Модельная школа Dolce Vita на Коммунистической улице

Модельная школа Dolce Vita на Коммунистической улице

Перейти на официальный сайт nsk.dvmodel.ru
+7 (383) 209-0... — показать Учебный отдел +7 (923) 745-7... — показать PR-директор
до м. Площадь Ленина — 0.8 км
Пн-Пт: 11:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 12:00—19:00

Отзывы о модельной школе Dolce Vita на Коммунистической улице

Олеся Илюхина 29 мая 2020 в 7:27
    Достоинства
    Всё отлично!
    Недостатки
    Скучаем по Дольче Вита. Хотя мы уже давно закончили модельную школу, но с удовольствием продолжаем посещать их показы.

В октябре 2018г, моя дочь Валерия окончила Модельную школу» Дольче Вита», спустя 3 месяца она с удовольствием вспоминает те дни,когда приезжала на обучение,мастер-классы,все дисциплины, которые преподавали грамотные и профессиональные люди.Каждый педагог-мастер своего дела, и детки с удовольствием к ним прислушивались!!!Ей было интересно,все было в диковинку, в новинку!!!Дочь была застенчивой,хотя любит фотографироваться,сейчас она увереннее себя ведет перед обьективом фотоаппарата.И главное,у нас появились совместные интересы:мы делаем прически,обсуждаем наряды на праздники.У родителей есть возможность побывать на открытых уроках,есть возможность посмотреть как раскрываются наши детки!! Уроки фотопозирования-уникальны,я будучи взрослой сама с удовольствием бы их посещала)))Уважаемые родители, приводите своих детишек в «Дольче Вита», и вы раскроете новые таланты в них.На выпускном у мам была возможность продефелировать на подиуме (возможно это несбывшаяся мечта каждой мамы в детстве-красиво пройти по подиуму)!Был запоминающийся конкурс на выпускном-к наряду нужно было сделать аксессуар ручной работы, поскольку я-мама творческая-связала летнюю сумочку -и УРРА, мы получили ПРИЗ-белое полотенце с логотипом «Дольче Вита»!Хотим выразить с дочерью огромную благодарность всем преподавателям, директору Лауре,стилисту Наталье и всему коллективу школы. Желаем вам процветания,улыбок счастливых детей и гордых за них родителей!!!Спасибо за любовь и уважение к детям!!
    Александра 14 мая 2020 в 10:02
    Мы ходили в эту модельную школу год назад. Но сейчас также состоим в их группе в ВК, следим, как она развивается. Уже и онлайн обучение запустили. Молодцы! Школа конечно недешевая, но если хотите хорошего будущего своему ребенку, то рекомендую. За время обучения ребёнок сильно изменился в лучшую сторону. Для девочки, считаю это необходимым. Она должна быть леди. А если дома некому манерам учить? Остается оплачивать такое обучение. На первый взгляд — дорого, а с другой стороны, за высшее образова – показать
    Лариса 6 мая 2020 в 19:36
    Сейчас обучаемся онлайн в вашей школе. Нам нравится. Но сложно совмещать занятия и уроки в школе. К тому же у нас еще и танцы онлайн проходят. Ребёнок загружен больше, чем когда либо. Надеемся что это скоро всё закончится. Спасибо за ваш труд и уроки, спасибо преподавателям, что занимаются с нами и записывают такие интересные уроки.
    Марго 30 апреля 2020 в 19:59
    Отучившись в этой модельной школе 5 месяцев не могу сказать ничего плохого. Нравится всё! И показы и мастер-классы и преподаватели. Всё на высоком уровне. А фото с показов вообще чудо! Нам осталось доучится 2 месяца. А этот карантин нарушил все планы. Сейчас обучаемся онлайн, не плохо хочу сказать. Очень приятна обратная связь от преподавателя. Подробно отвечает и указывает на недочеты. В общем спасибо за опыт! И ждем конца карантина, чтобы вновь увидеться!
    Светлана 24 апреля 2020 в 9:32
    Очень хочется поделиться впечатлением с вами, т.к. много положительных эмоций! Мы посмотрели второй урок. Выполнили задания. Нам очень понравилось. Задание выполняли всей семьёй, очень интересно и увлекательно. Отправили преподавателю и уже пришёл ответ и дольче баллы. Миша и мы все очень довольны. С нетерпением ждём третий урок!!!
    Очень жаль, что у меня не получилось открыть первый урок, надо было сразу Вам написать и спросить. У нас не получилось, мы подумали, ну и ладно, не будем учит
    Александра 16 апреля 2020 в 16:35
    Моя дочь очень долго уговаривала меня отдать ее в модельную школу. Очень рвалась на сцену, на подиум.Всегда скептически относилась к подобного рода курсам, но дочка меня убедила. Что могу сказать по итогу: не пожалели, что отдали деньги и отправили ребенка именно в Дольче. Благодарны преподавательскому составу и руководству. Очень приятно, что сейчас есть организации, которые прививают правильное отношение к модельной деятельности, особенно к детскому сегменту не зацикливаясь на простом хождении – показать
    Мария 9 апреля 2020 в 19:25
    Спасибо вам за онлайн обучение. Это просто отличная идея! Мы с дочкой с удовольствием смотрим ваши уроки. Андрей Лебедев великолепный актер. Благодаря вашей школе мы узнали его как актера и преподавателя. Вот бы у нас вёл такой преподаватель в школе.
    • Мария, здравствуйте! Спасибо, что оценили наш труд и рассказали нам об этом. Нам очень приятно, что приносим пользу даже на расстоянии. Обязательно передадим слова благодарности Андрею Лебедеву. Успехов вам в онлайн обучении и до встречи в зале занятий!
  • Кристина 27 марта 2020 в 13:53
    Очень хорошая школа для раскрепощения! Нам всё очень нравится, проходим уже вторую дисциплину. Жаль, что всё с карантином закрывают. Будем онлайн проходить обучение, а потом обязательно ещё раз пройдем все занятия офлайн.
    • Кристина, приветствуем! Благодарим за отзыв! Нам тоже очень жаль что из-за сложившейся ситуации не все наши ученики могут посещать занятия. Но будем надеяться на лучшее. Все скоро закончится и мы снова войдем в обычный режим обучения. А пока, если есть желание, можете обучаться онлайн! До встречи на занятиях!
  • Марина 12 марта 2020 в 15:19
    Отличная школа для раскрепощения ребенка! Столько много мероприятий где детки раскрываются)) Мы закончили школу почти 2 года назад, до сих пор сотрудничаем и участвуем во всех показах)) Спасибо Вам! с
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады видеть наших выпускников на показах и кастингах. Всегда рады встрече с вами! Ведь практика, это основа моделинга. До встречи на новых показах и успехов в модельном деле!
    Милена 5 марта 2020 в 11:03 , отредактирован 5 марта 2020 в 12:41
    Дочка очень стеснительная,знакомые посоветовали эту школу.Ходим второй месяц и очень довольны дисциплинами и педагогами. После актерского мастерства я увидела изменение, не ожидала,что моя дочка будет участвовать в театральных постановках. Также мы участвовали в показательном дефиле, прошлась по подиуму как настоящая модель,буря эмоций у ребенка, а также получили красивые фотографии с показа. Мы рада,что попали именно в эту школу!
    • Здравствуйте, Милена! Благодарим, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что Вашей дочери нравится обучаться моделингу именно в нашей модельной школе. Желаем вам успехов в дальнешем обучении!!!
    Карина 21 февраля 2020 в 10:08 , отредактирован 21 февраля 2020 в 14:01
    Хочется поблагодарить школу дольче Вита -вы лучшие! Очень много ярких, красочных и запоминающихся событий было у нас…
    Замечательные педагоги по дефиле, актёр кому мастерству. Прекрасный коллектив и сама школа))
    • Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова. Будем и дальше стараться радовать вас) Приятного вам дальнейшего обучения и до встречи на показах!
    Ирина 12 февраля 2020 в 10:51
    Отличная школа для раскрепощения ребенка! Мы учимся в стандартной группе и очень всем довольны. Преподавательскому составу отдельное спасибо. Действительно программа работает, ребенок доволен!!
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обучении в Модельной школе DOLCE VITA. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим выбором. До встречи на Выпускном показе!
    Татьяна 24 января 2020 в 11:50
    Ребенок уже давно проявляет себя как модель, любит крутиться перед зеркалом, наряжаться, демонстрировать свои наряды в школе. Увидев рекламу в инстаграме мы решили написать. Нам позвонили, мы пришли на кастинг. Сначала нам показалось здесь всё каким-то странным, всегда новое страшно))). Но девушки менеджеры были на столько доброжелательны, что мы оплатили сразу половину обучения. Учимся второй месяц, сегодня идем на показ, это наш второй показ. Очень приятно, что такие показы можно посещать бесп – показать
    • Татьяна, приветствуем! Благодарим за такой позитивный отзыв! Нам всегда важна обратная связь от наших клиентов. Нам очень приятно, что благодаря нашей школе Ваш ребёнок меняется в лучшую сторону и Вы сами видите прогресс! Успехов вам в дальнейшем обучении!
    Элина 3 января 2020 в 15:03
    Здесь уже занимается сын второй год, пока все нравится. Да, могу сказать, что не дешевое удовольствие, но ребенку нравится и я вижу возможность состояться ему в будущем. Учеников много, что и минус, и плюс одновременно.Сыну особенно нравится актерское мастерство, делает там успехи.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 10:37 , отредактирован 9 января 2020 в 11:45
      Здравствуйте, Элина! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Ваш сын познал для себя актерское мастерство. Это очень важная дисциплина в нашем курсе. Надеемся, что и дальше, обучение будет приносить радость и пользу Вашему сыну! Успехов вам в обучении!
      Только думаем Вы хотели указать, что учитесь у нас второй месяц, а не второй год))
    Вера 16 декабря 2019 в 14:03
    Считаю, что уже с детства нужно определиться с направлением деятельности в жизни, поэтому когда заметили, что дочке нравятся модели и все, что с этим связано, то стали искать возможности обучения по этому профилю. Про школу Дольче Вита слышала уже давно, она во многих городах есть, поэтому не было сомнений, да и дочка кастинг прошла без особых сложностей. Не все дисциплины ей очень легко даются, но ей нравится. Бросать не собирается.
    • Здравствуйте, Вера! Благодарим за оставленный отзыв. Всегда приятно слышать, что нашим клиентам нравится обучение в модельной школе. Благодаря отзывам клиентов, мы стараемся сделать обучение еще комфортнее. Удачи Вашей дочери в обучении!

С уважением, команда модельной школы DOLCE VITA
    Kristi 12 декабря 2019 в 11:45
    Ходим в группу с продюссированием уже 4 месяца и очень рады,что попали сюда!
    Очень классная школа для развития и раскрепощения) Результат у ребенка увидела уже после первого месяца, она перестала стесняться и зажиматься на публике) Спасибо вам за возможность не только обучаться в группе с продюссированием,но и участвовать бесплатно во всех кастингах и мероприятиях школы, попимо этого бесплатные мастер-классы с знаменитостями,о которых мы могли только мечтать!
    • Kristi, приветствуем! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о обучении в нашей модельной школе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обучением, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Желаем успехов в учебе!
    Marianna 22 ноября 2019 в 13:09 , отредактирован 22 ноября 2019 в 19:24
    Здравствуйте! Мы обучаемся в этой школе с августа 2019 г. И всё прекрасно, если бы не некоторые избалованные детки в нашей группе. Хочется сказать наверное не руководству школы, а родителям. Зачем вы тащите сюда детей за уши, если мальчишке это не интересно? Пожалейте своих детей. Т.к. ребенок не хочет заниматься моделингом, он приходит сюда по прихоти родителей и на занятии просто мешает всем, он бегает по залу, плюется, кричит. На замечания преподавателя не реагирует. Этого мальчика не было на – показать
    • Марианна, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы разобрались с этим вопросом. Была проведена беседа с мамой и мальчиком. В ходе разговора, было выяснено, что ребенок действительно не хочет обучаться и ходить на занятия. Это было желание только мамы. Маму удалось уговорить и она разрешила мальчику заниматься каратэ, как он и мечтал. Поэтому проблема решена в положительном ключе для обеих сторон. Желаем вам комфортного дальнейшего обучения! И спасибо, что неравнодушны к чужим детям!
    Карина 18 ноября 2019 в 11:29
    Миша прошел кастинг и занятия в школе начались.Первый урок чувствовал себя зажато,второй урок-и неожиданность,ребенка как подменили,раскрепостился,стал веселым и общительным,у нас прошло только две дисциплины,еще все впереди.Спасибо педагогам. Нравится все.Процветания вашей школе.
    • Здравствуйте, Катерина! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа приносит пользу. Успехов Михаилу в модельном деле!
    наталья 11 ноября 2019 в 12:25
    Мы закончили школу Дольче Вита и очень благодарны всем сотрудникам и, конечно же,педагогам. Вы лучшие в своем деле!!!Процветания вашей школе и хороших учениках)
    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от обучения в нашей модельной школе! Успехов Вам в модельном деле!!!
    Ульяна 9 октября 2019 в 7:28
    Лично мне нравится набор дисциплин в школе. Действительно, даже если ребенок потом не пойдет в модельную карьеру, полученные знания пригодятся в любой сфере, даже просто в общеобразовательной школе. Мне и самой хотелось бы посетить подобные мастер-классы, но для взрослых. Мне кажется это отличная идея. Руководство-прислушайтесь))
    • Здравствуйте, Ульяна!
      Благодарим за отзыв и за прекрасную идею! Мы обязательно подумаем над Вашим предложением. Рады, что понимаете нашу концепцию и остаетесь неравнодушными к процессу обучения. Успехов Вам!
    Ольга 4 октября 2019 в 7:41 , отредактирован 4 октября 2019 в 9:18
    Выпускаемся из школы в ноябре. Изначально решили ходить из-за большого желания дочери (8 лет). Мне не очень нравятся два момента: небольшое количество кастингов, которые можно было бы посетить. И непонятный для меня алгоритм отбора детей на обучение, т. к. некоторым явно это не надо.
    Но дочери интересно, после уроков постоянно мне что-то рассказывает, значит все же не зря пошли.
    • Ольга. приветствуем! Благодарим за обратную связь! Мы рады. что Вашей дочери нравится обучение в нашей школе. Значит не зря Вы нам доверились! Что касается кастингов, то не согласимся. У нас очень много кастингов. Единственное их нужно самим отслеживать. Успехов Вам!
    Анастасия 2 октября 2019 в 9:54
    С первых занятий мы уже влюбились в вашу школу. Очень нравится, как преподаватели поддерживают детей, если что-то не получается. Это очень важно, так как все разные. Еще очень интересные дисциплины! Мне кажется, я бы и сама с удовольствием поучилась))
    • Анастасия, приветствуем! Нам очень приятно, что обучение в нашей модельной школе приносит вам положительные эмоции. Благодарим за отзыв! После Ваших слов хочется делать больше и больше для наших юных моделей. Удачи Вам!
    Галина 24 сентября 2019 в 9:44
    Совсем недавно начали заниматься в модельной школе. Но могу сказать, что удобный вариант для легкого знакомства с миром моды. Если есть возможность записать видео упражнений с занятия, а мы будем повторять. А так нас всё устраивает и место расположения школы и время занятий. Спасибо!
    • Галина, здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв! Нам всегда приятно ощущать, что наши клиенты довольны, а детки получают нужную им информацию. Успехов вам в модельном деле!
    Marina 19 сентября 2019 в 10:20
    Танец — общение с окружающим миром, он помогает развить свои чувства и мысли, свободно и без страха позировать перед камерой. Танец, фотопозирование, подиумныый шаг и актерское мастерство наши любимые предметы! Я благодарна модельной школе, за те знания, которые моя племянница получила! Пусть ваша школа цветет и развивается дальше на благо новых творческих успехов!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно быть полезными для Вас. Благодаря Вашим отзывам мы стараемся стать лучше! Успехов Вашей племяннице в модельном дел!
    Диана 12 сентября 2019 в 12:42
    Дочери очень понравилось обучаться в этой школе. Стала более уверенной, начала отстаивать свою точку зрения, также стала внимательно относиться к своей внешности и одежде. Моделью у нас не было цели стать, но полученные знания очень пригодятся нам в дальнейшем. Благодарим коллектив школы и особенно преподавателей по фотопозированию и подиумному шагу, это просто огонь!
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента. Мы очень рады, что Вашей дочери понравилось у нас обучаться и обязательно передадим слова благодарности нашим преподавателям! Успехов вам!
    Виктория 3 сентября 2019 в 12:48
    Сходили на кастинг с дочкой в модельную школу «Дольче Вита». В офисе достаточно приятная атмосфера. Кастинг-директор предложила несколько групп для обучения. Ни одна из действующих групп не подошла нам по времени. Записались на ноябрь, ну очень долго ждать теперь. Почему так мало групп! Дочка очень расстроилась — весь день ждала, когда уже начнет заниматься в модельной школе. Жаль что обучение еще не скоро, но первое впечатлении положительное. Посмотрим как будет дальше, когда начнем учиться.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв! Мы точно уверены, что вашей дочери понравится обучение в модельной школе. Ваше терпение будет вознаграждено хорошим настроением ребенка и ее результатами, которые она покажет сразу после начала обучения. Успехов вам в учебе и до скорой встречи на занятиях!!
    Анастасия 30 августа 2019 в 9:23
    Вот наконец-то заканчивается наше обучение. Это радостное событие особенно для меня, т.к. мы живем далеко и долго добираемся до зала занятий. Но дочь получила много полезной теории и практики. Изменилась внешне и внутренне. Особенно хотелось бы выразить благодарность учителям, все такие позитивные, ответственные и красивые. Отношение к детям в школе на высоком уровне, как и сами занятия. Мы хоть иногда пропускали. Но все открытые уроки я посетила. Всегда мне всё нравилось. Очень приятно, что шко – показать
    Светлана 23 августа 2019 в 11:05
    Приветствую! Мы ходим в эту школу всего 1 месяц. Конечно же когда проходили кастинг, думали, походим посмотрим и если не понравится, то уйдем. Но как только начались занятия, сыну сразу они понравились, особенно преподаватель Мария по актерскому мастерству. Отучившись 1 месяц, нас пригласили на Показательное дефиле, мы посмотрели фото с прошлых показов, нам понравилось, поэтому идем с удовольствием! Пока нравится всё, уходить раздумали, надеемся дальше будет также всё хорошо, очень не хочется ра – показать
    Ксения 13 августа 2019 в 7:40
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив модельной школы. Очень профессиональные преподаватели работают в этой школе. Фотопозирование, подиумный шаг, актерское и хореография на высшем уровне. Дочь довольна обучением. Особо нравится, что преподаватели проводят мастер-классы для учеников, также в школе ежемесячно проводятся показательные дефиле. Мы не пропустили ни одного! Также хорошо выстроен учебный процесс. И вообще все мероприятия бесплатные, я этого е ожидала даже. Дольче Вита вы молодцы! – показать
    • Ксения, приветствуем! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно и радостно, что мы оправдываем надежды наших клиентов. Желаем успехов Вам и Вашей дочери в модельном деле!
      С уважением, модельная школа DOLCE VITA
  • Алина 19 июля 2019 в 13:27
    Всем привет! Я Алина. Я училась в модельной школе Дольче Вита 6 месяцев и не жалею. Мне очень понравилось обучаться там, очень опытные преподаватели. И мне было интересно попробовать эти занятия, этот опыт был важен для меня, спасибо! Всем советую эту школу!
    Ольга 14 мая 2019 в 11:06
    Интересный набор дисциплин, здесь можно дать своему ребенку всестороннее развитие — и как перед камерой верно позировать, и подиумный шаг, и актерское мастерство. Нам, правда, ездить далеко, но дочь очень -очень просила, и я сдалась, ездим по вечерам.
    Нина 30 апреля 2019 в 10:44
    У меня двое детей, погодки. Уже четыре месяца посещают модельную школу Dolce Vita. Хотелось бы поблагодарить преподавателей за их грамотный подход к детям, самоотдачу и профессионализм. Атмосфера приятная, детки с удовольствием ходят на занятия, да и родителям, вроде, всем нравится. С несколькими мамочками общаемся. Детей не просто обучают, как роботов, их мотивируют включать фантазию, импровизировать. Поэтому, когда они раскрываются, то не похожи на других.
    Ольга 10 апреля 2019 в 11:42
    Доченька ходит в Docle Vita, особенно с удовольствием посещает хореографию. Сама была на некоторых открытых занятиях. Сразу видно, что деток преподаватели сумели заинтересовать — моя с удовольствием со всеми выполняла упражнения, улыбалась. В 11 лет сейчас сложно чем-то заинтересовать кроме компьютеров. Слава богу, что нашли для себя занятия по душе.
    Александра 27 марта 2019 в 9:40
    Здравствуйте, моя дочка Алиса занимается в вашей школе. Мы только 4 месяца посещаем данную школу. Моей доченьке только 7 лет, но она с огромным удовольствием посещает занятия в модельной школе Дольче Вита Новосибирск. Каждый раз, приходя с очередных занятий, с восторгом рассказывает о том, что происходило на уроках и ждет уже следующих занятий. Хочу отметить, те дисциплины, которые изучает наша дочь намного серьезнее, чем мы предполагали. Существует система оценок работы детей, каждый педагог – показать
    Кирилл 22 марта 2019 в 8:04
    Здравствуйте! моя дочь сейчас обучается в модельной школе Дольче Вита. На занятия ходит с удовольствием, нам все нравится, го хотелось бы побольше практических мероприятий: показов, фотосессий. Боюсь, что только обучение в рамках одного учреждения скоро моему ребенку станет не интересным. Поэтому ждем участия во всевозможных кастингах.
    Ирина 4 марта 2019 в 17:26 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:55
    Здравствуйте! О школе не хочу сказать ничего плохого, т.к. еще даже не дали возможности поучаствовать в фото-сессиях.
    НО! Молодой человек «Никита», который звонит и предлагает приехать непосредственно на ул. Коммунистическую… уже дважды говорит одно и тоже: «Директор приехал на 2 дня, осталось только два времени! Вам не подходит — всего хорошего!».
    Что это?????? Я была полна возмущения! Как звонить в 13 часов и говорить что осталось только два времени на завтра!
    Считаю это недопустимым.
    Вс
    • Светлана 9 апреля 2019 в 7:48
      Тоже самое нам сказали, что директор приехал на 2 дня. Ни какого кастинга нет, создают только вид. Берут всех. И якобы два вида обучения с кастинга и стандарт группы. Маркетинговый ход. Обрабатывают 1,5—2 часа, договор обязательно подписать в этот же день, иначе нет мест. Завтра, если вы надумаете не возьмут. Вот и мамочки подписывают эти «золотые» договора.
    Ольга 28 января 2019 в 10:40
    Здравствуйте, нам очень понравилось обучение в данной модельной школе. Огромную признательность хотелось бы выразить преподавателям данной школы, за их усердие и терпение в работе в ребятами. Нам безумно понравились открытые уроки по всем предметам, а также показательные дефиле.
    Юлия 14 июня 2018 в 10:12 , отредактирован 19 июня 2018 в 17:52
    Наверное буду очень краткой, потому что очень много чего уже написано и нет нужды повторять. Школа нормальная, не скажу что были в полном восторге от всего, т.к. идеальным все не может быть, просто некоторые нюансы когда возникали, то очень быстро и грамотно устранялись, поэтому общее впечатление осталось очень хорошим.
    Пед.состав отличный, организация нормальная, ребенок доволен, соответственно родители тоже (значит правильно потратили деньги и время) Очень много вынесли для себя полезного и
    Роман 5 апреля 2018 в 19:25
    Отзывов отличных много, но я всегда к подобным конторам с подозрением отношусь. На кастинге поддавливали на нас, обещали много, что настораживало, но глядя на безумнопросящие глаза дочери я решился на эту авантюру. Но видимо не зря отучилось неплохо, дочери понравилось, нам немного меньше, мало, очень мало учебного времени. На фотосъемки частенько вызывали, да и сейчас приглашают. Одним словом хорошо, на 4 точно наработали.
    Ксения 30 марта 2018 в 9:44
    Наконец-то дошли руки до комментария. Школа дала ребенку очень много! у дочери появилась осанка, красивая походка — в 13 лет это очень нужно и важно, сейчас стала очень общительной, появились друзья мальчики, даже в школе ребята по другому относятся сейчас!!!!! Кодга был выпускной — прошла как супермодель)))) Вобщем я рада что дочь пошла на обучение. хотели бы теперь дальше продолжить обучение.
    Крис 29 марта 2018 в 16:36
    Всем привет! Закончили в марте данное заведение. Хочу рассказать о выпускном показе. Первый час мне казалось, что я попала в дурдом(Такая суета царила, что казалось всё пропало! На прически очередь, одежду одевали быстро и сумбурно. Волновались дети, родители, администраторы. Но тут приключилась радужная метаморфоза, только включили на сцене свет, заиграла музыка, начал говорить ведущий — все подтянулись, собрались и получилось на уровне, которого не ожидали в период подготовки! Дети немного ош – показать
    Владимир 23 декабря 2017 в 9:30
    Здравствуйте!учимся в вашей школе уже 2-ой месяц, хотелось бы поделиться впечатлениями. Непросто было принять решение об обучении, но дочь очень хотела и мы не пожалели. Преподавательский состав действительно хороший, моей дочке очень нравится ходить на занятия, особенно на актерское мастерство. участвовали уже в нескольких кастингах и фотосессиях, но хотелось бы больше.
    Анастасия 17 декабря 2017 в 9:09 , отредактирован 18 декабря 2017 в 17:05
    Здравствуйте, сегодня мне бы хотелось рассказать о детской модельной школе DOLCE VITA. Мой сын, обучается в ней и мы очень довольны результатом. Ребёнок стал более открытым и менее стеснительным, сразу видно, что преподаватели на своем месте и точно знают своё дело.
    Есть конечно и минусы: хотелось бы больше рабочих часов с детками, для достижения больших результатов..
    Самым большим плюсом, по моему мнению, является вежливость сотрудников школы, начиная с промоутеров, заканчивая преподавателями
    Марина 22 сентября 2017 в 10:51 , отредактирован 24 сентября 2017 в 10:23
    Моя дочь занимается в Дольче Вите уже полтора месяца и ей все очень нравится) На занятиях преподаватели отдаются целиком и полностью.
    За время обучения дочь преобразилась, стала увереннее в себе, приобрела новых друзей. Благодаря Вашим стараниям она получила отличную платформу для дальнейшего совершенствования.
    Благодарю Вас за Ваши знания и силы, которыми Вы делитесь с детьми, за административные труды, за созданные Вами слаженные условия обучения и профессиональный состав.
    А также я благодарю
    Полина 13 сентября 2017 в 11:02
    Обучались в модельной школе «Дольче Вита» три месяца. Сын остался доволен. Ответственно готовился к выпускному показу. Преподавательский состав подобран хорошо, все профессионалы своего дела. Была на открытых уроках, лично видела, как все проходит. Не пожалела, что отдала сына именно в эту школу!
    Вероника 5 сентября 2017 в 14:03
    Доброго дня! Я всегда стояла перед выбором куда отдать своего ребёнка, чтобы она с радостью и любовью ходила на занятия помимо школы. Прошли мы многое : музыкальную школу, TODES, русские — народные танцы и т.д. Решили себя попробовать в модельной школе «Dolce Vita». У нас радости нет предела! Во первых — на столько отзывчивых, добрых, грамотных преподавателей я не встречала нигде! Дочка не может дождаться очередных занятий, чтобы увидеть своих друзей и научится чему то новому и интересному! Во в – показать
    Оля 2 сентября 2017 в 8:38 , отредактирован 2 сентября 2017 в 15:24
    Всем Привет!
    Я Оля, одна из учениц модельной школы Дольче Вита. Я бы хотела поделиться своими впечатлениями. Учусь я уже здесь не первый день и не первую неделю:) Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по Актёрскому мастерству (Виктории) и преподавателю по Дефиле (Анастасии). Благодаря им, я обрела уверенность в себе, я стала совсем другой, я поменялась:) Обучение в этой школе, не только пригодится вам в карьере модели, но и так же для повседневной жизни. Среди знакомых и друзей Вы б
    Ирина 22 августа 2017 в 10:33
    Посещаем школу моделей 1 месяц. На занятиях всегда хорошее настроение и доброжелательная атмосфера. Очень хорошие педагоги, находят подход ко всем деткам. Всегда предоставляют возможность показать и проявить себя. В пятницу был открытый урок по актерскому мастерству, где родителям предоставили возможность присутствовать на занятии. Просто невероятные эмоции у детей! Ведь они показывали чему научились за курс занятий. Да и мы (родители) остались довольны результатом) Ждем с нетерпением начало сл – показать
    Кристина 14 августа 2017 в 11:53
    Довольно скептически отношусь к разного рода агентствам, но от обучения и правда заметен результат. Дочка стала намного увереннее себя вести, следит за собой, в коллективе стала чувствовать себя более раскрепощенно. Присутствовали с мужем на нескольких занятиях, к педагогам вообще вопросов не было, очень грамотно преподают.
    Майя 7 августа 2017 в 8:39
    Ходим на обучение уже 2 месяца, на занятиях всегда хорошее настроение и доброжелательная атмосфера. Очень хорошие педагоги, находят подход ко всем) Всегда предоставляют возможность показать и проявить себя детям. Советую.
    Полина 2 августа 2017 в 19:14
    Всем привет! В модельной школе «Dolce Vita» с помощью замечательных и отзывчивых преподавателей вы научитесь поверьте многому: уже после первых занятий идя по улице чувствуешь какой грациозной и легкой становиться твоя походка, насколько ты становишься уверенной и кажется все смотрят только на тебя. Какое бы не было настроение, с занятий ты уходишь только с улыбкой и все проблемы кажутся пустяком. Атмосфера просто невообразимая. Спасибо за тот опыт, что я получила и за кастинги и мероприятия, в – показать
    Вика 1 августа 2017 в 9:45
    Приходили с ребенком на кастинг. Очень много народу было вместе с нами в офисе. Но модельная школа оставила только хорошие впечатления! Предложили чай с конфетками пока мы ожидали, очень вежливый персонал. Заниматься пока не можем по семейным обстоятельствам, но в скором времени обязательно к Вам придем обучаться!
    Ижбетта 19 июня 2017 в 12:33
    Добрый день! Может рано делать полноценные выводы о школе, но на данный момент, а мы закончили курс «Актерского мастерства», меня, как мать всё устраивает! Расположение учебных классов, свежий ремонт и вообще очень в школе уютно, комфортно и душевно. Весь персонал, начиная от менеджеров в офисе, администрация в школе и конечно же наш любимый педагог — Виктория Борисовна, которая за небольшое время сумела показать наших детей раскрепощенными, свободными, радостными с полными глазами чертиков. Над – показать
  • Наталия Сугак 26 марта 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Группа М-3! Встречайте! Модели Таисья, Кристина, Анастасия, Михаил.
  • Наталия Сугак 14 марта 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    Фотопозирование группа М-10.
    Модели Ярослава, Варвара, Софья, Николай, Ярослав.

Ксения 3 апреля 2020 в 14:39
    Отлично! Спасибо за уроки онлайн! У нас остался 1 месяц обучения и этот карантин совсем не кстати. Так жалко, что все закрылось, занятия онлайн интересные, но так хочется увидеться с группой, нас и так мало осталось. А Андрей Лебедев просто класс! Хорошо поднимает настроение. Спасибо Дольче Вита! Мы скучаем по вам
  • Алина 3 апреля 2020 в 14:25
    Спасибо вам большое, что не бросаете нас и обучаете онлайн. Очень интересные уроки, с удовольствием занимаемся всей семьей. Дочка в восторге от Андрея Лебедева! За первое домашнее задание она получила 5, ее счастью нет предела. Спасибо Дольчевита, спасибо Андрею Лебедеву!
    Стелла 19 марта 2020 в 15:38
    Заполнили заявку на сайте, через две недели пригласили на кастинг,дочка переживала, боялась не пройти, готовилась, учила стихи.Сам кастинг несложный,дочку пофотографировали в разных позировках, поработали с эмоциями, было небольшое собеседование.После всего через некоторое время говорят баллы.Мы прошли и очень этому обрадовались, теперь мы учимся в модельной школе!Педагоги внимательные и отзывчивые.Всегда можно отрабатывать занятия, если пропустили. Р.S Мы очень довольны обучением!!!!!
    Валерия 24 февраля 2020 в 10:03
    Пришли ка кастинг.Красивый офис,приветливый персонал,все рассказали про школу. Дочка заинтересовалась и мы решили попробовать.Оплатили месяц обучения и сейчас ходим на актерское мастерство.Все нравится,педагоги хорошие, только занятий мало для нас,хотелось бы больше.
    Марина 23 января 2020 в 11:23
    Школа очень даже неплохая, отучилась дочь, получила сертификат и сейчас активно участвует во всех кастингах и мастер-классах. Сейчас планируем отдать на обучение своего сына, он давно хотел попробовать себя в актерском направлении.
    Очень радует, что занятия проходят один раз в неделю, так и нам ещё выпала возможность заниматься в выходной день, так как живем мы за городом и добираться не очень удобно. Особое внимание хочется уделить педагогам школы, всегда есть обратная связь с родителями, что
    Марина 6 декабря 2019 в 10:47
    Здравствуйте!!!! Мы закончили школу и хотели бы поблагодарить весь состав модельной школы за проделанную работу. Я просто не узнаю свою дочь: она стала интересоваться модой, прическами, стала следить за походкой и самое главное — стала чаще улыбаться. За все эти эмоции я благодарна преподавательскому составу Дольче Виты. Мы часто участвуем во всевозможных кастингах и мероприятиях, которые организует данная модельная школа. Дочь с огромным удовольствием ходит на все занятия и я вижу, что ей нрав – показать
    Татьяна 29 ноября 2019 в 7:50
    Великолепно! Если честно, то даже не ожидали, что будет так здорово. Занимаемся в этой школе с 8 сентября. На втором этапе кастинга нам говорили, что все мероприятия бесплатные, что будут приглашать нас на показы с первого месяца обучения. Мы с мужем думали, что заманивают и боялись подвоха. Но дочка очень загорелась учебой в этой школе, это была ее маленькая мечта) Мы решили попробовать. Уже в конце октября нас пригласили на показательное дефиле, т.е. нам позвонили и сказали, что наша группа уч – показать
    Татьяна 30 октября 2019 в 8:39
    В эти выходные прошло прекрасное показательно дефиле. Мы участвуем в таком мероприятии уже второй раз. Могу сказать, что четко видны изменения в моем ребенке. Он намного увереннее и собраннее. Так приятно смотреть! Спасибо за труд преподавателей!
    Дарья 21 октября 2019 в 9:09
    На мой взгляд, школа хороша в том, плане, что замкнутые в себе дети здесь «оттаивают», находят новых друзей, а может даже свою судьбу. Особенно благодарим преподавателя Богданову Викторию! Это профессионал своего дела!
    Ирина Хромова 17 октября 2019 в 8:06
    Дочка ходит в школу с удовольствием. Очень нравится отношение преподавателей к деткам. Мы были на двух открытых уроках, очень понравилось. Ребенок стал намного увереннее и более раскрепощенным. Благодарю преподавателей за самоотдачу и профессионализм!
    Мария 15 октября 2019 в 8:51
    Мне очень нравится отношение моего ребенка к занятиям. Идет с большим желанием и удовольствием. Мне кажется, это о чем-то говорит. Спасибо, что сумели заинтересовать))
    Стася 30 августа 2019 в 9:27
    Мне очень нравится учиться в вашей модельной школе. Я рада, что меня выбрали и я попала именно в эту школу. Хожу на занятия с удовольствием. Правда для моих родителей это дороговато, но мне нравитца. Я очень стараюсь не подвести своих родителей.
    Татьяна 9 августа 2019 в 10:48
    Здравствуйте! Сейчас в этой школе учатся двое моих детей. Очень приятно, что школа обращает на это внимание и делает скидки. Я вообще в плане денег очень щипетильная, не люблю переплачивать. А когда на кастинге сказали, что все показы и фотосессии для учеников проводятся бесплатно, то я не поверила, думала заманивают. Но проучившись три месяца, поняла, что всё это правда. Здесь очень много проводят мастер классов для детей, на которых могут присутствовать родители, это же здорово. Сейчас с нетер – показать
    Оксана Валерьевна 5 августа 2019 в 8:43
    Чтобы не говорили, но школа очень хорошая. На этапе кастинга этого не понять. Школа раскрывается в обучении и тут нет вопросов. Моя дочь с удовольствием посещает все занятия, после занятий всегда выходит с хорошим настроением. Грамотно построена программа обучения, в свободной форме, что дает уверенность ребенку. Я рада, что мы попали именно в Дольче виту. Ведь благодаря вам,мы уже в двух фильмах снялись. Процветания и успехов вам!
    Оксана Валерьевна 30 июля 2019 в 8:13
    Здравствуйте! Хорошая школа! Думала платим за развлечения ребенка, а оказалось за знания. После того, как увидела сына на подиуме, поняла, что занятия проходят не зря. Мы посещаем все показы с удовольствием. В этой школе очень отзывчивые и опытные учителя. Всегда после занятий выйдут и ответят на вопросы, расскажут чем занимались на уроках, и какие успехи у ребенка. Это приятно. Особенно нам нравится Мария Сорокина, Наталья Михальченко и Елена Басаргина. Школе желаем только успеха и процветан – показать
    Анастасия Федотова 11 июля 2019 в 15:08
    Очень хороша школа! Специально приехала в Новосибирск, чтобы водить внучку на занятия в этой школе. Нам очень нравится. Сейчас еще дополнительно пошли на Модные каникулы. Хотим за лето всё успеть! В школе очень хорошие и отзывчивые люди работают. Во всём помогают и всё объясняют. Лизаньке очень нравится учиться у вас. Желаю вашей школе процветания и пусть ваша школа развивается дальше.
  • Анна Иванова 1 июля 2019 в 11:07 , отредактирован 4 июля 2019 в 9:11
    Прекрасная школа! Мы рады, что прошли в ней обучение. Дочь очень изменилась, стала больше за собой ухаживать, стала более разговорчивой, и самое главное сама пожелала изучать английский язык. Говорит, что это очень важно для модели) Большая благодарность преподавателям, за их опыт, отзывчивость и внимательность к детям.
    Очень рекомендую эту школу! Успехов вам!
    Марина 28 июня 2019 в 8:15
    Мой сын закончил модельную школу в апреле. И очень радует, что школа продолжает работать с выпускниками. Приятно, что мы бесплатно посещаем все мероприятия модельной школы. Последнее это флешмоб. Было очень здорово, благодарим за такую профессиональную подготовку! Будем и дальше посещать всё, куда приглашает школа Успехов вам и процветания!!!
    Ульяна 27 июня 2019 в 14:07
    Вчера приняли участие в съемках флешмоба. Было просто круто! Преподаватель хореографии Максим поставил отличный танец и подготовил детей всего за 30 минут.
    Благодарим модельную школу за такие чудесные мероприятия. Я и сама танцевала и отдохнула от души. Браво, Дольче Вита!!!!
    Ульяна 20 июня 2019 в 12:20
    Закончили обучение в этой школе 9 июня. Нам очень понравилось! Честно говоря не думали, что будем обучаться, просто пришли на кастинг в офис и особо не вдохновились, пугала цена. Но решили попробовать. Первый курс занятий актерское мастерство прошло великолепно, прекрасный преподаватель Мария так увлекла детей, что боялись пропускать занятия. Следующий курс фотопозирования прошел на одном дыхании и здорово, что фото были с каждого урока по фотопозированию,спасибо за это преподавателю Наталье. А – показать
    karinamak 20 июня 2019 в 8:59
    Очень хорошая школа! Пока прошли только пол пути в обучении, но еще ни разу не пропустили не одного занятия. Дочь с удовольствием ждет каждого занятия. Столько полезной информации! Спасибо преподавателям за бесплатные мастер-классы по макияжу. Все преподаватели действительно профессионалы своего дела, всегда расскажут о ребенке и дадут советы. Мы довольны! Надеюсь так и будет дальше)
    karinamak 11 июня 2019 в 7:43
    После приглашения на кастинг, долго думали идти туда на обучение или нет, Начали искать в интернете отзывы и разную информацию об этой школе. Дочка очень хотела обучаться в этой школе, сама нашла их сайт и подписалась в группу в контакте. Отслеживала их мероприятия и еще больше просила меня об обучении в ДольчеВита. Мы заключили договор и не пожалели. С первого месяца обучения нам позвонили и пригласили на кастинг, потом участие в показе в Сан Сити, участие в конкурсе Сам себе стилист. Это круто – показать
    Мария 7 июня 2019 в 9:33
    Прекрасная школа! Очень приятно, что после каждого блока обучения родителей приглашают посмотреть чему научились наши дети. Также приятно, что у школы много партнеров и дети могут развиваться во всех направлениях. Недавно, благодаря модельной школе, моя дочь Алина, приняла участие в съемках настоящего фильма, правда пока в массовке, но это уже успех для нас. Т.к. раньше, до обучения в этой школе ребенок был очень замкнут. А после занятий по актерскому мастерству с Марией Сорокиной, наша девочка – показать
    karinamak 28 мая 2019 в 8:39
    Здравствуйте), мы закончили модельную школу и скоро у моей дочери состоится выпускной. Что могу сказать по поводу обучения в данной модельной школе: в целом неплохо. Но есть отдельные моменты, которые бы хотела отметить: 1) я бы уменьшили часы по таким дисциплинам, как хореография, психология, а увеличила по таким дисциплинам, как подиумный шаг, фотопозирование. 2) побольше показов и дефиле. В отношении других моментов: преподавательский состав замечательный, индивидуальный подход к каждому р – показать
    Ника 24 мая 2019 в 8:12
    Здравствуйте) нас пригласили на кастинг, только в удобное для кастинг-директора. не совсем с этим согласна, так как я работаю и ехать на кастинг с детками не совсем удобно, особенно, когда в городе пробки
    Анна 15 мая 2019 в 9:17
    Здравствуйте))) только начали свое обучение. Ребенок пока ходит с удовольствием, уже ждем сьемок и мероприятий. Ждем очень многого от обучения, так как ездить приходится через весь город. По прошествии следующего месяца обязательно дополню свой образ
    Makkar888 13 мая 2019 в 8:08
    Добрый день, хочу поблагодарить весь преподавательский состав модельной школы Дольче Вита. Это профессиональный коллектив педагогов, работающих с детьми разных возрастов. Я отдала свою дочь Юлию для того, чтобы она приобрела большую уверенность в себе, стала раскрепощеннее, да и вообще в жизни всё пригодиться. На занятия ходим с огромным удовольствием, а после — всплеск эмоций и увлекательный рассказ о том, что делали на занятиях. Очень нравится индивидуальный подход к каждому ребёнку и возмож – показать
    Marina 7 мая 2019 в 16:17
    У меня дочке, как любой девочке больше всего из занятий понравилось фотопозирование, тем более сейчас всякие Инстаграмы, ВК, туда же фотки надо выкладывать красивые. Вот только переживала при подборе образа. Но здесь хорошие преподаватели, приходят на помощь, советуют, что и к чему лучше подходит. Есть даже отдельный предмет — стилистика, после которого Лена моя решила стать стилистом.
    Sonya 6 мая 2019 в 8:51
    Здравствуйте, пришла на кастинг с двумя детьми: 11 и практически 4 годика (до дня рождения 2,5 недели). Старшая прошла кастинг и ее пригласили для отборочного тура, вторую же не записали, сославшись на то, что ей нет полный 4 года. Дочь младшая очень расстроилась.
    7710kh 30 апреля 2019 в 7:58
    Здравствуйте) нам нравится ходить в модельную школу. Моя дочь просто обожает фотографироваться, с телефоном просто не расстается. Ждем с нетерпением занятий по фотопозированию и подиумному шагу. Единственное замечание — побольше «выездных» мероприятий, хотелось бы как можно чаще закреплять приобретенные знания на практике.
    Анна8105 29 апреля 2019 в 7:59
    Очень, очень сомневалась по поводу обучения в данной модельной школе. Оправдается ли ожидание за такую оплату. дочка очень сильно уговаривала и решили попробовать походить, посмотреть. Ходим уже второй месяц, пока все нравится: преподаватели, подача материала, работа с детьми. Дальше, время покажет и обязательно дополню отзыв
    Belka78 25 апреля 2019 в 10:04
    Здравствуйте! Спасибо большое за выпускной вечер. куча положительных эмоций у ребенка, а соответственно и у меня. Ариша просто была счастлива. Особенно меня радует, что ребенок перестал бояться людей, сцены и стала намного увереннее. Мы с нетерпением ждем следующих съемок и дефиле-показов. Спасибо огромное организаторам и всем, кто готовит выпускные вечера.
    Ксения 24 апреля 2019 в 8:22
    Здравствуйте! мы пошли в модельную школу Дольче Вита с одной единственной целью- научится красиво ходить. Данный навык очень необходим, особенно для девочек в мире инстаграм и FB/. Но мы получили намного больше, чем просто красивую походку. моя дочь Машенька раскрылась совершенно с другой стороны: пропала застенчивость, появилась уверенность в своих решениях, ответственный подход к заданиям. Я очень благодарна преподавателям, особенно нашему наставнику Наталье. Успехов и процветания
    Ксения 22 апреля 2019 в 8:48
    Наконец-то закончились трудовые будни в модельной школе. Одновременно и радостно, и грустно. Радостно, что больше не придется далеко ездить, но грустно, что приходится расставаться с таким замечательным преподавательским составом. Отдельное спасибо преподавателю по фотопозированию Наталье, что научила как правильно вести себя перед камерой и не стесняться себя. Всех благ и процветания!!!!
    Иван 19 апреля 2019 в 7:57
    Здравствуйте. Мы закончили модельную школу. Что можно сказать по обучению: в целом неплохо: дочь довольная всему занятиями. но всегда слышал одну и туже претензию, что очень мало. мы с удовольствием ходили на дефиле и проходили кастинги. Пожалуй единственным минусом является тот факт, что хотелось бы больше каких- нибудь дополнительно обучающих курсов, кастингов, просмотров и тд. ждем каких-нибудь мероприятий!!!!!!!!!!!!
    Александра 15 апреля 2019 в 10:53
    Доброго дня!!!!! Мы занимаемся четвертый месяц и наконец-то начались уроки по подиумному шагу. Моя дочь просто в восторге. Ей очень нравятся эти уроки и с каким нетерпением она их ждала… Теперь мы репетируем везде: в очереди в магазине, в школе на перемене, дома. Огромноая благодарность преподавателям модельной школы Дольче Вита. с огромным желанием ожидаем выпускной фотосессии. СПАСИБО!!!!!!!!!!
    Ольга 12 апреля 2019 в 8:08
    Здравствуйте! Мы ходим в школу моделей Dolce Vita. Попали скажу случайно, дабы попробовать что- то новое для ребёнка, и увлеклись)))). Ничуть не пожалели, это — хороший выбор в пользу развития детей! Большое разнообразие дисциплин, но хотелось бы основным дисциплинам, чтобы отводилось побольше времени. С детками действительно занимаются и занимаются отлично! Огромное спасибо за это всем организаторам, отдельное спасибо конечно нашему преподавателю по подиумному шагу.
    Полина Руина 12 апреля 2019 в 7:38
    Здравствуйте! история как и у всех: заполнили анкеты, перезвонили и вот мы в офисе. С нами переговорили, сфотографировали моего племянника и тут озвучили, куда нам придется ездить на занятия. Для нас это очень, очень далеко. Прошу обратить внимание руководства для отдаленных районов, чтоб открыть дополнительные филиалы.
    Полина Руина 10 апреля 2019 в 8:14
    Здравствуйте, обращаюсь со словами благодарности ко всему педагогическому коллективу. Мой племянник посещает модельную школу всего два месяца, а результаты налицо: ребенок перестал стесняться, когда его фотографируют, очень много рассказывает об уроках. Наконец-то стал следить за тем, как он выглядит. Спасибо Вам огромное, за индивидуальный подход к каждому ребенку.
    Виталий Климов 3 апреля 2019 в 8:38
    Здравствуйте, все не доходили руки написать отзыв. Но наконец представилась минутка. Во-первых, спасибо всему педагогическому составу, который занимается с детками в модельной школе. Моя дочка стала раскрепощенной, улыбчивой и веселым ребенком. На выпускном моя дочка просто сияла. Спасибо всем, кто занимался этим праздником. Мы получили кучу положительных эмоций. Всего самого наилучшего.
    Кирилл 21 марта 2019 в 8:51
    Здравствуйте. Мы на данный момент учимся в модельной школе Дольче Вита и хотели бы, чтобы практических мероприятий было бы побольше. Все- таки занятия в классах это одно, а ходить по подиуму — другое совершенно дело. За четыре месяца обучения только в одном дефиле поучаствовали. на мой взгляд — это мало. В целом школа неплохая, преподаватели замечательные и моему ребенку (11 лет) очень нравится. Но хотелось бы все0 таки побольше практики.
    Екатерина 7 марта 2019 в 10:47
    Здравствуйте!!!!!! УРА!!! Мы выпускники модельной школы Дольче Вита. С одной стороны грустно, что закончились занятия, с другой — начинается у нас новый этап в качестве МОДЕЛИ. Моя дочь очень довольна и ей безумно понравилось обучение в этой школе: занятия, мастер-классы, фотосессии, дефиле.... Огромная благодарность преподавательскому составу.
    Анна Мельникова 28 февраля 2019 в 11:07
    Здравствуйте. История наша началась как и у всех я думаю: подошли девушки в торговом центре и продолжили пройти кастинг, потом нам перезвонили через 3 дня и сказали, что мы прошли отборочный тур. Пригласили нас в офис. Я решила взять не только младшую, но и старшую дочь. К сожалению ушли чуток расстроенные. Когда замечательная девушка попросила пройтись, а затем сфотографироваться, младшая дочь не захотела и расплакалась. Мы вместе с девушкой всячески ее уговаривали, но Маргарита наотрез отказал – показать
    Марина Федорова 28 февраля 2019 в 11:01
    Здравствуйте, мы прошли кастинг и уже приступили к занятиям. Даже как- то незаметно пролетели для нас с дочкой эти четыре месяца. На занятия мы ходим с радостью и стараемся не пропускать. За столь короткий срок обучения мы уже 2 раза попробовали себя в качестве модели на показательных дефиле и приняли участие в кинопробах. Будем и дальше принимать участие в «модельной жизни» школы.
    Марина Федорова 26 февраля 2019 в 11:11
    Екатерина 21 февраля 2019 в 12:28
    Здравствуйте, мы только приступили к занятиям. Пока все без особого энтузиазма. Понимаю, что это только начало, но хотелось бы уже участвовать в каких- нибудь мероприятиях. Возможно, что мальчикам не очень интересен подиумный шаг. Посмотрим как дальше будет проходить обучение…
    Екатерина 14 февраля 2019 в 8:32
    Здравствуйте!!!! Хотела бы выразить огромную благодарность преподавательскому составу, который работает с детками. Мы отходили только половину курса, но изменения у моей дочки на лицо: она стала более раскрепощенной, с радостью бежит на занятия, ей теперь стали нравится танцы))). Дальше — еще больше. Спасибо, спасибо Вам огромное за Все!!!!!! Мы с нетерпением ждем нашего первого дефиле. Одно только замечание- хотелось бы увеличить количество часов на основным дисциплинам.
    Алексей 6 февраля 2019 в 9:37
    Здравствуйте, мы сейчас учимся в модельной школе Dolce Vita. Хотелось отметить труд преподавателей. Мой сын с огромным удовольствием ходит на все занятия. Также мы участвуем в показах и мероприятиях, которые организует школа. Единственным мои замечанием или просьбой будет, чтобы увеличили количество часов по основными дисциплинам.
    Лилия 7 июня 2018 в 9:53
    Не понимаю многих родителей! Откройте глаза, посмотрите правде в лицо. Никогда ВСЕ из тех, кто отучился в модельной школе не станут звездами. Данные у всех разные, талант у кого есть, а у кого то и в помине не было! Очень странно на обучении было от некоторых мам слышать, что ее ребенка не продвигают, в кастингах не замечают. Так это же понятно, что ребенок значит не подходит заказчикам. Вы в первую очередь занимайтесь своим ребенком сами, двигайте его, помогайте, а не сваливайте на других людей – показать
    Маргарита 26 апреля 2018 в 11:18
    Сколько людей, столько и мнений! Когда перед обучением читала отзывы на разных сайтах, впечатления были противоречивые, сомневалась и волновалась. А вот теперь мы уже закончили обучение и я могу сказать только теплые слова в адрес школы и всех ее сотрудников. Все работают профессионально, интересно и квалифицированно. К деткам. да и к родителям доброжелательное отношение, всегда хорошее настроение и позитив. Спасибо вам за вашу работу.

Официальная группа Вконтакте модельной школы Dolce Vita на Коммунистической улице

• Модельная школа DOLCE VITA Новосибирск 18 июля в 8:35
    Представляем вам небольшое видео со съёмок 17 июля
  • Модельная школа DOLCE VITA Новосибирск 18 июля в 6:05
    Вчера прошла великолепная фотосессия с участием наших моделей Ивановой Дианы, Коноваловой Веры и Полуяхтовой Татьяны.
    Девчонки отлично поработали и отдохнули на пикнике, устроенном дизайнером трендовых аксессуаров в формате индивидуальных коллекций Модисткой Мари Фотосессия прошла в рамках Всероссийского конкурса молодых дизайнеров в Москве в номинации «МАСКА, КАК ЭЛЕМЕНТ КОСТЮМА». Председатель жюри Валентин Юдашкин. Участник конкурса – Дизайнер трендовых аксессуаров в формате индивидуальных коллекций Модистка Мари Желаем Мари удачи и победы в— Читать дальше
  • Модельная школа DOLCE VITA Новосибирск 17 июля в 8:03
    Друзья! Подведены итоги кастинга для участия в творческой фото-видеосъёмке. Кастинг прошли: Полуяхтова Татьяна и Коновалова Вера! ПОЗДРАВЛЯЕМ моделей!!! Съёмка пройдёт 17 июля (пятница) в 18:30, подготовка к съёмке начнётся в 16:00. После съёмки участницы получат в качестве подарка за свои труды дизайнерскую маску от Модистки Мари и много красивых фото в чудесных образах! Уважаемые родители, выделите эти часы на детей, чтобы никуда не торопиться и чтобы девочки могли насладиться всеми моментами жизни модели! Не забудьте про— Читать дальше

Похожие услуги для бизнеса

Официальный Youtube-канал модельной школы Dolce Vita на Коммунистической улице