Отзывы о местах, где делают Автотовары

2.7
    Наталья 13 августа 2020 в 11:02 про J & C avto на улице Сибиряков-Гвардейцев отзыв по телефону
    Заезжала поменять масло, тормозные колодки, суппорты. Оставила машину, когда все было готово, позвонили. Заменили хорошо. Запчасти покупала здесь же, тут они дешевле, чем в других местах. Сотрудники уважительно относятся к клиентам. Цены по прайсу ниже, чем в других сервисах.
    • День добрый, Наталья. Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация j & C avto.
    Не идеальный, но очень хороший сервис. За несколько лет работы по моему автомобилю, отметил для себя гораздо больше плюсов — стабильный коллектив, нет текучки и мастера с руками из нужного места, спектр обслуживания большой, детали/расходники всё найдут сами, лишнего не делают все всегда четко согласовываем по обслуживанию. Из минусов — по срокам иногда задержки случаются, местоположение для меня не очень удобное
  • Достоинства
    Ну что.... Поехали, мой отзыв будет самый честный и плюс приложены документы о данном сервисе.
    5.06.2020 г. Мы преобретали на частное лицо автомобиль ЧЕРИ м11 2010 года выпуска, авто приобретали как частное лицо, но должен он был работать в организации аварийных коммисаров. Ну так вот, продовец нам попался честный и справедливый и предложил сделать все нужные нам диагностики и от этого будет зависить скидка на автомобиль. Только было одно условие » это должен быть хороший сервис а не у дяди Вани в гараже». Рядом с нами находился этот сервис Фит.... На улице Мира 67. Приехав сюда у нас вызвало сразу негатив, перед входом стояла BMW толи 2 толи 3 серии (это не совсем важно) которая заставляла всех идти по лужам а не по нормальному асфальту. Сразу закралась мысль.... Царь дома))). Ну вот мы зашли во внутрь не быстрое и не долгое ожидание и наш автомобиль взяли на диагностику. Скажу честно, был у меня купон на бесплатную диагностику ходовой части, который мне подарили. Заполнил как они сказали карточку, я в ней расписался, пока стоял, объяснял мастеру приемщику что плохо работает ручник, и очень много посторонних звуков от ходовой части. После этого я проследовал в комнату для клиентов, где стоят мониторы которые показывают рабочую зону и весь процесс работы. После того как пригнанный мною автомобиль заехал в рабочую зону и поставлен возле подьемника, поинтересовался у мастера:» могу ли я пройти в рабочую зону в их сопровождений для осмотра нижней части кузова автомобиля», на что мне ответили:» в связи с COVID 19 это запрещенно, » хотя лично видел что клиенты выходили без масок с рабочей зоны». Я так и остался в комнате ожидания, за процессом я стал наблюдать в манитор. Машину подняли на подьемнике, взяли переносной светильник и начали осматривать, сначала один мастер, потом подошел второй, ну и как же без третьего. Вся это процедура длилась порядка 20 минут + - 5. После чего мастер зашел в комнату для клиентов и попросил меня открыть капот, а теперь «STOP»,вернемся чуть чуть выше, нас же до этого не пускали, я прошел туда без всяких масок, касок и специального плаща и открыл им капот, хотя я сам и не знал как он открывается, так как машину только решил приобрести, оказалось ничего сложного в этом не было, тросик с салона, флажок под капотом, после я удалился в клиентскую зону. Когда мой автомобиль выехал на парковку с рем.зоны я подошел к мастеру за вердиктом. В рекомендации которую они написали было прописано что нужно заменить втулки стабилизатора. В диагнастической карте: стойки стабилизатора, пыльники ШРУСа 3шт, и ступичные подшипники 2 передних из которых 1 под вопросом. Я спросил: «и все?», на что мне ответили:» ДА!» Меняйте данные детали и будите ездить и радоваться. Я спросил о сумме ремонта данных позиций, продавец мне все посчитал и в устной форме мне все продиктовал, я записал. Но стук передней части при движении по неровной дороге был очень сильный и при посадки в автомобил доносился сильный скрип. Я еще раз переспросил их:» стойки точно живые?,на что мне ответили: вроде да, так на подъемнике мы не можем точно это проверить.
    Теперь опять «STOP» я заехал на диогнастику ходовой части, или стойки у нас не относятся к ходовой части?! А относятся к двигателю или электроннике?! Ну да ладно, вышел я на улицу, посчитали мы с продавцом даже с лихвой, все обходиться 20т.р(ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ЦИФРУ, ОНА БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ)
    Пожали руки с продавцом и я поехал покупать запчасти и заганять автомобиль на ремонт, но только уже на проверенное СТО, купив запчасти и заехав на СТО я радостный поехал в офис. Спустя 15 минут мне перезвонили с Автосервиса и сказали: что ходовая часть больше мертвая чем живая, я расстроился и вернулся к ним. Мне наглядно показали: разбитые привода, заклинивший суппорт, и методом нажатия на переднюю часть автомобиля полностью заклинившую стойку, я огорчился и начал звонить в отдел кантроля качества Fit servis. Дозвонившись до оператора изложил им всю историю, спустя 3 часа звонок, беру трубку, звонок с Fit servis на Мира 67, спрашивают что случилось, я еще раз изложил всю ситуацию, на что мне ответили: у вас же бесплатная диагностика, вот поэтому так и смотрели» ЗДОРОВО!!!! Спустя пару часов позвонила девушка с отдела качества и раз 5 извинялась за холатное отношение их работников. Так прошел весь день на звонках, сел я вечером, а было часов 18.00 и написал отзыв, на него мне очень быстро ответили и сказали что решим данную ситуацию, спустя 5 минут перезванивает Заместитель управляющего данного сервиса, он представился Валентином, все пересказывать не буду, но смысл свего разговора был таков: удалите пожалуйста отзвыв на других сайтах, мы тем самым обязуемся отремонтировать и купить запасные части и сумма ремонта не превысит обговоренную вами 20т.р., еще очень попросил приехать к ним на повторную диагностику так как они не доверяют сторонним сервисам. Ну, думаю почеловечески решили решить вопрос, я удалил отзывы, Валентил мне сразу же мне позвонил и сказал что будут ждать нас на следующей недели так как впереди были выходные. Настала долгожданная Среда и мы снова на Мира 67, приехав туда отношение сразу поменялось. И как вы думаете?! Они нашли все те дефекты которые нам сказали и наглядно показали на проверенном Автосервисе. Они сами были в шоке, мастер приемщик посчитал все работы и стоимость запчастей, цена работ с частью запчастей, без масел, составила 60т.р. почему частью да потому что привода на данный автомобиль мы не могли найти, а те которые были на него, они были в ужастном состоянии.
    Они взяли TIME OUT на сутки.
    Они перезвонили нам и предложили сделать нам скидку 15% на работы и то в том случае если мы заключим с ними договор на обслуживание. ТАКОГО МАРКЕТИНГОВО ХОДА Я НЕ ОЖИДАЛ. Было очень много звонков и дебатов с Валентином, но в субботу мне позвонил еще один руководитель который попытался решить мирным путем этот вопрос. К этому времени я приобрел уже все автозапчасти включая те самые привода, которые они не могли найти. Руководитель придложил мне невероятную щедрость, так сказать с барского плеча, сделать ремонт на их автосервисе, предварительная сумма 7.800, но мы все понимаем что она у них быстро может вырасти.
    Я отказался, так как обещали совсем другое!! Честно сказать не хотел нажиться, либо заработать денег на них, а всего лишь навсего вернуть часть денег от их халатности.
    В данный момент собираю документы для для судебного иска.
    Все фото выложу ниже.
    P/S. Кто пишет вам хорошие отзывы, где эти люди?
    Грамотные специалисты, как говорится «Мастера своего дела» Был проездом в Новосибирске, сам Я из города Омск. В дороге загорелся чек и Машина отказалась ехать. Выбор сразу был на “Fit Service” так как в своём городе так же обслуживаюсь в этой сети. Вызвал эвакуатор и поехали до ближайшей станции Мира 67. Ребята провели грамотную диагностику сразу выявили причину некорректной работы двигателя, заменили неисправные детали в кратчайшие сроки и на следующий день я уже возвращался на своей Kia Optima – показать
    Анонимный пользователь 24 апреля 2020 в 16:30 про региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева отзыв по телефону
    Был впервые в этом сервисе. Мне меняли на авто стойки и делали комплектацию вставок. Очень культурно обслуживали, чудесно. Я на работу смотрел со стороны, все сделали быстро, справились за час и запчасти тоже здесь приобрел по приемлемым ценам. Мастера молодцы и считаю, что профессионалы. Сеть нашел в интернете, недалеко от меня находятся.
    • Добрый день! Большое спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация региональная сеть автокомплексов Реактор.
    Ирина 17 апреля 2020 в 11:12 про J & C avto на улице Сибиряков-Гвардейцев отзыв по телефону
    Второй раз приезжала в этот сервис, планировала произвести ремонт и диагностику автомобиля. Сейчас его выполнить не удалось, потому что нужна особая деталь, которую сейчас очень сложно найти. После диагностики автомобиля мне сразу выявили дополнительные мелкие поломки, которые моментально устранили. Все мастера, которые принимали участие в работе с моим автомобилем, очень приветливые, давали рекомендации по дальнейшему ремонту, они всегда находят подход ко мне, всегда общительные. Отдельно могу – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, J & C avto на улице Сибиряков-Гвардейцев.
    Александр 17 апреля 2020 в 9:14 про автокомплекс Реактор на Учительской улице отзыв по телефону
    Уже во второй раз обращаюсь в этот автокомплекс. Недавно узнал, что недалеко от места проживания есть это место. Я приехал сюда на замену масла. Помимо замены масла мне сделали и ходовку. Я оставил свою машину со всеми запчастями на часа 4. Потом приехал и забрал уже отремонтированный автомобиль. Мне понравилось, как мастера сделали свою работу. На мой взгляд, мастера компетентные, понимают, что нужно делать. В самом автокомплексе чисто. Есть зона отдыха для клиентов. Сейчас она была закрыта на – показать
    Вадим 16 апреля 2020 в 10:07 про региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева отзыв по телефону
    Постоянно приезжаю в Региональную сеть автокомплексов Реактор. В крайний раз был на замене бампера. Электрик, не запомнил его имя, высокий, худой парень очень мне понравился! Огонь-специалист, правильно подобрал цвет бампера, правильно его установил, смог ответить на любой мой вопрос. Никаких дополнительных запчастей приобретать не пришлось. Также после замены бампера приезжал к мастерам на ходовку и ремонт рейки. Ребята дали мне рекомендации, очень быстро работали, грамотно консультировали, все – показать
    • Добрый вечер, Вадим. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы давно пользуетесь услугами нашего автосервиса. Обращайтесь, если понадобится быстрая и качественная помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах! С уважением, Региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева.
    Лилия 2 марта 2020 в 16:41 про региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось обслуживание. Обращалась в автосервис по вопросу диагностики автомобиля. Ребята быстро среагировали, приняли меня без предварительной записи, все было внимательно и вежливо. Услуги оказали быстро и качественно. Понравилось, что детали были в наличии, человека отправили на склад, оперативно все сделали. Ребята помогли мне и вечером уже вернули автомобиль, так как я работаю на машине для меня это было важно. Меня проконсультировали и дли рекомендации. В самом автосервисе у – показать
    • Добрый вечер, Лилия! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны быстрой и качественной работой наших мастеров, а также отметили демократичную ценовую политику. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация региональной сети автокомплексов Реактор.
    Вадим 20 февраля 2020 в 10:56 про СТО Реактор на улице Сибиряков-Гвардейцев отзыв по телефону
    СТО находится рядом с моим домом. Я раза три-четыре в год ремонтирую там машину. Качество работы устраивает. В последний раз делал механическую диагностику авто. Сделали меньше, чем за сутки, вечером я пригнал машину, а утром следующего дня забрал ее. Сервис хороший, можно приобрести детали, да и цены на ремонт и автозапчасти вполне лояльные. Я доволен.
    • День добрый, уважаемый Вадим. Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Реактор.
    Артем 14 февраля 2020 в 14:37 про Элит Сервис в Искитиме
    Отдал машину на тонировку этому «мастеру» при выезде из бокса и детальном осмотре обнаружил отвратительное качество поклейки,под пленкой жирные разводы,частичная не проклейка в районе полос обогрева и затяжки!При разборе погнул крепление заднего сиденья и теперь оно плохо садится на фиксаторы! «Мастер» Андрей заявляет что тонировку произвел идеально,затяжки не его вина а те кто ему поставляет пленку,при попытке подъехать и решить все вопросы на месте он увиливает и ссылается что в ближайшие дни – показать
    Евгений 29 января 2020 в 12:43 про автосервис Автодар54 на Автогенной улице
    С 2015 года нахожусь на обслуживании Автодара. Отличный сервис для автомобилей и клиентов! Сплочённая команда профессианалов, современное оборудование, оперативный поиск и доставка запчастей, быстрый и качественный ремонт за разумную стоимость!
    • Выражаем признательность за долгое сотрудничество, Евгений! К сожалению, трудно идентифицировать Вас, но всё равно приятно когда кратко и по делу и высокая оценка нашей работы.
      С благодарностью, Ваш Автодар54
    Константин 27 января 2020 в 8:07 про СТО Реактор на улице Сибиряков-Гвардейцев отзыв по телефону
    Мне нравится, что всегда можно записаться. Сам центр для меня очень удобно расположен. Удобно, когда ждешь запчасть, автомобиль можно оставить здесь и также могут подобрать автозапчасть и здесь же можно ее купить или заказать. Мастера все подробно объясняют по работе, дают полное описание, что сделано, какие есть рекомендации. Всегда спросят остались ли еще вопросы, что непонятно, объяснят. Всегда всю работу делают в тот срок, который оговаривают изначально.
    • Здравствуйте, уважаемый Константин. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у Вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса Реактор.
    Всегда ремонтируем автомобиль на Фит Сервисе, на Гранитной 40 ребята молодцы, всё в срок, машинка у нас немножечко сложная, в плане подбора запчастей, Полина мастер приемщик просто от Бога, спасибо ребятам за работу. Всем знакомым рекомендую ремонтировать свои машинки именно там!
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 11:30 , отредактирован 3 февраля 2020 в 9:04
      Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы — всегда готовы Вам помочь!
      С уважением, команда F!T Service!
    Александр 8 декабря 2019 в 10:32 про автокомплекс Реактор на улице Связистов отзыв по телефону
    Мне нужно было срочно сделать диагностику автоэлектроники. Мне понравилось, что ребята всё оперативно сделали. Быстро загнали машину, всё проверили, заказали необходимые запчасти и уже на следующий день машина была, как новая. Я остался доволен качественной работой и хорошим обслуживание персонала, плюс удобное местоположение между работой и домом.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Реактор.
    Алексей 3 декабря 2019 в 13:58 про сервисный центр по ремонту корейских автомобилей Корея НСК , отредактирован 4 декабря 2019 в 9:19
    Всем добрый день!!! Пишу отзывы редко, но тут накипело. Если вы читаете мой отзыв до обращения в данное СТО то вам повезло, даже не думайте здесь ремонтировать свой автомобиль здесь если не хотите чтоб вас нагрели путём подмены запчастей на вашем авто,. В моем случаю это был катализатор (это пока что я заметил) который исчез
    Очевидно что положительные отзывы они пишут сами себе.
    Теперь по порядку, решил я обратится к ним с проблемой не работающего полного привода.Не вопрос сказали сделаем о
    • Значит так Алексей! Все ваши фантазии у нас скопированы и заскринены, если вы до конца этой недели не уберёте это из публичного доступа, я подам на вас заявление за публичное 1-оскорбление, 2-клевету, И на защиту чести и деловой репутации, в органы. Это перешло все границы! Сроку вам три дня
  • Рамиль 25 ноября 2019 в 23:42 про грузовая сервисная станция РТМ-трак , отредактирован 3 декабря 2019 в 9:33
    Всем доброго дня суток Уважаемые перевозчики кто будет искать грузовой сервис в Новосибирске прошу обходить их стороной.Расскажу детально что произошло, у нас сложилась фура перед Новосибирском 19.11.2019 оторвало топливные трубки машина не заводится оторвало крепление кабины и так по мелочам,для нас самое главное завести машину на улице -30.Нашли в интернете данную фирму объяснили всю ситуацию там главный Вадим сказал приезжайте 21.11.2019 после обеда загоним сделаем,,, в итоге нам не дела – показать
  • Марианна 20 октября 2019 в 18:21 про автосервис Zb-service на улице Сибиряков-Гвардейцев , отредактирован 21 октября 2019 в 14:24
    По совету знакомых обратилась в
    ZB-servic, т.к. просто устала искать хороших специалистов,которые только ломают и не возвращают деньги за свой супер ремонт моей любимой машинки Toyota Vitz 2011 г.
    Ситуация была в следующем
    В другом сервисе поменяли правый наружный шрус(хотя пыльник был цел и износ всего месяц)а также перестал работать датчик уровня топлива(ездила выщитывая километры на свой страх и риск)плюс ко всему машина заводилась с огромным трудом!
    на сервисе мне сказали что нужно менять да
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2020 в 7:24 , отредактирован 17 мая 2020 в 16:59
      Добрый день, Марианна.
      Мы благодарны вам за развернутый отзыв. Понимаем ваше отчаяние. Счастливы, что помогли вам исправить ошибки, допущенные мастерами другого сервиса. Мы, в свою очередь, никогда не отказываем в помощи и готовы выполнить как простой, так и самый сложный ремонт. Работа в оговоренный срок — наш принцип, так как жизнь без автомобиля будет для клиента полна неудобств. Благодарим вас за выбор. Мастер Дмитрий каждый раз без труда выявляет причины неисправности и устраняет проблемы,
    Познакомилась я с автосолоном Суприм авто в прошлом месяце. Все думала написать ли отзыв ли нет и все таки решилась. Тогда я все таки приняла решение приобрести автомобиль Ниссан. Определенных требований не ставила перед покупкой машины. Самое главное было войти в имеющуюся сумму денег и часть закрыть кредитом. Я обзвонила некоторое колличество автосалонов. Остановила свой выбор на Суприм авто по рекомендации друзей. Там на самом деле большой выбор автомобилей. Только один менеджер был свободен – показать
    Этим летом были в гостях у родственников в Новосибирске, с маленькими детьми город особо-то не посмотришь, поэтому решили арендовать автомобиль буквально на одну неделю. Честно выбрали первую компанию которая попалась в интернете. Уточнили все детали аренды, после чего решили уже с женой доехать посмотреть машины. Выбор большой машин, условия аренды вполне приемлемые, по цене тоже нас всё устраивало. Взяли нашу ладу гранту, машинка резвая, в хорошем состоянии, салон чистый, ухоженный. Всё понрав – показать
  • Наталья 30 июля 2019 в 15:22 про региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева отзыв по телефону
    Мастера в комплексе вежливые. Но что касается их работы, я осталась недовольна. Я ездила в данный автосервис 4 дня подряд. Диагностику сделали, выявили неполадки. Но потом каждый день все приходилось доделывать. Я приобрела автомобиль 4 месяца назад и пригнала его в знакомое СТО. Мне сказали, что машина в хорошем состоянии и необходимо только заменить подшипник. Когда я приехала в реактор, то при диагностике мне выявили причину поломки и приступили к работе. Потом я приехала на следующий день и – показать
    Алексей 25 июля 2019 в 16:00 про автосалон Фастар Эксперт , отредактирован 26 июля 2019 в 20:33
    Добрый день. Чувства от посещения салона смешанные, но скорее положительные. Расскажу… Увидел объявление Мазда СХ-7, но без фото (позже у продавца выяснил, что фотограф приходит раз-два в неделю и этот автомобиль отфотографировать еще не успел). Тут больше мне »+», что созвонился и предложил свою цену, т.к. был др.вариант в др.городе, получил согласие, приехал, осмотрел, забрал авто раньше др.потенциальных покупателей. Дальше… Ехал из другого города, заранее предупредил менеджера Андрея Яна – показать
    Виктор 8 июля 2019 в 9:18 про региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева отзыв по телефону
    В этой сети я постоянный клиент. Мне нравится, как работаю ребята. Диагностика и ремонт проходят быстро и качественно. Если есть какая-то проблема, мастер обязательно об этом сообщит, без навязывания ненужных услуг. Не нравится, что оформление документов и оплата проходит долго. Неужели нельзя сразу сделать оплату, когда уже есть список всех запчастей. Получается так, ремонт а/м делают быстрее, чем документы и оплату. Нравится ценовая политика, а также, что действует система скидок. В автокомпле – показать
    • Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно, что Вам нравится оперативность обслуживания и качество ремонтных работ. Мы постараемся устранить отмеченный Вами недостаток. С уважением, администрация региональной сети автокомплексов «Реактор».
    Приехала по свету знакомых. Не прогадала. Спасибо коллективу автосервиса за обслуживание моего автомобиля. Все супер. За запчастями никуда не ездила, все в наличии оказалось. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, Евгения.
      Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Zb-service.
  • Виктория 27 июня 2019 в 10:52 про региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева отзыв по телефону
    Я довольно часто обращаюсь в этот автосервис. Что касается работы на стадии приемки автомобилей, у меня нет вопросов. Меня проконсультировали, нашли проблему, предложили варианты ремонта. Все хорошо. Но сложилась вот какая ситуация и уже не первый раз: я согласилась на ремонт и ждала звонка, потому что должна прийти необходимая деталь. Звонка не последовало, а сама я смогла дозвониться только на второй день. Все время попадала на автоответчик, в котором записано сообщение, что мне перезвонят. Он – показать
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы искренне удивлены, что Вам не удалось дозвониться в рабочие часы автокомплекса. Уточните, пожалуйста, когда осуществлялись звонки, проверим корректность работы телефонной связи. Для нас важно, чтобы посетители оставались довольны не только личным обращением к специалистам и качеством работы, но и удобством связи для дистанционного решения возникающих вопросов. С уважением, администрация регион – показать
    Александр 5 июня 2019 в 10:02 про региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице отзыв по телефону
    В пути моя машина сломалась, нужны были запчасти. Персонал автокомплекса помог с их подбором в базе и в каталогах. Оперативно нашли нужное и вернули меня в строй. Спасибо ребятам за помощь.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны обращением в автокомплекс и высоко оценили качество оказанных услуг. Обращайтесь, всегда постараемся оказать помощь оперативно и в полном объеме! С уважением, администрация региональной сети автокомплексов «Реактор».
    Евгений 27 мая 2019 в 9:55 про региональная сеть автокомплексов Реактор на Станционной улице отзыв по телефону
    Все отлично, хорошее обслуживание. Единственный минус, что долго приходят автозапчасти которые заказываешь здесь в магазине. Жду свой заказ уже 10 дней, а обещали в течении 4-х.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения. Искренне сожалеем, что Вам пришлось длительное время ожидать поставки запчастей. Постараемся урегулировать данный вопрос с поставщиком, чтобы в дальнейшем доставка осуществлялась своевременно. Спасибо, что высоко оценили качество работы мастеров и уровень обслуживания. С уважением, администрация региональной сети автокомплексов «Реактор».
  • Екатерина 21 мая 2019 в 5:50 про региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева , отредактирован 21 мая 2019 в 9:23
    Очень, крайне не довольна данным центром (это самые приличные слова). Не понятна работа всей цепочки специалистов, кроме приемщиков. Диагностику сделали как попало, то, что действительно должны были выявить в проблемах не выявили, зато много лишнего понаписали, но надежда была, на то, что федеральная сеть и не должны ударить в грязь лицом. Но надежды не оправдались. Диагностика, заказ запчастей и ремонт был заказан на реакторе. Итог запчасти оплачены, заказаны специалистами данного центра, тольк – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2019 в 6:31 , отредактирован 16 июня 2019 в 6:22
      Екатерина, добрый день! Мы очень удивлены Вашим отзывом и очень сожалеем о доставленных неудобствах. Менеджеры проверяют номера и подбор происходит по вин коду, потому что если запчасти подбирают просто по марке автомобиля и году выпуска, то могут быть ошибки. Необходимо предоставлять менеджеру свидетельство о регистрации на автомобиль, чтобы подбор происходил по идентификационному номеру. Причин несоответствия запчастей может быть несколько. Например, выпуск автомобиля в «переходный» год, когда – показать
    Виталий 11 мая 2019 в 15:59 про региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева отзыв по телефону
    Я обратился к вам впервые, по акции. Всё сделали оперативно, подвезли детали куда нужно, был выбор, потом оперативно сделали. Очень удивило и порадовало, что соблюдается порядок на рабочем месте. То есть, идёт ремонт машин в боксе, только что-то намусорили, тут же идёт работница и убирает. Из пожеланий, хотелось, чтобы добавили бесплатный кофе для посетителей.
    • Виталий, добрый день! Очень радостно получить Ваш позитивный отзыв. Спасибо за высокую оценку оперативности, порядка на рабочем месте. Мы обязательно передадим Ваше пожелание касательно бесплатного кофе для клиентов. С уважением, администрация региональной сети автокомплексов Реактор.
    Евгений 25 апреля 2019 в 12:30 про сервисный центр автомобилей Toyota и Lexus TLS service "Автоверсия" на улице Жуковского , отредактирован 25 апреля 2019 в 14:57
    Автомобиль LEXUS RX 300 с пневмоподвеской. Проблема — пневма не реагирует на переключения, «морда» упала. В субботу 30 марта оформил заявку на сайте с вопросом можно ли такое у вас продиагностировать и сколько будет стоить. Перезвонили — сказали можем, стоить будет 1100,00. Записался на воскресенье.

Воскресенье. Приехал, прихожу на сдачу авто в сервис, один из приемщиков сидит ест, потом демонстративно губы вытер салфеткой. Хоть бы отвернулся при виде клиентов. Ребята — это что за сервис????? В
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 3 оценок