Детский развлекательный центр Бим бом в Горском микрорайоне

Детский развлекательный центр Бим бом в Горском микрорайоне

до м. Студенческая — 0.8 км
по предварительной записи: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Лазерфорс
    Красный проспект, 218/2
    Олеся Букоткина
    Справляли детям д. р. Очень понравилось,все было классно, а пиццы были просто обьедение), спасибо большое девушке -повару)! Всем советуем!
    АФРИКА
    Телевизионная улица, 15
    Дорогие друзья!!!
    Приходите в наш ПРОСТОРНЫЙ центр развлечений!!! На 120 кв. метрах для вас расположилась отличная игротека!!! Так же, вы можете заказать одно из грандиозных шоу на День рождения или любой другой праздник!!!
    Тридевятое царство
    улица Гоголя, 51
    Музей-театр сказок «Тридевятое царство» приглашает детей от 3-х до 12-ти лет и их родителей!

У нас можно:
    * провести сказочный День рождения с чаепитием;
    * прийти организованной группой школьников или воспитанников детских садов;
    *…

21 фотография из Instagram

Отзывы о детском развлекательном центре Бим бом в Горском микрорайоне

• Татьяна Лехнер 23 октября 2019 в 9:40 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв… В первую очередь поблагодарить администратора, которая появлялась тогда, когда нужно было. Мы праздновали ДР ребенка. Очень много места, детям было интересно(толокары, прыгуны, всякие горки, игрушки, мыльные пузыри, дискотека). отличная фотозона.(так же можно было транслировать видео и фото на большом телевизоре) Удобные столы. в общем мы остались довольны, в следующий раз только к вам!
  • Бажена Сичкарева 23 июля 2019 в 7:37 через ВКонтакте
    Все видно на видио как прошел день рождения Мирона. Спасибо бим бом за праздник
  • Лариса Дульзон 23 апреля 2018 в 4:16 через ВКонтакте
    СПАСИБО, НАШ ЛЮБИМЫЙ БИМ - БОМ!!!!!!!!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ)))))) РЕБЕНОК И ГОСТИ ОЧЕНЬ — ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ)))))) ВСЕ — НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!!!)))))) ВАМ, НАТАЛЬЯ, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ))))
  • Оксана Гусельникова 10 апреля 2018 в 9:48 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Детский центр Бим Бом Получился супер праздник!!! Отличное место для проведения праздников! Всем рекомендую
  • Алина Атаманова 7 апреля 2018 в 5:08 через ВКонтакте
    Спасибо центру,,Бим-Бом за супер день рождения именинница и гости в восторгеогромная благодарность Вам на помощь в организации настоящего праздника! Всем советую это место
  • Anastasia Arkhipova 6 апреля 2018 в 14:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не могли бы вы мне написать в личку. Интересует проведение детского дня рождения
  • Юлия Бородина 2 февраля 2018 в 6:27 через ВКонтакте
    3 марта свободно для ДР?
    • Юлия Бородина 4 февраля 2018 в 12:29 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Только что звонила вам. Остановились на с 18 до 21. Если вдруг будет свободно то мы бы с 5 до 8 пришли. Жду реквизиты для предоплаты
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 7:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть время с 14 до 17 и 18 до 21. Вам что-то подходит?
  • Ольга Урюпина 12 июля 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Добрый день!насколько я поняла вы сейчас с трех работаете?можно ли к вам подъехать и забронировать дату 10.09?
    • Ольга Иванова 13 июля 2016 в 8:22 через ВКонтакте
      Ольга, здравствуйте. Да. До конца июля будем с 15:00 до 20:00 работать. Приезжайте. Записаться можно также по телефону 3-802-832 или здесь. Предоплату на сентябрь нужно будет внести в августе.
  • Елена Серегина 9 июня 2016 в 8:50 через ВКонтакте
    БОЛЬШОЕ Спасибо за чудесный праздник! Дети остались в восторге, это самое главное в этот день! С удовольствие отметим у вас еще много праздников
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2016 в 10:45 через ВКонтакте
      Это вам большое спасибо! За то, что вы есть у нас! За ваших малышей, за их праздники, за их улыбки, радость! За ваши откровенные благодарности и за нашу дружбу!!! Ваш Бим Бом!!!
  • Викуля Климанская 15 мая 2016 в 19:52 через ВКонтакте
    здравствуйте..подскажите пожалуйста где найти этого аниматора???спасибо
  • Антонина Рожкова 13 мая 2016 в 7:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, свободно ли 3 июня для проведения ДР с 17—00?
    • Ольга Иванова 13 мая 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Это время предварительно занято. Бронь до 20 мая.
  • Анжела Добровольская 16 января 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Подскажите, сколько стоит аренда зала. Очень хочется организовать посиделки для мам с малышами от 3 месяцев. Возможно ли это у вас?
    • Ольга Иванова 17 января 2016 в 8:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно и посиделки устроить. Аренда зала: будний день с 11 до 14 — 900 руб/час, далее 1200 руб/час, выходной день — 1400 руб/час. Принесете только то, что кушать будете. Малышам — ползункам пеленочку на пол постелить. Все таки у нас общественное заведение. Комнатка уединиться малыша прокормить у нас есть.
  • Евгения Чистовская 4 января 2016 в 9:49 через ВКонтакте
    Добрый день! 16.01. с 10—13.00 можно забронировать? И напишите, пожалуйста подробности в ЛС об аниматоре. Спасибо!
    • Ольга Иванова 4 января 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      Смотрите Лс. Жду вашего ответа
  • Олеся Фоминых 1 января 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотим на 16 января день рождения девочке 7 лет у вас. Еще не забронировано?
    • Ольга Иванова 5 января 2016 в 18:06 через ВКонтакте
      Олеся, или в любой день до 9 января с 11 до 20.
    • Ольга Иванова 5 января 2016 в 18:05 через ВКонтакте
      Олеся, мы находимся микрорайон горский, 8а. Вход со двора — не со стороны реки. Приезжайте завтра с 11 до 20.
    • Олеся Фоминых 5 января 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Куда и когда приехать?
    • Олеся Фоминых 5 января 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      Хоть завтра,мы позвонили по номеру-нам сказали после 7 звонить
    • Ольга Иванова 5 января 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Олеся, добрый день. Когда сможете приехать по предоплате? Нужно до 9 января. Или можно на карту сбербанка отправить.
    • Юлия Виноградова 2 января 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Хорошо воскресенье я вам бронирую час аренды стоит 1400 в аренду входит банкетный зал на батут Лабиринт дискотека с мыльными пузырями и светомузыкой аниматор 45 минут 2 с половиной тысячи предоплата нужно внести ближайшее время в размере 2000 можете позвонить нам по телефону три 3802 832 и мы обсудим с вами детали
    • Олеся Фоминых 2 января 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Тогда мы бы хотели в воскресенье с 14 до 17. Аниматора искорку. Для брони нужна предоплата?
    • Юлия Виноградова 2 января 2016 в 10:58 через ВКонтакте
      Олеся, воскресенье любое время.
    • Олеся Фоминых 2 января 2016 в 9:50 через ВКонтакте
      А на воскресенье 17 как со временем?
    • Ольга Иванова 2 января 2016 в 9:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 16 января могу предложить только утро с 10 до 13. Остальное время занято
  • Светлана Баранова 29 декабря 2015 в 10:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотели бы выразить огромную благодарность развлекательном центру » Бим- Бом» за помощь в организации и проведении первого дня рождения для нашего сыночка Тимофея. И отделельное спасибо администраторам Ольге и Юлии. Очень нужными и важными оказались Ваши профессиональные советы, а так же бережное и искреннее отношение к нам и нашим гостям. Конечно не остался без внимания анимационная программа с участием замечательного Зайки, который сумел объединить взрослых и разновозрастных деток – показать
    • Ольга Иванова 29 декабря 2015 в 12:04 через ВКонтакте
      Спасибо большое за столь содержательный и позитивный отзыв! И вам благополучия, процветания, побольше улыбок в новом году
  • Екатерина Жукова 22 ноября 2015 в 21:01 через ВКонтакте
    Где находится???
    • Ольга Иванова 23 ноября 2015 в 7:14 через ВКонтакте
      Микрорайон Горский, 8а
  • Наталья Шлопова 20 ноября 2015 в 7:03 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите свободна ли дата 13 декабря?
    • Ольга Иванова 20 ноября 2015 в 8:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 13 декабря свободно с 18 до 21 и неоплачено время с 10 до 13 (стоит бронь до 22 ноября). Подходит вам вечер?
  • Ольга Якушевич 15 ноября 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    Аквагрим, интересное развлечение на день рождение для ребятишек старше 4 лет…
  • Оля Куликова 5 ноября 2015 в 13:49 через ВКонтакте
    Веселый Пират поздравил Сережу с днем рождения и устроил для гостей незабываемое пиратское приключение!
  • Оля Куликова 2 ноября 2015 в 13:22 через ВКонтакте
    Прекрасная фея поздравила красавицу Леру с днем рождения!
  • Ольга Иванова 31 октября 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Друзья, завтра с 15.00 до 20.00 работаем в режиме игротеки. Приходите. 1 час 100 руб. Микрорайон горский, 8а
  • Оля Куликова 27 октября 2015 в 19:14 через ВКонтакте
    Свинка Пеппа поздравляет маленькую принцессу Софью с днем рождения!
  • Оля Куликова 27 октября 2015 в 19:11 через ВКонтакте
    Чудесный день рождения вместе с Поли Робокар и черепашками ниндзя!
  • Ольга Иванова 22 октября 2015 в 15:09 через ВКонтакте
    Друзья, завтра 23 октября работаем с 12.00. Игротека — до 17.00
  • Лидочка Осадченко 18 октября 2015 в 14:27 через ВКонтакте
    здравствуйте!подскажите,в выходной день 1400р/час зависит от колличества гостей?
    • Ольга Иванова 18 октября 2015 в 15:29 через ВКонтакте
    Столик в стиле «Джунгли» для Даниила
    • Ольга Иванова 17 октября 2015 в 9:27 через ВКонтакте
      Очень красиво!
  • Екатерина Ильиных 17 октября 2015 в 8:30 через ВКонтакте
    Праздник удался,было здорово,повеселились на славу!!!
    • Екатерина Ильиных 20 октября 2015 в 6:50 через ВКонтакте
      Бим, Спасибо вам огромное
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2015 в 9:13 через ВКонтакте
      Спасибо огромное нашим дорогим друзьям! Вы такие молодцы! Такие творческие, такие разные, такие веселые! С вами всегда приятно и легко устраивать праздники! Наверное поэтому они всегда удаются! А разве может быть иначе у красивых деток, их замечательных родителей,талантливых друзей и родственников! Поздравляем еще тысячу раз!!! Ваш Бим Бом!!!
  • Ольга Иванова 15 октября 2015 в 8:40 через ВКонтакте
    Сегодня по техническим причинам мы не работаем. Нет электроэнергии — авария на Горском ж/м. Ждем вас завтра с 11 до 16 в игротеку
  • Lilit Pilosyan 14 октября 2015 в 10:09 через ВКонтакте
    Спасибо вам за все! Праздник удался!
    • Ольга Иванова 15 октября 2015 в 8:43 через ВКонтакте
      Очень приятно. Спасибо
  • Ольга Якушевич 14 октября 2015 в 5:57 через ВКонтакте
    Кенди Бар, Праздник в стиле конфеток m&m's
  • Ольга Иванова 13 октября 2015 в 11:15 через ВКонтакте
    Несколько фото с праздников. Все такие разные и тем самым очень интересные.
  • Ксения Краснова 11 октября 2015 в 18:43 через ВКонтакте
    Большое спасибо за праздник))) Нам все очень понравилось. У Вас очень уютно) Гости довольны, все повеселились от души))
    • Ольга Иванова 12 октября 2015 в 8:11 через ВКонтакте
      Ксения, очень приятно получать здесь такие отзывы. СПАСИБО»!
  • Ольга Мельниченко 9 октября 2015 в 13:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность в помощи проведения Дня Рождения сыночка! Деткам было очень весело и интересно,родители в восторге от потрясающе красивого зала и весёлого «Нолика»! Большое спасибо Вам!!!
    • Ольга Иванова 9 октября 2015 в 18:56 через ВКонтакте
      ООО! Как оперативно! Вам спасибо, что выбрали нас.. У вас очень доброжелательная и весёлая кампания. Приятно было пообшаться
  • Марина Шмидт 6 октября 2015 в 10:16 через ВКонтакте
    Ещё раз большое спасибо за помощь в проведении чудесного дня рождения нашей принцессы. А вот и обещанный фотоотчет))
    • Марина Шмидт 7 октября 2015 в 14:19 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Ольга Иванова 6 октября 2015 в 11:56 через ВКонтакте
      Не за что! Вам спасибо, что нас выбрали и практически все сами сделали. Какая у вас девочка симпапулька
  • Ольга Иванова 24 сентября 2015 в 8:37 через ВКонтакте
    Веселый миньон на праздник к деткам
  • Lilit Pilosyan 23 сентября 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А у вас есть персонаж миньон?
    • Ольга Иванова 24 сентября 2015 в 7:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть миньон.
  • Ольга Иванова 14 сентября 2015 в 11:24 через ВКонтакте
    Друзья, на этой неделе в режиме игротеки работаем в среду с 11 до 17.00 и в четверг весь день с 11 до 20. 1 час — 100 руб. Микрорайон Горский, 8а. Тел 3-802-832.
  • Ольга Иванова 9 сентября 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Завтра 10 сентября работаем в режиме игротеки. С 11 до 20. 1 час — 100 руб. Приходите!
  • Ольга Иванова 1 сентября 2015 в 15:14 через ВКонтакте
    Друзья! Поздравляем вас с началом золотой осени, последними теплыми денечками и, конечно же, началом учебного года! Всегда с вами ДРЦ Бим Бом! Дарим позитив и положительные эмоции!
  • Ксения Шашкова(столбецкая) 30 августа 2015 в 17:59 через ВКонтакте
    Ольга, хотела сказать огромное спасибо! Дети в восторге, а собственно ради этого все и делалось! Многие приехав домой, сказали, что завтра поедут снова! Еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать вас))
    • Ксения Шашкова(столбецкая) 30 августа 2015 в 19:50 через ВКонтакте
      Ольга, конечно) с нас тоже фото, как будут готовы
    • Ольга Иванова 30 августа 2015 в 18:03 через ВКонтакте
      Пожалуйста! У вас все получилось очень здорово! Можно поделится красотой?
  • Анастасия Ковырдюлина 24 августа 2015 в 7:47 через ВКонтакте
    Добрый день, батут у Вас остался тот же? С ограничением по 2 ребёнка?
    • Ольга Иванова 24 августа 2015 в 9:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да. Батут тот же. Небольшой
  • Ксения Краснова 23 августа 2015 в 6:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а есть ли у вас персонаж молния маквин?!
    • Мария Бобрик-Сапунова 5 сентября 2015 в 8:34 через ВКонтакте
      а сколько стоит аренда с аниматором 3 часа в будни?
    • Ольга Иванова 29 августа 2015 в 18:04 через ВКонтакте
      Ксения, октябрь бронируют сейчас. Точнее начало октября. Сначала мы бронируем по телефону или здесь, а потом предоплата вносится 1500 руб.
    • Ксения Краснова 29 августа 2015 в 12:05 через ВКонтакте
      Спасибо! На октябрь можно же позже бронировать? Какая предоплата?
    • Ольга Иванова 29 августа 2015 в 12:02 через ВКонтакте
      Ксения, вам ответ выше
    • Ольга Иванова 29 августа 2015 в 12:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Аренда 3 часа с аниматором в выходной 6700 руб. Прошлогодние купоны действительны. Такого можно маквина
    • Ксения Краснова 29 августа 2015 в 11:51 через ВКонтакте
      Сколько будет стоить трехчасовая аренда в выходной + аниматор? И действителен купон на скидку прошлогодний? Мы уже отмечали у вас день рождения
    • Ксения Краснова 29 августа 2015 в 11:50 через ВКонтакте
      Ольга, вот в таком костюме можно заказать?
    • Ольга Иванова 23 августа 2015 в 7:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можем пригласить.
  • Ольга Иванова 22 августа 2015 в 7:58 через ВКонтакте
    Друзья, сегодня (в субботу) работаем в режиме игротека с 17 до 20. Приходите — всех согрем чаем и угостим вкусными Барни. 1час — 100 руб. Микрорайон Горский, 8а.
  • Татьяна Винокурова 21 августа 2015 в 19:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, в пн, 24го августа саободно у вас с 19.00 на 2 часа?
    • Ольга Иванова 22 августа 2015 в 7:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Время свободно. Аренда на 2 часа по акции будет стоить 2100 руб.
  • Ольга Иванова 21 августа 2015 в 9:03 через ВКонтакте
    Также частый вопрос по оформлению Канди бара.
    Вы можете все сделать сами — мы бесплатно предоставим посуду (прозрачное стекало, как на 1ом фото). Аренда белой скатерти — 200 руб, большой цифры — 200 руб.
    Можете оформление заказать у нас. В среднем на 6 человек набор из гирлянды, наклеечек на сок/воду, юбочки на пирожные, топперы, флажки и пр. (на выбор) — 1000 — 1500 руб. Скатерть входит в стоимость.
  • Ольга Иванова 21 августа 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    У нас часто спрашивают: какая посуда входит в стоимость аренды зала на праздник. Поясню. Оформляем детский стол яркой скатертью (варианты вам предложим — выберите), также яркой разовой посудой. Для взрослого стола также есть скатерть и вся необходимая посуда (абсолютно вся). Можно накрыть общий стол для детей и взрослых. Посадочных мест у нас — до 35ти.
  • Ольга Иванова 13 августа 2015 в 8:15 через ВКонтакте
    Друзья, запись на поедание торта закрыта! Всем спасибо!
  • Ольга Иванова 12 августа 2015 в 18:24 через ВКонтакте
    Еще раз ссылка на скачивание фото с праздника — открытия 1 августа:
  • Ольга Иванова 11 августа 2015 в 8:02 через ВКонтакте
    Внимание! Внимание! Ищем таланты — любителей сладкого. 14 августа в 16.00 наши друзья — кондитерская » Элькремо» будет снимать рекламный ролик про свою вкуснячую продукцию. Что вас ждёт? Весёлые игры в нашем центре, 2,5 кг свежайшего красивейшего торта и, конечно же, «всемирная» известность:) Требования к моделям: возраст от 2 до 7ми лет, красивый наряд и хорошее настроение. Сбор в 15.00. Желающие пишите, пожалуйста, в комментариях и в личные сообщения.
    • Вика Счастливая 13 августа 2015 в 6:43 через ВКонтакте
      Ок
    • Ольга Иванова 13 августа 2015 в 6:43 через ВКонтакте
      Вика, отлично. Сейчас вам в лс отправлю документ — разрешение на съёмку
    • Вика Счастливая 13 августа 2015 в 6:41 через ВКонтакте
      Ольга, мы придем))
    • Ольга Иванова 12 августа 2015 в 18:11 через ВКонтакте
      Вика, Далее монтируется рекламный ролик.
    • Ольга Иванова 12 августа 2015 в 18:08 через ВКонтакте
      Вика, программа пребывания в центре на это мероприятие: 15:00 сбор моделей с мамочками, играем, знакомимся, в 16:00 приедет телевидение ОТС и кондитерская с тортом.Далее детям предлагают покушать торт, оператор снимает счастливые лица деток, потом этот торт поедаем. в 17.00 домой
    • Вика Счастливая 12 августа 2015 в 13:04 через ВКонтакте
      А можно поподробнее?))
  • Зинаида Фалугина 5 августа 2015 в 17:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим отметить у вас детский др 15.08, завтра 06.08 с 12 — 14 хотим подъехать обсудить детали, можно?
    • Ольга Иванова 5 августа 2015 в 18:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 15 августа есть время с 14 до 17. приезжайте. Работаем с 11 до 21 завтра. Все обсудим
  • Ольга Иванова 2 августа 2015 в 14:19 через ВКонтакте
    Друзья, всем спасибо, кто пришёл к нам вчера на праздник! Очень рады были вас видеть! Фотографии — ссылка будут здесь в группе и в нашей темке на сибмаме, через неделю.
  • Евгения Логинова 1 августа 2015 в 20:47 через ВКонтакте
    Репост записи сделан!
  • Маша Сазонова 29 июля 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, забронировали время на 16.08, сделала репост на стене. Можно рассчитывать на украшение воздушными шарами?
    • Ольга Иванова 29 июля 2015 в 20:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Оформление шарами будет! Можно рассчитывать!
  • Евгения Логинова 13 июля 2015 в 13:30 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста, мы арендуем у вас 21 августа с 18.00ч. Родителям за сколько можно подойти накрыть стол. Спасибо.
    • Ольга Иванова 15 июля 2015 в 5:30 через ВКонтакте
      Нет. Время будет. Мы всегда между праздниками оставляем промежуток.
    • Евгения Логинова 15 июля 2015 в 5:17 через ВКонтакте
      Главное перед нами не будет компании. А то у них время до 18.00. А прийдет в 17.30.
    • Ольга Иванова 13 июля 2015 в 17:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Обычно приходят за полчаса до праздника. Посуда у нас вся есть. Желательно фрукты, овощи помыть и все, что можно порезать. Тогда точно успеете.
  • Ольга Иванова 5 июля 2015 в 7:57 через ВКонтакте
    На улице дождик. А у нас сухо и тепло. Приходите поиграть и чайку попить. Сегодня с 11 до 20. 1 час — 100 руб. Микрорайон горский, 48/1. Тел. 3-802-832
  • Снежана Горькая 8 мая 2015 в 20:12 через ВКонтакте
    Небольшое видео со съемки дня рождения в Бим-Бом. Фотограф Горькая Снежана
  • Снежана Горькая 8 мая 2015 в 8:02 через ВКонтакте
    В апреле день рождение двух замечательных мальчишек отмечалось в замечательном детском центре Бим-Бом при участие супер-пупер Человека-паука. Фотограф Горькая Снежана
  • Ольга Иванова 5 апреля 2015 в 18:18 через ВКонтакте
    На праздновании 9тилетия Антона ребята готовились пойти в спецназ. Были не только игры и танцы, но и отжимания, и строевая подготовка:) Сказали, что придут на следующий год для дальнейшего прохождения службы)))
  • Роман Комиссаров 7 февраля 2015 в 14:44 через ВКонтакте
    Доброго Вам всего.
    Позитивных впечатлений Вашим детишкам.
    Всегда с Вами Детский проект «Дружная компания» Присоединяйтесь. Принимайте участие.
  • Мария Янина 4 января 2015 в 11:16 через ВКонтакте
    УДИВИТЕЛЬНЫЕ ОБОИ-РАСКРАСКИ :) Ваши дети любят раскраски? Теперь у них есть замечательная возможность самим разукрасить свою комнату.
    * Доставка по Новосибирску и всей России.
  • Татьяна Гринева 26 ноября 2014 в 8:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите сколько максимум детей и взрослых вмещает ваш центр?
    • Ольга Иванова 27 ноября 2014 в 18:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вместимость у нас 25 человек. Если детки маленькие, зачастую, просят на них не накрывать и отдельно место не считать. Приходите!
  • Нск Дистрибьюшн 6 ноября 2014 в 11:48 через ВКонтакте
    Сладкие новогодние подарки оптом и в розницу от 85р.!!! Компания «Нск Дистрибьюшн» рада представить вашему вниманию коллекцию сладких новогодних подарков от Кондитерской фирмы «Алтай». Наша компания уже много лет балует своих клиентов вкуснейшими лакомствами!) Новый год не за горам, самое время подумать о подарках к празднику для своих близких! Сладкий подарок вызовет восторг у малышей, будет отличным дополнением к основному подарку для членов семьи, станет приятным презентом для друзей или колл – показать
  • Юлия Якубина 3 ноября 2014 в 13:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте!свободна дата 10декабря?день рождения 2 годика)
    • Ольга Иванова 8 ноября 2014 в 11:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Если еще актуально. 10 декабря свободно.не было возможности выйти в группу
  • Снежана Горькая 3 сентября 2014 в 6:37 через ВКонтакте
    Бим-Бом дарит радость!!!
  • Снежана Горькая 3 сентября 2014 в 6:36 через ВКонтакте
    Чудесный праздник для малышки!!! Фотограф Горькая Снежана
  • Наталья Новикова 6 января 2014 в 6:16 через ВКонтакте
    Торты на заказ
  • Ольга Иванова 2 декабря 2013 в 17:52 через ВКонтакте
    Приглашаем 4 и 5 декабря на настоящее цирковое представление, развлечения в лабиринте, на батуте, дискотеку!
  • Юлия Дедух 30 октября 2013 в 11:02 через ВКонтакте
    Кеша хороший! Детская парикмахерская Новосибирск т. 325-77-88
    31 октября всем, сказавшим кодовую фразу «веселого Хеллоуина«-скидка 10% на все услуги детской парикмахерской «Кеша хороший!»
  • Юлия Дедух 21 октября 2013 в 20:13 через ВКонтакте
    Кеша хороший! Детская парикмахерская Новосибирск
    Ваш ребенок не любит подстригаться? * Испугался машинки и громкого фена в парикмахерской? * Или малышу 1 годик и Вы только собираетесь делать первую стрижку? * Тогда как подстричь ребенка, чтобы ему было комфортно? Специализированный Детский салон парикмахерская «Кеша хороший!» приглашает на стрижку самых маленьких ребятишек.
    ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ 325-77-88 г. Новосибирск ул. Гоголя, 15 пл. Карла Маркса,1 (ГУМ)
  • Юлия Дедух 4 октября 2013 в 11:46 через ВКонтакте
    Ждём вас на праздник!!!

Официальная группа Вконтакте детского развлекательного центра Бим бом в Горском микрорайоне

• Бим Бом развлекательный центр 12 марта в 16:21
    АКЦИЯ АКЦИЯ АКЦИЯ АКЦИЯ АКЦИЯ
     4ый, 5ый, 6ой часы аренды — по 1000 руб.
    после 21:00 — 1500 руб.
    Серебряная дискотека 30 минут с ведущим — 2000 руб.
    Кубики шоу с ведущим 30 минут — 2000 руб.
    Мини-шоу мыльных пузырей 20 минут без погружения в мыльный пузырь — 2000 руб.
    Дискотека с мыльными пузырями 10—15 минут — 250 руб.
    Погружение в мыльный пузырь всех желающих — 400 руб.
    Ваш Бим Бом на Горском телефон 3-802-832
  • Бим Бом развлекательный центр 12 марта в 15:43
    Тот случай, когда #тебе11, и на праздник пришли настоящие #друзья
    Клёвый получился движ. С
    _________________
    А у вас есть настоящие друзья? Которые прям ️
    Ваш Бим Бом на Горском 3-802-832
  • Бим Бом развлекательный центр 10 марта в 15:16
    Знаете, кто это? Кеша или тучка?
    Ваш Бим Бом на Горском 3-802-832

Похожие развлекательные центры