Торгово-производственная компания Фитородник на Красном проспекте

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—18:00

Отзывы о торгово-производственной компании Фитородник на Красном проспекте

4.8
    Диана 17 октября 2021 в 13:03
    Достоинства
    Качество, дизайн, удобство
    Недостатки
    Не обнаружены
    Заказывали с мужем здесь овальную двухместную кедровую бочку. Изначально договорились на оплату 30 процентов, а остальное при окончании работ. Ждали изготовления примерно месяц.
    Покупкой ооооооочееень довольна!!! никаких проблем обнаружено не было. Хорошо брать бочку овальной формы, показалось, что она лучше, чем круглая. Можно париться сразу водоём. Так оно и оказалось, находиться в ней удобнее.
    Дарья 11 октября 2021 в 12:16
    Заказывала фитобочку на сайте Фитородника. Не ожидала, что так быстро ответят на мою заявку. Сразу сказали, стали ждать заготовления. В целом к компании никаких вопросов. Фитобочка выполнена качественно, пользовалась ей уже несколько раз. Из службы доставки позвонили за час до того, как подъехать. Передали со всеми документами.
    Алина 6 октября 2021 в 17:36
    Не знала, какую сауну заказать — хотелось инфракрасную, но много хорошего слышала о финских саунах. Когда стала советоваться с менеджером Фитородник, то мне сказали, что у них есть комбинированные сауны. Менеджер подробно расспросил, какие требуются размеры, рассказал, что есть угловые и обычные варианты. Посоветовавшись с мужем, мы оформили заказ на двухместную комбинированную сауну COMFORT. Заказ выполнен вовремя. Сауна хорошего качества — изготовлена из натуральной липы, полностью всем укомп – показать
    Людмила Кармакова 6 октября 2021 в 9:47
    Добрый день.
    Честный отзыв про купель от фирмы ООО «Фитородник».
    Честно говоря последнее время у нас на дачах у большинства появились бассейны. Но замечу в основном это были надувные. И меня конечно это не устраивало, так как они легко выходили из строя. Вот поэтому я и приобрела по случаю такую купель она стоила около 60000 рублей, но мне досталась от знакомого за 6 тысяч. Т честно говоря ч не прогадал. Прежде всего это то, что там есть подогрев от печки. А значит период использования этого б
    Светлана Горчакова 5 октября 2021 в 22:11
    Огромное спасибо! Основываясь исключительно на личном опыте, хочу заявить, что компания фитородник производит отличные кедровые бочки и финские сауны. Покупала для салона, что позволило увеличить прибыль. Бочки не только выполнены их кедра высокого качества, о чем свидетельствует шикарный аромат, который исходит от этих фитобочек, но и их конструкция продумана до мелочей. Благодаря этому, такая бочка очень удобна в применении и абсолютно безопасна для жизни человека, так как парогенератор равном – показать

4.8
    Мариника 5 октября 2021 в 7:24
    Довольна работой данной компании, все на высшем уровне!
    Юрий Лукин 12 августа 2021 в 17:35
    Периодически подкупаем инфракрасные сауны бренда Фитородник, потому что здесь самые выгодные предложения по цене и качеству, а также бывают скидки и акции. Хотелось бы отметить большой ассортимент, огромный модельный и размерный ряд. Естественно можно заказать по собственным параметрам.
    evgeniasokol0v4 26 июля 2019 в 14:07 , отредактирован 29 июля 2019 в 11:27
    После тяжелой трудовой недели, мне помогает ИК сауна, которую я купила в интернет магазине Фитородник. Особенно уходят боли в суставах.
    Обеспечивает облегчение боли
    Если вы или ваши близкие страдают от нездоровых суставов, болей в мышцах или других скелетно-мышечных проблем, сауна может быть спасительной благодатью. Мышцы, как правило, расслабляются при воздействии тепла, что способствует большей амплитуде движений и гибкости — особенно важно, если вы планируете заниматься йогой или выполнять ле
    ovsienkoeleni 22 июля 2019 в 10:41 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    Хочу поделиться с вами как правильно использовать сауну после тренировки.
    Ваше тело уже более измождено после тренировки, поэтому лучше держать его коротким и сладким во время сеанса в сауне после занятий. Планируйте пребывание в сауне не более 20 минут, чтобы не перегружать свое тело. Если вы никогда раньше не пользовались сауной или не знакомы с практикой, начните с меньших интервалов времени. Ваше тело скажет вам, если вы проводите слишком много времени в сауне после тренировки. Обращайте вни
    svetikonegina 21 июля 2019 в 12:11 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    ИК сауна, которую я покупала в этом интернет магазине Фитородник, очень сильно помогает мне в потере веса и избавление от целлюлита.
    Потеря веса в парилке
    Температура в ИК создает особенно эффективную среду для потоотделения, помогая вам похудеть.
    При использовании после тренировки ИК является отличной дополнительной практикой, которая поможет вам в вашем путешествии. Сауна может быть использованы после тренировки, чтобы помочь избавиться от оставшихся токсинов. Применение пара также способствуе
    katch3rnova 19 июля 2019 в 14:32 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    Я довольна этой сауной, которую произвела компания Фитородник. Особенно мне нравиться сочетать ее с эфирными маслами.
    лаванда

У вас проблемы со сном? Высокий стресс и беспокойство? Напряженная шея и плечи? Эфирное масло лаванды известно своими успокаивающими и расслабляющими свойствами. Аромат цветочно-сладкий и тонкий. Вечерняя сауна с лавандой может быть именно тем, что вам нужно, чтобы выспаться и расслабиться после долгого дня.
    Станьте более утренним человеком, добавив эвкалипт в сауну рано
    Олена 18 июля 2019 в 14:47 , отредактирован 23 июля 2019 в 8:43
    Пребывание в сауне до тех пор, пока вы не почувствуете усталость, повышает уровень норэпинефрина, критически важного для концентрации внимания и внимания, в 3 раза, а также повышает уровень пролактина, который участвует в процессе миелинизации, необходимом для правильное функционирование нервной системы, в 10 раз. Кроме того, гипертермическое кондиционирование, которое означает привыкание к теплу, независимо от аэробных физических нагрузок, посредством использования сауны, повышает вашу вынослив – показать
    Ольга 17 июля 2019 в 20:06
    Домашняя сауна — это хорошо утепленная комната с деревянной облицовкой, 1—2 скамейками, освещением и нагревателем для сауны. Два основных типа саун — предварительно построенные и предварительно вырезанные. Предварительно обрезанные наборы для сауны обеспечивают все компоненты для отделки интерьера комнаты, которую вы создаете и изолируете. Предварительно построенная сауна отличается тем, что включает модульные секции стен, которые изолированы внутри, которые собираются в отдельную комнату. Покуп – показать
    Михаил Павловский 16 июля 2019 в 21:56 , отредактирован 19 июля 2019 в 10:25
    A вы знали, что сауна помогает улучшить выносливость. Мы об этом узнали, когда купили в этом магазине, Фитородник, двухместную сауну.
    Здоровое сердце означает, что вы можете заниматься спортом дольше. Благодаря более здоровому слою клеток в эндотелии и уменьшению воспаления вы можете улучшить свою способность ходить и заниматься физическими упражнениями. Повышенная выносливость может помочь не только в ваших целях в фитнесе, но и в вашей сексуальной жизни.
    Помогает спасти и продлить жизнь
    Жара в

Специалисты торгово-производственной компании Фитородник на Красном проспекте