Дом красоты и здоровья Форум в Ленинском районе

до 10 тыс. руб за год

Похожие фитнес клубы

EDGE Premium Fitness Club
    Карла Маркса проспект, 57
    Пятизвездочный фитнес-клуб EDGE c бассейном и spa-зоной.
    • Более 4000 кв. м ультрасовременного дизайнерского пространства, 10 фитнес-залов.
    • Топовое оборудование от Life Fitness.
    • Сертифицированный международный тренировочный центр Hammer…
    X-Fit
    Карла Маркса площадь, 7
    Татьяна
    Была сегодня, 14 октября 201 года, на гостевом визите. Очень понравилось, как работает отел продаж. Менеджер Ирина провела мне прекрасную экскурсию по клубу, все рассказала, показала, сама она настолько приятный позитивный человек, что сразу…
    Фит-вояж
    Котовского, 5/3
    Марина Семенова( Фомичева)
    Замечательные занятия аквааэробикой с тренером Ольгой. Грамотно построенный комплекс упражнений делает занятия не только полезными, но и очень приятными, Теплая атмосфера в клубе и доброжелательное отношение к каждому посетителю, Спасибо…
    НГТУ
    Блюхера, 34
    Учебно-спортинвый оздоровительный центр НГТУ — это место для активного отдыха и тренировок спортсменов.
    В состав центра входит:
    — Бассейн
    — Игровые залы(волейбол, футбол, баскетбол, и др.)
    — Беговая дорожка(200 метров круг)
    — Тренажерные…

21 фотография из Instagram

Отзывы о фитнес-клубе Форум в Горском микрорайоне

• Екатерина Сулина написала про это место во Вконтакте 24 июня в 11:11
    Продам безлимитный абонемент в тренажёрный зал, действует до 10марта2020года, 6500р
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 25 февраля в 10:20
    Форум на кубке по пауэрлифтингу «Ермак» 23 Февраля. 1 место в жиме штанги лёжа и 2 место в становой тяге.
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2018 в 13:05
    Подготовка Александра Ржаского к новогоднему турниру по жиму штанги лёжа. Вес штанги 110 кг × 7 повторений. Вес 96 кг, возраст 55 лет
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 9 мая 2018 в 17:38
    С днём победы!!! Жим лёжа 130 кг *9 повторов.
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 9 мая 2018 в 10:56 , отредактирован 10 сентября 2018 в 21:11
    Рабочие и радостные моменты.
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 11:06 , отредактирован 1 апреля 2018 в 18:33
    Жим лёжа Виталия Назарова 150 кг, личный вес 106 кг.
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 8:13
    Жим лёжа 130 кг Александра Рожавского, личный вес 98 кг, возраст 54 года. В рамках новогоднего турнира клуба Форум по жиму лёжа и пауэрлифтингу.
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 26 декабря 2017 в 10:06 , отредактирован 1 апреля 2018 в 18:33
    Ура я победил двух Суперменов!!! Приходите в клуб Форум научу быть круче Суперменов.
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2017 в 7:26
    Жим лёжа в исполнении Игоря Шабанова, вес спортсмена 90 кг на штанге 132,5 кг, выполнил норматив КМС, возраст 48 лет.
  • Маргарита Шаврова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2017 в 6:34
    ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам банкет-холл «Форума на Горском», от выпускников Клуба Миллионеров! За прекрасно оформленный зал, вкусные блюда от шеф-повара и отличное обслуживание!!!! 13 декабря 2017 г. мы провели своё мероприятие, реально наша мечта осуществилась, всё было именно так, как мы планировали) Спасибо огромное, будем рекомендовать вас нашим партнёрам. До новых встреч! Успехов Вам и процветания!!!
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2017 в 11:59
    Наш клиент Василий. Жмёт штангу весом 150 кг без помощи ног. К новому году обещал 160 кг пожать. Приходите в тренажёрный зал, научим быть сильным.
  • Евгений Афанасьев написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2017 в 16:15
    Это самая большая штанга поднятая в этом году, но есть ещё 2 недели до конца года. А вы всё сделали, что планировали в этом году?
  • Anton Forrest написал про это место в 4sq 8 марта 2013 в 14:23
    Лёха лучший!!!

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте дома красоты и здоровья Форум в Ленинском районе

• Форум Горский 17 июля в 8:40
    Банкетный зал «Форум» (17.07.2019):
    У нас снова свадьба

Мы очень ценим, что наши гости доверяют нам проведение их торжества и в свою очередь мы стараемся не подвести их, и оправдать все их ожидания. ⠀
    Для вас всегда работают наши лучшие повара;
    Наши цены не кусаются;
    Всегда только самые свежие продукты;
    Уютная атмосфера.
    ————————————————-
    Узнать подробнее или заказать банкет вы можете по телефону: +7 (383) 354-70-09
  • Форум Горский 16 июля в 17:43
    Дом красоты и здоровья «Форум» (16.07.2019):
    ️У нас что-то новенькое ️

Со вчерашнего дня Людмила запустила обновлённую программу тренировок.

А это значит, что вас ждёт ещё больше эффективной работы на результат и конечно же новые эмоции от тренировок. Если вы давно этого искали, то ждём вас в гости. Будем тренироваться вместе

Всегда рады видеть вас!
    ————————————————- Мы находимся по адресу Горский микрорайон, 42
    Звоните нам по телефонам: +7 (383) 354-70-09, 354-70-09; WhatsApp: +7 (383) 354-70-09;
  • Форум Горский 9 июля в 11:22
    Дом красоты и здоровья «Форум» (09.07.2019):
    Посмотрите в какой прекрасной и умиротворенной обстановке проходят групповые тренировка с Олесей ️

После рабочего дня будет очень приятно размяться и позаниматься в спокойной атмосфере и под приятную музыку.
    ————————————————- Мы находимся по адресу Горский микрорайон, 42