Центр защиты прав в ТЦ Капитал

Центр защиты прав в ТЦ Капитал

до м. Площадь Ленина — 0.5 км
Пн-Сб: 10:00—20:00 и до последнего клиента

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Бизнес-Право
    Трудовая, 10
      Получение или направление документов в интересах клиента курьером компании в черте г. Новосибирска или почтовым отправле...
      Представление интересов в суде (любая инстанция)
    • 10 000 руб.
      Представление интересов в суде (любая инстанция)
    Центр юридической защиты
    Карла Маркса проспект, 30
    • от 20 000 руб.
      Представление интересов клиента в суде

Отзывы о центре защиты прав в ТЦ Капитал

Полина Мельникова 5 сентября 2020 в 8:27
    Фёдор 31 июля 2020 в 9:46
    Достоинства
    довели дело до конца
    Мой совет, читайте внимательно договор по кредиту когда подписываете его. Я был невнимательным, упустил важный момент в тексте..и понёс за это убытки. Вовремя обратился к юристам. Все жалобы, ходатайства все делал юрист. Я убрал с себя это бремя. По итогу расторгли договор на кредит, но пришлось «попотеть» юристу. Мое рекомендательное письмо вы заслужили 100%.
    Елена Сутормина 28 июня 2020 в 11:26
    Юридическими услугами данной компании пользовалась по вопросу защиты прав потребителей. Около полугода назад купила некачественный диван, который привел к проблемам со спиной. Очень надеялась на грамотную помощь со стороны юристов. Так и получилось. Специалисты помогли мне с составлением и подачей иска, давали необходимые консультации. Удалось получить возмещение ущерба.
    Марина Антипова 24 июня 2020 в 11:51
    Где-то полгода назад, когда ещё жила в Новосибирске, судилась с организацией, которая предоставляла отопление нашей квартиры. У меня были большие претензии к качеству услуг, а также не рационально завышенной стоимости на них. Мирным путём решить претензию не удалось, поэтому я и обратилась за юридической помощью в эту фирму. Порадовала работа юристов. Они всё же смогли с помощью суда заставить моего ответчика заменить отопительные приборы в моей квартире. В целом, работой данной организации дово – показать

Марина Семёнова 12 сентября 2020 в 8:09
    Достоинства
    Квалификация, хорошее отношение к клиентам
    Недостатки
    Пока не видела
    Центр нашла через интернет, в 2 гис. Как оказалось, совсем недалеко от моего дома. На тот момент продавали двухкомнатную квартиру и так как в этом деле мы мало что понимаем, то решили заручиться поддержкой квалифицированных специалистов. Офис компании мне понравился. Сотрудники вежливые, обходительные. С нами работала приятная девушка Валентина. Вела сделку купли-продажи до самого конца. Помогла с составлением договора, на всех встречах с покупателями присутствовала. Хватка у неё конечно… В результате даже на 150 тысяч дороже удалось продать квартиру. В ближайшее время планируем покупать дочке квартиру. Думаем вновь обратиться в данный центр.
    Карина Тернова 10 сентября 2020 в 14:14
    Обратилась в компанию с отказом о замене испорченного товара. Бесплатная консультация пришлась к кстати, выручили! Спасибо
    Оля 1 сентября 2020 в 12:55
    Несколько месяцев назад разводились с мужем, требовались услуги опытного юриста для ведения бракоразводного процесса, а также раздела имущества. По совету знакомых обратились с бывшим мужем в эту юридическую организацию. Очень понравилась та подробная консультация, которую мы здесь получили. Отношение к клиентам ответственное и доброжелательное. Благодарны юристу Виктории Владимировне за качественно выполненную работу. Благодаря ей мы без потери времени и лишних проблем были разведены. Раздел им – показать
    Надежда 30 августа 2020 в 15:43
    Хочу пожелать вам удачи! В вашем нелёгком деле. В моей ситуации зделали все что могли и даже больше. После подписания договора, с меня ушла огромная головная боль, все что знала рассказала, все документы, какие были предоставила-дальше юристы сами все. Меня вызвали только раз, для подписания документов. Знают закон назубок.
    Лера 24 августа 2020 в 23:35
    Достоинства
    Отлично сработались
    Вера 18 августа 2020 в 15:01
    Достоинства
    В центре мне оказали необходимую юридическую помощь
    Недостатки
    О центре узнала из рекламной листовки-поначалу хотела, как и обычно, выкинуть в мусорку, но потом почитала, подумала и решила-таки обратиться в центр, тем более в том была серьезная и реальная необходимость-велся процесс по лишению бывшего мужа родительских прав, который слегка затянулся. Бывший совершенно аморальный, поэтому нужна была серьезная поддержка грамотных юристов. В центре мне оказали необходимую юридическую помощь и предложили стать моими представителями в суде-я согласилась. Пока еще дело не закрыто, но, думаю, мы выиграем.
    Микаэль 16 августа 2020 в 14:53
    Достоинства
    есть уверенность в юристе
    Благодарен юристу Андрею, опытный специалист, как раз то что я искал..похожих дел много выграл как моих. Уверенность в победе-99,9 процента!
    Марина Ботко 11 августа 2020 в 7:09
    Достоинства
    Судилась с авиакомпанией. Представляли меня юристы этого центра. Профессиональные люди. Я не пожалела что пришла к ним. Полностью вникают в мою проблему, детально, каждую мелочь учитывают. В юриспруденции это важно. Работа удовлетворила.
    Елена 10 августа 2020 в 8:46
    Достоинства
    Долг списали, коллекторы перестали беспокоить
    Недостатки
    Пришла на консультацию к юристу этого центра по совету знакомой. Юрист показался грамотным, все подробно объяснил и рассказал. Мне необходимо было провести процедуру банкротства физ.лица. Выслушав внимательно, сказал, что сможет помочь и сколько потребуется ему времени для этого. Все это время, пока занимался моим делом, был на связи. Долг списали, коллекторы перестали беспокоить. Как к специалисту у меня нет претензий, свою работу сделал качественно. Знаю, что у него большой опыт работы с людьми. Также если говорить про компанию, то в офисе уютно и чисто. Предлагали чай и кофе.
    Daria Alekseeva 8 августа 2020 в 15:29
    Обращались в данную компанию при покупке новой квартиры. Требовалась грамотная юридическая помощь для сопровождения всей сделки. Понравилось, что можно было посетить офис юриста даже в выходной день. При этом не пришлось отпрашиваться с работы. Было неудобно, что даже после записи на прием, его пришлось ждать минуть 15. А так, работа юристом была проделана довольно хорошо.
    Лена 6 августа 2020 в 11:42
    Достоинства
    заключение сделки прошло быстро, честно и без лишних нервов.
    Недостатки
    Когда впервые покупала квартиру, очень боялась мошенников и чёрных риэлторов, поэтому обратилась в этот центр для сопровождения сделки купли-продажи. Придя в офис, вынуждена была немного подождать, но сотрудники предложили чай и кофе, в общем, скрасили моё ожидание. Юрист провёл мне консультацию, рассказал о всех нюансах оформления документов, описал процедуру в целом. Вместе с ним заключение сделки прошло быстро, честно и без лишних нервов. Хочется выразить благодарность за профессионализм и готовность помочь клиенту! Сотрудничеством с компанией осталась довольна.
    Светлана 4 августа 2020 в 17:04
    Решили купить квартиру. Сейчас очень много мошенников и перед покупкой нужно было проверить чистоту квартиры (есть такие схемы, которые даже не поймешь без профессионального юриста). Данную компанию нашла на 2gis (заинтересовали положительные отзывы и высокая квалификация специалистов). Офис комфортный. На консультации юрист понятным языком объяснил, какие действия необходимо предпринять. Мы полностью ему доверились и теперь благодарим его за проделанную работу. В результате выяснилось, что квар – показать
    Светлана 1 августа 2020 в 22:28
    Светлана 31 июля 2020 в 7:40
    Возникли проблемы с разделом имущества в процессе развода (брачного контракта не было). Муж претендует на квартиру, которая была куплена моей мамой мне до брака. Для того, чтобы быть юридически подкованной решила обратиться к профессиональному юристу. Огромная благодарность юристу за грамотную консультацию. Вместе доведем ситуацию до победного конца.
    Сергей Каплин 10 июля 2020 в 13:32
    Здесь работают очень хорошие юристы. Не знаю, как им удалось, но они помогли выбить с прошлого работодателя все отпускные, премиальные, которые тот не хотел отдавать. И аннулировать штрафы (неправомерные к слову). Они сделали все это без суда, так как удалось убедить на личной встрече одной лишь досудебной претензией. Ну и грамотным разговором с кучей аргументов. Из минусов хочется отметить их опоздания, бывало по 15 минут ждал. А так остался очень доволен.
    Сергей Каплин 9 июля 2020 в 8:53
    Елена 24 июня 2020 в 17:45
    Вадим Сергеевич -- золотой юрист. Не знаю, как ему удалось, но он помог выбить с прошлого работодателя все отпускные, премиальные, которые тот не хотел отдавать. И аннулировать штрафы (неправомерные к слову). Он сделал все это без суда, так как удалось убедить на личной встрече одной лишь досудебной претензией. Ну и грамотным разговором с кучей аргументов.
    Елена 23 июня 2020 в 12:37
    Olga Nesterova 22 июня 2020 в 15:46
    В своё время у меня была высокооплачиваемая работа и я взяла несколько кредитов, оплачивать которые было мне посильно. Сейчас же на работе меня сократили, по кредитам пошла большая просрочка. Банки грозятся судом. В компанию изначально пошла для юридической консультации, здесь мне и порекомендовали оформление банкротства. Результатом выполнения услуги рада, сейчас никаких обязательств перед банками не имею.
    Ирина Текстиль 10 июня 2020 в 10:07
    Муж отказывался платить алименты. В интернете нашла этот центр. Юрист помог мне собрать пакет документов для подачи иска, и доказал в суде платежеспособность мужа. Решение вынесли в мою пользу. Благодарна за оказанную помощь, сама бы я не решила свою проблему.
    Ирина Текстиль 10 июня 2020 в 10:03
    Долго не могла выбить с бывшего мужа алименты, который уверял меня, что не работает. В интернет нашла хорошего и опытного юриста. Он помог собрать пакет документов для подачи иска и доказал в суде наличие у бывшего супруга высокооплачиваемой работы. Суд вынес приговор в мою пользу. Сама я бы не справилась.
    Мария 10 июня 2020 в 0:10
    Неплохая компания, юристы помогают в разных вопросах. Плюс что работают даже в воскресенье.
    Елена Алаева 9 июня 2020 в 11:38
    Муж не платил алименты 16 лет. Вот я созрела, обратилась к юристу Максиму Сергеевичу, он пообещал забрать все до копейки. В принципе так и вышло. Сделал все в очень короткий срок.
    Ирина Текстиль 9 июня 2020 в 10:04
    В интернет нашла хорошего и опытного юриста. В офисе пришлось подождать приема минут 20. Юрист помог собрать пакет документов для подачи иска и доказал в суде наличие у бывшего супруга высокооплачиваемой работы. Суд вынес приговор в мою пользу. Спасибо вам большое, сама я бы не справилась.
    Ирина Текстиль 8 июня 2020 в 14:42
    Долго не могла выбить с бывшего мужа алименты. Через 2гис нашла хорошего и опытного юриста. В офисе пришлось подождать приема минут 20. Он помог доказать в суде наличие у бывшего супруга высокооплачиваемой работы.
    Алёна Кутепова 5 июня 2020 в 1:52
    Купила колбасу в магазине и отравилась. Обращалась за помощью к юристу Максиму Сергеевичу, доказал мою правоту. Выплатили моральный ущерб.
    Андрей Дряхлов 2 июня 2020 в 2:04
    Инна Сорокина 29 мая 2020 в 9:12
    Ксения Абрамова 25 мая 2020 в 17:53 , отредактирован 27 мая 2020 в 17:03
    Долго не могла выбить с бывшего мужа алименты. Нашла хорошего и опытного юриста. В офисе пришлось подождать приема минут 20. Он помог доказать в суде наличие у бывшего супруга высокооплачиваемой работы.