Клиника ИНСАЙТ на улице Бориса Богаткова

Клиника ИНСАЙТ на улице Бориса Богаткова

до м. Речной вокзал — 0.4 км

Отзывы о клинике ИНСАЙТ на улице Бориса Богаткова

Анна 11 декабря 2019 в 13:50
    Много лет хожу к косметологу Максимовой И.В, профессионал своего дела! Очень деликатный подход, никаких лишних процедур, только ро реальной проблеме, стаж у нее больше 20лет, всем рекомендую!
    Марина 8 октября 2019 в 9:07
    С моим мужем были на консультации у психолога Романа Сергеевича Мамылова, уже после 1-й встречи заметила изменения к лучшему и в семейных отношениях тоже.
    Грамотный, чуткий специалист, в процессе консультации направляет мыслить человека в правильном направлении и меняться к лучшему.
    Наталья 7 декабря 2019 в 17:18
    Большое спасибо Светлане Геннадьевне за консультацию и помощь. Качественно и профессионально
    Алексей 17 марта 2019 в 23:11 , отредактирован 18 марта 2019 в 8:22
    Был на консультации у психолога Светланы Геннадьевной Яблонской.
    Пришел к ней с вопросами, касающимися саморазвития и направлениями приложения усилий. Она помогла посмотреть на себя со стороны и понять, где накручиваю, а где недожимаю. Не проходя 4 известных стадии, я быстро перешел к принятию и это помогло мне в делах.
    Спасибо Светлане Геннадьевне!
  • Луиза 18 августа 2018 в 20:03
    Подскажите, сколько стоит у вас приём нарколога?
    Даша 15 августа 2018 в 15:48
    Отличная клиника. Все врачи большие специалисты. Только иногда время приема по записи не совпадает с действительностью и приходится ждать. В остально все просто отлично
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2018 в 18:12
    Александр Максимович, когда вы опять начнете принимать в Железногорске-Илимском. Мы вас ждем.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 7:57
    Как мне кажется' задача врача убедить пациента в необходимости лечения а не твердить что должен сам решить; ведь близкие надеются что помощь врача это ещё и убеждение словом как мне показалось не заинтересованы они убеждать
  • Сергей Корнев 2 марта 2015 в 10:27 через ВКонтакте
    Люди! Читайте отзывы на Flamp И делайте свои выводы об это клинике!
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2015 в 13:01 через ВКонтакте
      Обращение к психотерапевту не всегда проходит по плану, который лежит в голове клиента. Цель психотерапии повысить степень ответственности клиента, за все решения, иногда за судьбоносные, в том числе, касающиеся отношений с близкими людьми. Поэтому формальным результатом психотерапии может быть как улучшение взаимной эмпатии в паре, так и противоположное временное расставание и даже разводы. Естественно, что оценка эффективности психотерапевтической работы будет разниться в зависимости от устан – показать
  • Кира Матвеева 27 октября 2014 в 23:08 через ВКонтакте
    Администрация «Инсайта», что бы оставить отзыв о специалисте на вашем официальном сайте необходимо зарегистрироваться, а что бы зарегистрироваться на вашем сайте нужно безрезультатно оставить ВСЕ ВСЕ свои нервы и после этого уж точно к вам за вашими услугами. Вы это специально для людей сделали????
  • Сергей Вихорев 8 февраля 2012 в 10:08 через ВКонтакте
    C 18 февраля «Психотерапия психосоматических расстройств» — уникальный курс повышения квалификации в Лаборатории социальной психологии НГТУ.

По окончании Вы получите:
     1. Государственное удостоверение о повышении квалификации (72 часа)
     2. Сертификат лаборатории социальной психологии НГТУ

Часы зачитываются в программе переподготовки практикующих психологов ОППЛ

Ведущий: Яна Альбертовна Мазуренко — Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы (EAP); преподава
  • Андрей Ширай 19 декабря 2011 в 8:55 через Foursquare
    Работает круглосуточно и без выходных!!! :)
  • Дарья Сидорова 14 июля 2011 в 12:00 через ВКонтакте
    Приглашаем вас на обучающие мастер-классы Творческой мастерской «Лаборатория Прикосновений»:

28.07. Мастер-класс для профессионалов Расслабляющие телесно-ориентированные техники в работе с постстрессовыми расстройствами. Выдается сертификат.
    29.07. мастер-класс для любителей «Чувственный расслабляющий массаж».
    Подробности на сайте.
    Алексей 24 сентября 2019 в 12:34 про специалиста клиники Романа Сергеевича Мамылова , отредактирован 25 сентября 2019 в 8:48
    С Романом Мамыловым я всетречался дважды и собираюсь пойти третий раз чтобы окончательно решить проблему, точнее то что теперь от неё осталось :-)
    Роман отличный спец, реально помогает, пять звезд ему от меня.
    Гость 20 декабря 2017 в 23:32 про специалиста клиники Константина Николаевича Дуплищева
    После личного приема я поняла, почему Константина Николаевича называют ГУРУ. Столько тепла, столько принятия как никогда в жизни, столько проницательности, ума. Так даже в мишленовских ресторанах не накрывают. Я вся в инсайтах, он просто бережно сделала операцию на мозг без анастезии! На лекции как-то слышала: Браво маэстро! Действительно — Браво маэстро!
    • Добрый день! Мы очень рады, что Константин Николаевич вам смог помочь. Мы согласны с вашими характеристиками Константина Николаевича:)
    И.П. 4 декабря 2017 в 19:08 про специалиста клиники Арину Сергеевну Гудошникова (Христо) , отредактирован 7 декабря 2017 в 13:52
    Осенью после эвакуации из торгового центра появились тревоги, страх будил ночью, начала бояться ездить в метро и автобусе. Не хватало воздуха, казалось, что умру от инсульта или сердце остановится. Невролог сказала, что это не её, что у меня просто вегетативная дистония. Сказала психиатра хорошего искать. Через интернет искала — выбрала Гудошникову Арину Сергеевну. Первой встречи откровенно боялась — вдруг скажет, что с ума схожу. Оказалось, что напрасно)
    Пока ещё хожу на лечение — но быстро с
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 4:31 про специалиста клиники Вадима Викторовича Скворцова
    вадим викторович«когда в комсомольске на амуре будете?
    • Здравствуйте! Специалисты нашей клиники принимают только в г. Новосибирск.
    • Клиника "ИНСАЙТ" 29 июня 2017 в 9:33 про специалиста этого места Вадима Викторовича Скворцова
      Добрый день! Вадим Викторович больше не введет прием на Дальнем Востоке!
  • ирина малетина(селихова) 8 января 2017 в 18:19 про специалиста клиники Александра Максимовича Лубинец
    Так случилось, что после новогодних праздников понадобилась помощь нарколога.Приехал Александр Максимович Лубинец-у меня нет слов,насколько это ВРАЧ с большой буквы!Все сделал квалифицированно,никаких тебе беспробудных снов,и все это с шутками,что не мало важно в такой ситуации....На следующий день часов в 12 я уже смогла потихоньку что- то делать по дому А послезавтра иду уже на работу(дали просто еще один день прийти в себя,так как работа не из легких,ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ!!!! – показать
  • Татьяна Гоюшова 3 октября 2016 в 15:42 про специалиста клиники Ирину Вадимовну Максимову через ВКонтакте
    Девушки не ходите к косметологу Максимова Ирина Владимировна, самое первое перед процедурой не моет руки а о дальнейшем даже писать не хочу! Ужас и еще раз ужас!

Алена 9 декабря 2019 в 5:43
    Отличные специалисты, вежливая администрация!
    Алена 9 декабря 2019 в 5:39
    Отличные специалисты, вежливая администрация. Очень благодарна своему психологу!
    Мария 9 июня 2018 в 4:21 про специалиста клиники Игоря Алексеевича Эвереста
    От алкогольной зависимости не вылечил,«покопался» внутри,вытащил все проблемы человека,и человек ещё сильнее запил.Мы очень недовольны этим врачом!Просто,деньги подарили ему.
  • Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 18:52 про специалиста клиники Елену Георгиевну Трубникову
    почему не волнует чтопроисходит дальше после кодировки людей деньги взяли сеанс провели и досвидание
  • Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 13:33 про специалиста клиники Елену Георгиевну Трубникову
    ощущение равнодушея и безразличия к тому что с больным человеком после лечения дерьги взяли и пока

Специалисты клиники ИНСАЙТ на улице Бориса Богаткова

Официальная группа Вконтакте клиники ИНСАЙТ на улице Бориса Богаткова

• КЛИНИКА "ИНСАЙТ" 30 марта в 8:54
    Как прекратить тревожиться, пролистывать ленту новостей о вирусе и начать жить.
    Если каждое утро начинается с просмотра новостных лент о вирусе, поиске у себя признаков болезни и желании смести с полок магазинов еду — этот небольшой текст для вас.
    Что движет нами во всех описанных действиях? Это тревога.
    Тревога направлена всегда куда? В будущее и только. Мы не можем тревожиться о том, что было в прошлом (о прошлом мы переживаем, сожалеем).
    Что сделать, чтобы перестать тревожиться?
    1. Принять это чувство (прекратить отрицать). Потому что, пока— Читать дальше
  • КЛИНИКА "ИНСАЙТ" 27 марта в 9:30
    Существуют три основные реакции на страх:
    1️⃣ Избегание.
    2️⃣ Борьба.
    3️⃣ Замирание.
    Это очень глубокие программы в нашей психике, доставшиеся нам от далеких предков. И пускай, в обычной жизни они проявляются не так отчётливо, но в ситуации возможной опасности(сейчас это ситуация с вирусом), они проявляются более отчётливо.
    Кто-то утверждает, что вируса вовсе нет или что его это не коснётся или другими способами избегает мыслей об этом. Кто- то же предпочитает борьбу- борьбу с условиями, что вводится департаментом здравоохранения или государство— Читать дальше
  • КЛИНИКА "ИНСАЙТ" 23 марта в 8:10
    Друзья! Хотим сообщить вам, что специалисты нашей клиники ведут приём онлайн. Мы знаем, что для многих сейчас непростое и тревожное время и хотим удостоверить вас, что специалисты нашей клиники будут рядом с вами, когда вам это действительно нужно. Онлайн- консультации — это отличный вариант для тех, кто решил ограничить свои социальные контакты. Вы можете позвонить по телефону 266-00-21 и наши администраторы подберут специалиста под ваш запрос.
    Берегите себя и своих близких!
Записаться на приём в клинику ИНСАЙТ на улице Бориса Богаткова по телефону: +7 (383) 285-40-58.