Франчайзинговая компания Bambini-Club

Франчайзинговая компания Bambini-Club

2.8
Перейти на официальный сайт bambini-club.su/
до м. Площадь Ленина — 0.6 км

Акции франчайзинговой компании Bambini-Club

Похожие организации поблизости

Отзывы о франчайзинговой компании Bambini-Club

Дмитрий 7 августа 2020 в 12:19 , отредактирован 10 августа 2020 в 17:56
    Являюсь франчайзи компании Bambini-club, открыт свой детский сад, ранее занимался бизнесом тоже в детском направлении.

Работаю с удовольствием, детский сад радует, есть миллион разных планов по дальнейшему развитию и расширению, но из-за коронавируса пока все придерживаем. Надеюсь, что с осени уже сможем развернуться в полную силу
    Маргарита 31 июля 2020 в 8:51
    Достоинства
    Работаю с детьми более 10 лет, свой детский сад решила открыть после неудачного посещения детских садов в
    нашем городе.

Свой выбор остановила на франшизе Bambini club из-за большого количества положительных отзывов и популярности сети в других городах (в нашем городе данных садов не было).

В августе 2020 исполняется полтора года, как работаем по франшизе Bambini club. За это время удалось запустить дополнительное направление по английскому языку, построить детскую площадку и немного расширить площадь. В планах на осень — набор еще одной младшей группы! Ни о чем не жалею!
    Юлия 26 июля 2020 в 4:15
    Мое знакомство с Бамбини клаб началось, так сказать, изнутри — мы искали детский садик для дочки и выбрали Бамбини клаб. Через два года мы с мужем решили открыть собственный бизнес, и решили остановиться именно на франшизе детского сада. Франшизу эту выбрали, потому что уже были знакомы «с внутренностями» этой компании и хотелось воплотить все наши идеи уде на какой-то готовой базе.

Свой детский сад открыли недалеко от дома, так чтобы дочка могла ходить теперь уже в наш собственный детский сад)
    Сначала было очень страшно и многое непонятно, однако сейчас я очень рада и благодарна себе, что решилась открыть именно детский сад Бамбини клаб, ведь безумно люблю работать с детьми!
    Олег 13 июля 2020 в 8:41
    Достоинства
    — Узнаваемый бренд
    — Грамотная поддержка и работа менеджеров
    — Подробное обучение по ведению и организации бизнеса
    В феврале 2020 приобрели франшизу Bambini-club. Пока готовились к открытию, наступил карантин и все работы пришлось откладывать на неопределенный срок.

К концу мая закончили все приготовления и в июне открыли двери. Итог — чуть больше чем за месяц работы полностью закрыли все пустые места в группе. Даже с учетом того, что карантин, якобы, все еще продолжается.

После сравнительно короткого срока работы сада строить большие планы еще рано, но на данный момент работа идет живо, всем довольны.

Что касается работы с управляющей компанией: никаких претензий не возникало ни разу, даже с учетом того, что работали с ними два месяца в режиме полной самоизоляции. Все сложные моменты решались быстро, консультации давались развернутые, все обязательства по договору были исполнены.
    Ирина 22 июня 2020 в 14:49
    Меня зовут Ирина, директор центра «Bambini-Club», мама 2-их детей.
    В городе представлено 2 садика бамбини и тогда я узнала о франшизе узнала в 2018 г. и в октябре 2018 г. открыла свой центр по пакету «Gold».

Тогда первым моим знакомством состоялось с Мариной, руководителем отдела продаж. После Марина познакомила меня уже с Дарьей и Еленой.
    Девушки подробно проконсультировали меня, мужа и после вместе семейном совете приняли решение начать новый этап!

28 августа, после подписания договора, мне уже предоставили всю информационную часть по франшизе.
    На сад у нас было 1,2 млн. Проектным менеджером была Елена! Четко поняла все мои мысли как я вижу Детский садик!
    Рекомендация новым партнерам, слушайте проектного менеджера, так как Лена меня будто за руку вела и привела к результату!

В день открытия заключили 17 договоров и мы с мужем уверенно стартовали!

Спасибо за подробные консультации!
    Благодарю за исполненную мою мечту сотрудников компании.
    Максим Платов 9 июня 2020 в 16:08
    Добрый день! Оставляю свой отзыв о компании «Bambini-Club». В период апрель—июнь мой бизнес попал в тяжелую ситуацию из-за распространения коронавируса (пандемии). Конечно, на полноценный выход детей в садик не мог повлиять ни я, ни франшиза «Bambini-Club». Мы зависели только от государства. Совместными усилиями с Бамбини, столкнулись с тем, что нужно адаптироваться к ситуации.
    Во-первых, Даша! Спасибо большое за то, что лично поддерживала со мной связь и ориентировала меня по дальнейшим действиям. Также хочу поблагодарить команду Дарьи за то, что помогли адаптировать бизнес к нынешней ситуации. Полностью проконсультировали как внедрить онлайн-школу!!! Мы первое время перешли на дистанционное посещение занятий. Занятия проводили на платформе Zoom. Леночка мне очень сильно помогла, присутствовала на самих занятиях. Всю помощь не смогу описать коротко))) Очень сильно помогли мне удержать клиентов и привлечь новых. Также, с ней прорабатывал работу по возражениями для привлечения новых клиентов в онлайн-школу.
    Во-вторых, отдельно хочу поблагодарить за еженедельные вебинары Елену и Дарью! Поднимают важные вопросы и подробно их объясняют, держат в курсе по событиям и новостям.
    В общем, благодарю вас за то, что не оставили меня в трудную ситуацию!
    Сейчас работаем в прежнем режиме и параллельно ведем онлайн-школу!!!!))))))
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то что у вас осталось положительное впечатление!
    Ирина 29 мая 2020 в 9:18
    Мы посещали детский сад Бамбини-клаб в Сочи в течение 1,5 лет. Я привела туда сына, потому что это один из самых хороших садиков в нашем районе. Цена адекватная. Потом мы переехали по рабочим обстоятельствам мужа и стало очень грустно, что нет ничего подобного: домашние сады или сады очень, очень эконом класса. Я решила действовать нестандартно и открыть садик)) Начала искать помещение сначала сама, искала информацию в интернете и выяснилось,что наш садик в Сочи — это франшиза. Мы связались по – показать
    Николай Малинин 12 апреля 2020 в 13:32
    Мне очень жаль, что с таким хорошим бизнес-планом по франшизе, по факту получается не бизнес для Нас предпринимателей, а заработок только для Бамбини-клаб,ну и отношение после оплаты франшизы, как-будто мы им должны, в одностороннем порядке. Бизнес мы на ноги ставим, без поддержки и здравых решений, еще и оплачивай абонентскую плату, партнерскими отношениями это не назовешь
    • Добрый день! Уважаемый Никита, у нас нет партнёра с таким именем и фамилией. Если Вы являетесь нашим франчайзи, то прикрепите подтверждающий документ, город и адрес филиала, пожалуйста.

Думаю,что Вы ошиблись компанией, потому что мы поддерживаем каждого нашего партнёра, еженедельно проводим вебинары, а также на связи с каждым франчайзи 24/7.

Также, любые вопросы Вы можете задать напрямую основательнице Сергеевой Дарье с помощью электронной почты bambinisad@gmail.com
    • Иван Мальцев 11 июня 2020 в 19:54
      Добрый день уважаемые коллегии. Благодарю за обратную связь, она важна для меня и нашей компании. Напишите мне лично или позвоните, я приложу все усилия для решения вашего вопроса. +7 923 737-27-31
    Оксана Ломоносова 6 апреля 2020 в 18:52
    Франшиза обман!! Когда я закупала оборудование для садика, я уже понимала что это все дорого и можно купить дешевле, но Менеджер Елена меня подгоняла, так как сроки открытия поджимали. По инструкциям Бамбини клаб не возможно закупиться самому, все сделано, чтобы ввести в заблуждение. Итогом я открыла садик и работаю уже давно в минус. Никакой обещанной поддержки не было. Так ещё и обидно, что обманули на закупке более чем на 300000 рублей!! Я могла купить и открыть это дешевле. Все деньги были – показать
    • Добрый день! Уважаемый Оксана, у нас нет партнёра с таким именем и фамилией. Если Вы являетесь нашим франчайзи, то прикрепите подтверждающий документ, город и адрес филиала, пожалуйста.

Ни в договоре, ни в инструкциях нет ни слова об обязательном закупе у франчайзера. Каждый партнёр решает самостоятельно, где приобретать материалы и оборудование.

Дарье Сергеевой не поступало никакой информации ни о ситуации, ни о Вас лично, так как мы с Вами никогда не состояли в партнёрстве.

Любы
    • Иван Мальцев 11 июня 2020 в 19:55
    Валентина Семенова 16 марта 2020 в 21:30 , отредактирован 18 марта 2020 в 15:03
    Категорически не советую связываться с данной франшизой и ее директором Сергеевой Дарьей, поддержки не было с самого старта, только просьбы роялти, а как мы стали требовать выполнения пунктов договора, стала угрожать, что рядом точки с другими садами откроет и все это в оскорбительной форме. Ужас
    • Добрый день! Уважаемый Валентина, у нас нет партнёра с таким именем и фамилией. Если Вы являетесь нашим франчайзи, то прикрепите подтверждающий документ, город и адрес филиала, пожалуйста.

Роялти в нашей компании фиксированное. 10 000 с 4 месяца работы и 12 000 с 12 месяца работы. Роялти не является просьбой, а пунктом договора. В нашей компании оно минимальное, если сравнивать с другими организациями.

Мы очень внимательно относимся ко всем своим обязанностям, указанным в договоре и утве

Екатерина 20 июня 2020 в 11:58
    Являюсь руководителем филиала «Bambini-Club» в Новосибирске. Поделюсь опытом работы с франчайзинговой компанией «Bambini-Club».
    6 апреля 2018 г. мы приобрели франшизу по пакету «Gold». Познакомил нас с организацией Роман – сотрудник компании. В день покупки франшизы меня познакомили с проектным менеджером Еленой Морозовой, и мы приступили к работе. На открытие детского сада у меня было 1,5 млн рублей. У меня уже было помещение в собственности. Очень сильно порадовала меня Елена! Поскольку мы находимся в одном городе, то обучение у нас происходило в офисе компании, это очень удобно. Она очень хорошо объясняла материал франшизы на Google.Диске и отвечала на все мои вопросы. Курировала меня по всем моментам: от рекламной кампании до закупа и обустройства помещения. За это отдельное спасибо! Будущее партнеры, слушайте внимательного своего куратора)))
    Елена остерегла меня от многих грубых ошибок!!! Мы успели открыться в обозначенный срок и за рамки бюджета мы не вылезли – это очень хорошо!
    На само открытие приехала основательница Дарья и провела все экскурсии по детскому садику. Моему счастью не было предела от полученных результатов! Дарья помогла заключить 19 договоров в день открытия! А на следующий день мы уже встречали первых детишек. Дарья, спасибо за активное участие в открытие!
    После открытия поддерживаю связь с менеджерами компании. Помогают в решении вопросов с клиентами, отзывами и по работе с персоналом. Спасибо огромное всем сотрудникам, которые приняли участие в открытии моего детского садика!

Официальный Youtube-канал франчайзинговой компании Bambini-Club
border