Отзывы о местах, где делают Банщик

Юлия 12 сентября 2020 в 7:06 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Очень хороший персонал! Прекрасный парк! Очень чисто. Ну и вообще, мы тут любим отдыхать, здесь просто классно все! Весь персонал просто на отлично. Вся система Сандуны Сибирь лучшая. Подбор персонала хороший, прекрасная кухня, услугами которой мы пользуемся иногда, когда приходим в баню. В общем, девочки парильщицы хорошие, берем массаж и парение иногда. Это просто супер все!
    Анонимный пользователь 7 сентября 2020 в 7:03 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Больше всего в этой сауне впечатлило качество услуг парильщиков.
    Евгений 3 сентября 2020 в 7:18 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Мы ходим с друзьями каждую неделю в этот комплекс. Здесь отличный коллектив банщиков, общественное паренье очень нравится, плюс тут кухня хорошая.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 7:01 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Я раз-два в месяц посещаю Сандуны. Обслуживание персонала очень хорошее в этом банном комплексе и понравились парильщики.
    Екатерина 8 октября 2019 в 15:57 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Мне понравился формат заведения, интерьер и обслуживание в банном комплексе. Отличное меню и отличные банщики. Я довольна посещением.
    Олег 2 сентября 2019 в 15:01 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Мне очень понравился антураж в этом комплексе и хорошие парилки, банщики работают отлично. Здесь всё чинно, красиво, комфортно и чисто. Я остался доволен посещением.
    Константин 29 августа 2019 в 15:00 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Я впервые посещал этот комплекс. Мне понравился сервис, отношение и подход. Понравилась квалифицированная работа парильщиков. Баня сама чистая и жаркая.
    Ольга 29 августа 2019 в 10:40 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Посещаю регулярно данный банный комплекс. Все нравиться — чисто, прекрасные девушки администраторы, заведующие, банщики. Очень вкусная кухня.
    Татьяна 23 августа 2019 в 10:05 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Очень красивый интерьер, как все было оформлено. Также понравилось, как себя вели девушки банщицы, все очень корректно и внимательно. Также один из плюсов, что здесь есть купель с горячей водой, так как я болею и мне в холодную воду прям никак. Также после парилки сотрудники выдают кубики льда для протирания лица. Это очень удобно и действительно необходимо.
    Анатолий 5 августа 2019 в 10:45 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Я, когда приезжаю в командировку, то обязательно посещаю банный комплекс Сандуны Сибирь. Это очень шикарная баня, банщики великолепные. В последнее посещение я заказывал индивидуальное парение на соломе, остался очень доволен. Ранее заказывал массаж, тоже все было великолепно.
    • Анатолий, здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего банного комплекса, стараемся для вас!

Ждём снова в гости :)
    Анастасия 27 июля 2019 в 9:21 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Очень нравится этот банный комплекс, всегда очень довольна посещением. Хорошие чистые бани, жаркая парилка. Особенно хочу отметить парильщиц Евгению и Елену. Великолепные профессионалы своего дела. Спасибо большое.
    Дмитрий 16 июля 2019 в 11:07 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Я посещаю комплекс Сандуны регулярно. Всё нравится, но есть несколько нюансов. Хотелось, чтобы можно было заранее бронировать индивидуальное парение. Хочу отметить, что парильщики здесь совсем разного класса. Кто-то парит очень хорошо, а кто-то совсем не очень. Не помню имён, но высокий такой, светлый молодой человек — хорошо парит. Ещё очень странная система, плата берётся за время, которое ты проводишь, а вот, если я заказываю дополнительные услуги, то получается, что я и за массажиста плачу, – показать
    • Добрый день!
      Спасибо вам за отзыв и максимальную оценку, нам очень приятно. Если вы знаете к какому парильщику хотите попасть на парение вы можете позвонить на ресепшн, узнать в каком разряде где он работает и забронировать парение на конкретное время. Но лучше прийти пораньше, что бы успеть прогреться.
      Время затраченное на услугу, вам конечно же компенсируется))подробнее можете спросить у банщиков в разряде при следующем посещении) Ждем вас снова.
    Сергей 19 мая 2019 в 7:05 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице , отредактирован 19 мая 2019 в 13:16
    Вчера(18.05.19) ходил в высший разряд с 17:00 до 19:00. В это время старшим парильщиков был некий Олег. Мне честно говоря не понравилось его отношение к посетителям парной. После того, как он попарил заказавшего данную услугу, раскрыл дверь в парилку не спросив об этом находящихся там. Я ему сказал, зачем? Он проигнорировал. Это делалось с целью для подготовки условий к парению следующего заказавшего данную услугу. Если необходимо проветривать, тогда определяйте конкретное время для этого и вы – показать
    • Сергей, Здравствуйте
      Спасибо за отзыв,
      Правила подготовки парной проходят по стандартам, по которым необходимо проветривать парную. Это делается в качестве нормализации температурного баланса (чтоб влажный жар сошел), парная проветривается буквально на 1—2мин., а когда влажный пар сошел, парильщик подкидывает, тем самым нормализует температуру парной.
      Проветривать по времени нет возможности, все зависит от гостей, кол-ва услуг и др. факторов, данный
      С уважением
      служба качества Сандуны Сибирь
    Игорь 8 мая 2019 в 17:36 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Стараюсь каждую неделю приходить попариться. Выбираю именно этот банный комплекс за чистоту, сервис и уют. Пар отличный, банщики молодцы.
    Постоянная посетительница 8 мая 2019 в 16:41 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице
    Моя любимая баня! Парильщицы Татьяна и Алина молодцы, знают и любят свое дело! Просьба ко всем парильщицам одна — четко соблюдать время общего парения. И ко всему персоналу — НЕ открывать окна! Вентиляционной системы достаточно, а клиенты приходят чтобы пропариться, выпить чаю и пропотеть, а не замерзать после парилки.
    • Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, комментарии по поводу парной и вентиляции передам нашим заведующим разряда. Ждем вас снова

служба качества Сандуны Сибирь
    Сергей 8 мая 2019 в 11:02 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    Мне понравились парильщики в бане, хотелось бы, чтобы этим сотрудникам выписали премию. Классный персонал в этом заведении.
    • Здравствуйте, спасибо за отзыв, назовите пожалуйста имена сотрудников кому выписать премию?))

служба качества Сандуны Сибирь
    Евгений 3 мая 2019 в 10:07 про банный комплекс Сандуны Сибирь на Каменской улице отзыв по телефону
    В Новосибирске был во многих банях, но остановился на Банном комплексе Сандуны Сибирь. Здесь хороший бар, отличный пар и парильщики. Нравится интерьер и обслуживание. Вернусь сюда еще не один раз.
    Елена 30 октября 2018 в 15:12 про сауну Экспедиция на Железнодорожной улице , отредактирован 1 ноября 2018 в 15:11
    Более 5 лет была в бане этого ресторана, пользовалась услугами парильщика. После посещения бани заболела двухсторонним воспалением легких с последствиями до сегодняшнего дня. Баня не проветривается, в окончании парения баня начала остывать, но парильщик не посчитал необходимым прогревать в дальнейшем парилку, в то время приносили холодный квас (догадались), после посещения бани предложили холодную нарезку рыбы (теперь от такой халявы отказываюсь в жизни).
    Сегодня, 20.01.18, на улице тридцатиградусный мороз, но на душе прекрасно. С удовольствием открыла для себя Сандуны на Каменской. Великолепное обслуживание, девочки- парильщицы доставили райское удовольствие от процедуры. Достойный сервис. Порадовал качеством обслуживания педикюрный кабинет. Обязательно вернусь сюда снова и снова. Вам- процветания, благодарных клиентов, дальнейшего развития!
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2019 в 6:15 , отредактирован 23 апреля 2019 в 7:38
      Елена, Здравствуйте!
      Спасибо вам за отзыв и пожелания, с радостью ждем вас снова.

• Сергей 2 декабря 2015 в 0:26 про сауну Экспедиция на улице Терешковой
    сауна неплохая! НО когда заказывали сауну. администратор или банщица была в адекватном состоянии! мы заказали на 3час с продлением на 1час! в итоге администратор на рабочем месте так напилась! потом приехали к ней друзья с выпивкой! мы при выходе оставили свои вещи! вернулись обратно чтобы забрать! нам просто ответили что ни каких вещей не было и ни что не оставлялось! даже ни пустили осмотреть место! хотя до окончания нашего времени ещё оставалось 10 мин!
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2015 в 6:11 про сауну Спарта
    День рождения был испорчен! 27 ноября 15года с 18 часов некорректное,непроффесиональное поведение сотрудника (банщицы).Очень прошу учредителя сауны или директора обратите внимание на этого сотрудника!!!! Меня обманули, я оплатила заранее за 3 часа и хотела продлить отдых еще на 1 час,чтобы 5-й час был в подарок,мне же заявили что надо продлевать на 2 часа,чтобы было 2 бесплатных часа,совершенно другие условия! я дважы спросила и мне подтвердили что тогда 2-а бесплатных часа! когда подошло – показать
    • Уважаемый аноним а в какой сауне дают два часа в подарок?
    • Дарья 8 января 2018 в 10:18 про сауну Спарта , отредактирован 12 января 2018 в 11:21
      Хахахаха.у нас произошла аналогичная ситуация 1.01.18 творится просто беспредел!!!
      • Официальный комментарий заведения 11 января 2018 в 17:34 , отредактирован 12 января 2018 в 11:21
        Уважаемая Дарья вы заказали сауну с 21—00ч до1—00ч на 8чел.Пришли 12чел.
        Администратор вам обьяснил,что до 8 чел. одна цена за каждого последующего доплата. Вы согласились, плюс вам предоставили 5 -й подарочный час,
        хотя у нас 6-й час.Все верно.
  • Юлия Сувалова 1 января 2019 в 14:21 про баню Жыхарка через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2019 в 23:47
    Есть у нас в семье традиция — в баню ходить на годовщину свадьбы.
    С рождением деток пришлось традицию позабыть (на период младенчества). Недавно вдруг узнаю про шикарную баню Жыхарку,не баня,а славянский дом!
    И условия говорят там более чем приличные для детей малых. Ну, думаю,надо ехать- проверять!)
    Детей у нас трое: Дарья -8 лет,Павел- 3 года и Ясна 6 мес. Оказалось правда!
    Всем детя и нам с мужем безумно понравилось! Есть чем заняться всем возрастам и даже кроме парения в бани.
    Настоль
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2019 в 7:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Благодарим за такие тёплые слова и прекрасные снимки! Обязательно приходите к нам снова!
  • Дмитрий Долгополов 12 июня 2018 в 11:02 про центр банной культуры Купало в поселке Озерный через ВКонтакте
    Услышьте что думаю не только я, но и пар-мастера о длительности парения (в комментариях к данному видео). Неофициальный стандарт парения по длительности принятый на конгрессе парильщиков в Прибалтике составляет 7—10 минут (!) Все что свыше — это излишне…
  • Серёга Пупков 30 января 2018 в 19:57 про баню Жыхарка через ВКонтакте , отредактирован 5 сентября 2018 в 22:14
    Оперативно собрались посетить баню,согласовали время и сеанс​ удовольствия получен. Атмосферное место! Парная — огонь,но температура не чувствуется высокой.все дело в паре,он весьма хорош. Жену удивила вода в купели на открытом воздухе (на улицу без варежек не выйдет) Парильщик выгнал негатив, укрепил дух. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 14:53 через ВКонтакте
      РАДУЕТ бесконечно что удается раскрыть суть бани и есть ВЫ — те кто воспринимает это так чутко! благодарим за то, что выбрали нас и поделились в благодарность своим временем, написав отзыв!
  • Антон Лобанов 7 августа 2017 в 9:38 про досугово-развлекательный центр Озеро Спартак на улице Кочубея через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотел бы Вам предложить услуги выездного банщика парильщика, о моих возможностях,можете взглянуть в приложении)))
  • Антон Лобанов 7 августа 2017 в 9:38 про досугово-развлекательный центр Озеро Спартак на улице Красных Зорь через ВКонтакте
  • Иван Ивакин 28 мая 2015 в 10:03 про центр банной культуры Купало в поселке Озерный через ВКонтакте
    Свершилось!!!!!!!!!!!!!
    В рамках проекта «Живая Баня у Ивана» закончилась работа над расширенным видео-приложением к книге Ивана Ивакина «Образное парение в русской бане».
    Получилось вполне профессиональное видео с отличным звуком и меняющимися планами.
    Видео-курс записывался в Новосибирске и Челябинске. Работа по созданию этого продукта заняла почти полгода. Получилось 7 полноценных уроков по 20—30 минут каждый.
    1. Урок 1 ВВОДНЫЙ КУРС. (30 минут)
    Показательное образное парение в русской бане. К
  • Иван Бояринцев 26 мая 2015 в 8:15 про общественную баню Паровозовъ через ВКонтакте
    В рамках проекта «Живая Баня у Ивана».
    Закончилась работа над расширенным видео-приложением к книге Ивана Ивакина «Образное парение в русской бане».
    Профессиональное видео с отличным звуком и меняющимися планами.
    1. Урок 1 ВВОДНЫЙ КУРС. (30 минут)
    Показательное образное парение в русской бане. Комментирует Иван Ивакин парит Иван Боярин
  • Яна Саяпина 25 мая 2015 в 19:40 про баню Жыхарка через ВКонтакте
    В это воскресенье взяла сестру и подружку и уединились мы в «Жихарке». Нет ничего лучше этого Славянского дома! Давно мы так не отдыхали, словно попали в деревенскую, красивую, расписную, деревянную избу, где не хватает только МАШИ И МЕДВЕДЯ))))
    Девчонки отправились париться с профессиональным парильщиком Костей, а я тем временем устроила себе фотосессию и поедание сушек с вареньем из одуванчиков, да-да, именно из одуванчиков (пальчики просто оближешь), и травяным (вкусным) чаем…
    Очень понрави
  • Ангелина Иванова 13 мая 2015 в 11:38 про сауну Космос на проспекте Богдана Хмельницкого через ВКонтакте
    Правила посещения турецкой бани хамам.
    Зайти в парную, найти наиболее подходящее для себя по температуре место, сесть или лечь, расслабиться и попариться 15—30 минут. Перед тем, как мыться в турецкой бане, тело нужно подготовить и хорошо прогреть.
    Обратиться за помощью банщика и провести пилинг кожи с помощью женской мочалки. Традиционно она изготавливается из конского волоса, но сейчас используются и более современные материалы. С распаренной кожи такой пилинг снимет все загрязнения, о которых
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок