Клиника для всей семьи «1+1» на улице Восход

border

Отзывы о клинике для всей семьи "1+1" в Октябрьском районе

4.3
    Александр 7 апреля 2021 в 7:54
    Достоинства
    Особенным отличием в этой клинике для меня является то, что здесь нет ощущения, что ты находишься в больнице, что ты болен, что все вокруг больны — такие мысли наоборот наводят тоску, и ты еще больше заболеваешь от стресса и так далее. Здесь настолько приятно находиться, что дети могут играться в детской зоне, забывая о том, что им брали кровь, хотя в других местах мы кричим, орём, рыдаем..

Здесь работают профессиональные врачи и подход к каждому пациенту свой, здесь работают профессиональные администраторы, а также руководство, которое всегда лояльно к пациентам и не стоит на месте и внедряет множество новшеств)
    Татьяна Коткина 17 февраля 2021 в 6:39
    Достоинства
    Я проходила курс детоксикации, и выбирала комфортное место, где помимо хороших врачей, по необходимым мне направлениям, есть понимание за что ты платишь деньги — прозрачность оплаты. Здоровье можно сравнить с бизнесом. Если ты не следишь за бизнесом, то он не будет работать на тебя, ты будешь работать на него, постоянно уходить в минус. Со здоровьем также, если не следить — уйдёшь в минус, заболеешь, сорвёшься и прочие примеры. Я предпочитаю не доводить до такого состояния и провожу профилактические осмотры и программы ежегодно. Детокс курс прохожу стабильно в зимний период, когда нужны силы и витамины на прохождение нашей суровой зимы. Я давно уверена, что кефира или смузи и овощных пюрешек не хватит для детокса. Спасибо за приятный дневной стационар и невысокую стоимость. Благодаря врачам клиники 1+1 на протяжении многих лет я забыла о всех болезнях, хотя ранее была крайне болезненным, и ребёнком, и подростком и юниором. Сейчас здорова и готова пахать благодаря вам. – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику, а также за то, что доверяете нам самое ценное — Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам и сёстрам стационарного отделения. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Татьяна Кот 7 января 2021 в 1:19
    Достоинства
    Накануне зимы моему сыну диагностировали паховую грыжу, мы назначили с мужем для себя примерную дату операции, но обстоятельства сыграли простив нас и сынуле стало хуже. Мы срочным образом записались к хирургу Шорину К.Ю, за что спасибо моему оператору Наталье и руководству клиники, которое вошло в положение и приняло нас. Операцию проводили буквально в последние рабочие дни клиники. Сын Абсолютно ничего не боится, любит экстремальные виды спорта и страшные горки, но операции очень напугался.. Константин Юрьевич очень играючи заболтал сына, что тот даже не не понял, как ему поставили укол. Через 20 минут мы уже дождались в палате сына, операция прошла быстро, отошли от наркоза быстро, не плакали, только тёрли глаза, да и все. Уже спустя пару часов мы чувствовали себя прекрасно, кушали, смеялись, игрались. Спустя 2 часа мы уже ехали втроём домой, несмотря на всю серьезность операции, мы ее совсем не почувствовали. Спасибо золотым рукам хирурга Константина Юрьевича и нашей сестре Евгении. Пока лежали в палате смотрели мультики. Еда палатная вкусная, порция была на сына, но наелись мы оба – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам большое, что нашли время и написали положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу и всей хирургической и стационарной бригаде. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике. С наступившими Вас праздниками!

Ринат Куприн 22 октября 2020 в 13:05
    Достоинства
    Очень простая и удобная система коммуникаций — можно записаться по телефону позвонив, можно записаться через сайт самому (для меня удобнее так), можно записаться через инсту, ВКонтакте, Фейсбук. Можно записаться через вотсапбота, который направит на сайт и там вы выбираете себе удобное время. Давно пользуюсь услугами платной медицины и уже привык к плюсам частной медицины, пока не столкнулся вновь с бесплатной. Моего отца увезли с инфарктом по скорой, после условий больницы ему стало становится хуже и было принято решение перевести его в стационар частной клиники. Выбрали Клинику один плюс один потому что здесь хорошие врачи и знаю я про неё давно, также являясь клиентом Клиники никогда не сталкивался с недоброкачественным выполнением предоставляемых услуг. Отец в обществе медицинских сестёр и врачей начал выздоравливать, хотя до этого надежды не был никакой, он увядал. Приобрели кардиологический комплекс, папа встал на ноги. Спасибо докторам и руководству за заботу и условия, видя такие клиники я начинаю гордиться городом (много езжу по стране, вижу медицину в маленьких городах, ваша клиника 1+1 пока лучшая в моем списке, не считая институт медицины Склифосовского в Москве), но у вас все впереди! – показать
    • Добрый день, Ринат! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику, а также за то, что доверяете нам самое ценное — Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. Мы планируем расширяться и открывать новые филиалы, все подробности публикуем на нашем сайте и в социальных сетях. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Анастасия 7 октября 2020 в 19:46
    Проходила лечение в клинике 1+1 по вопросам восстановления после пневмонии. Три дня как выписалась и поэтому решила написать отзыв о работе коллектива и руководства. Клинику выбрали для прохождения так как она единственная в городе с хорошими условиями и с программой, которая подходила мне (восстановление после ковида). По стоимости оказалась ниже чем в конкурентных клиниках, я полагаю это потому что она новая, и ещё малоизвестная. А условия здесь несмотря на цену оказались лучше.

Еда свежая, д
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Екатерина 9 июля 2020 в 6:19
    Достоинства
    В Клинику 1+1 обращаюсь уже не первый год. Даже несмотря на то, что клиника находится далеко от дома, то я выбираю ее, выбираю тратить время, чтобы доехать до сюда, потому что только здесь я и моя семья получают именно комплексный подход. Для меня это значит, что организация работает как одно целое, здесь нет просто администратора или просто обособленного врача, но здесь есть специалисты, которые работают как часы, если мне необходим эндокринолог, то меня к нему направят, посоветуют, к кому именно пойти и запишут, медицинские сёстры рассказывают про акции, хотя это не является их прямой обязанностью, но мне это интересно, врач уролог рассказывает о возможности записаться к его коллеге, о преимуществе его коллеги, почему нужно идти именно к нему, хотя его заработок не зависит от того, сколько заработает хирург. Руководство всегда лояльно и если я порекомендовала что-то администратору ресепшн или доктору в кабинете, что можно исправить в клинике, то я знаю, что в скором времени мне отзвонятся и скажут, что эту проблему решили. Желаю продолжать вам работать в целостной структуре, а руководству сил, на обучение новых сотрудников
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и оставляете рекомендации. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Настя 23 февраля 2020 в 13:19
    Большая клиника с хорошей бесплатной парковкой, есть кафе внутри и аптечный пункт. Работают каждый день, семь дней в неделю, что очень упрощает время записи. У клиники очень простой и удобный сайт для использования. Всегда можно записаться через Instagram. Спасибо большое Овсянниковой Татьяне Викторовне и Олесе Александровне Миропольской за мой здоровый организм!
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Олесе Александровне и Татьяне Викторовне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Главный врач Клиники 1+1
      Константин Юрьевич Шорин
    Аня Первушина 1 декабря 2019 в 13:54 , отредактирован 2 декабря 2019 в 9:26
    Наверное, это единственная клиника, которую можно назвать именно семейной. Здесь обстановка располагает, врачи по -домашнему дружны и доброжелательны к своим пациентам. Здесь есть детский уголок, довольно больших размеров, даже детский туалет. При этом есть кафе, где можно оставить родителей посидеть, пока вы с сыном не прошли все обследования. Есть аптека и рентген. Очень удобная система бонусов. Спасибо, процветания!

Отдельно хотим поблагодарить Шевякову Анну Петровну, Кочергин Елену Викторов
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 9:25 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:51
      Добрый день, Анна! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про нашу работу, спасибо, что доверяете нам самое важное — Ваше здоровье и здоровье Вашей семьи! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Петровне, Татьяне Викторовне, Елене Викторовне и Вере Александровне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Главный врач Клиники 1+1
      Константин Юрьевич Шорин
  • Ольга Устинова 15 августа 2019 в 7:11
    В плане врачебного обслуживания нареканий нет, всем очень довольна, но есть претензия относительно возврата денежных средств. Ситуация такая: клиника не видела гарантийное письмо от страховой по непонятным техническим причинам, в результате процедуры были оплачены мной. Вечером письмо таки было получено и мне сообщили что необходимо обратиться и написать заявление на возврат, т. к. Страховая компания оплату произвела. Я пришла в 19 часов, но девушка отказалась принимать заявление, с
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв и то, что отметили высокое качество врачебной помощи. Приносим также свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем проверку корректности действий сотрудников и примем соответствующие меры в случае выявления каких-либо нарушений. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация клиники для всей семьи «1+1».
      • Анонимный пользователь 29 августа 2019 в 7:54
        Заявление подала 15.08,сегодня 28.08, при обращении в клинику оказалось что заявление ещё не было рассмотрено и согласовано, в результате в моем присутствии началась беготня и подписание, пришлось сидеть и снова ожидать
        В результате чудо свершилось, деньги вернули
        Вопрос:есть ли официальный срок рассмотрения заявления? Почему только при обращении начали какие то меры принимать?
    Анонимный пользователь 14 мая 2019 в 8:24 отзыв по телефону
    Мне хотелось бы, чтобы врач-маммолог исследовал меня полностью. А он осмотрел мне только одну грудь, а не обе. То есть было обследовано только то, что я сказала. Я осталась недовольна.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень огорчены, что Вы остались не довольны обращением в клинику. Доктора клиники обладают огромным опытом работы, внимательно изучают клиническую картину заболевания, с которым обращается пациент, задают грамотные вопросы, помогающие собрать полный анамнез, проводят осмотр, в том числе методом пальпации, а при необходимости назначают дополнительные методы инструментальной и лабораторной диагностики. Искренне удивлены, что обследование оказалось непо – показать
    Светлана 20 февраля 2021 в 19:08 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Гордиенко
    Доктор грамотная, лечение помогло, буду рекомендовать этого врача.
    Анастасия 9 февраля 2021 в 3:30 про специалиста этого места Алексея Николаевича Пилипенко
    Оооочень хороший врач, ВРАЧ ОТ БОГА. Спас моего ребёнка прооперировал моментально и без последствий, мы были приезжие с Якутии, отношение к нам отличное, внимательный, заботливый, весёлый, видно что как человек и ВРАЧ отличный. В прошлом году хотели поблагодарить, были в Новосибирске, но у сожалению к нему не попасть просто так. Дай бог вам здоровья и процветания в вашем нелёгком деле.
    Татьяна Кот 9 января 2021 в 12:58 про специалиста этого места Дениса Сергеевича Осадчука
    Замечательный хирург, который помог избавиться от больших родинок на спине, животе и лице. У меня не осталось никаких шрамов или пигментации. Спасибо за аккуратную работу))
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязателньо передадим Ваши слова благдарности Денису Сергеевичу. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Татьяна Викторовна Овсянникова
    Алина Камитова 8 декабря 2020 в 17:42 про специалиста этого места Елену Викторовну Кочергину
    Отличный доктор, помимо того, что она может вылечить ребёнка от всяких ОРВИ и гриппов, так она ещё и УЗИ может сделать ребеночку. Спасибо Вам, замечательная Елена Викторовна!
    Наталья 28 августа 2020 в 23:18 про специалиста этого места Галию Гайдаровну Сабаеву
    Приятная женщина. Но не профессионал. Диагноз мне поставить не смогла. А ведь все признаки были на поверхности! Не рекомендую!!!
    Ирина 14 марта 2020 в 8:55 про специалиста этого места Юрия Дмитриевича Гирича , отредактирован 17 марта 2020 в 14:40
    Хочу выразить благодарность замечательному,талантливому,душевному доктору Гирич Юрию Дмитриевичу,который провел мне лапароскопическую холецистэктомию 10.03.20 г.
    Это мастер своего дела,профессионально и добросовестно выполняющий свою работу.
    Спасибо Вам огромное Юрий Дмитриевич за ваше мастерство и профессионализм,за доброе и чуткое отношение к пациентам.
    Хочется выразить глубокое уважение и благодарность Вашим родителям за воспитание такого внимательного,грамотного,необыкновенного сына.
    Спасибо
    Елена Швеева 25 февраля 2020 в 20:28 про специалиста этого места Александра Васильевича Матвеева
    Матвеев Александр Васильевич — профессионал каких мало в медицине.Поставил на ноги,на что я даже,честно говоря,не надеялась.Уникальный доктор!И чудо что за человек!
    • Добрый день, Елена! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Васильевичу. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Татьяна Викторовна Овсянникова
    Екатерина Собанцева 17 декабря 2019 в 14:54 про специалиста этого места Александра Анатольевича Афонина
    Лучший доктор, который в трудную минуту помог моей бабушке с серьёзным заболеванием. Доктор с большой буквы!
    • Официальный комментарий - Клиника для всей семьи "1+1" 27 декабря 2019 в 13:14 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:51
      Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Татьяна Викторовна Овсянникова
  • Владимир 8 мая 2019 в 10:00 про специалиста этого места Александра Анатольевича Афонина отзыв по телефону
    Я перезаписывался к урологу Афонину. Мне понравилось, что врач нашел для меня время. В целом все достойно. Мне ответили на все вопросы, консультация прошла вовремя. Единственный минус: очень дорого.

4.3
    Галина 26 марта 2021 в 14:47 про специалиста этого места Алексея Николаевича Пилипенко
    Сделал инвалидом
    Ольга 7 марта 2021 в 19:17 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Гордиенко
    Очень довольна посещением клиники и врача! Прекрасное отношение, грамотный подход, стало намного лучше, всем рекомендую!
    Виктория 12 марта 2020 в 16:34 про специалиста этого места Татьяну Александровну Аверьянову
    Хамка, каких поискать. Опыта никакого, а корона давит уже. Хамит в лицо, причём коллегам. Нет знаний по физиологии крови. Стаж 6мес. Ещё врет. Позор, а не доктор
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2019 в 8:39 про специалиста этого места Александра Васильевича Матвеева , отредактирован 20 сентября 2019 в 8:35
    нам не помог. боли не исчезли ввалили кучу денег.. теже самые лекарства поназначал.. мог на первом приеме сказать чтобы повторили.. а не тянуть с платными приемами

Официальная группа Вконтакте клиники для всей семьи "1+1" на улице Восход

Записаться на приём в клинику для всей семьи "1+1" в Октябрьском районе по телефону: +7 (383) 383-25-05.