укольчике, все прошло очень хорошо и быстро! Готовлюсь к операции на вторую ногу. Спасибо вам, что избавили меня от этого маленького комп – показать
  • Татьяна 24 мая 2021 в 8:29
    Я с города Новокузнецка о данной медицинском центре узнала из инстаграмма,делают операцию бесплатно по полису ОМС, анализы тоже безплатно хочу поблагадарить врача Шаламова Михаила Егоровича и Ярослава Константиновича Берника за операцию, все прошло хорошо а главное быстро и безболезненно, всем рекомендую у кого есть варикоз, вы исполнели мою маленькую мечту, процветания вашему медицинскому центру.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у наших врачей и варикоз для вас остался в прошлом! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
  • Егорова Лида 20 мая 2021 в 10:55
    Выражаю огромную благодарность врачам флебологам Берни Я. К. и Романовой И. А., медицинским сестрам и всему персоналу клиники за их высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за четкое и внимательное отношение, за добросовестный труд, душевную отзывчивость, за ЗОЛОТЫЕ РУКИ и добросердечность. Делаю всем сотрудникам клиники крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелегком труде. Пациентка Егорова Лидия Яковлевна.
  • Ольга 19 мая 2021 в 7:23
    Я из Томска, операцию сделали бесплатно по полюсу ОМС. Узнала через знакомых. Оперировал Берете Ярослав Константинович. Операция прошла быстро, не больно. Персонал хороший.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Работаем для вас и вашего здоровья!
  • Ольга 11 мая 2021 в 9:36
    Приехала специально из Хакасии на операцию сюда. Узнала от сестры о Дуэт Клиник,она уже делала здесь операции и была очень довольна. Вот и я решилась и не желаю! Замечательная клиника! Очень доброжелательные, очень вежливые! Начиная с приёма документов и заканчивая послеоперационной консультацией!
  • Надежда 11 мая 2021 в 9:28
    Здравствуйте, я из Новокузнецка, о медицинском центре Дуэт Клиник узнала от хорошей знакомой.Приехала в Новосибирск, утром поступила, взяли анализы, весь персонал приветливый и безотказный, сегодня сделали операцию, совершенно БЕСПЛАТНО. Всем рекомендую
  • Людмила 11 мая 2021 в 9:27
    Посоветовала эту клинику сестра, она уже сделать операцию и вот порекомендовала мне. Я сама из Кемерово. Сегодня сделали мне уже операцию на другую ногу. Обе операции по полису. Операция прошла очень быстро, с музыкой даже)) Боли не было во время операции, всё терпимо! Доктору отдельное спасибо за доброжелательное отношение!
    • Здравствуйте, Людмила!
  • Ольга 11 мая 2021 в 9:20
    Приехала из Барнаула, посоветовала дочь. Анализы сдала в клинике, все очень быстро, все бесплатно. Операцию сделали в этот же день, до обеда, все хорошо, операция тоже бесплатно.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
  • Елена 11 мая 2021 в 5:51
    Хотела написать небольшой отзыв, но от чистого сердца! Я приехала в эту клинику из Новосибирской области. Удивило в первую очередь отношение девочек на ресепшене! Очень доброжнлательные!!! Всё расскажут и покажут, терпеливо отвечают на все вопросы!!! Второе, это современная обстановка и, конечно, чистота!!! Светло, тепло, уютно! Как будто на курорте! Перед самой операцией конечно было страшно. Но! В операционной замечательные врачи, включили музыку, успокоили, во время самой операции всё время ш – показать
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим вас за столь искренний отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Ваш отзыв — наш стимул трудиться ещё лучше! Будьте здоровы!
  • Екатерина 10 мая 2021 в 7:57
    Понравилось всё. Всё рассказали, объяснили. Сделали операцию на левой ноге бесплатно, по полису ОМС. Доктора вежливые, весь персонал доброжелательный. Всем советую эту клинику!!!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас за отзыв и что рекомендуете наш медицинский центр. Для нас это стимул работать ещё лучше!
  • Вячеслав Шпигунов 24 апреля 2021 в 6:56
    Второй раз оперируюсь и качество и отношение только лучше и лучше. Доктора отличные, персонал доброжелательный как и всегда. Спасибо что по квоте сделали, думал что не получится
  • Елена 24 апреля 2021 в 6:08
    Сделали минифлебэктомию бесплатно по полюсу ОМС, все быстро и безболезненно. Зря боялась, всем рекомендую
  • Светлана 24 апреля 2021 в 5:58
    Благодарна врачам и мед персоналу клиники «Дуэт» за отлично проведенную операцию. Профессионалы высокого класса! Все очень внимательные, заботливые. Всё стерильно, аккуратно!
  • Елена 23 апреля 2021 в 9:29
    Узнала от знакомых, что в моем городе можно бесплатно сделать операцию по лечению варикоза. Позвонила, записалась и вот мне сделали сегодня операцию. Оперировал Разумахин, очень хороший врач, очень вежливый, спокойный. Большое спасибо центру Дуэт клиник за такую возможность избавиться от варикоза бесплатно.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за положительный подробный отзыв! Мы очень рады, что работой нашего медицинского центра вы остались довольны! Будьте здоровы!
  • Аня Кузнецова 23 апреля 2021 в 9:17
    Была на приеме у Шаламова М.Е. доктор харизматичный и опытный, его моя подруга посоветовала. Сделал скрининг, порекомендовал лечение. Никаких навязываний платных услуг и т.д. Все очень интеллигентно и по доброму за что спасибо огромное. Другим клиникам только смотреть и учиться!!! Благодарю Дуэт и Михаила Егоровича за душевный прием, за лечением только к вам
    • Добрый день, Анна!
      Мы рады, что вы высоко оценили работу нашего медицинского центра и остались довольны посещением! Желаем вам здоровья!
  • Наталья 23 апреля 2021 в 9:03
    Я из Омска, узнала от родственника про клинику дуэт. Всё понравилось, сделали быстро, в клинике чисто, уютно.
  • Любовь 23 апреля 2021 в 8:51
    Узнала о Дуэт Клиник совершенно случайно и очень рада, что попала сюда на операцию! Прекрасная клиника, отличные врачи и вообще весь персонал! Очень довольна!
  • Елене 23 апреля 2021 в 8:35
    Я из Новосибирска, прооперировали меня по квоте. Все быстро, хорошо и безболезненно. Спасибо огромное всем!!!!
  • Ангелина 23 апреля 2021 в 6:44
    Обратилась в клинику с тянущими болями. Назначили операцию. Сегодня сделали операцию. Всё прошло очень быстро и легко. Я очень довольна, все врачи вежливые, добрые, постоянно спрашивали как себя чувствую на протяжении всей операции. Сама клиника очень уютная. Всем советую.
  • Иван Михайлович 22 апреля 2021 в 11:48
    Знакомый из Рубцовска посоветовал обратится в вашу клинику. Специалист Ирина Аркадьевна обходительна и прекрасный доктор, осмотрела и сказала что необходимо для операции. Варикоз уже лет 20. В клинике прооперировался, доктор Ярослав Константинович. Все хорошо сделал, боли не было. Всем советую
  • Елена 21 апреля 2021 в 10:43
    Я из Омска, узнала от подруги, что можно делать бесплатно операцию в Новосибирске. Сразу записалась на консультацию в Омске и через три недели мне сделали операцию. Всё прошло хорошо, меньше часа заняла операция. Уже всем своим друзьям и знакомым порекомендовала клинику Дуэт Клиник.
    • Здравствуйте, Елена.
      Спасибо большое за отзыв и рекомендации нас. Мы рады, что лечением в нашем центре вы остались довольны. Будьте здоровы!
  • Елена Сергеевна 15 апреля 2021 в 8:59
    Делала две операции в Дуэт Клиник, по полису ОМС. Первую операцию в декабре у Шаламова Михаила Егоровича, вторую в январе у Берник Ярослава Константиновича. Столько лет мучалась от варикоза, в другой больнице сказали, что мне ничего уже не поможет, а потом случайно другой врач порекомендовал проконсультироваться в Дуэт Клиник. Обратилась и сразу записали на операции. Всё прошло быстро, без боли, я даже не поверила, когда врач сказал, что операция закончена. Сразу поехала домой в тот же день сама – показать
    • Добрый день, Елена Сергеевна!
  • Татьяна 14 апреля 2021 в 17:23
    Огромное спасибо персоналу клиники,вы большие молодцы.Я случайно увидела про клинику в Инстаграме,не поверила, честно,думала очередной развод.Очень тщательно проверяла информацию.Лазер,и ещё по полису ОМС,да ну,а нет и правда, всё так.Варикоз в запущенной форме,более 25лет.И только благодаря именно этим докторам и именно в этой клинике,мне помогли без разрезов,без швов и без длительной реабилитации.Если кто-то ещё сомневается,не теряйте время, звоните и записывайтесь на консультацию. Весь медиц – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Огромное спасибо за такой подробный и искренний отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв — наш стимул! Будьте здоровы!
  • Анастасия Корнеева 13 апреля 2021 в 17:43
    Была сегодня на консультации в Кемерово в медицинском центре Максимум здоровья.Консультацию проводил Берник Ярослав Константинович.Очень довольна приемом. Ответил на все интересующие вопросы,провел осмотр и плюс УЗИ конечностей(бесплатно).Сейчас редкость найдёшь таких специалистов, которые приёмы ведут бесплатно.Да огромный плюс.Но суть не в этом.Отличный флеболог с огромным стажем,дал рекомендации и направил ещё к специалисту.Как все пройду,вернусь к вопросу склеротерапии. Кто сомневается в выб – показать
    • Добрый день, Анастасия!
      Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы остались довольны консультацией нашего флеболога Берника Ярослава Константиновича. Работаем для вас и вашего здоровья!
  • Любовь 12 апреля 2021 в 19:29
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу «Дуэт Клиник», особенно доктору Берник Ярославу Константиновичу, за чуткое, внимательное отношение. Мы уже все привыкли, если бесплатно, то значит отношение соответствуещее-хамское и безразличное, но только не в этой клинике. Огромное вам спасибо ️
    • Здравствуйте, Любовь.
      Большое спасибо за столь развёрнутый и искренний отзыв! Мы стараемся для вас! Будьте здоровы!
  • Сергей 12 апреля 2021 в 13:08
    Приехал из Омска специально для операции. Узнал от друга, что можно получить лечение бесплатно по полису ОМС в дуэт клиник. Оперировал Осипов. Всем доволен, всё прошло отлично.
  • Анастасия 8 апреля 2021 в 17:19
    Находилась на лечении в отделении сосудистой хирургии (дневной стационар) ООО «Дуэт Клиник. Отношение со стороны персонала положительное, доброжелательное. Я обращусь в эту клинику снова. Посоветую всем своим друзьям и знакомым. 07.04.2021 выполнено ЭВЛК БПВ по полису ОМС. Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу Берник Ярославу Константиновичу за профессионализм и доброе отношение. Огромное вам спасибо за Вашу работу.
  • Екатерина Старкова 8 апреля 2021 в 15:16
    Хошу оставить отзыв о моем посещении «Дуэт Клиник». Варикоз у меня был 16 лет, вена вылезла с первой беременностью и последии три года начала бугрить – показать
  • Любовь 5 апреля 2021 в 8:32
    Огромная благодарность за проведенную операцию, которую сделали по ОМС! Приехала с Томска специально в ДУЭТ КЛИНИК для лечения варикоза. В Томске осматривал врач Гирич Юрий Дмитрий, потрясающий врач!!! А оперировал Шаламов Михаил Егорович. Всей клинике спасибо, буду рекомендовать
    Станислав 25 марта 2021 в 14:04
    Достоинства
    Чистота, уют, внимание, отзывчивость, отношение, помощь каждому, личный подход и желание сделать все самое лучшее.
    Недостатки
    Большое спасибо клинике в целом и каждому, кто делает такое прекрасное дело, нас здоровее и счастливее. Два дня назад сделали операцию по ОМС, все быстро, четко, профессионально. Приехал утром, расположили в новую и чистую палату, там же в клинике сдал необходимые анализы, после обеда сделали операцию и через час я уже был благополучно выписан. Все доходчиво обьяснили и пригласили на консультацию для дальнейшего наблюдения. Ещё раз огромное спасибо, всем только могу посоветовать эту клинику!!!
    ВЯЧЕСЛАВ ТЮМКИН 18 марта 2021 в 10:27
    Достоинства
    Обслуживание отличное. Врачи высоко классные, квалифицированные. Клиника хорошая, советую. Гирич Юрий Дмитриевич врач от бога, руки лёгкие. Операция примерно минут 20 длилась
    Ирина Ракова 18 марта 2021 в 10:12
    Достоинства
    Клиника заслуживает самой высокой оценки. Я сама медицинский работник и могу с уверенностью сказать что здесь работают очень квалифицированные врачи. Очень благодарна всем сотрудникам
    Эля Сулайманова 10 марта 2021 в 10:37
    Достоинства
    Спа ибо огромное клинике. Специально из Красноярска приехала для операции по ОМС. Вся команда профессионалы. Выделю Михаила Егоровича Шаламова, это суперский врач!!! Он сделал опкрацию. Пользуйтечь случаем!!
    Алена Кузнецова 10 марта 2021 в 10:05
    Достоинства
    Приехала из Красноярска. Узнала про такую возможность из инстаграмма. Сомневалась, что вообще такое возможно, потому что обмана вокруг очень много. В общем все прошло замечательно, операцию выполнял Шаламов Михаил Егорович. Спасибо за такую возможность
    Лилия Чернова 5 марта 2021 в 11:57
    Достоинства
    Отличная клиника! Чудесные врачи и весь персонал! Очень боялась операции, было страшно. Но операция прошла быстро и безболезненно. Рекомендую всем, кто нуждается в такой операции попасть в «Дуэт клиник»!
    пж подписка 5 марта 2021 в 11:34
    Достоинства
    Огромное спасибо, Разумахину Роману Александровичу, за его добросовестный труд,. Очень довольна, что попала именно к нему. Действительно, это всё было бесплатно, а самое главное, что всё было сделано с душой и заботой.
    Елена Славгородская 5 марта 2021 в 11:26
    Достоинства
    Спасибо огромное за ваш труд! Действительно всё абсолютно бесплатно, быстро, комфортно и душевно!
    Отдельное спасибо разговорчивому, профессиональному доктору Шаламоау М.Е.!
    Татьяна Духова 5 марта 2021 в 11:13
    Достоинства
    Очень благодарна врачам ООО Дуэт Клиник, очень внимательные, добрые, знающие свое дело специалисты. Здоровья и успехов в их нелёгком труде. Духова Т.Р., жительница Омской области.
    Виталий Савченко 5 марта 2021 в 10:34
    Достоинства
    Родственница делала операцию, потом мне посоветовала. Все прошло легко. Оперировал Разумахин Роман Александрович. Прекраснейший доктор. Всем советую. Никакого обмана нет, действительно все по полюсу омс!!!!!!
    Елена Диттер 5 марта 2021 в 10:11
    Достоинства
    Очень хорошая клиника прекрасный медперсонал отличное отношение к больным, всё внимательные, отзывчивые. Хочу ещё раз попасть сюда чтобы прооперировать вторую ногу, причем совершенно бесплатно!Спасибо огромное » Дуэт Клиник» и министерству здравоохранения!!!
    Velta Serkova 5 марта 2021 в 10:00
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу «Дуэт Клиник«За предоставленную возможность, сделать операцию СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!В наше время, бесплатно!!! Очень грамотный и внимательный персонал.Хотелось бы ещё раз прооперироваться по карте.Также выразить благодарность Министерству здравоохранения за данную возможность!Всем СПАСИБО ️
    Татьяна Зарецкая 4 марта 2021 в 12:50
    Достоинства
    В дуэт клиник приехала из Новокузнецка и осталась очень довольна обслуживанием. ОПЕРИРОВАЛИ Осипов Дмитрий Евгеньевич. Даже не подозревала что операция может пройти так легко. Весь персонал приветливый и очень доброжелательный. Спасибо! Огромное!!!
    Анастасия Меньщикова 4 марта 2021 в 12:23
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность, клинике Дуэт Клинек, врачи просто профессионалы своего дела, внимательные, талантливые, добрые, отзывчивые, просто супер, мне очень понравилось, советую всем, не пожалеете. Благодарность Осипову Дмитрию Евгеньевичу за операцию
    Ольга Литвинова 4 марта 2021 в 12:06
    Достоинства
    Сегодня делала операцию в Дуэт Клиник, очень всё понравилось, врачи на высшем уровне, все очень доброжелательные, операция бесплатная, все рассказывают, объясняют. Дуэт Клиник лучшая клиника. Оперировал Осипов Дмитрий Евгеньевич
    Вячеслав Бобров 25 февраля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Хочу отметить отличную работу клиники «Дует клиник». Поблагодарить доктора Шаламова за операцию. Отличный персонал всё быстро оперативно, а главное бесплатно. Рекомендую эту клинику.
    Венера Шипова 25 февраля 2021 в 8:45
    Достоинства
    Сегодня провели операцию ЭВЛК. Большое спасибо Шаламов Михаилу Егоровичу, во время операции общался и спрашивал как дела. Рекомендую клинику всем у кого есть проблемы. Большое спасибо всем докторам и мед. персоналу
    Юрий Ашпин 24 февраля 2021 в 19:01
    Достоинства
    Благодарю клинику! Все чисто, уютно, персонал доброжелательный в. Из Новокузнецка приехал специально для операции. В нвкз осмотрел Роман Александрович, а в НСК делал операцию Михаил Егорович. Потрясающий врач с золотыми руками.
    Алексей Бычков 19 февраля 2021 в 9:07
    Достоинства
    Второй раз оперируюсь в Дуэте, оперировал первый раз Берник Я. К., а второй Шаламов М. Е. ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ОБА РАЗА. После первой операции никаких побочных эффектов не было, восстановление прошло оьлично! Спасибо всему коллективу
    Нина Побережная 19 февраля 2021 в 8:46
    Достоинства
    Обслуживание отличное, все быстр, хорошо. Большое спасибо. Подумала, что афера какая-то сначала. Абсолютно все бесплатно и операция и консультация, операцию провел Шаламов М.Е. прекрасный врач!
    Любовь Ямалтдинова 18 февраля 2021 в 13:41
    Достоинства
    Спасибо большое клинике дуэт. Прилетела на лечение варикоза из Нерюнгри. Про вас узнала из инстаграмма. Все врачи потрясающие. Операцию делал Шаламов М. е. Все прошло по полису ОМС.!!!
    Татьяна Саляхова 18 февраля 2021 в 12:49
    Достоинства
    Впечатления великолепные. Врачи огромные профессионалы, очень чуткое отношение, внимательны ко всем мелочам. Прекрасная клиника! Доктор Шаламов просто врач от БОГА!!! операция прошла быстро доктор постоянно разговаривал, шутил и аккуратно проводил операцию. Спасибо Зареме Вахитовне что есть такая возможность вылечить варикоз по ОМС
    Елена Маслакова 18 февраля 2021 в 12:30
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу за проделанную работу. Делала операцию 18.02.2021 по лечению варикоза. Сделали действительно бесплатно,хотя не верилось! Операцию делал врач флеболог Осипов Дмитрий Евгеньевич! Просто проффесионал своего дела! Во время операции постоянно разговаривал,подбадривал! Одним словом,молодец! Огромное спасибо! Обращайтесь в эту клинику и не пожалеете! Спасибо!!!
    Денис Ермолюк 18 февраля 2021 в 12:22
    Достоинства
    Очень понравилось. Внимательный персонал думала обман что бесплатно, но это всё правда. Благодарю Михаила Егорович и весь персонал клиники Дуэт. Операция прошла в одно мгновение, доктор постоянно общался и говорил об уколах. Спасибо!
    Виера Попова 18 февраля 2021 в 8:15
    Достоинства
    Хочу искренне поблагодарить клинику за проведённую операцию по варикозу. Оперировал Шаламов М.Е., Все было безболезненно, под контролем врача и очень быстро. Теперь предстоит период реалибитации, верю что все будет хорошо. Желаю клинике побольше благодарных клиентов.
    Анастасия Ульянова 17 февраля 2021 в 11:56
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность клинике «дуэт Клиник » и всему мед.персоналу этой клинике, до них я и не думала что бесплатная медицина может быть такой качественной и в тоже время внимательной и обходительной к каждому в отдельности. Немного расскажу как всё было: всё началось с того что я записалась на приём к Флебологу у себя в городе Кемерово, а клиника находится в Новосибирске. После приёма у флеболога мне потребовалось только направление от терапевта, все необходимые анализы у меня взяли также в клинике, куда я пришла на прием (совершенно бесплатно)., после чего мне назначили дату операции, операцию проводили в Новосибирске, до клиники в Новосибирск нас доставил автобус и этот же автобус вечером нас отвез назад в Кемерово, причём тоже совершенно бесплатно. В клинике нас встретили как родных, все очень обходительные и внимательные, за это им огромная благодарность, а также Огромная благодарность хирургу который проводил мне операцию Михаилу Шаламому, он мастер своего дела, Флеболог и Хирург с большой буквы. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО)))) А всем кто сомневался доверить свои ножки этой клинике и её Врачам не сомневайтесь, довертись им смело!!!
    Елена Тимошенко 17 февраля 2021 в 11:51
    Достоинства
    Спасибо огромное Зареме Вахитовне, клинике Дуэт и врачу Шаламову Михаилу Егоровичу за такую отлтчгую возможность сделать операцию бесплатно. Совсем недавно прошла операция и все было сделано по полису ОМС! Врач предупреждал о всех уколах и постоянно был га связи. Рекомендую всем — используйте такую возможность
    Недостатки
    Незаметила
    Алексей Апетенок 17 февраля 2021 в 11:33
    Достоинства
    Отличная клиника Duet, выполнили оперативное лечение по полис ОМС-бесплатно, оперировал Шаламов Михаил Егорович., вежливый персонал и самое главное человеческое отношение. Рекомендую!
    Александр Положенцев 17 февраля 2021 в 11:27
    Достоинства
    Сделали операцию по полису ОМС БЕСПЛАТНО! Приехал из Кемерово в Новосибирск ради этой операции. Был приятно удивлён! Ведь в наше время получить качественную и одновременно быструю медицину очень сложно.
    Максим Баранов 17 февраля 2021 в 11:17
    Достоинства
    Отличная клиника, все сделали бесплатно по полюсу омс. Обязательно буду делать на второй ноге. Благодарность Шаламову М.Е.
    Гульнара Гаврилина 17 февраля 2021 в 10:47
    Достоинства
    Понравилось обследование у Гирича Юрия Дмитриевич. Очень понравилось отношение в клинике обслуживающегл персонала. До последнего не верила чтоо по омс, был даже страх. Спасибо врачу Шаламову М. Е. ЗА ПРЯМЫЕ РУКИ И БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!
    Юлия Боженко 16 февраля 2021 в 7:30
    Достоинства
    Отличная клиника. Замечательный персонал. Вылечили варикоз по полюсу ОМС.
    Спасибо доктору Осипову Д. Е
    Владимир Харлов 16 февраля 2021 в 6:55
    Достоинства
    Все прошло на высшем уровне, рекомендую! Благодарность Михаилу Егоровичу Шаламову и клинике дуэт
    Максим Дашкин 15 февраля 2021 в 10:49
    Достоинства
    Уже вторую операцию сделал по удалению варикоза. Спасибо врачам и персоналу и кто это придумал, что по полису ОМС можно сделать такую (в принципе дорогостоящую) операцию. За свою зарплату я никогда бы не сделал.. в самой клинике есть всё необходимое, здесь же и анализы и Пузи, чистые палаты, одноразовые простыни, перчатки в общем- вещи для стационара, вежливый, обходительный персонал, чай, кофе, конфеты. Только хорошие впечатления…
    Развивайтесь и больше вамклинентов!
    ирина ситникова 12 февраля 2021 в 11:53
    Шаламов Михаил Егорович!!! Приношу от всей души свою благодарность, за Ваш профессионализм. А так же всей клинике, которая буквально выполняла любые пожелания всех пациентов. Спасибо за Вашу работу, и за то, что Вы её делаете бесплатно. Всем рекомендую. Обращаюсь ко всем людям! Не верьте вашим врачам, когда они скажут Вам, что это всё не правда. Это правда. Всё на высшем уровне, и совершенно бесплатно.
    Галина 12 февраля 2021 в 11:39
    Мужу делали операцию, все прошло прекрасно. Ничего не почувствовал и очень благодарен врачу Михаилу Егорович Шаламову. Побольше бы таких клиник!! Процветания и успехов
    Мира 12 февраля 2021 в 10:33
    Впечатления от проведенной операции ЭВЛК отличные. Начиная с приема флеболога в Рубцовске, сдача анализов, доставка в Новосибирск на комфортабельный автобусе, отличная организация подготовки перед операцией и сама операция и возвращение домой на том же автобусе — все бесплатно! Обстановка в клинике Дуэт доброжелательная. Мед персонал очень внимательный и отзывчивый. Операцию проводил Шалимов Михаил Егорович. Операция прошла безболезненно. Чудесный доктор, чуткий и внимательный, умеющий общаться – показать
    Анастасия 12 февраля 2021 в 10:16
    Большое всем спасибо!Все понравилось:трансфер,операция,отношение мед персонала!Все действительно бесплатно,все на высшем уровне! Оперировал Шаламов Михаил Егорович, супер врач и настоящий профи!
    Зоя Сидиропуло 12 февраля 2021 в 9:04
    Очень довольна всем!! Внимательный коллектив! Все организованно с заботой о пациентах! Во время операции со мной общались, спрашивали комфортно ли мне. Оперировал Роман Александрович Разумахин
    Мария 12 февраля 2021 в 8:53
    Маме сделали сегодня операцию,привезли своим транспортом из Рубцовска,автобус комфортабельный,водитель внимательный,персонал вежливый,и не поверите-все бесплатно по ОМС,даже не верится,что у нас есть такая клиника.Врач Шаламов Михаил Егорович,на протяжении операции разговаривал, поддерживал. Огромная благодарность персоналу клиники!
    Ольга Боровских 12 февраля 2021 в 8:39 , отредактирован 15 февраля 2021 в 12:52
    Очень хорошее,комфортное обслуживание. Заботливое отношение. Бесплатное проведение операции.Профессиональное
    высококвалифицированное лечение на высшем. уровне. Я очень благодарна Берник Ярославу Константиновичу за проведение операции на высоком уровне.
    Ирина Алешина 12 февраля 2021 в 8:33
    Спасибо огромное врачам и медецинскому персоналу, клиники и Разумахину Роману Александровичу. За квалифицированную помощь, трепетно и отношение к каждому пациенту, за организацию поездки. А главное операция проводится бесплатно.
    Ксюша Макарова 12 февраля 2021 в 8:23
    Понравилось очень отношение мед персонала Бесплатно доставка, операции первичный прием.Всем больше спасибо
    Дмитрий 11 февраля 2021 в 14:11
    Понравилось абсолютно все. Доктора все высшего уровня. Отношение очень доброжелательное. Приехал из Томска потому что знакомый порекомендовал именно вас. Боялся перед операцией, но все зря, ничего даже не почувствовал. Спасибо!

Растите и больше вам клиентов
    Людмила Васильевна 7 октября 2021 в 16:43 про специалиста этого места Севду Афгановну Байрамову
    Искала врача кардиолога и мой выбор пал на к.м.н. Байрамову Севду Афгановну, о чём не пожалела, а наоборот осталась довольна, что попала к ней на приём. Очень внимательно и дотошно отнеслась к моей жалобе, тщательно прослушала и назначила анализы и обследование. Осталось чувство доверия к врачу, буду продолжать обследование.
    Юлия Бух 2 октября 2021 в 8:15 про специалиста этого места Дмитрия Евгеньевича Осипова
    Достоинства
    Я очень долго наблюдала за этой клиникой, смотрела ролики в инстаграмм, читала отзывы, знакомилась с информацией, и вот в августе 2021 года решилась записаться на консультацию, мне очень повезло, так как я попала под акцию: бесплатный приём и консультация флеболога +УЗИ скрининг вен нижних конечностей. 27августа попала к доктору Осипову, какой это замечательный врач вы не представляете, внимательный, добрый, грамотный, всё объяснил и показал. Сказал, что нужно делать операцию только на одну ногу, со второй всё хорошо. Мне был назначен день для сдачи анализов прямо в клинике, на это ушло минут 20 наверно, в этот же день мне подобрали и выдали компрессионные чулки, весь персонал был очень вежливый и внимательный, в клинике приятная спокойная музыка и обстановка, идеальная чистота, чай и кофе в вашем распоряжении всегда. И вот 24 сентября 2021года мне провели операцию на правую ногу, варикозное расширение вен нижних конечностей. Спасибо, мне всё очень понравилось. Персонал вежливый и внимательный, терапевт всё рассказала и объяснила перед операцией, а доктор Осипов Дмитрий Евгеньевич вообще очень внимательный, заботливый и отличный врач и флеболог…операция прошла замечательно, всю операцию он поддерживал и объяснял что делает и всё время узнавал как у меня дела, после операции всё объяснил и показал, рассказал и дал рекомендации. На операции ничего не чувствуешь, никаких болей, после операции надели чулок и я походила по клинике минут 40, потом поехала домой, а 30 сентября была на послеоперационном обследовании у врача Дмитрия Евгеньевича, мед.персонал встретил меня с улыбкой, доктор провёл УЗИ и консультацию, внимательно всё рспросил, выслушал и рассказал, дал рекомендации и назначил следующий приём через месяц, сказав, что у меня дела идут хорошо после операции. Теперь жду следующего приёма через месяц, чтобы попасть в эту замечательную клинику, несмотря на то, что чтобы попасть к ним мне приходится преодолевать расстояние в 500км. Оно того стоит.

Всегда и всем буду вас рекомендовать! Уже раздали очень много рекомендаций знакомым, всё рассказала и объяснила им, сказала обращаться именно в Дуэт Клиник и они не пожалеют никогда!
    Ирина Смирнова 26 августа 2021 в 7:18 про специалиста этого места Юрия Дмитриевича Гирича
    Замечательный доктор,профессионал с большой буквы. На операционном столе, совершенно не чувствуешь ужасающей обстановки, Юрий Дмитриевич во время операции все рассказывает, успокаивает, смешит. Операция проход совершенно безболезненно и в благоприятной обстановки.Доктор профессионал с большой буквы.
    Мария 9 августа 2021 в 10:57 про специалиста этого места Дмитрия Евгеньевича Осипова
    Сегодня с утра была записана к кардиологу из за частого сердцебиения. В медицинском центре сделали все быстро, врач объяснил доступно в чем проблема и как нужно лечить. Большой плюс это 4 минуты от остановки, я пенсионерка и мне тяжело ходить, поэтому для меня это огромный плюс
    Вера Шварева 18 июня 2021 в 12:57 про специалиста этого места Юрия Дмитриевича Гирича
    Спасибо за профессионализм! Очень довольна результатом! Лучший врач!!!
    Андрей 15 июня 2021 в 16:52 про специалиста этого места Ирину Аркадьевну Розанову
    Всем доволен. Трудно описать впечатления, но скажу, что я в восторге! Хорошего врача найти трудно. Но мне повезло с Ириной. Ирина, спасибо огромное. Я знаю, что быть в чем-то профи это трудно, но я горд, что попал тогда к Вам, и горд, что знаком с Вами!
  • Марина 24 мая 2021 в 8:33 про специалиста этого места Дмитрия Евгеньевича Осипова
    Я с города мыски сделала бесплатно сын рекомендовал отличный персонал и Осипов Дмитрий Евгеньевич хороший специалист очень благодарна и советую всем
    • Здравствуйте, Марина.
      Признательны вам за положительный отзыв о нашем медицинском центре. Будьте здоровы!
  • Ольга 11 мая 2021 в 5:24 про специалиста этого места Дмитрия Евгеньевича Осипова
    Всё так организовано, все доброжелательные, врач очень внимательный. Приехала специально сюда, чтобы, сделать операцию. Оперировал Осипов Д. Е. Ему отдельная благодарность! Терапевт тоже очень внимательная, да и весь персонал добрый и вежливый! Операция была по полису.
    • Добрый день, Ольга.
      Очень приятно, что вы остались довольны проведенным лечением в нашем медицинском центре. Желаем вам здоровья!
    Света 1 мая 2021 в 10:14 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову , отредактирован 5 мая 2021 в 17:22
    Спасибо большое Зареме Вахитовне,хороший специалист.
    Добрая, отзывчевая и всегда на связи буду рекомендовать вас
  • Елена 23 апреля 2021 в 9:36 про специалиста этого места Дмитрия Евгеньевича Осипова
    Оперировал Осипов Дмитрий Евгеньевич, доктор хороший и разговаривал, отвлекал от всяких не хороших мыслей и страхов. Шутил) клиника сама хорошая, персонал общительный и добрый. Только положительные впечатления
    • Здравствуйте, Елена.
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
  • Людмила 23 апреля 2021 в 8:23 про специалиста этого места Михаила Егоровича Шаламова
    Самая лучшая клиника. Обслуживание отличное, доктор Шаламов очень внимательный, сделал всё очень быстро. Администраторы очень вежливые, отзывчивые. А медсестра в процедурном кабинете выше всех похвал! Быстро, не больно и даже следа не осталось от укола. В общем всем довольна!
    • Здравствуйте, Людмила.
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
    Елена 20 декабря 2020 в 11:20 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Специалист с золотыми руками и сердцем. Открытый, доброжелательный.
    Оперирует в Новосибирске с командой врачей.
    Из Омска попали на операцию по полису за 5дней,в понедельник консультация и УЗИ вен по полису, в среду сдача анализов в своём городе, плюс направление от терапевта по спец. форме, а в субботу операция лазером.
    Всё предупреди, расскажет, не будет обманывать.

Как я рада, что смогла прооперироваться у неё. Уже много желающих попасть на консультацию к Зареме Вахитовне.
    Алина Романова 13 сентября 2020 в 6:58 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Зарема Вахитовна хорошо меня приняла, все подробно рассказала. Операция прошла быстро и без боли — там у них хитрая лазерная технология. На ноги встала уже на другой день. Вспоминаю, как три года назад мне сосуды скальпелем резали — я потом два года ходить нормально не могла, хромала. Сейчас таких проблем нет.
    Валера 17 апреля 2018 в 12:42 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Ходили с женой на приём, очень внимательная, вежливая, на все вопросы ответила, будем рекомендовать. С уважением семья Тихоновых

4.8
    Сергей 13 октября 2021 в 15:58
    Достоинства
    Очень хорошая клиника, классный врач флеболог Константин Александрович кабинет 201.
  • Руслан Казачков 16 июля 2021 в 12:21
    Хорошее расположение, уютная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал, молодые и квалифицированные специалисты, мне очень понравилось, советую всем клинику Дуэт
    Михаил 29 ноября 2020 в 10:07 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    После проведенной операции по ОМС случился тромбоз. Теперь всю жизнь придется сидеть на дорогих препаратах. Сам виноват, что повелся на бесплатную операцию, себе дороже вышло.
    Дмитрий 26 октября 2020 в 11:33 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Мне понравилась операция по восстановлению сосудов с помощью лазера. Врач Ибрагимова хорошо знает свое дело, оперирует быстро и доходчиво все объясняет. Спасибо вам!
    Карина Дернова 23 октября 2020 в 15:52 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Оказывается,сосуды лечить совсем не страшно если лазером))) Спасибо,Зарема!!))
    Антон Кузьмин 20 октября 2020 в 12:21 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    боялся лечить сосуды сначала, но узнал, что есть лечение лазером врача зовут зарема она хрошая)))
    Светлана 13 октября 2020 в 19:44 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Не знаю даже — хвалить или ругать? Похвалить можно врача Зарему с её чудо-лазером. А ругать нужно всю российскую медицину, наверное — а как иначе, если на весь 1,5-миллионный город лишь в одном кабинете делают лазерную операцию по ОМС???
    Александра Музыченко 24 сентября 2020 в 16:53 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Зареме Вахитовне — Большое Спасибо от всей нашей семьи!
    Татьяна Козлова 23 сентября 2020 в 12:56 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Зарема Вахитовна, спасибо за операцию! Благодаря Вам я снова могу ходить!!!
    Сергей 20 сентября 2020 в 17:46 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    оказчвается,сосудф лечинть свсем не трашно если лзером))) спс зарема!!))
    Татьяна Козлова 19 сентября 2020 в 0:56 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Зареме Вахитовне — Большое Спасибо от всей нашей семьи!
    Александра Музыченко 31 августа 2020 в 7:13 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Была на приёме у Заремы после долгих мытарств у других эскулапов. Что могу сказать? Единственный врач в нашем городе, которая прооперировала меня бесплатно, по ОМС, и без разрезов — с помощью лазера. Уже на следующий день пошла на работу как ни в чём не бывало! Большое вам спасибо!
    Анонимный пользователь 17 апреля 2018 в 12:26 про специалиста этого места Зарему Вахитовну Ибрагимову
    Замечательный доктор!!!
Записаться на приём в медицинский центр DUET CLINIC на Владимировской улице, 25 по телефону: +7 (964) 095-03-69.