Детский сад Астрокидс в Калининском районе

Акции детского сада Астрокидс в Калининском районе

Отзывы о детском саде Астрокидс в Калининском районе

4,3
    Мария 13 декабря 2021 в 7:58
    Достоинства
    Садик очень чистый, уютный, большие помещения, много игрушек и развивающих пособий, чуткие и доброе отношение к деткам. Мой сынок радостно просился в садик, даже в выходные! От души рекомендую! Отдельное спасибо Марии Викторовне за сердечное отношение к своему делу!!! Спасибо сотрудникам за все, что вы делаете для наших деток!
    Олеся 13 декабря 2021 в 7:55
    Достоинства
    Огромная территория, отличный педагогический состав, своя домашняя кухня
    Недостатки
    Анна 26 ноября 2021 в 7:21
    Отличный садик, дочка ходит с удовольствием! Нравится питание: не беспокоюсь, т.к. в саду домашняя кухня. Педагоги классные, адаптация прошла мгновенно, ребенок даже уходить не хочет! Много занятий и доп. услуг, есть фотосессии, праздники и мастер-классы! С детьми прям занимаются, что очень для меня важно! Фотографируют! Очень рада, что выбрала именно AstroKids! Спасибо!
    Оксана 26 ноября 2021 в 6:07
    Привела сына на занятия к логопеда, в итоге остались в саду. Нравиться отношение педагогов к детям и творческий подход ко всему
    Наталья 26 ноября 2021 в 4:44
    Всем доброго времени суток) Вот и настал тот момент, когда хочется выразить слова благодарности, хотя мы уже 3 месяца учимся в школе, но про АстроКидс не забываем И спасибо организаторам и конечно владелице Марии Викторовне, что придумали группу выходного дня, которой мы до сих пор пользуемся и я рада, что моя дочь под присмотром в эти дни, развитии и развивашках. Ещё раз Благодарю за такую возможность по субботам
    Ну а теперь про главное… Для, меня важен кофрорт, обстановка и конечно отноше
    Игорь 26 ноября 2021 в 3:01
    Отличный Сад! Водил туда сына! Всегда чисто и ребёнок сыт и доволен!
    Алена 22 ноября 2021 в 11:28
    Отличный сад! Водили сюда старшую дочь. Потом привели младшую дочь! Отличные педагоги и занятия! Спасибо ️
    Ирина 4 марта 2019 про специалиста этого места Светлану Андреевну Ходаковскую на Профи.ру
    Плюсы: Профессионал своего дела!
    Минусы: Нет
    Описание: Легко находит общий язык с ребёнком. Дочь довольна.

4,3
    Лианна 20 марта 2021 в 19:07
    Лучший Сад в который мы ходмлм
Средняя оценка - 4.3 на основании 8 отзывов и 41 оценки