Отзывы о организациях Новосибирска

•  33
    5 отзывов
  •  94
    60 отзывов
    llllll Студия звукозаписи IN-OUT Records llllll, спасибо большое!!..
    1 отзыв
    Работают отлично! Заказал щебень 10 тонн доставили через час.
  •  32
    456 отзывов
    Огромная благодарность «Лучику Света» и центру гражданской обороны «Витязь» за замечательное мероприятие приуроченное к празднованию дня Победы!..
  •  28
    9 отзывов
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Вадима Петровича за грамотную консультацию по всем нюансам бракоразводного процесса, с первых минут разговора обнадежил, развеял сомнения и страхи, дал чувство защищенности. Профессионал своего дела, рекомендую!
  •  7
    9 отзывов
    Делали сегодня химчистку дивана. Спасибо мастеру (не спросил, как его зовут), результатом с женой довольны
  •  36
    27 отзывов
    Достоинства
    Баня прекрасная, но эта компания не имеет специалистов.

Недостатки
    Если сборка и материал качественные, то недостатков нет, а в этой компании сделали из низкосортной древесины(вся в сучках) и собрали как попало.

Ужасная…
  •  61
    55 отзывов
    … Очень много народу было вместе с нами в офисе…
  •  31
    11 отзывов
    … На нашу кухню подошёл стол диаметром 80 см (T-8), стульчики белые (N-12 по каталогу)…
  •  27
    10 отзывов
    … из закаленного стекла по размерам заказчика (душевые кабины, стеклянные отсечки в душ, межкомнатные двери, раздвижные двери, маятниковые двери, двери в хама, сауну, перегородки из стекла для дома и офиса, облицовка стен, колон, и многое другое…
    4 отзыва
    Наша компания уже почти два года сотрудничает с торговой компанией «Сибирьрезинотехника»…
  •  17
    17 отзывов
    … На мероприятии участники смогут пообщаться со специалистами таких компаний, как Microsoft, Google, Академии Cisco, Лаборатория Касперского…
  •  40
    Авторынок ЕвроФура оказывает редкий вид услуг — продажу автобусов. Большинство современных транспортных средств создаются по передовым технологиям, они комфортны и удобны в эксплуатации — если вы являетесь представителем фирмы, работающей в…
  •  37
    4 отзыва
    Проходила обучение базовый курс маникюра и педикюра. Хочу поблагодарить мастера Катерину Кабанову за навыки, она не только классный мастер, но и хороший, отзывчивый человек. Рекомендую записываться к ней на обучение.
    29 отзывов
    … «Бесконечное зеркало» (оно же infinity mirror) является необычным украшением интерьера дома, магазина, офиса и других помещений…
  • 3D
    Компания Бизнес-Право предлагает юридическое и бухгалтерское обслуживание. Решаем задачи в области управленческого и финансового консалтинга, составление юридических заключений, сопровождение сделок, представительство в различных государственных…
  •  42
    ️тросовый держатель запасного колеса
    ️мультимедийный информационно-развлекательный центр формата 2 DIN
  •  45
    1 отзыв
    Очень современная лаборатория, постоянно следят за новинкам, тут же предлагают потестить на живых работах. И выходит здорово! пациенты довольны
  •  470
    “Stomdevice” — это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.

Мы…
  •  37
    2 отзыва
    Настолько круто парень работает, что делает не работу, а искусство!
  •  5
    Светодиодные фары
    Весь каталог товаров
  •  30
    214 отзывов
    Здравствуйте, Арина. Ваш салон замечательный. Но вчера я просто была шокирована вопиющим НЕУВАЖЕНИЕМ к клиенту. Мало того, что меня более 30 минут продержали под снегопадом, передо мной даже! НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Очень жалко, что у вас появились…
    8 отзывов
    Спасибо Марине за красивую стрижечку. Мне вме понравилось.
  •  86
    39 отзывов
    Среди множества интернет-магазинов порой трудно найти то, что тебя интересует…
  •  131
    8 отзывов
    Уютное место с приятными людьми. Круто стригут
  • 1 отзыв
    Молодцы. что придумали такую услугу,
    2 отзыва
    Печатали стикер паки. Качество супер. Печать и плоттерная резка! По срокам не затянули. Всё устроило.!)
  •  8
  •  30
    1 отзыв
    Обращались три раза. Каждый раз — большую сумму под ПТс на 1—2 месяца. Всё устраивает. Надежная компания.
Все отзывы подряд
  • Светлана спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
    Светлана 20 апреля 2020 в 11:28
    Обратилась в компанию Чистое Небо, нужно было навести порядок на балконе, помыть окна. Качество работы мне очень понравилась, по-моему такими чистыми они будут долго, ребята работают с профессиональной химией которая без запаха, противоалергенная, мне очень понравилось. Отдельное спасибо Ивану, за его качественную работу.
  • Анонимный пользователь 31 октября 2019 в 15:12
    Ольга спасибо за отзыв, всегда рады помочь
  • Евгений Горшков 10 мая 2018 в 4:39 через ВКонтакте
    09.05.18. Вчера закончили запись двух новых композиций-«Калина-рок» и «Коробейники». В первой композиции мы попытались соеденить народную калинку-малинку с роковыми мотивами, а вторая- классический наигрыш, в хорошем смысле этого слова))) Огромное спасибо звукорежисёру Алексею Ефремову и его студии in-out records за понимание и терпение)))
  • Официальный комментарий заведения 1 августа 2014 в 4:33 через ВКонтакте
    Сможем.
  • Никита Чурбаков 1 августа 2014 в 0:03 через ВКонтакте
    Скажите я написал песню у меня есть слова, а музыки нет вы сами сможете написать мелодию?
    Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 5:29
    Работают отлично! Заказал щебень 10 тонн доставили через час.
  • Кристюша Лисс 16 августа 2020 в 18:58 через ВКонтакте
    Так же спасибо за антисептики и маску))) все пригодилось
  • Кристюша Лисс 16 августа 2020 в 18:51 через ВКонтакте
    Спасибо за форму. Алисе понравилась:) и по размеру подошло))) извините, что поздно отзыв
  • Виктория Шарф 14 августа 2020 в 16:04 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить «Лучик Света» за форму для моего первоклассника. Огромное вам спасибо.
    Екатерина 24 июля 2020 в 12:37
    Евгения Валерьевна 5 июня 2020 в 10:12
    Достоинства
    Обратилась за помощью в Юридическое объединение Никитин и Партнеры в практически безвыходной ситуации… нужна была помощь в разделе имущества с бывшим супругом. Ситуация осложнялась тем, что бывший муж сам высококвалифицированный юрист, работающий в суде. Очень благодарна Вадиму Петровичу за профессиональную помощь, что удалось грамотно решить вопрос в досудебном порядке и полностью удовлетворить свои требования, ещё и сэкономить приличную сумму на всех этих издержках. Всем рекомендую Вадима Петровича, как прекрасного специалиста, с душой относящегося к вашему делу. С такой поддержкой, без сомнений, Каждый сможет грамотно защитить свои интересы.
    Наталья 26 мая 2020 в 16:09
    Обратилась в Юридическую Компанию «Никитин и Партнеры» г. Новосибирска, необходима была срочная помощь в деле о разделе совместно нажитого имущества. Хочу выразить огромную благодарность Никитину Вадиму Петровичу за оказанную юридическую помощь, за высокий профессионализм и квалификацию, отличное знание законов. Всегда был на связи и оказывал своевременную поддержку. Вадим Петрович, дай бог вам здоровья и благополучия. Спасибо, что оказались рядом в трудную минуту. Рекомендую всем кому нужна ква – показать
    Вячеслав Р. 19 марта 2020 в 17:27
    Алина 15 марта 2020 в 9:13 , отредактирован 16 марта 2020 в 10:13
    Хамство. Договорились о химчистке на период 10—11 утра.
    Предупредила сразу, что я буду недоступна, пусть звонят мужу — домофон у нас не работает. В половине двенадцатого звоню мужу, оказалось, никто так и не приехал, звонков не было, на ватсапе тоже никаких следов. Расстроились, пошли искать другую химчистку.
    В 12 часов мне звонит менеджер и позволяет себе на меня ОРАТЬ, что мы специально решили не брать трубки, и вообще плохие люди. Одни эмоции и хамство, конструктива не услышала.
    Телефон точно
    Алексей 25 апреля 2019 в 17:17
    Сегодня у нас мыли окна на шестом микрорайоне. Цены дороже, чем у частников, но дешевле, чем у других фирм. Качеством доволен
    Светлана Шадрина 26 августа 2020 в 7:17
    Достоинства
    Баня прекрасная, но эта компания не имеет специалистов.
    Недостатки
    Ужасная компания, заказали баню-буханку, делали долго, ни разу не позвонили сами и не предупредили о задержке. Привезли, двери повело сразу, исправили сами, потом начались дожди и потекло по всем стенам и углам, сейчас у нас скорее бассейн чем баня. Сбросила им видио 14 августа, и ни ответа ни привета, сама пишу отвечают в рассмотрении, сегодня уже звоню, так трубку кидают. Один телефон и сидят девочки куклы, которые ничего не знаю и ни за что не отвечают, директора вечно нет(он то в декрете, то в отпуске) в общем я бы не советовала что либо заказывать в этой фирме. Выкинули почти 280т можно сказать на ветер, теперь судиться с ними только и то если фирму не прикроют и другую не откроют. – показать
    Товарищ Сережа 11 августа 2020 в 11:37
    Достоинства
    Собирается быстро, нет проблем
    Недостатки
    Баню собрал за пару дней с друзьями. Сборка несложная, щитами, как шкаф складывается и готово. Немного с печью повозились, но справились в итоге. Баню в тот же вечер после сборки затопили и напарились вдоволь! По сборке ушло у нас 8 часов с момента разгрузки и ДО самого окончания.
    Екатерина Разумова 30 июля 2020 в 17:43
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Незначительные замечания
    Муж сам подготовил фундамент для бани, установку заказывал, чтобы мастера компании произвели. Сами живем в Москве, приехали два мастера в воскресенье, с утра и до позднего вечера произвели сборку под ключ. Прикладываю фото фундамента, промежуточный вариант сборки и почти заключительный этап. Сборкой и работой ребят довольны! Молодцы! Ставлю 4, т.к. были у меня некоторые замечания по качеству к производителю. Практически все замечания устранили на ходу выездные мастера. За находчивость и высокий профессионализм отдельное им спасибо!
    Олеся Илюхина 29 мая 2020 в 7:27
    Достоинства
    Всё отлично!
    Недостатки
    Скучаем по Дольче Вита. Хотя мы уже давно закончили модельную школу, но с удовольствием продолжаем посещать их показы.

В октябре 2018г, моя дочь Валерия окончила Модельную школу» Дольче Вита», спустя 3 месяца она с удовольствием вспоминает те дни,когда приезжала на обучение,мастер-классы,все дисциплины, которые преподавали грамотные и профессиональные люди.Каждый педагог-мастер своего дела, и детки с удовольствием к ним прислушивались!!!Ей было интересно,все было в диковинку, в новинку!!!Дочь была застенчивой,хотя любит фотографироваться,сейчас она увереннее себя ведет перед обьективом фотоаппарата.И главное,у нас появились совместные интересы:мы делаем прически,обсуждаем наряды на праздники.У родителей есть возможность побывать на открытых уроках,есть возможность посмотреть как раскрываются наши детки!! Уроки фотопозирования-уникальны,я будучи взрослой сама с удовольствием бы их посещала)))Уважаемые родители, приводите своих детишек в «Дольче Вита», и вы раскроете новые таланты в них.На выпускном у мам была возможность продефелировать на подиуме (возможно это несбывшаяся мечта каждой мамы в детстве-красиво пройти по подиуму)!Был запоминающийся конкурс на выпускном-к наряду нужно было сделать аксессуар ручной работы, поскольку я-мама творческая-связала летнюю сумочку -и УРРА, мы получили ПРИЗ-белое полотенце с логотипом «Дольче Вита»!Хотим выразить с дочерью огромную благодарность всем преподавателям, директору Лауре,стилисту Наталье и всему коллективу школы. Желаем вам процветания,улыбок счастливых детей и гордых за них родителей!!!Спасибо за любовь и уважение к детям!!
    Александра 14 мая 2020 в 10:02
    Мы ходили в эту модельную школу год назад. Но сейчас также состоим в их группе в ВК, следим, как она развивается. Уже и онлайн обучение запустили. Молодцы! Школа конечно недешевая, но если хотите хорошего будущего своему ребенку, то рекомендую. За время обучения ребёнок сильно изменился в лучшую сторону. Для девочки, считаю это необходимым. Она должна быть леди. А если дома некому манерам учить? Остается оплачивать такое обучение. На первый взгляд — дорого, а с другой стороны, за высшее образова – показать
    Лариса 6 мая 2020 в 19:36
    Сейчас обучаемся онлайн в вашей школе. Нам нравится. Но сложно совмещать занятия и уроки в школе. К тому же у нас еще и танцы онлайн проходят. Ребёнок загружен больше, чем когда либо. Надеемся что это скоро всё закончится. Спасибо за ваш труд и уроки, спасибо преподавателям, что занимаются с нами и записывают такие интересные уроки.
  • Алевтина 10 марта 2020 в 21:05
    Здравствуйте! Скажите как Вы оплачивали заказ. Мне предлагают перевести деньги на карту директору. Это правильно?
  • Елена 5 января 2020 в 14:15
    Подскажите пожалуйста, вы оплачивали на карту, и общались по ватцапу с продавцом.
    Татьяна Н. 16 декабря 2019 в 7:03
    Покупали стол и стулья. Остались довольны ценой и качеством мебели. Менеджер был всегда на связи. Доставили быстро, собрали. Спасибо ребятам. Рекомендую магазин
    Полина Иванова 21 июня 2017 в 13:35
    Ребята, у кого есть возможность строить себе баньку. Очень рекомендую заказать купель «Эколайф» кедровую! Купель в принципе – это важный элемент обустройства сауны, ведь после парилки всегда хочется окунуться в освежающую водичку. Заказали двухмесную банную купель, приехала дней через 10, в прочной упаковке, никаких деффектов. Полки съемные, лестнички устойчивые, есть подставки под спину. Годное приобретение за свои деньги!
    Виталий Приступа 2 мая 2017 в 5:27
    Японская баня офуро с опилками – это то, что нужно после тяжелых тренировок. И, что главное, в нее помещаются как огромные и рослые бодибилдеры, так и миниатюрные девушки. Длина модели – два метра, ширина – 78 см. Заказали ее случайно, как пробный вариант. Изначально думали, что это – маркетинговый ход, но на самом деле японская баня действительно помогает спортсменам расслабиться и избавиться от боли в мышцах. Следующая на очереди покупка – баня с галькой. Особое спасибо хотелось бы выразить ко – показать
  • Татьяна Васильева-Громова 8 мая 2017 в 9:21 через ВКонтакте
    Подскажите пож-та цены?
    Диана 8 июля 2018 в 9:26
    В нашей компании широко применяются в качестве расходных материалов рукава высокого давления. Пополняем их запасы постоянно и в немалых количествах. Наиболее удобным поставщиком является Сибирьрезинотехника. Отечественный производитель сумел освоить технологию производства по качеству, не уступающую зарубежным аналогам. И это при отечественных расценках. Молодцы!
    Igor Sergachov 21 мая 2018 в 6:43
    На нашем производстве достаточно много всевозможных резиновых колец, рукавов, прокладок и прочих резинотехнических изделий. Выискивали запасные комплекты по всей России. В копеечку влетало конечно. Заключили договор с объединением Сибирьрезинотехника и вся головная боль куда только и девалась. Всегда на складе ассортимент. Условия договора соблюдаются обеими сторонами неукоснительно. Приятно работать с людьми.
    Екатерина Труханова 6 января 2018 в 10:33
    Не так давно начали сотрудничество с Сибирьрезинотехника, закупаем у них РТИшки для наших промышленных установок. К качеству изделий никаких претензий нет, хорошая продукция, по ценовым вопросам тоже приходим всегда к согласию, все зависит от рынка. Но по крайней мере при работе с ними никаких проблем не было, как по поставкам, так и по другим вопросам сотрудничества.
  • Захар Ибрагимов 8 июня 2017 в 1:22 через ВКонтакте
    РОБОТЫ КРЕЙЗИ
    Когда нет кредиток, чтоб вставить новые болты, когда обновка программы не для таких как ты, когда даже масло есть не всегда, чтобы смазать движущие тебя вперед по жизни части — я не унываю. Просто беру топор и иду добываю.
  • Руфина Исаева 2 мая 2017 в 17:19 через ВКонтакте
    Приглашаем вас принять участие в IT-фестивале «ЦИФРОВАЯ ПОЛЯНА». Старт твоего будущего Место проведения: Международный детский центр «КОМПЬЮТЕРиЯ», Тверская область Даты проведения: 23—30 августа. Фестиваль призван поддержать создание проектов в области информационных технологий, в так же в области электронной музыки и цифрового искусства. На мероприятии участники смогут пообщаться со специалистами таких компаний, как Microsoft, Google, Академии Cisco, Лаборатория Касперского. Возраст участия от – показать
  • Вадик Якунькин 30 октября 2013 в 23:29 через ВКонтакте
    звуковая карта в помощь
    Алла 9 декабря 2019 в 19:42
  • Александра 24 октября 2019 в 18:04
    Выбирала курсы по маникюру. Цель была научиться делать действительно качественный маникюр, поэтому к поиску курсов подходила основательно! После разговора с менеджером по телефону я пришла на встречу и решила, что буду обучаться именно в академии мастеров индустрии красоты. Я не пожалела о своем выборе не на миг))) Чудесное местно, уютная обстановка и атмосфера, заботливые администраторы, да и вообще, дружный коллектив! Замечательная преподаватель Екатерина, очень ей благодарна за терпение и нас – показать
  • Елена 24 октября 2019 в 8:54
    Потрясающая академия, приходила обучаться ногтевому сервису, осталась в восторге от отношения преподавателя Екатерины, котороя в свою очередь даёт отличные знания,как теоретические, так и практические! Так же порадовал и организационный процесс, модели для отработки были всегда, заботливый персонал!
    Спасибо огромное!
    Отличных Вам учеников, и успешного развития!
    Вениамин 15 мая 2018 в 13:02 , отредактирован 17 мая 2018 в 18:57
    Работаем с агентством около года. никаких проблем не было. Много интересного оборудования, что является большим конкурентным преимуществом. В общем только положительные эмоции.
    Рекомендую.
    На фото отличный светодиодный экран 3х2м.
    Мария 22 ноября 2017 в 12:50
    Организовывали новогодний корпоратив. Все было на высшем уровне, помимо конкурсов, награждений, шоу и фуршета было интересное оборудование. Фото зона, фотограф работал, каждые пол часа выгружал фото на большой сенсорный стол, после можно было с этого стола отправить на печать любое фото) также инстакубик был, молодежь коллектива оценила! Еще ведущему помогал робот, встречал гостей и на награждении подавал медали, шутил и был изюминкой! Благодарны Вам за такой интересный и современный подход к пр – показать
    Марина 18 августа 2017 в 9:24
    Отличная компания по организации праздников и различных мероприятий. Приятные менеджеры, оперативное решение задач, много технического оборудования, в том числе очень уникального.
    Виталий Онишко 7 августа 2017 в 8:59
    мне понадобилось сделать делали замену фильтров на моей Газельке обратился в это сервис,фильтра заменили очень быстро и по по ценам порадовали вполне адекватно мне понравилось.
    Алексей 29 июля 2017 в 22:53
    В один прекрасный день мой автомобиль просто перестал заводиться, так и не поняв самостоятельно причину такой поломки, я оттащил свой газон в этот автосервис. Там ребята сразу определили, что дело в электрике и сделали все буквально за пару часов. Я конечно был готов заплатить любые деньги, так как зарабатываю на этой машине, но цена услуг вообще порадовала и оказалась ниже чем в знакомых мне автосервисах. Теперь буду ремонтироваться только здесь.
  • Автоцентр Сармат, официальный дилер GAZ 15 июля 2019 в 8:33 через ВКонтакте , отредактирован 1 сентября 2019 в 9:06
    Объединенный инженерный центр (ОИЦ) «Горьковского автозавода отмечает 90-летие.
    В июле 1929 года, за три года до пуска в эксплуатацию производственных мощностей Горьковского автомобильного завода, было создано конструкторское подразделение предприятия.
    С 1929 года инженеры ГАЗа разработали восемь поколений грузовых и шесть поколений легковых автомобилей, освоенных в массовом производстве, более 300 моделей и модификаций техники.
    Среди новейших разработок инженерного центра предприятия — семейств
    Анна 23 декабря 2017 в 10:50
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 9:48
    Настолько круто парень работает, что делает не работу, а искусство!
    Анонимный пользователь 5 октября 2015 в 22:30
    Отличное место. Отличный сотрудник!
  • Александра Аверина 7 февраля 2017 в 17:39 через ВКонтакте
    Химчистка диванов, ковров, матрасов до-25% от Самарского Клинингового Центра 1 в Самаре. Уборка квартир, домов, помещений-30% Самарский Клининговый Центр1 Аванта-Клининг Самара Успейте заказать услуги по акции!! С ПРАЗДНИКАМИ!!! Профессиональная выездная химчистка диванов, ковров, матрасов, кухонных уголков, ковролина, кресел, стульев! Удаление пятен, засалености, любых загрязнений и запахов домашних животных!! ====================================================================== Самые низкие – показать
  • Александра Аверина 7 февраля 2017 в 10:41 через ВКонтакте
    Мытье окон, стекол, рекламы в Самаре, Мойка окон, лоджий, фассадов в Самаре, Промышленный Клининг в Самаре, Профессиональная Уборка Квартир, Коттеджей, Помещений в Самаре, Профессиональная Уборка в Самаре, Уборка АГЗС в Самаре, Уборка Бутиков в Самаре, Уборка Гостиниц в Самаре, Уборка Домов в Самаре, Уборка Зданий в Самаре, Уборка Кафе в Самаре, Уборка Клиник в Самаре, Уборка Коттеджей в Самаре, Уборка Лоджии, Уборка Магазинов, Офисов, торговых центров в Самаре, Уборка Недвижимости, Комплексная – показать
  • Александра Аверина 7 февраля 2017 в 9:45 через ВКонтакте
    Генеральная уборка квартиры, дома в Самаре -120 рублей (кв.м.) Химчистка мягкой мебели, диванов, кресел (ЭКО средствами) в Самаре — от 1500 рублей (1 шт) Чистка ковров и ковролина (ЭКО средствами) в Самаре — 350 рублей (кв.м.) Все наши услуги на сайте «Клининговая компания «Аванта-Клининг » — 5 лет с Вами!)»
  • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 5:14 , отредактирован 28 ноября 2017 в 7:35
    Грузовые автомобили и спецтехника в наличии!
    Автосалон «Новые автомобили» реализует широкий ассортимент грузовиков, а также спецтехнику самых различных типов: коммунальная, подъемная, сельскохозяйственная, дорожная, строительная и многое другое.
    В наличии:
    на складе всегда спецтехника на базе шасси:
    ОАО «ГАЗ», ОАО «КаМАЗ», ОАО «МАЗ», ОАО «Автомобильный завод „УРАЛ“, ЗАО „Мерседес-Бенц РУС“, ЗАО «Форд Мотор Компани», ООО «Скания-Русь», ООО «Хендэ КомТранс Рус», ООО «Соллерс-Елабуга», ООО «Нис
  • Дмитрий Неустроев 3 января 2017 в 4:18 через ВКонтакте
    Присылайте мы протестим и напишем как он работает в реальности
  • Фазлидин Камилжанов 20 декабря 2016 в 16:27 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2017 в 8:00
    Предлагаю Вашему вниманию автосканер для диагностики авто
    универсальное устройство для диагностики любого автомобиля, через Bluetooth соединение! ПОДРОБНОСТИ НА СТЕНЕ ПРОФИЛЯ!
  • Ирина Инякина 22 октября 2016 в 8:23
    Здравствуйте, Арина. Ваш салон замечательный. Но вчера я просто была шокирована вопиющим НЕУВАЖЕНИЕМ к клиенту. Мало того, что меня более 30 минут продержали под снегопадом, передо мной даже! НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Очень жалко, что у Вас появились недобросовестные работники. С уважением, Ирина.
  • Вікторія Ткаченко 27 апреля 2016 в 17:19 через ВКонтакте
    РАСЧЁСКА-ВЫПРЯМИТЕЛЬ FAST HAIR Инновационный девайс ХИТ 2016 года Прямые волосы за 5 минут 100% гарантия результата
    доставка по всей России заказать прямо сейчас
  • Ирина Лебедева 21 апреля 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно записаться на наращивание ногтей? Цена процедуры?
    Светлана 10 марта 2018 в 16:10
    Спасибо Марине за красивую стрижечку. Мне вме понравилось.
    Ксения 1 марта 2018 в 17:09 , отредактирован 1 марта 2018 в 20:17
    Всем привет! Хочу поделиться моим очередным посещением в салон Венера!
    Сегодня моему восторгу просто нет предела!!!!
    Мы семьей ходим в этот салон, с его открытия (сын, дочь, муж и я собственно)
    Наш любимый мастер Ирина! Подстерегает Ирина всегда на УРА, понимает, что требуется и результат всегда один — сууууупер!!! А сегодня я решила сменить цветовую гамму в своей шевелюре.) Короче....Результат меня ошеломил!!! Ирина изменила мой цвет волос так, не только как я хотела, но и превзошла мои ожидан
    Мария 13 декабря 2017 в 7:02
    Хочу сказать Ирине огромное спасибо! Мой сын очень ее полюбил). Делаем стрижки теперь только у нее. Модно, креативно, аккуратно! Ребенок (12 лет)очень доволен!
  • Официальный комментарий заведения 15 мая 2020 в 16:15 через ВКонтакте
    Не за что) Надеемся вы останитесь довольны покупкой, будем рады увидеть вас в списке своих покупателей ещё раз!
  • Анна Атаян 14 мая 2020 в 16:01 через ВКонтакте
    Подучила посылку! Спасибо большое
  • Артём Колбин 18 июня 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 30 ИЮНЯ 2018 г. ДАРИМ ПОДАРКИ НОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТБЕЛИВАЮЩИХ ПОЛОСОК НА НАШЕМ САЙТЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА CREST 3D WHITE WHITENING THERAPY ENAMEL CARE В ПОДАРОК Если Вы ещё ни разу не совершали покупок в нашем интернет-магазине, то у Вас есть уникальная возможность оформить заказ на отбеливающие полоски и получить подарок! Условия акции очень просты: Вы оформляете заказ на нашем сайте на любые отбеливающие полоски (стоимостью свыш – показать
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 19:52
    Молодцы. что придумали такую услугу,
    Александр Анатольевич 29 мая 2020 в 14:33
    Евгений 21 ноября 2018 в 8:31
    Доброго дня,хочу поделится своей информацией может кому пригодиться,есть у меня снегоуборщик и он сломался перестал заводиться,по звонил в сервис и попросил помощи и мне предложили два варианта привезти к ним в сервис либо выезд,мне было удобно выезд,приехали быстро сделали проверили все работае дали гарантию,всем советую.
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 10:36