Отзывы о юридических компаниях Новосибирска

• Закржевская Е.С.

Юридические услуги Юридическая консультация Осуществление банкротства Арбитражный управляющий
    4 оценки
    Первомайская улица, 19, Бердск
    СПИСАНИЕ ДОЛГОВ и КРЕДИТОВ ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ.

Меня Зовут Евгения Степановна, я арбитражный управляющий. В моём арсенале БОЛЕЕ 150 успешно завершенных дел банкротства физических лиц по ФЗ 127 (по запросу предоставляю примеры).

• Закржевская Е.С.

7 мин. Площадь Карла Маркса Новогодняя улица, 4/1, Новосибирск
    Бизнес-Юрист — юридическая Компания, которая занимается банкротством физических лиц. Опыт работы более 14 лет по всей России (более 100 филиалов).

В любом городе России, в любом арбитражном суде вы имеете право освободиться от всех долгов....

Станционная улица, 1Б, Искитим
    Вас беспокоят банки и коллекторы? Вы из последних сил платите по кредитам? Остановите это и станьте свободным!

Я Шуховцев Данил Михайлович, являюсь Арбитражным управляющим, СРО «Меркурий». Я списал 2367 долгов суммой более 250 млн руб. Спишу и…

Уже…

5 отзывов
    Подробные консультации, высокая компетентность юристов
    Не нашла
  • Арбитражный управляющий Шуховцев А.А.

7 мин. Сибирская улица Лермонтова, 43, 1 этаж, Новосибирск
    Не можете платить по кредитам и долгам? На помощь приду я, Шуховцев Алексей, арбитражный управляющий.

— Помощь в списании долгов через банкротство с ГАРАНТИЕЙ (прописана в договоре).
    — Списание ВСЕХ долгов по кредитам, займам, ЖКХ, налогам.
    -…

Первомайская улица, 19а, офис 22, 2 этаж, Бердск

• Адвокатский кабинет по уголовным делам Шишкина А.Н.

Юридические услуги Составление жалоб Юридическое представление интересов Юридическая консультация
    4,5
    2 оценки
    7 мин. Студенческая проспект Карла Маркса, 57, офис 324, Новосибирск
    Адвокат по уголовным делам Шишкина А.Н. предлагает оперативное решение любых уголовных споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работает адвокат с опытом работы 18 лет, который всегда готов ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в…
  • СПИРАЛЬ

Юридические услуги Урегулирование договорных споров Перевод в нежилое помещение Составление претензий
    57 мин. Берёзовая Роща улица Дениса Давыдова, 9, Новосибирск
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам ООО «Спираль» и лично Николаю Николаевичу за грамотную консультацию.
    Отличные юристы, профессионалы своего дела. Обращался за консультацией по делам о недвижимости, все таки в этом во всем без…

3 оценки

3 оценки
    Первомайская улица, 19, Бердск

• Арбитражный управляющий Стоян Р.С.

7 мин. Сибирская улица Лермонтова, 43, 1 этаж, Новосибирск
    Работаю по всей России. Более 200 успешно завершенных процедур.

Арбитражный управляющий Стоян Роман Сергеевич — ваша 100% гарантия списания долгов (кредиты, займы, ЖКХ и проч.) через процедуру банкротства по Федеральному закону 127.

Если вы не…
  • Арбитражный управляющий Закржевская Е.С.

4 оценки

• Гражданская Правовая Компания

Юридические услуги Составление исков Сопровождение сделок Юридическое обслуживание
    14 отзывов
    5 мин. Площадь Ленина Красный проспект, 17, 604 офис; 6 этаж, Новосибирск
    Хорошая юридическая контора…
  • Адвокат Денис Владимирович Зезюлин

4,2
    11 отзывов
    4311 м Заельцовская Новая Заря, 37, 2 этаж, Новосибирск
    Искал адвоката, была такая ситуация не хорошая, могли арестовать за то, что нашел телефон и взял его, типа присвоение чужого. Не было злого умысла, но как представлю, что мог получить реальный срок!
    Нет слов, как благодарен Денису Владимировичу…
  • Никитин и Партнеры

Юридические услуги Осуществление банкротства Юридическое обслуживание Ведение дел в судах
    9 отзывов
    15 мин. Октябрьская Красный проспект, 1, 501 офис; 5 этаж, Новосибирск
    …Начала пытать гугл, что бы найти юридическую консультацию, несколько попыток дозвониться по номерам, которые выдал поисковик были безуспешны, т…
  • Юридическая компания Центр защиты прав

Юридические услуги Перевод в нежилое помещение Составление претензий Расторжение брака
    12 отзывов
    5 мин. Площадь Ленина Красный проспект, 46, Новосибирск
    Центр нашла через интернет, в 2 гис…
  • Центр Правовых Решений

Юридические услуги Составление претензий Составление жалоб Составление исков
    4,5
    8 мин. Красный проспект Фрунзе, 5, 202 офис; 2 этаж, Новосибирск
  • Современная Защита

Юридические услуги Юридическая консультация Осуществление банкротства Юридическое обслуживание
    7 отзывов
    10 мин. Октябрьская Октябрьская магистраль, 4, 1508; 1509 офис; 15 этаж, Новосибирск
    В «Современной защите работают юристы, которых я рекомендую всем своим знакомым. Находят подход, объясняют человеческим языком, а не юридическими терминами и просто хорошо и качественно выполняют свою работу.
  • Юридические услуги юрист Матвеев Виктор Викторович

Юридические услуги Определение места жительства ребенка Установление и оспаривание отцовства Лишение родительских прав
    7 отзывов
    4324 м Площадь Карла Маркса Сибиряков-Гвардейцев, 51/1, 134 офис; 1 этаж, Новосибирск
    Спасибо за проделанную работу, всё замечательно, взялись за два дела и в связи с моей работой, был на суде адвокат, сам всё правильно и компетентно разрулил!
  • Юридическое бюро №1

Юридические услуги Арбитражные споры Юридическая консультация Осуществление банкротства
    4 отзыва
    6 мин. Гагаринская Линейная, 114 к2, 102 офис, Новосибирск
    Когда обратилась в юридическое бюро № 1 действительно получила весомую помощь по поводу оформления банкротства…
  • Юридический кабинет Алещева Д.С.

Юридические услуги Юридическая консультация Юридическое обслуживание Ведение дел в судах
    2 отзыва
    19 мин. Речной вокзал улица Никитина, 20, офис 310, Новосибирск
    Хочу выразить признание и благодарность Денису Сергеевичу и работникам его юридического кабинета…
  • Ваш юрист

Юридические услуги Юридическое обслуживание Ведение дел в судах
    4,3
    19 отзывов
    49 мин. Берёзовая Роща Авиастроителей, 5/1, 302 офис; 3 этаж, Новосибирск
  • Кранова В.Г.

Юридические услуги Составление жалоб Адвокатская контора Юридическое обслуживание
    4,1
    4392 м Площадь Карла Маркса Сибиряков-Гвардейцев, 56, 1 офис; 1 этаж, Новосибирск
  • Капитал Групп

Юридические услуги Юридическое обслуживание Защита авторских прав Ведение дел в судах
    6 отзывов
    4 мин. Сибирская Красный проспект, 72Б, 3 этаж, Новосибирск
    Юристы из «Капитал Групп» помогли чеерз суд взыскать долю ООО в счет погашения долга по исполнительному листу.
  • Финправ

5 отзывов
    8 мин. Площадь Ленина Октябрьская улица, 45, 1 этаж, Новосибирск
    Выражаю огромную благодарность компании ФИНПРАВ за грамотную консультацию.
    Отличные юристы, профессионалы своего дела.
    Обращалась за консультацией по делам о недвижимости, все таки в этом во всем без юридического образования не разберешься. Мне…
  • Легальный метод

3 отзыва
    14 мин. Октябрьская Сибревкома, 2, 305 офис; 3 этаж, Новосибирск
    …Офис находится в центре города на Красном проспекте…
  • Auslandsfinanzamt

Юридические услуги Юридическое обслуживание Миграционные услуги Ведение дел в судах
    4,0
    24 оценки
    12 мин. Площадь Ленина Красный проспект, 22, 7 офис; 2 этаж, Новосибирск
  • Юридическая компания на улице Гоголя

Юридические услуги Юридическое обслуживание Ведение дел в судах
    3,9
    22 отзыва
    1 мин. Маршала Покрышкина улица Гоголя, 38, Новосибирск
    …Результат достойный, так как мы заключили мировое соглашение…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 9:53 через ВКонтакте
    можно, сейчас свяжемся с Вами в личном сообщении
  • Надежда Грезнова 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можете решить такой вопрос,как перенос соседской бани,возведенной на их земельном участке,но с грубыми противопожарными,санитарно бытовыми требованиями? Есть акт обследования администрацией с рекомендацией устранения этих нарушений. Нарушения устранять не собираются эти соседи.
  • Официальный комментарий заведения 31 октября 2017 в 9:53 через ВКонтакте
    можно, сейчас свяжемся с Вами в личном сообщении
  • Надежда Грезнова 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
  • Евгения, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о работе нашей Компании. Желаем Вам финансового благополучия!
    С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
  • Мария, добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашей Компании. Мы очень рады, что помогли Вам избавиться от долговых обязательств!
    С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
    Мария Бессонова 11 июня 2020 в 7:50
    Достоинства
    Подробные консультации, высокая компетентность юристов
    Недостатки
    Не нашла
    Я рада, что когда нужно было провести банкротство, я нашла этого специалиста! Благодарна за всю оказанную помощь, и за подробные консультации, и за поддержку в суде. Конечно, было достаточно долго это дело, но я понимала, на что иду, и осознавала, что это займет далеко не один день. Но уже на финишной прямой, и почти закончили всю процедуру.
  • Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады Вам помочь!
    Егор 15 января 2022 в 14:56
    Отличные юристы, профессионалы своего дела. Обращался за консультацией по делам о недвижимости, все таки в этом во всем без юридического образования не разберешься. Мне здесь сразу все растолковали, сказали что делать и как быть, помогли с документами. Спасибо большое!
    Юля Машова 26 апреля 2021 в 12:49
    Достоинства
    Честная компания, клиентооринтированые специалисты. Работают с материнским капиталом без обмана.
    Недостатки
    Оформление почти месяц.
    Искали фирму по работе с материнским капиталом, устроила цена, оформили все за месяц.
    Горбуненко Екатерина 2 июня 2020 в 5:38
    Достоинства
    Хорошая юридическая контора. Хорошее расположение в центре города, легко добраться и легко найти офис, рядом метро и остановки. Можно записаться на бесплатную консультацию и приехать поговорить с юристом и понять сможет ли он реально помочь или нет. Мой заказ выполнили полностью, услугу оказали очень качественно, я выдала доверенность и собрала 2 справки остальное юристы делали сами. Осталась очень довольна их работой.
    Худякова Юлия 18 апреля 2020 в 19:48
    Спасибо Маргарите за оформление моего материнского капитала. Я осталась очень довольна и деньги были получены в срок.
  • Екатерина, спасибо за Ваше доверие и такой отзыв. С уважением, адвокат Д.В. Зезюлин.
  • Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие, рад, что смог помочь.
    С уважением. адвокат Д.В. Зезюлин.
    Иван 10 июля 2021 в 14:24
    Достоинства
    Нет слов, как благодарен Денису Владимировичу! Спас меня, все решил. Буду всем рекомендовать.
    Екатерина 24 июля 2020 в 12:37
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Вадима Петровича за грамотную консультацию по всем нюансам бракоразводного процесса, с первых минут разговора обнадежил, развеял сомнения и страхи, дал чувство защищенности. Профессионал своего дела, рекомендую!
    Евгения Валерьевна 5 июня 2020 в 10:12
    Достоинства
    Обратилась за помощью в Юридическое объединение Никитин и Партнеры в практически безвыходной ситуации… нужна была помощь в разделе имущества с бывшим супругом. Ситуация осложнялась тем, что бывший муж сам высококвалифицированный юрист, работающий в суде. Очень благодарна Вадиму Петровичу за профессиональную помощь, что удалось грамотно решить вопрос в досудебном порядке и полностью удовлетворить свои требования, ещё и сэкономить приличную сумму на всех этих издержках. Всем рекомендую Вадима Петровича, как прекрасного специалиста, с душой относящегося к вашему делу. С такой поддержкой, без сомнений, Каждый сможет грамотно защитить свои интересы.
    Наталья 26 мая 2020 в 16:09
    Обратилась в Юридическую Компанию «Никитин и Партнеры» г. Новосибирска, необходима была срочная помощь в деле о разделе совместно нажитого имущества. Хочу выразить огромную благодарность Никитину Вадиму Петровичу за оказанную юридическую помощь, за высокий профессионализм и квалификацию, отличное знание законов. Всегда был на связи и оказывал своевременную поддержку. Вадим Петрович, дай бог вам здоровья и благополучия. Спасибо, что оказались рядом в трудную минуту. Рекомендую всем кому нужна ква – показать
    Вероника 5 марта 2021 в 20:28
    Вернула благодаря вашим юристам все деньги за интернет-курс. По договору должны были все перечислить, если я отказываюсь от обучения, но в итоге сказали, что не возвращают. Юристы все сделали по высшему разряду и цену кстати приемлемую запросили. Хорошая компания
    Тимур 18 февраля 2021 в 17:24
    Достоинства
    Решили проблему
    Помогли с оформлением завещательного отказа, когда на бабушку надавили ее ближайшие наследники. Сделали все быстро и главное без лишних нервотрепок. Мы остались довольны
    Жан Крылов 7 февраля 2021 в 16:56
    Хотели с женой из однушки сделать студию и снести стену… Слышал вообще, что без разрешения могут штраф втащить, поэтому решили подстраховаться и прийти к юристам. Помогли законно оформить перепланировку, ещё и на другие вопросы ответили. От души спасибо)
    Кузнецов Яков 10 ноября 2021 в 10:38
    Здравствуйте. Долго выбирал организации, которые занимаются данной низшей и остановился на этой. Как зашёл в офис на ресепшн встретили очень красивые девушки, это было очень приятно. С консультацией и заключением договора доволен. Организацию буду советовать друзьям и знакомым.
  • Владимир Шафиятуллин 27 марта 2021 в 15:27
    Фёдор Быков 24 марта 2021 в 13:37
    Выбрал эту фирму по отзывам потому что никто из знакомых не сталкивался с подобными проблемами. В итоге решил и свой отзыв оставить, чтобы помочь с выбором другим. Я рекомендую «Современную защиту». Все договоренности выполнены в срок, вежливо все объясняют и не непонятными юридическими терминами, а простым и доходчивым языком. Юрист вел весь процесс от начала и до конца. Процесс выигран, я доволен.
    Максим Чавгун 18 марта 2021 в 14:12
    Выбрал организацию по рекомендациям знакомых. Я остался доволен после первой консультации, заключил договор, суд закончился максимально выгодно для меня в данной ситуации. Все проходило согласно договору и по приемлемой цене.
  • Добрый день, Сергей Владимирович! Спасибо за отзыв! Всегда буду рад помочь Вам в решении проблем. Спасибо за добрые пожелания!
    Сергей 11 ноября 2020 в 16:33
    Достоинства
    Достаточно давно работаем с Виктором, более 10лет. Разного рода юридическая помощь была и всегда на высоком уровне. Некоторые дела по 2года длились. Обращаемся всей семьёй и рекомендую товарищам! Могу пожелать только развития и процветания!!!
    Андрей 11 ноября 2020 в 12:13
    Достоинства
    Работаю с этим человеком уже более 10 лет, ни в одном деле не подвёл. Рекомендую.
    Александр 28 мая 2020 в 20:29
    Достоинства
    Грамотная работа специалистов
    Недостатки
    Давно хотел описать свой опыт сотрудничества с данным Юр. бюро и вот тока во время карантина нашлось время. Обращался для того что бы решить вопрос с незаконной парковой в своём дворе, специалисты меня грамотно проконсультировали и рассказали о моих правах, помогли подготовить письмо в УК и до суда решить все вопросы.
    Марина 25 января 2020 в 8:42
    Никогда не думала что наша семья столкнется с такой весомой проблемой как банкротство. Не дожидаясь приходя коллекторов мы решили с мужем обратиться в данное юридическое бюро, чтобы решить ряд проблем. Соотношение цена-качество приятно удивило меня, конечно небо сказочным не показалось, но агенство взяло большую часть вопросов и проблем на себя, за что мы благодарны вдвойне, все очень профессионально и на уровне.
    Марина 29 декабря 2019 в 18:16
    Муж несколько лет назад стал поручителем. Заёмщик перестал оплачивать свой кредит, все обязательства по нему легли на моего супруга. Судебные приставы списывают половину зарплаты. Решение нашли только в оформление банкротства через эту компанию. Юристы тут квалифицированные, подробно нас проконсультировали, дали гарантии на положительный результат. Банкротство оформлено, муж не является должником.
    Максим 13 декабря 2020 в 8:50
    Купил камеру гопро8 в интернет магазине фотосклад.ру за 30000 и только через несколько дней обнаружил что на экране есть битый пиксель. После чего позвонил на горячую линию и в замене камеры мне было отказано, не смотря на то, что это был заводской брак и я был уверен в том, что закон на моей стороне. Решил обратиться к юристу, что бы грамотно составить заявление и сформулировать мою просьбу основываясь на букве закона а не на моих догадках. Читал отзывы про фотосклад и выяснилось, что это интер – показать
  • Официальный комментарий заведения 6 августа 2018 в 12:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сроки суммируются, то есть вы отбываете первое лишение, после этого начинает исполнятся второе.
  • Жорик Колчин 6 августа 2018 в 11:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня токой вопрос меня два раза лешили прав на полтора года и 30 тысяч штрафа в разных горолах. В законную силу оба приговора еще не вступили. Понять не могу получаеться меня лешили на три года или на полтора с последнего постановления??
  • Официальный комментарий заведения 14 июля 2018 в 8:40 через ВКонтакте
    Добрый день. Ответ в личном сообщении.
    Анна 22 января 2020 в 9:32 , отредактирован 31 января 2020 в 21:07
    Павел Ч. 9 мая 2019 в 18:31 , отредактирован 10 мая 2019 в 10:53
    07.05.2019 юристы из компании Капитал Групп помогли отменить в Томске определение Арбитражного суда Новосибирской области об отказе в рассмотрении жалобы. Апелляционный суд обязал мою жалобу рассмотреть.
    Спасибо.
    Анатолий Николаевич Т. 10 декабря 2018 в 12:20 , отредактирован 13 декабря 2018 в 15:13
    Помогли в арбитражном суде Новосибирской области 05 декабря 2018.
    Суд отказал бывшему участнику ОООшки в выплате ему действительной стоимости его доли (34%).
    Я сам в суд не ездил, выдал доверенность арбитражным юристам из компании «Капитал Групп», они всё сделали.
    Алена 27 мая 2021 в 12:04 , отредактирован 29 мая 2021 в 13:35
    Выражаю огромную благодарность компании ФИНПРАВ за грамотную консультацию.
    Отличные юристы, профессионалы своего дела.
    Обращалась за консультацией по делам о недвижимости, все таки в этом во всем без юридического образования не разберешься. Мне здесь сразу все растолковали, сказали что делать и как быть, помогли с документами.
    Спасибо большое.
  • Роман благодарим Вас за отзыв! И за ваше содействие в работе! Рады таким партнерам всегда!
  • Артур!!! Рады были знакомству! И партнерству! Благодарим за отзыв!
  • Ольга! Благодарим за отзыв и за доверие к команде!
    Ирина 22 ноября 2021 в 7:26
    Звонят ежедневно с разных номеров, представляясь бесплатной юридической службой города Новосибирска. Навязывают свои услуги с помощью автоинформатора. При попытке связаться с ними и убедительно попросить не звонить более, хамят, огрызаются. Уже все звонки от них записываем, будем обращаться в прокуратуру.
    22.11.2021
    Не представляются
    Юлия Вепрецкая 15 сентября 2021 в 16:14
    Достоинства
    Недостатки
    Берите оплату по факту.
    Принимают приветливо, обещают все что вы хотите слышать, тут же оплата и договор, после чего с деньгами вы можете попрощаться, а все что вам обещали забудьте, дальше сделают вам отвратительно составленные проекты заявлений, подсунут акт выполнены работ и забудут про вас, но это не самое страшное, составленные ими заявления в органы может легко подвести вас под статью. От вас нужны только деньги, помощи вы там не найдете, а проблем получите ещё больше. – показать
    Лада 3 марта 2021 в 10:01
    Достоинства
    Работают отвратительно
    Ничего не делают и не выполняют
    май 2020
    Евгения Викторовна