Клиника лазерной хирургии ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского

4.8
до м. Заельцовская — 1.3 км

Отзывы о клинике лазерной хирургии ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского

4.8
  • Анна 17 октября 2019 в 18:08 про специалиста клиники лазерной хирургии Михаила Егоровича Шаламова
    Была на приеме у Шаламова Михаила Егоровича.Была приятно удивлена той внимательностью, с которой доктор относится к пациенту. Очень терпеливо объяснял, выслушивая все мои многочисленные вопросы. После такого приема появляется надежда. что все решаемо. Спасибо за чуткость, внимательность и терпение. Человек на своем месте!!!
    • Большое спасибо за Ваш отзыв и за такие теплые слова в адрес Михаила Егоровича. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Зарипова В.С. 15 июля 2019 в 15:08 про специалиста клиники лазерной хирургии Николая Владимировича Писарева
    Благодарю весь коллектив клиники за внимание, доброту, за терпение выслушать и всё объяснить. Конечно, лично, хирурга Писарева Николая Владимировича. За качественное, профессиональное, грамотное, чуткое теплое человеческое отношение. Николай Владимирович прооперировал мне обе ноги, чувствую себя очень уютно. Боли, отеки, мучительные судороги прошли, а ведь мучилась более 8 лет. Ножки стали ровные, без отеков, сплю спокойно. Загораю, за что огромное спасибо от всего сердца. Дорогие женщины, не му – показать
    • Официальный комментарий - ВАРИКОЗА НЕТ 16 июля 2019 в 6:30 , отредактирован 18 июля 2019 в 9:58
      Добрый день, благодарим вас за теплые слова. Врачам нашей клиники особенно приятно читать отзывы о своей работе. Ведь они позволяют врачу узнать, что он делает свою работу качественно и помогает людям, а задача каждого медика — помогать.
      Мы рады, что смогли оказать вам помощь. И особенно счастливы, что вы теперь не будет страдать от варикоза: избавились от отеков, болей и судорог. Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова о докторе нашей клиники.
      Желаем вам крепкого сибирского здоровья!
  • Кузькина Н.П. 14 июня 2019
    Огромное спасибо Михаилу Егоровичу за внимание к пациентам, доброжелательность, понятное объяснение проблемы. С праздником, с Днём медицинского работника весь персонал клиники, всем здоровья, добра и успешной работы, счастья вашим семьям!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. И бесконечно рады за Вас. Вы вовремя обратились к врачу и это позволило избежать непоправимых последствий. Берегите себя и своих близких, здоровья Вам и всех благ!

С уважением, коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ.
    светлана 15 января 2020 в 15:40 про специалиста клиники лазерной хирургии Ивана Александровича Богдашкина
    внимательный грамотный доброжелательный объясняет все доходчиво что нужно сделать и какие результаты можно получить Большое спасибо Ивану Александровичу
  • Черкова и Кириенко 17 июня 2019 про специалиста клиники лазерной хирургии Николая Владимировича Писарева
    Я, Черкова Любовь Григорьевна. Я, Кириенко Любовь Петровна. Мы были на приёме у врача Писарева Николая Владимировича. Выражаем благодарность за хороший приём, очень внимательный, доброжелательный врач, всё рассказал и объяснил нам, мы очень благодарны ему.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и своих близких, здоровья Вам и всех благ!

С уважением, коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ.
  • Рябкова С.Б. 31 мая 2019 про специалиста клиники лазерной хирургии Николая Владимировича Писарева
    Хочу выразить свою благодарность Писареву Николаю Владимировичу за проделанную работу, внимательность, терпеливость, человечность и золотые руки.
    Так же хочу отметить человечность и особую ответственность терапевта Ирины Сергеевны.
    Спасибо всему персоналу клиники.
    Здоровья и процветания.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Врачам особенно приятно читать отзывы о своей работе, ведь это напоминает им о том, что они приносят огромную пользу. Возвращая людям здоровье, а порой даже спасая жизнь.

Специалисты клиники лазерной хирургии ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского

• 1 отзыв
  • 3 отзыва

Официальная группа Вконтакте клиники лазерной хирургии ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского

Записаться на приём в клинику лазерной хирургии ВАРИКОЗА НЕТ на улице Жуковского по телефону: +7 (383) 285-51-45.