Юридическая компания АРГОС

до м. Речной вокзал — 0.3 км
Пн-Пт: 08:00—18:00

Отзывы об юридической компании АРГОС

Марина 12 ноября 2021 в 13:50
    Достоинства
    Свою работу с юристами компании Аргос я начала в сентябре 2021 года. У меня были кредиты и две кредитные карты. Денег не хватало и я начала брать займы в мфо. Одни закрывала другие брала, в итоге закопала сама себя. При этом я подавала заявки на рефинансирование в банки, везде получала отказ. Потом позвонил менеджер компании Аргос, выслушала мою проблему и предложила реструктуризацию. Думала я не долго так как выхода больше нет, долг растёт, сама я не справляюсь. Я согласилась. Заключили договор, за мной закрепили ведущего юриста Анастасию. Очень грамотный юрист, внимательно выслушивает, видно, что в проблеме действительно хочет разобраться и помочь. Всегда на связи, всегда подскажет что надо сделать, быстро готовит все документы. Первое время было не просто, где то даже страшно потому что не знаешь процедуру. Сначала шли постоянные звонки, смс с угрозами и оскорбления, телефон прям разрывался. Добрались даже до моей мамы. Сейчас тех, кто мне звонит я сбрасываю и звонки уходят на юриста. Звонков стало гораздо меньше. Чтобы маму не тревожили юрист подготовил документы, которые я сразу отправила. Работа ещё идёт, но я надеюсь что у нас всё получится. – показать
    Юлия 1 ноября 2021 в 13:40
    Достоинства
    Профессиональная работа юристов
    Недостатки
    Их нет
    В компанию АРГОС я обратилась после попыток самостоятельно решить вопрос с долгами. Мне срочно понадобились деньги и я решила взять микрозайм.
    Сначала я оплачивала проценты и продлевала займ, когда у меня это не получалось, я брала новый и оплачивала. В итоге займы в 18 МФО и кредитная карта.
    Всё время я находилась в депрессии, в голове были мысли только о том, где взять деньги на погашение долгов. Обращалась в банки, чтобы сделать реструктуризацию, но мне отказывали. Начались просрочки.
    На телефон стали поступать звонки и смс от коллекторов. Жизнь начиналась превращаться в кошмар.
    В интернете я увидела, что компания АРГОС предоставляет юридические услуги, оставила номер телефона и мне перезвонили. После общения со специалистом я согласилась на оказание услуг, меня даже не смутило, что компания находиться в другом городе.
    Когда специалисты начали работать с моими проблемами я стала чувствовать себя спокойней. Коллекторы перестали звонить мне и моим близким, писать смс с угрозами.
    Юристы составлями мне заявления, с помощью их я отменила судебный приказ из-за которого могли быть списаны деньги.
    Впереди у нас ещё много работы, но я верю, что всё будет хорошо.
    Спасибо большое юристам компании АРГОС!!!
    Наталия 1 ноября 2021 в 9:41
    Достоинства
    Отличная работа.
    Недостатки
    Не выявлено.
    В компании очень нравится работать с Юлией Владимировной Волковой, на сегодняшний день, сократилось количество звонков от банков, если раньше с утра до обеда проступало более 10—20 звонков, то сегодня их 2. Результат впечатляет.
    Вообще, очень приятно сотрудничать, на все вопросы отвечают быстро и четко. Юлия Владимировна подготавливает все необходимые документы и дает развёрнутые ответы.
    Ирина 27 октября 2021 в 9:53
    Достоинства
    Ответственные специалисты
    Недостатки
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина Егоровна. Хочу выразить благодарность юридической компании Аргос и юристу Марине, которая ведет мое дело.
    У меня возникли задолженности в банках и микрофинансовых организациях. Обратилась в компанию с целью реструктуризации задолженности.
    Проблемы решаются в мою пользу.
    На данный момент я прохожу судебный этап работы. Звонков и смс от кредиторов больше не поступает, а коллектор ООО «М.Б.А. Финансы», который занимался взысканием долга от имени ООО МКК «4Финанс», привлечен Арбитражным судом за незаконные действия к штрафу в 50 000 руб. (направил уведомление о долге с оказанием психологического воздействия).
    Сейчас юристом Подготовлен иск в суд о компенсации морального вреда в мою пользу.
    Мои отзывы о работе компании только положительные, на 5+. Юрист Марина очень внимательный, добросовестный специалист.
    Татьяна Заворина 19 октября 2021 в 14:57
    Я обратилась в юридическую компанию «Аргос» поскольку наступили трудные для меня времена с нестабильным финансовым положением. Я оформила несколько микрозаймов и кредитную карту в одном из крупных банков России. В связи с семейными обстоятельствами я утратила возможность платить по займам в срок. Очень переживала, что не смогу выбраться из долговой ямы и рискую потерять своё имущество за долги. В процессе нашего сотрудничества были отменены судебные приказы, в том числе по заявлению микрофина – показать
    Мария Янушко 18 октября 2021 в 14:08
    Обращалась в эту фирму по совету коллеги, чтобы помогли вернуть алименты, которые мне на ребёнка муж перечислял за 3 месяца, а банк списал всё на погашение кредитной карты. Юрист сделала документы очень быстро. Деньги вернули на ту же карту примерно через месяц. Я так была рада. Катюша, вы мое спасение, спасибо вам от меня и доченьки от всей души!
    Людмила 19 ноября 2020 в 18:51
    Меня зовут Людмила, хочу написать слова благодарности компании Аргос за решение моих проблем с долгами банкам. Занималась моим делом юрист Ксения. Это доброжелательный, и отличный специалист. Всегда была на связи, полностью помогала в оформлении документов для подачи документов в суд. Огромное ей спасибо за чуткое отношение и доведение процесса до положительного решения, за 11 месяцев меня признали банкротом и все долги мои были списаны, в том числе даже долги по коммуналке. Я довольна работой в – показать
    Таьяна 9 октября 2020 в 9:37
    Очень нужная компания и порядочные грамотные юристы. В марте из-за карантина и я осталась без зар.платы. Ну и почти сразу начались просрочки по кредитам, вынуждена была оформить микрозаймы, чтобы закрыть платежи. Всего их получилось 11 штук. Платеж стал больше 30 тысяч, даже если бы я вышла на работу денег на выплаты мне бы не уже не хватило. Нашла юристов чисто случайно, искала кто поможет мне составить заявление работодателю потому что зарплату даже минималку задерживал и нашла эту компанию.Ч – показать

Специалисты юридической компании АРГОС