Авторская клиника доктора Егорова на улице 1905 Года

Пн-Сб: 10:00—20:00

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы об авторской клинике доктора Егорова на улице 1905 Года

Светлана 5 августа 2020 в 16:54
    Достоинства
    Профессионализм
    Оперировалась у Вадима Анатольевича 1,5 года назад. Прошло уже достаточно времени, чтобы поделиться впечатлениями.
    Вадим Анатольевич профессионал своего дела. Хорошо помню момент перед самой операцией («разметка»). Тогда сказала доктору: «Я не особо верю в волшебство.» На что получила ответ: «Волшебством здесь занимаюсь я».
    Для меня тогда Вадим Анатольевич действительно стал волшебником: с моим исходником я даже мечтать не могла о таком результате! Убедится в этом можно, придя к доктору на консультацию. Все фотографии у него имеются.
    Реабилитация легкая, через сутки после операции уже самостоятельно отправилась на самолёте в свой город без посторонней помощи.
    И вот спустя 1,5 года я полноценно наслаждаюсь своим преображением. В отпуске с семьей никто даже не заметил изменений в моем теле. Но восхищенных и завидующих взглядов было предостаточно :)
    Огромное спасибо Вадиму Анатольевичу уже в 100500 раз! Если когда-то мой организм решит внести свои коррективы в результаты его труда (планирую грудное вскармливание), я не сомневаюсь, что «волшебник» сотворит чудо снова!
    • Здравствуйте, Светлана!

От лица Авторской клиники и лично от Вадима Анатольевича Егорова благодарим Вас за отзыв и высокую оценку его работы.

Желаем Вас здоровья и радости, будьте счастливы!
    Татьяна 3 августа 2020 в 15:16
    Достоинства
    Хочу оставить отзыв о работе прекрасного человека и блестящего пластической хирурга Вадима Анатольевича Егорова. Вадим Анатольевич успешно выполнил операцию (мастопексию). Результатом я очень довольна, причём у меня не самый простой случай, это повторная операция (первую делала несколько лет назад в другой клинике). Перед тем как решиться на операцию, я конечно же приняла во внимание информацию о клиниках и пластических хирургах посредством интернета и отзывам от знакомых, кто уже оперировался. На консультации Вадим Анатольевич буквально вселил в меня спокойствие и уверенность (нужно отметить, что конечно переживания и сомнения меня тревожили до консультации). Я сразу поняла, что это мой доктор! Это человек с врожденным чувством прекрасного. Вадим Анатольевич выслушал мои пожелания и мы назначили дату операции. Очень рада, что попала в руки настоящего профессионала своего дела с многолетним опытом, т.к. сейчас досточно много «распиаренных» специалистов. Ведь, чем больше опыт у хирурга, тем меньше возможных осложнений после операции у пациента. Моя реабилитация проходила отлично. Каких то сильных болевых ощущений я не испытывала, если возникали какие вопросы, Вадим Анатольевич был всегда на связи. Одним словом рекомендую!
    • Здравствуйте, Татьяна!

От лица Авторской клиники и лично от Вадима Анатольевича Егорова благодарим Вас за отзыв и рекомендацию.

Будьте счастливы и здоровы!
    Ирина 13 июля 2020 в 20:27
    Достоинства
    Делала грудь у Вадима Анатольевича, очень довольна, реабилитация прошла быстро, В.А настоящий профессионал, у него золотые руки, ни разу не пожалела что выбрала именно его, всем знакомым советую!
    • Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв и Вашу шикарную фотографию.

Будьте здоровы и счастливы!
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо Вам большое за такой позитивный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вадиму Анатольевичу. В этот очень непростой для всех период мы прикладываем все силы, чтобы каждый, кто обращается в «Авторскую клинику» за медицинской помощью и красотой, был окружён искренней заботой, атмосферой душевного тепла, получал высококлассную медицинскую помощь и чувствовал, что он здесь ТОТ- ради кого мы работаем.
      Берегите себя, будьте здоровы, а если что — мы всег
  • Надежда Павловна 6 ноября 2019 в 8:09
    Здравствуйте Вадим Анатольевич! Умоляю Вас убрать гель с ног на щиколотках, он мешает мне жить полноценной жизнью уже 19 лет, я приезжала к Вам, но Вы тогда не приняли всерьёз мою просьбу,щиколотки просто распирает и гель скатился большой шишкой во внутреннюю часть,к косточке. Удалите, умоляю Вас,мне это очень нужно. Простите,что написала о вас разгромный отзыв, но Вы обещали чистые ноги, без увеличения в щиколотке, а на деле вышло,что я не ношу ничего кроме брюк и макси,я устала, Вы можете по – показать
    Яна Данкеева 28 марта 2019 в 22:26
    У Вадима Анатольевича я была 2 раза за 2 года. Сначала я сделала красивую грудь, которая после родов оставляла желать лучшего. Вадим Анатольевич помог мне подобрать самые красивые импланты по моей фигуре. Это было в 2017 году. Как раз исполнилось недавно 2 года с момента операции, у меня все прекрасно) А полгода назад я решила сделать блефаропластику и снова доверилась доктору Егорову. Прекрасный доктор, спасибо ему за то, что он меняет жизнь женщин к лучшему)
    Екатерина. 25 января 2019 в 8:45
    Делала операцию по увеличению груди в 2011 году. Очень давольна работой Вадима Анатольевича. Уже 2019 год,а у меня,как и говорил,всё хорошо,недавно немного заболела левая грудь,сделала мамографию,сказали всё хорошо,просто застудила,но это не из за имплантов. А с имплантами всё в порядке. Делала евроселикон тмм3 370сс. Так,что девочки по поводу груди советую только к нему!! Как и говорил,пожизненая горантия. Муж даволен,а я счастлива. Если бы подругам не сказала,что не свои,не знали бы,очень н – показать
    Milana 15 января 2019 в 18:14 , отредактирован 22 января 2019 в 18:08
    Как же приятно смотреть на себя в зеркало и видеть молодой свежий взгляд.
    Спасибо всем врачам, которые помогли мне вернуть свежесть коже.
    На консультацию пришла с жалобой на грыжи под глазами. Хирург предложил провести операцию совместно с пластикой верхних век, были показания.
    Вяла время на подумать и через месяц пришла на операцию. Анализы сдавала в других клиниках. Операция прошла для меня волнительно.
    Очень непривычно видеть себя синяками, но веки быстро восстанавливаются и отек сошел за
    Анжелика 12 января 2019 в 21:22
    В прошлом году решилась на подтяжку груди с увеличением, супруг отговаривал, переживал за мое здоровье, ну и его можно понять. Подтяжка была с имплантами, по объем импланты 315 мл, не маленькие, но своей груди практически не было, вернее были две обвисшие тряпочки вместо груди, иначе не назовешь. По стоимости операция в Авторской клинике доктора Егорова обошлась мне в 220 тыс рублей, швы получились аккуратные, сейчас почти невидимы, окончательно посветлели примерно на 5—6 месяц после операции. П – показать
  • Ирина Бестужева 3 ноября 2018 в 10:27 через ВКонтакте , отредактирован 10 декабря 2018 в 5:04
    Школе-студии InkMilk в рамках обучения требуется одна модель На татуаж ареолы Делать будет мастер Ирина Бестужева с ученицей Стоимость:1500. Запись по предоплате 500 р на карту сбербанка, как гарантия того, что вы точно придете.
  • Иван Васильевич 18 сентября 2018 в 22:45 через ВКонтакте
    АВТОМОБИЛИ В АРЕНДУ! ---> Chevrolet Lacetti (универсал), 1.6 МКПП. Комплектация: кондиционер, музыка, 4 колеса, руль! ---> Арендная ставка: 1200 рублей/сутки! *Текущий ремонт с учётом нормального износа за наш счёт!
    ** Возможны скидки аккуратным водителям!%%% *** Заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве
  • Евгения Панкратова 6 июня 2018 в 11:38 через ВКонтакте , отредактирован 10 декабря 2018 в 5:04
    Приветствуем всех посетителей медицинского центра. Поддержите любимую клинику! Оставьте, пожалуйста, на медицинском портале ваши отзывы о врачах, выполненных процедурах и общие впечатления о вашем посещении. Также приглашаем руководителей центра к сотрудничеству!
  • Евгения Панкратова 7 августа 2017 в 12:34 через ВКонтакте
    Приветствуем всех посетителей клиники доктора Егорова! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о врачах, выполненных процедурах и общие впечатления о вашем посещении. Также приглашаем руководителей центра к сотрудничеству!

Anna L 23 июля 2020 в 6:51
    Достоинства
    Вадим Анатольевич сделал мне прекрасную грудь 5 лет назад. Очень счастлива красивом результатом. Всегда буду благодарна доктору.
    MaDarina 13 марта 2019 в 12:46
    С новой грудью успела полетать несколько раз, начала заниматься спортом снова и занимаюсь в бассейне. Грудь при этом как своя родная, мягкая, выглядит не как сделанный силикон, а именно красивое натуральной формы.
    Оперировалась у доктора Егорова летом. Врач установил импланты Polytech, низкий профиль объем 275 мл. Была через полгода после операции на осмотре у Вадима Анатольевича, процедура стандартная, но приятно снова увидеть своего врача.
    Грудь первые два дня болела после операции, дальше
Записаться на приём в авторскую клинику доктора Егорова на улице 1905 Года по телефону: +7 (383) 209-06-89.