Отзывы о местах, где делают Ремонт выхлопных систем

АНДРЕЙ 4 августа 2020 в 6:03 про компанию по ремонту карданных валов Кардан-Ремонт , отредактирован 6 августа 2020 в 8:03
    Добрый!! И спасибо мастерам за работу.на 5! РЕКОМЕНДУЮ! И так Пробокс пробег 250.Заболел кардан.в прошлом году сам менял крестовину на долго не хватило.Скинул стояние ужасное.посмотрел кто и где делает карданы.Увидел Кардан-Ремонт,сам Первомайский не хочется с трубой кататься по городу.Созвонились.Ответили сразу.не кто не чем не грузил,да сказали если сам скинешь будет дешевле,что радует.Приехал.не Кремль но что бросилось в глаза чисто.народ в Чистой робе.все шуршат.на входе пирамида с кардан – показать
    • Здравствуйте. Андрей спасибо за ваш полный и красивый отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать такие слова в наш адрес. Стараемся для вас. Мы и впредь будем ориентироваться на высокую оценку. Ещё раз спасибо от всего нашего коллектива и удачи на дорогах.
  • Достоинства
    Ну что.... Поехали, мой отзыв будет самый честный и плюс приложены документы о данном сервисе.
    5.06.2020 г. Мы преобретали на частное лицо автомобиль ЧЕРИ м11 2010 года выпуска, авто приобретали как частное лицо, но должен он был работать в организации аварийных коммисаров. Ну так вот, продовец нам попался честный и справедливый и предложил сделать все нужные нам диагностики и от этого будет зависить скидка на автомобиль. Только было одно условие » это должен быть хороший сервис а не у дяди Вани в гараже». Рядом с нами находился этот сервис Фит.... На улице Мира 67. Приехав сюда у нас вызвало сразу негатив, перед входом стояла BMW толи 2 толи 3 серии (это не совсем важно) которая заставляла всех идти по лужам а не по нормальному асфальту. Сразу закралась мысль.... Царь дома))). Ну вот мы зашли во внутрь не быстрое и не долгое ожидание и наш автомобиль взяли на диагностику. Скажу честно, был у меня купон на бесплатную диагностику ходовой части, который мне подарили. Заполнил как они сказали карточку, я в ней расписался, пока стоял, объяснял мастеру приемщику что плохо работает ручник, и очень много посторонних звуков от ходовой части. После этого я проследовал в комнату для клиентов, где стоят мониторы которые показывают рабочую зону и весь процесс работы. После того как пригнанный мною автомобиль заехал в рабочую зону и поставлен возле подьемника, поинтересовался у мастера:» могу ли я пройти в рабочую зону в их сопровождений для осмотра нижней части кузова автомобиля», на что мне ответили:» в связи с COVID 19 это запрещенно, » хотя лично видел что клиенты выходили без масок с рабочей зоны». Я так и остался в комнате ожидания, за процессом я стал наблюдать в манитор. Машину подняли на подьемнике, взяли переносной светильник и начали осматривать, сначала один мастер, потом подошел второй, ну и как же без третьего. Вся это процедура длилась порядка 20 минут + - 5. После чего мастер зашел в комнату для клиентов и попросил меня открыть капот, а теперь «STOP»,вернемся чуть чуть выше, нас же до этого не пускали, я прошел туда без всяких масок, касок и специального плаща и открыл им капот, хотя я сам и не знал как он открывается, так как машину только решил приобрести, оказалось ничего сложного в этом не было, тросик с салона, флажок под капотом, после я удалился в клиентскую зону. Когда мой автомобиль выехал на парковку с рем.зоны я подошел к мастеру за вердиктом. В рекомендации которую они написали было прописано что нужно заменить втулки стабилизатора. В диагнастической карте: стойки стабилизатора, пыльники ШРУСа 3шт, и ступичные подшипники 2 передних из которых 1 под вопросом. Я спросил: «и все?», на что мне ответили:» ДА!» Меняйте данные детали и будите ездить и радоваться. Я спросил о сумме ремонта данных позиций, продавец мне все посчитал и в устной форме мне все продиктовал, я записал. Но стук передней части при движении по неровной дороге был очень сильный и при посадки в автомобил доносился сильный скрип. Я еще раз переспросил их:» стойки точно живые?,на что мне ответили: вроде да, так на подъемнике мы не можем точно это проверить.
    Теперь опять «STOP» я заехал на диогнастику ходовой части, или стойки у нас не относятся к ходовой части?! А относятся к двигателю или электроннике?! Ну да ладно, вышел я на улицу, посчитали мы с продавцом даже с лихвой, все обходиться 20т.р(ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ЦИФРУ, ОНА БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ)
    Пожали руки с продавцом и я поехал покупать запчасти и заганять автомобиль на ремонт, но только уже на проверенное СТО, купив запчасти и заехав на СТО я радостный поехал в офис. Спустя 15 минут мне перезвонили с Автосервиса и сказали: что ходовая часть больше мертвая чем живая, я расстроился и вернулся к ним. Мне наглядно показали: разбитые привода, заклинивший суппорт, и методом нажатия на переднюю часть автомобиля полностью заклинившую стойку, я огорчился и начал звонить в отдел кантроля качества Fit servis. Дозвонившись до оператора изложил им всю историю, спустя 3 часа звонок, беру трубку, звонок с Fit servis на Мира 67, спрашивают что случилось, я еще раз изложил всю ситуацию, на что мне ответили: у вас же бесплатная диагностика, вот поэтому так и смотрели» ЗДОРОВО!!!! Спустя пару часов позвонила девушка с отдела качества и раз 5 извинялась за холатное отношение их работников. Так прошел весь день на звонках, сел я вечером, а было часов 18.00 и написал отзыв, на него мне очень быстро ответили и сказали что решим данную ситуацию, спустя 5 минут перезванивает Заместитель управляющего данного сервиса, он представился Валентином, все пересказывать не буду, но смысл свего разговора был таков: удалите пожалуйста отзвыв на других сайтах, мы тем самым обязуемся отремонтировать и купить запасные части и сумма ремонта не превысит обговоренную вами 20т.р., еще очень попросил приехать к ним на повторную диагностику так как они не доверяют сторонним сервисам. Ну, думаю почеловечески решили решить вопрос, я удалил отзывы, Валентил мне сразу же мне позвонил и сказал что будут ждать нас на следующей недели так как впереди были выходные. Настала долгожданная Среда и мы снова на Мира 67, приехав туда отношение сразу поменялось. И как вы думаете?! Они нашли все те дефекты которые нам сказали и наглядно показали на проверенном Автосервисе. Они сами были в шоке, мастер приемщик посчитал все работы и стоимость запчастей, цена работ с частью запчастей, без масел, составила 60т.р. почему частью да потому что привода на данный автомобиль мы не могли найти, а те которые были на него, они были в ужастном состоянии.
    Они взяли TIME OUT на сутки.
    Они перезвонили нам и предложили сделать нам скидку 15% на работы и то в том случае если мы заключим с ними договор на обслуживание. ТАКОГО МАРКЕТИНГОВО ХОДА Я НЕ ОЖИДАЛ. Было очень много звонков и дебатов с Валентином, но в субботу мне позвонил еще один руководитель который попытался решить мирным путем этот вопрос. К этому времени я приобрел уже все автозапчасти включая те самые привода, которые они не могли найти. Руководитель придложил мне невероятную щедрость, так сказать с барского плеча, сделать ремонт на их автосервисе, предварительная сумма 7.800, но мы все понимаем что она у них быстро может вырасти.
    Я отказался, так как обещали совсем другое!! Честно сказать не хотел нажиться, либо заработать денег на них, а всего лишь навсего вернуть часть денег от их халатности.
    В данный момент собираю документы для для судебного иска.
    Все фото выложу ниже.
    P/S. Кто пишет вам хорошие отзывы, где эти люди?
    Константин 22 апреля 2020 в 9:24 про региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице отзыв по телефону
    Могу сказать, что в этом сервисе отвечают за качество предоставленных услуг, сюда всегда можно вернуться и по предоставленной гарантии, исправить проблему, поэтому выбрал этот сервис для своих постоянных посещений. Могу выделить скорость работы мастера по ремонту глушителю, сделано все быстро и качественно. Мастер отвечал на мои вопросы, давал рекомендации нужны, что нужно сделать с автомобилем, на что нужно обратить внимание сейчас. Имя специалиста не помню. Есть комната ожидания, где можно под – показать
    • Добрый день, Константин.
      Приятно слышать слова благодарности, большое вам спасибо. Мы действительно отвечаем за качество предоставленных услуг. Вы всегда можете на нас положиться!
      С уважением, Региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице.
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 21:08 про автосервис Сектор в Дзержинском районе
    Ремонтировал глушитель на марк 2 в принципе все понравилось, на других сервисах пытались продать часть глушителя. Приехал посмотрели озвучили цену в 1500 р но сказали возможно будет больше если не открутятся прикипевшие болты. Все залили подождали и открутили. Мужики огромное спасибо за сэкономленные денежные средства. РЕСПЕКТ!!!!!!
  • Артём Рожков 21 ноября 2019 в 9:57 про автомастерскую по ремонту автомобилей ВАЗ на ул. Солидарности 99 к1 через ВКонтакте
    Добрый день! Ваз 2112 2006 год! Вопрос такой при замене масла обнаружил что масло сильно пахнет бензином! Горит чек! По бортовому компьютеру расход воолируется от 13 до 15 на 100 км? Проблема в кислородных датчиках?
  • Пётр Чеботарёв 22 августа 2019 в 15:06 про автомастерскую по ремонту автомобилей ВАЗ на ул. Солидарности 99 к1 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Хочу оставить свой отзыв. Достался мне в наследство ВАЗ 2107 инжектор (ЭБУ М73) с пробегом 7000 км. На нем приказал долго жить второй лямбда-зонд (который после катализатора). Было принято решение перепрошить ЭБУ на евро-2. Связался с Андреем. После разговора решил в дополнение к М73 купить у него Я7.2 и прошить. Сначала прошили Я7.2 прошивкой Мотор Мастер евро-2 эконом. По сравнению со стоковой прошивкой – небо и земля. Семен ожил, динамика разгона выросла, расход топлива уменьшил
  • Самин Алиев 29 июня 2019 в 16:25 про автосервис Белый Сервис на Красном проспекте через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет удалить катализатор, установить пламегаситель перепрошить двигатель и прошивка акпп автомат 1.6 Chevrolet cruz
  • Александр Скворчевский 16 марта 2019 в 19:50 про технический центр Плеяда на улице Мира, 62 к 6 через ВКонтакте
    Куплю глушители на sh форестер 2.5 подскажите где модно найти.. Хочу заменить сток на прчмоток
  • Макс Никитенко 10 мая 2018 в 8:33 про автомастерскую по ремонту автомобилей ВАЗ на ул. Солидарности 99 к1 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Машина приора седан. Горит чек, катализатор заменен на паука. Нет второго датчика кислорода (просто болтается клема). Расход по городу 12 литров, машина не тянет. Педаль в пол, но обороты не набирает толком. Как можно решить проблему? На сколько мне известно можно перепрошить эбу?
  • Виталий Косицын 28 февраля 2017 в 5:45 про автосервис по ремонту автомобилей Авангард Авто на Шорной улице через ВКонтакте , отредактирован 6 октября 2019 в 13:54
    Признаки неисправности катализатора О том, что катализатор скоро выйдет из строя, в первую очередь свидетельствует снижение мощности мотора: ухудшается разгонная динамика, снижается максимальная скорость, со временем затрудняется пуск двигателя. Закоксовывание катализатора на ранней стадии можно и не заметить. Просто водителю для компенсации потери мощности приходится интенсивнее нажимать на педаль газа. В этой стадии выхлоп иногда приобретает резкий ядовитый запах сероводорода, что как раз и св – показать
  • Елена Упорова 18 октября 2016 в 7:39 про автомастерскую по ремонту автомобилей ВАЗ на ул. Солидарности 99 к1 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоит замена катализатора и датчика детонации на Приоре с запчастями или без.
  • Евгений Цапов 7 июля 2015 в 9:58 про автомастерскую по ремонту автомобилей ВАЗ на ул. Солидарности 99 к1 через ВКонтакте
    Умирает катализатор. Калина 1.6 8 кл евро 4 е-газ. Есть варианты кроме замены?
Средняя оценка организаций - 4 на основании 12 отзывов и 4 оценок