Торгово-производственная компания товаров для здоровья и отдыха в Озерном, КЭЧ

Торгово-производственная компания товаров для здоровья и отдыха в Озерном, КЭЧ

Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—18:00

24 фотографии Торгово-производственная компания товаров для здоровья и отдыха в Озерном, КЭЧ

Отзывы о Торгово-производственная компания товаров для здоровья и отдыха в Озерном, КЭЧ

4,9
    12 августа 2022 в 12:07
    Достоинства
    Отлично
    Недостатки
    Не нашла
    В нашем санатории ‘Бодрость’ в ЛО, потребовалась замена бочки для процедур. Предложение со скидкой фитобочки заинтересовало нас, и мы смогли найти нужную модель, по размерам и характеристикам. Благодарим за доставку и подарок, нам очень приятно.
    22 июня 2022 в 20:51
    Достоинства
    Цена, качество
    У меня очень верующие родители, живут они в глухой деревне, где нет водоемов. Я решил к крещению им купить купель, так как окунаться посути негде. Закупив много литров воды и купель, привез на радость старикам. Отец чуть не заплакал от счастья, это его мечта была в крещение окунуться в воду. Купель кстати купил у сибирского производителя «Фитородник», у них огромный выбор всякого оборудования и очень качественных товаров. Есть на любой кошелек, доступна рассрочка. Доставили кстати прямо в деревню, оперативно, всегда были на связи. Благодарен за такую качественную продукцию и работу.
    14 апреля 2022 в 22:43
    Достоинства
    Заказали у них Фурако в декабре 2021. Все оплатили сразу полностью. Но все привезли. Да, вышла задержка. Но нас предупреждали. И у нас еще район такой, куда, что называется, ни пройти, ни проехать. Дорога к дому отвратительная, одни ямы. Позвонили на горячую линию. Ответили быстро, объяснили ситуацию с поставками. Менеджер извинился за доставленные неудобства по срокам, так что они нам в качестве извинений к фурако положили фитосбор. Мелочь, а подарок было получить приятно! Сейчас после установки могу похвалить компанию за качественный, практичный и экологичный товар. – показать
    2 апреля 2022 в 11:42
    Работали с компанией, когда была нужна комбинированная сауна. Очень повезло, удалось здорово сэкономить и сделать потрясающую парилку. Раньше к нам ходили пенсионеры, но после истории с коронавирусом больше ходит молодежь. Всем очень нравится. Есть компании подруг, которые ходят стабильно раз в неделю. Красивое дерево, качественная сауна. То что нужно для отдыха. Рекомендую.
    21 марта 2022 в 16:25
    Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в компании «Фитородник» (нашла их в интернете по рейтингу и отзывам). Качество просто отличное, нет никаких претензий. Брала с новогодней скидкой, поэтому цена порадовала. Менеджеры были очень внимательны и отзывчивы, помогали сделать правильный выбор, так же они вели сделку до сборки. Доставили заказ до меня очень быстро (по договору было в течении 45 дней, доставили за месяц). Собирал сауну 1 сотрудник, справился за 2 часа. Я осталась довольна после сотрудничества с данной компанией, все было четко, быстро, а сама сауна на высоте! Благодарю вас, Фитородник, по больше новых клиентов и процветания фирме!
    11 марта 2022 в 18:01
    Купить в нашу фирму кедровую бочку я собиралась уже давно. Вот, недавно, все же решились с партнёром это сделать. Выбор пал на компанию Фитородник, потому, что мне уже давно его советовали друзья. Сделать заказ у них было очень просто, т.к. сам сайт очень прост в использовании. Удобно, что можно связаться с менеджером, а так же с ним уточнить все по срокам доставки и нужные характеристики. Если были какие- либо вопросы по эксплуатации, то можно было в любое время все уточнить у руководства! Так же порадовало то, что доставили все точно в срок, без повреждений, царапин и прочего. В общем, сервис оказался очень надежным и мы остались довольны оказанной нам услугой, а я и все работники предприятия ещё и самим качеством продукции. Спасибо вам за вашу работу!
    11 марта 2022 в 16:59
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Пол года назад купили у Фитородника инфракрасную сауну в квартиру, чему очень рады. Долго не могли определиться с производителем, но помог случай- меня отправили в командировку в Новосибирск, где я смогла сама, лично ознакомится с продукцией данной компании. Сначала хотела взять бочку, т.к. они очень компактные, но муж уговорил на сауне. Так же, в комплект выбрали керамические нагреватели. Пользуемся данной сауной уже полгода, очень довольны всем. По качеству оказалось всё нормально. Поэтому, могу порекомендовать данную компанию!
    7 марта 2022 в 11:40
    Достоинства
    Много
    Недостатки
    Пользуюсь финской сауной от компании Фитородник уже 6 месяцев. Мы стараемся посещать ее чаще, но пока выходит 3 раза в неделю. Сауна, которую я приобрела, рассчитана только на 2 человека. Нам с мужем предостаточно. Если вас больше, приобретайте побольше, не пожалеете.
    30 января 2022 в 19:23
    Недостатки
    Заказывали недели три назад финскую сауну домой в новосибирской компании Фитородник, получили в эту пятницу. Пока у меня впечатления очень хорошие от компании: заказ приняли быстро, всё время менеджер держала в курсе событий по изготовлению сауны, перед отгрузкой сауны фото изделия с цеха отправили мне. По фотографиям смогли всё досканально посмотреть, согласовать. После этого доплатили и дали добро на отгрузку. За выходные собрали и установили сауну дома. Никогда не думали, что как это круто иметь сауну дома и париться, когда захочешь)) Правда, классно! Рекомендую!
    27 января 2022 в 8:57
    Достоинства
    После заказа быстро позвонил менеджер
    Делала заказ в этой компании, узнав о ней по интернету. Понравился широкий ассортимент товара, который был в наличии: сауны с уже имеющимися готовыми решениями, кедровые бочки, японские бани и много другое. Цены на всю продукцию выставлены, на мой взгляд, вполне приемлемые относительно нынешних экономических реалий. После того, как я определилась с выбором, я позвонила по телефону, который был указан на сайте компании. Со мной достаточно быстро связался специалист. Я ему задала интересующие меня вопросы по поводу товара и доставки. Сотрудник компании ответил на всё по-простому и понятным языком. Заткем я подтвердила окончательно свой заказ и после этого он сформировал мою покупку. Доставили мой заказ в указанные специалистом сроки, без задержек. Всё пришло абсолютно целым и внешний вид товара соответствовал своему описанию на сайте. Очень хорошо, как я считаю, что компания предоставила возможность оплатить заказ наложенным платежом, когда посылка уже была ко мне доставлена! Со времени покупки прошло уже более полугода, но нет никакого нарекания к качеству — всё абсолютно функционально. Я считаю, что это компания ответственно относится к своей работе и по-человечески ведёт со своими клиентами.
    23 января 2022 в 16:29
    После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго. И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом на купели. В итоге пришли к выводу, что круглая купель из дуба будет для нас идеальным вариантом. Сделали на сайте заказ и буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, с которым мы предметно пообщались. Он подтвердил правильность моего выбора и охарактеризовал купель, как надежную и качественную. Также он ответил на все вопросы и проконсультировал по условиям доставки. В результате мой заказ под номером ЗК01-0002392 был зафиксирован и я по нему сделал 100% оплату. После чего сотрудники компании постарались в оговоренные сроки привезти купель и сделать его установку на территории. Выбором купели сейчас очень довольны, компанию рекомендуем.
    19 января 2022 в 17:18
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде. Считаю, это достойной заменой спа — центрам. Установила у себя дома, в ванной, благо. место позволяет. Рекомендую Фитородник и знакомым! Доставка быстрая!
    12 января 2022 в 17:07
    Все время с большим вниманием относилась к своему здоровью и лечилась только народными методами. Я против лекарств, считаю их «отравой». Недавно почувствовала упадок сил, и ничего не помогало. По совету подружек решила заказать себе «Банный чан». Захотелось заказать себе качественный чан, так я наткнулась на магазин из Сибири «Фитородник». Он изготовлен из высокопрочной стали и натурального дерева. После нескольких процедур почувствовала себя намного лучше. Покупкой осталась довольна, спасибо магазину!
    10 января 2022 в 20:12
    Достоинства
    Я решил себе сделать подарок на 23 февраля и купил себе купель. Приобрел я его у магазина производителя «Фитородник». Компания из сибири и делает свою продукцию из лиственницы. Определиться с выбором мне помог доброжелательный менеджер Павел. Он подсказал обо всех нюансах. Я определился и оформил в рассрочку свою купель. Подарок доставили быстро и я уже опробовал его через 2 дня. Друзьям и знакомым уже рассказал, теперь пишу и здесь, чтобы все знали. Спасибо вам за удачную покупку. Вы настоящие профессионалы!

13 декабря 2021 в 12:15
    Достоинства
    Быстрое обслуживание, качество
    Недостатки
    Купили с мужем дачный участок, но к сожалению без бани, а поставить баню достаточно дорого, итак потратились на дачный участок. В общем, договорились на том, что мы купим кедровую бочку классическую. В первую очередь хочется отметить достаточно небольшой размер, приемлемую цену. Во-вторых, хочу сказать, что менеджер магазина отличная девушка, которая подробно ответила на все вопросы, которые мы ей задавали и помогла определиться с выбором. Доставка не заняла много времени, что также является большим плюсом, сама бочка приехала целая, без каких-либо изъянов.
    12 ноября 2021 в 12:46
    Достоинства
    Быстрая доставка, лёгкая инструкция.
    Недостатки
    Не нашла
    Инфpaкpacную caуну хотела ceбe пocтaвить в квapтиpe вмecтo финcкoй caуны. Пpoчитала большое кoличecтвo пoлoжитeльныx oтзывoв o пoльзe тaкoгo poдa caуны и вpeда инфракрасной. Особенно ecли caунa нacтoящaя, a нe пoддeльнaя. В итoгe подумала, чтo тaкaя caунa нaмнoгo пoлeзнee бaни. Купила в компании Нoвocибиpcкoй, мoдeль «Фитopoдник Tolo В3» для вceй ceмьи нa 3x чeлoвeк, фopмa углoвaя, cдeлaнo в Сибиpи, излучатели установлены пpoизвoдcтвo Гepмaния, знaчит мoжнo дoвepять.. Дocтaвили мнe ИК caуну oчeнь быcтpo. Сoбиpaл и уcтaнaвливaл муж бeз пoмoщи, инcтpукция пpocтaя. Пocлe гoдa иcпoльзoвaния чтo мoгу cкaзaть, чтo инфpaкpacнaя caунa oчeнь xopoшa, для здopoвья opгaнизмa пoлeзнa кaк в caнaтopии, и эффeкт нaмнoгo лучшe, чeм oт oбычнoй бaни. Нa блoкe упpaвлeния вoзмoжнo уcтaнoвить вpeмя пpoцeдуpы и мoщнocть нaгpeвa излучaтeлeй пoд любoгo. Сaунa изгoтoвлeнa из цeлeбнoгo peликтoвoгo кeдpa. Сoбpaнa oчeнь дoбpoтнo. Сoвeтую!
    29 октября 2021 в 14:43
    Покупали кедровую бочку на сайте Фитородник по совету друзей. По отзывам друзей, узнали, что на сайте есть все, что нам нужно. Главным требованием было бескомпромиссное качество, и это было точно соблюдено. Понравилось очень хорошее качество изготовления, бочка чуть ли не блестит, настолько она отполирована. Очень гладкая поверхность, как снаружи так и внутри. На сайте указано, что у фирмы собственное производство, и по правде говоря, я этому верю. Такого качества трудно добиться где либо еще, кроме как на собственном производстве. А, еще порадовали менеджеры. С нами очень быстро связались, и проконсультировали. Бывает иногда можно ждать обратной связи целыми днями, но только не в этом случае. Ну и конечно же быстрая скорость работы. Бочка стоила каждой своей копейки, цена полностью себя оправдала. Все это создало просто прекрасное впечатление, так что настоятельно рекомендую!
    17 октября 2021 в 13:03
    Достоинства
    Качество, дизайн, удобство
    Недостатки
    Не обнаружены
    Заказывали с мужем здесь овальную двухместную кедровую бочку. Изначально договорились на оплату 30 процентов, а остальное при окончании работ. Ждали изготовления примерно месяц.
    Покупкой ооооооочееень довольна!!! никаких проблем обнаружено не было. Хорошо брать бочку овальной формы, показалось, что она лучше, чем круглая. Можно париться сразу водоём. Так оно и оказалось, находиться в ней удобнее.
    11 октября 2021 в 12:16
    Заказывала фитобочку на сайте Фитородника. Не ожидала, что так быстро ответят на мою заявку. Сразу сказали, стали ждать заготовления. В целом к компании никаких вопросов. Фитобочка выполнена качественно, пользовалась ей уже несколько раз. Из службы доставки позвонили за час до того, как подъехать. Передали со всеми документами.
    6 октября 2021 в 17:36
    Не знала, какую сауну заказать — хотелось инфракрасную, но много хорошего слышала о финских саунах. Когда стала советоваться с менеджером Фитородник, то мне сказали, что у них есть комбинированные сауны. Менеджер подробно расспросил, какие требуются размеры, рассказал, что есть угловые и обычные варианты. Посоветовавшись с мужем, мы оформили заказ на двухместную комбинированную сауну COMFORT. Заказ выполнен вовремя. Сауна хорошего качества — изготовлена из натуральной липы, полностью всем укомп – показать
    6 октября 2021 в 9:47
    Добрый день.
    Честный отзыв про купель от фирмы ООО «Фитородник».
    Честно говоря последнее время у нас на дачах у большинства появились бассейны. Но замечу в основном это были надувные. И меня конечно это не устраивало, так как они легко выходили из строя. Вот поэтому я и приобрела по случаю такую купель она стоила около 60000 рублей, но мне досталась от знакомого за 6 тысяч. Т честно говоря ч не прогадал. Прежде всего это то, что там есть подогрев от печки. А значит период использования этого б
    5 октября 2021 в 22:11
    Огромное спасибо! Основываясь исключительно на личном опыте, хочу заявить, что компания фитородник производит отличные кедровые бочки и финские сауны. Покупала для салона, что позволило увеличить прибыль. Бочки не только выполнены их кедра высокого качества, о чем свидетельствует шикарный аромат, который исходит от этих фитобочек, но и их конструкция продумана до мелочей. Благодаря этому, такая бочка очень удобна в применении и абсолютно безопасна для жизни человека, так как парогенератор равном – показать

4,9
    21 октября 2021 в 22:13
    Достоинства
    Быстро нам кедровую бочку привезли, очень нравится, пользуюсь около месяца, занимает не много места.
    Недостатки
    Пока ничего не обнаружили
    5 октября 2021 в 7:24
    Довольна работой данной компании, все на высшем уровне!
    12 августа 2021 в 17:35
    Периодически подкупаем инфракрасные сауны бренда Фитородник, потому что здесь самые выгодные предложения по цене и качеству, а также бывают скидки и акции. Хотелось бы отметить большой ассортимент, огромный модельный и размерный ряд. Естественно можно заказать по собственным параметрам.
    26 июля 2019 в 14:07 , отредактирован 29 июля 2019 в 11:27
    После тяжелой трудовой недели, мне помогает ИК сауна, которую я купила в интернет магазине Фитородник. Особенно уходят боли в суставах.
    Обеспечивает облегчение боли
    Если вы или ваши близкие страдают от нездоровых суставов, болей в мышцах или других скелетно-мышечных проблем, сауна может быть спасительной благодатью. Мышцы, как правило, расслабляются при воздействии тепла, что способствует большей амплитуде движений и гибкости — особенно важно, если вы планируете заниматься йогой или выполнять ле
    22 июля 2019 в 10:41 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    Хочу поделиться с вами как правильно использовать сауну после тренировки.
    Ваше тело уже более измождено после тренировки, поэтому лучше держать его коротким и сладким во время сеанса в сауне после занятий. Планируйте пребывание в сауне не более 20 минут, чтобы не перегружать свое тело. Если вы никогда раньше не пользовались сауной или не знакомы с практикой, начните с меньших интервалов времени. Ваше тело скажет вам, если вы проводите слишком много времени в сауне после тренировки. Обращайте вни
    21 июля 2019 в 12:11 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    ИК сауна, которую я покупала в этом интернет магазине Фитородник, очень сильно помогает мне в потере веса и избавление от целлюлита.
    Потеря веса в парилке
    Температура в ИК создает особенно эффективную среду для потоотделения, помогая вам похудеть.
    При использовании после тренировки ИК является отличной дополнительной практикой, которая поможет вам в вашем путешествии. Сауна может быть использованы после тренировки, чтобы помочь избавиться от оставшихся токсинов. Применение пара также способствуе
    19 июля 2019 в 14:32 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    Я довольна этой сауной, которую произвела компания Фитородник. Особенно мне нравиться сочетать ее с эфирными маслами.
    лаванда

У вас проблемы со сном? Высокий стресс и беспокойство? Напряженная шея и плечи? Эфирное масло лаванды известно своими успокаивающими и расслабляющими свойствами. Аромат цветочно-сладкий и тонкий. Вечерняя сауна с лавандой может быть именно тем, что вам нужно, чтобы выспаться и расслабиться после долгого дня.
    Станьте более утренним человеком, добавив эвкалипт в сауну рано
    18 июля 2019 в 14:47 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    Пребывание в сауне до тех пор, пока вы не почувствуете усталость, повышает уровень норэпинефрина, критически важного для концентрации внимания и внимания, в 3 раза, а также повышает уровень пролактина, который участвует в процессе миелинизации, необходимом для правильное функционирование нервной системы, в 10 раз. Кроме того, гипертермическое кондиционирование, которое означает привыкание к теплу, независимо от аэробных физических нагрузок, посредством использования сауны, повышает вашу вынослив – показать
    17 июля 2019 в 20:06
    Домашняя сауна — это хорошо утепленная комната с деревянной облицовкой, 1—2 скамейками, освещением и нагревателем для сауны. Два основных типа саун — предварительно построенные и предварительно вырезанные. Предварительно обрезанные наборы для сауны обеспечивают все компоненты для отделки интерьера комнаты, которую вы создаете и изолируете. Предварительно построенная сауна отличается тем, что включает модульные секции стен, которые изолированы внутри, которые собираются в отдельную комнату. Покуп – показать
    16 июля 2019 в 21:56 , отредактирован 19 июля 2019 в 10:25
    A вы знали, что сауна помогает улучшить выносливость. Мы об этом узнали, когда купили в этом магазине, Фитородник, двухместную сауну.
    Здоровое сердце означает, что вы можете заниматься спортом дольше. Благодаря более здоровому слою клеток в эндотелии и уменьшению воспаления вы можете улучшить свою способность ходить и заниматься физическими упражнениями. Повышенная выносливость может помочь не только в ваших целях в фитнесе, но и в вашей сексуальной жизни.
    Помогает спасти и продлить жизнь
    Жара в

Специалисты Торгово-производственная компания товаров для здоровья и отдыха в Озерном, КЭЧ