Центр проведения детских праздников и развития детей НьюТон на Зыряновской улице

4.9
до м. Речной вокзал — 0.3 км
по предварительной записи: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Лазерфорс
    Красный проспект, 218/2
    Олеся Букоткина
    Справляли детям д. р. Очень понравилось,все было классно, а пиццы были просто обьедение), спасибо большое девушке -повару)! Всем советуем!
    АФРИКА
    Телевизионная улица, 15
      В режиме игротеки: 30 мин игрового времени
      В режиме игротеки: 1 час игрового времени
      В режиме игротеки: 2 часа игрового времени
      Безлимит в режиме игротеки
    Тридевятое царство
    улица Гоголя, 51
    Музей-театр сказок «Тридевятое царство» приглашает детей от 3-х до 12-ти лет и их родителей!

У нас можно:
    * провести сказочный День рождения с чаепитием;
    * прийти организованной группой школьников или воспитанников детских садов;
    *…

Отзывы о центр проведения детских праздников и развития детей НьюТон на Зыряновской улице

4.9
  • Екатерина Ежелева 19 сентября 2019 в 5:58
    Очень хороший центр.детям там очень понравилось.были там большой компанией праздовали день рождение.все довольны.рекомендую
  • Алёна Третьякова 12 июня 2018 в 7:32 через ВКонтакте
    Не соображу где тут у вас написать отзыв,поэтому пишу на стене!)отмечали у вас день рожденье 10.06,остались очень довольны,особенно именниник)интересные игровые комнаты,красивый интерьер,долгая мыльная дискотека))Вежливый и приветливый администратор!
    • Официальный комментарий заведения 12 июня 2018 в 14:13 через ВКонтакте
      СПАСИБО большое за теплый отзыв о нашем клубе, праздник был и вправду веселый!!! и мы рады что именинник остался довольный, а дискотека с мыльными пузырями деткам ооочень нравится проверено))) Приходите просто к нам играть в ИГРОТЕКУ!!!
  • Елена Гофман 15 апреля 2018 в 7:23 через ВКонтакте
    Спасибо за тёплый приём и отличное настроение!!!!! Нам у Вас очень понравилось!!! Чистенько, уютно и весело!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2018 в 8:44 через ВКонтакте
      СПАСИБО!!! за приятный отзыв о нас))) и отдельное спасибо за фотоотчет, мы рады что Вам у нас понравилось)
  • Татьяна Писцова 13 апреля 2018 в 20:42 через ВКонтакте , отредактирован 10 июня 2018 в 1:38
    День Рождения Дочи.Спасибо зайчикуза отличное настроение и счастливые глаза ребенка Замечательный детский клуб, наполненный душевной атмосферой. Все гости остались довольны
  • Александр Дулындин 18 февраля 2018 в 17:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, свободно 22.02.2018 с 18 до 21
  • Ириша Маркелова 15 января 2018 в 18:13 через ВКонтакте
    Хотим сказать Клубу огромное СПАСИБО!!! Празднование 1 дня рождения прошло на УРА!!! У вас очень уютно, тепло, чисто. Очень много разных игрушек, много свободного пространства, есть где разгуляться)))) Все остались довольны, а дети не хотели уходить от вас) Побольше вам гостей, а мы обязательно придем в игротеку)
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 20:21 через ВКонтакте
      Спасибо большое, мы очень рады что все понравилось))) за фотоочет отдельное спасибо, маленькая повариха с кастрюлей просто класс!!!
  • Галина Карамбаева 15 декабря 2017 в 8:33 через ВКонтакте
    Спасибо большое вам за проведение дня рождения! Все было отлично, очень душевно! Отличные игрушки, горка и батут — все что нужно деткам для активности! Советую всем обращаться к вам!
  • Елена Тамаревская 1 мая 2016 в 10:18 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное за вчерашний праздник. Наш сынок доволен…не хотел уходить домой. Места всем хватило и взрослым и деткам, в залах приятная атмосфера не душно))) Будем Вас советовать друзьям и знакомым!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2016 в 11:16 через ВКонтакте
      Елена спасибо большое за приятный отзыв, нам было с Вами тоже весело и комфортно! Приходите в наш центр, будем рады видеть!!!
  • Екатерина Михайлина 18 апреля 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    Отпраздновали первую серьезную дату нашего сыночка 3 годика в центре «newtone». Очень понравилось! Дети были просто в восторге! Аниматор супер! Так она хорошо общается с ребятами, вовлекает взрослых! Навесилились от души! Оля, теперь только к вам!
  • Инна Пономарева 18 апреля 2016 в 6:08 через ВКонтакте
    Спасибо, Вам большое!!!!! Наш праздник прошел просто чудесно!!! Дети были в восторге, повеселились от души! Места очень много, все необходимое для праздника есть))))
    Аниматор просто замечательный, спасибо ей!!!! Ребенок весь вечер ее вспоминал)))))
    Ваш центр очень понравился, теперь только к Вам))))))
    • Ольга Каликина 18 апреля 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв!!!! Мы старались, чтобы праздник был у Вас веселый) Скай обязательно передам!!
  • Галина Заволокова 13 апреля 2016 в 16:11 через ВКонтакте
  • Марианна Макаревич 11 апреля 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    10 апреля 2016 отметили День рождение дочки в этом клубе. Бывали в очень многих местах, но это первый клуб о котором мне захотелось написать отзыв! Два просторных зала, не душно, много игрушек, причем все в рабочем состоянии, Хорошо организована зона для родителей, Было 18 взрослых, все удобно и просторно разместились за длинным столом. В клубе свои скатерти, вазы, посуда (не одноразовая), кулер, чайник, микроволновка. Отдельная кухня с раковиной. Вежливый и приветливых администратор, готов учес – показать
  • Наталья Капкова 10 апреля 2016 в 22:33 через ВКонтакте
    Сегодня отметили ДР моих мальчишек в этом замечательном центре!!! Гости в восторге, дети довольные интерьер очень уютный, все яркое, игрушки стоит заметить подобраны интересные, качественные, их просто много!! и дети не заскучают тут 100%
    Отдельное СПАСИБО хочу сказать аниматору (к сожалению имени не узнала), но как дебют принцессы Холли прошел на ура отличный образ получился, дети веселились от души, столько благодарностей получила от наших гостей
    Спасибо, Вам, еще раз
    Обязательно буду рекоменд
    • Ольга Каликина 11 апреля 2016 в 20:18 через ВКонтакте
      Наталья, я тоже с удовольствием смотрела дебют Женю в роли Холли, такое ощущение что был настоящий спектакль по мультику))) Спасибо большое Вам за такую оценку)))
  • Алевтина Халадова 8 апреля 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно забронировать 22 мая, с 11—14,! День рождения сына, 4 годика исполнится! Алевтина
    • Ольга Каликина 9 апреля 2016 в 16:22 через ВКонтакте
      Добрый день! будем рады видеть в нашем центре))) Я Вам написала л/с)
  • Лидия Орембо 5 апреля 2016 в 20:38 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за настроение! За большое пространство, за гостеприимство! Лабиринт просто прекрасен, игрушек очень много. Очень удобно что две отдельные комнаты!!! Очень красиво все украшено, разрисованы стены! Всем у вас очень понравилось!хотим еще;)
    • Ольга Каликина 6 апреля 2016 в 5:34 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв и супер ФОТО отчет!!! Приходите пжта в нашу игротеку,будем очень рады!!!
  • Lubashka Borisova 24 марта 2016 в 21:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, и мне подскажите пожалуйста аренда игротеки для проведения др ребёнка (годик)
    • Ольга Каликина 25 марта 2016 в 7:17 через ВКонтакте
      Добрый день!, я Вам написала л/с!
  • Евгения Большедворская 21 марта 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, игротека?
  • Екатерина Ммельникова 19 марта 2016 в 19:39 через ВКонтакте
    Сегодня отмечали День рождение нашей доченьки в вашем центре!У нас двое деток и мы побывали уже не в одном таком заведении!Но от вашего были в полном восторге и мы,и гости,и особенно дети!!!
    Очень хорошее отношение администратора,большая площадь,чисто,уютно,украсиво,еще и скидочная карточка в подарок))Спасибо вам за все!Еще вернемся к вам не раз!!!!
    • Ольга Каликина 20 марта 2016 в 7:29 через ВКонтакте
      Екатерина, спс большое за теплые слова, рада что Ваш праздник прошел в нашем центре, и Вы и особенно детки остались довольны, будем рады видеть в гостях!!!
  • Евгения Большедворская 19 марта 2016 в 8:16 через ВКонтакте
    Игротека сегодня будет?
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Добрый день, сегодня весь день в центре занят под дни рождения! В ленте, в группе напишем обязательно время следующей игротеки, будем рады видеть в нашем центре!!!
  • Тамара Хасанова 18 марта 2016 в 7:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А 4.04 свободно с 2—5?
    • Ольга Каликина 18 марта 2016 в 12:50 через ВКонтакте
      Добрый день! Вам л/с)
  • Олеся Гусева 17 марта 2016 в 6:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 26.03 с 11.00—14.00 свободно или после 14.00?
    • Ольга Каликина 17 марта 2016 в 9:54 через ВКонтакте
      Добрый день, Вам написала л/с)
  • Елена Буханец 15 марта 2016 в 8:22 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста на какое количество человек расчитан ваш центр? Ищем место для проведения выпускного для наших ребятишек
    • Ольга Каликина 15 марта 2016 в 10:05 через ВКонтакте
      Добрый день, Вам л/с
  • Елена Гордиенко 13 марта 2016 в 17:03 через ВКонтакте
    Добрый день! подскажите, есть время на 19 марта после обеда?
    • Ольга Каликина 14 марта 2016 в 14:27 через ВКонтакте
      добрый день! Вам л/с
  • Мария Абрамочкина 12 марта 2016 в 8:50 через ВКонтакте
    Добрый день! А сегодня работает игротека?
    • Ольга Каликина 12 марта 2016 в 11:00 через ВКонтакте
      Добрый день! Вам л/с)
  • Анна Островская 2 марта 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, свободно ли на 26 марта время с 11 до 14?
    • Ольга Каликина 2 марта 2016 в 19:35 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Вам л/с)
  • Оксана Безменова 25 февраля 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на 8 марта с 11 до 14 свободно? Праздничный пакет в марте предусмотрен?
    • Ольга Каликина 25 февраля 2016 в 15:08 через ВКонтакте
      добрый день, Вам л/с
  • Людмила Маканина 23 февраля 2016 в 17:23 через ВКонтакте
    Вот и прошел наш день рождения! Мы очень рады, что отмечали именно в вашем центре!
    У вас по-настоящему комфортно как дома.
    Наш сынок и наши гости, еще совсем маленькие и они не могут нам пока многого сказать, но тот факт, что мы не могли их собрать домой говорит о многом. СПАСИБО ВАМ за все!
    • Ольга Каликина 23 февраля 2016 в 20:24 через ВКонтакте
      Спасибо Людмила, за добрые слова!!! Я очень рада что Вам было у нас хорошо!!!
  • Mari Klimova 15 февраля 2016 в 21:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите свободна дата 20 Марта? И какая стоимость аренды на 4 часа? Заранее спасибо!
    • Ольга Каликина 16 февраля 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Добрый день, вам л/с
  • Инна Пономарева 14 февраля 2016 в 21:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Интересует 17 апреля с 15.00—18.00, свободно?!
    • Ольга Каликина 15 февраля 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      Добрый вечер, вам л/с
  • Катя Клюева 14 февраля 2016 в 10:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось узнать можно ли 31 Марта провести день рождение ребёнка и сколько стоимость!)
    • Ольга Каликина 14 февраля 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      Добрый день, Вам л/с.
  • Оксана Кульша 10 февраля 2016 в 16:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Были на дне рождении в вашем центре 06.02.16г. Очень у вас понравилось. Хотелось бы и день рождения своего ребёнка отметить у вас, но у нас много детей и родителей. Около 30ти человек (детьми +взрослые). Поместимся ли мы у вас все
    • Ольга Каликина 23 февраля 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Елена, да компания была большая и веселая))), еще раз именинников с днем рождения!!!
    • Елена Дмитриенко 19 февраля 2016 в 15:26 через ВКонтакте
      Мы праздновали др 14 февраля большой компанией (36 чел) — прекрасно поместились! Спасибо Ольге, во всем помогла, тесно никому не было)
    • Ольга Каликина 10 февраля 2016 в 16:52 через ВКонтакте
      Добрый день, Ооочень рада что Вам понравилось), конечно ждем Вас в наш центр в качестве именинника. Вам л/с
  • Инна Лисенкина 8 февраля 2016 в 18:42 через ВКонтакте
    На 27 февраля есть время? Для дня рождения на 3 часа?
    • Ольга Каликина 9 февраля 2016 в 8:01 через ВКонтакте
      Добрый день вам л/с
  • Катя Борискина 7 февраля 2016 в 13:29 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, свободно ли 6 марта время с 11—00 до 14—00. И сколько будет стоить час аренды? Спасибо
    • Ольга Каликина 7 февраля 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Вам сообщение)
  • Гертруда Солошенко 6 февраля 2016 в 21:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, а на 7-е марта (др сына) есть свободное время?
    • Ольга Каликина 7 февраля 2016 в 14:07 через ВКонтакте
      Добрый день Вам л/с
  • Наталья Воротниченко 4 февраля 2016 в 18:45 через ВКонтакте
    Спасибо большое за веселый праздник для нашей Даши!!! У вас чудесная домашняя атмосфера, потрясающая анимационная программа, замечательный фотограф, супер дискотека для деток!!! Нам все очень понравилось! Всем сомневающимся мамочкам- не сомневайтесь!!! Дети в восторге, родители счастливыЖелаем вам отличных праздников и процветания!!! Ещё раз отдельное спасибо нашей свинке Пеппе, к сожалению, не знаем её настоящего имени!!! Вы супер профессионал!!!
    • Ольга Каликина 4 февраля 2016 в 18:57 через ВКонтакте
      Наталья, Спасибо большое за пожелания нашему центру!!! Женечке, аниматору обязательно передам!!!!
  • Наталья Зотова 1 февраля 2016 в 8:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите а насчет игротеки можно договориться в определенный день?
    • Наталья Поясок 1 февраля 2016 в 15:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Вам л/с
  • Наталия Ломиковская 29 января 2016 в 21:16 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите ценник на 14 февраля на аренду для детского др)
    • Наталья Поясок 30 января 2016 в 11:06 через ВКонтакте
      Добрый день! я Вам написала л/с
  • Танюша Кириллова 16 января 2016 в 12:16 через ВКонтакте
    Спасибо за наш праздник сегодня!! Было очень весело и здорово! Ребятишки и взрослые довольны вашим центром!! У вас очень уютно, по домашнему.. Есть все что нужно для праздника.. Успехов вам!! Ещё раз спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2016 в 20:09 через ВКонтакте
      Пжта, рада что Вам у нас понравилось!!! Вы тоже были супер веселые и изобретательные гости по оформлению кэнди бара, очень было приятно общаться с Вами!!!
  • Полина Каплыш 12 января 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    Спасибо большое за наш день рождения 7 января!!!!Все гости оооочень довольны вашим клубом. У вас уютно,чисто и комфортно!!!Деткам очень понравилась дискотека с мыльными пузырями и лабиринт,а малышам нашлось много интересных игрушек!!!Дети счастливы,родители довольны!!)))))
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      Полина, Спасибо!!! очень приятно читать отзывы, но Вы и Ваши гости были очень позитивные, поэтому и праздник получился на УРА!!!
  • Екатерина Яшина 10 января 2016 в 10:24 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за наш отличный день рождения: все довольны. Места очень много, у вас уютно, огромный плюс-мини-кухня и проходной игровой зал. Аниматор отличный — с увлечение развлекал детей. СПАСИБО!!!!
  • Лилия Чистякова 29 декабря 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить большое спасибо вашему центру!!!!Остались довольные и взрослые и дети!!!!Я впервые вижу такой игровой центр,где уютно как дома!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2015 в 21:13 через ВКонтакте
      Лилия и Вам спасибо!!! за такие теплые слова о нас, очень приятно читать! и конечно с Вами встречаться))) у нас всегда ооочень позитивные гости, и это очень радует)))
  • Ксения Сухина 29 декабря 2015 в 18:48 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник! Все очень понравилось! Очень красиво и уютно! Хочется возвращаться к вам снова и снова. Аниматору большое спасибо, смог занять и увлечь ребятишек
    Наши взрослые, не привыкшие проводить так дни рождения, остались довольны
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2015 в 21:11 через ВКонтакте
      Ксения, мы очень рады что Вам понравилось))) Будем рады видеть снова, за фото отчет отдельное спасибо!!!
  • Лидочка Осадченко 21 декабря 2015 в 10:08 через ВКонтакте
    Ольга,спасибо Вам большое за праздник!!!Спасибо за помощь,советы в организации праздника!12 декабря мы отмечали день рождения моего сынишки!Всё было замечательно!!!Детки и родители остались довольными!!!Атмосфера домашняя и уютная!!! Все дети были в восторге, так же, как и родители) Обязательно придем еще. Симке отдельная благодарность, чудесный аниматор! Удачи и процветания вашему центру!
  • Мария Абрамочкина 15 декабря 2015 в 14:29 через ВКонтакте
    Завтра придём к 13.00
  • Елена Владимировна 8 декабря 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    2 декабря отмечали день рождение в вашем замечательном центре, огромное спасибо Оленьке, за такой хороший праздник для деток, все было идеально!!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2015 в 8:31 через ВКонтакте
      Доброе утро Елена!!! спасибо, очень приятно читать Ваш отзыв о нас, а фото с собачками просто шедевр)))
  • Злата Гришина 7 декабря 2015 в 17:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Подскажите сколько стоит готовый праздник и что в него входит!
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2015 в 18:05 через ВКонтакте
      Добрый день, Праздничный Пакет в декабре!!!!: ДВА ЗАЛА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!!! +дисконтная карта со скидкой -10% на все последующие услуги клуба. в будние дни — 5500 руб. в выходные -6500 руб. в который входит: — 3 часа аренды клуба с ДВУМЯ игровыми залами. — Анимация с 1 персонажем — Дискотека со светомузыкой и мыльными пузырями -Яркие скатерти на сладкий (CANDY BAR), взрослый и детский стол!!! За «Своего» аниматора дополнительную плату мы не берем, в будние дни приглашаем за пол часика до начала пр – показать
  • Татьяна Кравцова 7 декабря 2015 в 6:44 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите пжл, вы 1го января работаете? Праздничный пакет будет действовать?
    • Ольга Каликина 7 декабря 2015 в 10:10 через ВКонтакте
      Доброе! конечно работаем) праздничные пакеты действуют и в новом году!!!
  • Анастасия Клён 6 декабря 2015 в 15:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует ПАКЕТ на день рождение на 26 декабря. День Рождение. Воздаст детей до 4х лет. Кол-во детей 7…9 человек. Какого аниматора Вы нам посоветуете?
    • Ольга Каликина 6 декабря 2015 в 18:48 через ВКонтакте
      Добрый день, я вам написала л/с)
  • Лилия Чистякова 5 декабря 2015 в 14:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер!можно узнать сколько будет стоить отпраздновать ребёнку 1год?
    • Ольга Каликина 5 декабря 2015 в 15:42 через ВКонтакте
      Добрый вечер написала Вам л/с)
  • Анастасия Калёнова 4 декабря 2015 в 12:30 через ВКонтакте
    Напишите, пожалуйста, есть ли свободное время в воскресенье 6 мая, чтобы придти поиграть с ребенком в игротеке
  • Катерина Писаревская 2 декабря 2015 в 8:26 через ВКонтакте
    Каждый день засыпаю и вспоминаю, что забыла написать отзыв о нашем шикарном празднике!!!мы отмечали 1 годик нашей лапочке-дочке (9 ноября 2015)!!!еще когда изначально выбирали между двумя вариантами вслепую, придя посмотреть Ньютон, сразу влюбились в это место!!!место само по себе вызывает праздник на душе!!!все очень ярко, красиво, чисто, аккуратно!!!!очень много места и игрушек!!!вот теперь планируем данной толпой повторить время проведенное в кафе. потом все еще и на следующий день писали в с – показать
    • Катерина Писаревская 3 декабря 2015 в 21:13 через ВКонтакте
      не за что)лучше поздно, чем никогда)))
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2015 в 8:44 через ВКонтакте
      Катерина, Спасибо большое за отзыв!!! очень красивые фото, спс что поделились!!!
  • Венера Томилова 1 декабря 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите на 19 декабря свободно? Ребенку 4 года. Хотелось бы узнать цену,аренды зала с вашими аниматорами?(человек паук)
  • Екатерина Растяженко 1 декабря 2015 в 10:10 через ВКонтакте
    Уютная и приятная атмосфера в данном центре! Для детей много игрушек, лабиринт с шариками, батут, дискотека с мыльными пузырями! Было очень весело! И человек паук выложился на все 100%! Всем спасибо! Всем рекомендую! :)
  • Алёна Ефремова 23 ноября 2015 в 20:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер… Хотелось сказать спасибо вам за праздник, за студию, за аниматоров. Все было просто супер… В восторге были не только дети!
    • Ольга Каликина 24 ноября 2015 в 7:48 через ВКонтакте
      Добрый день!!! Я очень рада что Вам и деткам их день рождения понравился!!! Аниматоры у нас очень хорошие))) и очень стараются чтобы у каждого ребенка остались впечатления минимум до следующего дня рождения)))
  • Катерина Кравченко 23 ноября 2015 в 7:15 через ВКонтакте
    Ольга, большое спасибо Вам за наш прекрасный праздник! Все дети были в восторге, так же, как и родители) Обязательно придем еще. Нолику отдельная благодарность, чудесный аниматор! Удачи и процветания вашему центру!
    • Ольга Каликина 23 ноября 2015 в 8:36 через ВКонтакте
      Катерина спс большое!!!! Нолику передам обязательно! Ждем Вас в гости!!!
  • Наталья Шлопова 20 ноября 2015 в 7:17 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите свободна ли у вас дата 13 декабря?
    • Ольга Каликина 20 ноября 2015 в 10:46 через ВКонтакте
      Добрый! я Вам написала личное сообщение!
  • Надежда Мишенина 19 ноября 2015 в 3:48 через ВКонтакте
    Ольга,спасибо Вам большое за праздник!!!21 октября мы отмечали день рождения нашего сынишки Макара!!4 года!Всё было замечательно!!!Детки и родители остались довольными!!!Атмосфера домашняя и уютная!!!Надеемся в ближайшее время прийти просто поиграть))))))
  • Анастасия Калёнова 18 ноября 2015 в 7:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, когда к вам можно придти с ребенком поиграть в игротеке?
  • Екатерина Шрейдер 17 ноября 2015 в 15:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста на 5.12 есть свободное время? хотели отпраздновать у Вас день рождения сына. Сыну 5 лет.
    • Ольга Каликина 17 ноября 2015 в 19:46 через ВКонтакте
      Добрый вечер, ответ в л/с.
  • Виолетта Петрова 5 ноября 2015 в 19:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое Олечке и центру newtone за чудесный день рождение!!! Все было круто!!! Очень весело, красиво, разнообразно!!!))) все на высшем уровне!!!!
    • Ольга Каликина 6 ноября 2015 в 5:38 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв Виолетта, очень рады что Вам у нас понравилось!!!)))
  • Яна Лябова 4 сентября 2015 в 11:47 через ВКонтакте
    Хотели бы поблагодарить центр и Ольгу, за чудесный день рождения! всем очень рекомендуем, дети были просто в восторге, не было скучно даже самым маленьким. Очень понравилась аниматор и дискотека с мыльными пузырями!)
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2015 в 16:58 через ВКонтакте
      Яна, я с Вами согласна очень было весело!!!Малыши играли с Симкой на ровне с детками)))
      приятно читать отзывы, спс. большое!!!
  • Ксения Комиссарова 3 сентября 2015 в 17:56 через ВКонтакте
    Отмечали первый день Рождения нашей принцессы в детском центре. Все очень здорово. Малышам понравилось. Олечка — большая молодец, помогала организовать все.
  • Юлия Мелихова 31 августа 2015 в 21:01 через ВКонтакте
    Спасибо, огромное!!!!! За такой замечательный праздник, дети были довольны и заняты, спасибо аниматору!!!Аниматор играл не только с детьми, но и со взрослыми, все играли и смеялись!!!!! Детям очень понравилась дискотека с мыльными пузырями!! Все супер!!!!! Собираемся теперь периодически посещать этот центр и другим советуем!!!!!!
  • Ксения Наместникова 24 июля 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник! Отмечали сыночку годик. Дети все были заняты игрушками, очень понравилась мыльная дискотека! Дети довольны, родители счастливы! Придем еще обязательно!
  • Наталья Нурмухаметова 19 июля 2015 в 19:15 через ВКонтакте
    Очень классно отметили день рождение доченьки.было весело не только малышам но и деткам постарше.все участвовали конкурсах.Спасибо большое что вы есть!
  • Алёна Дубинина 19 июля 2015 в 17:54 через ВКонтакте
    Жарким летом кусочек зимы принесла нам Эльзаполучилось очень веселоЭльза подарила ребятам настоящее мыльное шоу
  • Алёна Дубинина 17 июля 2015 в 9:14 через ВКонтакте
    Фея Муза на празднике у Алёны. Веселье в самом разгаре. Алёночка и ее друзья попали в настоящий клуб фей.
  • Алёна Дубинина 7 июля 2015 в 20:21 через ВКонтакте
    Алисочка и ее друзья спасают праздник вместе с Полли и Эмбер

Официальная группа Вконтакте центр проведения детских праздников и развития детей НьюТон на Зыряновской улице

• 9 марта 2019 в 15:28
    Детский клуб НЬЮТОН День рождения Аниматоры (09.03.2019):
    Пони Радуга у нашей маленькой именинницы на день рождении!!!
    Пакет Оптимальный -3 часа аренды -аниматор 45 мин -фотограф 1 час -дискотека с мыльными пузырями -Погружение в мыльный пузырь всех деток Стоимость -8500 будний день /9500-выходной день Ваших звонков для брони ждем по тел.+7 (983) 307-97-09
  • 5 марта 2019 в 9:46
    Детский клуб НЬЮТОН День рождения Аниматоры (05.03.2019):
    Ми-ми-мишка Тучка на нашем еще одном веселом день рождении, какие же красивые мыльные пузыри он показал нашим деткам, и конечно же поиграл в самые веселые игры!!! А мы ждем бронирование наших весенних именинников на март, апрель и май, лето тоже не за горами, и по секрету на лето у нас тоже уже есть брони!!!
  • 18 февраля 2019 в 9:56
    День Рождения Сонечки прошел весело и ярко…так и должно проходить все детство ребенка

Похожие развлекательные центры