Центр развития и творчества Я ТВОРЕЦ

Акции центра развития и творчества Я ТВОРЕЦ

Отзывы о центре развития и творчества Я ТВОРЕЦ

5,0
/  3 отзыва и 12 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Хорошая компания, профессиональные специалисты своего дела. Во дворе центра классные игровые площадки и дети ходят туда гулять всем центром — это несомненный плюс.Если бы у меня получалось, то возил бы чаще, но живем далековато. Один из важных, для меня, плюсов — это то, что дети в летнем лагере занимаются с 8 утра и до 18:00.
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о центре творчества «Я творец». Мы ходим с начала открытия центра. Мои дети в восторге)). Мне в центре очень нравится неформальная игровая обстановка, очень ориентированные на детей педагоги, всегда атмосфера какого то праздника присутствует)). Во дворе центра классные игровые площадки и дети ходят туда гулять всем центром — это несомненный плюс. Уже несколько раз ездили с центром на разные экскурсии (в пожарную часть, в библиотеку для незрячих, в – показать
    Были с сыном на живописи. Мой сын особенный непоседа с пытливым умом, но молчун. Люди встретили приветливые, красивые, доверие с первого взгляда! Сын поиграл до начала урока. На уроке были чудесные детки. Учитель Марина вела урок чётко по делу, поясняла и объясняла. В данном помещении атмосфера гармонии и уюта. Когда уходили, с нами поговорила приятная девушка, как потом я узнала, что это Анна Николаевна, руководитель «Я-творец». Мы с сыном получили положительные впечатления от новых знакомств, – показать
Отзывы
с оценками

5,0
/  3 отзыва и 12 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по: