Клиника Дуэт на Советской улице, 64/1

Клиника Дуэт на Советской улице, 64/1

до м. Гагаринская — 0.3 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 10:00—15:00
Юридическое название: ООО "Дуэт Клиник"

Специалисты клиники Дуэт на Советской улице, 64/1

Акции клиники Дуэт на Советской улице, 64/1

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологии Дуэт на Советской улице, 64/1

4.9
  • Елена Сергеевна 15 апреля 2021 в 8:59
    Делала две операции в Дуэт Клиник, по полису ОМС. Первую операцию в декабре у Шаламова Михаила Егоровича, вторую в январе у Берник Ярослава Константиновича. Столько лет мучалась от варикоза, в другой больнице сказали, что мне ничего уже не поможет, а потом случайно другой врач порекомендовал проконсультироваться в Дуэт Клиник. Обратилась и сразу записали на операции. Всё прошло быстро, без боли, я даже не поверила, когда врач сказал, что операция закончена. Сразу поехала домой в тот же день сама – показать
  • Татьяна 14 апреля 2021 в 17:23
    Огромное спасибо персоналу клиники,вы большие молодцы.Я случайно увидела про клинику в Инстаграме,не поверила, честно,думала очередной развод.Очень тщательно проверяла информацию.Лазер,и ещё по полису ОМС,да ну,а нет и правда, всё так.Варикоз в запущенной форме,более 25лет.И только благодаря именно этим докторам и именно в этой клинике,мне помогли без разрезов,без швов и без длительной реабилитации.Если кто-то ещё сомневается,не теряйте время, звоните и записывайтесь на консультацию. Весь медиц – показать
  • Анастасия Корнеева 13 апреля 2021 в 17:43
    Была сегодня на консультации в Кемерово в медицинском центре Максимум здоровья.Консультацию проводил Берник Ярослав Константинович.Очень довольна приемом. Ответил на все интересующие вопросы,провел осмотр и плюс УЗИ конечностей(бесплатно).Сейчас редкость найдёшь таких специалистов, которые приёмы ведут бесплатно.Да огромный плюс.Но суть не в этом.Отличный флеболог с огромным стажем,дал рекомендации и направил ещё к специалисту.Как все пройду,вернусь к вопросу склеротерапии. Кто сомневается в выб – показать
  • Любовь 12 апреля 2021 в 19:29
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу «Дуэт Клиник», особенно доктору Берник Ярославу Константиновичу, за чуткое, внимательное отношение. Мы уже все привыкли, если бесплатно, то значит отношение соответствуещее-хамское и безразличное, но только не в этой клинике. Огромное вам спасибо ️
  • Сергей 12 апреля 2021 в 13:08
    Приехал из Омска специально для операции. Узнал от друга, что можно получить лечение бесплатно по полису ОМС в дуэт клиник. Оперировал Осипов. Всем доволен, всё прошло отлично.
  • Анастасия 8 апреля 2021 в 17:19
    Находилась на лечении в отделении сосудистой хирургии (дневной стационар) ООО «Дуэт Клиник. Отношение со стороны персонала положительное, доброжелательное. Я обращусь в эту клинику снова. Посоветую всем своим друзьям и знакомым. 07.04.2021 выполнено ЭВЛК БПВ по полису ОМС. Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу Берник Ярославу Константиновичу за профессионализм и доброе отношение. Огромное вам спасибо за Вашу работу.
  • Екатерина Старкова 8 апреля 2021 в 15:16
    Хошу оставить отзыв о моем посещении «Дуэт Клиник». Варикоз у меня был 16 лет, вена вылезла с первой беременностью и последии три года начала бугрить – показать
  • Любовь 5 апреля 2021 в 8:32
    Огромная благодарность за проведенную операцию, которую сделали по ОМС! Приехала с Томска специально в ДУЭТ КЛИНИК для лечения варикоза. В Томске осматривал врач Гирич Юрий Дмитрий, потрясающий врач!!! А оперировал Шаламов Михаил Егорович. Всей клинике спасибо, буду рекомендовать
    Станислав 25 марта 2021 в 14:04
    Достоинства
    Чистота, уют, внимание, отзывчивость, отношение, помощь каждому, личный подход и желание сделать все самое лучшее.
    Недостатки
    Большое спасибо клинике в целом и каждому, кто делает такое прекрасное дело, нас здоровее и счастливее. Два дня назад сделали операцию по ОМС, все быстро, четко, профессионально. Приехал утром, расположили в новую и чистую палату, там же в клинике сдал необходимые анализы, после обеда сделали операцию и через час я уже был благополучно выписан. Все доходчиво обьяснили и пригласили на консультацию для дальнейшего наблюдения. Ещё раз огромное спасибо, всем только могу посоветовать эту клинику!!!
    ВЯЧЕСЛАВ ТЮМКИН 18 марта 2021 в 10:27
    Достоинства
    Обслуживание отличное. Врачи высоко классные, квалифицированные. Клиника хорошая, советую. Гирич Юрий Дмитриевич врач от бога, руки лёгкие. Операция примерно минут 20 длилась
    Ирина Ракова 18 марта 2021 в 10:12
    Достоинства
    Клиника заслуживает самой высокой оценки. Я сама медицинский работник и могу с уверенностью сказать что здесь работают очень квалифицированные врачи. Очень благодарна всем сотрудникам
    Эля Сулайманова 10 марта 2021 в 10:37
    Достоинства
    Спа ибо огромное клинике. Специально из Красноярска приехала для операции по ОМС. Вся команда профессионалы. Выделю Михаила Егоровича Шаламова, это суперский врач!!! Он сделал опкрацию. Пользуйтечь случаем!!
    Алена Кузнецова 10 марта 2021 в 10:05
    Достоинства
    Приехала из Красноярска. Узнала про такую возможность из инстаграмма. Сомневалась, что вообще такое возможно, потому что обмана вокруг очень много. В общем все прошло замечательно, операцию выполнял Шаламов Михаил Егорович. Спасибо за такую возможность
    Лилия Чернова 5 марта 2021 в 11:57
    Достоинства
    Отличная клиника! Чудесные врачи и весь персонал! Очень боялась операции, было страшно. Но операция прошла быстро и безболезненно. Рекомендую всем, кто нуждается в такой операции попасть в «Дуэт клиник»!
    пж подписка 5 марта 2021 в 11:34
    Достоинства
    Огромное спасибо, Разумахину Роману Александровичу, за его добросовестный труд,. Очень довольна, что попала именно к нему. Действительно, это всё было бесплатно, а самое главное, что всё было сделано с душой и заботой.
    Елена Славгородская 5 марта 2021 в 11:26
    Достоинства
    Спасибо огромное за ваш труд! Действительно всё абсолютно бесплатно, быстро, комфортно и душевно!
    Отдельное спасибо разговорчивому, профессиональному доктору Шаламоау М.Е.!
    Татьяна Духова 5 марта 2021 в 11:13
    Достоинства
    Очень благодарна врачам ООО Дуэт Клиник, очень внимательные, добрые, знающие свое дело специалисты. Здоровья и успехов в их нелёгком труде. Духова Т.Р., жительница Омской области.
    Виталий Савченко 5 марта 2021 в 10:34
    Достоинства
    Родственница делала операцию, потом мне посоветовала. Все прошло легко. Оперировал Разумахин Роман Александрович. Прекраснейший доктор. Всем советую. Никакого обмана нет, действительно все по полюсу омс!!!!!!
    Елена Диттер 5 марта 2021 в 10:11
    Достоинства
    Очень хорошая клиника прекрасный медперсонал отличное отношение к больным, всё внимательные, отзывчивые. Хочу ещё раз попасть сюда чтобы прооперировать вторую ногу, причем совершенно бесплатно!Спасибо огромное » Дуэт Клиник» и министерству здравоохранения!!!
    Velta Serkova 5 марта 2021 в 10:00
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу «Дуэт Клиник«За предоставленную возможность, сделать операцию СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!В наше время, бесплатно!!! Очень грамотный и внимательный персонал.Хотелось бы ещё раз прооперироваться по карте.Также выразить благодарность Министерству здравоохранения за данную возможность!Всем СПАСИБО ️
    Татьяна Зарецкая 4 марта 2021 в 12:50
    Достоинства
    В дуэт клиник приехала из Новокузнецка и осталась очень довольна обслуживанием. ОПЕРИРОВАЛИ Осипов Дмитрий Евгеньевич. Даже не подозревала что операция может пройти так легко. Весь персонал приветливый и очень доброжелательный. Спасибо! Огромное!!!
    Анастасия Меньщикова 4 марта 2021 в 12:23
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность, клинике Дуэт Клинек, врачи просто профессионалы своего дела, внимательные, талантливые, добрые, отзывчивые, просто супер, мне очень понравилось, советую всем, не пожалеете. Благодарность Осипову Дмитрию Евгеньевичу за операцию
    Ольга Литвинова 4 марта 2021 в 12:06
    Достоинства
    Сегодня делала операцию в Дуэт Клиник, очень всё понравилось, врачи на высшем уровне, все очень доброжелательные, операция бесплатная, все рассказывают, объясняют. Дуэт Клиник лучшая клиника. Оперировал Осипов Дмитрий Евгеньевич
    Вячеслав Бобров 25 февраля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Хочу отметить отличную работу клиники «Дует клиник». Поблагодарить доктора Шаламова за операцию. Отличный персонал всё быстро оперативно, а главное бесплатно. Рекомендую эту клинику.
    Венера Шипова 25 февраля 2021 в 8:45
    Достоинства
    Сегодня провели операцию ЭВЛК. Большое спасибо Шаламов Михаилу Егоровичу, во время операции общался и спрашивал как дела. Рекомендую клинику всем у кого есть проблемы. Большое спасибо всем докторам и мед. персоналу
    Юрий Ашпин 24 февраля 2021 в 19:01
    Достоинства
    Благодарю клинику! Все чисто, уютно, персонал доброжелательный в. Из Новокузнецка приехал специально для операции. В нвкз осмотрел Роман Александрович, а в НСК делал операцию Михаил Егорович. Потрясающий врач с золотыми руками.
    Алексей Бычков 19 февраля 2021 в 9:07
    Достоинства
    Второй раз оперируюсь в Дуэте, оперировал первый раз Берник Я. К., а второй Шаламов М. Е. ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ОБА РАЗА. После первой операции никаких побочных эффектов не было, восстановление прошло оьлично! Спасибо всему коллективу
    Игорь 19 февраля 2021 в 8:46
    Достоинства
    Обслуживание отличное, все быстр, хорошо. Большое спасибо. Подумала, что афера какая-то сначала. Абсолютно все бесплатно и операция и консультация, операцию провел Шаламов М.Е. прекрасный врач!
    Любовь Ямалтдинова 18 февраля 2021 в 13:41
    Достоинства
    Спасибо большое клинике дуэт. Прилетела на лечение варикоза из Нерюнгри. Про вас узнала из инстаграмма. Все врачи потрясающие. Операцию делал Шаламов М. е. Все прошло по полису ОМС.!!!
    Татьяна Саляхова 18 февраля 2021 в 12:49
    Достоинства
    Впечатления великолепные. Врачи огромные профессионалы, очень чуткое отношение, внимательны ко всем мелочам. Прекрасная клиника! Доктор Шаламов просто врач от БОГА!!! операция прошла быстро доктор постоянно разговаривал, шутил и аккуратно проводил операцию. Спасибо Зареме Вахитовне что есть такая возможность вылечить варикоз по ОМС
    Елена Маслакова 18 февраля 2021 в 12:30
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу за проделанную работу. Делала операцию 18.02.2021 по лечению варикоза. Сделали действительно бесплатно,хотя не верилось! Операцию делал врач флеболог Осипов Дмитрий Евгеньевич! Просто проффесионал своего дела! Во время операции постоянно разговаривал,подбадривал! Одним словом,молодец! Огромное спасибо! Обращайтесь в эту клинику и не пожалеете! Спасибо!!!
    Денис Ермолюк 18 февраля 2021 в 12:22
    Достоинства
    Очень понравилось. Внимательный персонал думала обман что бесплатно, но это всё правда. Благодарю Михаила Егорович и весь персонал клиники Дуэт. Операция прошла в одно мгновение, доктор постоянно общался и говорил об уколах. Спасибо!
    Виера Попова 18 февраля 2021 в 8:15
    Достоинства
    Хочу искренне поблагодарить клинику за проведённую операцию по варикозу. Оперировал Шаламов М.Е., Все было безболезненно, под контролем врача и очень быстро. Теперь предстоит период реалибитации, верю что все будет хорошо. Желаю клинике побольше благодарных клиентов.
    Анастасия Ульянова 17 февраля 2021 в 11:56
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность клинике «дуэт Клиник » и всему мед.персоналу этой клинике, до них я и не думала что бесплатная медицина может быть такой качественной и в тоже время внимательной и обходительной к каждому в отдельности. Немного расскажу как всё было: всё началось с того что я записалась на приём к Флебологу у себя в городе Кемерово, а клиника находится в Новосибирске. После приёма у флеболога мне потребовалось только направление от терапевта, все необходимые анализы у меня взяли также в клинике, куда я пришла на прием (совершенно бесплатно)., после чего мне назначили дату операции, операцию проводили в Новосибирске, до клиники в Новосибирск нас доставил автобус и этот же автобус вечером нас отвез назад в Кемерово, причём тоже совершенно бесплатно. В клинике нас встретили как родных, все очень обходительные и внимательные, за это им огромная благодарность, а также Огромная благодарность хирургу который проводил мне операцию Михаилу Шаламому, он мастер своего дела, Флеболог и Хирург с большой буквы. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО)))) А всем кто сомневался доверить свои ножки этой клинике и её Врачам не сомневайтесь, довертись им смело!!!
    Елена Тимошенко 17 февраля 2021 в 11:51
    Достоинства
    Спасибо огромное Зареме Вахитовне, клинике Дуэт и врачу Шаламову Михаилу Егоровичу за такую отлтчгую возможность сделать операцию бесплатно. Совсем недавно прошла операция и все было сделано по полису ОМС! Врач предупреждал о всех уколах и постоянно был га связи. Рекомендую всем — используйте такую возможность
    Недостатки
    Незаметила
    Алексей Апетенок 17 февраля 2021 в 11:33
    Достоинства
    Отличная клиника Duet, выполнили оперативное лечение по полис ОМС-бесплатно, оперировал Шаламов Михаил Егорович., вежливый персонал и самое главное человеческое отношение. Рекомендую!
    Александр Положенцев 17 февраля 2021 в 11:27
    Достоинства
    Сделали операцию по полису ОМС БЕСПЛАТНО! Приехал из Кемерово в Новосибирск ради этой операции. Был приятно удивлён! Ведь в наше время получить качественную и одновременно быструю медицину очень сложно.
    Максим Баранов 17 февраля 2021 в 11:17
    Достоинства
    Отличная клиника, все сделали бесплатно по полюсу омс. Обязательно буду делать на второй ноге. Благодарность Шаламову М.Е.
    Гульнара Гаврилина 17 февраля 2021 в 10:47
    Достоинства
    Понравилось обследование у Гирича Юрия Дмитриевич. Очень понравилось отношение в клинике обслуживающегл персонала. До последнего не верила чтоо по омс, был даже страх. Спасибо врачу Шаламову М. Е. ЗА ПРЯМЫЕ РУКИ И БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!
    Юлия Боженко 16 февраля 2021 в 7:30
    Достоинства
    Отличная клиника. Замечательный персонал. Вылечили варикоз по полюсу ОМС.
    Спасибо доктору Осипову Д. Е
    Владимир Харлов 16 февраля 2021 в 6:55
    Достоинства
    Все прошло на высшем уровне, рекомендую! Благодарность Михаилу Егоровичу Шаламову и клинике дуэт
    Максим Дашкин 15 февраля 2021 в 10:49
    Достоинства
    Уже вторую операцию сделал по удалению варикоза. Спасибо врачам и персоналу и кто это придумал, что по полису ОМС можно сделать такую (в принципе дорогостоящую) операцию. За свою зарплату я никогда бы не сделал.. в самой клинике есть всё необходимое, здесь же и анализы и Пузи, чистые палаты, одноразовые простыни, перчатки в общем- вещи для стационара, вежливый, обходительный персонал, чай, кофе, конфеты. Только хорошие впечатления…
    Развивайтесь и больше вамклинентов!
    ирина ситникова 12 февраля 2021 в 11:53
    Шаламов Михаил Егорович!!! Приношу от всей души свою благодарность, за Ваш профессионализм. А так же всей клинике, которая буквально выполняла любые пожелания всех пациентов. Спасибо за Вашу работу, и за то, что Вы её делаете бесплатно. Всем рекомендую. Обращаюсь ко всем людям! Не верьте вашим врачам, когда они скажут Вам, что это всё не правда. Это правда. Всё на высшем уровне, и совершенно бесплатно.
    Галина 12 февраля 2021 в 11:39
    Мужу делали операцию, все прошло прекрасно. Ничего не почувствовал и очень благодарен врачу Михаилу Егорович Шаламову. Побольше бы таких клиник!! Процветания и успехов
    Мира 12 февраля 2021 в 10:33
    Впечатления от проведенной операции ЭВЛК отличные. Начиная с приема флеболога в Рубцовске, сдача анализов, доставка в Новосибирск на комфортабельный автобусе, отличная организация подготовки перед операцией и сама операция и возвращение домой на том же автобусе — все бесплатно! Обстановка в клинике Дуэт доброжелательная. Мед персонал очень внимательный и отзывчивый. Операцию проводил Шалимов Михаил Егорович. Операция прошла безболезненно. Чудесный доктор, чуткий и внимательный, умеющий общаться – показать
    Анастасия 12 февраля 2021 в 10:16
    Большое всем спасибо!Все понравилось:трансфер,операция,отношение мед персонала!Все действительно бесплатно,все на высшем уровне! Оперировал Шаламов Михаил Егорович, супер врач и настоящий профи!
    Зоя Сидиропуло 12 февраля 2021 в 9:04
    Очень довольна всем!! Внимательный коллектив! Все организованно с заботой о пациентах! Во время операции со мной общались, спрашивали комфортно ли мне. Оперировал Роман Александрович Разумахин
    Мария 12 февраля 2021 в 8:53
    Маме сделали сегодня операцию,привезли своим транспортом из Рубцовска,автобус комфортабельный,водитель внимательный,персонал вежливый,и не поверите-все бесплатно по ОМС,даже не верится,что у нас есть такая клиника.Врач Шаламов Михаил Егорович,на протяжении операции разговаривал, поддерживал. Огромная благодарность персоналу клиники!
    Ольга Боровских 12 февраля 2021 в 8:39 , отредактирован 15 февраля 2021 в 12:52
    Очень хорошее,комфортное обслуживание. Заботливое отношение. Бесплатное проведение операции.Профессиональное
    высококвалифицированное лечение на высшем. уровне. Я очень благодарна Берник Ярославу Константиновичу за проведение операции на высоком уровне.
    Ирина Алешина 12 февраля 2021 в 8:33
    Спасибо огромное врачам и медецинскому персоналу, клиники и Разумахину Роману Александровичу. За квалифицированную помощь, трепетно и отношение к каждому пациенту, за организацию поездки. А главное операция проводится бесплатно.
    Ксюша Макарова 12 февраля 2021 в 8:23
    Понравилось очень отношение мед персонала Бесплатно доставка, операции первичный прием.Всем больше спасибо
    Дмитрий 11 февраля 2021 в 14:11
    Понравилось абсолютно все. Доктора все высшего уровня. Отношение очень доброжелательное. Приехал из Томска потому что знакомый порекомендовал именно вас. Боялся перед операцией, но все зря, ничего даже не почувствовал. Спасибо!

Растите и больше вам клиентов

Официальная группа Вконтакте клиники Дуэт на Советской улице, 64/1

• "Дуэт" медицинский центр 17 марта 2019 в 16:56
    ОБСЛЕДОВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Для того, чтобы правильно определить патологию щитовидной железы, необходимо провести ряд диагностических мероприятий, в том числе сдать анализы на тиреиодные гормоны.

Главной задачей лабораторных исследований является проверка нормального функционирования этого важного органа или выявление отклонений в работе желез эндокринной системы. По результатам анализов на гормоны щитовидной железы врач-эндокринолог может поставить окончательный диагноз и назначить правильное лечение.

Также анализы на гормоны щитови— Читать дальше
  • "Дуэт" медицинский центр 15 марта 2019 в 14:39
    ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Красота и успех — то, к чему стремятся современные женщины, призывая на помощь все достижения модных дизайнеров, косметологов и пластических хирургов. И только самые мудрые представительницы прекрасного пола помнят, что счастливая жизнь немыслима без здоровья в половой сфере и должного внимания к нему.

Даже если у вас нет жалоб, показываться гинекологу надо не реже, чем один раз в год.

Также нужно обращаться к гинекологу в следующих случаях:

• болезненные, нерегулярные менструации, нарушения цикла; ⠀
    • межменструальны— Читать дальше
  • "Дуэт" медицинский центр 13 марта 2019 в 10:02
    ️ВАЖНО ️
    ⠀ В суете ежедневных событий мы часто забываем о самом главном — нашем здоровье.
    Далеко не всегда мы замечаем сигналы, которые посылает нам наш организм.
    ⠀ Для того, чтобы всегда оставаться уверенным в своём здоровье, специалисты советуют регулярно сдавать ряд анализов, показатели которых способны выявить даже малейшие сбои в организме человека.

Клиника «Дуэт» предлагает Вам пройти комплексное обследование «Общий уровень здоровья».
    ⠀ В комплекс входит 14 анализов: клинические, биохимические исследования, а также гормоны. ⠀
    ул. Совет— Читать дальше
Записаться на приём в клинику Дуэт на Советской улице, 64/1 по телефону: +7 (383) 209-18-17.